Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 57 58 59 60 61 62

#1451 15-07-2014 в 17ч06

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло хмуро смотрел то на Веру, то на Женю. Когда девушка увела Женю, брюнет раздражённо топнул, резко плюхнулся на диван, так что тот даже покачнулся.
-Что за хренотень. Что ещё за...
Дальше наверняка последовал бы поток нецензурных выражений, если бы не Виола, кинувшая в него свой красный ботиночек.
-Без выражений тут! И принеси мой ботинок! - Грэкилия была растеряна, но умело скрывала это под маской раздражения.
Как ни странно, но Аполло безропотно поднял ботиночек Виолы и передал его девушке, которая тут же его обула.
-Это не я начал...
-Не оправдывайся как неразумное дитя.
"Сама такая же" - хотел было произнести брюнет, но снова умолчал. Вот он явно был обеспокоен и растерян и как ни старался натянуть на лицо привычно-нахальное выражение, это никак не получалось.

Офлайн

#1452 16-07-2014 в 09ч04

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс смотрел на всё это со скучающим выражением лица. Такое было уже не раз, даже он ввязывался в такие ссоры. Но теперь вампир не позволял себе такой слабости, теперь он просто уходил от разговора на повышенных тонах. "Вера сказала, что согласна с тобой, но что сделаешь" - передал Джеймс.

Ину резала овощи в салат, думая, как же всё-таки это плохо, что снова появились ссоры. Без ссор, конечно, никогда не получалось "вытерпеть" месяц, ведь все остальные его именно терпели. Салат был готов. Волчица заправила его майонезом и посолила.
- Лили, тебе случайно помощь не нужна? - спросила она у девушки.

Офлайн

#1453 16-07-2014 в 09ч17

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Пепельноволосая несколько удивлённо посмотрела на Ину. Это было скорее похоже на то детское удивление, когда ребёнок долго прячется в каком-то месте и его вдруг находит его друг или его родители. Какое-то радостное удивление того, что тебя всё же нашли.
-М... можешь.. покрошить зелень, пожалуйста? - Лили улыбалась, это чувствовалось по голосу и по расслабленным движениям пепельноволосой. - Ещё минут десять-пятнадцать и суп будет готов.
Вирджинии было непривычна чья-то помощь. Разумеется, Аполло помогал, но не так. Пепельноволосая привыкла быть тихой тенью, добрым привидением для всех, кроме Аполло и Виолы. Но девушка была рада, действительно рада, что её начали видеть.

Виола мельком глянула на Джеймса и как-то неопределённо кивнула. То ли говоря этим, что она поняла, то ли благодаря вампира за "передачку".

Последнее изменение внесено Anieneko (16-07-2014 в 11ч54)

Офлайн

#1454 16-07-2014 в 14ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Приведя в комнату, Вера уложила Женю на кровать и села рядом. Женя тут же схватил Веру за руку и виновато на нее посмотрел.
-Прости меня... Это не я...
Девушка улыбалась и гладила парня по руке.
-Я знаю, Женя... Знаю... Тебе лучше сейчас поспать... Ты не выспался ночью, поэтому ты и срываешься раньше времени... До вечера осталось не так уж и далеко... Не нужно, чтобы другие узнали... Поспи, братишка. - Девушка улыбалась и начала вставать, но Женя крепко взялся за руку.
-Не уходи... Прошу... Вдруг я еще что-нибудь сделаю...
Она посмотрела на парня родственным взглядом.
-Но ты же это почувствуешь. Если что, скажи мне мысленно, я услышу и приду на помощь, хорошо?
Женя кивнул, но продолжал смотреть на шатенку и грустно вздохнул, зевая.
-Ты опять пойдешь к этому... к Аполло?...
Вера кивнула.
-Мне с ним хорошо и уютно... Ты же знаешь, что я не всегда буду рядом.
Его взгляд тут же потускнел и он отпустил руку Беляевой.
-Я понял... Со мной тебе уже не уютно...
Девушка вздохнула.
-Неправда... И с тобой тоже уютно, но ты сейчас уснешь, и я останусь одна. Вон ты уже зеваешь, давай поспи немного... А я пойду обед доделаю. - Вера только вспомнила, что ее отбивные еще не сделаны. Парень тоже понял и чуть улыбнулся.
-Извинись перед всеми, кто был в гостиной от меня, ладно?
-Конечно, Женя... - Она обняла "брата" и вышла из комнаты. Через некоторое время девушка зашла в гостиную и извинилась от имени Жени перед всеми.
-Простите его, он очень сожалеет о сделанном, особенно перед Аполло. - Шатенка смотрела на брюнета и краснела.

Офлайн

#1455 16-07-2014 в 14ч55

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Итиль выдохнула, долго наблюдая за происходящим.Зачем она здесь появилась?Почему сделала это?Она не понимала и не хотела понимать.
Она развернулась и быстро прошла к лестнице,остановившись и ещё раз присмотревшись к рисункам на стене.Что-то в них привлекало девушку,зачем они здесь?..
Звезда быстро поднялась по лестнице и пошла по коридору в дальнюю комнату.Свою комнату.По дороге пелена вновь скрыла рога,а хвост скрылся под платьем.
Зайдя в свою комнату,Итиль прошла к окну и села на него.Закрывать дверь она не видела смысла,ведь всё равно никому и в голову не придёт идти сюда.
Она повернула голову и посмотрела в окно,на природу.Где-то там было место..Место,куда она приземлилась.Оно манило её туда,но почему?..Ничто не должно было её больше связывать с прошлым.Богиня оставила её и вспомнит ли она ещё о ней?..
Закрыв глаза,Итиль прислонила голову к холодному стеклу в надежде,что это хоть как-то её расслабит и успокоит.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#1456 16-07-2014 в 14ч58

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло покосился на Веру и тут же отвёл взгляд в сторону, чувствуя, что в некоторых местах футболка снова порвалась на швах.
-Твою ж... - шёпотом выругался парень. Придётся снова просить Лили зашивать.
Аполло был растерян и раздражён. И от того, что всё это некуда было ему деть, парню становилось ещё хуже.
Поэтому Аполло резко поднялся на ноги, подошёл к Вере, положил руку ей на плечо и слегка похлопал.
-Нормально всё будет. - После этого брюнет прошёл мимо Веры и пошёл в подвал, сбрасывать своё раздражение.

Офлайн

#1457 16-07-2014 в 16ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера улыбнулась, но когда Аполло к ней подошел, она взглянула на брюнета и ей стало немного страшно из-за его взгляда. А как парень стал уходить, девушка заметила, что швы на его футболке немного разошлись. Она припоминает, что на том плече, где она сидела в библиотеке, швов не было, а теперь они появились. "Надо зашить... Ладно, после обеда." Вера вспомнила, куда шла изначально, так что она быстро поспешила на кухню и принялась за мясо. Доделав отбивные, Беляева обратилась к Лили.
-Лили, как скоро плита освободится?

Офлайн

#1458 16-07-2014 в 16ч16

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Пепельноволосая повернула голову к Вере и улыбнулась.
-Ещё десять минут и я закончу. - Девушка кивнула самой себе, продолжая готовку.
Примерно через десять минут девушка освободила плиту.
-Пожалуйста. - Лили тут же принялась разливать суп по тарелкам, укладывая в них заранее подготовленное куриное мясо.
Оставалось только зеленью посыпать и можно отправлять в столовую.

Аполло в это время спустился в подвал, стянул с себя футболку и начал до одури бить грушу, от чего несчастная снова начала болтаться во все стороны. Благо, что до полок не доставала, иначе от них мало что осталось бы.

Виола старалась ни на кого особо не смотреть, погрузившись в свою личную глубокую задумчивость. Такую задумчивость, во время которой  невозможно думать о чём-то одном, потому что из одного сразу вытекает другое. Как только ты подходишь к полному осмыслению первого, из него каким-то образом вытекает второе, совершенно непонятное, совершенно неизвестное.
"Это похоже на нескончаемый круг, даже на несколько... Несколько бесконечных, переплетающихся кругов. Каждый словно отдельный, но в то же время крепко связанный с другим. Как круги на воде, если бросить в неё несколько камней сразу или по-очереди. Скорее даже по-очереди, потому что один круг рано или поздно исчезает, другие остаются, но уже изменённые из-за волн исчезнувшего круга."

Последнее изменение внесено Anieneko (16-07-2014 в 16ч20)

Офлайн

#1459 16-07-2014 в 17ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера стала обжаривать мясо и варить макароны. Она внимательно слушала мысли Виолы. Она ей показалась очень интересной для размышления. Когда обед был полностью готов, Вера аккуратно отставила свое блюдо.
-Пойду всех позову. - Девушка улыбнулась и пошла собирать народ для обеда. "Джеймс, кушать готово. Возьми Виолу на руки и идите есть." Она вышла в гостиную и пошла в коридор, куда ушел Аполло. По дороге она думала, звать Кристиана и остальных. Решив, что все же они тоже часть Дома и Леса и будет невежливо их не позвать, шатенка остановилась перед лестницей вниз, не зная, куда дальше идти, и стала звать. "Кристиан, возвращайтесь с девочками в Дом. Обед готов уже." Зеленоглазая услышала какие-то звуки  внизу, решила, что это именно Аполло и с улыбкой на лице побежала вниз. Открыв дверь подвала, Верочка ворвалась внутрь.
-Аполло, пой... - Девушка шокировано уставилась на парня. Улыбка с лица тут же пропала. Она замерла в дверях и с широко раскрытыми глазами смотрела, как брюнет "дубасил" несчастную грушу. Ей тут же вспомнился один мальчик из детдома, который обращался с Беляевой, как Аполло с грушей. От испуга Вера прикрыла рот рукой. Зажмурившись, она кинулась бежать наверх, подальше от парня и этой груши. Мысли в ее голове перемешались. Она не знала, что теперь делать, как относиться к Аполло, ведь она так к нему привязалась. Вера с такими же испуганными глазами пробежала мимо гостиной и поднялась на второй этаж. Девушка остановилась у своей комнаты и села на пол, прислоняясь  двери. Шатенка не знала зачем сюда убежала. Первоначально она хотела позвать Женю, но на лестнице вспомнила, что ему лучше поспать. Наверное, просто Вера не хотела сейчас, чтоб ее кто-нибудь расспрашивал, волновался. Вдруг в ее голове вновь появилась картина подвала, Аполло и груши. Шатенка опустила голову, поджала к себе колени, и из ее глаз полились слезы. Она не хотела снова быть чьей-то грушей...

Офлайн

#1460 16-07-2014 в 18ч58

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Парень был полностью сосредоточен на своих ударах до того момента, когда появилась Вера и позвала его. Аполло тут же остановился и обернулся, но увидел только то, как перепуганная девушка убегала. С чего он взял, что она была напугана? Почувствовал. Со страхом у парня был длинный и неприятный опыт. Именно поэтому он некоторое время был растерян, а затем двинулся за Беляевой.
В коридоре шатенки не оказалось, поэтому Аполло сначала заглянул в библиотеку, затем в гостиную и только потом пошёл на второй этаж, тут же застав плачущую девушку на полу у её комнаты.
То обстоятельство, что Вера плакала, заставило брюнета окончательно растеряться. Одно дело, когда ты знаешь, что ты не при чём, тогда разговор короткий: узнать кто обидчик, покалечить обидчика, успокоиться на этом с чувством выполненного долга. Совсем другое, когда ощущаешь свою причастность.
Парню ещё не приходилось успокаивать девушку. Виола терпеть не могла показывать себя со слабой, чувствительной стороны и терпеть не могла, когда её жалели. А Лили, стоило её довести до слёз, тут же замыкалась в себе и забивалась куда-нибудь в угол, через некоторое время успокаиваясь самостоятельно и возвращаясь к обычному состоянию. Пепельноволосая также не любила показывать другим своих слёз из простых соображений "не доставлять своими слезами неудобств".
Тут же дела обстояли совсем иначе.
Аполло неуверенно приблизился к Вере,стараясь делать шагами как можно больше шума, чтобы, ненароком" не напугать Веру плюсом ко всему.
-Эй, ты что? - Возможно, это прозвучало слишком грубо, за что парень тут же недовольно мысленно шикнул на самого себя, но ничего другого он выговорить не смог.

Офлайн

#1461 17-07-2014 в 16ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера сидела возле своей комнаты и тихо всхлипывала. В ее голове проносились картины ужасного прошлого. С этими воспоминаниями девушка будто снова чувствовала на себе эти побои. Через некоторое время она услышала громкий стук чьих-то ботинок. Она сразу поняла, что это Аполло, Вера запомнила этот звук в библиотеке. Когда парень к ней подошел она вжалась в стену еще больше и еще больше съежилась, сильнее зажмурившись. Девушка от испуга и чувства опасности не могла и слова вымолвить, она лишь плакала и тряслась как осиновый листок на ветру. Вера боялась даже посмотреть на него, она изо всех сил представляла перед собой Аполло с улыбкой, но все время она видела лишь монстра с грушей.

Офлайн

#1462 17-07-2014 в 16ч38

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло некоторое время непонимающе смотрел на Веру, затем присел на корточки, стараясь заглянуть в её лицо.
-Вера? Ну, что стяслось? Чего ты плачешь-то? - Парень было протянул к ней руку, но тут же остановился и опустил руку, продолжая выжидательно смотреть на шатенку и рассчитывая на то, что она вскоре сама немного успокоится и сможет говорить нормально.

Офлайн

#1463 17-07-2014 в 17ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Не поднимая головы, Вера все же собралась и промолвила, трясясь от страха.
-Аполло... я... я боюсь тебя... - Девушка сильнее уткнулась в коленки и еще сильнее съежилась, продолжая плакать. Шатенка вовсе не хотела с ним расставаться, но прежний страх был сильнее. Ей было больно, душевно больно. Лучше бы она не заходила в подвал, не шла звать Аполло, а попросила бы Лили. Сейчас Вера об этом сильно жалела. Самое что ужасное - она теперь не сможет жить в доме с человеком, который в любой момент может использовать хрупкую девчушку словно грушу. Понимая всё это, зеленоглазая Верочка от такой боли внутри себя еще больше заплакала. Ей было стыдно за слезы, но она не могла больше сдерживать свои эмоции. Сердце раскалывалось на кусочки. Она хотела жить здесь, ведь она нашла друзей, но из-за боязни не могла.

Офлайн

#1464 17-07-2014 в 17ч29

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло шокировано распахнул глаза, поражёно смотря на Веру.
-Меня? - Аполло не ожидал ответа Веры, но он не понимал.
Почему? Чем он заслуживает того, чтобы его так боялись?
И вдруг он понял. То что она увидела в подвале. Тот настоящий "Аполло", которого создали там.
"На нас лежит слишком тяжёлый грех, чтобы кто-то кроме Лили смог его принять... Если Вера так отреагировала на твой всплеск эмоций, что будет если она узнает всю правду?" - Сейчас Аполло так чётко вспомнил эти слова, что даже поёжился, будто Виола была рядом и снова повторяла тем же ледяным голосом эти слова.
Брюнет посмотрел на свою руку, усмехнулся и поднялся.
-Ха...хаха... ясно. - Аполло развернулся, сложил руки в карманы и медленно побрёл по коридору, нарочито громко говоря. - Тебе не нужно переживать. Я не буду тебя доставать или типа того. В конце концов, совершенно необязательно друг с другом носиться, мы же просто сосуществуем в одном здании. Месяц потерпишь и окончательно разбежимся, так наверное будет лучше, да? - Парень дошёл до лестницы и остановился, говоря немного тише. - В конце концов мы слишком разные. - Аполло обернулся и неуверенно улыбнулся. - И в этом нет ни твоей вины, ни моей. - Парень отвернулся и начал спускаться по лестнице, шепча совсем тихо. - В конце концов, заразился от Лили этими её сказками. Красавица и чудовище, хах? Чушь собачья.
Через некоторое время парень забрал свою футболку из подвала, натянул её и прошёл в столовую, садясь на своё место.
Ему было бы лучше, если бы он сейчас снова пошёл бить грушу или если бы ему дали алкоголь, но это было бы простым прыжком в чёрный омут и никакой особой пользы не будет. Поэтому сейчас он обязал себя поесть как следует.

Офлайн

#1465 17-07-2014 в 18ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера даже не шевельнулась. Ей все также было страшно и боязно быть рядом с парнем. Вдруг ему что-то не понравится, и он ударит Веру. Теперь страх полностью поселился в девушка, и она быстро забежала к себе в комнату и закрылась, продолжая трястись. Среди своих спутанных мыслей девушка слышала мысли Аполло... Но к сожалению не четко, как хотелось бы. Она запомнила лишь последнее "...что будет если она узнает всю правду?" "Какую еще правду? Что я должна узнать?" Девушка подошла к окну и задумалась. Слезы потихоньку начали исчезать с лица, и девушка сама постепенно успокаивалась. Она смотрела на небо и размышляла, что же такое она должна узнать. Что же за правда кроется за этой троицей?

Офлайн

#1466 18-07-2014 в 08ч55

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс поднялся с дивана и, аккуратно взяв Виолу за талию, посадил себе на плечо. Возможно, слишком неожидано, но парень не привык о чем-то предупреждать.
- Держишься? - спросил вампир.

Ину порезала зелень и протянула Лили.
- Вот,  - сказала она. - Надеюсь, не слишком долго.
Волчица улыбнулась.

Офлайн

#1467 18-07-2014 в 09ч22

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола аккуратно опёрлась рукой о плечо Джеймса и кивнула.
-Держусь... - Брюнетка бросила задумчивый взгляд в окно, а затем перевела взгляд на Джеймса. - А ты сильный... Идём

Лили улыбнулась и покачала головой.
-Всё в порядке.
Пепельноволосая взяла зелень и красиво украсила ею тарелки, открыла дверь в столовую, затем вытерла руки, взяла две тарелки и, заметив сидящего в столовой Аполло, сразу же двинулась к нему. Лили аккуратно поставила перед брюнетом тарелку, поставила тарелку рядом для себя и аккуратно наклонилась к Аполло, говоря шёпотом.
-Что случилось?
Парень неопределённо пожал плечами и усмехнулся:
-Чудес не бывает.
Вирджиния в ответ на его слова тихо вздохнула и кивнула, словно она присутствовала во время разворачивающейся между Верой и Аполло сценой, словно прекрасно понимала его.
-Как же ты меня бесишь, Лили.
Парень было бросил на пепельноволосую усталый взгляд, но Вирджинии и след простыл, девушка в это время уже успела вернуться на кухню и, словно ничего не случилось, продолжила ставить тарелки на занятые кем-либо, по её памяти, места.

Последнее изменение внесено Anieneko (18-07-2014 в 13ч03)

Офлайн

#1468 21-07-2014 в 08ч49

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс зашёл в столовую с Виолой на плече и посадил её на своё место за столом. Парень сел. Ину вышла из кухни с салатом и , поставив тарелку на стол, оглядела присутствующих, остановив взгляд на Джеймсе. Вампир кивнул ей, что означало: "Иди." Ину знала, что, если Веры нет, а Аполло "какой-то не такой", значит что-то не так. Но волчица всегда спрашивала у Джеймса верны ли её предположения, и почти всегда она была права. Девушка вышла из столовой и сразу же направилась на второй этаж, быстро проходя по коридору. Волчица стояла около двери, где жила Вера. Она постучалась.

Офлайн

#1469 21-07-2014 в 10ч14

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Не дожидаясь ответа Калисы,Ария встала и пошла туда,где,как помнится,находится озеро.Солнце нещадно палило во всю силу,было ужасно жарко,поэтому девушка плелась,как улитка.Ну вот как после этого можно любить солнце,а ведь есть такие люди,которым лишь бы только и сидеть по солнцем и жаловаться на мороз.Мария не разделяла их мнения,видимо потому,что в прошлой жизни была хладнокровной.Рыбой там или змеей,ну версия о рыбе хотя бы объясняла любовь девушки к воде,а версия со змеей?Ария усмехнулась про себя.А вот и характерный блеск среди листвы,наконец они пришли.Мария припустила на всех парах к озерцу,а то еще чуть-чуть и она изжарится заживо в этом пекле.
-Родненькое,любименькое,холодненькое ты мое,-тихо шептала Ария.Наконец она уже у озера,девушка опускает ноги в прохладную воду,и чуть ли не стон срывается с ее губ.Наконец-то.Собственный рай на земле,что же еще нужно?

Офлайн

#1470 21-07-2014 в 14ч44

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили расставила оставшиеся тарелки и села за своё место, улыбнувшись Виоле.
Виола в ответ кивнула и, потянувшись к Лили, зашептала:
-Спасибо, мне очень нравится новое платье. Завтра же надену.
Лили смущённо улыбнулась и слегка кивнула.
Аполло тоже подал голос, только явно громче Виолы.
-У меня футболка снова по швам разошлась. - И, словно в подтверждение своих слов, указал в каких именно местах, хотя всё ещё старательно изображал из себя обиженного.
Вирджиния снова кивнула и тихо сочувственно вздохнула.
-Ты её расстраиваешь. - Виола бросила взгляд на Аполло. - И я ведь предупреждала тебя.
-Да-да, ты как всегда лучше знаешь. - Брюнет раздражённо махнул рукой, словно отмахивался от назойливой мухи.
Виолу этот жест явно раздосадовал, так что парень явно рисковал получить пулю в лоб, если бы голос не подала Лили.
-Интересно, можно ли где-нибудь на территории дома бельевую сушилку поставить...
Аполло с Виолой многозначно посмотрели на Лили, но конфликт продолжать не стали и молча принялись есть, посчитав вопрос Вирджинии в каком-то смысле риторическим.

Офлайн

#1471 21-07-2014 в 15ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Неожиданно размышления Веры прервал стук в дверь. Девушка обернулась и замерла на месте. Она боялась, что это Аполло. Может он решил снова поговорить с ней? С минуту шатенка стояла посередине комнаты и не знала открыть ей дверь "гостю" или нет. В итоге решившись, зеленоглазая сделала шаг по направлению к двери и спросила.
-Аполло, это ты? - Ее голос дрожал, но она всеми силами пыталась это скрыть.

Женя, продремав час, проснулся от боли в области лба. Он уже знал, к чему этот знак. Парень вздохнул, встал с кровати и вышел в коридор. В ней он увидел Ину, стоящую возле комнаты Веры. Парень подошел к волчице.
-Привет, а чего ты здесь стоишь? Вера попросила что-то взять? - Женя говорил с легкой улыбкой на лице, ведь он рад был видеть Ину.

Офлайн

#1472 21-07-2014 в 16ч09

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

Кристиан стоял у Дома, погрузившись в свои мысли. Тут Ария сорвалась с места и побежала в Лес.
Крис крикнул в догонку:
-Маша, подожди.
Но девушка уже была далеко.
-Калиса, побежали за ней.- сказал вампир и побежал за Марией.
***
Девушку он догнал уже у озера.
Она сидела, опустив ноги в воду .
Кристиан выдавил смешок.
-Ну что, Ария, искупаемся?- спросил парень и начал раздеваться под сенью деревьв.
"Хорошо, что сегодня облачно."- подумал он.
Раздеваясь, Крис ловил смущенные взгляды девушки.
-Дорогая моя, ну что ты сидишь? Раздевайся!
Вампир остался в одних трусах. Ничуть не смущаясь, он вальяжно подошел к воде.
Недолго думая, парень нырнул в озеро и поплыл.
Остановился только на середине озера.
-Мааариииияяя, я ждууууу.- прокричал он, сидевшей на берегу.
"Что-то долго Калиса идет."- пронеслось в его мыслях, но он беспечно отмахнулся, ожидая Арию.

Офлайн

#1473 21-07-2014 в 20ч31

БимбоПлюш
NKD111
Здесь могла быть Ваша реклама :д
Сообщения: 141

Калиса пронаблюдала за ребятами. Девушка выглядела сонно, но громкие слова Кристиана немного приободрили ее. Ушастая пошла следом за ребятами, кажется, она не особо торопилась. Вскоре фигура Криса исчезла среди деревьев. Девушка шла медленно, еле плелась. Когда она дошла до первых деревьев, то увидела, что ребят и след простыл.
- " Ну, если идти вперед, то все-равно куда-нибудь приду. " - Калиса вздохнула, пожала плечами и пошла прямо, никуда не сворачивая. Под ногами хрустели ветки и шишки, было странно, что эта неуклюжая особа еще не споткнулась о какую-нибудь дряхлую корягу и не разбила нос. Девчушка шла тихо и периодически зевала. После еще нескольких сломанных веток Калиса осмотрелась. Птицы пели свои серенады в честь лета, небо было без облачка. Все было бы великолепно, не окажись ушастая в чаще леса совсем одна. От этой мысли девушка как-то отмахнулась, присела под широкое дерево и задремала.

Последнее изменение внесено NKD111 (21-07-2014 в 20ч33)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/14/moy/10626.jpg

Офлайн

#1474 21-07-2014 в 23ч12

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ария не думала ни о чем,пока голос Кристиана не прервал ее.Купаться?Ария повернула голову к раздевающемуся парню и невольно залюбовалась его телом.Кубики пресса.Охохо.Мария заставила себя отвернуться.Но через некоторый промежуток времени была обрызгана водой из озера.Не было смысла как-то беречь одежду-и так мокрая.Ария зашла в воду не раздеваясь и поплыла вслед за Крисом.Кстати,а где же Калиса?Ладно,придет сама,если захочет.Ария нырнула проплыла под Кристианом.А когда вынырнула,то оказалась прямо пред парнем.

Офлайн

#1475 22-07-2014 в 17ч03

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Итиль решила всё же выйти из комнаты и спустилась вниз,где было слишком шумно.Ведь теперь она являлась частью этого дома.Девушка пожала плечами и вышла из комнаты,пойдя вниз по лестнице.Девушка чуть замедлилась проходя второй этаж и помотала головой.
Мне не нужно это знать.Не моё это дело.
Девушка спустилась вниз и прошла на кухню,стараясь быть менее заметной.Она двигалась медленно и тихо,не привлекая к себе внимания.Рога бы сразу привлекли к Звезде внимание,но..но она их, слава всевышним,зарыла невидимой пеленой.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 57 58 59 60 61 62