Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 56 57 58 59 60 ... 62

#1426 11-07-2014 в 18ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера еще больше приоткрыла дверь, дабы видеть Лили, и сама села на ступеньку. Она была заинтересована в ее глазах.
-А мне нельзя посмотреть на твои глазки? Уж очень интересно узнать, что в них такого. - Шатенка улыбалась и смотрела на пепельноволосую.

Женя не убирал взгляда с часов.
-Я тоже не запрещаю. Пускай идут в логово этого клыкастого. Кажется он на охоту хотел. Хотя зачем ходить, если добыча сама в рот лезет добровольно. - Парень усмехнулся и следил за стрелкой. Затем лицо стало будто каменное. - Калиса, не стой здесь. Ничего я выкладывать тебе не буду. В мои обязанности это не входит. Поэтому иди. Мы уже с тобой попрощались. И с Арией тоже. - Лицо Женя теперь уже не выражало никаких эмоций. Он сел по-турецки на диван и полностью погрузился в себя.

Последнее изменение внесено Nadusha (11-07-2014 в 18ч40)

Офлайн

#1427 11-07-2014 в 18ч57

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили испуганно подскочила на ноги и замотала головой, одновременно натягивая капюшон ниже и отходя подальше от Веры, в итоге вжавшись в стеллажи.
-Не надо... Пожалуйста...

Виола несколько неодобрительно покачала головой и перевела взгляд на Калису.
-Это не то, о чём бы хотелось распространяться. Вампир сам расскажет, если посчитает необходим. В конце концов, он, вроде, дружелюбно к вам настроен, поэтому, как знать? - "Кукла" чуть пожала плечами.

Офлайн

#1428 11-07-2014 в 18ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Проследив за девушкой,Итиль кивнула и зашла в комнату.Она долго ходила по комнате и осматривалась.Полностью освоившись,девушка подошла к окну и высунулась из него,посмотрев на небо.В мыслях мелькало много мыслей,особенно о том,как она раньше была там,на небе,а сейчас в место неё маленькая девчонка.
Тяжело выдохнув,девушка спрыгнула с окна  и ,перевернувшись в воздухе,приземлилась на все четыре и встала отряхивая руки


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1429 11-07-2014 в 19ч04

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера осталась стоять на месте.
-Лили, не реагируй так резко, хорошо? В этом Доме тебя никто не обидит. - Она стала подходить к девушке. - Если не хочешь, никто не заставит тебя это сделать. - Шатенка остановилась напротив Лили и протянула ей руку. Девушка улыбалась и говорила спокойным голосом. - Не бойся меня. Я не кусаюсь. Я не буду смотреть в твои глаза, обещаю. - Вера стояла и протягивала руку.

Офлайн

#1430 11-07-2014 в 19ч16

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Вирджиния поджала губы и опустила голову.
-Прости... - Лили взволнованно мяла платье в своих руках. - Я... Я думаю... Я думаю, ты права, но... но... - Девушка опустила голову ещё ниже. - Я не хочу... Не понравиться вам такой... - Пепельноволосая подняла руку к своему лицу и прикрыла ладонью глаз. - Человека ведь делает не лицо, правильно? - Пепельноволосая неуверенно улыбнулась. - Поэтому.. может этого достаточно... Знать меня такой... - Лили убрала руку с лица и провела ладонью по капюшону. - Прости... - Девушка протянула руку Вере и взяла её руку. - И... Спасибо...

Офлайн

#1431 12-07-2014 в 03ч02

БимбоПлюш
NKD111
Здесь могла быть Ваша реклама :д
Сообщения: 141

Калиса кивнула Виоле и беззвучно вздохнула, посматривая на Евгения.
-Ты ведь присмотришь за ним? - девушка уже не была уверена в том, что идти куда-либо-это хорошая идея. Интерес обычно ничем хорошим не кончался. Фурутсу знала это уже и на своём опыте. Выходя, Калиса ещё раз взглянула на Женю и поджала губу. Её немного напрягало поведение парня, но она всё-таки закрыла дверь, повернулась и направилась к Кристиану и Арие. Девушка некоторое время выглядела озадаченно и растерянно, но ушастая потрясла головой и с её лица будто слетели эти эмоции и, когда подходила к ребятам, она уже улыбалась.
-Думаю, они хотят посидеть дома. Ну и ладно. Их ведь никто не заставляет. - Калиса почесала руку и взглянула на Арию, а затем и на Криса своими беззаботными глазами. - Пошли?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/14/moy/10626.jpg

Офлайн

#1432 12-07-2014 в 11ч49

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Калииис,давай не пойдем в подземелье,там наверно темно и сыро,а еще водятся пауки и всякие таракашки,я их жутко боюсь,-Мария безбожно врала,но не говорить же Калисе,что Кристиан почти убил Дис и теперь она полу-живая лежит где-то там,да и самой не хотелось туда возвращаться.-Лучше пойдем купаться,как раз на улице жарко,не помешало бы охладиться.

Офлайн

#1433 12-07-2014 в 17ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера улыбнулась и крепко держала Лили за руку.
-Ты безусловно права. Человека делает не лицо, но мы всегда будем тебя любить  и всегда с тобой общаться, даже если у тебя один глаз или нет носа. Честное слово. - Она погладила ладонь пепельноволосой. - Ты еще раз меня извини. Наверное ты хочешь побыть одна, а я тебе тут мешаю своим присутствием и разговорами. Я такая болтушка оказывается. - Шатенка хихикнула. - Прости, пожалуйста. Я наверное пойду. Наверное, Женя меня уже ищет, да и обед пора готовить. Кстати, если что, присоединяйся. - Вера мило улыбнулась, отпустила руку девушки и пошла наверх. В библиотеку она возвращаться не хотела. Она боялась, что застанет там Аполло. Вере было стадно за сказанное ей парню, поэтому шатенка отправилась прямиком на кухню.

Офлайн

#1434 12-07-2014 в 17ч15

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили осталась стоять в комнате. Девушка тихо вздохнула и посмотрела на платье в своих руках. Оно было почти готово, оставалось совсем немного, поэтому пепельноволосая решила сначала дошить платье и уже потом идти помогать девушкам.
Через минуты три Лили вышла из подвала и, немного пройдя по коридору, остановилась напротив задумчивой Ину.
-Ину? - Пепельноволосая неуверенно смотрела на волчицу. - М... Вера пошла готовить обед, я тоже... думала... помочь... а ты? Пойдёшь с нами? И... как думаешь... кому-нибудь, кроме Аполло и Виолы тут может понравиться сырный суп? - Девушка опустила взгляд на готовое платье для Виолы и задумчиво его осмотрела.

Офлайн

#1435 12-07-2014 в 18ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера прошла мимо гостиной и посмотрела на Женю. Он был в прострации, она поняла его и решила не трогать. Зайдя на кухню, шатенка стала смотреть в холодильник и думать.
-Нужен салат и желательно супчик, а еще лучше гарнир с мясом. - Согласившись с собой, кивнула и, достав мясо, начала готовить.

Офлайн

#1436 12-07-2014 в 20ч05

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Ину взглянула на Лили безучастными глазами, встряхнула головой, чтобы прогнать это состояние и сказала.
- Вера? Странно, я её похоже не заметила. Конечно, я с вами. Я как раз собиралась пойти готовить. И, думаю, что сырный суп - это вкусно, поэтому должно понравится всем. Заодно я посмотрю, как его готовить, может даже смогу чем помочь, не испортив, - волчица хихикнула. - Тебе наверно платье надо куда-нибудь отнести, чтобы не испачкать на кухне.

Офлайн

#1437 12-07-2014 в 20ч21

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили, продолжая смотреть на платье, слегка покачала головой.
-Я оставлю его в гостиной... или в столовой... Не думаю, что кому-нибудь захочется его взять, поэтому... - Девушка смолкла, некоторое время помолчала и, резко повернувшись к Ину боком, заговорила более радушно. - Тогда идём скорее. Было бы замечательно, если бы у нас были грибы... Сырный суп с грибами очень вкусный. - Пепельноволосая сделала шаг и медленно поплыла по коридору в сторону гостиной, шагая совсем тихо.

Офлайн

#1438 13-07-2014 в 11ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка осмотрелась и вновь подняла глаза к небу и вздохнула,после чего подняла руки на уровень груди и посмотрела на них.Она не знала что ей делать и как это делать.Итиль перевела взгляд на лес,вслушиваясь в звуки и движения всего живого.Девушка поправила волосы и повернулась посмотрев на дом.Окинув его глазами,она повернулась и направилась в сторону леса двигаясь не спеша.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1439 14-07-2014 в 08ч42

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Ину обогнала Лили, так как ходила она явно быстрее девушки. В гостиной она бросила мимолётный взгляд на присутствующих и сразу же скрылась за дверью столовой, а после зашла на кухню.
- Привет, а что ты готовишь? - спросила Ину у Веры, разглядывая мясо.
Она взяла фартук и косынку, предварительно помыв руки.

Офлайн

#1440 14-07-2014 в 09ч16

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Вирджиния задумчиво смотрела на платье в своих руках. Это всегда было тяжело. Не шитьё, нет. Понимание того, что это маленькое платьице предназначено не для куклы, а для человека, близкого человека - это было тяжело. Но Виола любила такие платья. Стиль готической лолиты из-за её внешности смотрелся на брюнетке очень хорошо, лучше, чем на ком бы то ни было, и Грэкилия даже научилась гордиться этим. А Лили было немного грустно.
Пепельноволосая прошла в гостиную и подняла голову. Было очень тихо и все пребывали в какой-то туманной задумчивости. У всех есть о чём подумать, это нормально. Там, откуда она пришла, дети думали каждую свободную минуту, потому что это единственное, что не давало им уподобиться животным. Это спасало, хоть и убивало эмоционально.
Лили подошла к дивану, остановилась за его спинкой и аккуратно прикрыла ладонью глаза Виолы, совсем тихо спрашивая.
-Ты видишь меня?
Виола улыбнулась и коснулась пальцами руки Вирджинии.
-Разумеется, я вижу тебя, Лили. Ты уже закончила?
-Да. - Пепельноволосая кивнула, убрала руку и положила Виоле на колени платье.
Грэкилия улыбнулась ещё шире, внимательно осматривая пополнение гардеробу.
-Спасибо...
Лили тоже улыбнулась. Виола не грустит, она не любит грустить. Поэтому рядом с ней тяжело предаваться унынию слишком долго.
-Я пойду помогу с обедом. - Вирджиния отошла от дивана, сделала несколько шагов и остановилась, тут же обернувшись.
Она любила пытаться понять, о чём думают другие, ей нравилось предугадывать чужие желания. Но сейчас она не мгла понять того, о чём думают Джеймс или Женя, не могла даже примерно почувствовать. Может быть ещё вчера она могла бы это понять, но не сейчас, нет, не сейчас. С Джеймсом всё было даже в разы тяжелее, чем с другими. Лили казалось, что он не любит, показываться. Не любит быть... настоящим. От этого тоже становилось немного грустно, наверное, больше от того, что она ничего не может сделать или помочь. В Доме тяжело, в Доме она чувствует себя почти бесполезной.
Пепельноволосая тихо вздохнула, так же молча повернула голову обратно и прошла столовую, тут же заходя в кухню.
-Я бы хотела помочь... - Девушка подняла руку, просунула её под капюшон, вытащила из волос ленту и сразу завязала ею же свои волосы в хвост. Затем девушка несмело подошла к холодильнику и открыла его, к своей огромной радости обнаружив там и курицу, и консервированный горошек, и сливочный сыр, и шампиньоны.
Вирджиния быстро уложила на стол всё необходимое и принялась за готовку.

Аполло некоторое время терпеливо ждал Веру в библиотеке, но девушка не возвращалась и, судя по всему, возвращаться не планировала.
-Чёрт, да что не так-то... - Брюнет раздражённо стукнул кулаком по стене, глубоко вдохнул и постарался успокоиться.
Правда, ведь он не просил её прийти, она могла просто не догадаться, что её ждут. Уборка закончена, значит больше ей в библиотеке делать нечего.
Брюнет отошёл от стены и стал медленно двигаться мимо стеллажей, водя пальцами по корешкам книг.
Он не любил читать, точнее, не был приучен любить читать. Физическая мощь - единственное, что развивали в его группе годами. У них не было лекций, не было фильмов, их не заставляли читать энциклопедии, как некоторые другие группы. Их готовили как простое пушечное мясо.
Рука парня остановилась на какой-то книге, немного торчащей из ровного ряда других книг. Аполло медленно поднял на неё взгляд, немного надавил на корешок. тем самым ровняя её с другими.
-Не выделяйся и, может быть, просуществуешь дольше...
Эти слова стали немым девизом почти всех детей в лаборатории. Почти...
Аполло по привычке сложил руки в карманы и пошёл на выход из библиотеки, так что через некоторое время он уже стоял в гостиной и немного непонимающе смотрел на присутствующих.

Последнее изменение внесено Anieneko (14-07-2014 в 10ч44)

Офлайн

#1441 14-07-2014 в 16ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера в это время нарезала мясо пластами и думала о Аполло и сказанных ему словах. Шатенка боялась, что Аполло за ее болтливость когда-нибудь ударит, а, вспоминая сильные руки парня, Веру отшвырнет в противолежащую стену. Но тут же девушка переключилась на руки брюнета и забыла все свои тревоги, начиная вспоминать как выглядят мощные, сильные и теплые руки Аполло.,Зеленоглазая улыбалась, вспоминая, но пришла Ину. Девушка заметила ее не сразу, только после того, как волчица подошла к ней. Вера резко обернулась.
-О, Ину, привет. А я.. прости... не.. заметила тебя.. Я вот... тут готовлю макароны с отбивными. Женя любит это блюдо - Она улыбнулась и стала молотком отбивать пласты. - А что у нас еще будет? - Девушка с улыбкой и с некой неловкостью в голосе спросила. Затем в кухню зашла Лили, но Вера ее уже заметила и повернулась снова.
-Отлично. Лили, что ты будешь делать? Я - макароны с отбивными. Ину, может ты салатик сделаешь? - Все с той же улыбкой произносила девушка.

Женя вышел из транса, когда в гостиную зашел Аполло. Он медленно повернул голову на парня.
-С Верой все в порядке? Я надеюсь, ее тело чистое. - Он хмуро и недовольно смотрел на брюнета, будто подозревая его в чем-то. Все-таки Евгений еще пока не совсем доверял Аполло, особенно, когда они с Верой оставались наедине, хотя шатенка уверяла его, что Аполло милый и ничего плохого не делает. Но светловолосый всё не унимался.

Офлайн

#1442 14-07-2014 в 16ч53

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

-Я... Я хочу приготовить сырный суп... - Девушка поставила готовиться бульон.
Вирджиния смотрела в кастрюлю и ждала готовности.

Аполло несколько удивлённо посмотрел на Женю.
-Ты что... Думаешь что я её в библиотеке... - Брюнет тут же поморщился. - Я, конечно, личность разносторонняя, но не до такой же степени.
-Насчёт разносторонности я бы тоже поспорила. - Виола даже не смотрела на Аполло, продолжая разглядывать своё платье. - До драк он, конечно, мастер. А вот с девушками себя толком вести не умеет. Так, строит из себя что-то.
-Виола. - Парень чуть ли не рычал и сжимал руки в кулаки.
-Так что. - Грэкилия перевела взгляд на Женю, игнорируя Аполло. - Я бы на твоём месте на этот счёт вообще не волновалась.
-Виола!
-Да утихни уже. - Бросила взгляд на Аполло. - Расшумелся тут, людям думать мешаешь.
Аполло явно был возмущён, но своё возмущённое "Это я-то тут шумлю и думать мешаю?!" решил промолчать.

Офлайн

#1443 14-07-2014 в 17ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Ваааауу, как здорово.. - Вера посмотрела на Лили искрящимися глазами. Затем опомнившись, продолжила отбивать мясо молотком и снова стала думать об Аполло.

Женя резко встал и громко заговорил, злясь.
-Если бы ты с ней еще и это сделал, я бы тебя на куски порвал как бумажку. И раз ты об этом думаешь, значит ты хочешь! - Руки сжались в кулаки, а сам Женя зашипел. - А я имел в виду синяки, оставленные на ее теле. Но теперь, узнаю, что ты до нее дотронулся - ты труп! - С такими словами парень отправился на кухню.

Офлайн

#1444 14-07-2014 в 17ч41

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло удивлённо поднял брови и сложил руки на груди.
-Какой нервный, с какой стороны не глянь. - Брюнет сел на место Жени. - Уже начинаю бояться и трястись в ужасе. - Парень прикрыл глаза и уныло произнёс. - Вообще это меня оставили одного в библиотеке без объяснений, а не наоборот... Кто тут ещё кого... - Аполло продолжил что-то бубнить, но уже совершенно неразборчиво, и постепенно смолк.

Офлайн

#1445 14-07-2014 в 18ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя забежал на кухню, в ярости схватил Веру за запястье и привел в гостиную.
-Женя, что случилось? Ты оторвал меня от готовки. - Девушка начала возмущаться, но, увидев Аполло, резко замолкла и покраснела.
Парень смотрел на шатенку своими разноцветными глазами. Склера глаза стала краснеть из-за лопнувших капилляров. Вера от испуга сжалась и стала отходить назад, но Евгений держал ее за запястье, сильно сжимая.
-Он трогал тебя? - Светловолосый показал на Аполло, скалясь.
Вера сглотнула и затряслась. Такого Женю она еще не видела.
-Же...Же...Женя-я-я-я... О-о-о-онн нннне-е-е тро-оогал мммме-е-е-енняя.. - Заикаясь и запинаясь, шатенка произносила слова. - От-от-отпуустии мммме-е-еннняя... по-по-пожжжаааааллллу-у-у-уйййстааа... - Девушка пыталась вырваться, но парень крепко ее держал и смотрел прямо в глаза.
-Не отпущу пока всю правду не расскажешь! - Евгений стал уже кричать на Веру, тем самым запугивая ее еще больше.

Офлайн

#1446 14-07-2014 в 18ч15

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло всё более удивлённо, а затем недовольно наблюдал за происходящей сценой.
-Чёрт, да у тебя совсем крыша уже поехала! - Брюнет резко поднялся и отцепил руку Жени от руки Веры, поворачивая парня к себе и гневно на него смотря. - Прекращай уже пугать свою подругу, долбанный идиот! Я не трогал её в том смысле, в каком ты думаешь, понял?! - Аполло, схватив Женю за футболку, резко поднял его вверх, отрывая от пола и также грозно смотря в его глаза. - Прекращай!
-Аполло. - Виола хмуро посмотрела на брюнета. - Остановись немедленно и отпусти его.
Брюнет некоторое время ещё угрожающе смотрел в глаза Жени, а затем опустил его на пол, тут же отходя немного.
Из столовой появилась взволнованная Лили.
-Аполло...
-Иди обратно. - Парень даже не посмотрел на подругу.
-Но...
-Лили, иди, чёрт возьми, обратно! - Брюнет кинул взгляд на Вирджинию, от чего та вздрогнула и поспешила скрыться обратно в кухне. Некоторое время помолчав, Аполло снова посмотрел на Женю. - Что за чёрт? Поясни свою грёбанную ситуацию нормально!

Офлайн

#1447 15-07-2014 в 08ч58

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Ину собрала все продукты для салата на столе и уже было собралась резать, как Женя вдруг забрал Веру. Ину тихо слушала всё, что происходило в гостиной. А после раздался крик Жени.
- "Джеймс!" - подумала Ину.
- "Я вмешаюсь, как только понадобится" - холодно ответил ей парень.
Ину начала нарезать продукт маленькими квадратиками. Лили вышла в столовую, а потом, наверное, и в гостиную, но быстро вернулась.
- Лили, всё хорошо? - поинтересовалась волчица у девушки.

Джеймс и не собирался вмешиваться в эту ситуацию. Он сидел на своём месте и без интереса на лице смотрел на ребят. Дом собирает разных людей. Джеймс знал, что без драк и ссор не обойдётся. Если же они начнут перегибать палку, вампиру придётся их растащить по разным углам.

Офлайн

#1448 15-07-2014 в 09ч17

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили снова вздрогнула и подняла взгляд на Ину, теребя пальцами свой передник.
-Это... Вроде бы... Вера... Женя сам не свой, он не был таким даже тогда. - Под "тогда" Вирджиния имела ввиду те моменты, когда парень бесчинствовал в своей комнате.
Девушка не восприняла вопрос Ину так, как если бы волчица интересовалась самой Вирджинией. Лили мало что воспринимала на свой счёт, если это не замечание или если не спросить вопрос более конкретно. Девушка вообще никогда не считала, что кто-то извне лаборатории может интересоваться ею. Поэтому Вирджиния продолжила говорить о том, что видела, а не о том, что ощущает сама.
- Когда я старалась помочь, его глаза были понимающими, хоть и взволнованными, а сейчас... - Пепельноволосая повернула голову в сторону двери в столовую. - Я ещё волнуюсь, если Аполло слишком рассердится... - Лили сильно сжала пальцами передник, всё ещё смотря на дверь, будто пытаясь что-то через неё увидеть. - Но там Виола, поэтому... - Вирджиния вдруг снова вздрогнула и продолжила готовку, будто кто-то дал ей подзатыльник и приказал не отвлекаться от своего первоначального занятия.
Лили часто не договаривала, но даже то, что она не договаривала было понятно, если попытаться понять.

Виола сложила руки на груди, смотря то на Аполло, то на Женю. Она, как и Джеймс, решила не вмешиваться до той поры, пока не заметит, что Аполло подходит к грани. Но пока этого не случилось, хотя брюнету всегда тяжеловато было сдерживаться. Наверняка сейчас он делал это только из-за присутствия Веры. Не будь её, он уже начал бы кулаками махать направо и налево.
Грэкилия на всякий случай пощупала второй глубокий карман платья, в котором прятала таблетки для Аполло. Блистер, хранимый Виолой ещё ни разу не был вскрыт, но мало ли.
"Да, Вера. Застряла ты меж дух психопатов. Не позавидуешь." - Виола покачала головой, зная, что её слышат, даже желая того, чтобы её услышали.

Офлайн

#1449 15-07-2014 в 12ч45

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка остановилась на пол пути почувствовав давление,исходящие из дома и повернулась,чтоб на него посмотреть.
"Всё же люди странные..импульсивные и высокомерные..если не будут думать о последствиях"
Итиль закрыла глаза и перенеслась в комнату раздора и оглядела присутствующих непонимающим взглядом,после чего остановила взгляд лишь на двух парнях и выдохнула.Пелена с рогов спала и Звезда была готова воспользоваться магией,если это будет нужно.Кончик хвоста высунулся из-под платья и начал нервно дёргаться.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1450 15-07-2014 в 16ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя рычал на Аполло и скалился.
-Ничего я пояснять не буду! Особенно тебе, бесполезный кусок мяса! - Парень был явно не в себе и пытался вырваться.
Увидев и услышав это, Вера поняла и, быстро прийдя в себя, схватила Женю за локти и потащила на себя, шепча.
-Женечка, всё нормально. Аполло хороший, он не приставал ко мне, честно. - Глазами она пыталась показать Аполло, чтобы он отпустил Евгения. Одновременно она отвечала на слова Виолы мысленно, зная, что услышит ее лишь Джеймс. "Согласна, Виола. Но что сделаешь..."  - Давай мы с тобой сейчас пойдем к тебе, я буду с тобой, обещаю. И со мной все хорошо, никто меня здесь не обижает. - Девушка гладила парня по рукам, и его злость постепенно исчезала. Светловолосый будто бы проснулся. Он удивленно посмотрел на Аполло и свои руки. Парень не понимал, что происходит, но затем он постепенно начал понимать происходящее. Удивление ушло с глаз парня, и он медленно повернулся на Веру, тихо спрашивая.
-Я.... Опять?...
Вера слегка кивнула, продолжая держать Женю за локти.
-Женечка, - она продолжила шепотом, но чуть громче, - пойдем... Тебе нужно прилечь... Отдохнуть... Пойдем... - Женя кивнул, и Вера повела "брата" наверх, в комнату.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 56 57 58 59 60 ... 62