Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 124 125 126

#3126 29-12-2016 в 22ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Глубоко выдохнул и резким движением вошел в девушку до конца,ложась на ту и прикрыв глаза.Всё...Радовало то,что у него не может быть...Раскрыл глаза.В смысле не может?Он же не труп теперь.Всё бьётся.Всё работает,значит и всё внутри него живо.Чёрт.

Кейтелин Сан
Сад

Девушка смотрела на существо.Медленно протянула к этому..Созданию руку,а после только длинный тоненький пальчик.
-Можно?..-Спросила она,поднимая взгляд на мужчину.Глубоко  вдохнула.Он чем то ей Оливера напомнил.Облизнула губы.

Эмили,Эд и Элисон
В пути

Кошка глубоко дышала,если бы это был реальный гепард,то давно бы перегорел из-з истощения и сердце остановилось,а она ещё держится.
Поворот.Кошка глубоко дышала,хватая ртом и носом спасительный воздух.
Может эта девушка и умна,но животное не очень.
Прижалась к той стороне машины,в которую та будет поворачивать,после чего резко снизила темп,дразня ящера.Оставалось совсем чуть-чуть.
Глаза бегали.Стекло заднего вида.Девушка видела глаза своих..Якобы друзей,когда замедлялась,буквально отдаваясь в лапы смерти.
Поворот.Глаза вспыхнули.Они уже отстали от обеих машин,когда кошка вдруг вновь рванула вперёд.Машина поворачивала,а на такой скорости ни они,ни ящер в поворот не войдут.По этому кошка бежала прямо на машину.Прыжок и кошка оттолкнулась лапами о бок машины быстро выходя из ситуации.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3127 29-12-2016 в 22ч36

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Чувствовала тяжесть его тела. А потом и то, что ей было необходимо...
Словно разбился хрустальный шарик о каменный пол...
Глаза были широко открыты и смотрели в открытые глаза Эйдена Грея. Ноги расслабились и рухнули на кровать. Девушка глубоко дышала, сердце быстро билось.


Ник Кавьяр
сад


Ник кивнул, а монстрик запрыгнул на руку девушки. Сделал пару шагов и остановился.
- Он самостоятельный, - пояснил мужчина. - Мелкий дух, завладевший телом. Обычно подобные создания подчиняются разуму хозяина.
О, прям часть лекции. Молодец какой.


Катерина Планк, Алекс Книф
в пути


Так, ситуация выходила из под контроля. Водитель начал снижать скорость, получив сигнал от Катерины. Сама девушка мягко вошла в поворот, ибо спасибо чудо техномагии, а затем тоже начала снижаться.
Хотелось еще оценить полученный ущерб и проверить состояние Элисон... так можно и ноги сломать.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3128 29-12-2016 в 22ч47

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Глубоко дышал, осознавая то, что произошло.
-Бишт.. - Выдохнул Грей, привстав и посмотрев на девушку.
-Я же.. Я же только что.. - Он не мог просто так взять и принять то, что только что произошло. Он мог сломать ей жизнь всем этим. Просто так взять и перечеркнуть всё.

Кейтелин Сан
Сад

Девушка во все глаза смотрела на маленькое создание, после чего посмотрела на мужчину.
-Вы будите преподавать это здесь? - С улыбкой спросила она, после чего снова посмотрела на создание и улыбнулась ему. Изумительно. Никогда не видела такого.

Эмили,Эд и Элисон
В пути

Эд широко раскрыл глаза, а Эмили закричала и зажмурилась, ведь её родители так же, как и она почти, погибли в аватоаварии. Глубоко дышала. Было страшно открывать глаза.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3129 29-12-2016 в 22ч48

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Фиса Розенкрейц
В пути
Хуже не придумаешь.Рев моторов зверя не пугал,бежал прямо на них.Ситуация опасна уже для них.Ущерб будет нанесен в любом случае представляет она в чем он заключен или нет.Надо остановить,но как?Машины уже замедлились,главное не дать ей прыгнуть.Ни чего умнее не придумала как броситься и повиснуть у неё на шее. Вреда не причинила,что она может сделать со свои весом .Зверь не ожидал.Замедлился


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3130 29-12-2016 в 23ч03

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Словно чувствовала частичку его...
Бишт замотала головой.
- Все... хорошо... - хрипло проговорила она, все еще восстанавливая дыхания. - Зелья... и.. безопасные дни.
Нумерология пригодилась и в вычислении собственного цикла. Это несколько дней назад было опасно, но и он тогда был мертвым вампиром. Но и тога было зелье. Так что никаких проблем.
Бишт протянула руку и погладила Эйдена Грея по голове.


Ник Кавьяр
сад


О, еще одна ученица. Ему не зря будут платить зарплату.
Ник улыбнулся в ответ и кивнул.
- Да, - сказал он. - Факультатив.
Ну вот, и она улыбается.

Катерина Планк, Алекс Книф
в пути


Алекс готов был всех телепортировать, но водитель знал, что все они в безопасности. Автомобиль с ребятами остановился.
- Эмили, все хорошо? - беспокойно спросил юноша.

Катерина дернула за рычаг, заставляя автомобиль сделать небольшой телепортационный скачок. Это был лучший способ остановиться, а перегрузки сгладились очень мощной системой. Отлично, заодно и протестировал.
Катерину дернуло, но на это все и закончилось.
Девушка посмотрела назад, проверяя, что там да как.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3131 29-12-2016 в 23ч22

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Грей выдохнул и упал на подушку,закрыв глаза,после чего притянул к себе за руку девушку и обнял,накрыв одеялом.
-Хорошо. -Сказал Грей,после чего осёкся.А если она подумает,что он не хочет детей и расстроится.Бесполезный мозг!Почему выдаёшь такое лишь тогда,когда уже всё сказано?!

Кейтелин Сан
Сад

Девушка улыбнулась шире своей правоте и отвела взгляд.
-Замечательно.Никогда такого не видела. -Сказала девушка,смотря на создание.
-Но..Думаю,что это сможет сделать не каждый. -Облизнула губы.Даже сейчас она думает об учёбе.От неё ушёл парень,а второй не подходит из-за её испорченности,а она думает об учёбе.Вот кто она.

Эмили,Эд и Элисон
В пути

Кошка по началу зарычала,но потом просто опустила голову.От неё шёл пар.Кошка легла на заснеженную землю и закрыла глаза.Перегрузка.Слишком много..Слишком долго.Поморщилась и помотала головой,кашлянув и посмотрев на первую из машин.Она проиграла в гонке,а в жизни?

Эмили боялась открывать глаза.Всё тело трясло.Дух,который прятался внутри,решил,что ему угрожает опасность,по этому вместо ногтей,начали появляться когти.
Девушка вскрикнула и убрала в ужасе руки от лица.
-Больно..-Выдохнула красноволосая,смотря на руки.На то,как отваливаются её ногти,а вместо них что-то растёт.

Эд быстро вышел из машины,пробежав пару метров и встав перед девушками.За свою жизнь он ещё не сделал ничего путного.Нахмурился и выставил руку вперёд.Он ничего плохого не сделает.Лишь ослепит.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3132 30-12-2016 в 04ч29

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт прижалась к Эйдену Грею на секунду. Потом отвернулась и протянула руку к тумбочке, достала зелье и выпила его. Вновь развернулась к молодому человеку.
- Так, на всякий случай, - пояснила она. - Дети нам точно сейчас не нужны.


Ник Кавьяр
сад


Монстрик потопал ножками, продолжая смотреть на девушку.
Ник пожал плечами.
- Какого-то уровня сможет достигнуть каждый, - сказал он. - Существует множество методов оживления. Вот создать подходящее тело для духа - другое дело, причем достаточно кропотливое.
Если она присмотрится, то на каждом элементе тела монстрика сможет заметить небольшое руническое изображение.


Катерина Планк, Алекс Книф
в пути


Катерина вылезла наружу и подошла к Элисон.
- Ты как, детка? - спросила она у нее.
Боковым зрением заметила вмятину на автомобиле, которая постепенно выправлялась.

Алекс посмотрел назад.
- Эй, что с тобой? - удивился он, в голосе чувствовалось беспокойство.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3133 30-12-2016 в 12ч50

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Улыбнулся и снова прижал девушку к себе,зарывая глаза.Да.Вот так определённо хорошо.
-Я понял тебя,малышка.Пока ещё рано.-Уткнулся носом в волосы девушки,улыбнувшись.Действительно хорошо.Так хорошо и по семейному.Ему  нравится.

Кейтелин Сан
Сад

Девушка сразу же обратила внимание на топающие создание.
-Ты чего?Внимания хочешь? -Спросила она,посадив создание себе на плечо.
Перевела взгляд на преподавателя.
-Очень интересно. -Кивнула,понимая смысл его слов.
-В данном случае это руническое соединение? -Спросила она с улыбкой.

Эмили,Эд и Элисон
В пути

Девушка глубоко дышала.Из глаз потекли слёзы.
-Я не знаю...-Выдохнула девушка,посмотрев на Алекса.Ей нужно было выйти,пока не запачкала салон машины кровью.Еле открыла дверь и быстро покинула машину,отходя к кустам на обочине.Руки жгло.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3134 30-12-2016 в 13ч05

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт вновь хихикнула. Малышка... глупо как звучит и забавно.
Горло чуть болело после всего произошедшего. Но так не хотелось выбираться из-под одеяла и тянуться за ингалятором или сигаретами.
Бишт поцеловала Эйдена Грея в щеку.


Ник Кавьяр
сад


Ник хмыкнул.
- Он так тебя обнюхивает, - сказал он и кивнул. - Да, руническое. Так тело не разваливается и потеря одного элемента не повлечет разрушение остального.
Монстрик потопал еще немного и сделал пару шагов.


Алекс Книф
в пути


Алекс отстегнулся и отправился вслед за Эмилией. Водитель вышел следом с аптечкой.
- Мисс, в чем причина? - сухо спросил он.
Нужно было сосредоточиться.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3135 30-12-2016 в 13ч09

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Фиса Розенкрейц
в пути

Зверь остановился рыча.Фиса отпустила ее шею,неожиданно раптор клацнул зубами перед ее носом,вновь начиная издавать звуки.Девушка недовольно сморщилась говоря видящему ее ящеру " на зов ни кто не ответит, тебе подомных больше нет" Хищник замолчал реагируя на движение,девушка обернулась
вспышка ослела их. Динозавр заметался.


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3136 30-12-2016 в 17ч21

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Перекувырнулся через девушку и протянул руку до сигареты с зажигалкой,подавая девушке.
-Не честно.Ты можешь курить в комнате,а я нет.-Усмехнулся,прижимая к себе свою малышку.И вправду это нарекание ей очень даже подходило.По сравнению с ним она крошечная.

Кейтелин Сан
Сад

Посмотрела на своё плечо на монстрика.Он милый.Более чем.
-Обнюхивает?И как же я пахну? -С улыбкой спросила девушка,про себя перебирая все нецензурные прилагательные и всё в этом роде.
-Думаю,что ваши уроки пойдут мне на пользу.Ведь големы на подобии создаются? -Склонила голову в бок.

Эмили,Эд и Элисон
В пути

Элисон страдальчески подняла глаза на Катерину и посмотрела на Эда.
Парень продолжал ослеплять существо,заставляя бояться себя.
Кошка медленно поднялась на трясущиеся лапы и отряхнулась.Было жарко,но ей всё таки понравилось.Та вот как всё это происходило в древности.Нужно было хорошо побегать,чтобы спастись.Изумительно!

Эмили посмотрела на водителя и пожала плечами,в шоке смотря на руки.
-Я..Я не знаю.-Она вправду не знала,но узнать очень хотелось причину её страданий.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3137 30-12-2016 в 17ч51

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Взяла сигарету.
- Курить в кровати? - насмешливо произнесла Бишт. - Да вы опасный тип, мистер Грей.
Приподнялась, чтобы было удобно и прикурила.
- Если хочешь, возьми мои. Вредно не будет, - сказала она.


Ник Кавьяр
сад


Ник пожал плечами.
- Я не знаю, а он не скажет, - сказал он.
У монстрика были только глаза. Кавьяр пытался добавить рот, но после вселения в тело духа, от отвалился. Что ж, так бывает.
- И големов в том числе, - добавил мужчина.


Катерина Планк, Алекс Книф
в пути


Катерина хмуро оглядела остальных. Все, больше никаких гонок. Только на автомобилях с теми, кто умеет и имеет права.
Что там с Эмилией?

Водитель почесал голову и принялся обрабатывать раны девушки. Хоть что-то.
Алекс был рядом.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3138 30-12-2016 в 18ч39

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

-Не то слово. -Усмехнулся Грей,поцеловав девушку в уголок губ,пока та не закурила.
-Не,люблю вредность. -Подмигнул Бишт и медленно поднялся с кровати,отходя к окну и попутно доставая из штанов сигареты.Закурил.Всё таки не хотел,чтобы девушка дышала вредным дымом.У неё и так проблемы.

Кейтелин Сан
Сад

Девушка улыбнулась и склонила голову в другой.
-А состав этого чуда влияет на его исходный результат?Или же мне нужно ждать лекций,чтобы всё это узнать? -С улыбкой спросила девушка,мило улыбнувшись монстрику.

Эмили,Эд и Элисон
В пути

Эмили чуть покраснела,но кивнула,принимая помощь,смотря на свои руки.Это было неожиданно.Совершенно.Перевела кошачьи глаза на Алекса.Она догадывалась,что скорее всего это всё из-за дух-подселенца,который живёт в ней.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3139 30-12-2016 в 19ч35

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Одеяла было на уровне груди, то есть прикрывало ее.
- Но я не вредность, а ты меня любишь, - с улыбкой заметила девушка, выдыхая ароматный дым.
А вид обнаженного Эйдена Грея ей определенно нравился. Бишт облизала губы.


Ник Кавьяр
сад


Ник почесал подбородок.
- Конечно, - ответил он. - Все зависит от цели создания. Если ломать стены, то лучше брать один материал, если бегать по воде - совершенно другой. И на многое влияет качество созданного тела. Согласись, если одна нога будет короче другой - ходить будет сложновато.
В это время монстрик сделал еще несколько шагов, остановился в районе локтя.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3140 30-12-2016 в 19ч41

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Грей улыбнулся и положительно кивнул.Она была права.Она не вредная..Местами.Он любил её.Причём больше,чем всё остальное.Но не скажет же он это в открытую прям так.Затянулся и выдохнул,поправив блондинистые волосы.

Кейтелин Сан
Сад

Девушка посмотрела на монстрика и вновь улыбнулась тому.
-Да.Вы правы.Я прекрасно это понимаю.Но так же я имела в виду свойства каждого из составляющих.К примеру ..Кварц,может какие либо травы.Определённое дерево,к  примеру Ива. -Сказала девушка,поднимая зелёные глаза на мужчину.Почти всё забывалось.Ей нравилось такое общение,отвлекающее от реальности.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3141 30-12-2016 в 20ч07

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт улыбнулась, докуривая и испаряя окурок. Откинула одеяло в сторону и поднялась на ноги. Было чуточку прохладно, но терпимо.
Девушка подошла к Эйдену Грею и, поднявшись на цыпочках, поцеловала его в губы. Чувствовала вкус табака. Хотя от самой, наверно, все еще несет порохом. Или уже нет.
Рука лежала на его бедре.


Ник Кавьяр
сад


Ник покачал головой.
- Влияют, - ответил он. - Но можно не заморачиваться. Существует очень-очень много способов оживления: заклинания, ритуалы, зелья. Для каждого свои составляющие. Все зависит от цели. Недавно создал существо из камней и веток и ему не нужно было ничего кроме умения двигаться, так что и материалы были магически простыми.
Пожал плечами. На эту тему мог говорить бесконечно долго.

Последнее изменение внесено Silencio (30-12-2016 в 20ч07)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3142 30-12-2016 в 20ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Улыбнулся,ответив на поцелуй,докуривая и доставая ещё одну сигарету.
-Замёрзнешь же. -С улыбкой сказал парень,прижимая девушку к себе.Теперь он мог согреть её.Сердце бьётся.А раньше нет...Это было невероятно.И радовало,как ничто другое.

Кейтелин Сан
Сад

Улыбнулась и кивнула
-Хорошо.Я вас поняла.С удовольствием буду посещать ваши занятия. -Улыбнулась и вновь посмотрела на монстрика,аккуратно погладив того по голове пальчиком.
-А с какой целью создавался этот малыш? -Спросила девушка,смотря на монстрика,после чего перевела взгляд на мужчину.Это всё  и правду было интересно.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3143 30-12-2016 в 20ч36

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Хвост Бишт погладил Эйдена Грея по ноге.
- Ну ты же согреешь, - сказала она, утыкаясь носом в его грудь.
Поцеловала его ключицу и закрыла глаза, обнимая, соединив руки за его спиной.

Ник Кавьяр
сад


Ник посмотрел на монстрика.
- Просто так, - ответил он. - И как тренировка способностей. Его тело - вместилище духа, что требует особых умений и сил. Да и лучше, если он так бегает и пялится на всех, чем таскает ключи и мобильники, с целью привлечь к себе внимание.
Улыбнулся, вспоминая, как намучился, пытаясь поймать его. Все-таки раньше он с таким редко сталкивался, а изгнаниями не занимался.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3144 30-12-2016 в 21ч19

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

-Собственно этим и занимаюсь. -Улыбнулся,прижимая к себе девушку свободной рукой,а второй продолжая держать сигарету и курить.Вот это ему нравилось.Это была идиллия.Всё,чего только можно желать и о чём только можно мечтать.Какой же он предурок.Чуть всё это не потерял.Как так вообще можно?

Кейтелин Сан
Сад

Девушка улыбнулась и поправила прядь волос,после чего тихо хихикнула.
-Мда..Это значительно лучше. -Аккуратно взяла существо в обе ручки и протянула мужчине.
-Что ж..Буду с удовольствием ходить к вам. -Мило улыбнулась мужчине.И всё таки он был похож..Наверное по этому она такая хорошая с ним.Как бы глупо это не звучало.В любом случае..Том хороший,но это не то,что ей нужно.Хотя во время запрета очень даже хотелось сделать что-то плохое.Улыбнулась.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3145 30-12-2016 в 21ч32

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комната


- Угу, - произнесла Бишт.
На мгновение сжала пальцы, царапнув спину Эйдена Грея.
И все было хорошо. Даже не верилось, что несколько часов назад она задыхалась от боли, а до того - от его рук...
Бишт зажмурилась, прогоняя воспоминания и сомнения, которые те могли побудить.
Они оба поняли, что могут потерять.


Ник Кавьяр
сад


Ник чувствовал, что многие перестанут ходить на его занятия сразу после первого. Перед первым оживлением нужно будет научиться работать руками.
- Что ж, тогда надеюсь, что у тебя все получится, - любезно сказал Ник.
Монстрик уселся на плече мужчины и свесил ножки.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3146 30-12-2016 в 22ч23

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Посмотрел на Бишт и мельком поцеловал ту в носик,выдыхая очередную порцию дыма.
-Малышка.Всё у нас будет хорошо.Я же сейчас на протяжении часа умудрился не накосячить,то что мешает мне не нарушать такого состояния?Ничего.-Выкинул окурок и притянул девушку к себе ближе.

Кейтелин Сан
Сад

Девушка улыбнулась и кивнула.
-Взаимно.Удачного вечера.-Сказала девушка и быстрым шагом направилась в сторону академии.
Но руко-ного-жопость её в очередной раз подвели.Девушка с криками зацепилась каблуком о корягу и весело полетела вперёд прямо в терновник,откуда донеслась ещё одна порция радостных криков.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3147 31-12-2016 в 01ч39

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Фиса Розенкрейц
В пути
Зверь метался,рычал,издавал звуки которые явно говорили о страхе.Она не могла понять откуда исходит слепящий свет,наткнулась на девченку.Со стороны казалась что хищник драл воздух.Сквозь оперение явно проступала кровь.Уже полелись жалобные звуки.
В эти мгновения Фиса,была так же ослеплена как и животное.Страшно.Они всегда были в паре метров друг от друга.Произошло неизбежное.Столкнулись,Она вопила от боли вторя ящеру.Ветер усиливался.


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3148 31-12-2016 в 08ч27

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комната


Действительно, что мешает?
Но он стал спокойней, даже пытался сдерживаться, когда можно было и расслабиться.
Бишт медленно водила руками по его спине, дыхание было ровным, а Эйден Грей прижимал ее к себе все сильнее и сильнее. Боится, что убежит? Вряд ли.

Ник Кавьяр
Сад


Не, у него-то точно все получится.
Хотел уже отправиться к замку, как услышал визг девицы. Ну что за день?
Ник быстро оказался возле нее. И как так можно? Вздохнув, помог  ей подняться.
- Ты как? Ничего не ушибла? - спросил он.



Алекс Книф, Катерина Планк
В пути


Катерина не понимала, что за ересь происходит.
- Эд, Фиса! - покинула она, поборов желание  долбануть  в землю молнией.
Посмотрела на Элисон. Может, та знает, что сделать, но не опасность? Сама пыталась вспомнить, какие частоты успокаивают... Эээ... динозавров.

Алекс растерялся. С Эмилией вроде все хорошо.

Водитель вернулся к автомобилю и вдарил по гудку. Вокруг раздался громкий звук.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3149 31-12-2016 в 14ч41

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Ну что же)дорогие девочки,ролевая официально закрывается)мы переносимся в новый год)подробности этого путешествия и дальнейшее построение за два месяца обговорим лично)
Всех люблю) /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 124 125 126