Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 59 60 61 62

#1501 23-08-2014 в 21ч48

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Как ей показалось,на самом деле это был огромный валун,выступающий из воды.Мария разочарованно вздохнула,видимо она ошиблась направлением и в итоге выплыла не туда.Ари обернулась,но ничего не заметила в округе,куда же он делся.Проплыв немного девушка пыталась найти его и под воду заглянула,но Кристиана не обнаружилось.Вот тут-то она и испугалась.Она одна посередине озера,в котором недавно видела русалок.Не дай бог они окажутся такими,как она их рисовала.Ария быстро поплыла к берегу.надеясь,что все будет хорошо и ничего с ней не случится.Но куда же все-таки подевалась Калиса.А если он задрал ее,убил.От этих мыслей девушка похолодела.Выбравшись на берег,она осмотрелась по сторонам и побежала прочь от озера в первую попавшуюся сторону.Не забывая смотреть по сторонам она бежала и бежала.
-Калисаааа,-кричала девушка,но ответа не было.В конце-концов она оказалась у сакуры,а дальше уже и местность знакомая.Мария остановилась и оставшийся путь прошла пешком,вдыхая и выдыхая.Какая все-таки разница это не ее проблемы.Но все же мысли нехорошие лезли в голову девушки.Вот и дом,как ни в чем не бывало Ари вошла внутрь.Одежда за время бега высохла,так что можно было не волноваться о мокрых следах.Ария вошла на кухню,где находилась Итиль и Джеймс.
-Дня доброго,-кинула она им.

Офлайн

#1502 24-08-2014 в 09ч24

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Конечно, проси, о чем хочешь, - не задумываясь ответила девушка, повернув голову на парня.
Это было в ее стиле, говорить, что поможет, не зная сути проблемы. Но, как ни странно, она всегда могла выполнить любую просьбу, хоть всего-лишь небольшую ее часть. Помыть посуду, застелить постель, убраться в комнате - это то, что Ину слышала чаще всего. Но почему-то от Жени она ожидала чего-то другого, неожиданного. Возможно ее ожидания и не оправдаются.
Девушка краем уха слышала чарующую песню Лили и игру Аполло. Давно здесь никто не играл на гитаре и не пел. Жаль, что даже это было очень трудно расслышать из-за тихого голоска девушки.

Джеймс вопросительно, еле заметно, приподнял одну бровь.
- А у кого же еще? - спросил он у Итиль. - Ты оглядываешь кухню, как будто что-то ищешь.
В его голове пронеслись мысли девушки.
- Что будет, когда они пропадут?
В комнату зашла Ария.
- Ты пропустила обед. Возьми себе порцию. - Парень внимательно оглядел девушку. - А где Калиса? - недовольно спросил он.

Офлайн

#1503 24-08-2014 в 10ч25

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ну вот,не успела она и прийти,как ей уже недовольны и предъявляют какие-то претензии.
-Нет,я не буду обедать,не хочу,-Ария постучала пальцами по поверхности стола,придумывая чтобы такое сказать в свое оправдание.Ничего не придумав,девушка решила сказать правду.-Я не знаю где она.
Ари легла головой на стол,благо тот был чистый,и принялась водить пальцами по затейливым рисункам из дерева.

Офлайн

#1504 24-08-2014 в 17ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Парень чуть вздохнул и опустил голову, смотря на ступени. Ему не хотелось особо об это распространяться, но и не предупредить хозяйку тоже нельзя было.
- Ину... Не выходите сегодня ночью на улицу, и не выпускайте никого. Ночью будет опасно. Я чувствую... - Последние два предложения он проговорил слишком тихо и с неким сожалением в голосе. Женя не решался поднять взгляд на волчицу, поэтому так и остался сидеть. Из-за своего внутреннего напряжения он не слышал музыки за углом. Страх перед ночью одолевал его всё больше и больше. И это нельзя было исправить.

Офлайн

#1505 25-08-2014 в 09ч00

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Вампир нахмурился, обдумывая сказанное девушкой. Не знает. Парень вздохнул.
- Что ж, ладно. Ещё не так поздно, вернётся, - сказал он. - С тобой что-то не так?
Обычно весёлая и энергичная девушка лежала головой на столе и повторяла рисунок дерева. Это было странно для Джеймса.

Ину удивлённо смотрела на парня пару минут, чуть склонив голову на бок, пытаясь понять, что не так с Женей.
- Ну, ладно, - наконец ответила волчица. - Я так понимаю, причину ты говорить не будешь.

Офлайн

#1506 25-08-2014 в 09ч24

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Звезда понаблюдала за действиями своего собеседника,после чего,отложив губку,подошла к нему и оглядела помещение.
-Может нужна какая-то помощь?-Итиль искренне хотела помочь своим новым знакомым хоть в чём-то и быть кому-то полезной.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1507 25-08-2014 в 10ч57

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-А что,разве я обязана скакать козой по дому и портить всем настроение,-гулким эхом отозвалась на слова Джеймса Ария и поднялась с места.-Не буду вам мешать.
Свое тело Ари переместила в гостиную,сама не замечая пути,и грохнулась на диван,любуясь дивной белизной потолка.

Последнее изменение внесено Maryska4 (25-08-2014 в 10ч57)

Офлайн

#1508 25-08-2014 в 15ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Евгений отрицательно качнул головой.
-Нет. Просьба без объяснения причины... - Парень вновь посмотрел на небо. Солнце начинало садится, а значит скоро выйдет луна и наступит ночь. Эта мысль не давала светловолосому покоя. С самого утра она засела у него в голове и не хотела уходить. Чтобы хоть как-то отвлечь Ину и отвлечься самому на некоторое время, Женя переменил тему.
- Ину, - он повернулся на девушку и посмотрел на нее. Теперь уже глаза Евгения были совершенно другие. Радужка на обоих глазах была ярко-желтая, голубого цвета вообще не было видно, будто его там и никогда не существовало, а зрачки были широкие, несмотря на то, что на улице был день и солнце попадало прямо на ребят, - скажи, тут животные тоже заколдованные как и Лес?

Вера наконец-то поела, быстро помыла посуду на кухне, не обращая ни на кого особого внимания, и ушла в библиотеку. Где-то нв голове она слышала, как терзается Женя, и эта боль вся передавалась ей. Она чувствовала вину перед "братом", но не в силах была помочь. Также на улице она слабо слышала песню Лили и музыку Аполло. Ох... как бы ей сейчас хотелось оказаться рядом с Аполло и как и прежде разговаривать с ним, смеяться. Его теплые, но в то же время мужественные руки на своих ногах и на талии она помнит до сих пор. Это было самое лучшее утро в её жизни, которое она никогда не забудет. Зайдя в библиотеку, шатенка взяла первую попавшуюся книгу, села на подоконник и стала читать.

Офлайн

#1509 26-08-2014 в 08ч46

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Парень проводил взглядом девушку и пронаблюдал за действиями Веры. И только после этого ответил на вопрос Итиль.
- Нет, пока нет. Хотя можешь походить поискать что-нибудь, где ты сможешь быть полезной, если так хочешь, конечно.
Джеймс сел на стул в углу кухни и начал смотреть на Итиль. Падшая звезда. Здесь много кто был, но звезды сюда ещё ни разу не падали. Но девушке не было смысла обманывать. Просто так? Но это глупо. К тому же, она похоже действительно ничего не знает как о человеческой жизни, так и о жизни нечисти.

Волчица задумалась.
- Это очень трудный вопрос. Я встречала странных животных, но это ещё не значит, что все они такие. Ты первый, кто меня об этом спросил.
Ину смотрела в глаза Евгению. Ярко-жёлтые, как у отца. Вот только Женю и отца девушки отличало много пунктов. Самый главный - ярость её отца и ненависть девушки к нему. К парню же ненависти девушка не испытывала. Она чувствовала доброту и заботу к единственному близкому человеку его жизни - Вере. Ину не могла понять чувство одиночества, ведь с ней всегда кто-то был. Близкий человек, охраняющий эту детскую душу.

Офлайн

#1510 26-08-2014 в 11ч18

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка опустила глаза думая.Она не знала,чем может помочь хоть кому то из тех,кто находился здесь,но они хоть и были рядом друг с другом,были невыносимо далеки друг от друга.И это она не могла изменить на раньше ни сейчас.Итиль не могла вмешаться в жизни чужих людей,не имело право на это.Глаза её загорелись огнём вечности,серебристо-голубым огнём.Когда-то,ещё совсем недавно, она была там,в вышине.Далеко отсюда,за многие миллионы лет.Итилиниэль застыла,но на самом деле она просто зависла на долгое время,не двигаясь и не дыша.Лишь глаза показывали какой-то признак жизни,светом.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1511 26-08-2014 в 16ч07

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили с Аполло и Виолой, собрав все оставшиеся принадлежности для стирки, пошли обратно в Дом.
Виола сидела на плече у Аполло и держала в ручках мешочек порошка. Аполло нёс в руках таз, а Лили, шагая рядом, несла ведро.
Аполло вылил грязную воду в землю Леса и, аккуратно обойдя Женю с Ину, прошёл в Дом. Лили последовала за ними.

Офлайн

#1512 26-08-2014 в 16ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Я сегодня днем видел ворону, которая в упор смотрела на меня, а потом улетела. Мне она показалась странной. Вот я и подумал, вдруг здесь всё заколдованное, как Дом и Лес.- Женя внимательно посмотрел на Ину и чуть приподнял бровь. - Что-то не так? - Он быстро осмотрел себя. - Да вроде всё нормально. - Парень пожал плечами и снова взглянул на волчицу. - Что тебя так удивило?

Офлайн

#1513 27-08-2014 в 08ч54

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс смотрел на Итиль, пока не понял, что она совсем не двигается.
- Итиль, с тобой всё в порядке? - спросил парень, встав со стула, но не подойдя к девушке.

- Я... Нет... Всё хорошо, я просто задумалась, - волчица повернула взгляд на Лес. - Ворона, значит. Ну, эта ворона могла... Хотя нет, это глупая идея.
Мысль сразу же покинула голову волчицы, поэтому девушка и забыла о чем могла подумать.

Офлайн

#1514 27-08-2014 в 15ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Ворона что могла? Договаривай, Ину. Раз начала уже. - Женя пристально смотрел на девушку. Он видел по ее глазам, что она действительно что-то скрывает, и хотел вытащить эту тайну из нее. А вот времени на это было всё меньше и меньше.

Офлайн

#1515 27-08-2014 в 20ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка не двигалась,но она немного была в сознании и еле слышала вопрос Джеймса.Её разум был где-то далеко отсюда.Итиль чувствовала,что её силы вновь начинают выходить из неё и она не хотела этого.Каким же она будет демоном без сил?Она хотела что-то сделать,но даже не знала что.Глаза девушки светились,но уже начинали затухать,а кожа стала совсем бледной,почти как у покойника.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1516 28-08-2014 в 08ч47

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс подхватил бывшую звезду на руки и быстрым шагом отнёс на третий этаж в её комнату, не замечая ни Арию, ни троицу, что только что зашла в Дом.
- Может позвать кого-нибудь? - спросил парень.

Ину чуть задумалась. Что за идея ей только что пришла в голову насчёт вороны?  Ворона. Точно. Может она знает эту ворону.
- Просто я думала, может эта ворона мне знакома. Здесь было несколько ворон за всё время существования Дома. - Ответила волчица.  - А с историей Дома я хорошо знакома и со многими жителями, даже животными.

Офлайн

#1517 28-08-2014 в 08ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

После слов Ину Женя сильно заинтересовался этими воронами да и вообще историей, но, посмотрев на заходящее солнце, вздохнул.
-Мне было бы очень интересно послушать всю эту историю, но мне пора. Извини.  - Парень встал и вошел в Дом. Чувствовал он себя уже не очень хорошо, сказывался вечер. Евгений прошел на кухню, бросив взгляд на троицу и сказав что-то типо "Прекрасная песня", и стал жадно пить из бутылки. Евгений случайно взглянул на алюминиевую кастрюлю и ужаснулся своему отражению. Он увидел свои глаза.
-Как? Уже? ТВ*Ю МАТЬ!! - Выругался светловолосый и выбежал из кухни, тут же направляясь в гардеробную и крича одно слово. - ПРОПАЛ!

Офлайн

#1518 28-08-2014 в 09ч18

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Троица стояла в гостиной, поскольку их сначала обеспокоило появление в комнате Джеймса с Итилинель на руках, а после и странное поведение Жени.
Виола наклонилась к Лили и тихо проронила довольно короткое:
-Не выходи сегодня на улицу.
Вирджиния непонимающе посмотрела на подругу, но кивнула. Девушка знала, что Виола просто так чего-то просить или требовать не будет, а раз она решила не посвящать Лили в детали, значит так надо.
В конце концов, собравшись с мыслями, пепельноволосая вернула взятые вещи на места и вместе с друзьями разместилась на диване в гостиной. Все притихли, чего-то ожидая. Они считали, что лучше посидеть внизу и подождать, пока у ребят всё более менее успокоится. Они были приучены, что безопаснее для себя - не стать случайным свидетелем чего-то, во что их посвящать не хотят или не должны.

Офлайн

#1519 28-08-2014 в 12ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Когда чьи-то руки подхватили её,она почти перестала бороться.Тело сразу отказалось двигаться и обмякло.Хвост,как ниточка,опал и просто волочился по полу.Свет из глаз девушки стал ещё слабее.Мысли метались в её голове и она не могла поймать ни одной.Она не знала,что ей теперь делать.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1520 29-08-2014 в 09ч01

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Ину решила ещё немного посидеть на улице. Всё-таки она не часто может просто так сесть и не думать ни о чём, кроме природы. Девушка мгновенно выкинула все мысли из своей головы, оставляя её пустой. Незачем думать о чём-то, когда ты можешь отложить все эти мысли в дальний ящик.

- Эй, Итиль, очнись. Что с тобой не так? - последний вопрос прозвучал тихо, как будто был задан себе, а не девушке.
Вампир быстро спустился в гостиную.
- Есть кто-нибудь, кто хоть чуть-чуть разбирается в медицине? - спросил Джеймс.

Офлайн

#1521 29-08-2014 в 09ч55

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Звезда уже не понимала,что её покидает:сила,или всё же жизнь.Её глаза уже были лишь слегка приоткрыты,а не раскрыты,как было ранее.Итиль уже не дышала.Возможно она просто не нуждалась в этом.Не нуждалась в дыхании.В еде,воде,воздухе...Но почему она тогда ела?Почему она теперь вообще думает об этом.Итиль лежала не двигаясь,и до сих пор лишь тусклый свет из глаз говорил о признаках жизни в девушке.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1522 29-08-2014 в 11ч45

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Как только Джеймс задал вопрос, в его сторону тут же повернулось три головы, затем головы повернулись друг к другу. Аполло с Виолой молча кивнули Лили и все поднялись на ноги.
-Не переусердствуй. - Виола бросила взгляд на девушку.
Вирджиния снова молча кивнула, юркнула мимо Джеймса в коридор и быстрым шагом пошла по лестнице. Аполло, с Виолой на плече, двинулся за ней, только медленнее.
Лили не спрашивала куда идти, она доверилась своим ощущениям и в конце концов пришла в комнату Итиль. Звезда лежала без движения и, очевидно, ей было всё равно кто и как собирается ей помогать.
Пепельноволосая медленно подошла к кровати и наклонилась, внимательно всматриваясь в лицо падшей звезды.
-Почему вам так плохо? - Лили аккуратно протянула руку и коснулась ею холодной щеки девушки.
Вирджиния слегка нахмурилась. Она не могла понять, как именно может помочь. Это было похоже на какую-то физическую боль, было похоже на духовную, это было что-то, что связанное и с тем и с тем.
-Я очень постараюсь помочь вам всем, чем могу, поэтому, простите заранее.
Девушка отняла руку от щеки Итилинэль, достала из кармана передника перочинный ножик, открыла лезвие и глубоко вдохнула, задержав дыхание и зажмурившись, Лили сделала небольшой надрез на ладони.
-Я не уверена, что это сможет подойти вам. Но очень надеюсь, что это поможет вашему телу.
Лили открыла глаза, пододвинулась поближе к звезде и, стараясь не смотреть на свою руку, приоткрыла девушке рот свободной рукой и аккуратно влила в него алую жидкость, слишком яркую для обычного человека и странного вкуса и запаха, но, всё же, это была именно кровь.

В это время к комнате подошли Аполло с Виолой, но в комнату они входить не стали. Аполло прислонился спиной к стене возле двери и прикрыл глаза, уловив в воздухе пусть и слабый и не такой резкий как несколько секунд назад, но до боли знакомый запах.
-Кажется, она уже сделала это.
Виола молча склонила голову, тоже прикрывая глаза.

Лили же тем временем, дождавшись того, когда рана на руке затянулась, убрала её ото рта Итилинэль.
-Ещё раз извините... - Вирджиния некоторое время посмотрела в приоткрытые глаза брюнетки, затем вздохнула, стянула с головы капюшон, держа свои глаза закрытыми, посчитав, что намного проще довериться человеку без чёрного капюшона. Затем наклонилась и аккуратно приобняла падшую звезду за плечи, начиная говорить тихо, но достаточно чётко и слышно.
-Всё будет в порядке... Ничего плохого, если вы чего-то не понимаете. ничего страшного, если вы чего-то не умеете. Если весело - смейтесь, если грустно - плачьте, если больно - не держите это в себе. Мы все здесь - почти одинаковые. Мы все готовы принять всё это, поэтому... Пожалуйста, поделитесь этим со мной, возьмите у меня что-то, если вам это необходимо.
Пепельноволосая крепче обняла девушку, шепча:
-Останься с нами, не нужно уходить... Всё хорошо. Сейчас ты наверное очень устала, поспи. Отдохни, всё хорошо.

Последнее изменение внесено Anieneko (29-08-2014 в 12ч54)

Офлайн

#1523 29-08-2014 в 14ч44

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Глаза звезды вспыхнули ярким ярким сине-серебристым светом,который залил всю комнату.Девушка вдруг схватила Вирджинию за плечи и  впала в своего рода транс и при этом открыла сознание своей спасительнице.Она представила ей всевозможные картины своей жизни.Как она находилась сверху,далеко над Землёй,одна.В холоде и невесомости,почти не двигаясь.Все чувства и воспоминания текли из её сознания в сознание  Вирджинии.Полностью и очень ярко девушке представился момент,как она разговаривала с Богиней.Как прощалась с постом своим.Как летела вниз огромной сияющей кометой,которая пробилась сквозь пространство.Дальше была пустота.Потом огромная гамма эмоций вплоть до нынешнего момента,после чего Итилиниэль провалилась в сон.Глубокий сон.Её дыхание было неровным во время связи с Вирджинией,но сейчас она дышала спокойно.Глаза закрылись и девушка вновь не двигалась.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1524 29-08-2014 в 17ч12

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили, шокировано раскрыв глаза, некоторое время не шевелилась, смотря в какую-то одну точку. Вирджиния несколько взволнованно прислушивалась, но, уловив дыхание брюнетки, несколько расслабилась, затем девушка перевела взгляд на Итилинэль и слегка улыбнулась.
-Ясно... Похоже тебе очень тяжело было спускаться сюда... - Пепельноволосая слегка погладила падшую звезду по голове. - Ты ещё не адаптировалась и из-за этого происходят такие скачки... Но это не страшно... Нужно только привыкнуть, а перед этим отдохнуть. Всё хорошо... Позволь мне унести твою боль с собой... - Лили поднялась с кровати, надела на голову капюшон. - Поспи как следует... Пусть тебе приснится что-то очень хорошее.
Лили ещё раз улыбнулась и медленно вышла из комнаты, закрывая за собой дверь.
Виола внимательно посмотрела на фигуру девушки в плаще и тихо вздохнула.
-Порядок?
-Я не знаю, как скоро она очнётся... Я ещё не имела опыта с подобными существами... Но её состояние стабилизировалось и уже это просто замечательно... Она почти не дышала...
Брюнетка тихо выдохнула и улыбнулась.
-Ты умница... Тебе теперь тоже нужно отдохнуть... Иди, а мы посторожим здесь немного на всякий случай.
Лили снова кивнула и пошла по коридору к лестнице. Она точно знала, что способно ей помочь сейчас. На сердце было тяжело, голова разрывалась, слишком много для её сознания и тела. Сейчас она примерно понимала как ощущала себя Итилинэль и от этого становилось ещё тяжелее.
Девушка спустилась на первый этаж и неспешным шагом направилась в сторону ванной.
С каждой минутой её ноги подкашивались сильнее, а температура тела поднималась, но она знала, что это лишь малая плата. Совсем ничтожная и совершенно нестрашная. Нужно было только дотерпеть до ванной.

Офлайн

#1525 29-08-2014 в 18ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Молниеносно забежав в гардеробную на втором этаже, Женя стал судорожно что-то искать. Сердце выпрыгивало из груди, мысли путались, а руки дрожали. Страх поглотил Евгения полностью. Он нервничал и злился от того, что не мог найти нужную вещь. Рыкнув, парень побежал выше, надеясь на то, что в той гардеробной будет та необходимая вещь. Ринувшись на 3ий этаж, светловолосый пролетел стрелой мимо Виолы и Аполло и скрылся в гардеробной, шипя и рыча.
-Да где же они? >_< - Парень начал копаться в вещах. Чувствуя, что страх полностью завладел разумом Жени, он стал звать Веру. "Вера! ВЕРА!"

Вера, дочитав треть книги, услышала голос в голове и поняла, что это Жени. С книгой она отвлеклась и не увидела, что солнце почти село, а луна вот-вот зайдет на небо. Девушка оставила книгу на подоконнике и помчалась к Жене. Она понятия не имела где он, поэтому бежала к нему в комнату. "Наверняка он там." Забежав в разбитую комнату, Вера не нашла там "брата". Теперь она была не на шутку взволнована. "Куда он мог пойти?" Тут же в голове шатенки появились мысли о том, что парень уже в Лесу или где-нибудь лежит в ломке. Верочка взялась за голову. У нее был один выход: искать по всему Дому. А начать поиски девушка решила с верхнего этажа, чтоб потом спускаться, а не подниматься. Быстро оказавшись на 3ем этаже, зеленоглазая остановилась, увидев Аполло. Она не могла идти дальше, будто перед ней стояла каменная стена. Но, зная, что Женя погибает, девушка собрала все силы в кулак и пошла по коридору. Остановившись напротив Аполло и Виолы, Вера, не поднимая взгляда, спросила.
-Вы... здесь... Женю не видели? - Она не решалась поднять глаза на парня. Ей было страшно увидеть в его глазах и в лице злобу и обиду.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 59 60 61 62