Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 62

#1 31-03-2014 в 17ч22

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

(Подобие игры было на БеОне, но она быстро опустела. Если кого интересует вот ссылка ---> http://zaples.beon.ru/
Так же есть очень много намёков на книгу "Дом, в котором..." автора Мариам Петросян. )

Приветствую тебя, путник.
Как ты оказался здесь? Заблудился? Нет, тебя привела судьба. Великий Лес позволил тебе прийти в это прекрасное место. Место, где белая и чёрная нечисть может жить с людьми. Если ты человек, то выбор лежит перед тобой: остаться и мирно жить с остальными или же уйти и навсегда забыть про это прекрасное место, населённое феями, эльфами, сильфами. Но если же ты остаёшься, то не забудь главную вещь: в этом мире не только прекрасные существа из волшебных сказок на ночь, но и страшные и кровожадные бесы(оборотни, вампиры, демоны). Ты решил остаться? Тогда я расскажу тебе немного о том, куда ты попал. Это место вечно. Его нельзя стереть с карты, ведь на картах его не найти. Только Великий Лес решит, что делать с этим приютом для отчаявшихся. В 1777 году эти здания были построены, как академия для нечисти, но долго существовать она не смогла. Учителя пропадали или уходили сами. Поэтому это место назвали "Дом". Да, так просто. Существа, находящиеся здесь, оказываются тут разным образом. В основном это подростки. Некоторых присылают родители из-за плохого поведения, некоторые приходят сами, а некоторых приводит судьба. Удачи тебе, путник. И помни, выбор всегда есть.

Время:наше.
Место:заповедный лес,затерянный в пространстве и времени.

Анкета
1. Имя, Фамилия.
2. Возраст / Пол / Ориентация
3. Раса
4. Внешность (Картинка обязательна)
5. Характер (т.к. сама характер описывать не умею, поэтому не буду много просить)
6. Био (Только прошу, напишите всё подробно, то есть с самого детства до нынешнего времени и прибытия в лес)
7. Способности (до пяти способностей)
8. Пробный пост (Тему я отправлю Вам в ЛС после того, как Вы напишите анкету. Пост просто добавите в анкету)

Правила
1. Ни каких рамок на величину поста я не ставлю, но Вы всё-таки попробуйте описывать всё, что Вас окружает.
2. Ограничений на кол-во персонажей нет, но вы должны понимать, что всех персонажей нужно будет отыгрывать.
3. Делайте здесь что хотите, но только не углубляйтесь в описание (всё-таки здесь и дети есть)
А вообще это все правила...
Приятной игры!

А так же описание Дома (т.к. картинку я не нашла...) :
Трёхэтажное здание. На 2-ом  3-ем этаже расположено 8 комнат по 1 спальному месту и гардеробные(одна на этаж). На первом: кухня, ванная комната, столовая, гостиная(просто большая комната, где собираются все жители Дома). В округе есть озеро, река и сад с вечно цветущей сакурой.
А так же, вот план первого этажа:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Ину07040 (22-06-2014 в 17ч06)

Офлайн

#2 31-03-2014 в 17ч23

#3 31-03-2014 в 18ч31

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

- Имя и фамилия _Мария Гумилева
- Возраст _15 лет.10 октября.Женщина.Гетеро.
-Человек
-Характер_Немного извращенка,любит поприставать с непристойными предложениями,но не более того.Очень эмоциональна, поэтому похожа на ребенка.Если навредить человеку, дорогому ей, ты станешь ее главным врагом , и она сделает всё, чтобы устроить тебе "сладкую" жизнь.Гордая, может вывести из себя даже самого спокойного человека.Еще она любит рисовать.Боится замкнутого пространства.Страсть к адреналину и приключениям,не против пообщаться с парнями и пофлиртовать с ними, хотя отношения заводить не собирается.Она почти никому не подчиняется, она вольна делать то, что хочет.Животных она  любит, да так, что льнет к каждой кошке и собаке, что попадается у нее на пути.Хитра,умна,проницательна,умеет играть на чувствах и переживания других людей.Ах да,Мария ненавидит шоколад.Можно называть Ари(Ария)
- Внешность _Кучерявые рыжие волосы по пояс,один глаз ярко- зеленый другой ярко- синий,обрамлёны пушистыми тёмными ресницами.Пухлые губы тонкий нос.Стройная фигура,тонкая талия,в тоже время тело мускулистое.Рост 176.Ссылка на внешнее изображение
- Биография _Мария-единственная горячо любимая дочь.Отец-бизнесмен,поэтому Мария никогда ни в чем не нуждалась.Мать бросила их,когда Марии было всего 3 года.Учится в школе,но так себе-нет стимула.Занимается танцами.Является нападающим в команде по волейболу.Команда занимала лидирующие места во многих первенствах.Имеет Коричнево-белый пояс по тайскому боксу.До безумия любит отца,но тот часто в разъездах,поэтому она часто предоставлена сама себе.В детстве ради отца  брала уроки  по игре на скрипке,но через 3 года бросила,так как это ей порядком надоело.Играет довольно-таки хорошо.
- Особенности, способности _Сильна,вынослива,прекрасно поет и танцует,фотографическая память.
-Пробный пост"Бррр,как холодно",-думала Мария.-Дернул же черт меня идти на этот выпускной,сидела бы дома,смотрела бы фильм."Честно говоря,она не очень-то и хотела идти,но ее подруги уговаривали ее целый месяц и ей пришлось согласиться.На  выпускном друзья напились,но Мария не пила,не любит это дело.Эти дураки решили поехать куда-нибудь,Ария и не возражала.сели в машину,но на полпути она разругалась с пьяным водителем,и он ,можно сказать,выбросил ее из машины.Теперь она шла одна,ночью:,неизвестно где."Ууу,ненавижу их!!"-промелькнула мысль в ее голове.Вдруг,боковым зрением она заметила какое-то движение.Обернувшись она увидела неясный мужской силуэт"Не могли бы вы помочь мне!?"-крикнула она и быстрым шагом направилась к мужчине."Не подходи к нему,"-услышала она голос в своей голове и остановилась на полпути.Фигура двинулась ей навстречу,распахивая плащ.Что-то блеснуло в свете фонаря и она четко осознала,что надо бежать,бежать не оглядываясь,без остановки,и...побежала.Бежала она долго,пока не заметила,что уже не на трассе,а где-то в лесу.Фигуры не было,но и выхода из леса найти она не могла."Боже,я заблудилась!Отличный день!"

Последнее изменение внесено Maryska4 (31-03-2014 в 21ч38)

Офлайн

#4 31-03-2014 в 18ч44

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

4. Гомо отношения? Да пожалуйста. Я только рада хд

Запрещено правилами форума.

Офлайн

#5 31-03-2014 в 20ч14

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

San-Francisco написал(а):

Запрещено правилами форума.

Прошу прощения, я очень невнимательна, впредь буду тщательнее читать правила :с

Мария Гумилева, характер описан просто прекрасно, а биографию хотелось бы по подробнее, но ладно, всё-таки первый участник... Тему для поста отправила в ЛС

Последнее изменение внесено Ину07040 (01-04-2014 в 20ч04)

Офлайн

#6 01-04-2014 в 20ч04

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Мария Гумилева, принята.

Офлайн

#7 03-04-2014 в 17ч10

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

1.  Эд Вествик.
2.18/ Мужской/ Гетеро
3. Полу - человек - полу - демон( мать человек, родной отец демон, которого парень и не знает)
4. Эд парень очень красивый. У него красивая фигура, в меру накаченный темноволосый парень. У Эда карие глаза. Он, по сравнению с  Лис очень высокий ( 1,85).
Ссылка на внешнее изображение
5. Эд это эгоистичный самодовольный тип, которого заботит только собственное благополучие. Любимое занятие Басса – плести интриги, он всегда ведет игру и любит, чтобы все шло только по его собственным правилам. Хотя, нет, больше всего Чак любит  красивых девушек. Девиз его жизни: бери от жизни все и ни в чем себе не отказывай. Вествик обладает определенным шармом, которому сложно противостоять. Многие скажут, что он самовлюбленный напыщенный засранец, да и он не будет этого отрицать. Эд старается не обращать внимание на проблемы, тем более, как он считает, любую проблему можно решить с помощью денег. Чак никогда ничего не делает просто так, любое его действие обязательно должно принести пользу, ведь прежде чем что-то сделать, Басс продумывает все с тонким расчетом. В общем, Чак тот человек, которому опасно переходить дорогу.
6. Эд родился в семье высокопоставленного чиновника, Барта Вествика. Мать Эд - Эвелина Басс умерла при родах, оставив сына на попечение «отца», ведь родной отец демон. С самого детства молодому человеку доставалось все самое лучшее, именно поэтому младший Вествик привык брать от жизни все. Судя по всему, отцовские чувства Барта были не столь сильны, или же его дело для него было важнее сына, поэтому Барт часто уезжал по делам, оставляя юного Эда одного, окруженного толпой гувернанток. Именно в этот период взросления мальчику нужен был отец, но его не было рядом, поэтому он был полностью предоставлен себе. Даже когда отец приезжал домой, то ему все равно не было дело до сына, Барта интересовали молодые пышногрудые девушки, которых он менял как перчатки.
Шли годы, мальчик рос, а отца все так же не было рядом. Совсем в раннем возрасте у Эда проявились гены отца, а именно, любовь к женщинам и дорогому алкоголю, только в этот список добавилось еще одно маленькое увлечение – курение травки.
Чуть позже Барт поселил сына в одном из своих отелей, где Эд устраивал постоянные вечеринки с друзьями и резвился с девушками. В 16 лет он познакомился с Лисой, но ничего в его жизни не поменялось.
7. Парень хорошо обращается с оружием, отлично видит в темноте. Так же Эд отлично танцует, особенно парные танцы. Еще Вествик не пьянеет, сколько бы не выпил.  А главная, по его мнению способность, каким бы не был плохим, наглым «засранцем» Вествик, все девушки просто «таят» при нем, даже с самым сильным характером. Многие естественно скрывают.
8. - Эд... Где ты, чертов извращенец! - кричала девушка.
Парень открыл глаза. Он посмотрел на часы.
- Блин... Да за что мне это!  - проговорил парень.
Через несколько минут сонный парень вышел из комнаты и посмотрел на Лису.
- Собирайся, мы едем в закрытый пансион! - спокойно проговорила девушка и улыбнулась.
- Что? Лиса - ты совсем свихнулась? Какой собирайся? Какой пансион? - сонным голосом протянул парень и упал в кресло.
- То! - русая подлетела к парню. - Давай собирайся! Такси ждет.
Эд посмотрел на девушку и все же послушался ее. Скоро брюнет, все такой же сонный, и русая вышли к машине. Парень запихнул свои чемоданы в машину, затем сел в нее. Всю дорогу девушка что - то говорила парню, но он ничего не слушал. Он пытался еще хоть не много поспать. Но любимая подруга "капала на мозг" и не давала Эду, даже на минуту глаза закрыть. Неожиданно машина заглохла.
- Вот же черт! - девушка ударила кулаком по сидению.
Эд улыбнулся.
- Пойдем! - сказал парень и вышел из машины.  Он попросил открыть багажник, что бы забрать их с Лисой вещи.  Парень посмотрел на четыре чемодана. Девушка вышла из машины. Она посмотрела на Эда.
- Что будем делать? - спросила девушка и села на свой багаж.
- Пойдем! Не думаю, что тут долго идти! Тем более через лес будет быстрее. - Эд посмотрел на девушку.
- Ну... - девушка посмотрела на лес. - Ладно. Пойдем.
Парень улыбнулся и взял в руки два чемодана. Девушка посмотрела на друга и решила последовать его примеру.

1. Алисия Касс
2.16/ Женский/ Гетеро
3. Полу - человек - полу - демон( мать человек, родной отец демон, которого девушка и не знает)
4. Лиса девушка очень красивая. У нее красивая фигура, длинные волосы, примерно до пояса -русые с светлыми, даже золотисто - медовыми прядями, причем от природы. Она не очень высокая, примерно 1,65.
Ссылка на внешнее изображение
5. Ее внешность совершенно обманчива. Элис наглая и заносчивая особа. Девушка совершено неуправляемая. Так же она очень самоуверенна, эгоистична и избалованна. Все должно быть так, как она хочет, что не всегда происходит. Из- за чего девушка злится, психует, в общем показывает себя с еще худшей стороны. Но все же, в глубине души, она очень ранимая и нежная девушка. Но если влюбилась, то надолго. Страдать по несчастной любви будет долго, но только не при всех. Еще Лис очень умна. Девушка любит рисковать. Еще девушка легко поцелует первого встречного. Личность азартная, но в играх ей всегда везет. Наверно все же из - за ее феноменального ума.
6.Мама была знаменитой певицей( до аварии), а папа... Родной отец - демон, о чем девушка даже не догадывается, так же как и ее отчим. За день до свадьбы Роза( мама Лис) забеременела от демона. И через девять месяцев родилась Алисия. Девочка росла в богатой семье, "папа" олигарх. До 11 лет девочка воспитывалась мамой, Училась дома. Тогда еще девочка, была почти тихой и спокойной. Но мать погибла в автокатастрофе. Девочка сильно замкнулась в себе. А через два года у  отец женился на другой. Лиса была против новой «мамы». Тут девушка слишком изменилась: стала грубее, стервозней, неуправляемей, а так же сильно рискованней и пофигистичней. И все это назло Агнес.
Девушка грубила отцу и мачехе, не ночевала дома и часто прогуливала школу, в которую после смерти матери ее записали. Так же ее отцу часто приходилось забирать девушку из полицейского участка.  Через год девушка влюбилась, причем взаимно. Она год встречалась с этим парнем, снова сильно поменялась, больше не прогуливала школу, не ругалась с родителями. Но судьба снова меняет девушку и ее жизнь: любимого парня сбивает машина, вскоре девушка узнает, что это сделано преднамеренно, так же оказывается, что ее мама тоже погибла не случайно.   В этот момент девушка сбегает из дома и собирается покончить жизнь самоубийством. Но ей не дает не знакомый парень. Она стояла на мосту, слезы катились по ее лицу.  Девушка смотрела на воду и, закрыв глаза и сделав один шаг,… И не упала. Элис открыла глаза и заметила, что она на руках у не знакомого парня.  Они познакомились, после Эд проводил девушку домой. Они часто проводили время вместе. А в 15 лет девушка попросила отдельную квартиру. И в 16 лет ей разрешили переехать. С Эдом они сильно сдружились.
7. У девушки феноменальная память, благодаря ей знает 8 языков.  Девушка просто отлично видит в темноте. Отлично владеет оружием. Так же у девушки отличный слух. Отлично поет и танцует.
8.- Предатель! Отправить родную дочку в какую - то школу, которая так далеко от дома! И ради кого, ради этой дуры Агнес? - Алисия посмотрела на отца. - Спасибо! Всегда об этом мечтала.
Мужчина схватил девушку за руку и вытащил на улицу. Он открыл дверь машины.
- Садись! - спокойно сказал отец и посмотрел строго на девчонку.
Элис посмотрела на него и... послушно села в машину.
- Ты мне еще на работе не устраивала истерик! Совсем уже обнаглела. Кричать на меня при подчиненных! - мужчина смотрел прямо в глаза дочке.
- Я больше не буду спорить! Чемоданы собраны? - русая посмотрела на папу.
- Да! Они уже в багажнике.
- Вот так ты хочешь скорей от меня избавиться! Ну окей, мешать не буду! Пока! - девушка вышла из машины, сильно хлопнув дверью.
Алисия вытащила из багажника пару чемоданов. Ей помогли их донести до такси. Девушка быстро села в машину и назвала такой знакомый ей адрес...
Почти через полчаса девушка была возле знакомого отеля. Лиса поднялась на нужный этаж.
- Эд... Где ты, чертов извращенец! - кричала девушка.
Вдруг из комнаты вышел сонный парень.
- Собирайся, мы едем в закрытый пансион! - спокойно проговорила девушка и улыбнулась.
- Что? Лиса - ты совсем свихнулась? Какой собирайся? Какой пансион? - сонным голосом протянул парень и упал в кресло.
- То! - русая подлетела к парню. - Давай собирайся! Такси ждет.
Эд посмотрел на девушку и все же послушался ее. Скоро брюнет, все такой же сонный, и русая вышли к машине. Парень запихнул свои чемоданы в машину, затем сел в нее. Всю дорогу девушка рассказывала парню о том, какой  оказывается предатель ее отец.
Примерно через час, дорого повернула к какому - то лесу. И тут вдруг машина заглохла.
- Вот же черт! - девушка ударила кулаком по сидению.
Эд улыбнулся.
- Пойдем! - сказал парень и вышел из машины.  Он попросил открыть багажник, что бы забрать их с Лисой вещи.  Парень посмотрел на четыре чемодана. Девушка вышла из машины. Она посмотрела на Эда.
- Что будем делать? - спросила девушка и села на свой багаж.
- Пойдем! Не думаю, что тут долго идти! Тем более через лес будет быстрее. - Эд посмотрел на девушку.
- Ну... - девушка посмотрела на лес. - Ладно. Пойдем.
Парень улыбнулся и взял в руки два чемодана. Девушка посмотрела на друга и решила последовать его примеру.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (11-04-2014 в 15ч35)

Офлайн

#8 03-04-2014 в 19ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1. Имя, Фамилия.  Вера Беляева
2. Возраст / Пол / Ориентация  16лет. Женщина, Гетеро.
3. Раса. Человек
4. Внешность Ссылка на внешнее изображение  Невысокая девушка, ростом около 163см, на вид очень хрупкая. Имеет ярко-зеленые глаза. По природе кудрявая шатенка, но за 4 года успела побыть рыжей, красной и темно-коричневой, в последний раз помелировалась розовым.
5. Характер. С детства была очень оптимистичной девчонкой, всякие трудности воспринимала с улыбкой. Никто и никогда (кроме Жени) не видел ее слез. Очень любит помогать остальным в тяжелых ситуациях, а самой себе помочь не может. К животным неравнодушна еще с детства. Ненавидит тех людей, которые выкинули животное на улицу. Каждое начатое дело Вера подходит к нему со всей серьезностью и доводит его до конца. Легко заводит друзей, но не каждому доверяет полностью.
6. Био. К сожалению Вера не помнит своих родителей. Да и как помнить, если мамаша оставила ее в роддоме сразу после родов. Затем Верочку перевели в дом малютки, ну а оттуда в детский дом. Вначале с ней никто особо не общался, как бы она ни старалась завести дружеские отношения, поэтому она скучала, сидя на подоконниках здания и разглядывая местность. Также частенько заходила в библиотеку и читала книги об анатомии и первой помощи. А в 8 лет стала ходить к докторам и помогать им. Когда Вере было 10 лет, в детдоме появился мальчик Женя. Это был первый ее настоящий друг, которому она полностью доверилась. Они вместе справляли дни рождения друг друга, вместе играли, учились Некоторые детдомовцы спрашивали не пара ли они, на что Вера и Женя смеялись и качали головами. И действительно, сразу и не скажешь, что друзья, они были так тесно связаны, что и походили на идеальную пару, но Вера и Женя друг другу словно брат и сестра и не более того. И вот спустя 6 лет Женя предложил Вере сбежать из детдома. Она, немного поразмыслив, согласилась на эту авантюру. Им удалось сбежать с этого унылого, на их взгляд, места. Им хотелось свободы. Таким образом они вскоре оказались в лесу.
7. Способности. От того, что она долгое время наблюдала за местностью из окна, у нее развилась способность, хорошо ориентироваться в любом месте и быстро находить разные лазейки.  Благодаря книгам, немного знает о здоровье человека, и в случае чего, может  обработать раны, зашить или даже уколоть, куда следует. Знает латынь.
8. Первая встреча с ЖенейВера в тот день, как и в любой другой, сидела на подоконнике и тщательно рассматривала местность и наблюдала за играющими детьми.  За 10 лет она нашла много проходов, тайников в здании и выходов из него. Но мыслей о побеге у нее не было. Нет возможно и были, но какой будет в этом смысл.  Ну сбежит она, а дальше? Скитаться по неизвестному ей городу и просить милостыню? Здесь кормят и одевают, и не надо об этом беспокоиться. И друзья есть… кхм… ну как друзья… знакомые, одноклассники, соседки по комнате, вот собственно и всё. Да и Вера не отчаивалась. Она воспринимала это как некую жизненную трудность. И верила, что скоро всё закончится. Погрузившись в свои мысли, девочка не заметила, как к ней подошел мальчик.
-Женя. - Он улыбнулся, смотря на Веру.
От неожиданности девочка удивленно посмотрела на мальчика. "Что ему от меня надо? Конфеты не дам. Мои. Подождите-ка, я первый раз его вижу."
-Вера… - девочка ответила с неуверенностью, но улыбнулась. А как еще пересилить боязнь перед незнакомцем.
-Приятно познакомиться. А почему ты тут сидишь совсем одна? - поинтересовался Женя.
Пожав плечами, Вера продолжала улыбаться. "Почему он спрашивает? Может он захочет со мной подружиться?" Девочка снова обрела надежду на дружбу. И в этот раз не ошиблась.
-Здесь со мной никто особо не дружит, и я не знаю почему так… Как бы я ни старалась завести дружбу, никому это не надо здесь… - Вера тихо вздохнула, смотря прямо в глаза Жене. Неожиданно для Веры Женя взял ее за руку и по-доброму улыбнулся.
-Пойдем, нечего здесь сидеть. Как раз покажешь мне здание, я новенький и ничего не знаю.
"Он хочет со мной подружиться!" Девочка обрадовалась. Наконец-то у нее будет друг. Как же она была рада знакомству. Вера легко спрыгнула с подоконника и радостно улыбнулась. Она хоть и боялась немного, но не переставала улыбаться. Девочка с легкостью пошла по коридорам, показывая и рассказывая очень многое про здание. Чаще всего Женя интересовался жизнью Веры. Задавал разного рода вопросы. Она  с радостью отвечала ему и попутно тоже спрашивала. Женя оказался первым человеком, который вот так сразу подружился с девочкой. Вера была искренне счастлива и очень благодарна Жене. Это был самый лучший день в ее сиротской жизни. Она обрела настоящего друга.




1. Имя, Фамилия. Евгений Макланец.
2. Возраст / Пол / Ориентация. 18 лет. Мужчина. Гетеро
3. Раса. Человек
4. Внешность Ссылка на внешнее изображение  Мускулистый парень ростом 186см. С прямыми чертами лица.  Пепельно-белые прямые волосы, яркие голубые глаза Чтобы не казаться обычным, Женя на правый глаз одевает линзу, поэтому одни глаз у него желтый.
5. Характер. Буйный и неугомонный мальчик. Как говорится, шило в одном месте застряло. Всегда до последнего отстаивает свою точку зрения, даже если не прав. Любитель подраться.  Готов помочь только тем, кого хорошо знает. Как старший защищает Веру от тех, кто ему не нравится. Хитрый.
6. Био. Рос в нормальной семье, но один несчастный случай забрал сразу всех, кто был Жене дорог. Это случилось в 7 лет, когда после Нового года семья Макланец выехала на природу. Водитель грузовика, несся в этот момент по встречной полосе, решив обогнать несколько машин и длинномеров. Машины тормозили, но из-за льда, покрывающего дорогу, машины несло друг на друга. Мать Жени приказала ему упасть на пол машины на живот. В итоге в живых остался только мальчик. Месть за своих родителей все еще живет в его мозгу, хотя тот водитель уже давно на том свете. После трагедии мальчика забрали соц работники в детдом. Он всеми фибрами души ненавидел эти места и каждый раз сбегал,  но его снова ловили в городе и снова отдавали в детдом. В промежутках между поимками, он находился на улице. Заметив, что на рынке мальчишки воруют еду с прилавков, он понаблюдал за ними и тоже стал таким образом брать себе еду.  В 12 лет он после очередного побега попал в детдом, где познакомился с Верой. В девочке он нашел родственную душу, поэтому стал защищать ее и беречь. Он не мог позволить себе большего по отношению к ней. Через год Женя задумал очередной побег, но его останавливало, что Вера была еще маленькой и навряд ли побежала бы с ним. Он ждал и всё больше привыкал к Вере и еще больше хотел сбежать с ней. И вот этот день настал. Она согласилась и была готова к побегу. Глубокой ночью они через лазейку выбежали из детдома. Оба были счастливы, их ждал свободный мир, полный приключений и загадок. Разговорившись о скорых планах, они забрели в лес.
7. Способности. Улица и детдома научили мальчика владеть рукопашным боем и мелкому воровству. Умеет быстро и долго бегать.  Но родительское воспитание не пропало даром. Мама научила его играть на фортепиано. (Но играет он исключительно только Вере)
8. Первая встреча с Верой. -Да отпустите, сам пойду, достали - рявкнул Женя, вырывая руку из рук социальных работников., которые вели его к директору детского дома.  Вот почему нельзя оставить ребенка в покое? Ведь видно же, что он не хочет в эти приюты. Он ненавидел детдома. Для него они были ужаснее улицы. Тут, по его мнению,  детей держат, словно в тюрьме. Высокие заборы со шпилями на концах. Это похуже колючей проволоки будет. Проходя по коридору мимо окна, он заметил, что на подоконнике сидит девочка и задумчиво смотрит вдаль. Она ему напомнила его не родившуюся сестру. Именно такой он представлял сестренку и сильно ждал ее появления… Авария… Чтоб ее. Мальчик нахмурился и вошел к директору. Пока заводили на мальчика дело, он всё это время думал о той девочке.  Неужели сверху смилостивились и послали родную душу Жене? Он хотел поскорее заговорить с ней. И вот Женя уже стоит напротив девочки и улыбается.
-Женя. - Он очень переживает. Никогда толком мальчик сам не знакомился первый. А тут.
Девочка перевела на него взгляд и чуть удивилась.
-Вера… - с неуверенностью ответила она и улыбнулась.
-Приятно познакомиться. А почему ты тут сидишь совсем одна? - с интересом спросил Женя, рассматривая Веру
Вера пожала плечами, продолжая слабо улыбаться.
-Здесь со мной никто особо не дружит, и я не знаю почему так… Как бы я ни старалась завести дружбу, никому это не надо здесь…
Видя перед собой одинокую девочку, похожую на виртуальную сестренку, Женя захотел стать ей настоящим другом и защищать ее, как старший брат младшую сестру.  Он взял ее за руку и улыбнулся ей.
-Пойдем, нечего здесь сидеть. Как раз покажешь мне здание, я новенький и ничего не знаю.
Вера радостно улыбнулась и спрыгнув с подоконника с легкостью пошла с Женей по коридорам здания. За один день они много чего узнали друг о друге.

Последнее изменение внесено Nadusha (05-04-2014 в 16ч40)

Офлайн

#9 04-04-2014 в 18ч59

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

1. Бренна (Фамилия никому не известна, как, впрочем, и ей самой).
2. 16 / женский / гетеро
3. Человек, ведьма.
4. Высокая, выглядит намного старше своего возраста, с длинными черными волосами, отливающими синевой и глазами, постоянно меняющими цвет от зеленых до черных. Ссылка на внешнее изображение
5. Молчалива, необщительна, часто впадает в состояние прострации, в движениях медлительна. Обладает низким голосом, часто несуразно бормочет вслух ,записывая что-то в тонкую книжечку, которую носит с собой вместе со странным мешочком, в котором что-то постоянно бренчит. Почти все свое время проводит в отдалении от людей.
6. Бренна жила в небольшом городке вместе с матерью, отношения с которой никак нельзя было назвать идеальными. Из друзей у нее была лишь одна Роза, девочка, с которой она училась с первого класса. С раннего детства девушку привлекало все мистическое и таинственное, впервые за изучение магии она взялась в десятилетнем возрасте, втайне от знакомых и взрослых. К 16-ти годам это уже была достаточно сильная ведьмочка. Однажды, поздно вечером торопясь домой с прогулки с Розой, Бренна попала в сильную метель. Практически потеряв ориентированность, она бежала наугад, вдруг внезапно натолкнувшись на незнакомого человека. Она подняла голову, надеясь разглядеть его лицо, однако тут же ее что-то толкнуло назад, и она провалилась в пустоту. Очнулась она на земле, под кроной широкого дерева. К её удивлению от зимы не осталось и следа. Яркое солнце слепило глаза, а тонкая трава колыхалась на утреннем ветру. Поднявшись, не до конца осознавая, где находится, она увидела широкую тропу. Пройдя по ней, она оказалась в лесу, наполненном ароматом ранее не известных ей трав, кусты дивных диких цветов опутывали ее ноги. Увлекшись окружающей ее сказкой, она совсем потеряла счет времени.
7. Свое имя получила за счет своей главной особенности - умения превращаться в большую черную ворону. (прим. Brenna (кельт. ворона))
Отлично разбирается в травах, видит во тьме, советуется с Рунами (ее личными говорящими Рунами, обладающими своим неповторимым характером и забавным тонким голоском)  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
8. Первый опыт использования магии.
В тот день Бренна проснулась раньше обычного. Было воскресенье, так что она могла спокойно заняться любыми своими делами. Выйдя из дома и вдохнув прохладный утренний воздух, она направилась к лесу, находящемуся за несколько километров от ее дома. Когда она пришла, солнце уже вставало, согревая землю теплыми лучами. Бренна брела по лесной тропинке, погруженная в свои мысли, как вдруг до ее ушей донесся странный, восхитительно красивый голос. Она огляделась по сторонам, однако ничего странного не заметила, но почувствовала, как легкий ветер, наполненный цветочным запахом, коснулся ее лица. Придя домой в тот день, она чувствовала себя странно: ей казалось, что все пожелтевшие листочки растений в ее комнате снова приняли зеленый окрас, а на единственном старом дереве у ее окна сидели, распевая трели, птицы. Будучи в состоянии, близком к сомнамбулическому, она подошла к своим любимым фиалкам в горшке, однако, завядшим еще в начале весны, и прикоснулась к их стеблям. Каково же было ее удивление, когда на безжизненном стебельке вдруг появился молодой, красивый, благоухающий бутон!..

Последнее изменение внесено Brennalin (05-04-2014 в 07ч43)

Офлайн

#10 05-04-2014 в 19ч02

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Бренна, принята
Женя, Вера, приняты
От Jenny2014 я всё ещё жду пробные посты

Ура, 3 человека *о* Можно начинать играть хд

Офлайн

#11 06-04-2014 в 19ч36

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

уже в нетерпении /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#12 07-04-2014 в 11ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

[Так может кто-нибудь начнет?)]

Офлайн

#13 07-04-2014 в 14ч59

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

(Ок, я начну.)

"Что за паршивый день" - думала брюнетка сидя у себя в комнате. Её звали Ину, и жизнь её была, мягко говоря, не сахар. В Доме она уже год и сегодня, как сказал Джеймс, должны будут заехать новички. А ведь у неё только комната освободилась. Все комнаты были на двоих, что сильно раздражало брюнетку. Устав сидеть в ожидании, Ину решила встретить новичков и вышла к воротам Дома. Погода была солнечная и это была ещё одна причина её ненависти. Сев на землю, девушка стала ждать новеньких. "2 девушки и 1 парень." - пронеслось в голове девушки. Это ей сказал Лес. Те, кто здесь давно, научились слышать его, но он часто говорит загадками. -"2 человека, 1 маг. Будет весело." - злорадная ухмылка отразилась на детском личике. "Давно же не было людей в Доме..."

Офлайн

#14 07-04-2014 в 15ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера и Женя пробирались сквозь густой лес и постоянно оглядывались. Вера шла чуть впереди и ладонями раздвигала ветки кустов, проделывая тропинку.
-Женя, за нами не бегут? - с улыбкой спросила Вера. На самом деле ей было страшно. А что, если их поймают и снова приведут в детдом, где им не поздоровится, а может и то хуже - по разным детдомам распределят.
-Нет. Чисто. Погони нет. - подбадривал Женя Веру, зная, что всё равно их ищут.
Когда Женя в очередной раз оглянулся, он увидел, что тропинка, которую они делают, исчезает. Кусты снова сдвигают свои ветки друг к другу, образуя непроходимую чащу.
-Вера! Посмотри! - радостно произнес парень, кивая в сторону исчезнувшей тропы. - Я не знаю как это происходит, но теперь чувствую, что мы в безопасности.
Вера тут же широко улыбнулась и обняла друга.
-Ура! Мы спасены. - девушка посмотрела наверх. - Спасибо тебе, лесной царь. [Она много читала мифов, поэтому верила во всех духов, чудищ и т.д. населяющих то или иное место. (прим. автора)]
-Пойдем дальше. Не стоит задерживаться. Мало ли что.
Ребята пошли дальше и вскоре очутились на небольшой полянке, на которой стоял каменный средневековый дом. Женя вышел вперед и загородил собой девушку. Она попыталась встать рядом.
-Женя, дом. Мы нашли себе ночлег. - ликовала Вера.
-Не спеши. Вдруг там привидения или зомби какие-нибудь. - Женя останавливал Веру.
-Так это ж классно. - лаза девушки загорелись от услышанного. - новые знакомства.
Вдруг Женя заприметил фигуру, сидящую на земле у дома.
-Там человек. Надо у него узнать, что это за мес... - Женя не успел договорить, т.к. Вера уже вприпрыжку шла к фигуре. - Стой! Глупая! Надо быть осторожней! - беловолосый успел схватить ее за руку. - Лучше вместе. - Девушка кивнула и друзья двинулись навстречу к сидящему силуэту человека.

Офлайн

#15 07-04-2014 в 16ч49

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Все что придумала .
Первый пост :
Настя занималась по многу и по долгу  она тренировала магию у неё не было учителя и из за этого она продвигалась не так быстро как могла бы с учителем она пыталась превосходствовать свои умения но не всегда получалось . На одной из тренировок её заметил один из  местных  . Настя занималась очень усердно до пота месный смотрел всю тренировку и был в шоке . Настя позно заметила что за ней следят но там оказалась целая толпа .Настя к тому времени закончила тренировку вся потная она расплакалась и побежала далеко от деревни .

Последнее изменение внесено yfcnz4444 (18-04-2014 в 23ч35)


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#16 07-04-2014 в 17ч08

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

(Проходим мимо, не обращаем внимание. Анкета ещё с прошлого года, с прошлой ролевой, так что не ругаемся на малый размер. А завтра будет даже анкета на парня. Да, Кактус борется с ленью)

b]Анкета[/b]
1. Имя, Фамилия.
Ину Акино(в переводе "Осенняя Собака")
2. Возраст / Пол / Ориентация
16 / Ж / Гетеро
3. Раса
Оборотень
4. Внешность
Ссылка на внешнее изображение
Рост: 168, Чёрные, как смоль, волосы и янтарного цвета глаза. Кожа бледная, что заставляет думать, что девушка - кукла в живую величину. После последнего превращения так и не пропали волчьи уши. Хвоста нет, как ни странно, клыков тоже. Кроме ушей, девушку ничто не выдаёт.
5. Характер
Девушка не очень общительна и дружелюбна. Порой она бывает даже агрессивной. Но такое отношение она поддерживает ни ко всем. Если человек действительно ей дорог, она не поскупится использовать даже силу оборотня,хотя совсем этого не любит. Спорить с ней тоже не желательно, ведь она упёртая, как... как... овечка. Очень любит дождь, когда на улице сыро, влажно и достаточно прохладно. Ведь жару Акино просто не переносит. Ещё девушка не любит громкую музыку.
6. Био
Ину была весёлым и очень талантливым ребёнком. Маленькая девочка в свои 3 года уже знала кучу стихов и песенок. Она умела читать и танцевать. Акино развивалась на 2 года быстрее, чем свои сверстники. И именно поэтому она не ходила в садик. Даже когда её родители туда всё таки приводили, этот "гений" всегда сбегала. Во время утренней прогулки младшая из семьи Акино устраивала погром, а иногда даже панику, среди остальных детей. Пока воспитатели успокаивали детей, Ину перелезала через довольно таки высокий забор и убегала домой. Воспитатели недоумевали, как маленький ребёнок перелез через забор, который не каждый взрослый осилит. Но родители знали в чём причина. Они тщательно скрывали, кто на самом деле эта девочка и они сами. Но после 4 лет жизни этого волчонка, это уже стало невыносимо, поэтому, когда малышке исполнилось 5, родители рассказали ей о её происхождении. Они ожидали увидеть какой-нибудь шок или другую эмоцию, но никак не радость. Но они не учли, что девочка с рождения любит животных, в особенности собак и волков. Девочка никому не рассказывала эту "страшную тайну", но кто-то всё таки узнал секрет семьи Акино. Этот "кто-то" через неделю после дня рождения Ину ночью забрался в дом и убил родителей девочки. Многие спросят "А почему тогда сама Ину жива?". Именно в этот день утром девочка увидела мальчика примерно её возраста. Ей хотелось увидеть его снова, поэтому Ину положила игрушку с неё ростом под одеяло, а сама убежала. Ведь девочка знала его адрес, он жил прямо напротив неё, так почему же к нему не прийти? К тому же он сказал, что будет ждать её. Но к нему Акино так и не попала. Когда малышка собиралась переходить дорогу, что-то заставило её вернуться. Она не могла управлять своим телом, она просто шла обратно. Когда она пришла домой она увидела страшную картину у родителей в спальне. На полу лежало два изуродованных тела, а вокруг пахло алкоголем и ... убийцей. Ину поняла, что она будет мстить. Это было первое превращение девушки. В образе волка она побежала по кровавому следу. Бежать пришлось не долго. Найдя убийцу в тёмном переулке, где он рассказывал, как убил 2 оборотней и их ребёнка, Ину в мгновение ока изуродовала его тело. Тоже самое девочка сделала и с остальными. После этого девочка превратилась обратно в человека. Неожиданно она заметила у себя за спиной хлопающую в ладоши девушку. У Акино уже не осталось сил, поэтому она упала, потеряв сознание. Очнувшись, девочка поняла, что она в каком-то домике, а выглянув в окно, осознала, что это дом в лесу. В комнату зашла та самая девушка и сказала, что Ину ещё мала, но при этом не вероятно талантлива, поэтому для неё это честь обучить её. Вначале Ину не понимала, что имеет в виду эта девушка, но вскоре вспомнила, что произошла, и сразу осознала, кто она и что имеет ввиду эта девушка. Акино согласилась, а девушка попросила называть её Демон. Когда Ину исполнилось 15, Демон отправила её в Дом, т.к. Демон больше не могла содержать двоих сразу. На данный момент Ину в Доме уже год. Она встретила Дома красивого парня, полу-вампира полу-оборотня. Его звали Джеймс. Ину сразу же полюбила его, но очень сильно боялась признаться и до сих пор не решилась на это.
7. Способности (до пяти способностей)
Не какими отличительными способностями волчица не обладает, только самые обыкновенные для оборотня слух и зрение. Даже бегать она не умеет, как нормальный оборотень. А что самое обидное, Ину не может превратиться. Она разучилась контролировать свои способности после неудачной тренировки с Демоном.

1. Имя, Фамилия.
Сет Сатан-Матсумори
Пользуется именем Джеймс Флай
2. Возраст / Пол / Ориентация
16 / М / Гетеро
3. Раса
Вампир - Бакэнеко. (Мать вампирша, Отец демон-оборотень - бакэнеко(кошка в японском фольклоре, обладающая магическими способностями. Одно из трех наиболее популярных животных-оборотней в Японии))
4. Внешность
Пепельно-белые, седые, волосы, чёлка которых закрывает правый глаз парня. Рост около 179. Правый глаз чёрный, левый - голубой. Это получилось в связи смешивания крови двух разных рас. Клыков, что часто видно у вампиров из фильмов, не имеет. Телосложение не хилое, но и качком парня назвать нельзя. Благодаря преувеличенной физической силе, иметь крупные бицепсы ему не обязательно.

Последнее изменение внесено Ину07040 (07-05-2014 в 17ч44)

Офлайн

#17 07-04-2014 в 17ч13

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

yfcnz4444, Если она человек, то как может управлять хоть чем-то? И как она может жить с родителями, если действия происходят в заповедном лесу? Так же характер: можно пожалуйста не просто прилагательные перечислить? И БИО бы хоть чуть-чуть побольше... Короче, анкету подправьте, и я дам Вам тему для поста...

Офлайн

#18 07-04-2014 в 17ч28

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Ещё издалека девушка заметила две фигуры пробирающиеся через лес к Дому. "Беглецы значит" - усмехнулась девушка про себя. - "Ну что ж, Дом примет всех, если позволит Лес, а Лес похоже не против, раз так легко дал им пройти." Подняв свое мягкое место с земли, Ину огляделась. Ей нужно было кого-то оставить дожидаться мага. И тут, как будто прочитав её мысли, появился парень лет 16-и. "Какие люди." - опять усмешка исказила личико волчицы.
- Такие люди. - ответил парень на её мысли.
- Обычно, ты пропускаешь мои мысли мимо ушей.
Парень не ответил. Его звали Джеймс Флай и никто, даже Ину, не знали, что это его ненастоящие имя. Это невероятно вредный парень, что не упустит ни один шанс посмеяться над твоими мыслями. Уж Ину это было знакомо. Она знает его уже год, и они считаются лучшими друзьями.
- Лес сказал, что прибыло 2 новеньких, - сообщил парень. - Ааа, всё увидел. Значит, ты хочешь, чтобы я дождался мага?
- Да. - коротко и ясно ответила волчица и встала посреди ворот, дожидаясь, когда новенькие подойдут.

Офлайн

#19 07-04-2014 в 17ч57

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Все что смагла сделала


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#20 07-04-2014 в 18ч03

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Мммм,заройте свет,выключите шторы,"-сквозь сон пробормотала Мария-"зачем так рано будить,у меня выходной!?Совести нет у вас!"Вскочив с места Ари крикнула:"Аааа!Не ползите,щекотно же!""Что?Где я?"-задумчиво пробормотала она,вытряхивая муравьев."Я же,я же..точно,я же заблудилась!Ну и что делать теперь?"Решив идти,куда глаза глядят,Мария брела по лесу,то и дело спотыкаясь о корни деревьев и царапая лицо ветками.Дошло до того,что из царапин начала сочиться кровь."надеюсь здесь нет хищников,а то устроят мне чужой против хищника,"-задумчиво сказала она и сразу же упала в лужу."Нууу,теперь я вся измазана в грязи,ну ок,ладно хоть в лесу,хорошо,что здесь никого нет кроме маньяков",-сказав это,она услышала шорох из-за кустов."Ну и что там,главное тихо подойти,а то заметят."Подойдя к кустам она увидела парня и девушку."Хмм,что же парень и девушка могут делать в лесу одни?Дайте догадаюсь..Чай пришли пить"-про себя засмеялась Мария,-"прослежу-ка я за ними"Встав на цыпочки,Ари слегка выглянула из-за кустов."Да там кто-то сидит,да еще и возле дома,а куда девчонка-то побежала?Ладно пойду к ним."Решительно выйдя из-за кустов Мария поспешила к парню.

Офлайн

#21 07-04-2014 в 19ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера бежала к девушке с кошачьими ушками.
-Женя, это девочка. - радостно проговорила Вера, улыбаясь. Она бфла уверена, что девочка - хозяйка дома и что она их приютит. Вера наконец-то сможет завести еще знакомства. Она была этому очень рада
-Ну подожди. Ну куда ты летишь? - Женя держал Веру за руку и тянул на себя, тормозя зеленоглазую. - Вдруг она злая. Видишь уши.
Девушка остановилась и повернулась к парню.
-Ну вот какой же ты трусишка. Это ведь ободок. - она улыбнулась, но потом прищурилась и вдалеке заметила чью-то тень. - Женя, там кто‐то в лесу. Надо ему помочь, вдруг человек заблудился. - Беляева двинулась обратно в чащу, но Женя снова ее остановил.
-Вот глупая. Угомонись. Это может быть и не человек вовсе.
-Пф... это не проблема проверить. - с улыбкой на лице произнесла девушка повернув голову к лесу прокричала. - Выходи, я тебя видела! Не бойся, я не кусаюсь. - она хихикнула. На душе стало радостно. Появилась надежда, что они с Женей будут не одни.

Офлайн

#22 07-04-2014 в 19ч17

БимбЕщё
NatcynoKirihime
...
Сообщения: 66

1. Имя, Фамилия
Влада Дымова
2. Возраст / Пол / Ориентация
16/Ж/Гетеро
3. Раса
Энергетический вампир
4. Внешность
Ссылка на внешнее изображение
Девушка с хрупким телосложением, небольшого роста (159 см). Белые волосы и винно-красные глаза, за что некоторые называли её белым кроликом. Одевается в стиле "готическая лолита"
5. Характер
О характере Влады можно сказать одно - невозмутимый флегматик. Девушка довольно безразлично относится ко всему, что находится вокруг неё. Хотя между тем она может по настроению отпускать шуточки а-ля "черный юмор" в сторону окружающих, просто потому, что ей так хочется (угу, с совершенно невозмутимым лицом). Ненавидит спорт и все, что с ним с ним связано. Любит вставлять в речь цитаты из "Алисы в стране чудес". Всегда таскает с собой мишку тедди с завязанными черной ленточкой глазами. Так же к положительным её качествам можно отнести способность сохранять спокойствие и нормально соображать в любой ситуации.
6. Б.И.О
По началу росла в полной семье, но вскоре родители начали ссорится, отец перестал ночевать дома, а потом ушел совсем.Но он все же... нет не любил, но был привязан к дочери и на прощанье подарил её мишку тедди со словами " Это твой Ангел, Влада. Он будет охранять тебя когда меня нет рядом... Прощай... нет лучше пока." . Влада тяжело переживала уход отца. А мама погоревала-погоревала и решила начать жизнь заново. Вернулась к увлечению молодости, походам. Часто стала пропадать на них с друзьями, сбрасывая семилетнюю Владочку соседям. И девочка, разочаровавшаяся во всех, росла равнодушным ребенком, доверяющим свои маленькие тайны мишке, которому завязала глаза черной лентой. Но дочка постепенно выросла и мама решила вспомнить о ней. Оторвать дочь от музыки и книг и вытащить на свежий воздух (читай между строк: привить дочери любовь к туризму, бросая с головою в омут). В лесу, куда они пошли, девушка отстала и забрела один дух лесной знает куда.
7. Способности
Подключение к неприкосновенному человеческому  (НЕчеловеческому) запасу энергии, ауре, и откачивании её (энергии). Собственно это её, так сказать, способ питания. Неплохо поет.
8. Пробный пост
Прощание с отцом
Зима. За окном мороз, воет ветер, мелкие снежинки слепят глаза случайным прохожим. В такой вечер люди сидят дома с чашкой горячего какао и укрывшись пледом читают книги, смотрят телевизор ли разговаривают с близкими, наслаждаясь уютной обстановкой, теплом, приятной беседой... А кто то просто спал и видел сны с мягкими пушистыми снежинками. А вот маленькая девочка в квартире №16 не спала, а тихонько плакала, с головой накрывшись одеялом. Родители громко ссорились, отослав дочь в свою комнату. Влада уже почти привыкла к этим ссорам, слез сдержать не могла.
- ... совсем обо мне не думаешь! Ни обо мне ни о дочери!...
- Да может она и мне моя дочь! ...
Слова отца резали сердце будто нож масло. Она, конечно, знала, что он ни её ни маму не любил, но все же... А между тем скандал перешел в ту фазу где начинают кидаться посудой. Только папе, это кажется надоело. Она слышала, как он ходит по квартире, собирая вещи. Слышала как рыдает мама... Влада вышла в коридор. Отец уже застегнул объемный чемодан и надевал куртку.
- Пап... ты бросаешь нас? - спросила маленькая девочка, глядя на мужчину исподлобья.
- Нет, крольчонок. Я бросаю маму, но с тобой постараюсь видится хотя бы раз в месяц. - он как всегда рубил с плеча. Не было ложных заверений в том, что он просто прогуляться вышел. - Послушай, - отец полез куда то на на верхнюю полку шкафа. - Это твой Ангел, Влада. Он будет охранять тебя когда меня нет рядом... Прощай... нет лучше пока. - он вручил девочке серенького плюшевого мишку, поцеловал её в щеку и ушел, хлопнув дверью. "Крольчонок... Он всегда меня так называл из-за цвета волос и глаз..." - думала Влада, прижимая к себе подарок и смотря из окна на садящегося в такси отца.

Последнее изменение внесено NatcynoKirihime (20-04-2014 в 18ч44)

Офлайн

#23 07-04-2014 в 19ч40

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Я сама кого угодно укушу.Ничего я не заблудилась,просто за голубками подсматриваю.Мария,можете называть Арией,"-ответила она.Демонстративно медленно,покачивая бедрами,она направилась к парочке.Хоть на ней и была грязь,она не стыдилась этого."Как дела,голубки?"-хихикнула она.

Последнее изменение внесено Maryska4 (07-04-2014 в 19ч40)

Офлайн

#24 07-04-2014 в 19ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера с Женей рассмеялись.
-Голубки... Ну и сказала... ахаха - Женя,  успокоившись, протянул руку и улыбался* Евгений, можно просто Женя или Жека. - Он слегка осмотрел девушку. - Кто‐то уже с утра не держится на ногах. - Усмехнулся и получил удар в бок.
-Прекрати, Женя. Она ведь девушка. - Вера кивнула Марии. - Я Вера. Мы с Женей словно брат и сестра. - Она широко улыбнулась. - Как ты здесь оказалась?
Женя молча рассматривал Марию, делая в голове заметки.

Офлайн

#25 07-04-2014 в 20ч20

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Ахаха смешно,все посмеялись, и не смотри так,а то еще и от меня получишь.Проста одна лужа решила искупать меня,видать я ей не понравилась.Я в общем заблудилась.Сами-то от кого убегали?"-с наглым видом ответила Маша.
Невольно начала разглядывать Женю,осмотрела Веру,ребята ей явно понравились."Надеюсь не маньяки-расчленители"-промелькнула мысль в голове."А что там за девушка со странными ушами,из цирка сбежала?"

Последнее изменение внесено Maryska4 (07-04-2014 в 20ч28)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 62