Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 60 61 62

#1526 29-08-2014 в 18ч27

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Итилиниэль довольно долго лежала неподвижно.Она чувствовала,что ей стало немного легче и разум к ней вернулся.Да.Разум вернулся,но не тело.Она будто была за пределами своего тела.Она вновь чувствовала эмоции людей,населяющих этот дом,но не могла пошевелиться.Девушка попыталась открыть глаза.Да...Да!Она их открыла,но..Это было что-то другое.Она немного привстала,после чего она была полностью шокирована.Она поднялась из своего тела.Итиль начала часто дышать,но на тело это не влияло.Все жизненные действия тело прекратило.Дыхание,так же как и сердце остановилось.
"Что же происходит?!..Мне...Страшно.."


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1527 29-08-2014 в 18ч52

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло открыл глаза, но старательно смотрел куда-то в сторону, сложив руки на груди.
Виола сначала посмотрела на парня, затем перевела взгляд на Веру, вздохнув и пожав плечами
-Пронёсся тут в гардеробную..  Понятия не имею, что он там делает. Поэтому советую поторопиться...

Офлайн

#1528 29-08-2014 в 19ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Перерыв весь гардероб, Женя было уже отчаился, но заметил круглые очки с зелеными линзами. Парень одел их и посмотрелся в зеркало. Вместо страха теперь было спокойствие. Он осел на пол, переводя дыхание и восстанавливая ритм сердца.
-С-спа-спасибо. - Быстро промямлила Вера и побежала в гардеробную. Девушка открыла дверь и увидела Женю, сидящего на полу. Она села рядом и обняла. - Бедный мой... Всё будет хорошо... Это лишь одна ночь... Её нужно переждать... - Шатенка гладила "брата" по голове. - Всё хорошо... Я рядом... Слышишь?
Женя посмотрел на Веру и кивнул, обняв ее.
-Спасибо тебе, Верочка... - Он посмотрел на девушку и чуть улыбнулся. - Уже всё в порядке... - Внешне Евгений ничем не изменился кроме глаз, а вот внутренне он уже был не Женя. Вера это почувствовала, т.к. Женя стал сильно сжимать ее плечи.
-Женя, - девушка смотрела парню в глаза, - тебе пора.
Светловосый будто по команде резко отпустил Веру и кивнул.
-Сам справишься? - Шатенка не отводила глаз от Евгения. Тот снова кивнул и встал. Затем помог встать Вере, поправил очки и спокойно пошел по коридору. Рубашка на спине уже начала рваться. Вера, вздохнув, проводила Женю взглядом, пока тот не скрылся внизу, села на подоконник и обхватила ноги руками. Ей сейчас ничего не хотелось. Она даже забыла про свою книгу, которой так зачиталась. Ее глаза потеряли всякий блеск, словно помутнели. С лица тут же ушла вся улыбка, и оно не выражало никакой эмоции. Вера поставила подбородок на коленные чашечки и стала смотреть прямо на стену.

Офлайн

#1529 04-09-2014 в 14ч21

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло то и дело поглядывал на Веру и Женю, а когда тот ушёл, стал периодически коситься на шатенку.
-Может уже подойдёшь? - Поинтересовалась Виолас, с закрытыми глазами.
-Она меня боится... - Буркнул Аполло и поспешно отвёл взгляд в сторону.
-Уверен?
-Точно уверен... Ты не видела её тогда... Мне самому стало не по себе...
-Её можно понять. - Брюнетка наконец открыла глаза, посмотрела на закрытую дверь комнаты Итилинэль и немного нахмурилась.
Аполло же начал буравить взглядом пол.

Вирджиния зашла в ванную комнату, вытащила дрожащие руки из под плаща, с горем пополам включила воду и резко сунула руки под струю, тут же испуская расслабленный выдох.
"Так намного лучше"
Пепельноволосая чувствовала, как что-то тяжёлое и болезненное постепенно стекает вместе с водой в сток раковины. Наверное, если бы она могла видеть это, оно было бы чёрного цвета и находилось бы не только на её ладонях. В этом чёрном руки были бы до самых плеч, и, если бы она "это" видела, она бы видела, как "оно" медленно стекает с её рук, начиная от самых плеч.
Девушка дрожала, еле держалась на ногах, но старалась быть такой стойкой, насколько это возможно.

Офлайн

#1530 04-09-2014 в 15ч46

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Итилиниэль огляделась и после,подошла к окну.Она взглянула на небо.На луну и на звёзды.Что-то не то происходило наверху и она это чувствовала,и телом и духом.Девушка душой ощущала,что сердцебиение постепенно замедляется и она не знала,что будет,когда сердце остановится.Итиль подошла к предмету,который ранее мог её отражать,сейчас она не видела ничего.Попытавшись подвигать хвостом,она поняла,что его нет.Руки сразу поднялись вверх,на место рогов,но и их не было.Духом она была лишь девушкой,не демоном.
"Почему?..Что же я сделала не так?..неужели всё закончится так легко?..Не верю..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1531 04-09-2014 в 16ч34

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

В окне комнаты Итилинэль резко ударилось что-то чёрное. Затем это что-то громко каркнуло, отлетело и снова ударилось в окно. Это была очередная чёрная ворона и она явно настойчиво желала попасть в комнату. Только вот смотрела она не на тело Итилинэль, а на то бестелесное, что от неё отделилось.
Ворона снова несколько раз громко каркнула.
Дверь в комнату падшей звезды резко распахнулась и в неё прошёл Аполло с Виолой на плече.
При их появлении ворона сразу улетела.
Грэкилия же перевела хмурый взгляд на тело Итиль и тут же шокировано раскрыла глаза.
-Апо..Аполло...
-Что? - Брюнет недовольно посмотрел сначала на "куклу" а затем и на Итилинэль, тут же подбегая к ней, снимая с плеча Виолу и подсаживая к звезде на кровать.
Виола тут же начала нащупывать пульс.
-Пульс очень слабый... - Янтарноглазая перевела взгляд на девушку. - Такого ещё не было. Неужели её организм не был способен выдержать кровь Лили?
Аполло явно был растерян.
-Погоди... Она что...
Брюнетка покачала головой и снова нахмурилась.
-Ещё нет... Риск велик... - Виола посмотрела на Аполло. - Нельзя ей об этом говорить.
Аполло кивнул:
-Я знаю... Я помню о двенадцати.
Виола тоже кивнула и перевела задумчивый взгляд на лицо Итилинэль.

Офлайн

#1532 06-09-2014 в 14ч40

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лицо тела Итиль не имело никаких эмоций.Губы были синие,а под глазами начали появляться синяки,даже уже больше чёрного цвета.Кожа хоть и была у девушки достаточно бледной,стала почти мраморного цвета.
Сама же Итилиниэль в первый свой раз жизни была в растерянности и в шоке.
"Эта ворона...Что это значило?..Она видела меня,именно меня...Как?..Я же не..Нет.."-девушка перевела взгляд на Апполо и Виолу.Итиль слышала разговор и не понимала..Может действительно виновата кровь?Она раньше кровью не питалась.Нет.Тут явно было что-то ещё.Страх нарастал и поглощал всё сильнее.Девушка не знала,что ей делать в этой ситуации.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1533 29-09-2014 в 17ч50

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Ролевая переоткрыта //www.moyabimbo.ru/forum/t907,1-reserved-wood-restart.htm

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 60 61 62