Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 62

#26 08-04-2014 в 07ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Пф... - Усмехнувшись, Женя закатил глаза и скрестил руки на груди. - Больно надо на тебя смотреть. Да и не твое дело от кого бежали... - парень отвернулся.
Вера снова толкнула Женю.
-Женя, где твои манеры. Перед тобой все-таки девушка стоит. - Зеленоглазая улыбнулась Марии. - Собака напала на нас, кажется бешеная. Ну а нам больше ничего не оставалось делать, как бежать. - Она смущенно пожала плечами, продолжая улыбаться. Вера не сказала правду, так как не доверяла Марии. Вдруг еще сдаст их властям.

Офлайн

#27 08-04-2014 в 14ч13

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

- Надеюсь, внутри никого, - Бренна медленно, затаив дыхание, открыла дверь дома.
- В-вот черт, - пронеслось у нее в голове, когда перед собой она увидела о чем-то разговаривающих людей, каждый из которых привлекал ее внимание и заставлял смотреть исключительно на себя. Девушка потупила взгляд, хотя заметила, что особого внимания на нее никто не обратил, тихо прикрыла большую дверь, и, идя практически по стенке, направилась к ближайшему столику со стулом. Из мешочка, висевшего у нее на поясе, раздалось невнятное бормотание, похожее одновременно на треск гальки под ногами и на звук морского прилива. Она легонько ударила по нему рукой, произнеся что-то шепотом, и звук прекратился.
Ссутулившись, она дошла до столика и тихо села за стул, положив на столешницу тонкую черную книжечку, однако, сев, не приступила к записям, а уставилась на присутствующих.

Офлайн

#28 08-04-2014 в 16ч02

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Заметив на горизонте ещё одного человека, Ину не просто удивилась, а даже испугалась. "Почему Лес не сообщил о её приходе?" - подумала она.
- Потому что решил над нами поиздеваться. Ты же знаешь, что он больше любил бывшего хозяина, чем нас, - ответил Джем на её мысли.
- Но ведь мы последние, к тому же Мисаки назначила нас хозяевами.
- Мисаки... - задумчиво протянул парень. Когда-то хозяйкой Дома была девушка их возраста - Мисаки. Они очень сильно подружились. Но Мисаки больше не могла жить в Лесу. "Как же мне надоели эти старые сосны. С самого детства их вижу и ни разу не была в городе." - говорила она. И вот, не выдержав, она ушла и назначила хозяевами Ину и Джеймса. Для парня это была большая потеря, ведь ей он мог рассказать то, что язык не поворачивался сказать Ину, ведь рядом с волчицей сердце билось так сильно. Неожиданно, мимо ребят прошла "ведьма". По мыслям в голове, парень отследил, куда направилась девушка.
- Похоже мой объект уже пришёл, - усмехнулся Флай.
- Окей, иди. А я пойду навстречу тем троим, а то они что-то задержались.
Парень тихо и незаметно, на сколько это было возможно, прошёл в комнату, где сидела ведьмочка. "Привет, ведьмочка" - прозвучал голос в голове у девушки, ведь за многие годы парень научился не только читать чужие мысли, но и передавать свои другим людям.
А в это время волчица подошла в троице. Старалась она идти как можно тише и надеялась, что у неё это получилось.
- Хэй, а что это мы тут болтаем? Я между прочем ждать могу не вечно. - сказала девушка и начала ждать их реакцию.

Последнее изменение внесено Ину07040 (08-04-2014 в 16ч21)

Офлайн

#29 08-04-2014 в 16ч34

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Смерив Женю взглядом и буркнув:"Больно я вам поверила,"-Ари развернулась и,готовясь идти  к дому,заметила,что к ним подошла девушка с ушками.Она поздоровалась с ребятами.И чего-то стала ждать.Мария решила взять инициативу в свои руки:"Хай,только по-быстрому,как выйти из леса и можно ли от вас позвонить?Кстати,милые ушки,где купила?"-подбоченясь спросила Мария

Последнее изменение внесено Maryska4 (08-04-2014 в 16ч57)

Офлайн

#30 08-04-2014 в 16ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера с Женей обернулись. Девушка добродушно улыбнулась Ину.
-Я же говорила, что это человек. - Она помахала рукой. - привет, я Вера, а это Женя. Согласна с Марией, ушки прикольные. Это твой дом? - Она указала на каменное здание.
Женя с недоверием посмотрел на Ину. "Непохожа она на человека. Да и уши кажется настоящие... Хотя что за бред. Какие уши?" - подумал Женя и тут же поморщился, прогоняя мысли.

Офлайн

#31 08-04-2014 в 17ч02

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Реакция ребят девушку ничем не заинтересовала. Только парень похожу понял, кем на самом деле является волчица.
- А я уже и забыла, насколько люди наглые создания, - лицо девушки исказила злобная усмешка.
А ведь людей она не видела уже года 3, с последнего похода в магазин вместе с Демоном.
- Так вот почему Лес не сказал про тебя. Значит так, из Леса выйти нельзя, пока ты не научишься слышать его, а позвонить можно, но на помощь тебе никто не придёт. Просто не найдёт это место. Вас троих Великий Лес пропустил к Дому и отпускать вас или нет решит только он. Но это позже. А сейчас советую пройти за мной, я покажу вам, где вы будите жить.
Убедившись у Леса, что больше никто не придёт, девушка развернулась и медленным шагам направилась к дому. Пройдя четверть пути Ину, не обернувшись, сказала:
- А ушки ты такие нигде не купишь. Кончились. - тон волчицы был слишком подозрителен. "Мария, Вера и Женя. Хах, мило." - подумала девушка, стоя на месте. Она знала, что так просто за ней никто не пойдёт, и ждала, что же они ответят.

Офлайн

#32 08-04-2014 в 17ч15

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Спасибо за комплимент,ты первая,кто смог сказать мне такой,кисунь или собачунь,куда же нам идти?Вот заведешь ты нас поглубже в лесочек,выпустишь зубки и ням,ням,нету Машеньки.Одна надежда,вдруг ты нас ведешь туда где есть душ,ради душа готова на все!"-так же стоя на месте,крикнула Мария

Офлайн

#33 08-04-2014 в 17ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя недовольно поморщился.
-Ну вот из одной тюрьмы в другую... - парень шел следом за Ину и разминал пальцы рук.
Вера же наоборот шла с улыбкой на лице. Наконец-то свобода, хотя и не совсем. Но девушка была рада этому.
-Не бурчи. Зато здесь нет надзирателей и можно позволить себе расслабиться. - Она улыбнулась и обратилась к Ину. - Так ведь.. эээм... Прости, я не знаю, как тебя зовут.
-Да, представься, пожалуйста. А то я так и буду тебя называть девочка с ушками. - Евгений пристально смотрел на волчицу. "Интересно, сколько ей лет? Выглядит маленькой" - подумал парень.
-Согласна. Душик бы сейчас не помешал. - улыбнулась Вера, по привычке чуть склонив голову.

Последнее изменение внесено Nadusha (08-04-2014 в 17ч21)

Офлайн

#34 08-04-2014 в 17ч28

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Если я скажу, что больше всего на свете люблю яблоки, ты успокоишься? - Раздражённо произнесла волчица. Она даже не обратила внимание на то, как её назвали, хотя это было совсем не в её принципах.  Пока Ину была хозяйкой Дома, ей надо было выполнять всё, что скажет ей Лес. В таком же положении был и Джеймс. Лес был категорически против двух хозяев, но Мисаки была его любимицей из всех, кто когда-либо управлял домом, поэтому он разрешил остаться обоим. Но быть хозяином это не только управлять остальными, но ещё и как-то загнать домой этих глупых людишек. "Они милые, но Маша уже раздражает." - поняла Ину.
- Не волнуйся Дома есть всё для нормального проживания, - ответила девушка.
"А вот Вера и Женя вполне милые и покорные. Сразу видно детдомовские." - заметила волчица.
- Меня зовут Ину - милая улыбка отразилась на лице девушки. - И да, Дом - это не тюрьма. Дом - это дом, из которого некоторое время нельзя сбежать.

Последнее изменение внесено Ину07040 (08-04-2014 в 17ч31)

Офлайн

#35 08-04-2014 в 17ч34

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Хм,яблоки-то  тут причем,глупышка?Ладно мир и спокойствие,только я такой человек,что аж сама себе надоедаю,особенно,когда грязная.Тудудум тум тум,тададамтам там,мы идем все попятам за девчонкою с ушами.Почему ты так интонацией выделяешь слово дом,что там особенного?"

Офлайн

#36 08-04-2014 в 17ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Приятно познакомиться - Вера потерла ладони. - Я первая в душ! - Чуть громче сказала она и двинулась вперед. Но Женя ее остановил. Не хватало ему еще и Веру потерять.
-Пойдем только вместе! - Он крепче сжал руку девушки. И та поморщилась.
-Ууу! Хорошо-хорошо. Только не дави, сломаешь...
-Прости... - Тут же ослабил хватку. - Пойдемте тогда, хватит тут стоять.

Офлайн

#37 08-04-2014 в 18ч54

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Бренна уставилась на подошедшего к ней человека. Несколько секунд она была в смятении, не зная что ответить, но затем одним движением накрыла руками лежащую на столе книжку, и скрестила руки на груди.
- Привет... - она съежилась, втайне надеясь на то, что на этом разговор со странным парнем закончится, и проклиная себя за то, что не ушла в более дальнюю комнату.

Офлайн

#38 08-04-2014 в 19ч27

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Дом? Это всё потому что его так назвал Лес. И Дом, и Лес, все живые. А вы не заметили, пока шли, что в Лесу происходит что-то не то? К примеру исчезает тропинка, протоптанная вами, или кусты сдвигаются? - Ину была немного удивлена такой невнимательностью людей. - Так вот, Дом он такой же. Он подчиняется Лесу. - волчица вела людей к дому, чтобы показать место, где они будут жить, а первым делом душ. Ведь именно этого они так хотели. Ину зашла в Дом и начала дожидаться новичков. В соседней комнате она увидела Джеймса. "Как же он долго" - подумала волчица, при чём её мысли были достаточно громкие, чтобы Флай их расслышал. Парень резко обернулся и раздражённо взглянул на ухмыляющуюся волчицу.
- Эй, мне ведь обидно, - ответил парень на мысли ведьмы. - Между прочем я хозяин Дома и решаю кто остаётся, а кто нет. - Сет прекрасно понимал, что проживание в Доме совершенно от него не зависит, но надо же было как-то установить свой авторитет. Ину подошла ближе к дверному проёму, разделяющему комнаты, чтобы сразу соединить новичков.

Офлайн

#39 08-04-2014 в 20ч26

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Не хочу вас беспокоить так я принята или нет ? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#40 08-04-2014 в 20ч35

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Вместе в душ не ходят,"-ревниво заметила Маша."А после душа куда деть одежду и где взять другую ,или нам надо в грязной ходить?Ой а кто там сидит?"-завалила она Ину кучей вопросов

Офлайн

#41 09-04-2014 в 15ч05

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

- Ну, ладно.. Эм, извини тогда. - По речи ведьмы было ясно, что общаться с кем бы то ни было она не привыкла, - Вообще-то мне все равно, останусь я тут или нет, я вообще не уверена в последнее время в том, где нахожусь. Если вам не сложно... Точнее, если у кого-то здесь есть свободное время, может, покажете мне это место?

Офлайн

#42 09-04-2014 в 16ч09

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

(В самую первую запись добавлено краткое описание Дома. Ну очень краткое хд)
- Дома есть гардеробные. На первое время найдёте себе одежду там, а после приедет человек с одеждой вашего размера, - ответила девушка на второй вопрос. - Грязную одежду можно будет постирать. А кто там сидит, сейчас сама узнаешь.
Ину открыла дверь нараспашку и, не обратив внимание на недоумённый взгляд Джеймса, обратилась к ведьме.
- Бренна, так ведь? Не волнуйся, отсюда тебя никто не выкинет, но и отпускать не будет. Некоторое время ты без своего согласия будешь жить тут. - сказала волчица, а после повернулась и обратилась к людям. - Эй, новички, знакомьтесь. Это Бренна - она тоже новенькая. А теперь, кто там первый в ванну просился?

Офлайн

#43 09-04-2014 в 16ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера улыбнулась Бренне и помахала рукой.
-Привет. Я Вера. Но познакомимся позже, я ужасно хочу в душ. - Она обратилась к Ину. - проводишь до душа? Я боюсь, что заблужусь.
-А я тогда пока комнату нам подыщу. - Женя указал рукой в коридор. - Там же комнаты?

Офлайн

#44 09-04-2014 в 16ч35

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Хорошо, я провожу тебя до душа, а Джеймс пусть проводит Женю до второго этажа. - сказала волчица.
- Эй, а как же Бренна и Ария? - спросили парень. Он был не против проводить новенького, но надо же было проследить за остальными.
- Ну, пусть либо идут за тобой, либо сидят здесь.
Ину направилась в сторону душа, ожидая, что Вера пойдёт за ней. Было бессмысленно продолжать этот разговор. Парень же, в свою очередь, направился в совершенно другую сторону. Женя, если хочет найти комнату, пойдёт за ним. А Бренна и Маша либо останутся, либо так же пойдут за вампиром.

Офлайн

#45 09-04-2014 в 17ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера пошла за Ину, разглядывая стены, пол и потолок здания.
-Красиво у вас тут. А ты здесь долго живешь? - У Веры было много вопросов, но она решила не заваливать людей ими, а постепенно всё узнавать
В это время Женя двинулся за Джеймсом.
-Я уж думал буду здесь один, среди женщин. - Он ухмыльнулся. - Но благо ты появился. - Парень пристально следил за всеми, изучая каждого человека.

Офлайн

#46 09-04-2014 в 17ч08

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Меня не забудьте!"-крикнула Маша,следуя за парнями."Вера,прошу,мойся быстрей,а то сил моих нет,не могу ходить в грязи"

Офлайн

#47 09-04-2014 в 17ч17

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Согласна, Дом  - это прекрасное место, а для некоторых даже единственное, где его ждут. - Ину была рада тем, что не одна считает, что здесь красиво. - Я здесь год. Я даже знала бывшую хозяйку.
Снова воспоминания отразились на её лице. Грусть, вот что она чувствовала, вспоминая Мисаки. Но девушка быстро сменила выражение своего лица на дружелюбное и радостное.

- Слушай, ты же не доверяешь здесь никому, так? - произнёс парень, обращаясь к Жене, с какой-то задумчивостью в голосе. - Почему? Мы же объяснили, что нас не стоит боятся, - пауза. Джеймс задумался на несколько секунд. - Она тебе правда нравится? - вдруг произнёс парень.
Женя думал о Вере, по мнению Флая, слишком много, больше, чем просто о сестре. Джеймс снова обернулся, заметив, что к ним подбежала Маша. Парень вновь улыбнулся и задорно сказала Маше:
- Интересно, почему ты не очень нравишься Ину? Не знаешь случайно?

Последнее изменение внесено Ину07040 (09-04-2014 в 17ч20)

Офлайн

#48 09-04-2014 в 17ч29

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Просто иногда я веду себя,как баран.К тому же я ее немного оскорбила,но я считаю это пустяком.Даже более того,нравится кому-то очень сложно.Надеюсь тебе я не не нравлюсь?"-весело спросила Маша.Они поднимались по ступенькам,Арии идти было сложно -сказывалась усталость."Кстати,откуда ты знаешь,что я ей не нравлюсь?"

Последнее изменение внесено Maryska4 (09-04-2014 в 17ч35)

Офлайн

#49 09-04-2014 в 17ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-А где она сейчас? Почему она ушла? Да и как она смогла уйти? - поинтересовалась Вера, рассматривая картины, висевшие на стенах.

-Не доверяю, потому что плохо еще вас знаю. Вот, когда докажете на деле свою честность, тогда можно будет задуматься о доверии, а пока... - парень пожал плечами. Услышав вопрос, Женя непонимающе посмотрел на Джеймса и вопросительно изогнул бровь.
-Ты о ком? О Вере что ли? Считаешь, что мы парочка? - Он улыбнулся, сдерживая смех. - Ты не так понял. - махнул рукой.

Офлайн

#50 09-04-2014 в 18ч29

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Никто не знает где она, это уже её проблемы, - сказала Ину. - В Доме она с рождения и ей просто надоела эта однообразность. А Лес, пусть и был против, но не мог удержать её, ведь она была для него, как дочь. Думаю, если она захочет вернуться, Лес позволит, хоть это и против правил. Возможно, чуть позже вы тоже сможете уйти.
Последняя фраза прозвучала слишком грустно. Пусть люди и причинили ей много боли, но всё таки первое время своей жизни она провела именно с людьми. К тому же, кроме Джеймса все боялись с ней заговорить, а всему вина уши. Даже шапка не скрывала их от взора любопытных. И сбежать она тоже не могла, ведь это место действительно стало её домом.

- Если я скажу тебе, откуда я узнал, то ты не поверишь, - обратился парень к Маше. - И Женя не поверит. А вот Вера и Бренна...
- О великий господин, что мне сделать, чтобы доказать свою преданность вам? - слишком наигранно произнёс Джеймс. - А вообще, из вас бы вышла не плохая пара:  неверующий ни во что парень и слишком доверчивая девушка. Да вы идеально дополняете друг друга, - Флай ждал реакцию Жени. Нет, он не пытался настроить его против себя, просто было интересно, расскажет он что-нибудь или нет?
Сет поднялся на второй этаж.
- Шесть комнат в вашем распоряжении. В одной комнате живет один человек - это для большего удобства. Первые две комнаты по краям заняты - Джеймс показал на них разведёнными в разные стороны руками. - А всё остальное ваше. В конце этажа располагается гардероб. В нём вы можете найти одежду на первое время.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 62