Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 62

#51 09-04-2014 в 18ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера вздохнула.
-С одной стороны я ее понимаю, но с другой... Мне вот лично некуда идти, собственно как и Жене. Мы сбежали из... - Девушка запнулась и стала говорить шепотом. - только пусть то, что я скажу тебе сейчас, останется между нами, ладно? Мы с Женей сбежали из детского дома. Я понятия не имела, куда мы придем и где будем жить, для меня было главнее то, что я была не одна. И сейчас, когда я познакомилась со всеми вами, это место становится мне роднее, чем детдом, в котором я пробыла 16 лет. - Она смущенно улыбнулась. Ей хотелось остаться здесь с этими людьми, даже с разными характерами они нравились Вере.

Женя на все фразочки парня закатывал глаза и прыскал от смеха. Тема "парочка Женя и Вера" его всегда смешила. Он даже не представлял того, как они ходят за ручку и целуются. "Целовать сестру, это же фу..." всегда так думал Женя. Поднявшись к комнатам, Женя тут же выбрал две комнаты рядом посередине.
-4-ая и 5-ая комнаты забронированы! - сухо сказал парень и направился к комнатам.

Офлайн

#52 09-04-2014 в 19ч13

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Забронированы,ишь какое слово придумал.Раз так,то я РЕЗЕРВИРУЮ 6 комнату.Все,если надо,то ищите меня в гардеробе."Мария направилась к гардеробной.Зайдя в комнату,она удивилась разнообразию вещей.Здесь было все:от платьев до джинс,от туфлей до резиновых сапог,она даже приметила ярко-желтое платье с уточками в роли карманов.Это слегка озадачило ее,но все же она выбрала:свободные брюки цвета хаки и белую майку.Майка была великовата,но лучше так,чем никак,не голой же ходить.Выйдя из гардеробной она направилась вниз..Попав в гостинную она уселась на диван и стала ждать Веру.

Последнее изменение внесено Maryska4 (09-04-2014 в 19ч14)

Офлайн

#53 09-04-2014 в 20ч12

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Улыбка невольно появилась на кукольном личике Ину.
- Сказать честно, о вашем с Женей секрете знают уже 2 нечисти, считая меня, и один Лес, - девушка хихикнула. - Но ты не волнуйся, мы умеем хранить секреты. А если вдруг Джеймс решит проболтаться, я его сильно накажу.
Когда девушка упомянула парня, на её щеках проступил лёгкий румянец.
- А вот и душ. - сообщила волчица. Помещение было полностью обделано бело-голубой плиткой, а пол был покрыт специальными ковриками, чтобы не подскользнуться. В ванной комнате имелась душевая кабинка, 2 раковины, ванна и две стиральные машинки, стоящие за стенкой. На небольшой полочке, что висела рядом с машинками, лежала одежда, которая, по мнению Ину должна была подойти, и пара полотенец.
- Ну что ж, я буду  ждать тебя в гостиной. Надеюсь дорогу ты помнишь, - сказав это Ину развернулась и ушла, закрыв за собой дверь. В гостиной она встретила Арию, уже переодевшуюся. Не обратив на неё внимание, девушка села.

Джем был приятно удивлён, что Женя не начал кричать на него и покрываться краской. Но был один момент, что его смущал. Почему? Почему он считает её сестрой. Парень не стал задавать этот вопрос, а в след Жене только крикнул:
- Но вы же не настоящие родственники, да, детдомовец? - Ария уже ушла, поэтому Джем и позволил проснуться своему внутреннему демону, который после долго сна требует эмоций, не смотря на то, что Джем не является энергетическим вампиром.

Офлайн

#54 09-04-2014 в 20ч20

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Ину....эммм...прости меня если что,хотя можешь и не прощать,если не хочешь..в общем неважно"-смущенно сказала Ари и отвернулась.

Последнее изменение внесено Maryska4 (09-04-2014 в 20ч24)

Офлайн

#55 09-04-2014 в 20ч29

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Эй, что за смущённое выражение лица? - сказала Ину, укоризненно посмотрев на девушку. - Не нужно мне тут нежностей. К тому же, мне было даже весело. Хотя ты была немного наглей, чем мне описывал тебя Лес.
Волчица улыбнулась. Её действительно заинтересовала эта особа.
- Хотя мне приятно, что ты извинилась. - девушка мгновенно поменялась в лице и серьёзным голосом спросила - Ты веришь в то, что Лес живой и мы с Джеймсом не люди?

Офлайн

#56 09-04-2014 в 20ч38

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Ну не привыкла я извиняться.Пойми,частицей души я верю,но мне-человеку прожившему..хмм..среди людей,в обычном мире,надо поверить,что ,допустим,лес живой или вы...не люди.Как говорится собственными глазами не увидишь,не поверишь,"-произнесла Мария.

Последнее изменение внесено Maryska4 (09-04-2014 в 20ч38)

Офлайн

#57 09-04-2014 в 20ч46

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Хочешь чтобы Джеймс показал свои способности? Только уточню немного, он вампир. - усмешка соскочила с губ девушки, - но он всегда рад показать, на что способен.
Как видно, Ину поменяла своё мнение о Арии. Особенно после того, как узнала, что она умеет извиняться. Снова вспомнив Джема(так иногда называла его девушка), на бледном лице проступил мягкий румянец. Такое всегда происходила, когда волчица вспоминала о парне вне его присутствия.

Офлайн

#58 09-04-2014 в 20ч51

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Ну пусть покажет,"-усмехнулась Мария,-"кстати,почему ты так покраснела,ясноо."

Офлайн

#59 09-04-2014 в 20ч58

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ч-что? Что тебе ясно? - голос девушки дрожал, а румянец на щеках вспыхнул пуще прежнего. "Ничего тебе не ясно! Ничего!" - думала девушка. Тогда она впервые почувствовала страх. Возможно, своим поведением она вызывает только больше подозрений, но она просто не управляла своим языком. Так сразу открыться. Как же это глупо.

Офлайн

#60 09-04-2014 в 21ч07

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Да не боись,любая твоя эмоция мне ясна,я читаю твое лицо,как книгу,конечно если у тебя не покер фэйс,тем более я никому,ничего,никогда не скажу,главным образом потому,что забуду"-хихикнула Мари."Вы ж мысли умеете читать и как  он до сих пор не понял?"

Офлайн

#61 10-04-2014 в 04ч15

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ну, у меня хорошо получается это скрывать. Ещё бывшая хозяйка дома меня этому научила, - сказала девушка. С её щёк постепенно сходил румянец. - И да, если что, мысли читает только Джеймс.
Запереть мысли на замок можно только от человека, которого ты давно знаешь, или который близок тебе. Ину это знала. Когда она была на обучении у Демона, она тренировалась закрываться, но этого у неё не получалось. Зато, когда она встретила Джеймса, техника сама привязалась к телу Ину, волчица делает это инстинктивно.

Офлайн

#62 10-04-2014 в 07ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Спасибо. - девушка крикнула вслед ушедшей Ину и стала мыться. - Какое гостеприимство. - Она улыбнулась и стала принимать душ.

Схватившись за ручку, Женя услышал фразу Джеймса и резко развернулся, хмурясь.
-Не называй меня так, нелюдь. - шикнул парень. - Я не детдомовец и никогда им не был! У меня есть семья и сестра! - он развернулся и скрылся в комнате, громко хлопнув дверью. Да, Женя ненавидел, когда его называли подобным образом. Он не считал себя ни детдомовцем ни сиротой. У него есть Вера, а значит есть семья. Также и Веру он не считал сиротой. У них есть семьи, и неважно в этом мире или в том. И они семья, состоящая из брата и сестры.

Последнее изменение внесено Nadusha (10-04-2014 в 13ч55)

Офлайн

#63 10-04-2014 в 07ч44

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Бренна уже успела принять душ, и теперь решила сосредоточиться на поиске комнаты. Ну как, сосредоточиться.. Она вошла в первую попавшую дверь, за которой, казалось бы, нет никаких звуков, и решила, что определилась со своим жилищем. Положив на стол скромную сумку с вещами, она открыла дверь шкафа и повесила в него одежду. На нижнюю полку она также положила сложенную одежду, всунув между ней книжку. Неожиданно до нее донесся шепоток:
- Почему ты им позволяешь? Уходи отсюда, уходи, уходи! - шепоток становился все отчетливее.
Девушка вздохнула и продолжила перебирать вещи.
- Некуда нам уходить. Да и живут здесь далеко не обычные люди, которые почему-то заинтересованы в пребывании тут других. Мне это тоже не нравится, но.. - На несколько секунд она замерла и уставилась вперед стеклянным взглядом, затем будто пришла в себя и продолжила, - Ладно.. Останемся здесь ненадолго, пока я не придумаю лучший вариант. А пока ведите себя тихо, ни к чему возбуждать интерес местных.
Закончив с вещами, она вышла из комнаты и направилась вперед по коридору.

Офлайн

#64 10-04-2014 в 13ч05

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Что-то долго Вера в душе,надеюсь она не утонула,"-задумчево проговорила Ария."Ину,а ты нигогда не хотела уйти из леса или он тебя не выпускает?"

Офлайн

#65 10-04-2014 в 15ч40

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Уйти? Нет, мне некуда идти. А Лес с удовольствием меня отпустит, к тому же, пока я хозяйка, я не могу уйти, не передав свою должность кому-то другом, несмотря на то, что Джем тоже хозяин... То есть Джеймс, - не уверенно промолвила девушка, поняв, что сглупила, сказав прозвище парня.

- Чёрт, похоже я немного переборщил, - парень виновато почесал затылок. - Меня он и видеть наверно не хочет. Думаю, будет лучше, если Ину с ним поговорит.
Быстро спустившись по лестнице, парень побежал по коридору прямо к гостиной.
- Ину, ну, это, ты можешь поговорить с Женей.
- Зачем? - недоумённо спросила девушка.
"Я назвал его детдомовцем" - прозвучал голос Джеймса в голове у волчицы.
- Ты что, совсем идиот? - прикрикнула Ину, встав с дивана.
Девушка рванула к лестнице, ведущей на второй этаж.
- Дождись Веру и отведи её в комнату, а после покажи Маше, где душ.- крикнула девушка на ходу, и парень смиренно сел на диван напротив Арии. В это время Ину уже добежала до двери Жени, она узнала правильную комнату по звукам. Постучалась.
- Это Ину. Я хотела с тобой немного поговорить. - промолвила девушка сквозь закрытую дверь.

Офлайн

#66 10-04-2014 в 15ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Помывшись, девушка заплела кудряшки в косичку, оделась и по памяти спустилась в гостиную.
-Большое спасибо за душ. Кожа снова начала дышать. - Вера широко улыбнулась присутствующим. - Мария, можешь идти. Там пока свободно. - Она села на диван и положила ногу на ногу. - А где Ину? Я думала, она будет здесь.

Женя, откинув футболку на кровать, открыл дверь, оказываясь перед Ину в полуголом виде.
-Чего тебе?. - По нему сразу было видно, что он не в духе. "Не, на нее орать не стоит. Она ведь мне ничего не сделала." - подумал парень и натянуто чуть улыбнулся. - Комната Веры следующая.

Офлайн

#67 10-04-2014 в 16ч05

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс смутился.
- Ну, понимаешь, она решила поговорить с Женей. Это для... - парень немного задумался. Он не хотел говорить правду, но и сильная ложь могла отыграться на нём плохо. - для того, чтобы заказать одежду его размера и готовить еду. Вдруг у него есть на что-то аллергия.  Кстати, Ария, душ будет прямо по коридору. Свернуть там негде, поэтому, думаю, не заблудишься. А тебя, Вера, я пообещал Ину проводить до комнаты, что тебе выбрал Женя.
Парень развернулся и пошёл в сторону лестницы на второй этаж.

Ину совершенно не смутил внешний вид Жени. За год, прожитый в Доме, можно повидать и не такое. А если учесть, что до этого момента в доме было очень много демонов и бесов, то можно понять, что картины здесь были совершенно разные.
- Я пришла извиниться за этого ... беса. - сказала волчица, поклонившись.

Офлайн

#68 10-04-2014 в 16ч11

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Ину прости все что в голову пришло


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#69 10-04-2014 в 16ч32

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Душ!
Маша прикрыла за собой дверь, скинула туфли, стянула платье, посмотрелась в зеркало (а какая девочка не посмотрит?) и забралась в кабинку. Дверца захлопнулась.Вода дождем падала сверху,впиваясь в живот и спину — Маша закрыла глаза и даже вздрогнула от удовольствия, будто по всему телу пробежал разряд тока. В таком душе хотелось не просто петь, а кричать от счастья. У воды есть совершенно волшебное свойство смывать плохие эмоции.Она стояла и чувствовала, как злость, страх, обиды, сомнения, все-все-все, стекает вниз, словно черная краска, заворачивается вихрем в воронку и навсегда убегает в сток…  Никаких мыслей, ничего, больше ничего, приятно и спокойно и хочется лечь или даже уснуть вот так стоя, стоять тут до утра и спать или все-таки лечь или хотя бы сесть… Совершенно невозможно открыть глаза.Маруся вытянула руки и, скользя ладонями по стенкам, стала осторожно опускаться на колени. Маруся поморщилась, на мгновение приоткрыла глаза и поняла, что сидит по грудь в воде. Почему-то  вода набиралась в кабинку, как… ну да, в стакан. Только запаянный сверху.
Сознание мгновенно прояснилось — надо было срочно найти, как открывается кабинка.Ария повозила пальцами по дну кабинки, потом осмотрела стены. Хотя бы выключить воду, так ничего не видно. И снова нет.  Рычажки крана заело.Маша встала. Воды набралось по пояс, и теперь она казалась уже не такой приятной, она прибывала, поднималась. Не слушалась команд, душила и топила, заливала глаза, попадала в нос и в рот… пульс участился, стало страшно. Она ударила в дверь, хотелось поскорее выбраться отсюда, вода подобралась к подбородку, казалось, будто она набирается все быстрее и струи бьют больнее. Маруся попыталась надавить на дверь всем телом, но попробуйте надавить на что-то, когда вы в воде. Ударила ногой, уперлась спиной в стенку и обеими ногами в дверь. Вот так утонуть? Еще раз ногами в дверь и кулаком по кнопкам. Вода поднялась так высоко, что пришлось оторваться ногами от пола, чтобы не захлебнуться. Утром, или когда? Когда ее найдут? Утром она не появится и никто… Маша вынырнула и схватила воздух ртом…  Еще минута и кабинка заполнится до краев. Они найдут Машу, распухшую, похожую на огромную белую гусеницу … Маша стала биться всем телом, и дальше ее мысли прервались.

Последнее изменение внесено Maryska4 (10-04-2014 в 16ч34)

Офлайн

#70 10-04-2014 в 16ч50

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

"Что?" Джеймс услышал очень громкие мысли. На секунду они даже его оглушили. Он стоял с Верой около лестницы и уже собирался подняться, как вдруг этот "крик о помощи".
- Поднимайся на верх. Твоя комната 4-ая. Только позови Ину. Скажи, чтобы бежала в душ. Причём быстро. - выпалил парень, срываясь с места, и побежал в сторону ванной.
Наконец он прибыл на место назначения.
- Господи... - только и сказал Джеймс.
Весь пол был залит водой. А в кабинке душа было полно воды и кто-то находился в ней. Ария! Понял Флай. И начал усердно открывать дверь. Она поддалась не сразу, но вскоре открылась и на парня вылилась вся вода, находящаяся в кабинке. Схватив полотенце, парень накрыл Марию. И стал слушать дышит ли она? Дыхания нет. Делать было нечего. Джем пытался сделать ей искусственное дыхание. Почему пытался? Да потому, что он просто не умел его делать. Но вреде бы у него получилось.

Офлайн

#71 10-04-2014 в 17ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-А ясно... - Вера встала и пошла за Джеймсом. - А когда нам привезут одежду? И вообще как ее сюда привезут и кто? Ведь Лес не пропускает кого попало. - Вера непонимающе изогнула бровь. - Или у вас есть специальные люди? - Девушка задавала вопросы, а сама разглядывала спину парня и пыталась понять кто он на самом деле. "Ну то что Ину не совсем человек, это я поняла... Она не замечает, как слегка дергает ушками. Но вот Джеймс... Ину сказала, что он нечисть, а вот какая - не сказала. На вервольфа, лешего и домового не похож... Хм..." - девушка продолжила думать, всё еще ожидая ответа от Джеймса. Когда девушка повернулась по направлению, где по ее мнению должен был быть Джеймс, она удивилась. Его не было. Как будто исчез.
-Эээ... - Вера остановилась. - и-и-и... куда мне?? - сказав в пустоту, шатенка осмотрелась. - Кажется он что-то говорил... - стоя на месте, она начала вспоминать.

Провел рукой по пепельно-белым волосам и чуть прикрыл глаза.
-Забей, хотя и неприятно было снова такое услышать... - парень поморщился. "Детдомовец" - для него было унизительное слово. Будто он не такой же человек, как остальные, а ниже по статусу. Женя посмотрел на Ину. -  даже не буду спрашивать откуда он знает, только предупрежу: эта тайна моя и Веры, если кто-то еще узнает, я скручу ему бошку. - сухо произнес парень, грозно смотря на Ину.

Последнее изменение внесено Nadusha (10-04-2014 в 17ч04)

Офлайн

#72 10-04-2014 в 17ч21

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Вдох. Мария открыла глаза и поняла, что лежит на полу, залитом водой.Кто-то накрыл ее тяжелым полотенцем сверху. Сейчас лучше зажмуриться и притвориться, что лежишь без сознания, чтобы ничего не видеть, не знать и не говорить. Уйдите и дайте поспать. Прямо здесь, на мокром полу, потому что хватит. Хватит. На сегодня все. Больше никаких приключений, просто спать и все.Оставьте уже, хватит… Спать…Кто-то что-то говорит..Надо встать..

Последнее изменение внесено Maryska4 (11-04-2014 в 14ч52)

Офлайн

#73 10-04-2014 в 19ч19

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Ход мыслей Бренны внезапно прервали странные голоса, доносящиеся из ванной комнаты. Поспешив к ним навстречу, она обнаружила странную картину: девушку, без сознания лежащую на полу и склонившегося над ней парня. Не находясь, что сказать, она пробубнила дрожащим голосом, неуверенно подняв брови:
- У в-вас все в порядке?

Офлайн

#74 10-04-2014 в 20ч24

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Услышав мысли Арии, Джем понял, что ему лучше уйти и оставить девушку одну.
- Одевайся и иди в комнату. Пол слишком холодный, чтобы спать на нём.
Вдруг он увидел Бренну, что прибежала на голоса. Она выглядела обеспокоенной, её голос дрожал.
- О, ведьмочка!  Можешь не волноваться, она дышит, с ней всё будет хорошо. Ты уже выбрала комнату? Наверно устала с дороги. Не хочешь отдохнуть? - парень вспомнил о Вере. - Вот чёрт, Вера! Она скорее всего меня не слышала. О да, она точно меня не слышала! Извините дамы, но я должен вас оставить, ради Жениной "сестрёнки". И кстати, скоро ужин, так что не опоздайте.
С этими словами парень выбежал из ванной и побежал к месту, где оставил девушку.
- Слава Богу, ты никуда не ушла, куда не надо, - вздохнув, сказал парень. - Глупая, почему ты меня не слушала? Дом таит в себе слишком много опасностей для новичков. Ладно, не в этом суть. Пошли наверх. - поднимаясь по лестнице, Джем решил ответить на вопросы, что Вера задавала до его исчезновения. - Одежду привезёт старый друг Леса. Он основатель когда-то бывшей здесь академии и дедушка предыдущей хозяйки. И если тебе так интересно, я вампир.

- Эй, тише-тише. Будешь много думать - он будет знать больше, а значит и издёвок будет больше. - сказала Ину. - В его присутствие вообще лучше не думать. Чуть попозже я вас всех этому научу, но пока вы неготовы. - волчица подошла к парню впритык, так, что он мог чувствовать её дыхание и сердцебиение, и шепнула на ухо. - Береги Веру. Дом таких не щадит.
Девушка отодвинулась от парня и улыбнулась, как ни в чём не бывало.
- А вот и они, смотри.

Офлайн

#75 10-04-2014 в 21ч00

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Она перевернулась на другой бок, стянула полотенце и осмотрела комнату. Никого нету. Уже лучше. Села. Хорошо. Что дальше? Одежда сложена на полу. Что еще? Головная боль. Шишка на затылке. Мария потрогала шишку — прикольно. Вообще всегда было интересно, что это там так надувается? Кости черепа? Болит лопатка и пятка. Даже целая ступня. Болит живот — это от голода. Еще локоть болит.Ария встала с пола и дошла до зеркала. Вот такая вся, значит, голая. И  ее такую голую кто-то тут таскал. Отлично. И что, вот после этого выходить из комнаты ? Вы бы вышли из комнаты, если бы знали, что вас  таскали туда-сюда голую и мокрую?Взяла с пола одежду и начала одеваться.Маша вышла из комнаты. Тишина. Тишина — это хорошо. Значит, есть шанс, что все ушли и не встретятся ей на пути.Пошатываясь,она дошла до гостинной,но сил больше не было и она упала на диван.Теперь Ари лежала,смотря в потолок."Надеюсь никто не успел ничего рассмотреть,ужас,такое случиться могло только со мной,эх,"-думала она

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 62