Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 121 122 123 124 125 126

#3051 27-12-2016 в 17ч23

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
спортзал


Геката рассмеялась. Все это было забавно.
- У меня нет ни братьев, ни сестер, - сказала она, - так что мне явно не понять.
Ну как нет... были, но матушка их съела и поглотила их души. Нормальные семейные отношения.


Мари Бишт
комната


Бишт потерлась щекой о руку Эйдена Грея, немного расслабляясь.
- Не надо трогать мою шею, - сказала она.
И дело не в том, что она болит. Нет, все как обычно и не болит даже: ни синяков, ни укуса вампира - все залечилось. Просто не хотела, чтобы он касался... боялась точнее. Странно. Да?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3052 27-12-2016 в 17ч28

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Эрик улыбнулся и кивнул.
-Это нормально.А у нас прям семья кроликов.Аж страшно представить,как можем расплодиться мы и что тогда будет...Мы заполоним всю Землю. -Рассмеялся блондин и посмотрел на брата.
-Давай,Лоран.По праву старшинства уступая тебе честь заиметь первого ребёнка.

Эйден Грей
Комната

Парень выдохнул и понимающе кивнула.
-Хорошо.Я тебя понял.Не переживай.Не буду трогать.А плечи можно? -С улыбкой спросил он,смотря на девушку.Ну давай,улыбнись же.он не хотел,чтобы у неё портилось отношение.Упал на кровать,смотря на девушку.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3053 27-12-2016 в 17ч56

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
спортзал


Забавно, эти семейные разговоры и подколы друг друга. Эрику уж точно весело. Геката посмотрела на Лорана, ожидая, как же он отреагирует на слова брата.
- Вы уверены. что у вас уже нет детей? - спросила она.
Нет, а что? Может, бегают по свету карапузы и не знают, кто их папаши. Так часто бывает у смертных. Чем маги отличаются? Везде одно и тоже.


Мари Бишт
комната 9


Бишт слабо улыбнулась и кивнула.
- Можно...
Убрала нетбук на тумбочку, чтобы не мешал, перед этим обновила охлаждающее заклинание.
После легла рядом с Эйденом Греем и повернулась к нему боком.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3054 27-12-2016 в 18ч26

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Лоран аж глаза округлил.Это что такое?Они оба до него докопались?Аж смешно.Что это они делают?Ужас какой.
-Эй!Я не ходок по женской части населения.Не надо из меня делать быка осеменителя,который только удачного момента ждёт,чтобы детей себе побольше наделать.
Эрик аж совсем расхохотался.
-А кто тебя знает?Может это твоя тёмная сторона луны.-Усмехнулся и посмотрел на Гекату.
-По осторожнее с ним.Кто знает,что кроется в глубине этих кроваво-красных глаз.

Эйден Грей
Комната

Обнял девушку и прижал ту к себе,целуя в уголок губ.
-Я люблю тебя,малышка.Прости меня за всё.Я постараюсь всё это исправить.-Твёрдо и решительно сказал Грей,смотря в глаза девушки.Он,как и она,не хотел затрагивать эту тему,но нужно расставить все точки над "и",чтобы уже быть окончательно спокойным.
-Уверяю,я больше тебя не подведу.Я понял,что теперь мне есть,что терять.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3055 27-12-2016 в 18ч43

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
спортзал


Геката фыркнула. Пугать ее точно не надо. Неизвестно, что кроется в ее кроваво-красных глазах. А в глазах Лорана... ха!
Скрестила руки на груди и посмотрела на Эрика.
- Вообще, я имела ввиду, что и у вас, Эрик, вполне могут быть дети, о которых вы не знаете, - сказала Геката.


Мари Бишт
комната 9


Бишт кивнула.
- И я тебя... - сказала она, проведя рукой по щеке Эйдена Грея.
Постарается поверить. Так же будет только лучше? Все или ничего? Ведь если обманет... нет, про это лучше не думать.

Девятый смотрел на всю эту идиллию. И тут ему в голову пришла мысль: а чего это без него? Так что кот с разгона запрыгнул на кровать аккурат между хозяйкой и светлы человеком, поворачиваясь ко второму хвостом.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3056 27-12-2016 в 18ч48

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Теперь глаза округлил Эрик.О это невинное мальчишеское лицо.
-У меня?Да как я могу? -Аж слезу пустил.
-Не бывать такому.Один раз и только по любви.
Лоран закатил глаза.
-О да..Редко,но метко.Один раз и сразу троих или четверых.Чтобы не повадно больше было.Прошу прощения,Геката.Не думал,Что разговор зайдёт в подобную степь.

Эйден Грей
Комната

Посмотрел на Девятого и улыбнулся,прикрыв глаза и сильнее прижав к себе девушку,но не так,чтобы кота раздавить.Он наслаждался этим.Этим спокойствием.Этим всем.Теперь они...Они всё,что у него было.Девятый в том числе.Он никогда не отпустит их.Никуда и ни за что.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3057 27-12-2016 в 19ч03

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
столовая


Один раз и по любви. Ну-да, конечно. Прям пай-мальчик.
Геката посмотрела на Лорана.
- Да ничего страшного, - сказала она. - Лично мне весело.
Ну да, сначала смутить одного, потом второго.
Потерла кончик рога.


Мари Бишт
комната 9


Бишт тихо рассмеялась. А Девятый подавил мысль сесть светлому человеку на лицо. Он же пока не косячит, значит, можно и обойтись. Так что кот просто лежал между ними, словно хотел, чтобы они соблюдали рамки приличия.
- Завтра уже учеба, - заметила девушка.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3058 27-12-2016 в 19ч28

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Улыбнулся.Ему нравилась эта семейная идиллия.Не хотел её портить.
-Да..Завтра уже начало,надеюсь руководство удосужится нанять весь персонал.Я помню,как ты любишь зельеваренье.Будет очень печально,если его не будет. -Сказал Грей,поцеловав девушку в уголок губ.

Диана Анак
Общежитие

Брат спал,а она явно спать не хотела,пару раз крутонулась то на один бок,то другой.Зевнула.Да.С братом прекрасно лежать,но для того,чтобы спать ей нужна отдельная кровать.Он слишком тёплый.Или же это у неё помутнение рассудка после недавней встречи.Ох этот мужчина.Голову ей занял.Что теперь ей делать.Уставилась в потолок и насупилась.Глаза у неё забавные.Отлично.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3059 27-12-2016 в 19ч49

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт повернула голову и посмотрела на свою мини-лабораторию.
- Ну, да, в зельеварении я чаще всего выражаю свои навыки в нумерологии. Хотя, мне почему-то кажется, что новой соседке это может не понравиться.
Улыбнулась.
Но да, будет жаль... И Тиану жаль. Она была славной, хоть и немного странной.
В руках появился листочек ромашки.


Ник Кавьяр
сад


О, красивый камушек. Поднял, спрятал в карман. Еще один.
Да тут кладезь всего интересного.
Но ходить вскоре надоело, так что Ник завернул обратно к замку.


Василиса Книф
озеро


Василиса прогуливалась вдоль берега, иногда кидала камушки в еще незамерзшую воду, нарушая ее ровную гладь.
На душе было спокойно. И радовало, что звоночки от Бишт и Грея молчали.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3060 27-12-2016 в 20ч06

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Малефисента Розенкрейц
Сад
Да опьянение ушло быстро и ни чего не оставалось,как озадачено смотреть на проделанное расстояние и спину парня.
-Очишуеть просто-быстро конечно,но непонятно.
Выглянула из-за спины Эда и  кивнула собравшимся.Посмотрела на блондинку-это она Элис? Перевела взгляд на машины.Не отводя взгляда пожала плечами - я с Эмилией

Последнее изменение внесено Darina17 (27-12-2016 в 20ч19)


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3061 27-12-2016 в 20ч45

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Катерина Планк, Алекс Книф
граница


Катерина прислонилась к капоту своего автомобиля и посмотрела на новенькую.
- Хорошо, - сказала она. - Значит, Эмилия, Алекс и Малефисента с водителем. Элисон со мной. Эд? - перевела взгляд на юношу.
А ведь последний раз, когда они разговаривали, он раздраженно покинул столовую.
В это время ее искусственные руки стали похожи на настоящие. Да, ей надо в магический квартал, но часть пути пройдет по дорогам смертных, так что Катерина рисковать не станет.
Забавно, на этот раз магия ей "сделала" кроваво-красные ногти. Интересно почему?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3062 27-12-2016 в 21ч12

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната
Знал, что она любила Тиану, хоть та и пробыла с ней не так давно. Всё таки это сказалось на её сдешнем восприятии. Он не хотел, чтобы она расстраивалась.
-Как на счёт того, чтобы завтра же поехать и купить тебе новый ноутбук? - Спросил Грей, смотря на девушку. В конце концов это ей очень даже поможет, так что не видел причин медлить с покупкой электротехники.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3063 27-12-2016 в 21ч36

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт удивленно посмотрела на Эйдена Грея.
- Как завтра? Если я все правильно поняла, то по будням граница закроется для первокурсников. Придется отпрашиваться у куратора.
Задумалась. Ну да, все правильно.
С новым куратором Бишт не была знакома и даже не знала, что он из себя представляет.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3064 27-12-2016 в 22ч27

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Лоран чуть улыбнулся и кивнул.Хорошо,что весело,а вот кому -то должно быть стыдно.Толкнул Эрика под бок.Ну как толкнул,тот вовремя отпрыгнул и довольно оскалился.
-Рад,что мы веселящая компания.Не люблю быть скучным. -Усмехнулся волк и склонил голову в бок.

Эйден Грей
Комната

-Отпрошу тебя.Не вижу проблем. -Усмехнулся Грей,прижимая к себе девушку.
Потёрся носом о нос девушки,смотря в её глаза.
-Я люблю тебя,дорогая.Больше жизни люблю. -Сказал Грей,прижав к себе девушку и уперевшись в её лоб своим.

Диана Анак
Общежитие

Девушка ещё около десяти минут пролежала в объятиях брата,но успокоиться не могла,по этому пришлось вылезти.Нужно было что-то сделать с волосами.
Девушка быстро выскочила из комнаты брата и из общежития,думая над волосами.Не хотелось их портить и пачкать.

Кейтелин Сан
Академия

Девушка бегала по академии в поисках Оливера.Раза четыре проверяла его комнату,пока не обнаружила на его столе записку,которую спешно прочитала.Глаза раскрылись.Он всё таки ушёл.Неужели она...Неужели она?!
-НЕЕЕТ!!!...-Заорала рыжая,падая на колени и сжимая листочек.До крови прикусила губы.Зажмурилась.Всё тело заболело из-за напряжения.
Руил поднял голову и прислушался.Что это было?А голос то знакомый.

Элис,Эдмонд и Эмили
Граница

Эд посмотрел на Катерину и пожал плечами.
-Я с ребятами. -Сказал парень,опустив глаза.Выдохнул.
Сглотнул.Она ушла.Знал это.Понимал.Не понимал только одного-что ему делать дальше?Без неё.Она стала  для него всем,а теперь её нет.Аж плакать захотелось.
Эмили смотрела на Эда.Что с ним?На нём лица нет.Это было на него не похоже.Он даже в плохих ситуациях держал нос по ветру.Что же случилось сейчас?
Элисон тоже почувствовала пустоту.Эда не стало.Он ушёл.Поджала губы.Неужели она таая косячная.Всё расхотелось делать.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3065 27-12-2016 в 22ч42

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
спортзал


Геката прислонилась к одному из спортивных снарядов, продолжая смотреть на мужчин.
- Думаю, никто не любит, - заметила она, вновь посмотрела на одного, потом на второго. - А вы отличаетесь. И не скажешь, что Элисон ваша сестра.
А может, она просто всегда считала, что родственники похожи.  Но ведь это не обязательно так.


Мари Бишт
комната


Бишт улыбнулась. Это хорошо, что отпросит. Получается, что он знаком с куратором?
- Хорошо, - сказала она, погладив Эйдена Грея по плечу. - И я тебя люблю, что даже самой странно. На моей памяти такого со мной не было.
Было тепло и так уютно.


Том Кайто
академия


Наверно, его слух еще был настроен на голос Кейт, так что он услышал...
Быстро помчался на звуки, потом резко остановился, вспоминая обещание самому себе и их решение... Да вновь плевать!
Чувствовалась боль в ее голосе...
Увидел ее на полу, ощутил ее напряжение и такие неправильные вибрации тела.
- Кейт, - бросился к ней.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3066 27-12-2016 в 22ч48

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Эрик округлил глаза.
-А что с нашей сестрой не так?Вроде бы такая же дикая волчица,как  и мы. -Усмехнулся и посмотрел на брата,который пожал плечами.
-Может и дикая,но и как собачка не прочь себя повести. -Кинул взгляд на Эрика,а тот лишь понимающе кивнул.Да.Замечал за ней такое.

Эйден Грей
Комната

Улыбнулся.
-Это Лоран.Так что проблем не возникнет. -Сказал парень,прижимая к себе девушку.Теперь его голова лежала поверх её головы.Он смотрел в стенку и улыбался,прикрыв глаза.Было хорошо.Было приятно.Тепло.Эти моменты он уже научился ценить.Научился ценить то,Что она с ним.Просто так.И..Терпит его,таким,какой он есть.

Кейтелин Сан
Академия

-Нет..-Выдохнула девушка.Её зрачки были большими,как и в медпункте.Хотелось провалиться.Испариться.Умереть.
-Его нет,Том.Он ушёл.Он просто..Кинул меня! -Заорала девушка.
-Он кинул меня просто так!Он оставил чёртову записку!Грёбанную записку!Кто расстаётся через послание?Кто?!-Разрыдалась.Её трясло.
-Жалкий трус...За что он так со мной?..-Зажмурилась и свернулась комочком на полу.

Последнее изменение внесено KatrinNait (27-12-2016 в 22ч50)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3067 27-12-2016 в 23ч02

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
спортзал


Геката пожала плечами.
- Просто так показалось, - сказала она. - Я ее мало знаю, но сравнивать уже есть с чем. А может, все дело в том, что она явно много младше вас двоих.
Милая беседа. Атам никогда не представляла, что будет участвовать в таком.


Мари Бишт
комната


Имя показалось знакомым. Значит, где-то уже видела его или слышала о нем. Но не важно.
- Эй, ты же спать не собираешься? - хихикнула Бишт.
Она-то выспалась еще в больнице, хоть и мало проспала, но ей хватило.
Хотя можно было просто лежать и все. Ни о чем не думать. Прям гармония, а разве не это нужно для создания прочной связи?


Том Кайто
комната


Том оказался возле Кейт. Так же на  коленях. Обхватил ее руками, прижимая к себе.
- Все будет хорошо, - шептал он. - Все хорошо...
Чувствовал ее боль и хотел забрать. Сейчас Кейт казалась такой хрупкой, такой слабой, что хотелось защитить ее от всех бед и невзгод.
А Оливер... Он Тому никогда не нравился. Мерзкий гаденыш... Но, наверно, и его можно было понять. Он изменился, нужны были перемены. И лучше будет, если не вернется.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3068 27-12-2016 в 23ч12

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Лоран пожал плечами,а Эрик улыбнулся.
-Она хорошая,но не со всеми.Если почувствует,что кому -то нельзя доверять,то она и говорить даже не будет.У неё хорошо развит животный инстинкт.А в особенности самосохранения.И ещё она очень сильно привязывается к тем,кого знает.А по большей степени люди эгоистичны,по этому ей очень сложно жить.-Эрик теперь тоже пожал плечами.И зачем он этого говорит?
"Ну точно.Растрынделся ты" -Сказал Лоран брату.

Эйден Грей
Комната

Улыбнулся и мотнул головой,после чего закрыл глаза и крепче обнял девушку,изображая храп.Нет.Спать он не хотел,ему просто нравилось так лежать.Лежать в спокойствии и покое.Большего ему не надо.Ни власти.Ни известности.Ничего...Теперь у него есть всё.Он сильнее прижал девушку,будто бы хотел вдавить её в себя.Присвоить себе и никуда не отпускать.

Кейтелин Сан
Академия

-Он ушёл..Том...Он ушёл,дав мне надежду...И забрав всё...-Выдохнула та,захлёбываясь слезами.
-Том...Ты-единственное,что у меня осталось.-Сказала девушка,сжимаясь сильнее.Она не могла держать всё в себе.Слезы одна за другой падали на пол.Она больше не могла...Не могла..Не хотела..Незачем..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3069 28-12-2016 в 00ч20

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Малефисента Розенкрейц
Граница
Вздохнула ,хотелось самой за руль,но ничего не попишешь.
Посмотрела на книги в руках,они ей так и не пригодились. Нахмарилась.Глупее чувствовала себя только в библиотеке опозорившись.
Неожиданно начало знакомо покалывать руки.Неужели,Стелла собственной персоной?Перед Малефисентой материолизовалась сумка с запиской гласившей нужное внутри.
Замечательно жизнь налаживается.Спокойно подняла ее.Залезла внутрь.Телефон,портмоне,визитки.Класс

Последнее изменение внесено Darina17 (28-12-2016 в 01ч00)


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3070 28-12-2016 в 08ч32

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
столовая


Геката хмыкнула. Было уже не так весело.
- Ну, все понятно, - сказала она. - Прям досье на Элисон.
Очень сильно привязывается - а это может плохо закончиться. Разочарование. И с каждым разом все сильнее и больнее... Хотя нет, с каждым разом все равнодушнее.
Геката отметила, что что-то она слишком мрачная и пессимистичная.


Мари Бишт
комната


Бишт мягко пихнула Эйдена Грея, когда тот изобразил храп, тихо посмеиваясь.
- Слышала, что несколько учителей уволились, - сказала девушка. - Новому директору придется несладко.
Горло болело, а молчать не хотелось.

Том Кайто
академия


Том пересадил Кейт себе на коленки, продолжая ее гладить и качать.
- Я останусь, - говорил. - Не брошу тебя.
Говорить было тяжело. Кайто задыхался, окруженный болью Кейт.
Оливер поступил с ней жестоко.
Но он умер. Остается оплакать и забыть.


Катерина Планк, Алекс Книф
граница


С ребятами так с ребятами. Катерина пожала плечами.
- Ну и славно, - сказала она.
Но тут перед новенькой появилась сумка, а с Эдом явно что-то произошло.
- Проблемы? - уточнила Катерина.
Хотелось уже ехать. Да, ее будут ждать столько, сколько необходимо, но как-то некрасиво настолько задерживаться.
Алекс подошел к Эду, догадываясь о том, что могло произойти. У него самого относительно давно не было отношений, так что он и не помнил, каково это - остаться одному...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3071 28-12-2016 в 10ч19

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Малефисента Розенкрейц
граница

Копошась в сумке так же нашла стандартный набор документов.Ура ,права и деньги.На вопрос подняла голову.Скорее всего это не ей.Обвела всех взглядом.Вроде у всех все в порядке.Но  ..похоже парня поддержку оказали.Либо ей все мерещется. Положила книги в сумку ,чтоб не мешали.Перекинула сумку через плечо и стала ждать


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3072 28-12-2016 в 12ч40

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Эрик пожал плечами.Теперь его очередь.
-В любом случае.Иди ознакомься со списком упражнений.Лучше будет,если ты завтра или послезавтра будешь уже заниматься без тетради. -Сказал Лоран,смотря на девушку кроваво-красными.

Эйден Грей
Комната

-Посмотрим,что будет.Люблю неизвестность.-Усмехнулся,ложась на спину и прикрывая глаза.Хорошо.
-Мы все прекрасно знает Альба.Может он и не справится,но он хотя бы постарается.

Кейтелин Сан
Академия

Трясло.Уже не из-за истерики,а из-за злости.Жажда быстро начала подступать.Глубоко дышала.
-Том...-Выдавила девушка.
-Уходи...Уходи,пока не стало слишком поздно..-Сказала вампирша,поднимая на парня вместо зелёных,красные глаза.

Элис,Эдмонд и Эмили
Граница

Блондинка мотнула головой,откидывая всё,что можно только.Благо голову не оторвало.
-Я готова.-Сказала она,размяв плечи и усмехнувшись.
-Погоняем.-Посмотрела на Эда и усмехнулась.
-Всё будет,чувак.По машинам! -Сказала блондинка,остановив свой взгляд на новенькой.Чувствовала в ней что-то...Что-то непонятное ей.Ничего страшного.От этого станет только веселее.
Эмили посмотрела на Катерину и кивнула той,залезая в машину.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3073 28-12-2016 в 13ч14

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
спортзал


Геката еще раз посмотрела на тетрадь.
- А до конца месяца буду все помнить даже в полуобморочном состоянии, - хмыкнула девушка.
"А к концу года повешусь на ней же", - добавила про себя. Да-да, она понимает. что все это ей на пользу.


Мари Бишт
комната


Девятому стало скучно, так что он перебрался через парочку и спрыгнул на пол. Выбежал из комнаты, задрав хвост к верху.
Бишт приподнялась на локте и посмотрела на Эйдена Грея сверху вниз. Улыбнулась.
Все-таки кровать для двоих была узкая, но это неважно.


Том Кайто
академия


Том качал головой.
- Нет, - сказал он, прижимая девушку к себе еще крепче. - Кейт, просто глубоко дыши, спокойно...
Сглотнул. Это то, о чем говорила Пирс?
Но Кайто знал, что в случае чего сможет за себя постоять и обезопасить Кейт от себя самой и от остальных.


Катерина Планк, Алекс Книф
граница


Катерина хмыкнула, глядя на девушку и отправилась к своему автомобилю. Хоть ее руки и стали похожи на настоящие, они все равно оставались искусственными. Иллюзия же, точнее, скорее мираж.
- Давай, детка, обгони меня.
И с этими словами Катерина заняла место водителя.
У нее как всегда было самое лучшее: лучшие протезы, лучший телефон, лучший автомобиль. И хоть ее холдинг не занимался автомобилями, только некоторой начинкой, Планк все равно получила самую совершенную модель. Может, потому что для управления подходили только ее руки. А они явно приспособленней простых человеческих.

В это время водитель вышел из автомобиля и открыл дверь для остальных. Четыре человека. Кто-то может поехать спереди. Или все сзади. В любом случае тесно не будет. Спасибо пространственному карману. Первой залезла Эмилия. Алекс выбрал переднее.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3074 28-12-2016 в 13ч54

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Лоран усмехнулся и кивнул.
-Хорошо.Рад,что ты всё поняла.Можешь идти.-Лоран повернулся к Эрику,который активно замахал рукой на прощание.
-Нам нужно поговорить. -Сухо произнёс волк,смотря на своего брата.

Эйден Грей
Комната

Улыбнулся,посмотрев на девушку.
-Красавица. -Погладил по волосам.Она и вправду прекрасна и неповторима.Он любил её.Он был в этом более чем уверен.Всё у них будет хорошо.Пусть и будут трудности.Этого нельзя отрицать.Но они справятся.Пройдут этот путь вместе.Не станут оглядываться назад.

Кейтелин Сан
Комната

Глубоко дышала.
-Том..Ты..Ты не понимаешь..Я могу убить тебя сейчас.-Глубоко дышала.Всё тело горело,как будто бы она находилась в объятиях Оливера.В его жарких объятиях.Аж голова закружилась.
-Том...Иди в медпункт..Мне нужна кровь..Либо эта женщина мне поможет,либо я убью...-Теперь она не отвечала за себя.

Элис,Эдмонд и Эмили
Граница

Эдмонд посмотрел на остальных и выдохнул,проходя к машине и садясь на заднее сидение.
Элисон усмехнулась,посмотрев на Катерину.Да без проблем!
Тело начало меняться и блондинка через пару мгновений встала на все четыре.Длинный пятнистый хвост и стрелочки у глаз,которые предавали ей опасный вид.Гепард.Гепард?!Шта?!Блондинка аж на месте подпрыгнула.Это уже третье животное,в которое она обратилась за такой короткий срок.Вау!


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3075 28-12-2016 в 14ч20

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
спортзал


Геката махнула рукой на прощание и вышла из спортзала.
Вышла на улицу, вспыхнула, ибо похолодало и отправилась в сторону общежития. Можно было остаться наедине и изучить материалы по тренировкам.

Мари Бишт
комната


Бишт смутилась, ибо не считала себя красавицей. Ну, обычная и тощая. Да разве это важно?
Слабо улыбнулась и протянула руку к лицу Эйдена Грея, провела пальцами по лицу, убрала локон волос за ухо. Словно изучала, считывала.


Том Кайто
комната


Том положил ей ладонь на висок и начал посылать маломощную звуковую волну. Ее нельзя услышать даже вампирам, сам Том ограждал себя от нее. Но она определенно влияла на организм. Успокаивала.
В это время отправил сообщение Пирс. Она должна услышать и прийти.


Аннет Пирс
медпункт - комната


Аннет услышала зов и нахмурилась. Не прошло и часа.
Глупая девица.
Пирс достала из холодильника пакет с кровью и быстро направилась к несносной парочке. Консервированная, но хоть что-то.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 121 122 123 124 125 126