Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 122 123 124 125 126

#3076 28-12-2016 в 14ч59

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Смотрел в глаза девушки.Улыбался.Притянул ту к себе и поцеловал.
Приподнялся на кровати и сложил ноги в позу лотоса.
-Я тебе тут песенку написал..-С невинной улыбкой сказал блондин,что-то шепнув и в руке появилась гитара.
Начал медленно перебирать струны,смотря на Бишт.И вправду красавица.

Кейтелин Сан
Комната

Девушка глубоко дышала,облизывая губы.
-Том...-Выдохнула девушка,посмотрев на парня.Глаза бегали по его лицу.Он наверное её так никогда не обнимал.Накипело что ли?Выдохнула,когда почувствовала,что челюсть начинает болеть и зубы начали чуть выпирать.Хотелось крови.
Зажмурилась,пытаясь поддаваться магии парня,но получалось не очень.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3077 28-12-2016 в 15ч14

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт тоже села. Прикрыла рот ладошкой, когда появилась гитара. Мелодия была красивая... хотя Бишт особо музыку не слушала, можно сказать, редко когда хотелось ее слушать, но не в этом случае. Может, потому что играл Эйден Грей.
Он же петь не станет? А то это еще больше смутит девушку.
Внимательно слушала.


Том Кайто, Аннет Пирс
комната


Том повысил мощность, замечая изменения. Второй рукой крепче прижимал к себе девушки.
- Какая милая картина, - почти выплюнула Аннет, морщась.
Девица была не в себе. Женщина присела возле них и достала пакет, вскрыла упаковку.
- Надеюсь, что резус у вас положительный, - сказала она, протягивая пакет Кейт.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3078 28-12-2016 в 15ч26

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Смотрел на девушку.На её реакцию.Улыбнулся,после чего прикрыл глаза и запел.Его голос не дрожал,как и руки.
Песня текла мирной рекой.Слава он знал наизусть,ведь сам же их и написал.
Не хотел ничего,кроме того,чтобы видеть её улыбку.

Кейтелин Сан
Комната

Девушка на пару секунд задумалась,но когда она увидела пакет..Думать уже не хотелось.Совсем.Девушка выхватила пакет и быстро тот осушила.
Глубоко дышала,но чувствовала,как голод быстро начинает отступать.Глаза пришли в порядок,как и выражение лица.
Посмотрела на блондинку и облизнула губы.
-Спасибо..-Выдохнула девушка.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3079 28-12-2016 в 15ч47

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт опустила руку, улыбаясь и слушая.
У Эйдена Грея хороший голос, даже позавидовать можно. Вслушивалась в слова...


Том Кайто, Аннет Пирс
комната


Том отпустил Кейт и слегка отодвинулся пока она пила.
Пока девчонка пила, Аннет поднялась на ноги и прислонилась к стене. Закурила.
- И что дальше? - спросила она у девчонки. - Я больше не буду прибегать и делиться своими запасами.
Да дрянь это, а не кровь. Мертвая, безжизненная. А может, это она такой гурман? А остальным нормально?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3080 28-12-2016 в 16ч12

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

-Like Only A Woman Can...-Закончил он,смотря в глаза девушки.Глубоко вдохнул,наклонившись к Бишт и целуя ту.Он любил её.Все становилось более чем очевидно.Всё понятно.Она единственная.Его.Его женщина,за которую стоит бороться.За которую нужно бороться,ибо она этого заслуживает!

Кейтелин Сан
Комната

Сглотнула и облизнула губы.
-Буду искать донора. -Сказала вампирша,поднимая глаза на женщину.Пожала плечами.Действительно.Она была на грани.Что будет потом-не знала.Даже не могла предположить.Совсем не могла.Было страшно перед неизвестностью


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3081 28-12-2016 в 16ч22

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт продолжала мило улыбаться. А эти слова заставляли забывать о всех своих доводах разума. Что там? Женщины любят ушами, говорите?
А Бишт состоит все же не только из чисел... Хотя нет, весь мир - числа. Даже ноты...
Что-то ее понесло.
- Ты хорошо поешь, - сказала она.


Том Кайто, Аннет Пирс
комната


Аннет хмыкнула, выдыхая дым.
- Думаете, людишки захотят поделиться своей кровью? - насмешливо спросила она. - Придется кого-нибудь очаровать и убедить, что он сам того хочет.
Красноречивый взгляд на Тома. Специально, ради собственного смеха.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3082 28-12-2016 в 17ч32

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден  Грей
Комната

-Для тебя всё самое лучшее. -Сказал парень и мило улыбнулся.Было хорошо.Гитара пропала и он обнял Бишт,притягивая ту к себе и целуя в плечо.
-Для тебя я сделаю всё. -Сказал он уже серьёзно,прикрыв глаза и вдыхая аромат волос девушки.

Кейтелин Сан
Комната

Кинула мельком взгляд на Тома и нахмурилась.
-Я же сказала,что нет. -Твёрдо ответила девушка,поднимаясь с пола и отряхиваясь.Если она  сказала нет,это значит нет,а не как у большинства девушек..Она не любила неопределённость.Особенно теперь.
-Спасибо за помощь.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3083 28-12-2016 в 17ч57

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт улыбнулась.
- Буду иметь ввиду, - сказала она, проведя пальчиком по груди Эйдена Грея.
Поцеловала его скулу возле уха.


Том Кайто, Аннет Пирс
комната


Том поднялся на ноги вслед за Кейт, держал в руках пакет с выпитой кровью Оставалось надеяться, что они опять не поругаются.
Аннет скривила губы. А девчонка злится или недовольна. В любом случае, это забавно.
- Ясно, своего ручного мальчика ты не тронешь, - сказала она. - Но кого? Что сейчас побудило приступ? Какова вероятность, что через полчаса это не повториться? Решайте свою проблему. Дольше тянуть уже нельзя.
Пирс потушила окурок о свою ладонь, а затем выкинула его в окно.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3084 28-12-2016 в 18ч04

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Улыбнулся и поцеловал девушку в уголок губ.Всё будет замечательно.Но..Ему всё таки придётся её покинуть на какое-то время.Он же выпускник и нужна ещё практика,чтобы сдать все экзамены.Чтобы выпуститься и начинать жить так,как надо.Как им надо.
-Милая..Чего ты хочешь в будущем? -Вдруг спросил Грей,смотря на девушку.

Кейтелин Сан
Комната

-Решу. -Сказала Кейт,посмотрев на Тома и выходя из комнаты.Не её же.Облизнула губы и выдохнула,посмотрев в окно.Записка осталась валяться на полу.Она ей не нужна.Хотелось всё сжечь к чёртовой матери,чтобы глаза не мозолило.Подошла к окну и глубоко вдохнула.
-Я потерялась..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3085 28-12-2016 в 18ч51

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт задумалась.
- Хочу закончить обучение, - сказала она. - Расшифровать записи Норы Ноин, но нужен ключ, восстановить все знания по нумерологии, научиться перепрограммировать пространство...
В руках появился листочек ромашки - единственное, что она умела. Пока что.


Том Кайто, Аннет пирс
академия


Том вернул Аннет пакет. Та лишь дернула плечом. Детишки.
Кайто остановился чуть позади Кейт.
- А что мешает найтись? - спросил он, опуская одну руку на подоконник.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3086 28-12-2016 в 19ч23

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната
-Не плохо. Много целей. Мне нравится. - Парень гладил девушку по спине, смотря на ту, после чего снова лёг с ней. Он лежал на спине, а её положил себе головой на плечо. Ему было хорошо и спокойно. Вот так выглядит семейная жизнь? Если да, то он согласен на всё, чтобы её сохранить.

Кейтелин Сан
Коридор
Оторвала взгляд от окна и посмотрела на Тома. Снова рядом и до сих пор. Удивительно. На лице появилась улыбка, которая, к сожалению, снова исчезла.
-Много чего. Я теперь другая личность. Совершенно другой человек. У меня не осталось ничего, кроме тебя. - Девушка смотрела в жёлтые глаза парня. Они были шикарный. Особенно сейчас. Не знала, почему.

Последнее изменение внесено KatrinNait (28-12-2016 в 19ч26)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3087 28-12-2016 в 19ч38

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт обняла Эйдена Грея.
- Ну так, восстановить девяноста лет собственной жизни... - произнесла она.
Ну вот, опять она о прошлом. Девушка вздохнула.
- А у тебя какие планы? - спросила она.


Том Кайто
коридор


Том покачал головой.
- Но это не так, - сказал он. - Ты все та же Кейт. Да, изменилась, но это нормально. все меняются по разным причинам. Вампир не дал тебе новую личность, просто помог раскрыть какие-то скрытые черты, какие-то закрыть. Просто сейчас все остро ощущается.
Печально смотрел на девушку.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3088 29-12-2016 в 00ч45

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Малефисента Розенкрейц
граница
Наконец  все решили.Хотела сесть впереди,но услышав заветное слово,как всегда все проворонила.Элис привлекла ее внимание будаража и интригуя.Инстинкт проснулся.Гепард все встало,на свои места.
Зрачки расширились почувствовала вызов.Во взгляде оставалось очень мало человеческого.Подошла к машине положив руки на крышу заглянула внутрь.
-Мы учавствуем?- чуть ли не рычала,грудь вздымалась чаще обычного


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3089 29-12-2016 в 03ч28

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Катерина Планк
граница


Катерина с интересом посмотрела на Малефисенту.
- Хочешь побегать, детка? - насмешливо спросила она, оглядывая ее с голову до ног. - Ну давай.
У, прям не терпится, аж возбудилась. Даже было любопытно, какое у нее животное. Птичка? Кошка?
Катерина посмотрела на Элисон.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3090 29-12-2016 в 11ч30

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

-Я дам тебе всё,что поможет разобраться в этом.-Теперь он почему то вёл себя абсолютно спокойно.Он лояльно реагировал на её слова о прошлом.А почему до того всегда заводился?
-Ну..Для начала выпуститься...Потом придётся поплутать в поисках себя и с определением того,что я всё таки могу делать лучше всего.Потом уже и всё понятно будет.

Кейтелин Сан
Коридор

Смотрела в его глаза.
-Только не надо меня жалеть. -Рыкнула рыжая.Ненавидела жалость.Обращение к ней Оливера заставило её привыкнуть к такому.К тому,что нужно быть сильной и без всякой помощи и поддержки.Это,наверное,самый ценный урок,который ей преподали.Она его запомнила.Наизусть.До автоматизма.

Эмили,Эд и Элисон
Граница

Кошка повернула голову и прищурилась.
Ооо..Так это будет спасительная гонка.Что-то ей подсказывало,что жизнь на кону тоже будет стоять.Гордо подняла голову и тело медленно изогнулось,вставая в стойку,взгляд перешёл на Катерину.
Кошка кивнула и перевела взгляд на дорогу.Всё тело напряглось.Каждая мышца.Без исключения.
Эд закатил глаза.С таким успехом поучаствовать мог и он.
Пихнул Алекса в плечо.
-Развеется едешь?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3091 29-12-2016 в 12ч25

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комната


Бишт задумалась:
- А разве не нужно найти себя именно во время учебы? - произнесла она.
Признаться, лично ее в основном мотивировало сюда поступать именно то, что здесь есть еда и жилье, а заработанное можно тратить на ингридиенты и необходимое для ее экспериментов.

Том Кайто
Коридор


Том слегка нахмурился.
- Я не собираюсь тебя жалеть. Это просто чисто человеческое сочувствие, - сказал он. - Просто прими себя такой, какая ты есть. И прими ситуацию. И просто живи дальше.
Смотрел девушке в глаза.


Катерина Планк, Алекс Книф
Граница


Катерина хмыкнула , пристегнулась и завела мотор.
Ну что? На старт?

Алекс с любопытством смотрел на происходящее.
- Ну, - ответил он Эду. - Думаю, еще Васе подарок купить. У нее же день рождения скоро. Хотя странно у нее же на подарок брать денег.
И рассмеялся.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3092 29-12-2016 в 12ч33

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Пожал плечами.
-Я изменил курс.А для того,чтобы искать себя во время учёбы..Мне нужно вернуться курса на три назад. -Засмеялся,прижимая к себе девушку.
-В последнее время произошло много всего и по этому это оставило значительный отпечаток в моём сознании.Мне нужно искать новый путь.

Кейтелин Сан
Коридор

-Сочувствия мне тоже не надо. -Сердце болезненно сжалось.Девушка развернулась на месте и быстро зашагала прочь.Но прав он лишь в одном.Нужно принять всё таким,какое оно есть и жить дальше.Ничего не сдвинется с мёртвой точки,пока она сама не решит этого сделать.Остановилась и глубоко вдохнула.На глаза вновь наворачивались слёзы.Что-то она раскисла.

Эмили,Эд и Элисон
Граница

Эд усмехнулся и кивнул,после чего засмеялся.
-Кретин.Где логика?Можно просто было сказать:подари себе подарок и от меня заодно тоже. -Глаза вновь немного засветились.М-да.Этот огненный парень ему нравился.Хотя конечно,первое их знакомство было не из приветливых,ну и что?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3093 29-12-2016 в 12ч56

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комната


Бишт кивнула.
- Угу, - сказала она.
Все понятно. Что тут непонятного?
Девушка приподнялась, а через мгновение уже сидела сверху на Эйдене Грее. Ну вот и все, что хотела сделать.


Том Кайто
Коридор


- Все нуждаются в сочувствии, - проговорил Том вслед девушке.
Остался стоять на месте... А что он хотел? Ей больно. Наверно, она хотела, чтобы больно было и остальным.

Алекс Книф
Граница


Алекс закатил глаза, хмыкнув.
- Главное же не деньги, - сказал он, - а внимание. Вот подарю ей что-то, что ей нужно, но у нее нет. Образуется же... Только я не знаю, что ей надо. Кажется, что у нее почти все есть для счастья.
Только не хватало того, кто сможет ее будит. Тогда ей не придется каждый раз испытывать боль...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3094 29-12-2016 в 13ч09

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Грей смотрел на девушку с улыбкой.Погладил её ноги.
-Ничего не болит? -Поинтересовался он.Он должен заботиться о ней.Должен сделать всё,чтобы она была счастлива и рада каждой секунде нахождения рядом с ним.Теперь ему надо лишь это.Хотя организму не только..

Кейтелин Сан
Коридор

Подняла голову и выдохнула,развернувшись и быстрым шагом подошла снова к Тому.
-Ты будешь со мной? -Спросила она,смотря в жёлтые глаза парня.Голова болела.Сердце болело.
-Не уйдёшь и не оставишь меня?-Глаза бегали по лицу парня.Грудь то и дело подымалась при каждом вдохе.

Эмили,Эд и Элисон
Граница

Эд усмехнулся и кивнул.
-Понимаю..
Эмили посмотрела на парней и подняла одну бровь.
-Мы можем сделать мисс Книф совместный подарок.Думаю,что она обрадуется.-Предложила красноволосая,мило улыбнувшись.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3095 29-12-2016 в 13ч30

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комната


Бишт прислушалась к своим ощущениям.
- Горло чуть-чуть, - сказала она. - И все.
Хотя нет, еще пятка. В стекло же наступила, хоть и в образе полузверя. Но здесь почти ничего не чувствовалось.
Бишт посмотрела на руки Эйдене Грея на ее ногах и сглотнула. Наверно все же не стоило так садиться.
Что за ненормальная?

Том Кайто
Коридор


- Да, - серьезно сказал Том, держа руки за спиной. - И нет, не уйду.
Не уйдет, если она не решит обратное.


Алекс Книф
Граница


Алекс широко улыбнулся, глядя на ребят. И тут на ум пришла идея.
- О, можно посмотреть метательные ножи, - сказал он. - У нее есть набор, но она ими не пользуется. Иногда рассматривает с грустью и все...
Алекс не видел. Просто знал.
Ножи от друга из прошлого... Нет, не в спину. В красивой шкатулке.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3096 29-12-2016 в 14ч02

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Смотрел на девушку не отводя взгляда.Чуть прижал ноги той к себе сильнее.Поднялся,садясь и прижал ту к себе,целуя.Кот ушёл.Свидетелей нет.Можно быть спокойным.Объятия становились крепче,а поцелуй глубже.

Кейтелин Сан
Коридор

Смотрела в глаза парню.Не должна была этого делать так долго.Виски запульсировали. Проморгалась и отвернулась.
"Мне не сложно заставить тебя полюбить мою душу и тело,
приворотов полно у меня, но я с детства иного хотела.
Несмотря на свое колдовство, что досталось от мамы пропащей,
Мне хотелось всегда одного: настоящей любви, настоящей..." -Вновь и вновь ...Уже который месяц повторяет она самой себе.Не понимает себя.Не понимает.

Эмили,Эд и Элисон
Граница

Эмили улыбнулась и кивнула.Эд усмехнулся.
-Хорошо.Тогда на мне подготовка вечеринки. -Подмигнул другу.
Эмили хлопнула в ладоши.
-Я заметила,что мисс Книф много времени проводит на улице.Могу кое-что придумать с декорациями. -Мило улыбнулась.Земля и всё,что с ней связанно-по её части.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3097 29-12-2016 в 15ч04

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Ох ты...
Живот свело приятным спазмом, внутренние мышцы сжались, хвост замер в нерешительности.
Нужно было расслабиться и ни о чем не думать.
Рука скользнула по спине Эйдена Грея, пальцы сжали ткань рубашки и слегка приподняли ее.


Том Кайто
коридор


Кейт отвела взгляд, а Том продолжал смотреть на нее. Протянул руку и взял руку Кейт в свою, слегка сжав пальцы.
Он всегда готов помочь ей, поддержать ее. Лишь бы она не отталкивала его.
Удивительно, что за эти несколько дней их отношения так усложнились.


Алекс Книф
граница


Алекс задумался. Хм, вечеринка.
- Замечательная идея! - воскликнул он. - Вот только главное, чтобы Вася не сбежала к родителям. Последние двадцать лет она праздновала свой день рождения среди монахов и я даже не представляю, что они там делали. Скучно наверно, с точки зрения большинства.
Хотя Алекс знал, что сестра любит шумные толпы. Просто смотреть на всех, изучать, запоминать...
- Но двухсотлетие - это важно! - заключил он.
Сам свое столетие отметил настолько шумно, что от матушки скрывался неделю.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3098 29-12-2016 в 15ч23

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Продолжал целовать девушку,медленно стягивая ненужную одежду,то есть всю.Всё таки они ещё не до конца помирились,по этому пришло время это сделать.Руки блуждали по телу.Изучали.Ласкали.Ему нравилось касаться её мягкой и нежной кожи.Нравилось всё.

Кейтелин Сан
Коридор

Вздрогнула,посмотрев на свою руку и на его.Сглотнула и подняла глаза на Тома.Дыхание вновь и вновь сбивалось.Она не знала,как вести себя сейчас.Ничего не знала.Но прекрасно понимала,чего хотела.Однако в голову впорхнула другая мысль.Он сын директора.А она вампир-полукровка и зельевар самоучка.Не лучшая партия.

Эмили,Эд и Элисон
Граница

Эмили улыбнулась.
-Соберём как можно больше народу.Можно вообще всю академию пригласить,раз на то пошло.Буду работать самой большой и самой светлой лампочкой. -Добро улыбнулся.
-Какие цветы любит твоя сестра? -Спросила девушка,мило улыбнувшись.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3099 29-12-2016 в 16ч01

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
граница


О, это будет грандиозно!
- Э-э-э, - протянул Алекс и почесал затылок. - Все, наверно. Если честно, я не знаю.
Она даже не задумывался над этим.
- Но она любит красные яблоки, - сказал он на всякий случай. - И может возникнуть проблема: у Васи есть способность узнавать то, что не надо. Не специально, конечно. Но она кладезь чужих тайн. Так что чем больше народа будет знать, тем больше вероятность, что и она узнает. Нет, тактично сделает вид, что ничего не знала, но будет уже не то.
Н-да, проблема.


Мари Бишт
комната


Хвост забрался под брючину штанов Эйдена Грея.
Сама Бишт расстегивала его рубашку, но неглядя было несколько затруднительно. Когда с последней пуговицей было покончено, Бишт слегка надавила ладошкой на грудь Эйдена Грея и повалила его на подушку головой.
Секунду смотрела на него, облизала губы и прильнула к его шее, целуя.
Ее шею трогать все еще не надо, но не его же.


Том Кайто
коридор


Том спокойно наблюдал за Кейт, а сердце отчего забилось быстрее. Наверно, впервые захотелось прочитать ее мысли. А мог всего-лишь слышать ее дыхание, ее волнение, дрожь. Но ведь это, порой, красноречивей мыслей...
- Все будет хорошо, Кейт, - сказал он.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3100 29-12-2016 в 16ч14

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Откинулся на кровать и прикрыл глаза,глубоко дыша.Ему нравились её ласки.Это было более,чем приятно.Гладил девушку по ногам.Откинул голову назад,подставляя шею.Было немного необычно.Он привык доминировать в постели,но сейчас его всё очень даже устраивало.Организм в том числе.Его реакция была незамедлительной.

Кейтелин Сан
Коридор

Кинула проницательный взгляд на парня и прищурилась.
-С чего это такая уверенность?Чем ты можешь это подтвердить? -Прищурилась,пытаясь понять всё,что происходит у неё внутри.Получалось...Честно говоря очень хреново.Глубоко дышала.Не знала,чего хотела от этой ситуации.Глаза вновь забегали по лицу тёмноволосого.Что она хотела от него сейчас?Чего?

Эмили,Эд и Элисон
Граница

-Значит пока что это останется между нами тремя. -С улыбкой сказала девушка.
-Можно попробовать сделать какие-нибудь обереги до этого мероприятия. -Предложила красноволосая.
Эд улыбнулся и в подтверждении кивнул.
-Идея не плохая.Более,чем.Нужна непроницаемость.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 122 123 124 125 126