Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 62

#76 10-04-2014 в 21ч34

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Пространство вокруг Бренны вновь опустело. Блуждая по коридорам, она мельком заметила прекрасный вид из окон, должно быть снаружи есть красивое озеро.
- Интересно, одобрят ли они мой выход из дома, я ведь тут всего первый день. Скорее всего, нет..
Внезапно ее оглушил голос, доносящийся, казалось бы, из каждого уголка дома, но будучи лишь в ее голове, острыми спицами впивающийся в нее и не дающий двигаться.
- Уходи, уходи отсюда! Глупая, глупая!.. Тебе нет места ни здесь, ни где-либо еще, уходи, уходи! Они возненавидят тебя, от тебя только лишние хлопоты, проваливай!
Прижав руки к ужам, девушка стиснула зубы и прислонилась к стене. Она стояла так с минуту, прежде чем сквозь частое прерывистое дыхание раздался чуть слышный стон.
- Я уйду, уйду. Оставь меня в покое, хватит, хватит...
Голос исчез. Бренна не заметила, как медленно осела на пол. Будто очнувшись, она огляделась по сторонам, молясь, чтобы рядом не оказалось кого-нибудь до чертиков заинтересованного.

Кое-как дойдя до своей комнаты, она присела на кровать. Мешочек, к тому времени уже лежащий на столе, снова издал звук. В этот раз Бренна не пыталась его унять, и уже через несколько секунд из-под плотной ткани появился чуть видимый свет, постепенно принимающий силуэт. Теперь это было не просто свечение, но отчетливая фигура маленькой  феечки, с еле различимым полупрозрачным телом, крылышками стрекозы и светящимися, подобно самым ярким звездам, глазами. Для человека, прежде не слышавшего ее речи, она была бы невозможно прекрасной и тонкой.
- Снова Голос, пташка?
Бренна потупила взгляд. Её скулы напряглись.
- Может тот парень.. - продолжала фея, - Он, вроде, умеет читать мысли, но, однако, Голоса он не слышит.. Вдруг он поможет тебе?
- Не нужна мне ничья помощь. - Бренна поднялась с кровати, - Я сама со всем разберусь. Тебе лучше вернуться, мало ли кто тебя увидит.
Очертания феи исчезли, и Бренна вышла из комнаты.

Офлайн

#77 11-04-2014 в 07ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

(Maryska4, притормози немного. Навряд ли твой персонаж спал пять минут)
Вера удивленно посмотрела на Джеймса и чуть отошла от него.
-А ты меня.. не укусишь? - с испугом в голосе произнесла девушка, внимательно разглядывая вампира. "Вампир! Обалдеть! Впервые встречаю в живую. Раз спокойно живет и общается с людьми, значит он не опасный... но все-таки страшновато с ним наедине остаться.. Тем более вервольф и вампир вместе... Как-то странно..." - быстро думала Верочка, не отрывая взгляда от Джеймса.

Услышав про Веру, Женя слегка испугался, но не подал виду и кивнул
-Спасибо за помощь... - парень высунулся и пошел навстречу Вере и Джеймсу. - Ты в порядке? - Он взял Веру за руку и смотрел ее
Женя прервал мысли девушки, и она улыбнулась.
-Всё в порядке, не беспокойся. Тем более у меня был проводник.
Женя резко притянул Веру к себе и с недоверием посмотрел на Джеймса.
-Да что с тобой? - она тыкнула в грудь парня пальцем. - Джеймс хороший парень.
-Спасибо, что проводил. - сухо сказал Женя Джеймсу и ушел с Верой в комнату. - Твоя комната рядом с моей.

Офлайн

#78 11-04-2014 в 14ч58

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

(Кто сказал,что я спала?)

Офлайн

#79 11-04-2014 в 15ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

(Значит не совсем поняла вашу задумку. Сорри)

Офлайн

#80 11-04-2014 в 16ч35

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

"Можешь меня не бояться. Я не пью человеческую кровь" - прозвучал голос парня в голове  у Веры. - "А с Ину мы просто друзья." Вера уже ушла, так что парень  решил передать свой ответ в её голову, надеясь, что она не испугается. "Как на неё отреагирует Дом? Женя и Маша они не такие, как Вера, а её Дом может и ...." Джем не хотел думать об этом, поэтому, встряхнув головой, откинул эту мысль на задний план. Сейчас была немного другая проблема. Бренна и голоса в её голове. Парень слышал их, но не обращал внимания. Точнее не подавал виду, что напуган, ведь у Ину была такая же проблема когда-то.
- Меня волнует Бренна. Она слышит голоса, - прямо сказал парень волчице.
Естественно та испугалась не меньше его. Она пережила всё это, слышала голос отца. Да и сейчас иногда это происходит с ней, но уж очень редко.
- Иди к ней. Ты знаешь, то делать. А я буду на кухне.
Ину быстро выбежала со второго этажа. В гостиной она нашла Арию, что лежала на диване. Ей так хотелось её потревожить, но она не стала этого делать. "Пусть отдохнёт до ужина. Похоже она занята своими мыслями..." Быстрым шагом волчица прошла на кухню через столовою. Достав из холодильника нужные продукты, девушка начала готовить, постепенно убирая и доставая всё новые и новые принадлежности и продукты.
А в это время Джеймс подошёл к двери комнаты ведьмы.
- Ведьмочка, это Джеймс. Мне надо с тобой поговорить. Это срочно.

Последнее изменение внесено Ину07040 (11-04-2014 в 16ч40)

Офлайн

#81 11-04-2014 в 16ч48

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Бренна резко вскочила. В течение нескольких секунд, приводя дыхание в норму и успокаивая нервы, она убедилась, что мешочек выглядит совершенно обычно.
- У-уже иду, - как можно более непринужденно сказала она, и зашагала к двери, по пути еще раз окинув комнату взглядом, - Что-то не так?

Офлайн

#82 11-04-2014 в 16ч54

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Не нужно уметь слышать мысли, чтобы понять, что Бренна волнуется. Для этого достаточно просто быть энергетическим вампиром или бакэнэко. Второй намного больше подходило парню. Кот, вот кто понимает чувства людей. Именно в кота превращается бакэнэко. Джеймс зашёл в комнату и сел на кровать. Ему не нужно было разрешение, к тому же разговор был в его руках.
- Голоса. Что ты о них знаешь? - спросил парень, скрестив руки на груди и смотря прямым прожигающим взглядом на ведьму.

Офлайн

#83 11-04-2014 в 17ч14

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Бренна, не зная куда себя деть, сжалась, так и оставшись стоять у двери.
- Н-не надо так на меня смотреть. - Будто передразнивая вампира, она тоже положила руки на груди, однако не скрестила их, а обхватила себя, будто успокаивая и в то же время сдерживая, - Не знаю я ни о каких голосах.

Офлайн

#84 11-04-2014 в 19ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя завел Веру в комнату и закрыл дверь.
-Нам надо подумать, как отсюда выбраться... - парень ходил от одной стены к другой
-Боже, Женя, что случилось? - Вера непонимающе смотрела на парня.
Женя обернулся.
-Вера, здесь небезопасно оставаться. _снова стал ходить и думать.
Девушка рассмеялась и подбежала к "брату" и взяла его за руку, разворачивая к себе
-Успокойся ты уже наконец. Везде и повсюду ты видишь опасность. Мир не такой опасный, да и здесь я ничего такого не вижу. Нас Лес и Дом приняли с распростертыми объятиями, дали нам крышу над головой, эту одежду, а сейчас еще и накормят. - девушка смотрела в глаза Жене. - Так что всё хорошо..
Парень чуть подуспокоился.
-Ладно, но ты всегда теперь ходишь со мной. - твердо сказал Женя.
-Хорошо-хорошо, только скажи причину. - Вера гладила Женю по руке.
-Я за тебя боюсь... Дом этот очень странный.
Девушка засмеялась.
-Ты думаешь, он съест меня? Не смеши мои тапочки... - Она шепнула - Дураков не едят... они невкусные. - Она снова хихикнула.
-Ты не понимаешь! - вскрикнул Евгений, снова паникуя. - Если ты умрешь, моя жизнь будет бессмысленна. Как мне потом жить без тебя? Ты моя сестра.
Вера прекратила смеяться и заглянула в глаза "брату".
-Да, я твоя сестра и вместе мы семья. Ты прав. Я не умру, не бойся. Буду сражаться до последнего. - Вера продолжала гладить его руку. - Только не паникуй раньше времени. Помнишь, в книге говорилось, что если вы случайно выжили, то значит, что вы кому-то и для чего-то нужны в этом мире. Ты чудом выжил после аварии, потому что нужен был мне. Теперь мы оказались здесь, чудом выбравшись из детдома, значит мы нужны здесь. У жизни всё продумано, и куда мы попадем в следующий раз, знает лишь она. Всё - Вера смотрела на Женю. - прошла паника?
-Да... - парень кивнул. - спасибо, сестренка. - Вера лишь улыбнулась и обняла Женю по-семейному.
Женя и Вера были взаимосвязаны друг с другом. Женя защищал Веру от внешнего воздействия, т.е. от драк, от внешней опасности, а Вера, в свою очередь, защищала Женю от внутренних терзаний, она умела успокоить его и привести в чувство. Еще немного постояв, "брат" и "сестра" отправились в гостиную.

Офлайн

#85 11-04-2014 в 20ч35

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Маша все думала и в конце-концов не заметила,как заснула.

Офлайн

#86 11-04-2014 в 20ч47

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Парень улыбнулся.
- А твоя феечка думает, что я смогу помочь, - парень смотрел на ведьму, не отрываясь ни на секунду. - Хотя я всё равно мало чем могу помочь, ведь даже не смог вылечить Ину. Но тебе стоит знать кое-что. Скорее всего, эти голоса живые люди, что могут передавать мысли на большом расстоянии.
Парень улыбнулся, встал с кровати и вплотную подошёл к девушке.
- А ведь ты боишься людей, правда, ведьмочка?

Подготовка к ужину шла полным ходом. Ину уже приготовила мясо, сварила рис и нарезала салатов. Быстро разложив в столовой все нужные столовые приборы, расставив тарелки с ужином и поставив миски с салатами на стол, девушка пошла оповещать всех о ужине.
- Ужииин! - крикнула она, зайдя в гостиную. Маша спала, но этот крик должен будет разбудить её. Джеймс точно услышал её и, так как он сейчас с Бренной, он отведёт её в столовою.

Офлайн

#87 11-04-2014 в 21ч01

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Услышав Ину, Бренна выдохнула. Исподлобья окинув парня внезапно потемневшими глазами, она сказала голосом, неожиданно ставшим гораздо ниже и спокойнее:
- Ничего ты не понимаешь, и никто из вас не поймет. Лучше оставьте Б... - на секунду ее речь прервалась, - меня в покое.
Она резко направилась к двери, и, повернувшись у самого выхода, добавила:
- И никого я не боюсь.
И направилась на кухню.

Офлайн

#88 11-04-2014 в 21ч11

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"А?Что?Война?Пожар?Горим?"-резко проснувшись,закричала Маша.Тут она увидела Ину."Ааа,это ты,а могла бы подойти нежно поцеловать в щечку и прошептать вставай Машенька.Я бы тебе пяткой в глаз дала бы,и все хорошо.Мир,дружба,жвачка"-встав с дивана,Маша направилась в сторону Ину.-"Кушать будем?А ты реально умеешь готовить или отравить меня решила?"

Офлайн

#89 11-04-2014 в 21ч47

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

"Я надеялся на более радушный приём." - прозвучал расстроенный голос Джеймса в голове у Бренны. Парень быстренько догнал ведьмочку и шёл промо за ней. Даже шаги у него были в точности такие же, как у Бренны. Дойдя до гостиной, Джем, не обращая внимания ни на кого, прошёл в столовую и сел за своё привычное место, дожидаясь остальных.

- Машенька, не могла бы ты не критиковать мою еду. пока не попробуешь? - сказала Ину раздражённо. -Всё таки мне приходилось кормить весь Дом.
- А теперь все дружненько подумали, почему в Доме больше никого не осталось? - крикнул парень из столовой.
- Заткнись, Джем.
Ину прошла в столовую и села напротив Джеймса. Стол был прямоугольный и достаточно длинный. Ину и Джеймс сидели во главе стола... Точнее в двух главах.

Офлайн

#90 11-04-2014 в 22ч04

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Терпимо,есть можно,но и рис явно недоварен.Ой я что-то не то сказала?Не кипятись пожалуйста,а то пар из ушей  уже валит,"-пробубнила Ария с набитым ртом."И не смей ничего говорить о моих манерах,когда я голодна,я готова съесть корову живьем,не волнуясь,что испачкаюсь в крови и как на меня будут смотреть."

Последнее изменение внесено Maryska4 (11-04-2014 в 22ч06)

Офлайн

#91 11-04-2014 в 22ч11

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Бренна сидела чуть сгорбленно, аккуратно, раздражающе медленно поглощая еду из тарелки, временами осуждающе глядя на Арию и вздыхая, и снова смотря вниз.

Офлайн

#92 11-04-2014 в 22ч14

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Ты ведь Бренна?Приятно познакомиться,Ария,руку для пожатия протягивать через весь стол не буду,но считай,что мы познакомились,"-улыбаясь сообщила Ария."Приятного аппетита"

Офлайн

#93 11-04-2014 в 22ч20

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ведьмочка, с тобой что-то не так? Плохо себя чувствуешь? - блеск заиграл в глазах парня, а после Бренна услышала его мысли "Может тебе всё таки стоит рассказать мне о голосах?"
Джеймс не был настолько придирчив, как Ария. Он уже давно привык к её еде, она ему даже нравилась. Он видел, как готовит волчица: она всегда очень старается и выкладывается на полную, пытаясь сделать всё, как можно вкуснее. Парень всегда чувствовал в своей тарелке частичку души Ину.
- Если тебе не нравится, в следующий раз будешь сама готовить, - пробурчала Ину.
- Да ладно вам. Ину, Ария. К тому же мне кажется, что твоя еда, как всегда, чудесна.
На щеках Ину появился еле заметный розовато-белый румянец, который исчез так же незаметно, как и появился.

Офлайн

#94 11-04-2014 в 22ч33

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Бренна сдержанно улыбнулась, однако взгляд ее выражал дружелюбие.
- Спасибо, и тебе.
Затем девушка посмотрела на Джеймса и, спустя полминуты колебаний, чуть заметно кивнула. В голове Джеймса еле слышно прозвучало: "После ужина."
Бренна улыбнулась, глядя на девушек. Голос ее звучал тихо, но отчетливо.
- Еда действительно очень вкусная, ты отлично готовишь, И... Ину.

Офлайн

#95 11-04-2014 в 22ч35

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Пффф,хочешь приготовлю,только потом не жалуйся,что вместо ушек увидишь на голове растущее дерево или куст.Хотя я могу и готовить нормально,но только не по рецепту,то,что  голову взбредет.Иногда получается,иногда лучше не пробовать,"-сказала Маша и взглянула на Джеймса."Ты тоже кушаешь?"

Офлайн

#96 12-04-2014 в 17ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера и Женя сидели уже за столом. Женя попробовал еду и кивнул.
-Годится... Можешь есть...
Вера вздохнула и закатила глаза. - Спасибо, что разрешил не умереть с голоду. -  Она посмотрела на Ину и улыбнулась. - Спасибо за столь прекрасный ужин, Ину. - Взяв вилку Вера принялась поглощать ужин. Женя внимательно все осмотрев, также кивнул Ину. - Ария, Ину, а давайте поспорим, кто из вас лучше приготовит? - он улыбнулся, смотря на обеих. В его глазах уже разыгрался азарт.

Офлайн

#97 12-04-2014 в 17ч08

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Смотри,я уже предупредила вас о своих способностях к кулинарии,"-ответила она Жене."Я очень гуманный человек,и в вашей смерти буду винить себя,а мне это никак не нужно.Поэтому  лучше мои блюда не пробовать"

Офлайн

#98 12-04-2014 в 17ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Евгений пожал плечами. - Ну на нет и суда нет. - Он улыбнулся и продолжил есть.
Вера смотрела на Джеймса и думала. "Разве тебе можно есть человеческую пищу? Или ты так, для виду, а на самом деле питаешься кровью?"

Офлайн

#99 12-04-2014 в 19ч58

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

"Спасибо за ужин," - прервав всеобщий ход мыслей, сказала Бренна и, задвинув за собой стул, вышла из кухни как можно быстрее, явно некомфортно чувствуя себя из-за мимолетных взглядов, направленных на неё.
Дойдя до своей комнаты и закрыв дверь, она села за стол, опустила голову на руки и выдохнула.
- Он скоро будет здесь, пташка. Что ты скажешь вампиру? - очертания феи в этот раз были более четкие, и можно было разглядеть ее струящиеся серебристые волосы.
- Блодеуедд... - древнее имя феи тихо прозвучало из уст ведьмы, - Мы обе знаем, кто втянул меня в это, а ведь ты могла обезопасить мои мысли от чьего-либо присутствия... Я не знаю, что скажу, и не знаю, стоит ли говорить правду, мало ли как это повлияет на отношение ко мне в доме.
- И все же я надеюсь, что ты примешь правильное решение, - фея совершила пас тонкой рукой, и исчезла.
- Тебе не стоило бы так часто появляться, - чуть громче произнесла Бренна и встала из-за стола.

Офлайн

#100 12-04-2014 в 22ч16

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ну что ж, Ину, спасибо за ужин, - сказал Джеймс поднимаясь со стула. - Давно мы не ели в такой большой компании.
Парень ушёл из столовой через пару минут после Бренны. Коридоры казались слишком длинными, не таким, как обычно. А дорога на второй этаж была слишком крута, чтобы подняться. Парня охватил жар. Но из-за чего? Он боялся за ведьму, хотя совсем не знал её. Он просто не представлял, как можно помочь ей. А вдруг у неё другая проблема, совершенно не похожая на проблему Ину, вдруг она сложнее и Джеймс просто не справится с ней. Стук в дверь. Не спросив разрешения, Флай зашёл в комнату к девушке и сел на кровать, не выказав должного внимания феечке, с которой разговаривала ведьма.
- Ну, ведьмочка, я тебя слушаю.
А в это время в столовой:
- Вера, я вижу, что у тебя были вопросы к Джеймсу. Хочешь, могу на них ответить. Всё таки я провела с ним год, - сказала Ину, доедая то, что осталось у неё на тарелке.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 62