Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62

#101 12-04-2014 в 22ч31

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Бренна подняла глаза. Голос ее снова звучал тихо, а от прежнего черного оттенка в глазах не осталось и следа.
- Я не знаю, что именно ты хочешь услышать, и с какой целью интересуешься. Я уже давно не говорила с людьми... так, - она отвела взгляд в сторону, - А вы с Ину приняли меня очень радушно без видимых на то причин.
Над мешочком снова начал подниматься серебряный дым, но Бренна развела его руками, будто шикнув на начинавший проявляться образ феи, и та снова исчезла.
- А насчет Голоса, - ведьма будто поперхнулась, затем, вдохнув, продолжила, - Это не то, о чем ты говорил. Это не какие-либо другие люди, этот Голос, он..
Внезапно Бренна, случайно взглянув в окно, в котором на фоне темного неба виднелись черные силуэты деревьев, подскочила на месте.
- О Боже, уже темно! Отойди.. Дай мне пройти!
Неожиданно Бренна с силой оттолкнула удивленного парня, и почти бегом направилась к двери, но на выходе обернулась и быстро, непривычно для ее темпа ее голоса, сказала:
- Обещаю, мы закончим этот разговор.. Сейчас мне срочно надо вы-выйти, не волнуйся, я не сбегу. Доброй ночи!
Она выбежала из комнаты, так быстро, что, казалось бы, даже ветер не смог бы ее тогда догнать.

Последнее изменение внесено Brennalin (12-04-2014 в 22ч32)

Офлайн

#102 12-04-2014 в 22ч46

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Парень немного пошатнулся, но устоял на ногах, когда ведьмочка оттолкнула его. А после вернул своё ничего не выражающие лицо.
- Ты бы всё равно не сбежала. - сказал парень в пустоту, а после вышел и направился в гостиную.
"Скоро им надоест ковырять еду в своих тарелках и они выйдут." - Джему было слишком скучно. Ему снова нужна была энергия. Бес. Бакэнэко, что так хотел пошалить, время от времени просыпался. А сейчас, когда в течении такого большого количества времени, что он просидел в Лесу, этот бес увидел людей, ему так и хотелось испытать их эмоции на прочность.

Офлайн

#103 12-04-2014 в 22ч56

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Бренна выбежала на улицу, едва успев прикрыть за собой массивную дверь, и направилась вперед, туда, где деревьев было как можно больше. Добежав до дерева, облокотившись на него и переведя дух, она посмотрела на небо. Отсюда хорошо была видна полная луна, время от времени закрывающаяся серыми ночными облаками.
- Чего же я ищу здесь, Богиня? - прошептала ведьма, глядя на луну.
Дрожь, внезапно прошедшая по всему телу, заставила ее оторваться от мыслей. Она сняла кофту из плотной темной ткани, чтобы ненароком не порвать, присела на землю и сжалась. Её тело покрылось холодными мурашками, мышцы сковало напряжение, рвущееся наружу.
Не в силах сдерживаться, она упала на траву и чуть слышно застонала. Кожа на ее спине потрескалась, давая свободу растущим черным крыльям, и покрылась перьями. Буквально через минуту на земле стояла смоляного цвета ворона, неловко махая крыльями. Спустя какое-то время она взлетела на стоящее рядом дерево и устроилась на его суку, все так же не сводя маленьких черных глаз с луны.

Офлайн

#104 13-04-2014 в 11ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ину07040 написал(а):

А в это время в столовой:
- Вера, я вижу, что у тебя были вопросы к Джеймсу. Хочешь, могу на них ответить. Всё таки я провела с ним год, - сказала Ину, доедая то, что осталось у неё на тарелке.

Вера улыбнулась и покачала головой.
-Нет, спасибо, Ину. Я привыкла узнавать о человеке, напрямую с ним общаясь. Поэтому, когда Джеймс освободится.... - Вера недосказала, так как ее дернул за руку Женя, грозно на нее смотря. Девушка в свою очередь посмотрела на парня и нахмурилась. - Женя, я не собираюсь сидеть тут тихо, миро в уголочке и ни с кем не общаться. Я очень долго искала друзей и наконец-то их нашла. Не запрещай мне, пожалуйста. - Выжидающе смотрела на парня, и в итоге он, вздохнув, сдался и кивнул. - Спасибо, Женя. - Вера приобняла парня и снова перевела взгляд на Ину. Она была счастлива, что в один день она нашла дружелюбных людей. - Поэтому, - продолжила свою мысль девушка. - я спрошу лично у него.
Женя, поев, встал и поблагодарил Ину.
-Спасибо за столь вкусный ужин. Вера, если что, я в комнате. - парень пошел наверх.

Офлайн

#105 13-04-2014 в 19ч58

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

( план первого этажа, завтра будет второй этаж)
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Ину07040 (14-04-2014 в 15ч06)

Офлайн

#106 13-04-2014 в 20ч08

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Ину была рада, что большинству понравилась её стряпня. На кукольном личике волчицы заиграла яркая улыбка, а ушки поднялись. Если бы у неё был хвост, он бы радостно махал из стороны в сторону. Девушка встала из-за стола и собрала тарелки тех, кто уже ушёл и понесла их на кухню. Поставив всю грязную посуду, волчица вернулась в столовую и сказала:
- Как доедите, отнесёте тарелки на кухню, ладно? - девушка уже собиралась уйти, как повернулась обратно и продолжила - И да, Вера, если что Джеймс сидит на диване в гостиной.
Как девушка узнала? Просто увидела. Не зря же она называет себя оборотнем, всё таки все чувства у неё увеличивают свою силу.

- Мог бы хотя бы поздороваться - крикнул Джем вслед, только что прошедшему мимо него, Жене.

Офлайн

#107 13-04-2014 в 20ч36

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Верочка,голубушка,расскажи мне о себе,а то я тебя совсем не знаю,а как я поняла нам надо будет вместе сожительствовать."Заметив,что Ину уже уходит Мария решила заранее спросить:"У вас есть какие-нибудь книги,а то вдруг мне станет скучно,надо же мне будет как-то развлекаться?"

Офлайн

#108 13-04-2014 в 21ч37

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Между тем Бренне надоело недвижимо прибывать на ветке, и она решила осмотреть окрестности. Она понимала, что уйти далеко от Дома не сможет, но любопытство оказалось сильнее. Оттолкнувшись, она поднялась выше, взмахнула крыльями и устремилась в темноту.
Мимо нее мелькали лишь темные стволы деревьев, которые, казалось бы, никогда не кончатся, как бы быстро она ни летела. Внезапный голос сбил ее, на этот раз будто отталкиваясь от каждого ствола дерева.
- Катись отсюда! Это клетка, тебе не нужны друзья, не нужна помощь! Покинь это место, сейчас!..
В лесу раздался одинокий и надрывный крик вороны.
Бренна лежала на земле, вновь в человеческом облике. Дрожа, она добралась до места, где оставила одежду, затем проскользнула в дом. Кое-как дойдя до своей комнаты по опустевшему коридору, она закрыла за собой дверь, и позаботившись об охране своих мыслей от Джеймса, упала на кровать и затряслась.
- Такого прежде никогда не было, никогда...
В воздухе появилась привычная серебристая дымка. Голос феи в этот раз был похож не на звон колокольчиков, а скорее на шум деревьев при наступающем урагане.
- Становится хуже, Бренна...
- Проваливай! - от неожиданного крика вся мебель, будто привыкшая к тишине, затряслась, - Проваливай, Блодеуедд, - неуверенно, но отчетливо произнесла ведьма, и подняла глаза.
Однако на месте дымки не было ничего, только привычный человеческому глазу мешок с рунами. На глазах Бренны выступили слезы, и, уткнувшись в подушку, она зарыдала.

Офлайн

#109 14-04-2014 в 13ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя закатил глаза.
-Недавно здоровались... Не вижу смысла о тысячи раз приветствия выкидывать... - Женя остановился, чуть подумав, развернулся и сел в гостиной.

Вера доедала свой ужин.
-Кстати да, насчет книг, Ину. Что и где можно взять почитать? - Вера уже жаждила почитать. Она с Женей сбежала с детдома, оставив недочитанный сборник книг А. и С. Голонов

Офлайн

#110 14-04-2014 в 15ч01

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

(Я передумала, "Странная комната" будет библиотекой. Поменяю название скоро)
- Как идёте к лестнице дальше по коридору, - сказала волчица. - Там будет библиотека. Книг там очень много, некоторые из них были специально подарены основателю писателями - девушка улыбнулась. - А уж если вам будет мало того количества, что у нас есть, можно будет их заказать у Киити.
Парень отчётливо слышал всё, о чём говорили девушки и вмешался в их разговор, крича из гостиной:
- Ину, ты уже спросила размер одежды у девушек?
- Ой, - опомнилась Акино. - Точно. В  гостиной лежит книга желаний. В ней нужно во первых указать ваше имя а потом записать размер вашей одежды и что вы конкретно хотите.
В гостиной действительно на большом столе лежала книга. По толщине она была, примерно, как 4 тома "Война и Мир" Толстого разом. Эта книга была исписана всего на половину за прошедшие 300 лет.
- Только знайте меру своих заказов - сказала Ину. - Кстати, надо сказать это Бренне. Джем, сбегай.
- Почему опять я?
- Хочешь помыть посуду?
- Уже бегу, - с этими словами Флай встал с дивана и побежал на второй этаж к комнате Бренны.
Её мыслей он не слышал уже давно, и это его удивляло. Тук-тук-тук. Стук в дверь. Парень не решился её открыть сразу, как в прошлый раз, а просто начал ждать, когда ему ответят.

Офлайн

#111 14-04-2014 в 15ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Спасибо, Ину. - Верочка улыбнулась девушке и перевела взгляд на Марию. - А что ты хочешь услышать из моей не такой большой истории жизни? Я очень люблю читать, буквально зачитываюсь, но я такая привереда, что читаю только то, что нравится мне. Редко, когда я читала то, что задавали в школе. - девушка слегка покраснела от стыда. Безусловно, учиться надо было, и Вера училась, но вот литературные произведения некоторых писателей терпеть не могла.

Офлайн

#112 14-04-2014 в 15ч51

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"я вообще практически ничего из школьной программы не читаю,потому что мне не нравится это "копание",проще просто прочитать книгу,а не углубляться в характеры главных героев.Вообще я люблю фантастику,а ты?"

Офлайн

#113 14-04-2014 в 16ч00

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Бренна вскочила с кровати, и едва удержалась, чтобы не заметаться по комнате как полоумная. Мельком взглянув в зеркало и убедившись, что на лице нет никаких следов от слез, она подошла к двери и виновато посмотрела на парня.
- Уже поздно, я собиралась ложиться... Мне хотели что-то сообщить?

Офлайн

#114 14-04-2014 в 16ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Хороший жанр. Читала несколько таких в детстве. А сейчас больше люблю романы с примесью драмы. Очень захватывает. - Вера улыбнулась, вспоминая последнюю недочитанную книгу. - Может пойдем, сделаем заказ на одежду, а потом в библиотеку? - Она уже доела свой ужин и встала, чтоб убрать тарелку.

Женя взял ручку, книгу по заказам, и открыв последнюю запись, отступил от нее и стал записывать. "размер: М, две рубашки с коротким рукавом, две футболки, штаны и шорты." Отложил ручку и откинулся на спинку дивана.

Последнее изменение внесено Nadusha (14-04-2014 в 16ч20)

Офлайн

#115 14-04-2014 в 16ч13

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Извини, меня Ину отправила, - парень засунул руки в карманы и всё время смотрел в пол. - Просто, я хотел сказать, что тебе нужно записать размер своей одежды в книгу, что стоит в гостиной, если ты хочешь, что бы тебе привезли одежду. И написать, какую именно одежду ты хочешь. Так же можешь заказать там что-нибудь из еды.
В карманах руки сами по себе сжались в кулаки. "Я не смогу ей помочь. Я же до сих пор не помог Ину, а у Бренны проблема даже сильнее."
- Ладно, спокойной ночи, - сказал Джеймс, так и не взглянув в лицо ведьмы.

Ину поняла, что говорить ей с остальными не о чем, так как читать она не очень то и любила, а в школе не разу не была. Не о чём не думая, волчица пошла на кухню, как вдруг почувствовала резкую головную боль. "Вот чёрт" - пронеслось в голове у девушки. - "Опять"  Падение. Ину пытается встать, но снова падает в итоге, она села на колени, схватившись за голову.

Офлайн

#116 14-04-2014 в 16ч24

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

- Ничего страшного, я схожу в гостиную завтра утром. Доброй ночи, - Бренна сдержанно улыбнулась и тихо прикрыла дверь за Джеймсом.
Переодевшись в чистую, пахнущую морской свежестью пижаму, она вновь взглянула на своё отражение в зеркале, заметив, что глаза вновь потемнели. Не сводя грустного взгляда с зеркальной поверхности, она улыбнулась и кивнула.
- Может, так и правда будет лучше, - и, обратившись к окну, добавила почти шепотом, - Главное уйти отсюда прежде чем все начнется.
Дойдя до кровати и забравшись в мягкое постельное белье, Бренна забылась в спокойном сне на новообретенном месте.

Офлайн

#117 14-04-2014 в 16ч27

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Эмм что с тобой?Тебе помочь?"-обеспокоенно вскрикнула Мария.Она подбежала к Ину и схватила ее за плечи."Что,что у тебя болит,Вера,позови Джеймса!Мария подняла Ину и потащила ее до дивана.Дотащив до дивану девушку,Мария  положила ее на диван.

Офлайн

#118 14-04-2014 в 16ч45

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Парень, шаркая,  пошёл в низ в гостиную. Вдруг, он снова услышал тот голос, тот до жути противный голос, что слышал в самые противные моменты своей жизни. Он.
- Ину! - крикнул парень, осознав наконец, почему снова услышал его.
Медленный шаг сменился на бег. В последний раз парень так бегал лет 10 назад, когда ещё был ребёнком.
- Не надо меня звать, я уже тут - крикнул парень, вбегая в гостиную и подбегая к девушке, лежащей в данный момент на диване.
- Со мной всё в порядке - волчица попыталась подняться на локтях, но резкая боль приковала её к дивану.
Страх отразился на лице парня." Как я мог его упустить?" задавал он себе один и тот же вопрос. Взяв Ину за руку, Джем закрыл глаза, пытаясь услышать малейший шорох или  шёпот. Но Его голос закричал неожиданно громко.
"Ну что, не ждал?"
"Проваливай! Дай нам время. Ей сейчас слишком плохо. К тому же у нас новенькие."
"Да? Ну что ж, только с одним условием: в следующий раз нас будут все слышать, уж я то позабочусь об этом."
Голос исчез, головная боль тоже. Ребята не слышали, что говорил он и его собеседник. Им и не надо. Не стоит разглашать пока что ничего. То же самое решила и Ину, и парень с девушкой решили, что лучший способ всё объяснить: сослаться на усталость. Волчица села на диване. Джем всё ещё смотрел на неё испуганными глазами, и это была не игра. Он действительно боялся, ведь Голос вернулся.
- Со мной всё в порядке, я просто устала. - Ушки, что весь сегодняшний день были подняты высоко, опустились, как у провинившийся собаки, что подошла просить прощения  у хозяина.

Офлайн

#119 14-04-2014 в 17ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера с испугом смотрела на Ину.
-Возможно давление упало. У тебя голова не болит? Давай кофейку выпьешь. Он приведет давление в норму. - по инерции девушка взяла Ину за запястье и стала нащупывать пульс.
Женя в свою очередь подошел с подушкой в руках
-А лучше сейчас полежать. Голове отдых нужен. - Он протянул подушку Джеймсу, смотря на него в упор.

Офлайн

#120 14-04-2014 в 19ч08

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс принял подушку, взглянув в глаза парня. "Надо поговорить. Останешься в гостиной после того, как все разойдутся?" - Именно эту мысль передал вампир в голову Жени, а после отдал подушку Ину. Та с радостью приняла её, обняв, как когда-то обнимала плюшевого мишку.
- Я рада, что вы обо мне так волнуетесь, - измученная улыбка отразилась на лице Ину. - Но не стоит. Я просто устала и самое верное лекарство сейчас - сон. Кстати, не пора ли и вам ложиться спать?
Девушка поднялась, не дождавшись ответа, и направилась в сторону лестницы, всё так же обнимая подушку. До завтрашнего утра она её точно никому не даст, а может и вообще оставит в память о заботе новичков.

Офлайн

#121 15-04-2014 в 06ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера пошла за Ину.
-Давай я помогу тебе. Не хватало, чтоб ты еще раз упала. - Девушка взяла Ину под локоть. - Пульс у тебя уже в порядке. - улыбнулась она, продолжая вести волчицу к ее комнате.

Женя едва заметно кивнул и сел обратно на диван, принимая расслабленную позу. "Только недолго... У меня дела..." - зная, что Джеймс читает мысли, ответил ему в голове.

Офлайн

#122 15-04-2014 в 16ч00

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс сел на диван напротив, и стал ждать, когда все разойдутся.

- Не беспокойся, Вера. Со мной всё в порядке, - сказала Ину, улыбнувшись девушке.
Вдруг, она заметила, что оба парня сели. "Джеймс, держи себя в руках" - на лице девушки появилось грустное выражение лица. Как-то раз подобная сцена уже случалась. Тогда новенький тоже невзлюбил вампира, и Джем довёл его до такого состояния, что Лесу пришлось его отпустить, хотя новенький ещё не успел научиться слушать его. Никто не знает, что тогда вампир сказал парню, но после этого целый месяц в Доме была напряжённая атмосфера. Как только новенькие слышали Лес, и он разрешал им уйти, они сразу уходили. Быть может они боялись вампира?

Офлайн

#123 15-04-2014 в 17ч14

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Мне надо еще что то добавить ?
У меня фантазия исякла . /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#124 16-04-2014 в 04ч39

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Yfcnz4444, Я отправила Вам свой ответ  в ЛС. По всем вопросом прошу обращаться туда.

Офлайн

#125 16-04-2014 в 08ч06

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Когда я хочу вам отправить сообщение мне пишут что вы не хотите принимать сообщения


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62