Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 120 121 122 123 124 ... 126

#3026 26-12-2016 в 23ч15

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Малефисента Розенкрейц
Сад
Кивнула,она понимала.
Реакция на его действия была для неё неожиданной,но вполне естественной для любого хладнокровного существа.Она пригрелась закрыла глаза,ранки медленно заживали.и впервые оказалась в звере,а не он в ней.
Перед ней предстала картина буйной растительности и прайд рапторов отдыхающих и греющихся на солнце,Более мелкие были под присмотром взрослых особей,те что побольше были в своей группе из 5-6 представителей. Они общались.и с интересом,смотрели в небо на летящих ...драконов.Страха не было,это было для них естественно, как дыхание.Неожиданно девушка замерла,ей показалось что её заметили,задрожала,но оказалась,что ее персоной не заинтересовались.Только чёрная встала рядом с ней и так же смотрела в небо чуть порыкивая,толкнула хвостом возвращая назад.
Открыла глаза,совсем не понимая только что увиденного,но было спокойно.

Последнее изменение внесено Darina17 (26-12-2016 в 23ч25)


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3027 26-12-2016 в 23ч25

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран Гайа
Сад

Мужчина призадумался.
-А что ты можешь пить?-Об этом они не говорили ещё.Так что пришло время сделать и это.
Надеялся,что сможет ей помочь.Обязан помочь.Почему нет?Потому что ему нет смысла не помогать кому то,если это не в его возможности.

Эйден Грей
Комната

-Но я буду в любом случае рад твоей поддержке.Она важна для меня,малышка. -Улыбнулся Грей,поцеловав ту то в одну щёчку,то в другую.Вот теперь для него наступило время спокойствия.Ему было хорошо.Снова.С ней.Как не с кем другим.Это радовало сильнее,чем что либо.

Диана Анак
Сад

А вот это уже почувствовала...Кто-то поднял её и куда -то понёс.Голову и мысли отпускало и вскоре она пришла в себя.
"Прочь"..-Сказала она алкоголю,выветривая тот.Подняла тёмные глаза и посмотрела на спасителя.Мужчина.О...Лицо знакомое.Что-то она призаткнулась.Не знала,что делать.Брата и по плечу шарахнуть можно,и язык показать,и матным словом похвалить,а с этим что делать?Типчик то не местный.

Эдмонд Сэйлор
Сад

Пока девушка пребывала в своём мире,он её лечил.К его удивлению у него получалось всё лучше и лучше.Может это и есть его призвание?Помогать людям...Он всегда этим занимался.Был рад тогда,когда были рады другие.Но...Что-то пошло не так.
Девушка вернулась в настоящие как раз в тот момент,когда всё уже затянулось.
-Я тебя поздравляю.Всё получилось.Как себя чувствуешь? -Потёр ладони.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3028 26-12-2016 в 23ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
сад


Геката задумалась.
- Кофе, молоко, чай, алкоголь - все кроме тех продуктов, что я называла, - ответила она.
Ну да, здесь особых правил не был.


Мари Бишт
комната 9


Бишт хихикнула, прикрыв рот ладошкой. "Малышка". Как же это забавно и глупо звучит. Она разве похожа на малышку?
Весело посмотрела на Эйдена Грея, а затем легонько щелкнула его по носу.


Ник Кавьяр
сад


Ник почувствовал, что девушка очнулась.
- Как самочувствие? - холодно спросил он, не глядя на нее и продолжая идти вперед в сторону замка.
Еще нужно было понять: она там оказалась случайно, как и он, или намеренно сиганула с обрыва?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3029 27-12-2016 в 00ч18

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран Гайа
Столовая

-Отлично. -Просиял улыбкой волк и вновь поднялся из-за стола,возвращаясь с большой кружкой,в которой была белая жидкость.
-Рад,что ты пьёшь молоко.А молоко волшебного животного может сослужить тебе хорошую службу. -Сказал волк,поставив кружку рядом с девушкой.

Эйден Грей
Комната

Часто заморгал,после чего на лице появилась широкая улыбка.
Наклонился и потёрся своим носом о нос девушки.Да.Так гораздо лучше и спокойнее.Неужели их отношения можно было так легко восстановить?Удивительно.Сейчас он даже неприятного осадка не ощущал.А это знак того,что сейчас он делает всё верно.

Диана Анак
Сад

-Шокировано,так же,как и его обладательница.-Во все глаза смотрела на мужчину.И откуда такой красавец тут взялся?Она что,не заметила такое?Облизнула пересохшие губы и только сейчас сообразила,что нужно бы отозвать духа,пока тот не разбудил брата.А то вдруг накосячит.
Прикрыла глаза и позвала духа,который уже хотел орать во всё горло о том,чтобы тот поднимался и бежал спасать его хозяйку.Дух исчез.Как и способность Дианы мыслить здраво.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3030 27-12-2016 в 00ч20

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Малефисента Розенкрейц
Сад
Взгляд был немного блуждающий,ни как не могла сфокусировать на нем взгляд,протерла глаза.О не расплывается.Вопрос услышала.Кивнула
-Нормально все,-хихикнула- правда кажется,что немного перебрала.не могу разобрать,но точно хорошо.-энергия в ней кипела,она казалась не много пьяной.Улыбка растянулась от уха до уха.

Последнее изменение внесено Darina17 (27-12-2016 в 00ч22)


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3031 27-12-2016 в 00ч34

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
столовая


Геката подозрительно посмотрела на следы, понюхала содержимое и только тогда сделала глоток.
Неплохо, хотя и чуточку странное на вкус. Сладковатое даже. Слизала с губ остатки.
- Чье оно? - спросила она.


Мари Бишт
комната 9

Бишт посмеивалась, чувствуя словно тучи рассеиваются над головой и выглядывает солнце. Так что девушка лизнула кончик носа Эйдена Грея.
А затем крепче обняла его, пряча лицо на его груди.Так что если вдруг решит ответить - не получится.


Ник Кавьяр
сад


Ник опустил голову и посмотрел на девушку. Ее глаза были закрыты. Ну точно, у Пруденс были такие же темные волосы. Правда, без седины. Слегка нахмурился, припоминая, что во время их первой встречи ничего подобного у нее не было.
- И как ты там оказалась? - все тем же тоном спросил он, вновь смотря перед собой.
Еще не решил, куда, собственно, ее несет.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3032 27-12-2016 в 00ч44

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран Гайа
Столовая

Усмехнулся.
-Единорога. -Приступил к еде.Пока ходил и думал эта девушка уже успела всё съесть.Посмотрел на часы и быстро прикинул,через сколько лучше всего продолжить тренировку.
-Через три с половиной часа встречаемся там же. -Сказал волк,смотря на девушку,а то вдруг та захочет уйти.Хотя..Ел он тоже не медленно.Привык следить за временем.

Эйден Грей
Комната

Поднял обе брови,после чего засмеялся,начиная щекотать девушку.
И...Всё.Теперь он абсолютно спокоен.Теперь главное всё это не разрушить.Всё таки он уже и не мальчик маленький.Пора бы уже взять себя в руки.Кое-кто уже ко-кому даже предложение сделать успел,а ему тут даже нормально за девушкой не поухаживать?Ну что за олух?

Диана Анак
Сад

Девушка открыла глаза,вновь смотря на спасителя.
-Я..Случайно.-Хоть и намеренно изначально.Вот такая она мега гениальная особа.Получила то,чего уже особо и не хотела.Что за дибилизм?Хотя..Может..Если она хочет любви..То нужно измениться ей?А как же выражение о том,что человека должны любить целиком и полностью?Да кто же полюбит такого урода,как она?

Эдмонд Сэйлор
Сад

Улыбнулся и взял девушку за локоть,подтащив к себе ближе и поправив её одежду.
-Пошли,алкоголичка.По дороге протрезвеешь.И причём быстро. -Усмехнулся,сжав руку Малефисенты чуть крепче,после чего резко стартонул и обычный бег перешёл на бег со скоростью света и они уже через минуту стояли там,где обычным ходом стояли бы лишь минут через десять минимум.
-Всем привет кого не видел.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3033 27-12-2016 в 01ч09

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
столовая


Геката хмыкнула.
- Надеюсь, я не раздвоюсь, - сказала она.
Допила молоко. Вкусное... резко замерла и чуть не закашляла.
- Единорог же светлое животное, - произнесла она, бледнея от тех мыслей, что пришли ей в голову.


Мари Бишт
комната 9


Бишт тихо смеялась, чувствуя щекотку. Вообще, ей казалось, что на нее такое не действует.
В горле что-то защипало, тревожа. Бишт отвернулась и закашляла, морщась. Но приступ быстро прошел, и девушка вновь смотрела на Эйдена Грея, улыбаясь.


Ник Кавьяр
сад


Ник опустил взгляд и посмотрел на девушку.
- Случайно? - не поверил он.
Глаза нехорошо блеснули. Хотя кто он такой, чтобы читать кому-то нотации? Разве что сам чуть не поддался магии того места, спасая девчонку. Но как иначе?

Катерина Планк, Алекс Книф
граница


Катерина кивнула Элисон.
Подошли остальные. Чудесно.
- Итак, народ, - громко сказала она, обращаясь сразу ко всем. - Кто с кем едет и кому куда надо? Два варианта: со мной или с водителем. Водитель отвезет туда, куда надо. Я направляюсь в магический квартал Лондона.
Достала телефон и посмотрела на экран. Отлично, ее уже ждали.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3034 27-12-2016 в 01ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран Гайа
Столовая

-Ничего страшного,не помрёшь.Оно пойдёт тебе на пользу.Вся еда комбинирована,по этому это молоко лишь зальёт всё остальное,что было явно не хорошим.-Тихо рассмеялся,отпивая кофе.
-Успокойся.Для достижения цели вс средства хорошо.Разве нет?

Эйден Грей
Комната

С тревогой посмотрел на Бишт и подсел ближе к той.
-Я схожу к докторше за мазью пожалуй. -Сказал парень.Всё таки это всё по его вине и нужно было об этом позаботиться.Причём очень даже.Парень поднялся с места.Ему не хотелось уходить,но всё таки самочувствие девушки важнее его желаний.Посмотрел на Бишт

Диана Анак
Сад

Зелёные глаза.Сглотнула.Брат,а можно я теперь точно прибьюсь?Эти глаза её поразили и хотелось немедленно стукнуть себя по лицу,чтобы вернуть в чувства.Или это реакция мозга на спасение?В таком случае спасать больше не надо.Она даже на вопрос не сразу ответила.А потом и вовсе забыла,начиная его судорожно вспоминать.
-Абсолютно..Я бежала,и тут лес расступился.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3035 27-12-2016 в 01ч33

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
столовая


Геката скривилась.
- Я демон-полукровка, - напомнила она. - Так что надеюсь, что меня это молоко не выжжет изнутри. Хотя вкусное.
Вообще, приступ паники уже прошел. Ничего же не случилось.


Мари Бишт
комната 9


- Хорошо, - сказала Бишт, кивнув.
Хотя не хотелось, чтобы он уходил.
Она протянула руку к столу и взяла ингалятор. Стало легче. А ведь так быстрее, чем с сигаретами. Нужно будет рассчитать состав. Хотя курение скорее всего расслабляло своими движениями, можно было подумать, о чем угодно и вдыхать приятный аромат трав. Зелье из ингалятора ничем не пахло.


Ник Кавьяр
сад


Ник кивнул.
- Хорошо, как скажешь, - согласился он с ее правдой.
В конце-концов, вдруг она и правда не специально, пила же. Крайне глупо, но бывает же. В любом случае, не дело Ника.
- Куда мне тебя донести? Что-нибудь повредила себе? - спросил он.
Показался замок.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3036 27-12-2016 в 13ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран Гайа
Столовая

-Будем надеяться. -Мягко улыбнулся и допил кофе.
-Я приготовил тебе ряд физических упражнений.Они и на развитие всего твоего организма,и так жа есть несколько на развитие спины.Она у тебя должна быть сильной,чтобы держать такие крылья. -Сказал мужчина,смотря на девушку.

Эйден Грей
Комната - Медпункт

Кивнул.
-Тогда я скоро приду. -Улыбнулся и вышел из комнаты,быстро оказываясь у двери в медпункт.Постучал и зашёл.
-Покурим? -Скорее всего она ещё не успела это сделать.Собственно..Нет,так нет.Могут покурить отдельно,но сейчас было бы проще.И он всё расскажет за сигаретой этой женщине.Совместят приятное с полезным.

Диана Анак
Сад

Донести?Её ещё и донесут?Какая прелесть.Она всё сильнее любила этого мужика.Образно говоря.
-До студенческого общежития..И да..Извините меня за тот случай..У меня было не лучшее расположение духа. -Выдохнула девушка,почему -то отводя глаза.Повредила ли она что?В таком положении мало что чувствовалось.Вроде бы нет.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3037 27-12-2016 в 13ч42

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
столовая


Геката кивнула.
- Хорошо, - сказала она, отодвигая от себя кружку. - Мне бы желательно в письменном виде. Так будет удобней составить собственное расписание.
А ведь еще уроки будут, какие-нибудь дурацкие задания. И ночью нужно будет как-то выкручиваться.


Мари Бишт
комната


Когда Эйден Грей ушел, Бишт скинула ботинки и забралась на кровать с ногами. Достала из-под подушки свой нетбук и открыла крышку.
Расчеты закончились пару часов назад. Чудно. Можно продолжить.


Аннет Пирс
медпункт


Клон 2 исчез, когда Кейт и Том ушли.
Аннет только убрала все за вампиршей-недоучкой, когда в дверь постучали.
- Мистер Грей, - сказала клон 1, скрестив руки на груди, - дверью не ошиблись? Или, может, меня с кем-то перепутали? Это медпункт, а не курилка.
Сама же Аннет вышла из-за ширмы и подошла к окну, запрыгнула на подоконник и открыла форточку. Закурила.
- Ну и чего надо? - спросила она, пристально глядя на парня.
Клон 1 вернулась к тому, чем занималась.

Ник Кавьяр
сад - общежитие



Ник хмыкнул.
- Я заметил, - сказал он.
Удобней перехватил девушку. Хоть она и была достаточно легкой, но уж точно не пушинкой. А прошли достаточно.
- Забавные у тебя глаза, - заметил Ник.
С гетерохромией он сталкивался редко. И откуда мода на бритье половины волос? Неужто он такой старый?
Показалось общежитие.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3038 27-12-2016 в 13ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран Гайа
Столовая

-Да.Я уже всё расписал и приготовил.Только сумка в спортзале.Так что при нашей следующей встрече я тебе всё отдам.Там же я расписал твоё питание на всю неделю.Каждый день будет что-то новое,но каждую неделю будет повторяться. -Улыбнулся и склонил голову в бок.
-Я поговорю с комендантом и если тебе нужно будет выходить в ночное время,то препятствий этому не будет. -Роль заместителя и куратора приносит плоды.Аж смешно.

Эйден Грей
Медпункт

Парень так же подошёл к окну и закурил.Не курилка,говоришь?А ты смешная,доктор Пирс.
-Проблема с мазью. -Начал он,смотря в окно.
-Её нет. Криворукинькие мы и умудрились разбить ту мазь только занеся в комнату.У вас случайно нет второй? -Ну а что,не станет же он говорить о том,что мазь со свистом летела в него,пока он был в припадке,а потом весело рыдал на полу,как последняя баба.

Диана Анак
Сад

Часто заморгала,вновь отводя взгляд.Забавные?Ну круто.Прям настоящий мужик!Забавные глаза!Вот это комплемент.Насупилась.В ответку ничего кидать не стала.Нечего!Он,сук-ка,идеален.Почему всё именно так?
Что,толстая слишком?Не унести?Или такой щупленький?О.Нашла,к чему придраться.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3039 27-12-2016 в 14ч18

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
столовая


- Славно, - ответила Геката.
Чувствовала, что впереди ее ожидают веселые однообразные дни.
Но, похоже, на этом разговор о ее тренировках можно было закрыть. Атам внимательно посмотрела на мужчину.
- Вы здесь преподаватель? - спросила она.


Аннет Пирс
медпункт


Аннет нахмурилась.
- Мистер Грей, - сказала она, выдыхая дым, - это же насколько нужно быть криворуким, чтобы разбить посудину из достаточно прочного стекла? Разве что кинуть ее куда-нибудь со всей силы.
А в это время клон 1 начала изготавливать новую порцию. Не оставлять же девицу без мази.
Аннет провела языком по клыкам. А ее кровь была вкусной, чуточку странной, словно с примесью. Пирс всегда тонко чувствовала подобное.

Ник Кавьяр
сад


Заметив изменения на лице девушки, Ник рассмеялся.
- А ты смешная, - заметил он.
Подойдя к общежитию, Ник поставил девушку на землю. Но продолжил держать за локоть.
- Ну как, нормально все? - спросил он, оглядывая ее с ног до головы.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3040 27-12-2016 в 14ч27

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран Гайа
Столовая

-Мм..Нет.Недавно сал вашим куратором и заместителем директора.Может и преподавать буду.Но особыми навыками преподавательства я не владея,так что..Думаю,что вряд ли. -Пожал плечами.
Допил кофе и усмехнулся.
-Хотя в принципе..Я могу все записи отдать тебе сейчас.Нужно лишь до спортзала дойти. -Сказал Лоран,посмотрев на девушку.

Эйден Грей
Медпункт

Усмехнулся.А вот да.Но ничего страшного.Главное,что вторая часть будет готова.
-Бывает такое.Это даже не криворукость,а рукожопость. -Усмехнулся,делая очередной затяг.
В конце концов собеседник она ничего такой.Да и покурить с ней можно.Тут всё таки неженок много.

Диана Анак
Сад

Аж смутилась.Что это над ней ржут?Это ещё что за новость?Та,которая чаще всего внушает страх...Над ней ржут!Вот так наглость!Вот так новость!Она аж воспылала.Ишь весельчак какой попался.
Встала на землю и немного потопталась.Мягко высвободила руку,ведь пока её держат,она не узнает,что да как.
Обычная процедура на проверку состояния организма.Согнула руки в локтях.Выпрямила спину.Сделала пару физических упражнений на проверку боков.Чуть наклонилась назад,проверяя состояние позвоночника.Почувствовала небольшой укол.Наверное мышцу потянула.Славно.
Покрутила ногами и вынесла вердикт.
-Всё прекрасно. -Сказала уже фиг знает кто она.Седая.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3041 27-12-2016 в 14ч41

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
столовая


Интересный карьерный рост. Друг директора?
Геката вновь кивнула.
- Можно, - согласилась она. - Все равно заняться особо нечем.
Поднялась на ноги, ибо и она доела, и, судя по всему, Лоран.


Аннет Пирс
медпункт


Клон 1, держа в руках стеклянную баночку, ибо пластик не подходит для этой мази, подошла к ним и протянула ее Грею.
- Надеюсь, ваша криворукость закончилась, иначе ее придется очень неприятно лечить, - сказала Аннет, строго глядя на юношу.


Ник Кавьяр
возле общежития


Ник скрестил руки на груди, наблюдая за тем, как девица проверяет свое состояние. А ведь знает, что надо делать.
- Вот и хорошо, - хмыкнув, сказал он. - Следующий раз постарайся быть аккуратней, а то кто-то может расстроиться, если все закончится не очень хорошо.
Волосы, возможно, уже и не вернуть.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3042 27-12-2016 в 14ч50

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран Гайа
Столовая - Спортзал

Встал из-за стола и они вместе с девушкой покинули столовую,выходя вновь на улицу и быстро огибая академию,прошли к двери в спортзал.
Там слышалось звяканье гантелей.Мм..Кто-то занимается.Вошёл внутрь.Блондин с неплохой мускулатурой.Нормальненько.Прошёл к матам и достал сумку,а из сумки тетрадь,проверяя все записи.В одной тетради были наброски,а во второй уже окончательные результаты.Вернулся к девушке,протягивая тетрадь.
-Держи.

Эйден Грей
Медпункт -Комната

-Закончилась,можете на меня рассчитывать.-Ещё раз повторил,что нужно делать с мазью и пшыкалкой,которую она дала Бишт,чтобы точно знать,что делать.Выкинул окурок и чуть поклонился докторше.
-Благодарю вас.Удачного дня. -Сказал Грей,выходя из медкабинет и возвращаясь в комнату Бишт
-Ну что,малышка,как дела? -Спросил он,закрывая за собой дверь и проходя к кровати,поставив на тумбочку рядом с той мазь.
Улыбнулся,посмотрев на Бишт.

Диана Анак
Рядом с общежитием

Смотрела в зелёные глаза мужчины.Хитрец и лицемер.Вот всё,что она могла про него сказать.Какие хорошие показатели.Говорил без малейшего присутствия эмоций,словно это речь уже много раз звучала из его уст.
-Я вас раньше не видела.Вы преподаватель? -Спросила девушка.Если да,то она первая,кто начнёт ходить на занятия.Пусть даже с утра.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3043 27-12-2016 в 15ч10

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
столовая - спортзал


Отправилась в спортзал вслед за мужчиной.
Там огляделась по сторонам. Интересно, а Эрик здесь? А был лишь кто-то неизвестный.
- Отлично, - сказала Геката, беря тетрадку.
Пролистала немного.

Аннет Пирс
медпункт


Аннет закатила глаза, выкидывая окурок. Вот же мальчишка.
Но нужно было вернуться к делам.


Мари Бишт
комната


Бишт даже не заметила, когда вернулся Эйден Грей. Подняла палец вверх, прося минутку. Ей нужно было закончить.
Так. еще немного.
И запустила очередные расчет. Ее машинка будет пахать еще около суток или меньше, если повезет.
Бишт закрыла крышку и отложила ноутбук в сторону.
- Хорошо, - ответила она Эйдену Грею.


Ник Кавьяр
возле общежития


Не видела. Еще бы.
- Преподаватель, - Ник кивнул. - Правда, всего-лишь факультатив.
И у него будет куча свободного времени. Даже забавно, если на его предмет никто не придет. Хотя... девчонка эта, может, и заглянет, суля по ее заинтересованному виду.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3044 27-12-2016 в 15ч19

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран Гайа
Спортзал

Посмотрел на девушку и улыбнулся.
В спортзал зашёл Эрик,который поздоровался с братом и посмотрел на девушку.
-О,привет,Геката. -Улыбнулся средний волк.Сколько приятных встреч.Эта академия начинала его радовать и причём очень сильно.

Эйден Грей
Комната

Парень посмотрел на ноутбук и озадаченно перевёл взгляд на девушку.
-Может лучше взять новый? -Спросил он.
-Тогда все твои расчёты будут намного быстрее давать желанный ответ.-Поинтересовался парень,готовый услышать отказ и махание руками и ногами,мол она независимая женщина с котом и всё сделает сама.

Диана Анак
Рядом с общежитием

Отвела взгляд в сторону.Пора заканчивать.
-Ну что ж.-Твёрдо сказала она,при этом не смотря на мужчину.
-Спасибо за спасение.Буду должна. -Махнула рукой,разворачиваясь и скрываясь за дверью общежития.Вот вовремя взяла себя в руки.Оказавшись в безопасности глубоко вдохнула и выдохнула.Почувствовала,как щёки начинают пылать.
-Ужас...-Рыкнула седая.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3045 27-12-2016 в 15ч37

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката атам
спортзал


Как все подробно.
- Талант художника. я погляжу, - заметила Геката, посмотрев на Лорана.
Улыбнулась подошедшему Эрику. Помяни черта, как говорится.
- Добрый день, - сказала она.


Мари Бишт
комната


Опять он про покупки. Бишт краем глаза посмотрела на пакеты и вновь нахмурилась.
- Может, - сказала она, пожав плечами, - но я привыкла к этому.
Да и на новый она еще не накопила достаточно. В к этому и питание от магического поля подрубила...
А с другой стороны, почему она должна отказывать, если он вдруг решит ей подарить... Но повод какой? Все это непривычно.


Ник Кавьяр
рядом с общежитием


Ник махнул ей рукой. Должна так должна. Он ее за язык не тянул.
И все же она забавная.
Засунув руки в карманы, Кавьяр отправился обратно в сад. Все-таки, он мало что нашел.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3046 27-12-2016 в 15ч43

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Блондин просиял улыбкой и изобразил поклон,усмехнувшись.
Заглянул в тетрадь и вновь улыбнулся.
-М-да.Мой брат может,когда захочет.Он мог бы на этом зарабатывать деньги.Ну что..-Повернулся и посмотрел девушке в глаза своими жёлтыми.
-Как твои тренировки?Всё уже началось?

Эйден Грей
Комната

Смотрел на девушку,после чего мягко улыбнулся.
Взял Бишт за руки.
-Малышка...Если я хочу тебе что-то купить или подарить..То ты не должна отказываться.Это естественная мужская черта характера,как добытчика и кормильца.У меня есть деньги и я очень рад тратить их на тебя. -Мягко проговорил парень.
-Мне очень приятно видеть на твоём лице улыбку,которой иногда не так легко добиться и если какая-то мелочь заставит тебя улыбнуться,то я сделаю это.

Диана Анак
Общежитие

Быстрым шагов прошла в комнату брата и легла рядом с тем,будто бы и ничего не было.Вот только волосы всё испортят.А краску она не любила.У неё были естественные чёрные и густые волосы.Вообще не любила трогать свои волосы.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3047 27-12-2016 в 16ч17

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
спортзал


Геката несколько раз моргнула. В глаза ей что-то часто глядят.
- Начались потихоньку, - сказала она. - Вот, чуть не выжгли мне все органы молоком единорога.
Улыбнулась.


Мари Бишт
комната 9


Бишт вздохнула.
- Я все понимаю, - сказала она. - Просто если хочешь мне что-то подарить, не надо спрашивать...
Пожала плечами. Ну правда. И так видно, что ей надо... или не видно? Все-таки это все странно.


Леонард Анак
комната


Лео обнял Диану.
- Где ты была? - сквозь сон спросил он. - От тебя пахнет море... И дух твой здесь был.
Зевнул, продолжая находиться между сном и явью.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3048 27-12-2016 в 16ч24

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Эрик засмеялся,а Лоран закатил глаза,пожав плечами.
-Тебе оно пойдёт на пользу.-Точно сказал волк,более,чем уверенный в своих словах.
Эрик посмотрел на брата и улыбнулся.
-Ничего,если что,говори мне и я сам лично побью его для тебя. -Засмеялся.

Эйден Грей
Комната

Улыбнулся.
-Но подобное я не могу подарить тебе без твоего участия.Всё таки ты выбираешь все вещи более осознанно и при этом с расчётами.Если я когда нибудь смогу самостоятельно тебе угодить,подарив подарок,то я сам лично себе памятник поставлю. -Тепло улыбнулся.Пододвинул девушку к себе и поцеловал в шею,крепко обняв.

Диана Анак
Общежитие

ММ..Нет.Всё таки брат это то,что точно ей нужно.Улыбнулась и прижалась к брюнету.
-Гуляла.Не переживай. -Сказала она,прикрыв глаза и поворачиваясь к тому лицом,прячась на груди парня.Она его любила.Любила больше всего.Больше жизни и смерти.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3049 27-12-2016 в 16ч43

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Геката Атам
спортзал


Да верит она, верит, что молоко единорога полезно ей. Кальций, светлая магия... чем там оно еще богато?
Геката тихо рассмеялась.
- Я посмотрю, вы прям очень дружные братья,  - сказала она.
Смотрела то на одного, то на другого.
И очень разные.


Мари Бишт
комната 9


Бишт хотела уже что-то ответить, но Эйден Грей вдруг решил прикоснуться к ее шее...
Девушка дернулась, крепко зажмурившись, словно испугалась, что сейчас увидит его злое лицо. Чуть отодвинулась.
- Не надо, - сказала она.

Леонард Анак
комната


Почувствовал, как Диана развернулась.
- Хорошо, - проговорил Лео, вновь погружаясь в сон. - Не покидай меня...
Одно целое...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3050 27-12-2016 в 16ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Лоран и Эрикэль Гайа
Спортзал

Лоран закатил глаза,а Эрик сложил руки на груди и покосился на Лорана,усмехнувшись и подвигав бровями вверх вниз.
-На самом деле очень даже. -Улыбнулся Эрик и перевёл взгляд на девушку.
-Всё таки нас четверо..И мы будто бы связаны.Я с ним...Ужас какой..А так же наши младшие брат и сестра.Более чем уверен,что их связь стороной тоже не обошла. -Улыбнулся  и посмотрел на Лорана.
-Мы будем связаны с тобой навеки. -Пролепетал Эрик.
-Уйди от меня..-Выдохнул Лоран.И зачем всё это выступление.

Эйден Грей
Комната

-Малышка...-Обеспокоенно посмотрел на девушку.
-Что такое? -Спросил блондин,смотря своими голубыми глазами на Бишт.Погладил ту по щеке.Может он снова что-то не то сделал?Если да,то пусть скажет сразу,чтоб он не повторял ошибок.Не хотел её расстраивать.Не должен этого делать.

Диана Анак
Общежитие

Посмотрела на брата и даже покраснела.Это было приятно слышать.На глаза навернулись слёзы и появилась улыбка.Еле касаясь поцеловала того в уголок губ и закрыла глаза,вновь прячась у него груди.Слеза весело стекла на подушку.Были ли это слёзы радости?...


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 120 121 122 123 124 ... 126