Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 17 18 19 20 21 ... 62

#451 12-05-2014 в 16ч01

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили снова тихо обратилась к Вере, видя её беспокойство.
-Всё хорошо, он просто спит. - Ускорив шаг, пепельноволосая спустилась вместе с друзьями на первый этаж.
Все остановились, ожидая Джеймса с Ину, чтобы знать, куда идти дальше.

Офлайн

#452 12-05-2014 в 16ч18

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- О, вы уже тут, - удивлённо произнесла Ину.
- Пойдём, нам нужно за Дом.
Девушка шла за Джеймсом, хотя прекрасно знала, куда идти. Джеймс же вёл всех, как обычно, с каменным выражением лица. Иногда он казался таким злым и эгоистичным. Но на самом деле, он просто не мог казаться другим. Как ещё должен вести себя человек, что в прошлом был убийцей и сейчас искренне жалеет об этом?
Они вышли из Дома и обогнули его, оказавшись на небольшой поляне. Ну, как небольшой. Это даже поляной назвать было нельзя. Задний двор какого-нибудь дома в лесу. Посреди двора стояли две железные балки. Расстояние между ними было равно длине сетки. Игровая площадка ограждалась камнями, а повсюду, за площадкой, лежали деревянные ящики вместо сидений. С правой стороны был установлен тент от солнца. Было видно, что когда-то, возможно не так давно, здесь часто играли. Ину и Джеймс быстро повесили сетку, и девушка достала из под одного из ящиков мяч.
- Ну, кто будет играть?

Офлайн

#453 12-05-2014 в 16ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера снова кивнула и взялась за прядку волос.
-Я знаю... Но меня он тревожит в общем. - Она сглотнула и глубоко вдохнула. - Приступ появился снова, да еще и в такой форме. Я боюсь, что ЭТО начнет расти. Без специальных медикаментов мне его не подавить. - Девушка вздохнула и потерла шею сзади. Она боялась, что приступ начнется снова, и тогда будет плохо.
Вскоре пришли Ину и Джеймс, а еще через некоторое время все оказались на игровой площадке. Вера завязала волосы в хвост и подняла руку, чуть улыбаясь.
-Я буду^_^ - Она подошла к Ину и встала лицом к троице. Вера из слов Лили поняла, что из них будет играть только Аполло. Зеленоглазая смотрела на него и ждала его действий.

Последнее изменение внесено Nadusha (12-05-2014 в 16ч24)

Офлайн

#454 12-05-2014 в 16ч50

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Заметив на себе взгляд веры, Аполло замялся и почесал затылок.
-Ну я на самом деле игрок-то не очень.. Ну точнее... как бы сказать... Играю неплохо, вроде, а вот мячи меня не всегда выдерживают...
О, ещё одна проблема для парня. В подобных играх он часто не мог как следует рассчитать силы и мячи, в лучшем случае улетали далеко за поле, ну а в худшем... лопались как воздушные шары.
Лили тем временем аккуратно взяла Виолу на руки и ушла вместе с ней под тент, присаживаясь там на ящики и в интересом поглядывала на поле. Девушка ещё никогда не видела в живую чего-то подобного.

Офлайн

#455 12-05-2014 в 17ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера улыбнулась и махнула рукой.
-Не страшно. Научим, если что, как правильно отбивать. Нам одного человека не хватает. - Вера теперь была полностью погружена в игру. Она редко играла в волейбол. Да и как можно поиграть в Богом забытом детдоме. Отбросив в сторону все воспоминания, она продолжила. - Давай с нами. А Лили и Виола будут судьями! О, точно! - Девушка улыбаясь взяла Аполло за руку и потянула на поле. - Вот и отлично^_^.

Офлайн

#456 12-05-2014 в 17ч38

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

-С-судьями? - Лили беспокойно посмотрела на Виолу. - Н-но я не...
-не переживай, Лили, я знаю правила. - Виола взяла подругу за руку и улыбнулась. - А ты по ходу игры сообразишь, не глупая же. - Грэкилия кивнула сама своим словам и перевела взгляд на поле.

Офлайн

#457 12-05-2014 в 17ч39

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ария сидела на кухне и смотрела,как Акио ест.К тому,что творилось в гостиной,она не прислушивалась,но все же старалась не прогадать момент,когда ребята выйдут на улицу.Но она все пропустила и поняла это только тогда,когда услышала звук закрывающейся двери."Упс,меня забыли."Ария схватила Акио и вбежала в свою комнату.Положила Акио под стол и выбежала из комнаты,плотно ее закрыв.Когда она вышла на улицу,во ддворе никого не было,но,к счастью,Маща услышала  голоса на заднем дворе и обежала дом.Она увидела ребят и побежала к ним."Эй,меня забыли!"-кричала она смеясь.

Офлайн

#458 12-05-2014 в 17ч44

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Нужно решить, кто будет подавать, - сказала девушка, доставая что-то из кармана. - Я даже знаю как.
В руке девушки лежало три длинных палочки и одна короткая. Девушка сжала их в кулаке, чтобы они были наравне и протянула руку.
- Команда игрока, чья палочка будет короткой, подаёт. Я очень плохо играю, поэтому пусть вместо меня играет Ария. - В подтверждение её словам на поле вбежала рыжеволосая.
Парень вытянул длинную палочку и чертыхнулся.
- Ну, кто следующий?

Офлайн

#459 12-05-2014 в 17ч53

БимбАноним
DearTelly
...
Сообщения: 34

(Продублирую)
1. Имя, Фамилия.Телли Янгблад
2. Возраст / Пол / Ориентация21(внешн.)/90(реальн.)/Ж/гетеро
3. РасаДампир
4.Внешность ВнешностьРост 170 , ярко-красные волосы, длина которых ниже талии, голубые глаза. Имеет шрам на левом глазе. Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение
5. Характер.Любит частенько посмеяться и пошутить. На самом деле Тэлли  неплохая девушка. И ее положительная черта - она очень добрая. В ней нет ни злости к окружающим, ни желания сплетничать о ком-то. Ей на сплетни все-равно. Не любит бездельничать.Ее плохая сторона -  алкоголь. Тэлли ,когда ничем не занимается, прибывает в непросыхающем виде. Но главное что у нее есть - это ее ум, она очень умна,выдержана и рассудителена, хотя скрывает это от других. Телли никогда никому не показывал свою истинную натуру, но у нее на это есть свои причины. Иногда делает странные необъяснимые поступки, обладает очень сильной харизмой и высокой степенью принуждения, хотя не использует это умение во вред. Она скитается в поисках родственной души, того человека, которому она сможет открыться, доверять. Кто поймет его и кого будет понимать и любить сама.
6.Био. 1924 год. Аляска. В семье мистера Джейсона, местного предпринимателя, родился второй ребенок. Это была чудная девочка, которая унаследовала от матери глаза цвета неба, и русые волосы, которые впоследствии она перекрасила в красный цвет. Но до этого еще долго.
Росла Тэлли прелестной девочкой, которая любила мечтать и всегда играла на заднем дворе, представляя, что она убивает монстров, и живет в загадочном мире. А потом, она стала вырастать, и простых фантазий ей уже не хватало. В возрасте шестнадцати лет она впервые попробовала наркотики. И они уносили ее в миры, где творится хаус, или наоборот, все хорошо и вокруг ромашки с пальмами. Благодаря деньгам отца, она покупала себе «новый мир» довольно часто и потом стала зависима, не от самих наркотиков, а от тех ощущений, которые ее охватывали. Наркотики так же давали забыть, что каждую ночь ее старшие братья приходят «поиграть» с ней. Просто нюхаешь или колешь, и ты там, где тебе хорошо. Но позже, ветер ее жизни переменился. Наркотики больше не давали шикарного мира, но опьяняли его и Тэлли, стала гулящей женщиной, которая вновь и вновь, искала новые приключения. А затем клиника. Лечение от наркомании. Убеждение, что мир и так вокруг прекрасен. И наконец, решающий шаг – закрыть дверь в прошлое. Понять, что жить настоящим тоже довольно не плохо. Вот только дверь в прошлое, была закрыта на слабый замок, который, оказалось, очень легко открыть. Этим «взломщиком» был бывший любовник Тэлли, Джек. Он и подсадил ее на наркотики. И вот очередной день у Джека дома. У Сары день рождения. Передоз. Но она не чувствует ни чего. Точнее она попала в новый мир, ранее не известный для нее. Ей предлагают жизнь. Вечную жизнь. И она соглашается. Толи реальный мир уже надоел, толи, после смерти ценишь жизнь. Ей дали новое имя Дис. Дис - это поэтическое имя, данное Данте Сатане. Но только вечная жизнь, не сравниться с тем, каково же бывает тоскливо без родных и близких людей.
7.Способности  владеет пирокинезом - контролем над огнём. Она может воспламенять предметы при физическом контакте и контролировать пламя даже без него, однако не создавать его из ниоткуда. Также с помощью своей энергии способна увеличить уже существующий огонь. Возможность создавать своих двойников, но чем больше их кол-во, тем они слабее. Также на время можно переместится в сознание двойника.Как  и все вампиры умеет быстро перемещаться в пространстве.
8. Пробный пост.Они пришли к ней домой, Телли сказала: «Люди, блин, у меня нет ничего выпить!» Все скинулись, и Дис с Джеком дернули за бухлом в супермаркет. Брать пиво было дорого и невыгодно. Чтобы хоть немного окосеть, им пришлось бы выпить много пива, и они решили взять литровую бутылку красного вина–страшная бодяга, но КПД хорош.
Ребята сидели и болтали. Речь шла в основном о полиции. Джек сказал, что он постоянно стремается, как бы его не прихватили с хэшем. Гашиш они называли хэшем, – слово пришло из английского. Он говорил и говорил.
Телли сидела и слушала, разинув рот. Новый, волнующий мир открывался ей!
Когда вино закончилось, Лай сказал, что у него дома ещё есть драп, и все  возликовали. Лай вышел через балкон на улицу. Тылли жила теперь на втором этаже, и наружу  выходила почти всегда через балкон.
Лай скоро вернулся с плиткой гашиша где-то в руку величиной. Плитка была разделена на кусочки по грамму. Он вынул огромную соломину, забил в неё немного табака, чтобы не надо было курить до дерева, затем смешал табак с гашишем и втолкнул смесь сверху. Затягиваясь, нужно было запрокидывать голову наверх и трубку держать по возможности вертикально, чтобы пепел не высыпался.
Дис внимательно смотрела, что делают другие. Ей было ясно, что теперь, когда Джек и Лай сидят у нее дома, она не сможет сказать нет.Дис уверенно сказала им: «Пыхну-ка я сегодня с вами, наверное». Она старалась вести себя так, как будто это был ее бог знает какой косяк.
Парни опустили жалюзи, и в тусклом свете, проникшем сквозь них, плавали огромные сизые облака дыма. Телли поставила Боуи, затянулась косяком и держала дым в легких, пока не закашлялась. Все были какими-то тихими, сидели молча, клевали носами и слушали музыку.
Она сидела и ждала, когда же со ней что-нибудь произойдет. Дис думала, что теперь, когда  покурила наркотик,  должно случиться что-то чрезвычайно удивительное. Но ничего не замечала, только чувствовала себя немного уставшей и окосевшей какой-то. Но нет – это явно было вино.Она ещё не знала, что, гашиш, как правило, не дает ничего новичкам, никакого эффекта. Тут нужно регулярно поупражняться, чтобы испытать чувство. Алкоголь срубает гораздо чище.
Вечер продолжался.
Телли осталась наедине с Джеком. Он передвинулся ко ней поближе, обнял меня за плечи, она сразу поняла, что он мне сильно нравится.Дис была на седьмом небе от счастья, что Джек пришел ко ней домой, и теперь вот всеми силами показывает, как она ему интересна! Телли всегда боялась, что мальчики относятся к ней как ребенку, зная, что мне ей только 16
Джек стал обнимать Телли, и она уже не знала, должно ей это нравиться или нет.
Дис было просто очень жарко. Я думаю – от страха. Она сидела как каменная и всё пыталась поговорить о музыке.

Последнее изменение внесено DearTelly (13-05-2014 в 19ч59)

Офлайн

#460 12-05-2014 в 17ч53

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло, чуть посомневавшись вытащил палочку той же длины, что и у Джеймса, на что брюнет тихо хмыкнул и предоставил дальнейшие действия дамам.
Он сам для себя определил, что будет играть в одной команде с Верой. Во-первых, потому что хотелось уделать Джеймса, а во-вторых потому что ему не особо-то и хотелось быть в одной команде с Марией. Девушка она-то конечно красивая, да вот только характер тяжёлый, хватит ему уже одной примерно такой.

Офлайн

#461 12-05-2014 в 17ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера протянула руку и вытащила короткую. Чуть подпрыгнув, она повернулась к Аполло.
-Мы подаем.^_^ - С улыбкой на лице лона взяла мяч и пошла на поле. Она чувствовала, что будет играть с брюнетом, так как он стоял рядом с ней. Да и как показалось девушке, он не очень-то взаимодействовал с этими двумя.

Офлайн

#462 12-05-2014 в 18ч09

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Девушка села на один из ящиков рядом с судьями под тентом. Парень же встал на левой половине, та, что ближе к Дому, игровой площадки.
- Я надеюсь ты хорошо играешь, - обратился он к Арии. - Потому что я не собираюсь проигрывать.
Ухмылка застыла на его лице и держалась ещё с момента, когда он понял, что будет играть против Аполло. Конечно, вампиру бы больше хотелось одержать победу над Женей, но Аполло тоже был отличным противником. Возможно, или скорее всего, даже сильнее, чем Женя.

Офлайн

#463 12-05-2014 в 18ч18

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло довольно хлопнул в ладоши и чуть потёр руки.
-Лили, а ну-ка подержи. - Брюнет скинул с себя куртку и кинул её Лили, которая, пусть и неуклюже, но всё же её поймала и села на место. - Давай Вера, твоя первая подача.
Вирджиния, взволнованно улыбаясь , внимательно смотрела на поле.В данной ситуации было бы сложно за кого-то болеть. Разумеется, Аполло из играющих Лили был ближе всех, но сейчас для неё все были равны.
-Такие красивые... - Тихо протянула Лили, осматривая ребят, стоявших в лучах Солнца.
-Ну не знаю... - Виола чуть пожала плечами. - Но, как говорится на вкус и цвет... - а затем добавила громче. - Надеюсь, все готовы?

Офлайн

#464 12-05-2014 в 18ч19

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Надейся,"-ей стало смешно,они с командой проигрывали только 2 раза и только потому,что первый раз у нее была сломана нога и она не смогла принять участие,во второй же раз они не достаточно хорошо тренировались."Джеймс,только я давно не играла,боюсь продуем,"-она сделала грустное лицо и поскакала в двойку.

Офлайн

#465 12-05-2014 в 18ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера, ухмыльнувшись, стала подавать. Она подкинула мяч слегка подпрыгнула и ударила по нему со всей силы, направляя мяч на поле соперников. Мяч летел с сумасшедшей скоростью и вскоре ударился о землю. Девушка, не веря своим глазам, проморгалась. И когда отчетливо увидела мяч, лежащий на земле, обрадовалась и размяла пальцы рук. "Получилось! Первая подача и так точно". Вера в детдоме играла редко, но зато часто наблюдала за другими ребятами, которые были в этом деле "Мастерами", как их называл физрук. После встречи с Женей, он научил ее правильной подаче и приемам мяча, а также передачам. Как‐то Вера захотела отбить мяч сверху, так сказать резануть, но у нее не получилось. Слишком уж девушка коротка для сетки такой высоты.

Офлайн

#466 12-05-2014 в 18ч34

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

(ЭЙ .так не честно,хахахахааха)
"Джеймс,ты чего прошляпил мяч?"-Ария была не довольна таким началом игры

Офлайн

#467 12-05-2014 в 18ч41

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

(Что нечестного-то? Описывался мяч а не игрок какой-нибудь, да и Мария же не чемпион мира по волейболу, может у другого человека дар врождённый ._. Или нам описывать то как бедный и несчастный "шкафчик" не смог принять подачу и маленькая ничего не умеющая девушка пропускает все мячи? Увольте тогда.)
Виола с самым равнодушным видом громко объявила:
-1:0. Подача у команды Веры.
-Эй, я хотел чтобы наша команда была названа моим именем. - Недовольно буркнул Аполло.
-Кого волнует, что ты там думаешь? - Тихо усмехнулась грекилия и громко добавила. - Продолжайте.
(А вообще тогда, видимо, нужно просто сделать ничью в конце. Да и вообще, откровенно говоря не хочу я эту игру растягивать. Давайте может вкратце закончим этот волейбол?)

Последнее изменение внесено Anieneko (12-05-2014 в 18ч45)

Офлайн

#468 12-05-2014 в 18ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

(Согласна с Anieneko. Давайте чтоб никому не было обидно, сделаем ничью)
Верочка хихикнула.
-Хорошо, Аполло. Пусть будет название в честь тебя. Виола, не огорчай парня. - Девушка взяла мяч, снова встала на свое место и стала подавать. Также подкинув мяч и подпрыгнув, она запустила его на противоположное поле, за сетку.

Офлайн

#469 12-05-2014 в 18ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

(Давайте дождемся Ину и закончим игру. Надо дать и ей слово в этом эпизоде)

Офлайн

#470 12-05-2014 в 18ч56

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

(Думаю. не стоит растягивать все моменты. Просто сделаем вид, что игра уже закончилась со счётом 7:7, к примеру.)

Офлайн

#471 12-05-2014 в 18ч58

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

(Я так и не поняла кто у меня в команде и где делся Джеймс,и как ме без него играть?Дождемся/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png)
Опять это покалывание в пальцах.Мяч летит в сторону Джеймса."Джеймс,пас!"-крикнула она вампиру.Вампир подбежал и отбил мяч в сторону Арии.Три шага,прыжок,удар,и мяч летит на сторону соперников.

Офлайн

#472 12-05-2014 в 19ч04

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Чёрт, - произнёс Джеймс на выдохе. - Это оказалось не так легко, как я думал.
Вампир еле успел передать пас Арии. Всё-таки он не играл уже 8 месяцев. Ину смотрела за всем этим с замиранием сердца. Она ни за кого не болела, но ей интересна была сама игра. На данный момент счёт был 1:0 в пользу команды Веры и Аполло. Она была искренне рада за ребят, но было обидно, что Джеймс совсем забыл, как играть, ведь раньше Ину смотрела его игру не дыша.

Офлайн

#473 12-05-2014 в 19ч12

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

(Пары: Маша-Джеймс, Вера-Аполло. Почти единогласно решили просто закруглить всё это дело ничей. Поэтому, надеюсь, что никто не будет против, если я завершу эту игру несколько по-своему х))
Ничья, чёрт, такой расклад Аполло совсем не радует. Всю игру разрыв в счёте максимум 1 мяч. Нужно с этим что-то делать.
Парень, быстро в два шага подобрался к тому месту, где, по его мнению, он мог бы лучше всего отбить мяч. Вот, ещё один небольшой шажок, замах руки... а дальше всё как в замедленной съёмке. Вот рука неправильно повернулась, вот мяч, довольно быстро, летит в сторону тента, вот он под как нельзя более удачным углом залетает под тент, вот ударяется о голову Лили...
Уже в тот момент брюнет понял... По одной только нервной дрожи Виолы он понял, что его ожидают все возможные круги Ада.
-Лили, ты цела?!
-А... - Девушка медленно приняла сидячее положение, держась за голову. - Д-да.. точнее.. вроде... наверное... у меня что-то голова закружилась...
-Так, на этом на правах судьи я завершаю эту игру ничей. Счёт 7:7. Аполло... Иди-ка сюда. - Грэкилия угрожающе посмотрела на парня и тот тут же побежал к ним.

Последнее изменение внесено Anieneko (12-05-2014 в 19ч14)

Офлайн

#474 12-05-2014 в 19ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера сначала не поняла, что произошло. Все случилось очень быстро. Она увидела только как мяч отскакивал от головы Лили. Сильно перепугавшись, зная каково это:мячом по голове - девушка побежала за Аполло.
-Лили, с тобой все в порядке? - Она боялась дотронуться до Лили, а уж тем более снимать с нее капюшон. Поэтому Вера только смотрела на волосы Вирджинии и внутри себя беспокоилась за нее.

Офлайн

#475 12-05-2014 в 19ч19

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

DearTelly, Принята
(Не знаю почему, но я билась головой об стол от смеха, из-за этого продолжения хд)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 17 18 19 20 21 ... 62