Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 33 34 35 36 37 ... 62

#851 08-06-2014 в 19ч42

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

"Я рад, что у меня получилось" - подумал Джеймс. Всё-таки отвечать самому себе намного легче, чем кому-то. Ему очень понравилась улыбка Лили. Бледно-розовые губы и такая искренняя улыбка. Джеймсу захотелось улыбаться самому. Всё-таки эта троица имеет свою общую силу. По крайней мере двое из трёх, с которыми он успел пообщаться. Они умели "заржать" своей искренней улыбкой других, умели поддержать. Джеймс провожал взглядом спину Вирджинии.

- Здесь нельзя на кого-то обижаться, здесь все странные, - сказала Ину, хихикнув.
А ведь это правда. Если приглядеться, то можно увидеть странность во всех. Кто-то винит себя во всём, кто-то случайно открыл в себе способности к чтению мыслей, кто-то скрывает своё лицо, кто-то меняет своё настроение и не умеет улыбаться и так далее. Каждый здесь имел и имеет странность, отличающую его.

Офлайн

#852 08-06-2014 в 20ч05

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили подошла к двери библиотеки и остановилась перед ней. Она ещё ни разу не была здесь, поэтому боялась сделать что-нибудь не так или открыть дверь не в ту сторону.
Глубоко вдохнув, Лили легонько толкнула дверь вперёд и, к её великой радости, та сразу же поддалась. Пепельноволосая немного заморгала, от непривычно яркого света по сравнению с коридорным, затем сделала шаг вперёд, замерла, обернулась на Джеймса, ещё раз улыбнулась и прошла внутрь, закрывая за собой дверь.
Спустя несколько мгновений девушка уже ходила между книжными стеллажами, водя пальцами по корешкам книг. В этот раз девушка в общем-то не собиралась ничего брать, она скорее зашла "познакомиться". Вирджиния бродила некоторое время между книжными стеллажами, пока, наконец, не добрела до последнего, самого крайнего. Встав между двумя стеллажами, пепельноволосая удивлённо смотрела на эти два стеллажа.
Почему-то на них было очень много пыли, такое чувство, будто кто-то, кто проживал здесь, нарочно не заходил в это место. Какое-то проклятье? От этой догадки по спине Лили побежали мурашки, она хотела отойти назад, но обо что-то споткнулась, упала спиной к предпоследнему стеллажу, слегка толкнув его. Благо, сам стеллаж не упал, зато книги посыпались вниз, неся за собой облако пыли. Пару раз Вирджиния получила книгой по голове и пару раз чихнула от пыли, не смотря на то, что у неё на пыль аллергии не было.
Лили быстро почесала свой нос, поправила съехавший капюшон, встала на четвереньки, планируя подняться на ноги, но замерла, удивлённо смотря на коробку перед собой.
Довольно большая коробка, но ничего особенного в ней не было. Видимо, коробка упала со стеллажа вместе с некоторыми книгами, но в этом и загвоздка. Что делала эта коробка в библиотеке?
Побыв немного в нерешительности, Лили села на пол, взяла коробку в руки, положила её себе на колени и аккуратно приоткрыла крышку. Заглянув внутрь, девушка окончательно подняла крышку и убрала её в сторону, непонимающе смотря на содержимое коробки. Несколько странного вида амулетов. Несколько плотных мешочков на верёвочках. Лили аккуратно коснулась каждого из них, но определить содержимое на ощупь было невозможно, а заглянуть внутрь девушке что-то не позволяло.
-Что же это такое... - Тихо спросила тишину девушка, но ответа не получила.

-Это уж точно. - Виола прикрыла один глаз и, улыбнувшись, посмотрела на Ину. - Всё хотела спросить, да не удавалось... А ты всегда ну... с ушками? - Грэкилия открыла второй глаз. - Странно наверное. но я думала, что у оборотней они должны куда-то убираться, чтобы не выдавать хозяина или что-то вроде того...

Офлайн

#853 08-06-2014 в 20ч24

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс услышал, как что-то упало в библиотеке. "Книги?" - предположил парень про себя. Он медленно поднялся. Тело немного затекло, поэтому вампир потянулся и быстро направился к библиотеке. Открыв дверь, Джеймс спросил:
- Лили, всё в порядке?
Вампир увидел книгу, валяющуюся на полу в самом конце помещения около предпоследнего стеллажа. Он аккуратно и бесшумно шёл в этом направлении. В конце концов он увидел девушку сидящую на полу, на коленях которой лежала коробка. Коробка с амулетами.
- С тобой всё в порядке? - спросил он, наклоняя через её плечо Лили. - Где ты это нашла?

Ину хихикнула.
- Я знала, что кто-нибудь обязательно спросит. На самом деле, я не могу превратиться, а это, - волчица указала на уши, - результат неудачного детского превращения.
Девушка улыбнулась.
- А так, да. Обычно уши появляются только в обличии волка. Ну, или у тех, кто превращается не в волка, а во всех, в кого только захочет. Хотя я слышала всего об одном таком, который жил очень давно.

Офлайн

#854 08-06-2014 в 20ч32

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили резко обернулась, слегка отклонив голову назад и увидела Джеймса. Лили резко опустила взгляд вниз и зарделась, понимая то, что она опять опростоволосилась.
-Я не думала... что так громко... - Вирджиния перевела взгляд на коробку в своих руках. - Это упало с какой-то полки на стеллаже... Я не знаю точно откуда... - Лили подняла коробку к своему плечу, чтобы Джеймсу было хорошо видно её содержимое. - Наверное, это что-то очень важное... Ты знаешь что это? - Лили снова подняла несмелый взгляд на Джеймса.

-Вот как... - Виола задумчиво подпёрла подбородок. - Выходит, у оборотней тоже бывает своеобразный "сбой системы"... Интересно... А ты знаешь что-нибудь о том оборотне? - Грэкилия снова заинтересованно посмотрела на Ину.

Офлайн

#855 08-06-2014 в 20ч56

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Это было не так уж и громко, - сказал парень, садясь рядом с девушкой по-турецки. - Это амулеты. Они очень старые, не знаю, работают ли они сейчас. - Вампир взял в руки один мешочек. - Плотный, а раскрывать их нельзя. Значит, узнать, что там, нам не удастся, - Джеймс немного подумал. - Узнать, какие против чего, будет сложно. Может, ты хочешь примерить? - спросил вампир, переводя взгляд с амулета на девушку.

- Тот оборотень... - Волчица задумалась. - Ну, он жил в Доме и любил всякие безделушки. Собирал ничейные вещи, носил по несколько жилеток и маек, любил дождь и ночь, и совершенно не любил часы. В Доме не было часов почти всё то время, когда он был здесь. Его называли Шакалом, так как он любил поживиться чужим. - Ину немного подумал. - А ещё он исчез, когда ему было семнадцать, вместе с остальными. Всё, что о нём известно, появилось только год назад, как раз к моему с Джеймсом приходу. Это было записано в его дневнике и дневнике ещё одного парня того времени.

Офлайн

#856 08-06-2014 в 21ч33

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

1. Имя, Фамилия.Кристиан Озера
2. Возраст / Пол / ОриентацияМужской/Гетеро/225лет
3. РасаВампир
4. Внешность
Процитирую:"Белая,как мел кожа,изумрудные глаза,казалось бы.но если приглядеться,то можно заметить,что один немного синее и вокруг зрачка красное кольцо.Гордый профиль,красивые губы,уголки которых надменно вздернуты,миндалевижные глаза,которые аномально светились в темноте,дляинные черные волосы до пояса,тонкий нос,черные брови."
https://pp.vk.me/c619318/v619318108/d6cb/IVI-Ki4VZDQ.jpg
https://pp.vk.me/c619318/v619318433/ae22/LpRqxtAXQZQ.jpg
https://pp.vk.me/c619318/v619318916/a013/hZO0dBqiUdY.jpg
На картинках глаза голубые,но так они как в описании.
5. Характер Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Кристиана, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие. Ему чуждо чувство жалости к своим жертвам, очень редко в нем просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. Как истинный вампир, он любит процесс охоты, в котором люди для него – источник пищи и удовольствия.

У Кристана прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту.
6. Био Кристиан родился в семье Давида и Джулии Озера. Знал лишь отца, так как мать умерла при родах. Муж столь горячо любил жену, что остался ей верен даже после её преждевременной смерти, поэтому мачехи у Кристиана не было. С ранних лет парень помогал отцу в ведении их семейного бизнеса – таверны. Место, где могли пропустить чарку другую и аристократы, и средний класс. Люди победнее не могли себе позволить посетить таверну семейства Озера из-за того, что заведение находилось в одном из дорогих кварталов Санкт-Петербурга, куда обычному работяге было попросту не попасть.  Несмотря на то, что таверна была довольно популярным заведением, семья испытывала большие финансовые трудности, каждый год играя почти на гране фола. Помимо высоких налогов, глава семейства должен был выплачивать долг одному из ростовщиков. У отца Кристиана был один, но большой грех – он обожал азартные игры; и проиграл крупную сумму денег. Такую, что пришлось бы продать таверну, дабы расплатиться. Другим решением было взятие кредита у ростовщика под процент, но процент этот был немаленький. И рос он с каждым месяцем. Вот и получалось, что расставание с семейным бизнесом – дело неизбежное, вопрос лишь во времени. В семье в этот период царила атмосфера безысходности. Парень обожал все, что связано с живописью. Он часами мог заворожено смотреть на работы мастеров прошлого и настоящего в картинной галерее. Вскоре на удивление самого вампира одно событие само подтолкнуло парня в объятия тьмы. Давид Озера просрочил день выдачи очередной партии долга, поэтому ростовщик подослал двоих своих головорезов, дабы напомнить владельцу таверны, что с ним лучше не шутить. Один из головорезов ударил  отца  Кристиана, тот упал от сильнейшего удара в челюсть и завалился на бок, ударившись головой об край стола – из раны потекла кровь. Давида отвезли в больницу, но доктора ничего сделать не смогли. Убитый горем Кристиан требовал справедливости у городской стражи. Но те лишь ограничивались формальными отговорками, а один искренний служитель правопорядка даже сказал ему правду, что ростовщик уже смазал колеса там, где надо, поэтому никто не будет искать его головорезов. Когда у парня не осталось больше надежды на отмщение - куда ему тягаться с богатым ростовщиком – в его жизни появилась Линда. Вампирша предложила  Кристиану дар, с помощью которого он сможет отомстить за своего отца. Когда он проснулся в каком-то амбаре за городом, то не сразу поверил своим глазам: в амбаре, в кресле сидел ростовщик со связанными руками и ногами. И странное чувство колыхнуло сознание парня, и этот голод внутри. Когда он закончил, то остатки крови из шейной артерии ростовщика растеклись по земле.
7. Способности Обладает умением гипноза, и способены управлять человеком. Он может заставить его подчиниться и выполнить любое их желание. Однако есть одно но, для того чтобы загипнотизировать человека, вампир и жертва должны смотреть друг другу в глаза.Может создавать иллюзию боли.Владеет магией огня.Бионика - придание неживому телу свойства живого организма, симуляция.Управление снами и эмоциями.
8. Пробный пост Слова Линды будоражили рассудок Кристиана. Это никак не могло уложиться в его голове: огромная сила, бессмертие, выносливость, он мог стать всемогущим. Да, безусловно, он хотел все это. Но больше всего он хотел лишь одного- возможность отомстить.
Кристиан практически нераздумывая принял предложение Линды.
Глаза Линды заблестели.
-А теперь, иди за мной и не задавай никаких вопросов, - сказала Линда и резко повернувшись зашагала в неизвестном для Кристиана направлении. Он еле поспевал за ней.
***
Темнеет.
Вот глазам Кристиана представились очертания какого-то строения. У него не было времени рассматривать- Линда ускорила шаг и вошла прямиком туда.
Зайдя в одну из комнат она сказала:
- Так, а теперь сядь,- она жестом указала на стул.
Кристиан послушно сел. Линда подшла к нему, нагнулась и сказала, глядя ему в глаза:
-Будет совсем небольно, расслабься и закрой глаза.
Линда неспеша потянулась к его шее.
И тут Кристиан почувствовал мягкое прикосновение ладоней к его плечам. Линда положила их так, словно пытаясь удержать его.
Он ощутил ее холодное дыхание. Что -то коснулось его кожи.. Клыки. Они резко пронзили кожу. Кристиан почувствовал боль и головокружение; все плыло перед ним. Затем он обмяк- казалось, теряет сознание.
Действительно, он отключился и впал в забытье....
***
Очнулся он утром, на полу просторной комнаты. Чувствовалась легкая слабость и тошнота. Кристиан привстал на локтях, огляделся, пытаясь собраться с мыслями. Он почувствовал в себе изменения- все звуки, запахи, то, что он видел перед собой- все стало резче.
Пока он пытался адаптироваться и свыкнуться с новым собой, он постепенно вспоминал, что было вчера вечером. Линда...амбар..холодное дыхание на коже...укус..вспышка боли...
И тут цепь его размышлений прервал странный шорох, доносившийся из противоположного, находившегося сзади него. Кристиан резко обернулся. И то, что он увидел приятно удивило его. На него нахлынули эмоции- ненависть, презрение, и...радость. Он не сразу поверил своим глазам: в амбаре, в кресле, сидел ростовщик со связанными руками и ногами- сюрприз от Линды. Недобрая улыбка тронула губы Кристиана. И странное чувство колыхнуло сознание парня, и этот голод внутри. Медленно он подошел к креслу. Ростовщик запаниковал, попытался вырваться из путов- бесполезно. Лицо Кристиана тронула усмешка.
Он нагнулся к уху ростовщика прошептал:
- Настала моя очередь отыграться.
Кристиан прильнул к его шее, проткнул ее клыками и начал пить кровь. Ммм, какое блаженство это ему доставляло. Кристиан ощущал прилив сил, он чувствовал себя всемогущим. Он хотел высасать всю кровь, до единой капли, хотел упиться ею. Ростовщик постепенно обмяк, почти лежал в кресле. А Кристиан все пил, пил.
Когда он закончил, то небольшие капли крови из шейной артерии ростовщика просачивались из укуса и капали на землю, впитываясь в нее.
Кристиан отпрянул.
С явным удовольствием он созерцал содеянное. Медленно переводя взгляд к небесам, он прошептал:
- За тебя, отец.
Не знаю куда написать,но в своем подземелье занимается алхимией.Хочет создать средство,с помощью которого вампир сможет без вреда находиться на солнце.

Последнее изменение внесено Domminique (09-06-2014 в 17ч36)

Офлайн

#857 08-06-2014 в 21ч57

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Где-то в библиотеке Ария услышала грохот,Сеня на вострил ушки и зарычал.Девушка поднялась с дивана и направилась к источнику шума.Он открыла дверь в библиотеку.Поначалу,ничего не увидев,Ария решила,что ей показалось.Но,услышав приглушенные голоса,поняла,что ошиблась.Выглянув из за стеллажа она спросила:"И что таки тут творится?"

Офлайн

#858 08-06-2014 в 22ч06

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ну и острый же у тебя слуха, Ария, - удивился вампир. - Здесь упали книги со стеллажа, и откуда-то взялась коробка. Вот, теперь пытаюсь разобраться, что с этим делать. А как твоя весёлость? Не прошла ли ещё?
Вампир усмехнулся. И тут ему в голову пришла странная мысль: "А ведь я ни разу не называл её полным именем."

Офлайн

#859 08-06-2014 в 22ч16

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Ну так это ж я,моя веселость не пройдет,пока ты не станцуешь со мной,"-девушка улыбнулась и посмотрела на Джеймса оценивающим взглядом."Раз не умеешь,могу научить,помогу чем смогу.Вам помочь  собрать книги или сами справитесь?"

Последнее изменение внесено Maryska4 (08-06-2014 в 22ч33)

Офлайн

#860 09-06-2014 в 03ч44

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили задумалась, смотря на амулеты.
-Но разве амулеты делаются не специально для кого-то? разве это правильно? - Судя по тому, что в библиотеку зашла Маша, вопросы Вирджинии должны были стать риторическими.
Лили тихо вздохнула, поднялась на ноги, закрыла коробку и аккуратно поставила её на пол рядом с Джеймсом.
-Это я тут всё уронила... Поэтому я сама могу всё прибрать... - В подтверждение своих слов пепельноволосая тут же принялась поднимать книги и аккуратно ставить на полки. Подняв взгляд на самую верхнюю полку, Лили тоскливо посмотрела на несколько оставшихся там книг. Хоть девушку маленькой не назовёшь, но до того же самого Аполло ей всё же очень далеко.

Виола заинтересованно слушала Ину, успевая параллельно мысленно обрабатывать полученную информацию и думать о чём-то своём.
-Как интересно. - Брюнетка снова прикрыла глаза. как делала всегда, когда хотела сфокусировать мысли на чём-то одном. - А что насчёт другого, современника Шакала?

Последнее изменение внесено Anieneko (09-06-2014 в 05ч50)

Офлайн

#861 09-06-2014 в 10ч03

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Ну для таких случаев есть одна прекрасная вещч,"-все это время Ария стояла и смотрела как Лили раскладывает книги,и когда девушка не смогла достать до полки,Ария скрылась за стелажами с этими словами.Показалась она уже со стулом,который раздобыла у стола,за которым ,видимо,нормальные люди должны читать.Поставила стул на пол,взяла книги из рук Лили и залезла на него.Все же пары сантиметров и ей не хватило,и Маша слезла со стула,вручив книги Джеймсу."Ты высокий,вот и доставай до верха."

Офлайн

#862 09-06-2014 в 15ч11

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Только парень собирался предложить свою помощь девушке, как рыжеволосая ушла куда-то и вскоре вернулась со стулом.
- И без тебя бы догадался, - пробубнил парень, беря книги.
Он залез на стул. Вампир чувствовал себя ребёнком, собиравшимся рассказать стишок Деду Морозу. Быстро расставив книги, Джеймс слез, чтобы избавиться от этого глупого ощущения. Он начал подбирать книги с пола и расставлять на самые верхние полки.

- Не знаю, я её ни разу не видела, - нагло соврала Ину. - Я даже не совсем уверенна парень это или девушка. Но, когда я пришла, то есть год назад, говорили, что она только появилась, потому что появились записи и рисунки, сделанные Шакалом. До этого их не было.
Возможно её ложь было видно, возможно нет, но Ину изо всех сил старалась это скрыть. Это были просто инстинкты.

Офлайн

#863 09-06-2014 в 15ч30

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили немного растеряно смотрела за действиями Марии, потом Джеймс залез на стул и девушке стало совсем уж стыдно за то, что она вечно куда-то вляпывается, а потом всем приходится ей помогать. Поэтому пепельноволосая, собравшись начала быстро собирать книги с пола и подавать их в руки Джеймсу, периодически поглядывая на коробку так, словно она в любую секунду могла куда-то исчезнуть. Эта коробка казалась чем-то очень важным, хоть Вирджиния пока и не понимала чем.

-Хмм... вот как... - Грэкилия, несколько затуманенным глубокой задумчивостью взглядом, осмотрела Ину и затем отвела взгляд в стену. Было непонятно какие выводы сделала девушка или что она заметила или нет, но брюнетка решила тактично промолчать и подождать следующего удобного случая задать интересующие её вопросы.

Офлайн

#864 09-06-2014 в 18ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера все это время, пока разговаривали девушки, следила за обедом в духовке и думала, почему Аполло не может прийти. "За что же ему так стыдно? Он вроде ничего не делал, пока тут был... Странно. Может спросить? Но а где он? Дом большой. И он может на улицу выйти... Но Лили же куда-то понесла салат. Надо спросить куда. О, а может Джеймс знает. Джеймс..." - Теперь она пыталась мысленно поговорить с вампиром. - "Вопрос можно? Ты случайно не видел Аполло? Куда он пошел?" - Шатенка попыталась услышать еще чьи-то мысли, кроме Джеймса, Жени и Лили, но все попытки были тщетны.
Женя выпил уже чай из чашки, который принесла им с Виолой Верочка и просто сидел и смотрел в окошко, находившееся напротив стены, где сидел парень. "Неужели мы так и будем сидеть, сложа руки? Нужно победить эту тварь, что сидит в Лесу. И вообще что это? Где эта рыжая?" - Светловолосый встал, поставил чашку на стол и вышел из кухни.
-Наверное, опять у себя. - Парень пошел наверх, по пути вспоминая, какая у Арии комната.

Офлайн

#865 09-06-2014 в 18ч29

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ария нагнулась и подобрала первую попавшуюся книгу.Стерев с нее пыль,девушка чихнула и посмотрела на обложку."Краткий оккультный словарь"значилось на обложке.Маша усмехнулась,подавая книгу Джеймсу.Следующая книга "Приворот: сущность воздействия и его следствия" ее немного заинтересовала,девушка засмеялась и снова протянула ее Джеймсу."Не боитесь такие книги держать,а то мало ли?Кстати,надо будет запомнить эту полочку и эту книжечку,вдруг пригодится."Две тоненькие книжечки "Об истинной силе талисманов"и "Взаимодействие с талисманами",валявшихся на полу,она протянула Лили.Ария слышала вопрос Лили о каких-то амулетах,поэтому подумала,что книжки могут ей пригодиться,а не пригодятся,Лили поставит их на полку.

Офлайн

#866 09-06-2014 в 18ч46

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили обернулась и несколько удивлённо посмотрела на Машу, а затем на книгу о привороте.
-Что-то подобное очень глупо и нечестно по отношению к тому, кого любишь. - Лили покачала головой. - Ужасно, что существуют такие книги. Я встречала в сюжетах книг подобное, но в итоге тот, кого привораживали, сходил с ума и оканчивал жизнь самоубийством, либо убивал ту, которая привораживала. Ну... ещё правда была история о том, как приворожённый держал свою "возлюбленную" за пленницу, но это несколько другое, хотя тоже не хорошо...
Вирджиния медленно взяла в руки книги из рук Маши,  тут же смотря на них. Затем, немного подумав, девушка положила их на коробку.
-Не уверена, что смогу с этим разобраться... - Пепельноволосая тихо вздохнула. - Но интересно попробовать.

Офлайн

#867 09-06-2014 в 20ч33

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Кристиан, принят.

- Если что, ты всегда можешь меня о чем-нибудь спросить. В любое время и о чем угодно. - Волчица улыбнулась, смотря на Виолу.

"Аполло в подвале, тот, что напротив лестницы на первом этаже" - ответил Джеймс мысленно.
Он складывал книги, которые ему передавали девушки.
- Интересно, кого же ты захочешь приворожить? - усмехнувшись, спросил парень. - Хотя я согласен с Лили, привороты - это глупо. Кстати, Ария, тебя Женя ищет. У нас же больше нет рыжих кроме тебя.

Офлайн

#868 09-06-2014 в 20ч38

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Что вы так накинулись на бедненькую меня,может я просто шучу?В суд на вас подам!"-девушка нахмурилась и погрозила пальчиком.Ария повернулась и прошла один стеллаж,но остановилась."Где он меня ищет,не подскажешь?"

Офлайн

#869 10-06-2014 в 00ч13

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

Кристиан проснулся у себя в комнате, в подземелье.
****
Первое, что он почувствовал- боль. Не физическую- душевную... На него нахлынули воспоминания вчерашнего дня; самым ярким из них была юная девушка-вампирка, у которой он пил кровь, тем самым убив ее. Как же ее звали?...ммм...Дэйз..нет....Дис. Да, точно. Дис.
-Оххх.- издал он протяжный вздох.
Кристиан спрятал свое лицо в ладонях.
Он почувствовал себя разбитым- трудно созрецать смерть. Хотя виду он тогда даже и не подал. Смотреть на страдания второй девушки было приятно- он чувствовал себя властелином.
Все так сложно.
После обращения в нем боролись два "я" : кровожадный вампир и прежний Крис.
Кровь той девушки...даа..она давала силы, он чувствовал, как приливал к щекам румянец, как становилось хорошо... Вкус был восхитителен, он не мог остановиться...он хотел выпить все, до единой капли...
Хотя Кристиан прекрасно понимал, что девушка была нужна ему живой, он должен был остановиться, ради Лиссы. Но это было ему неподвластно- он не контролировал себя.
И сейчас, когда он полностью восстановил свою мощь, он все же духовно слаб- столько магии принуждения ушло на то, чтобы заставить девушку подчиниться.
Но, может, оно того стоило?
Конечно, физически он окреп.

Кристиан был готов дальше заниматься алхимией. Осталось раздобыть еще немного крови...

А вторая девушка, как ее..мм...Ария.
Кристиан поморщился.
Да, та еще штучка. Сколько бы сил дала ему ее кровь.
Он усмехнулся.

Только сейчас Кристиан осознал, что он думает о ней.
Те же глаза, волосы...
"Ну и что?!- мысленно воскликнул он. - в мире полно рыжеволосых девушек!" .
Напрасно он убеждал себя, весь этот пафос был напрасен.
Рыжая была похожа на его жену- отрицать это было бессмысленно.

Воспоминания нахлынули на него...
"Лисс....почему ты покинула меня?... - прошептал Кристиан. - Ты была для меня всем; моя любовь, моя единственная......" .
На глазах Кристиана навернулись слезы, но он поспешно смахнул их.
Смотря невидящим взглядом в потолок он задумался...
И тут, полный решимости, он соскочил с кровати, в голове крутилась лишь одна мысль: "Найти Арию, встретиться ней".

В стенах подземелья прозвучал протяжный призыв: "Виииирк, ко мне, живо! Тащи карты, нам надо найти кое-кого...."

Офлайн

#870 10-06-2014 в 04ч10

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили снова подняла взгляд на Машу
-Н-не думай, что мы накинулись, пожалуйста... Мы просто сказали то, что думаем насчёт приворотов, вот и всё... - Пепельноволосая несколько смутилась из-за того, что говорила не только от своего лица. Раньше она так делала только когда дело касалось Виолы и Аполло. Девушка начала переживать о том, что это может не понравиться Джеймсу, поэтому тут же смолкла и продолжила подавать книги, не поднимая ни на кого взгляд.

-Хорошо, я учту. - Брюнетка улыбнулась, сама удивляясь тому, как быстро прошла её нервозность после разговора с Женей и после сигареты. Неужели это действительно помогает? Ну, или это может быть снова простая сила самовнушения.
Как бы то ни было, сейчас Виола чувствовала себя вполне хорошо и спокойно.

Офлайн

#871 10-06-2014 в 06ч10

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Он вроде бы шел к тебе, - ответил парень. - Но я не знаю, звук был слишком тихий.
Книги на верхних полках были расставлены, поэтому Джеймс слез со стула и, собирая книги уже сам, расставлял их на средних незаполненных полках. Он мельком взглянул на коробку с амулетами и две книги рядом. "Странно все это. И совершенно запутанно." Вампир пробубнил вслух:
- Вначале стены, теперь амулеты. Интересно, что будет дальше? Мы увидим самих первых?
Конечно же последний вопрос был сарказмом, но у Джеймса остались неприятные ощущения после него.

Ину подошла к духовке и спросила у Веры:
- Ну как, неготово еще?
Девушка успела проголодаться, ведь, если посмотреть на солнце, завтрак они уже пропустили. Примерно на два-три часа.

Офлайн

#872 10-06-2014 в 06ч42

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Вирджиния расставляла книги с другой стороны стеллажа.
-Правда странно... Но... Разве не интересно, какими они были? - Закончив с книгами со своей стороны, Лили подошла к тому месту где она предположительно споткнулась, встала на пол на колени и стала его внимательно ощупывать. - Совершенно не понимаю... - Тихо пробубнила пепельноволосая. - Обо что же я споткнулась... - Лили тихо вздохнула и, так ничего не нащупав, поднялась на ноги. - Неужели у меня всё так плохо с устойчивостью...

Аполло в это время продолжал колотить грушу, так что несчастная качалась во все стороны как лист на ветру. Брюнет почти не делал передышек и со стороны складывалось ощущение, что ещё немного и боксёрская груша взвоет от боли и взмолится о пощаде, хотя такое, разумеется, невозможно.

Офлайн

#873 10-06-2014 в 08ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

"Спасибо, Джеймс... Идите есть, обед готов" - мысленно проговорила девушка. Общаться, не подавая голоса - как же это все-таки интересно и иногда очень помогает. Вера подняла голову на Ину и улыбнулась.
-Уже все готово. - Шатенка встала и, открыв духовку, вытащила из нее обед. Она посмотрела на приготовленное и усмехнулась. - Похоже на запеканку какую-то. Надо разрезать рис с телятиной на порции. Надеюсь будет вкусно. - Девушка снова хихикнула и стала разрезать.

Подойдя к комнате, Женя сначала осмотрел дверь. Он хотел найти что-то, что было похоже на комнату рыжей. 
-Вроде бы эта... - Он опустил взгляд вниз и увидел следы коготков. - О, точно сенины. Значит это ее комната. - Евгений стал стучаться и ждать, когда Ария откроет. Прождав с минуту, парень вздохнул.
-Кажись ее нет на месте. Либо она не хочет открывать.. Либо спит... - Светловолосый отошел к подоконнику и стал ждать. В любом случае она или придет, или проснется, или удосужится открыть дверь и выйти, ведь скоро обед.

Офлайн

#874 10-06-2014 в 10ч20

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Интересно,что ему от меня надо?"-Ария миновала гостинную и вошла на кухню.Не обращая внимания на то,что еда уже приготовлена,девушка взяла миску,налила в нее воды и вышла вон.В гостинной она подобрала Сеню и,держа его под мышкой,поднялась по ступеням.У окна стоял Женя.Маша открыла дверь."Что вам надо в нашей скромной обители?"-спросила она Женю,вошла в комнату и поставила на пол и Сеню и миску.

Офлайн

#875 10-06-2014 в 11ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Евгений оттолкнулся от подоконника и подошел к комнате Арии.
-Мария, нужна твоя помощь. - С твердостью в голосе проговорил парень, чуть хмурясь. - Это по поводу того вампира, который убил... ээм... не помню как ее... ну ты поняла. - Женя смотрел прямо в глаза Арии. - Можно с тобой переговорить?

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 33 34 35 36 37 ... 62