Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 50 51 52 53 54 ... 62

#1276 01-07-2014 в 10ч01

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло вышел из столовой с Виолой на плече, ещё раз всех осмотрел и улыбнулся.
-М-да, скучать не придётся...
Виола молча усмехнулась, поставила локоток на голову Аполло и оперлась головой о свою руку, также внимательно на всех посмотрев, но затем её взгляд застыл на проёме в коридор и губы непроизвольно растянулись в улыбке.
-Доброе утро... - Послышался тихий голос из коридора и в гостиную прошла Лили, всё в том же платье, в том же плаще и с почти законченным платьем для Виолы в руках.
-Утречка, Лили. - Аполло кивнул и подошёл чуть ближе к пепельноволосой. - Быстро ты очухалась.
От слов Аполло Лили смутилась, но улыбнулась.
-Меня разбудило твоё присутствие в комнате... Поэтому я встала сразу, как ты вышел из комнаты, Аполло.
-Ты что, снова без стука в комнату зашёл? - Грэкилия бросила уничтожающий взгляд на брюнета.
-Ой. - Парень махнул рукой. - Да что я там не видел?
-Много чего, знаешь ли.
-Да брось, я же не извращенец какой-нибудь, да плюс я давно к вам привык.
-Ну с первым пунктом я бы поспорила.
Лили, стоя перед Аполло и Виолой переводила взгляд с одного на другую, словно следя за полётом мяча. Наконец, не выдержав, Вирджиния слегка сжала в руках платье и почти шепотом поинтересовалась:
-Может быть вы не будете спорить при всех...
Словно опомнившись, Аполло в Виолой обернулись на остальных. Аполло тут же опустил взгляд, а Виола прокашлялась.
-Просим прощения. - Смущённ пробормотала брюнетка и несильно ткнула локтем в макушку брюнета. - Учись стучаться, шкаф.
Аполло недовольно зажмурил один глаз и произнёс совсем тихо:
-Тут как получится.
Пепельноволосая тихо вздохнула, выглянула из-за Аполло на остальных и улыбнулась, но, увидев Кристиана, испуганно ойкнула и снова спряталась за Аполло.
Брюнет на это удивлённо поднял брови и оглянулся. Поняв, в чём причина испуга Лили, он перевёл взгляд на Вирджинию
-Да успокойся, он не кусается. - Тут же брюнет запнулся, раздумывая над тем, что наверное, такая фраза по отношению к вампиру не совсем уместна.
Виола тихо вздохнула.
-Ты же вчера так стойко держалась, что случилось?
Лили уткнулась носом в грудь Аполло и шёпотом забормотала.
-Это была не я... Точнее я, но не совсем... - Пепельноволосая ссутулилась и слегка дёрнула руками, на что последовало недовольное шиканье брюнета.
-Иголку убери прежде чем обниматься лезть.
-Прости. - Вирджиния мгновенно отошла от Аполло и смущённо начала топтаться на месте, не зная теперь куда ей следует присесть или не стоит ли ей вообще уйти куда-нибудь.

Последнее изменение внесено Anieneko (01-07-2014 в 10ч02)

Офлайн

#1277 01-07-2014 в 10ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера улыбнулась, услышав мысли вампира. "Спасибо, Джеймс. Думаю Виола будет рада." Девушка быстро протирала книги и настолько увлеклась, что стала тихо напевать песню. Она всегда пела, когда была чем-то увлечена. Так она делала работу быстрее.
-Ложкой снег мешая,
ночь идет большая,
Что же ты глупышка
не спишь.
Спят твои соседи
белые медведи
Спи и ты скорей
малыш
Спят твои соседи
белые медведи.
Спи и ты скорей
малыш.
Мы плывем на льдине
как на бригантине,
По седым
суровым морям
И всю ночь соседи
звездные медведи
Светят дальним
кораблям
И всю ночь соседи
звездные медведи
Светят дальним
кораблям.
Это была самая ее любимая песня. В детдоме Вера часто ее слушала. Ей казалось, что это ее мама поет своей дочурке колыбельную.

Женя ходил по траве и рассматривал свои пальцы, замотанные в лейкопластырь.
-Нехорошо вышло. Ину знает или по крайней мере догадывается... - Он вздохнул. - Это плохо... Арррр... - Парень разозлился и стукнул по дереву,  и тут же оно качнулось и с дерева посыпалась листва. - Вот черт, даже силу не контролирую... Похоже это все ближе и ближе. - Руки у Жени дрожали, а раны жутко болели, и парень постоянно морщился и сдерживался от боли. Вскоре он зашел обратно в Дом и, со всеми поздоровавшись, осмотрелся.
-А где Ину и Вера? - Спросил он у присутствующих

Офлайн

#1278 01-07-2014 в 11ч06

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Откуда?Ну я нашла его в лесу,теперь он тут и грьяяязный,дааа,-девушка уже обращалась не к Калисе,а к Сене.Боже,как она любила этот маленький,миленький комочек шерсти.В то время,как Ария умиленно сюсюкала,этот самый миленький комочек шерсти замер,глядя на хвост Калисы,который мотался из стороны в сторону.Ничего хорошего это не предвещало.Маша увидела перемену в поведении щенка и подняла его с пола.
-Сто ты,гад,задумал,я слежууу за тобой,пусетька моя,-Ария обняла Сеню и поцеловала в мокрый нос,и обратилась не то к Жене,не то к Сене,-Они в библеотееке,а Сенечка сейчас будет в ванной,пошли Калиса?

Офлайн

#1279 01-07-2014 в 12ч26

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

1. Итилиниэль
2. 19-20 выглядит(1897 на самом деле) / ж / гетеро
3. Демон "Тёмного сияния"
4. Внешность:есть возможность убирать рога чтоб не выделяться среди других существ
Ссылка на внешнее изображение
5. Характер :Вечности научили её относиться ко всему со спокойствие и пониманием.Чрезмерно саркастична и цинична.В каждом возможном человеке скорее видит душу,которую можно выгодно выкупить,чем существо,умеющее чувствовать.Способна разозлиться,но из-за этого скорее страдает сама.
6. Био :Детство помнит смутно,ибо это было довольно давно,да и было ли это вообще? О его прибытии у героини осталась лишь отметина на спине.И как говорилось выше,она страдает когда злиться,скорее сама,по скольку отметина находится на уровни сердца и причиняет ей и внутреннюю и внешнюю боль.Веками находилась в людском мире,но не была рядом сними,указывала путь,но люди научились понимать её без слов и ориентироваться по ней.Прибывала она в виде звезды(полярной звезды) но по скольку время шло,то пришло время и этой звезде потухнуть,но она не умерла,а лишь пала.Так и попала в этот мир.
7. Способности :способна видеть и чувствовать эмоции присутствующих рядом с ней.Может забрать силы у другого существа(никогда этого не делала).Обладает силой холодного(лёд) и горящего(пламя) огня. Телепортация.
8. Пробный пост(падение в мир людей):
Находясь на огромной высоте над Землёй,Итилиниэль молчаливо наблюдала,как люди,каждый из них,проживает свою жизнь,следуя своим правилам и указаниям,и указаниям других.Она видела,как люди совершают ошибки и учатся на них,а некоторые теряются в себе и погибают.Но она даровала надежду всем,кто ,когда бы то ни было,обращался к ночному небу и звёздам.
Вдруг резкая вспышка со стороны заставила её отвлечься от мира людей.Сама богиня явилась к ней.Сзади стояла,прибывая в смятении,молодая особа.
В мыслях,Итилиниэль сказала самой себе:мда,когда то и я была такой же,когда меня брали на этот пост.Эта девушка должна гордиться собой.
Богиня приблизилась к Итиль и приветливо ей улыбнулась.
-Приветствую тебя,моя дорогая Полярная Звезда.
Итилиниэль склонилась в поклоне перед богиней и прикрыла глаза.
-Большая честь приветствовать вас и видеть вас здесь.
Выпрямившись,Итиль улыбнулась богине и обняла её,на что та ответила тем же.
-Ты же знаешь,что на этом посту ты находишься слишком долго и пара тебе отдохнуть. - Богиня сразу убрала улыбку с лица и говорила скорее грустно,чем серьёзно.
-Да..Я всё прекрасно понимаю.Она заступит прямо сейчас?-кивком,Итиль указала на новоприбывшую.
-Ели ты готова покинуть пост свой прямо сейчас,то разумеется.
-Вы же знаете,что я этого никогда не захочу,но надо.
-Да,дорогая Итилиниэль,но,так как мы с тобой давние подруги,ты не потухнешь.-Она мило улыбнулась героине. -Ты всего лишь падёшь  и твоё падение увидят все,и все будут горевать о тебе.
С ухмылкой скорее,чем с улыбкой,Итиль ответила:
-Вы же знаете,что люди уже изменились и это скорее будут обсуждать учёные,ссылаясь на скорый конец света,либо меня будут фотографировать на камеру все,кто только может. - Полярная звезда закатила глаза и выдохнула.
-И всё же,есть ещё люди,которые преданы нам.-произнесла Богиня
-Лучше бы вы пустили меня в ваше царство сновидений.Люди преданы вам,моя Богиня,не нам.
-Я бы пустила тебя в свои сады,но там хватает работников,тем более хранитель не очень хорошо ко всему отнесётся.
-Да,я помню этого бычару.-выдохнула Звезда. -Я пошутила.Разумеется я покину пост хоть сейчас,Богиня.
Великая не выдержала и обняла давнюю подругу крепко.Итиль лишь натянуто улыбнулась,но так же крепко обняла Богиню в ответ.
-Прощай,Геката.-улыбнувшись,Итиль растворилась в воздухе и через пару секунд она уже летела сквозь пространство вниз.В ушах гудело и давило на барабанную перепонку.Девушка сжалась и схватилась за голову ,зажмурившись от сильной боли.Метка на спине начала пульсировать,что добавило изюминки в её полёт.Чувствуя,как сердце сжимается,Итиль выдохнула и потеряла сознание,от боли.
...
Люди видели,как огромный метеорит падал с небес и скрылся в неизвестном направлении.Поиски велись очень долго,но они не дали результатов.
Девушка-бывшая звезда лежала где-то в лесу без сознания.Из спины текла кровь,которую создала метка...

Последнее изменение внесено KatrinNait (02-07-2014 в 13ч35)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1280 01-07-2014 в 14ч11

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

Кристиан лишь улыбнулся бурной реакции Джеймса. Встав со стула, он сказал:
-Как пожелаете, моя миледи- и шутливо поклонился.
Развернувшись, вампир окинул гостиную взглядом. Увидев девушек, Кристиан заговорил:
-Калииисаааа, - протяжно обратился он- ты, кажется, хотела поиграть? У меня есть идея.... Мне нужно попрактиковаться в магии, но я могу и сыграть с тобой. На улице, разумеется.- он широко улыбнулся- только плащ возьму, а то там солнце... Так ты пойдешь?
Крис перевел взгляд на рыжеволосую:
-Ария.... Что ж, ты могла бы присоединиться к нам. Хочешь пойти? Тебе ведь надо и с щенком погулять, наверное?- вампир кивнул на Сеню.

Последнее изменение внесено Domminique (01-07-2014 в 16ч17)

Офлайн

#1281 01-07-2014 в 17ч32

БимбоПлюш
NKD111
Здесь могла быть Ваша реклама :д
Сообщения: 141

-Кристиан? Я не против, но мы собирались искупать щеночка. - девушка положила руки на колени и привстала. - Хотя.. - Калиса посмотрела на Криса. - Я думаю, что мы с Арией закончили бы быстрее, если бы ты помог нам. - Фурутсу повернулась к Марии и улыбнулась. - Нам ведь не помешают лишние руки? - девушка уже смотрела на волчонка с непринужденной улыбкой.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/14/moy/10626.jpg

Офлайн

#1282 01-07-2014 в 17ч55

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Ну не знаааю,не думаю,что Кристиан захочет нам помочь...если конечно он нам поможет,то может быть я и Сеня пойдем с вами,-девушка не знала,что и ответить.Волчонок заинтересовался вновь прибывшим,Сеня принюхался,в запахе вампира ему что-то не понравилось и он,ощетинившись,зарычал.

Офлайн

#1283 01-07-2014 в 18ч41

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

-Ну, я совсем не против помочь- улыбнулся он.
-Ахахах, что ж, волчонок, чего рычишь- рассмеялся вампир и ласково потрепал его по голове.
-Пойдемте, дамы- сказал вампир и подтолкнул их к ванной.

Офлайн

#1284 01-07-2014 в 18ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Бедный Сеня, как мне тебя жаль. - Женя вздохнул и обперся о стену. Он покачал головой, сложил руки на груди и стал смотреть на всех, пряча ногти в кулаки. Он осматривал каждого присутствующего в гостиной, будто видел их впервые. Взгляд его остановился на Лили. Он долго рассматривал девушку, совершено забыв о ее фобиях. Это длинное, запачканное, старое платье, поверх которого был такой же плащ с капюшоном, закрывавший лицо девушки. Женя смутно помнил тот момент, когда Лили была у него в комнате. Ее лицо, нос, губы, а главное глаза. Они были необычные, но очень красивые. "И почему она их не показывает?".

Офлайн

#1285 01-07-2014 в 22ч48

БимбоПлюш
NKD111
Здесь могла быть Ваша реклама :д
Сообщения: 141

Девушка взглянула на Криса и еле заметно сдвинула брови.
-Вперед! - Калиса подняла руку вверх и как хороший полководец, повела свою гвардию к ванной. Прикрывая ребят собой, подошла к двери в ванную и открыла ее. Вскоре Фурутсу уже стояла возле двери с серьезным видом. Будто они будут не мыть щенка, а заниматься спасением мира.

Последнее изменение внесено NKD111 (01-07-2014 в 22ч50)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/14/moy/10626.jpg

Офлайн

#1286 01-07-2014 в 23ч24

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Конечно идти рядом с Кристианом было страшновато,но Ария не замечала его.
-Ктё будет мыться,Сенечька?Дааа,мой сладенький,даа,мой маленький.Кого я так люблюю,тебяя,-Ария обнимала волчонка,удивительно,как она его еще не задушила.Щенок с покорным видом принимал ласки,косясь на Кристиана.Девушка  вошла и поставила волчонка в ванну.Маша открыла кран и стала потихоньку набирать теплую водичку.Сене это не понравилось и он попятился,а затем попытался выпрыгнуть.

Офлайн

#1287 02-07-2014 в 09ч39

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Ину удивлённо взглянула на Веру.
- Что это за песня? - спросила волчица.
Песня ей понравилась, но она никогда такого не слышала, хотя волчице казалось, что она её знает. Такая знакомая, источающая любовь и тепло. Хотя текст был очень странный, по мнению Ину. Белые медведи, соседи, льдина. Она несла какой-то смысл, скрытый смысл. Уж ясно, что песня была написана не о медведях. Точнее о них, но не в этом суть. "Песня мамы для малыша" - поняла Ину. Да, такое волчице действительно было не знакомо.

Джеймс, нахмурившись, посмотрел на вошедшего парня и продолжил смотреть, как он прячет свои ногти в кулаках. "Так и будешь прятать это от всех или наконец-таки подойдёшь ко мне, чтобы я мог помочь?" - мысли вампира звучали только в голове Жени. Джеймс поднялся с дивана и скрылся в светлом, на данный момент, коридоре. "Если что, я в подвале" - передал парень, спускаясь вниз.

Офлайн

#1288 02-07-2014 в 10ч47

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло несколько озадаченно наблюдал за всем происходящим в гостиной. В одной стороне маленького волчонка утаскивали в сопровождении вампира на водные пытки, при этом присюсюкивая и пугающе душа животное. В другой стороне явно раздосадованный Хозяин Дома с угрожающим видом и убийственной аурой молча ушагал в коридор. Было бы странно, если бы всё это не беспокоило проснувшегося в отличном расположении духа брюнета.
Виола же наоборот откровенно зевала. Впрочем весь смысл этого жеста, как часто бывало с Виолой, понять было трудно, хотя брюнетка могла просто не выспаться.
Лили молча тихонько стояла, ощущая себя по какой-то причине совершенно неловко. Когда гостиная почти опустошилась, пепельноволосая быстро подошла к дивану и присела на самый краешек, тут же принимаясь за шитьё.
Аполло некоторое время молча постоял, а затем посадил Виолу рядом с Лили.
-Слушайте, раз там девушки убираются, я пойду помогу, может... Там всякие вёдра с водой потаскаю, все дела...
-Не оправдывайся уже. - Виола бросила прищуренный взгляд на парня. - Иди, без тебя справимся.
Аполло несколько смутился, пожал плечами и через несколько минут уже прошёл в библиотеку, осматриваясь.
-Девчонки, может вам помощь нужна силовая? Я могу воду носить, вот.

Последнее изменение внесено Anieneko (02-07-2014 в 10ч49)

Офлайн

#1289 02-07-2014 в 16ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера наклонилась и стала протирать нижние полки с книгами. Тут зашел Аполло, и девушка обернулась, находясь также в наклоненном положении, и улыбнулась.
-Привет, Аполло. Будет очень хорошо, если ты поможешь нам. Правда Ину? - Шатенка оставила тряпку на полке, поднялась, поправила выбившиеся волосы из хвостика и вытерла капельки пота со лба тыльной стороной ладони. - Нам бы воду поменять и стремянку принести, а то стеллажи высокие. Либо можешь не приносит, а помочь нам протереть верхние полки и книги. - Девушка нежно улыбнулась парню. Она все еще хотела с ним поговорить насчет вчерашнего, но почему-то боялась. Мало ли, может Аполло такая тема неприятна. Но все же любопытство как всегда победило, и Вера решила поговорить с Аполло наедине после уборки.

Женя, услышав голос Джеймса у себя в голове, еще больше нахмурился. "Ни к кому я не пойду. Само заживет. Не впервой." Не раз приходилось лечить Евгению ногти и пальцы, поэтому для него это было не так смертельно. Когда ушел Аполло, парень проводил его недовольным взглядом. Хоть он и был ему благодарен за помощь, но его общение с Верой настораживало Женю. Вера такая хрупкая и маленькая девушка, а Аполло можно было сравнить со шкафом или скалой, который может в любой момент причинить Вере боль, взять ее силой и вообще обращаться с ней как с игрушкой. Женя мог бы сейчас двинуться следом за гигантом, но в библиотеке Вера находилась не одна, а с Ину, поэтому парень остался на месте. Он доверял Ину, но был в режиме готовности рвануть туда при первом же крике девушек. Все-таки волчица тоже очень хрупкая и маленькая по сравнению с этим Аполло, и она тоже находится в эпицентре риска. Женя почему-то тоже переживал за Ину, но не знал почему. Посмотрев на пустой коридор, ведущий к библиотеке, парень опустил взгляд на пол. "Еще комнату делать, но это потом. Надеюсь Джеймс и Ину меня не убьют." С этими мыслями Евгений остался стоять у стены и смотреть в пол, держа руки в кулаках.

Офлайн

#1290 02-07-2014 в 16ч16

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Некоторое время посмотрев на Веру, Аполло медленно покрылся лёгким румянцем и быстро отвёл взгляд в сторону.
-Я могу быть вашей стремянкой, мне не тяжело. - Парень слегка пожал плечами и улыбнулся куда-то в сторону, потому что ещё не решался снова посмотреть на шатенку. - А воду могу прямо сейчас. - Парень посмотрел на ведро, подошёл к нему, взял за ручку двумя пальцами и понёс из комнаты. - Сейчас вернусь.

Виола, аккуратно поднявшись на колени, повернулась лицом к спинке дивана, положила на спинку руки и голову и посмотрела на Женю.
-Эй, у тебя что случилось? - Брюнетка немного посмотрела на парня, затем перевела взгляд на Лили и охнула, заметив прядь её волос. - Ты что же, ещё не расчесалась?
Вирджиния вздрогнула и подняла голову на Виолу.
-Но обычно ты любишь это делать, поэтому я подумала и... - Вирджиния вытащила из кармана передника гребешок и протянула Виоле.
Брюнетка только кивнула, взяла гребень, но снова посмотрела на Женю.
-Так что?

Офлайн

#1291 02-07-2014 в 16ч30

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

(KatrinNait, принята)

Держа метлу в обоих руках, волчица взглянула на вошедшего. Аполло. Девушка улыбнулась, ведь втроём убираться веселее и быстрее. К тому же до верхних полок было действительно не дотянуться, а вода была темнее дождливого неба. Как только парень вышел из комнаты девушка подошла чуть ближе к Вере и шёпотом спросила:
- Если что, я в любой момент могу уйти, - волчица подмигнула девушке и чуть отошла, продолжая подметать.

Джеймс пожал плечами, хотя знал, что его уже никто не видит и понять не может. Парень прошёл вдоль стены, отсчитывая кирпичи и остановился около одного, держа руку в нужном месте, чтобы не потерять. Вампир достал этот кирпич из стены. Он был единственным, который спокойно вылезал из всего этого "стада" красно-оранжевых камней одинаковой формы. В углублении лежал свёрток, который парень сразу же вытащил. В нём лежало два ножа. Один красивый, не заржавевший, сияющий невидимым светом. Второй - грязный, ржавый, запачканный в некоторых местах неотмытой кровью. Джеймс знал об этих ножах почти всё то, что знал первый Хозяин.
- Мне никогда не стать таким хозяином Дома, каким был ты, но я ни за что не сдамся, я буду защищать жителей Дома и сам Дом от всякой опасности. - Сказал Джеймс шёпотом, садясь на пол и опираясь спиной о коробку.

Офлайн

#1292 02-07-2014 в 16ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера покраснела от слов Ину, хихикнула и снова принялась за протирании нижней полки, наклонившись.
-Аполло такой смешной. Вроде бы такой великан, а краснеет при виде девушек. Что в нас такого необычного? Вроде бы всегда такие. - Шатенка осмотрела себя с ног до головы и пожала плечами, продолжая убираться. - А песня. Это из мультика про Умку. Ты видела? Мне очень нравится этот мультик. Он такой добрый, а мишка там такой красивый. - Девушка вспомнила мультфильм и заулыбалась. - Да, именно, песня мамы для малыша. Когда была маленькая, представляла, что это голос мамы и что она поет эту колыбельную для меня. - Вера все еще улыбалась, но ее глаза были наполнены грустью.

Женя еще больше нахмурился и мотнул головой, бурча.
-Ничего не случилось. Не с той ноги встал. Вот и всё. И не приставайте ко мне. - Вот теперь в голосе слышались нотки злости, но Женя попытался самостоятельно успокоиться. - Виола, прости, но лучше не задавай такие вопросы, я все равно не отвечу. - Парень прокашлялся. - Кажется скоро что-то будет. - Он прекрасно знал, что именно, но не мог никому сказать. Пока что.

Последнее изменение внесено Nadusha (02-07-2014 в 16ч45)

Офлайн

#1293 02-07-2014 в 16ч59

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола несколько удивлённо приподняла брови.
-Ладно. - Брюнетка пожала плечами и перевела взгляд на Лили. - Садись на пол и снимай капюшон, кроме Жени тут всё равно никого...
Вирджиния испуганно посмотрела на Виолу и протестующе замотала головой.
-Давай-давай, я вечно ждать не стану.
Некоторое время поколебавшись, Лили села на пол перед диваном, согнув ноги  коленях. Девушка положила голову себе на колени, так, чтобы колени были на уровне глаз, быстро стянула капюшон, вытащила из под плаща волосы и, отложив платье на пол рядом с собой, обняла колени руками так, чтобы лица не было видно, или почти не было.
Виола, довольно улыбнувшись, села на диване позади пепельноволосой и, взяв ручкой прядь волос девушки, начала бережно вести по ним гребешком. Странно возможно, но это действительно успокаивало и не надоедало. Часто бывало так, что Виола расчёсывала волосы Вирджинии, а Аполло просто смотрел. Это было странной недотрадицией их компании.

Аполло бодро шагал по коридору, пока не остановился напротив двери подвала. Брюнету резко захотелось проверить как там поживает его груша, и парня мало волновало, что в принципе, груша не являлась его собственностью. Аполло аккуратно приоткрыл дверь, спустился вниз и удивлённо посмотрел на Джеймса, не замечая рядом лежавшие предметы.
-А ты тут чё? Медитируешь? Ну медитируй, медитируй. - Парень посмотрел на грушу, кивнул, довольно улыбнулся и так же быстро удалился из подвала.
Брюнет прошёл через гостиную, столовую, поменял на кухне воду и проходя тем же маршрутом, остановился в гостиной, снова несколько удивлённо посмотрел на Лили с Виолой, затем тем же взглядом на Женю. Но, вспомнив, что в случае Жени данная ситуация нормальна, быстренько направился обратно в библиотеку, иногда оборачиваясь и краем глаза замечая то, как Виола брала новую прядь волос Лили..
Брюнет быстро добрался до библиотеки и поставил рядом с девушками ведро, всё ещё иногда оборачиваясь назад.
-Вот и я.

Офлайн

#1294 02-07-2014 в 17ч18

БимбоПлюш
NKD111
Здесь могла быть Ваша реклама :д
Сообщения: 141

Калиса вошла в ванную следом за Арией и повернулась к открытой двери, после чего выглянула из-за нее и все с тем же серьезным видом махнула Кристиану, показывая этим жестом, что можно входить. Девушка нырнула обратно в ванную комнату и взглянула на щенка, который пытался вылезти из ванной.
-Вот куда ты полез? - девушка аккуратно прихватила волчонка одной рукой за лапы, другой за живот и вернула его в прежнее положение.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/14/moy/10626.jpg

Офлайн

#1295 02-07-2014 в 18ч01

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Очнулась девушка в лесу и не знала,сколько времени прошло и где она находилась.Она попыталась встать,но всё было безуспешно.Всё тело болело,ноги вообще отнялись и даже голова отказывалась слушаться и нормально соображать.Немного полежав,демонша открыла глаза и посмотрела в небо,на звёзды и вздохнула,она ещё успела увидеть,как загорелась новая Путеводная звезда.Грустные и смутные мысли нахлынули и заполнили голову,из-за чего всё внутри болезненно сжалось.Метка на спине начала пульсировать и сковывать сердце.Издав немой крик,девушка зажмурилась.
-И не умереть..ничего..Лучше бы я погасла полностью..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1296 02-07-2014 в 18ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера повернулась на Аполло и чуть покраснела, улыбнувшись.
-Отлично. Тогда держи тряпку. - Она выпрямилась и подала чистую тряпочку парню. - Смочи в ведре и твои полки верхние. - Смотреть долго на Аполло она не могла, поэтому отвела взгляд в сторону, к окну и замерла. Кажется она слышала чей-то незнакомый голос. Затем шатенка перевела взгляд на Ину. - Ину, кажется у нас гость или гостья. Она в Лесу. Я слышала чьи-то мысли. - Вера пыталась посмотреть в окно и увидеть хоть какое-то движение, но его не было.

Когда Лили сняла капюшон, Женя поднял голову и стал внимательно наблюдать за девушками, а затем подошел к спинке дивана, облокотился на нее, также скрывая пальцы, и спросил.
-Лили, почему ты прячешь свое лицо и волосы? Они ведь красивы. - Парень чуть отошел вбок, чтоб было видно волосы девушки из-за Виолы.

Офлайн

#1297 02-07-2014 в 19ч07

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло некоторое время как-то тупо смотрел на тряпку, затем смутился и, отведя взгляд в сторону тихо буркнул.
-Я немного.. не умею... Я умею только по-другому... - Брюнет перевёл взгляд на Веру. - Но это только если одна из вас высоты не боится...
Затем Вера сказала что-то про гостью и парень несколько насторожился. Это было несколько странно для него. Так много гостей... и все один за другим. Странное это место, ничего не скажешь.

Лили молчала, так долго, что даже Виоле показалось, что девушка решила проигнорировать вопрос Жени, хотя такое практически невозможно. Но, к удивлению Виолы, Лили заговорила тихо, но достаточно слышно.
-Это не так... Ничего красивого... Я ужасна... я знаю это... - Пепельноволосая крепче обняла свои колени.

Офлайн

#1298 02-07-2014 в 19ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера снова перевела взгляд на Аполло. С новенькими всегда изначально разбирались хозяева Дома. Она лишь предупредила.
-А... ты про это... Нууу.. ээм... хорошо... - Она поспешно убрала тряпку, взяла свою и с улыбкой на лице ближе подошла к Аполло. - Эмм... Сможешь меня... поднять? - Шатенка смущенно смотрела на брюнета и поджала губы. Она знала, что не такая уж и толстая, как были воспитательницы у нее в детдоме, но и не такая уж и легкая, какая была Виола.

Женя удивленно округлил глаза и посмотрел сначала на Виолу, а затем снова на Лили.
-Ужасна? С чего ты взяла? Лили, я же видел тебя. И признаюсь, никогда бы так не сказал и не подумал. Ты сильно себя занижаешь, это неправильно. - Парень не мог поверить в слова пепельноволосой. Нет, он, конечно, знал, что у девушек бывают такие заскоки по поводу их внешности, но чтобы так сильно. Евгений был поражен.

Офлайн

#1299 02-07-2014 в 19ч29

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло улыбнулся и кивнул.
-Нет проблем. - Брюнет обошёл Веру, встал сзади неё, положил руки девушке на талию и, сам немного смутившись, совершенно легко её поднял и усадил на своё плечо, придерживая за ноги и талию. - Ты как? Держишься? - Аполло поднял взгляд на шатенку и слегка улыбнулся.

Лили поджала губы и чуть покачала головой.
-Пожалуйста, не нужно успокаивать... Я знаю, кто я... поэтому... не надо... Просто не надо больше об этом...
Виола тихо вздохнула и покачала головой, но вслух ничего не сказала. Это пожалуй, была самая тяжёлая проблема в характере Вирджинии. Сколько раз они с Аполло ей это не говорили, сколько фотографий других девушек не показывали, всё сводилось к одному: "Я совершенно не такая. Я другая. Я неправильная, а раз так... я - монстр... не человек... я ужасна...". Эти слова доводили Аполло до полного иссупления, а Виолу чуть ли не до ярости, и вот, мнение со стороны тоже словно об стену горох.

Офлайн

#1300 02-07-2014 в 19ч54

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Как только Аполло дотронулся до талии Веры, по ее телу пробежала приятная дрожь, а на щеках выступил румянец. Она смутилась. Но когда парень стал ее поднимать, девушка затаила дыхание и чуть втянула живот. Вера немного охнула от такой высоты и рефлекторно взялась за свободное плечо Аполло, будто надеясь, что он не упадет вместе с ней. Смущение тут же сменилось страхом. На такую высоту Вера еще не поднималась. А ведь на его плечах сидит Виола. Хотя эта кукла давно уже привыкла. Сглотнув, Вера улыбнулась, когда убедилась, что ее крепко держат.
-Спасибо. Лучше ты держись, а то как вместе упадем. - Она хихикнула. Как хорошо, что на ней были шорты, а ведь еще утром она хотела надеть юбку или даже платье. Почувствовав себя уверенней на плече у парня, Вера стала протирать пыль на верхнем стеллаже. Шатенка искренне улыбалась и иногда поглядывала на Аполло, тут же уводя взгляд и краснея.
-Спасибо тебе, Аполло, за помощь. Ты такой отзывчивый.

Женя еще больше удивился и быстро сел рядом с Виолой, кладя руку на плечо Лили, забыв про все свои раны.
-Я утешаю? Лили, я могу утешать лишь одного человека, и то безуспешно. Насчет тебя я говорю чистую правду. Ты возможно и не видишь этого, считаешь, что твое лицо ужасно. Я часто видел таких девушек, недовольных собой, хотя со стороны они выглядят превосходно. Такой же случай и с тобой. Ты просто никогда никому не показывала своего лица, поэтому так и считаешь, а я его видел, в тот день... когда ты меня лечила. Я говорю честно, у тебя прекрасное личико и волосы. Считай, что это мнение совершенно тебе чужого человека, ведь близкие могут как раз-таки утешить, а чужие скажут, как и есть на самом деле. Это я тебе точно могу сказать. Поэтому не прячься. - Он посмотрел на Виолу, будто спрашивая, справился он или нет. Желтая линза стала еще ярче, и казалось, что его глаз горит. Рукой, лежавшей на плече у пепельноволосой, он стал гладить по плечу, ожидая ответа девушки или девушек.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 50 51 52 53 54 ... 62