Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 36 37 38 39 40 ... 62

#926 11-06-2014 в 20ч01

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ого, так вот как ты выглядишь, - Ину удивленно смотрела на вампира, не собираясь садиться.
Она не могла двигаться, но завязать ей язык было невозможно.
- Кристиан, что же тебя привела в наше скромное жилище, - Джеймс улыбался.
В отличии от Ину он, так же как и Лили, не подчинялся принуждению. Сильные тренировки способствовали этому.
- Ты же, как я, нечистокровный и должен понимать и помочь мне. Не трогай никого здесь, понял?

Офлайн

#927 11-06-2014 в 20ч02

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

Кристиан лишь ухмыльнулся.
-Я действительно никого не трону.- властно проговорил он.
Он обвел всех присутствующих лукавым взглядом.
-И все ваши едкие замечания можете оставить при себе. - Кристиан злобно зыркнул глазами.
Он чувствовал, как обстановка наколялась, поэтому усилил принуждение.
-Не волнуйтесь, я сыт- при этих словах вампир улыбнулся, оголив клыки.
- А теперь, я хочу поговорить.....хмм- он нахмурился- все знают, что произошло с Дис, так ведь? Но не все знают ее тайну... Я должен сказать вам кое-что, но прежде всего мне нужна Ария. Выйди сюда, рыжеволосая- приказал Кристиан, используя принуждение.

Офлайн

#928 11-06-2014 в 20ч05

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ария не знала идти ей или оставаться на месте.Она глянула на Джеймса,раздумывая.Девушка стряхнула руку Жени сплеча и отпустила Верину,медленно встала,выпрямилась и и сделала шаг по направлению к вампиру.

Офлайн

#929 11-06-2014 в 20ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя схватил и сильно надавил на плечо Арии, не давая теперь ей встать.
-Она не пойдет к тебе! - Рыкнул светловолосый, скалясь.
Вера также взяла снова руку Маши и постаралась сильнее сжать ее. Она злостно смотрела на вампира.
-Не выйдет! Она будет сидеть здесь! Маша, не поддавайся!

Последнее изменение внесено Nadusha (11-06-2014 в 20ч09)

Офлайн

#930 11-06-2014 в 20ч16

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

-Замечательно!- приятно улыбнулся вампир.
-Я знаю, на некоторых здесь мое принуждение практически не действует. Это не проблема: попытаетесь причинить мне вред- я спалю ваш Дом.
В подтверждение своих слов он создал в руке огненный шар.

-А теперь о Дис. Вы знали, что она - вампир и может восстановиться, даже после смерти...

Офлайн

#931 11-06-2014 в 20ч24

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили поджала дрожащие губы и подняла взгляд на вампира и сама поднялась на ноги. Символ в глазах девушки медленно перевернулся, но этого, разумеется, заметить никто не мог.
-И что же вы хотите от нас? - Девушка молитвенно сложила руки перед собой. - Выкуп? Одна жизнь в обмен на другую? Это отвратительно. - Телевизор неподалёку от Лили сам включился, но лишь зашипел. - Зачем... зачем? - В стекло окна ударилась маленькая птичка. - Кто вы? Кто вы этому месту? Кто вы нам? Вы - враг. Враг этому месту, враг нашей обители. Вы - вор.  Это место злится, очень сильно злится, вечно сдерживать его вы не сможете. Этому месту не может быть указа, это место не может умереть. - Девушка сделала несколько шагов назад и коснулась ладонью стены Дома. - Не нам и не вам решать судьбу этого места. Поэтому говорите скорее и уходите подобру-поздорову.
Виола взволнованно посмотрела на Лили. Откуда? Откуда у Лили такая связь с этим местом?

Последнее изменение внесено Anieneko (11-06-2014 в 20ч26)

Офлайн

#932 11-06-2014 в 20ч46

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

-Я убил ее не ради забавы,- продолжил Кристиан.- я был голоден, слишком. И вы должны меня понять- сейчас я пришел с повинной. В особенности ты,- он указал на Джеймса.- ты прекрасно понимаешь, как трудно иногда себя контролировать.
Кристиан ухмыльнулся
-Сейчас ваша драгоценная Дис у меня в подземелье. Ее восстановление займет пару лет...
Что ж, не буду докучать вам- сказал Кристиан вставая.- как только я выйду из Дома принуждение уйдет. Приятного вечера- вампир улыбнулся, не размыкая губ и повернулся, собравшись уходить.
-Стой!- неожиданный оклик услышал он.......

Последнее изменение внесено Domminique (11-06-2014 в 20ч48)

Офлайн

#933 11-06-2014 в 20ч48

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Сделав шаг она постояла в нерешительности,Ария слышала Женю и Веру,но не знала,что делать.Девушка была готова уже вернуться назад,как вдруг в руках у вампира появился огненный шар.Это не напугало ее,но заставило вернуться на место.

Офлайн

#934 11-06-2014 в 20ч50

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

(За меня играют :о  )
- А ты сильнее, чем я думал! - произнёс Джеймс, совершенно не обращая внимания на вампира. - Но на данный момент, Лили, пожалуйста, успокойся. У нас у всех есть сила и ненависть, и ей мы можем навредить Дому. Кристиан, - Джем посмотрел на вампира, - ты знаешь, что можно пить кровь трупов? Думаешь, как я выжил, когда ещё не попал сюда?
Ину так и стояла, не садясь и не двигаясь. "Женя и Вера молодцы" - думала она. "И Лили. Они все такие сильные."

Последнее изменение внесено Ину07040 (11-06-2014 в 21ч04)

Офлайн

#935 11-06-2014 в 20ч59

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили вздрогнула и медленно съехала по стене вниз.
-Прости... - Лили прислонилась головой к стене, дыша несколько тяжелее. Сопротивление крови всё же истощает организм, да и с Домом происходило что-то странное и непонятное для девушки.
Джеймс - вампир и пил кровь мертвецов... Это так странно, но почему-то пепельноволосая не испытывала какого-то страха, как по отношению к Кристиану. Интересно, чем питается Джеймс сейчас? Вирджиния медленно прикрыла глаза и устало вздохнула.
Аполло начал аккуратно разминать пальцы, чувствуя то, что влияние вампира ослабевает и одновременно готовясь по малейшей команде сделать что-нибудь, не важно что, лишь бы этому напыщенному индюку жизнь мёдом не казалась.

Офлайн

#936 11-06-2014 в 21ч38

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

-Вы испытываете мое терпение- зло сверкнув глазами рыкнул Кристиан, добавив максимальную силу принуждения- никто не мог шевельнуться.- я пришел с миром, чтобы рассказать, что ваша Дис через год или два вернется к вам, чтобы дать понять вам, что я не враг и не причиню вреда- так нет! Вы просто невыносимы!!
Вампир нахмурился.
-Джеймс, я пью кровь животных. Там где я живу люди не ходят, а до ближайшего места их обитания довольно далеко. Да и кровь трупов никак не восполняет мои магические способности.

Кристиан окинул их всех яростным взглядом.
-У вас есть еще вопросы?- вызывающе спросил он.- Или мне уйти?!

Офлайн

#937 11-06-2014 в 21ч53

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Джеймс спокойно прошёл по гостиной. и достал из тумбочки бутылку с кровью.
- От твоего принуждения трудно ходить, - проворчал парень и кинул бутылку вампиру. - Ты не против, если я буду называть тебя Крис? Просто так короче.
Он сел по-турецки около той же тумбочки со странным цветком.
- Они сейчас ответят, чтобы ты ушёл. Это и так понятно. Всё-таки принуждать людей - это не лучший способ знакомства.
Лоб Джеймса нахмурился.

Офлайн

#938 11-06-2014 в 22ч07

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

Кристиан улыбнулся юному вампиру.
-О, а то, думаешь, вы бы не кинулись на меня, если б я не заставил вас не двигаться?- Кристиан рассмеялся.
-Конечно, можешь называть меня Крис,- он улыбнулся.- Я действительно не желаю вам зла. Могу убрать принуждение, если эти психованные- он указал на девушек- не кинутся на меня.
Кристиан перестал принуждать их, все расслабились.
-Так что, есть вопросы?- спросил он.

Последнее изменение внесено Domminique (11-06-2014 в 22ч08)

Офлайн

#939 11-06-2014 в 22ч12

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"До свидания,"-буркнула Маша,поднялась с дивана и ушла на кухню.Там она взяла мусорное ведро,а после вернулась в гостинную,вручив его Кристиану с словами:"Вот ваше платье."И,развернувшись, ушла к себе в комнату.

Офлайн

#940 11-06-2014 в 23ч52

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

Кристиан удивленно посмотрел вслед уходящей Арии. Затем поставил ведро на пол рядом с собой и ухмыльнулся.
-Какие мы дерзкие!- проулюлюкал он.
Вампир обвел оставшихся заинтересованным взглядом, спросив:
-За что она меня так ненавидит?
Хотя он прекрасно знал ответ.
-Ладно, - пробормотал он. - Где ваши вопросы, ребят? Прямо здесь, перед вами сидит 200- летний вампир, который был человеком когда-то.
И никто не интересуется даже тем, что привело меня сюда!
Кристиан вскочил со стула, на котором сидел и принялся раздраженно ходить по комнате, туда-сюда...

Офлайн

#941 12-06-2014 в 06ч26

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола смотрела на ходящего взад-вперёд вампира ледяным взглядом.
-Можно сказать, что тебе просто повезло. Если бы девушка не оказалась вампиром, на твоей совести лежала бы ещё какая-то по счёту жизнь. Не знаю, конечно скольких ты там убил раньше, да мне и плевать, но неужели ты думаешь, что нормальный, адекватный человек сразу кинется с радостными приветствиями узнай только, что девушка всё же жива? Ты выпил её до последней капли так или иначе, откуда мы можем знать, какая чертовщина вдарит в твою голову, когда ты проголодаешься в следующий раз?
Аполло хмуро смотрел на Кристиана.
-Да к тому же фетишист какой-то. Понапяливал на девушек платья, чтобы крови попить. - Брюнет недовольно хмыкнул и быстро встал рядом с диваном, на котором сидела Вера, так. чтобы Кристиан не мог к нему (дивану) свободно подойти. - Да и вообще какой-то ты...
Лили медленно поднялась на ноги и перебила Аполло.
-Хватит Аполло, не надо больше. - Пепельноволосая подошла к телевизору. - Зачем же ты включился? Ты пугаешь... - Девушка выключила телевизор и сделала несколько несмелых шагов к Кристиану.
-У меня есть вопрос... Сколько крови вам нужно, чтобы нормально прожить день? - Лили стояла к вампиру боком, девушку не хотела смотреть на него, один вид этого вампира пугал пепельноволосую.

Офлайн

#942 12-06-2014 в 07ч30

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Что за глупая идея пришла тебе в голову в этот раз, Лили. - Джеймс нахмурился. - У меня плохое предчувствие по этому поводу.
Ину подошла к парню и села рядом, сложив ноги под себя.
- Джеем, - протянула Ину, тем самым раздрожая Джеймса еще больше.
- Я думал, что ты забыла про это нелепое сокращение.
- Не-а, - волчица улыбнулась. - А когда придет Киити?
- Не знаю, наверно послезавтра, а может и завтра, а может воожще через неделю. А что?
- Просто он бы мог привезти чуть больше крови.
- Ину, подумай. Он - парень посмотрел на Криса, - намного старше меня. Соответственно и крови ему надо больше. К тому же я и так живу на минимуме.

Офлайн

#943 12-06-2014 в 10ч07

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили посмотрела на Джеймса и подошла немного ближе.
-Но это ведь лучше... Если... - Вирджиния посмотрела на свою руку. - Если вампирам кровь нужна для восстановления организма и продолжения жизни... То моей крови нужно будет в разы меньше чем у другого человека... поэтому... - Лили подняла взгляд со своей ладони на Джеймса. - поэтому в случае необходимости пусть лучше я, чем он выпьет кого-то другого до конца... разве... разве нет? - Пепельноволосая внимательно смотрела на Джеймса. - лучше я, чем кто-то умрёт... - Девушка зажмурилась и сжала руку в кулак.
Одна мысль о том, что Кристиан может её укусить, вызывала головокружение и у девушки начинал болеть живот. Пусть ни морально ни физически пепельноволосая была к этому не готова, но ей совершенно не хотелось чьей-то смерти.
-Конечно... если будут варианты лучше, то я совершенно не против ими воспользоваться. Буду очень рада. - Лили выжидающе смотрела на вампира.
Виола хмурилась, но молчала. Буквально день назад она бы смело сказала, что ей совершенно плевать на остальных и запретила бы Лили даже думать о такой вероятности, но сейчас... Грэкилия обвела медленным взглядом находящихся в гостиной, уповая только на то, что другой вариант всё же появится.

Офлайн

#944 12-06-2014 в 10ч46

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Да я скорее отдам свою кровь, чем пожертвую кем-то из вас! - прикрикнул парень. - Ладно, Крис, тебе хватит этого на неделю? - Джеймс кивнул на бутылку, что ранее бросил вампиру. - Это максимум, который мы можем предложить.
Возможно, это был не лучший вариант. Всё-таки эта кровь тоже добыта нечестным путём. "Маленькому мальчику всё хуже и хуже. Томми лежит в реанимации уже почти год. И ему очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста, помогите ему, сдав свою кровь! Мы будем Вам очень благодарны." - Ину хорошо придумала с этим объявлением. По крайней мере, это был лучший вариант.

Офлайн

#945 12-06-2014 в 11ч01

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили вздрогнула и отвела взгляд в сторону, затем отошла и ушла в коридор, ведущий к ванной. Всё же девушка испытала некоторое облегчение и одновременно девушка продолжала беспокоиться. Слишком много всего в один день. Лили зашла в ванную и закрыла за собой дверь.
Аполло продолжал недовольно следить за Кристианом, Виола молча прикрыла глаза и выдохнула. Здесь мнение Джеймса было авторитетным и брюнетку всё же сильно обрадовал отказ Флая.

Офлайн

#946 12-06-2014 в 11ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Как только Женя почувствовал, что может двигаться, он тут же взял Веру за руки, со злостью смотря на Кристиана. Его внутренний монстр уже хотел вырваться наружу, но парень всеми силами сдерживался. Услышав идею Лили, Евгений посмотрел на Виолу и Аполло, повернутыми к нему спиной.
-Аполло, Виола, запретите ей! Это же безумие - отдавать свою кровь этому паразиту. А если ему понравится и он захочет больше? И что хуже всего, он может озвереть после таких подачек! А ты, - перевел он взгляд на Кристиана, - бери бутылку и убирайся вон! Не ищи себе здесь потенциальных жертв. Никого  мы к тебе не отпустим!
Вера незаметно гладила руки Жени, успокаивая его. Кристиан ей тоже был неприятен и даже омерзителен своим поступком.
-Женя, не стоит так горячиться и бросаться такими словами. Если этот вампир разгневается, нам всем будет плохо. Пусть он тихо уйдет сам и все. - Вера говорила с дрожью в голосе и старалась теперь уже не смотреть на кровопийцу. - А насчет Лили я тоже согласна. Нужно отговорить ее от этой идеи. Кристиан не достоин ее крови. И ничьей не достоин.

Офлайн

#947 12-06-2014 в 12ч24

БимбЕщё
Domminique
...
Сообщения: 59

Кристиан рассмеялся.
-Дорогие мои, мне не нужна ваша кровь. Вообще.- он улыбнулся.- Я же сказал: я пью кровь животных. Мелких, возможно уже больных. Доза? Примерно раз в два дня.
Кристиан нахмурился.
-Конечно, моя магия будет слабее. Для ее восстановления хотя бы раз в 50 лет мне нужна кровь человека. Много крови. В идеале- вамирья кровь. Поэтому я выбираюсь на охоту и убиваю своих врагов, выпивая их кровь.- Кристиан мечтательно прикрыл глаза.

-Нет, Джеймс, чем ты становишься старше, тем больше ты можешь воздержаться от жажды.
Вампир оглядел всех.
-Вот только не надо бросать на меня эти гневные взгляды!
И еще одно: Джеймс, у всех пробужденных вампиров есть дар, магический дар. Какой стихией владеешь ты?

Офлайн

#948 12-06-2014 в 12ч33

БимбоПлюш
NKD111
Здесь могла быть Ваша реклама :д
Сообщения: 141

Анкета

1. Имя, Фамилия.                                                                         

Калиса Фурутсу.

2. Возраст / Пол / Ориентация.                                                 

17 / Женский / Гетеро.

3. Раса.                                                                                         

Полу-оборотень.

4. Внешность (Картинка обязательна).                                     

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/10016.jpg
Выше среднего роста, длинные серебристые волосы, хотя, выделяется тёмная чёлка. Девушка часто заплетает себе косички. Глаза янтарные, кожа светлая. Особенно выделяются ушки, торчащие вверх и не пушистый хвост. При улыбке, что почти не сходит с лица Калисы, видны небольшие клыки, которые лишь не на много больше человеческих.

5. Характер (т.к. сама характер описывать не умею, поэтому не буду много просить).

Жизнерадостная особа. Оптимистична в любых ситуациях. Общительная. Кто-то решил нагрубить Калисе? Она пропускает всё, что услышала мимо ушей и натягивает дружелюбную улыбку. Немного глуповата, хотя, конечно же она так не считает. Часто ведёт себя по детски или необъяснимо и считает эту черту частью себя. Ваши чёрные носки перекрашены в радужные носочки с единорогами? Угадайте чей это подарок. Не особо волнуется о личном пространстве и легко может столкнуть вас с нагретого места. Калиса любит свой хвост, а он её. Девушка несколько сумасшедшая и может спокойно общаться с предметами, не понимая, почему остальные так не делают. Заставить её разозлится очень тяжело, хотя, этого, собственно, лучше и не делать.

6. Био (Только прошу, напишите всё подробно, то есть с самого детства до нынешнего времени и прибытия в лес).

Родители Калисы очень переживали за неё, ещё с её первых лет жизни. Чтобы воспитать дочку, они уехали из города в сельскую местность и долго там жили. К сожалению, Калисе приходилось всё время проводить дома, так как она не могла управлять своими способностями. Каждый день в году находится в домике, конечно неплохом и очень даже уютном, но также пустом и одиноком. Родители усердно трудились на ферме неподалёку весь день, с утра до ночи. Калиса никогда не унывала и старалась подбадривать своих родителей. Она делала работу по дому. Девочка быстро росла и также быстро обучалась. В пятом году она уже довольно неплохо читала и ещё лучше говорила. Калиса прочла все книги, которые были в старом доме, включая кулинарные. Когда родители приходили на обед, их всегда ждала еда и любящая дочь. Эта семья жила хоть и не богато, но и неплохо, до определённого момента.
Когда Калисе исполнилось семнадцать, она решила, что возможно, уже наконец-таки она сможет выйти из дома, но родители колебались. Той ночью, когда уже отец и мать девушки легли спать, она тайком вышла из дома. Калиса увидела невообразимый мир, о котором, она, вроде бы знала всё, но и одновременно ничего. Всё казалось новым, будто сошедшим со страниц книг. Девушка прикасалась ко всему, что видела. От маленькой шишки, до огромного многолетнего дуба. Калиса чувствовала новые запахи и видела новые предметы, она не могла не улыбнуться. Вскоре начало светать. Время пролетело незаметно. Девушка уже собралась возвращаться в дом, но вдруг услышала чей-то голос и обернулась. Это был пастух, который пас овец. Он только что собирался прилечь вздремнуть, но заметив девушку с ушами и хвостом он невольно вскрикнул. Оба были удивлены, но пастух умчался прочь, прежде, чем Калиса ему что-либо сказала. Вскоре она разбудила родителей и всё им рассказала. Они быстро собрались с мыслями и вскоре уже бежали изо всех сил. Много людей на ферме не было, но недалеко были ещё фермы, в которых уже наверняка услышали про "ведьму". Родители оставили Калису и сказали ей бежать не оглядываясь, сказали, что вскоре догонят её. Калиса бежала со всех ног и оказалась в Лесу.

7. Способности (до пяти способностей).

Превращается в волка, но не на долго. Может с лёгкостью прятать уши и хвост. Может из любой старой вещи сделать нужную (по крайней мере для неё).

8. Пробный пост (Тему я отправлю Вам в ЛС после того, как Вы напишите анкету. Пост просто добавите в анкету).


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/14/moy/10626.jpg

Офлайн

#949 12-06-2014 в 12ч36

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ария преспокойно продолжила уборку в своей комнате.Теперь она не боялась его,считала никчемным и жалким,ненавидела.Смахнув остатки пыли со шкафа.Она принялась подметать пол,грязи было хоть отбавляй,и как она раньше не замечала этого?В углу Ария нашла большого жирного паука.Таково вила пауков Маша не боялась.Трудно сказать,но боялась она куда более тощих и тонких пауков.Паука она посадила на руку,как раз собираясь вынести поломанную табуретку и помыть тряпки.В гостинной все также стоял этот недочеловек.Ария искоса глянула на него и обратилась к Джеймсу,поставив стул на пол:"Короче он сломался,"-и ушла на кухню.

Офлайн

#950 12-06-2014 в 12ч43

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

(NKD111, принята)
- У меня нет дара, моя кровь намного грязнее твоей, - тихо сказал Джеймс. - Я полукровка двух враждующих рас.
У Джема не было желания говорить, тем более, осадок после смерти Дис остался даже у него. Он не поддерживал грубости со стороны жителей Дома. "Они столпились в большую кучу. Все против одного. Если бы тогда они этого не сделали, Дис бы была жива, а Ария вела бы себя нормально"  Вот и сейчас. Ария вошла в гостиную и, сказав что-то, ушла. Сразу же. Она слишком неразговорчивая.
Ину думала так же. "На меня ведь так же ополчались" - заметила она грустно, смотря на стул посреди комнаты.

Последнее изменение внесено Ину07040 (12-06-2014 в 12ч51)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 36 37 38 39 40 ... 62