Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 58 59 60 61 62

#1476 25-07-2014 в 12ч05

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Нет, это Ину, - сказала волчица.
Она было хотела сказать, что пришла, чтобы поговорить с девушкой, но тут из соседней комнаты вышел Женя.
- Нет, - девушка покачала головой, как будто парень мог ее не услышать. - Я пришла просто поговорить с ней. А ты почему не на обеде? Там уже все готово.

Джеймс ел свою порцию, разглядывая пустые места. Трое пошли к озеру, трое в комнатах, Ину ушла к Вере. Похоже этот обед будет проходить для каждого в разное время. Пришла Итиль и Джеймс окликнул ее.
- Эй, Итиль, присоединиться к обеду, случайно не хочешь? - спросил вампир.

Офлайн

#1477 25-07-2014 в 15ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера также услышала голос Жени, чуть улыбнулась и открыла дверь.
-Ину, ты хотела поговорить о чем-то? Заходи. - Девушка уже догадывалась о чем Ину хочет с ней поговорить. - А ты, Женя, иди кушай. Там твое любимое мясо. - Шатенка улыбнулась "братцу".
Женя кивнул.
-Хорошо, а с тобой все нормально? - Он внимательно посмотрел на девушку. - Ты плакала?
Верочка покачала головой, улыбаясь.
-Нет-нет, что ты. Просто жарко, вот и раскраснелась.
-Ааа... Ну ладно тогда. Вы есть пойдете, девочки? - Женя чуть склонил голову вбок и откинул волосы назад.
-Да, сейчас. Только пошепчемся и вместе пойдем. Не переживай за нас.
-Ну хорошо. - Парень пошел вниз, а Вера закрыла дверь и развернулась к волчице.
-Аполло всё рассказал или Джеймс меня услышал? - Вера смотрела чуть в сторону, но повернута была на Ину.

Женя спустился вниз и сел за стол.
-Всем приятного аппетита. - Он проговорил это уже без эмоций и стал есть, постоянно посматривая на солнце.

Офлайн

#1478 25-07-2014 в 15ч35

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ни то, ни другое, - волчица прикрыла глаза и скрестила руки на груди. - То, как я узнала не важно, важно то, что не так с тобой. - Ину чуть подумала. - Ты... его боишься?
Волчица склонила голову на бок, открыв глаза. Эмоции Веры были самыми лёгкими для того, чтобы их понять.

Офлайн

#1479 25-07-2014 в 16ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера чуть помолчала, чувствуя себя неуютно, а затем кивнула и тихо сказала.
-Да... Он меня напугал... Конечно не специально. Но после того, что я видела, я боюсь его... - От воспоминаний девушка съежилась и поджала губы. Ей снова захотелось плакать от потери такого друга.

Офлайн

#1480 25-07-2014 в 20ч21

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Итилиниэль чуть вздрогнула,не ожидания что кто-то с ней заговорит.Она повернулась голову и увидела парня,знакомого,она повстречала его вторым.Девушка кивнула и прошла к столу,сев на стул.
-Доброго времени суток,Джеймс.На счёт хочу..не знаю.Мне не привычны человеческие чувства.А что это? -Девушка кинула взгляд на то,что лежало у парня в тарелке.Запах привлёк Падшую Звезду.Из-под платья показался хвост,который нервно дёргал кончиком.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1481 25-07-2014 в 20ч55

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Я не имею права говорить что-то о прошлом Аполло, да и не всё я знаю, но могу сказать одно: не бойся. Аполло тебя не тронет, а если и тронет, то Джеймс мигом примчится на помощь.
Ину обняла Веру. "В такие минуты людям нужна теплота, объятия и печеньки" - так говорила Хозяйка. Печенье волчица с собой не носила, но объятия и теплоту могла подарить в любое время.

- Попробуй, и узнаешь, - сказал Джеймс, ухмыльнувшись и показывая на свободное место, рядом с которым стояла порция.

Офлайн

#1482 25-07-2014 в 21ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка села на стул,рядом с которым стояла порция и принюхалась.Взяв столовые приборы,Итиль уставилась в тарелку.
-Ну ладно,приятного аппетита тебе
Зачерпнув немного,Звезда начала есть прислушиваясь ко всему происходящему.
-А сколько вас здесь всего?-Девушка кинула взгляд на Джеймса.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1483 26-07-2014 в 16ч47

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Быстро поев и дождавшись, когда Аполло с Виолой поедят, Лили поднялась на ноги, взяла их пустые тарелки, помыла их на кухне и вернулась, тут же подходя к Аполло и наклоняясь к нему.
Девушка что-то прошептала брюнету, на что тот, с размякшим из-за депрессии сердцем очевидно согласился, кивнув.
-Сгоняй в мою комнату и тащи палки... Они лежат в самом большом рюкзаке.
Пепельноволосая кивнула, резко развернулась и выбежала из столовой. Сам Аполло поднялся, слегка потянулся и посмотрел на Виолу.
-С нами?
Виола в ответ кивнула и перевела взгляд на Джеймса:
-Надеюсь, Дом не будет против, если мы позаимствуем кусочек земли для хозяйственных нужд. Если понадобится, мы уберём сушилку, но, думаю, сушилка лишней не будет
Аполло тут же усадил Грэкилию на плечо и вышел с ней из столовой в гостиную, останавливаясь там у входной двери и ожидая Вирджинию, которая появилась через некоторое время с двенадцатью длинными железными палками, которые то и дело с неприятным звуком стучали друг о друга или о пол, мотком крепкой тонкой верёвки и маленьким мешочком, к котором то и дело что-то очень тихо позвякивало.
Без лишних слов Аполло забрал у Лили палки и вышел с девушками на улицу, поморщившись от духоты, которая часто бывает после сильного дождя.
Друзья медленно прошлись по территории Дома, сделали круг и молча, совершенно единогласно пошли в уже определённом направлении. Туда, куда не падала тень Дома и туда, где сушилка не привлекала бы внимания и не мешалась бы.
Придя на место, Аполло аккуратно посадил Виолу на землю, от чего уже брюнетка недовольно поморщилась, но перечить не стала, поскольку сама согласилась помочь. Лили размотала верёвку, подала два его конца Виоле, сама, взявшись за середину, отошла назад натягивая верёвку по максимуму, затем положила её на землю и пальцами, вместе с Виолой с её стороны, образовала верёвкой прямоугольник.
Аполло в это время соединял по две палки между собой, соединяя их винтами из мешочка, будучи полностью уверенным в крепости конструкции, потому что, как правило, то, что закручивал Аполло, раскрутить потом мог только Аполло. Сделав из двенадцати шесть палок, парень взял одну с земли, подошёл к девушкам, прицелился, словно рыбак гарпуном, и резко вонзил палку в землю в углу прямоугольника, достаточно глубоко, чтобы её не мог снести ни ветер, ни дождь. Подобное не смог бы проделать ни один человек, наверное, это привлекло бы чьё-то внимание, но в данный момент парню было в целом плевать на это. Он продолжил втыкать палки в землю подобным образом, сначала по углам, а затем две оставшиеся в середины длинных сторон прямоугольника.
Когда процедура была завершена, Лили подняла верёвку и протянула её конец теперь Аполло. Парень кивнул и, в силу своего роста, начал продевать верёвку в отверстия на концах палок, тем самым заново делая тот же самый прямоугольник из верёвки.
В конце концов он отошёл и довольно посмотрел на хенд мейд бельевую сушилку.
-Ну вот, готово. - Брюнет посмотрел на девушек, на что они тут же отреагировали словами благодарности.
-Теперь можешь поднимать меня с земли. - Виола протянула к парню руки и тот поспешил усадить "куклу" на своё плечо.
-А ты Лили, теперь можешь даже мне футболку зашить. - Аполло усмехнулся и получил хлопок по голове от Грэкилии.
-Не передразнивай, у тебя это плохо получается.
Лили хихикнула и вместе с друзьями двинулась обратно в Дом, но, сделав пару шагов, замедлилась, несколько удивлённо посмотрев на сидящую на ближайшем дереве ворону. Пепельноволосой показалось, что птица смотрела в упор на них, причём провожая взглядом и поворачивая голову в их сторону. Это показалось девушке несколько жутковатым, так что она поспешила отвернуться и ускорить свой шаг.

Офлайн

#1484 26-07-2014 в 17ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера обняла Ину в ответ, и слезы сами брызнули снова из глаз.
-Спасибо вам. Спасибо, что не бросаете в беде. - Девушке было немного стыдно за то, что она плачет, но она не могла больше сдерживать свои эмоции. Ину она уже доверяла и знала, что волчица не побьет ее за эту слабость. - Ину, я так не хочу его терять, терять нашу только начавшуюся дружбу, но я не могу с ним находиться рядом после увиденного. Может это все еще страхи прошлого, я не знаю, но я не могу... - Верочка проговорила сквозь слезы. Голос у нее дрожал, и она то и дело всхлипывала. Шатенка крепко обнимала волчицу, она теперь точно восприняла Ину как свою верную и настоящую подругу в этом Доме.

Женя быстро доел свой обед и вышел из столовой, при этом поздоровавшись с Итиль. Парень был полностью погружен в свои мысли. Он сел в гостиной и стал смотреть на часы. Часовая стрелка приближалась к четырем часам, а это означало, что скоро начнет темнеть. "Как же быстро летит время..." Женя только и делал, что думал об этом проклятом времени. Вскоре он рыкнул, быстро вышел из Дома, сел на ступени и снова закурил, пытаясь успокоиться.

Офлайн

#1485 27-07-2014 в 08ч55

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Взгляни на это с другой стороны, - начала Ину. - Ты видишь в нём врага, а попробуй рассмотреть друга. На месте грушы ты представляешь себя, а представь своего обидчика. Представь, что Аполло тебя просто защищает.
Ину улыбнулась, хотя Вера этого не видела и не могла увидеть, но улыбка - это тепло. Улыбка - то, что делает из тебя человека.

- Много. Четверо наверху, считая тебя, пятеро внизу, считая меня. Итого девять, - ответил парень на вопрос девушки.
И хоть это не так уж и много, по сравнению с первыми, но Джеймсу было достаточно. Парень уже доел, но из-за стола выходить не хотел. Он выйдет только тогда, когда придёт Ину, ведь считал, что во время еды с остальными жителями должен присутствовать хотя бы один хозяин.

Офлайн

#1486 27-07-2014 в 17ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера задумалась над словами Ину. А правда, ведь может быть и по-другому. Девушка вытерла слезы и улыбнулась.
-Спасибо тебе, Ину. Ты совершенно права. Спасибо тебе. - Шатенка улыбалась, но вздохнула и отпустила волчицу. - Теперь мне стыдно перед ним. Я ему такого наговорила. Наверное, он теперь не захочет со мной общаться. Ох, что же я наделала. - Вера покачала головой. - Или может пока не подходить к нему, а потом как бы между делом с ним заговорить? - Она смотрела на брюнетку, будто ожидая ее ответа.

Офлайн

#1487 27-07-2014 в 18ч26

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка кивнула и оценила количество людей,заполняющих дом.
Без меня восемь человек.Не так и мало для одного дома,хотя..
Итиль не спеша ела,наслаждаясь вкусом еды и прикрыв глаза от удовольствия.Она перевела взгляд на парня и,пожав плечами,задала следующий вопрос.
-Как вы долго здесь живёте?
Девушка доела и отодвинула от себя тарелку.
-И да,полагаю это нужно помыть,где это возможно сделать?-Звезда вновь посмотрела на парня.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1488 30-07-2014 в 12ч13

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- А вот здесь уже твой выбор, - сказала Ину, подходя к двери. - Я могу лишь сказать, что, по-моему, если ты будешь его избегать, все станет только хуже.
Волчица открыла дверь и вышла из комнаты, мгновенно скрывшись в коридоре. Девушка быстрым шагом дошла до лестницы и спустилась вниз, направляясь в гостиную.

- Я и Ину - год, остальные чуть меньше недели. А помыть посуду можнона кухне, - парень указал на проем двери в противоположной стороне столовой.

Офлайн

#1489 30-07-2014 в 15ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера еще немного постояла в комнате. Когда она полностью успокоилась, то спустилась вниз и, непринужденно улыбаясь, зашла в столовую.
-Всем приятного аппетита. - Девушка взяла свой обед и села на свое место, начиная тут же есть. Ее мысли о Жене и Аполло переплетались. Она волновалась за одного и виновата была перед другим. И самое что ужасное - она не знала, что делать с этим. Для Жени ампулы уже не помогут сегодня, а к Аполло просто так подойти не получится, ведь она его обидела своими словами.

Евгений смотрел на Лес и пытался хоть немного успокоить свой пыл. Вдруг он увидел черную ворону. Она ему показалась совсем не той вороной, которые были за пределами Леса. Ворона своим черным блестящим глазом смотрела прямо на Женю. "Хм... Раз Лес необычный, может и звери здесь другие, не такие как за пределами? А может она как и я?" Как только Женя начал вглядываться в ворону, она тут же слетела с ветки и скрылась в чаще Леса. Женя махнул рукой и продолжил успокаиваться, хотя в его голове проскакивали мысли об этой вороне.

Последнее изменение внесено Nadusha (30-07-2014 в 15ч22)

Офлайн

#1490 31-07-2014 в 10ч14

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

-Значит многие тут тоже недавно..Ясно.Спасибо.- Она проследила за указанием Джеймса и пошла на кухню с тарелкой в руке.Итиль было всё же очень непривычно в живую контактировать с представителями людской расы,но она ещё держалась молодцом.Зайдя на кухню девушка осмотрелась на предмет чего-то капающего и нашла что-то,где была ещё пара не очень чистых тарелок.Но...это ей ничего не дало.Высунув хвост из-под платья полностью,девушка начала исследовать новое для неё творение человечества и вздохнула.
Я похожа на неандертальца..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1491 01-08-2014 в 13ч04

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло, Лили и Виола прошли мимо Жени и зашли в Дом. Виола бросила взгляд на беловолосого, но решила ни о чём не спрашивать и резко вспомнила о том, что собиралась сказать Лили. Брюнетка подумала, что будет лучше сказать это позже, когда они останутся наедине.
Аполло усадил Виолу на диван в гостиной и сам сел рядом, поднимая взгляд вверх.
Вирджиния быстрым шагом направилась в ванную и искренне обрадовалась, увидев там тазик и ведро. Девушка хлопнула в ладоши, развернулась и побежала назад, пробежала гостиную, немного коридора, лестницу, коридор третьего этажа, прошла в комнату и быстро взяв какой-то мешок, начала собирать в него всю одежду, какую считала нужной, туда же девушка положила пакетик порошка. Затем Вирджиния прошла в комнату Аполло и проделала почти ту же самую операцию. Она знала, что за это её ругать не будут, поэтому привыкла уже не просить на это разрешения.
Взяв мешок, Лили быстро спустилась вниз, выбежала на улицу и, подбежав к бельевой сушилке, оставила мешок там, полагая, что навряд ли его содержимое покажется кому-то привлекательным.
После пепельноволосая снова сбегала в Дом и, при помощи Аполло, наполнив тазик и ведро, пошла с брюнетом обратно на улицу, поставив всё рядом с мешком.
Лили села на землю и с этого момента начался процесс стирки, который Аполло не считал интересным, но видел свою обязанность в помощи с тасканием воды, ровно как знал, что Виола предпочитает присутствовать при этом процессе. Поэтому, дабы хоть чем-то развлечь себя, брюнет сходил сначала за гитарой, затем забрал Виолу из гостиной и вместе с ней вышел на улицу, подходя к тому месту, где Лили, своими бледными руками уже во всю стирала одежду. Парень усадил Виолу на землю на какое-то полотенце, заботливо постеленное Лили, сам сел на него же, устроился поудобнее и начал перебирать медиатором струны гитары. Лили что-то мурлыкала себе под нос и брюнет пытался подстроиться под неё. Конечно, он не мог сыграть очень много при помощи одного лишь медиатора, но и с ним парень управлялся вполне неплохо.

Офлайн

#1492 21-08-2014 в 09ч10

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс поднялся со своего места и прошёл на кухню, по пути пожелав Вере приятного аппетита в ответ. Парень подошел к раковине и, включив воду и взяв губку, помыл свою тарелку. Увидела бы его сейчас Ину, точно бы удивилась. Он никогда не мыл посуду, только иногда видел, как это делал кто-то из Дома. Домыв тарелку и вытерев её, парень поставил чистую посуду в шкаф и протянул губку Итиль.
- Уж за тобой я мыть точно ничего не буду, - сказал парень, нахмурившись.

Ину на некоторое время зашла в подвал. Всего пара минут. Ей этого хватило, чтобы поднять настроение до конца сегодняшнего дня уж точно. Девушка вышла в пустой коридор. Недавно она слышала, что здесь кто-то прошёл. К лестнице и обратно через некоторое время. Похоже поднимался за чем-нибудь. Точнее поднималась, шаги были очень тихими. Волчица вышла в гостиную и, оглядевшись, решила подышать свежим воздухом, а то за сегодняшний день ни разу на улицу не вышла. Тихий скрип двери. Еле слышный шаг на крыльцо. Снова скрип. Перед собой она увидела спину Жени. Стараясь не мешать парню, девушка села на перила.

Офлайн

#1493 21-08-2014 в 18ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя услышал скрип сзади себя и обернулся. Это была Ину. Парень улыбнулся девушке и провел рукой по волосам.
-Чего там сидишь. Неудобно же. Иди сюда. - Евгений чуть пододвинулся на ступеньке, освобождая место волчице. Не зная почему, но парень был рад приходу Ину. Эта девушка тоже могла его успокаивать лишь одним появлением.
-Хорошо сегодня... Солнышко... - Светловолосый смотрел на лес, где недавно была ворона. - А ты знаешь, что сегодня полнолуние?...

Офлайн

#1494 22-08-2014 в 09ч09

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Волчица слезла с перил и села рядом с парнем.
- Полнолуние? - переспросила Ину, взглянув на Женю, а после устремила свой взгляд в сторону Леса, пытаясь  проследить за взглядом парня. - Я не знала. - Девушка недолго помолчала. - Ты не хочешь мне ничего рассказать?
Ину снова перевела взгляд на Женю, чтобы видеть его лицо, когда он откажется ей что-то говорить или, когда наоборот согласится, и волчица поймёт его поведение.

Офлайн

#1495 22-08-2014 в 10ч17

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка внимательно наблюдала за действиями Джеймса и кивнула,поняв всю важность процесса.
-Спасибо ещё раз,ты мне очень помог.-Она чуть улыбнулась и ,взяв губку в руки,чуть её сжала.
Какое странное приспособление..Мягкое такое,и им посуду моют?Удивительно.
Итиль проводила взглядом парня и приступила к процессу.Она быстро справилась с поставленной для неё задачей,и оглядела кухню в поисках ещё чего то грязного.Всё таки ей захотелось быть немного полезной обществу,так что она хотела хоть как то и чем то помочь.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1496 22-08-2014 в 16ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Услышав вопрос Ину, резко напрягся и продолжил смотреть на Лес, хмурясь. "Догадалась. Ну конечно, как тут не догадаться." Сложил руки на груди, закрывая пальцы.
-Нет... Мне нечего рассказывать... А если и есть, то мои секреты остаются при мне... - Сжимал кулаки, пытаясь сохранить спокойствие. Его мучила совесть, что он не может рассказать Ину, хотя, возможно, она бы его поняла. А если нет, что тогда он будет делать. Женя рыкнул и еще больше нахмурился. - Да и лучше тебе ничего не знать.

Офлайн

#1497 22-08-2014 в 17ч38

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Что-то ищешь? - спросил Джеймс, засунув руки в карманы.

- Хорошо, это твой выбор, но, если что, я всегда могу тебя выслушать и понять, - волчица мягко улыбнулась, чуть склонив голову.
Она переводила взгляд то на руки Жени, то на лицо. "Он напряжён. Значит, точно что-то скрывает"  Девушка взглянула на Лес всё с той же беззаботной даже немного детской улыбкой.

Офлайн

#1498 22-08-2014 в 18ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Навряд ли я расскажу. Не люблю о себе рассказывать... - Женя вздохнул. И правда, если он не хотел говорить, то его мало кто мог уговорить, не считая Веры. Она каким-то образом могла вытянуть из него всё, что ей было необходимо. И Евгения это бесило, когда он понимал, что сказал. Парень перевел глаза на Ину, при этом не поворачивая головы. Тайно наблюдая за девушкой, Женя стал понемногу успокаиваться. Волчица действовала на парня как транквилизирующее средство. И ему это безусловно нравилось. Да и к самой девушке он испытывал теплые чувства, хотя сам в это не верил и первое время постоянно отрицал все свои мысли по этому поводу.
-Ину, - парень повернулся к волчице и посмотрел на нее. - у меня есть одна просьба. Можно?

Офлайн

#1499 23-08-2014 в 07ч51

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло, устав бессмысленно перебирать струны, поднял взгляд на Лили.
-Может я сыграю что-нибудь, а ты споёшь, а?
Пепельноволосая, отвлёкшись от такого увлекательного занятия как развешивания вещей, перевела взгляд на Аполло и вытерла руки о передник, улыбаясь.
-А что сыграешь?
Виола, немного уморённая духотой после дождя, подняла заинтересованный взгляд на брюнета, тут же предложив свой вариант:
-Может Утопию от Within Temptation?
-Не... - Парень слегка махнул рукой. - Я сейчас аккорды не вспомню, да и играть её тяжеловато, хоть и приятно... Мне бы что полегче... - Брюнет задумался и, придумав что-то резко дёрнулся, задев Виолу локтём, на что янтарноглазая недовольно поморщилась. - Может эту... про Трандуила?
Наступила минутная тишина, на протяжении которой Лили непонимающе смотрела на Аполло. Спустя эту минуту Вирджиния всё же решила поинтересоваться:
-Что за песня такая? Впервые слышу...
Виола посчитала нужным прояснить девушке ситуацию и ответила за Аполло:
-Аполло имеет ввиду "В совершенной гармонии", просто он, как всегда, - ужасный невежда и имеет крайне странные ассоциации.
Аполо что-то пробурчав про то, что сегодня все сговорились и все против него и что "какая разница? Что там король эльфов, что там..."
Вирджиния тихо хихикнула и кивнула, что послужило брюнету сигналом и он начал играть, девушка же продолжила стирку.
Грэкилия поудобнее устроилась и тоже улыбнулась.
Пепельноволосая, некоторое время молча послушав игру Аполло, в нужный момент начала петь на чистом английском произведение одной из любимых групп троицы.
-In a world so far away
At the end of a closing day
A little child was born and raised
Deep in the forest on a hidden place
Mother never saw his face

Ancient spirits of the forest
Made him king of elves and trees
He was the only human being
Who lived in harmony
In perfect harmony

The woods protected, fulfilled his needs
Fruit by birds, honey by bees
He found shelter under the trees
He grew up in their company
They became his family

Ancient spirits of the forest
Made him king of elves and trees
He was the only human being
Who lived in harmony
In perfect harmony

A thousand seasons
They passed him by
So many times, have said goodbye
And when the spirits called out his name
To join forever, forever to stay
A forest spirit he became

Ancient spirits of the forest
Made him king of elves and trees
He was the only human being
Who lived in harmony
In perfect harmony

In perfect harmony

Аполло прекратил игру и довольно улыбнулся.
-Даже лучше, чем раньше...
-Эта песня идёт Лесу, как мне кажется. - Виола усмехнулась и подняла взгляд к небу.
Лили смущённо улыбнулась и согласно кивнула, снова начиная развешивать оставшееся, уже постиранное, бельё.

Офлайн

#1500 23-08-2014 в 11ч01

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка повернулась на голос парня и улыбнулась.
-Это ты у меня спрашиваешь?-Она склонила голову в бок и пелена с рогов и хвоста вновь спала.Девушка вздохнула.
Неужели силы покидают меня?..Мне бы этого очень не хотелось..Не хотелось бы своим видом привлекать к себе внимания.
Итиль уставилась на парня,чтоб хоть немного отвлечься от навязчивых о патере своих сил.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 58 59 60 61 62