Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 123 124 125 126

#3101 29-12-2016 в 16ч54

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт почувствовала его реакцию и хитро улыбнулась, продолжая целовать его шею, спускаясь к груди, животу. Иногда слегка покусывая.
Руки потянулись к ремню.
Хвост выбрался из брючины и дотронулся до места реакции, так сказать, дразня.

Том Кайто
коридор


Том пожал плечами.
- А почему нет? - просто спросил он.
Сжал руку чуть крепче и слабо улыбнулся, словно желал, чтобы и она поверила в это.


Алекс Книф
граница


Водитель притворился, что ничего не слышит и что их действительно трое.
Алекс вновь задумался.
- Проблема не в чтении мыслей, а в информации. Она повсюду, она постоянно пополняет ноосферу. Но плюс в том, что в таком бардаке сложно что-то найти без ориентиров, - юноша посмотрел на Эда. - У тебя, кажется, тоже в этом способности.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3102 29-12-2016 в 17ч04

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Чуть выгнулся,шумно выдохнув и сжав простыню.Закатил глаза от наслаждения.Место реакции аж запульсировало.Облизнул пересохшие губы.
Она сводила его с ума.Кто бы мог подумать,что ему понравится подобное?Он никому и никогда не позволял руководить собой.Даже в постели.А с ней всё иначе.

Кейтелин Сан
Коридор

Смотрела в глаза Тома.
-Что ты хочешь от меня,Том? -Пыталась понять его.Пыталась понять себя.Ничего не выходило.Всё в голове спуталось.Взгляд соскользнул с глаз парня на его губы.изо всех сил постаралась сдержать себя,чтобы не смутится собственных мыслей.Чего она хочет,спрашиваете?

Эмили,Эд и Элисон
Граница

Эд округлил глаза.
-В чём именно? -Вопросительно поднял брови,а Эмили с интересом посмотрела на солнечного.Хоть он и изменился с первого дня в этой академии,но всё таки он был всё таким же по характеру.Точнее..Что-то старое в нём точно осталось.Это радовало.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3103 29-12-2016 в 17ч32

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт определенно это нравилась. Никогда бы не подумала, что доведет Эйдена Грея до подобного состояния.
Руки добрались до самого главного, вытащили, точнее, освободили. Бишт спустилась еще ниже. Лизнула, вновь скорее дразня. Хвост надавил сквозь брюки, а Бишт начала подниматься вверх, целуя живот. Одна рука лежала на прежнем месте, вторая гладила грудь.


Том Кайто
комната


Том сглотнул.
- Я ничего от тебя не хочу, - сказал он. - Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо, чтобы ты была счастлива.
А как иначе? Что еще для нее он может хотеть? Вот только вряд ли это все, что он мог сейчас сказать.


Алекс Книф
граница


Алекс слегка нахмурился.
- Ну, разве одна из твоих способностей не связана с чтением информации или как-то так?
Не, что-то такое помнил, хотя, признаться, мало следил за остальными... за мужской частью остальных.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3104 29-12-2016 в 17ч45

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

А вот такого блаженства в его жизни явно не было.Вновь облизнул губы и шумно выдохнул.
Было хорошо.Не думал,что будет такое испытывать от подобного.Раньше он никому этого не позволял,ведь в таком состоянии он уязвим,но..Что мешает ему так раскрыться перед Бишт?Ничего.Он может ей довериться.Закрыл глаза и вновь выдохнул.

Кейтелин Сан
Коридор

-Это всё? -Спросила девушка,сверля того взглядом.Взгляд бегал от глаз к губам.Нет.Она может на это не рассчитывать.Это не Оливер.Она и в первый раз то сама его поцеловала.Он даже ответить не успел. Проморгалась и сглотнула.Опустила глаза.О чём она вообще думает?!

Эмили,Эд и Элисон
Граница

-У...-Сдавленно укнул Сэйлор,смотря на Алекса.И когда успел?
-Да.Могу.Недавно только заметил.Странно конечно было обнаружить подобное,но..Ничего страшного.Я же не думал,что у меня ещё и лечить получится.-Усмехнулся.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3105 29-12-2016 в 18ч18

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Фиса Розенкрейц
границы
Отошла от машины  неотрывно следя за гепардом. Уже ни чего не волновало. Не заметила как сумка соскальзнула с плеча. Промелькнула мысль стоин ли оно того. Мотнула головой отгоняя все лишнее
Ну же...


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3106 29-12-2016 в 18ч20

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Те,кто в машине
Граница

Эд услышал шум и повернулся.Сумка упала.
-Похоже,что сейчас будет действительно что-то интересное.Эмили,сядь ближе к двери.Если что,мы откроем её,чтобы Малефисента запрыгнула к нам.-Сказал Сэйлор,смотря в окно на девушек.И что это на них нашло?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3107 29-12-2016 в 18ч21

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Одна рука все еще была снизу, там же хвост, а Бишт уже целовала грудь Эйдена Грея, поднялась к шее, губам.
Пропустила пальцы сквозь его светлые волосы, нежно укусила за мочку уха.
И ей все больше и больше нравилось, как он реагирует на ее действие. Чувствовалось во всем этом что-то... Бишт не могла подобрать слов. 


Том Кайто
коридор


Том внимательно смотрел на лицо девушки.
Вздохнул.
- Что ты хочешь, Кейт? - спросил он, стараясь заставить сердце биться чуть медленнее, спокойнее.
Сейчас явно что-то происходило..
Протянул свободную руку и заправил выбившийся локон волос девушки за ее ушко.


Алекс Книф
граница


По мнению Алекса, два месяца - ничего не недавно. Но не важно, на самом деле.
- Ну вот, - сказал он, - все получится.
Широко улыбнулся.
Так, а что там с поездкой?
И в это время началось.
- Вы хотите поехать за госпожой Планк? - уточнил водитель.

Катерина Планк
граница - дорога


И Катерина заставила автомобиль быстро помчаться вперед.
Давайте, девочки-анимаги, удивите ее.

Последнее изменение внесено Silencio (29-12-2016 в 18ч28)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3108 29-12-2016 в 18ч29

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Вновь немного прогнулся,уже простонав.Сжал сильнее покрывало.Облизнул губы девушки,глубоко дыша.Всё это сводило его с ума.Ему хотелось большего.Она тянула время.Она дразнила его...Всё тело напряглось.Нужная часть тела была более,чем готова к предстоящему

Кейтелин Сан
Коридор

Вновь вздрогнула.Волосы?..Ухо?..Серьёзно,Том?..Закрыла глаза.
-Я? -Спросила девушка,вновь поднимая зелёные глаза на парня.
-А ты? -Смотрела на него с вызовом.Он совершенно другой человек.Он спокойный.Постоянный.А ей нужны встряски.Сжала губы.

Эмили,Эд и Элисон
Граница

Эд посмотрел на Алекса и кивнул.
-Для меня -недавно.Раньше такого не было.По этому...-Внимательно наблюдал за происходящим снаружи.Эмили,как и сказали,села ближе к двери машины и смотрела туда же в окно.Ей тоже было интересно.
-Да,гони! -Выговорил Эд.
Элис махнула хвостом,посмотрев на соперницу.Теперь для неё гонка куда интереснее,нежели просто с машиной.Древность,современность или же обыденность?
Резкий рывок вперёд.Хвост держал равновесие и помогал справиться с дорогой.С непривычки по началу начала задыхаться,ведь гепарды не могут бегать быстро долго.

Последнее изменение внесено KatrinNait (29-12-2016 в 18ч30)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3109 29-12-2016 в 19ч04

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Она чувствовала его желание, нетерпение. Ничего, можно еще немного потерпеть. Он же терпению он хотел научиться. Так что...
Бишт потянула брюки и белье Эйдена Грея вниз, полностью раздевая его. По ходу дела вновь лизнула, царапнула кожу рядом.
Ее саму уже немного потряхивало.


Том Кайто
коридор


Они так далеко не уйду. Оба не знаю, чего действительно хотят. Том привык видеть в ней подругу, одноклассницу, но никак не больше. А тут все так резко начало меняться.
- Я уже ответил, - сказал он.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3110 29-12-2016 в 19ч17

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Буквально рычал,но девушку всё же не трогал,поскольку та ещё не до конца пришла в себя,а ему сейчас будет тяжело себя сдерживать.Скорее всего сейчас он отдаст руководство процессом в руки девушки.Причём в конкретном смысле этого слова.Вновь и вновь выгибался,постанывая

Кейтелин Сан
Коридор

Кивнула и закрыла глаза,горько улыбнувшись.
-Понятно...-Выдохнула девушка и отвернулась.Она не хотела сейчас смотреть на него.Хотя такой резкий с его стороны ответ ей показался немного странным.
Девушка сделала пару шагов и вышла из общежития,закрыв за собой дверь.Остановилась,не зная,что теперь делать.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3111 29-12-2016 в 19ч39

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт прикусила скулу Эйдена Грея, медленно опускаясь на него, помогая себе рукой. Мышцы сжались, разжались вновь сжались. Хвост блуждал где-то рядом.
- Любишь меня? - спросила девушка, склонившись к его уху.
Прикусила мочку уха, провела языком.


Том Кайто
академия


Том последовал за Кейт. Ну да, это он обещал не бросать ее, а не она.  Он остановился возле девушки и заглянул ей в глаза.
- Ну что тебе понятно? - с некоторым напором спросил он.
Это все сводило с ума.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3112 29-12-2016 в 19ч44

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Фиса Розенкрейц
граница

Наконец-то началась.
Побежала,перевоплщаться сразу не получалось. Ну ни чего нового.Бег и любопытство,это объединяло.Ещё немного,раптор будет здесь.Из виду не упустят. А пока наслаждалась ветром и работой мышц.

Последнее изменение внесено Darina17 (29-12-2016 в 19ч46)


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3113 29-12-2016 в 19ч46

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Тело напряглось больше,чем можно было себе представить.Выгнулся и сделал навстречу движение бёдрами.
-Люблю...-Выдохнул тот,пытаясь получить большего.Аж голова закружилась.Он не мог позволить сейчас себе сделать очередную ошибку.Не двигался.Не сопротивлялся тому блаженству,что выпало на его долю.

Кейтелин Сан
Рядом с общагой - Сад

Такое ощущение,что она уже успела соскучиться по родной бетонной.Быстрым шагом пошла прочь от Тома,пока не совершила очередную глупость.Ей ничего не было понятно.В частности то,что происходило сейчас в её голове,душе и сердце.Что-то непонятное и непередаваемое.

Все трое
В пути

Но она не просто гепард.Она не просто животное.Она зверь.Она монстр,который властен над своим телом.Волен творить то,что хочет.
Начала неспешно ускоряться,чувствуя,что хищник по страшнее её рвётся наружу.Махнула хвостом,поравнявшись с машиной,где ехали все остальные и смотря в стекло заднего вида.Она должна быть в курсе происходящего.

Последнее изменение внесено KatrinNait (29-12-2016 в 19ч49)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3114 29-12-2016 в 20ч11

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт облизала губы.
Медленно опускалась и поднималась, поглаживая Эйдена Грея ладошками, периодически царапая его кожу.
Выдохнула, закидывая голову назад.
Эйден Грей был напряжен. Сдерживается? Должен расслабиться.


Том Кайто
рядом с общежитием


Том остался на месте, на секунду прикрывая глаза.
Ну вот.
Это все странно. Том не понимал и никак не мог сообразить. Но если ей надо уйти... Да что же такое? Что она от него хочет?


Катерина Планк, Алекс Книф
в пути


Алекс сидел впереди, так что только и успел пристегнуться. Ну так, на всякий случай.

Катерина гнала вперед. Дорога была хорошей, ровной, словно специально создана для этого. Сознание управляло всеми процессами.

Последнее изменение внесено Silencio (29-12-2016 в 20ч17)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3115 29-12-2016 в 20ч19

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Глубоко дышал.Закусил губу.Блаженно простонал,продолжая двигаться навстречу девушке и подстраиваясь под её ритм.Чуть успокоился.Расслабился,но не до конца.Ему было сложно сейчас расслабиться.Его завели.Теперь он и думать то нормально не может.Эта девушка сводила его с ума.Заставляла делать и думать так,как раньше никогда бы не поступил.

Кейтелин Сан
Сад

Девушка постепенно сбавляла ход.Она прекрасно понимала,что она не будет счастлива теперь.Её идеалы были яснее ясного.Медленно идя вперёд,дошла до дерева и коснулась того рукой.Именно об это дерево она полоснула спину днём.Изумительно.Оливер.
-Спаси мня,если я призову своих демонов...-Прорычала девушка,смотря на дерево,после чего замахнулась и ударила по тому,пробивая дыру.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3116 29-12-2016 в 20ч33

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


"Я люблю тебя".
Она не знала, получит ли он ее послание с учетом того, что между ними произошло.
Ускоряла темп, сжималась все сильнее и сильнее, но чувствовала напряжение в коленях, дыхание сбивалось.


Ник Кавьяр
сад


Прогуливался, как вдруг заметил очередную девицу в неадеквате.
Да прям везет.
- Плохой день? - уточнил он, подходя сбоку к неизвестной.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3117 29-12-2016 в 20ч34

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Фиса Розенкрейц
В пути
Зверь поднялся и бежал рядом не зримый не для каго.Ждал.Её появление всегда удивляло,сколько ни пыталась объяснять,натыкалась на скептицизм.Проще говорить,что оборотень. Усмехнулась её появлению.Чего ждать?вытянута руку всторону стараясь к ней прикоснуться,Тепло.Казалось они менялись местами,затем сливались сознаниями.Раздался зов призывающий к охоте.Позвоночник вытянулся в прямую.Ускорились


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3118 29-12-2016 в 20ч44

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Откинул голову назад.Сжал пальцами бёдра девушки,начиная насаживать ту на себя активнее.
Почувствовал что-то.Какое-то тепло.Буквально тепло.Поднял взгляд на девушку и немного прищурился.
-Я и тебя. -Угадал или нет,время покажет,но он любил её в любом случае,к месту это было сказано или же нет.

Кейтелин Сан
Сад

Девушка вздрогнула и отошла от дерева,раскрыв свои зелёные глаза на блондина.
-Я?...Да. -Кивнула девушка,делая шаг назад.Глубоко дышала.
-Прошу прощения. -Не любила,когда её видят в том виде,в каком она не позволяла её видеть никому.
Опустила голову,сжав губы.

Эмили,Эд и Элисон
В пути

Кошка раскрыла глаза и зашипела,после чего изогнулась и ускорилась.А вот и гонка за жизнь.Все позвонки работали,как одно целое.Кошка перебирала лапами.Она уже буквально не касалась земли.Всё расстояние она преодолевала прыжками.Почти догнала машину Катерины,периодически оглядываясь назад.Прислушиваясь.

Последнее изменение внесено KatrinNait (29-12-2016 в 20ч44)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3119 29-12-2016 в 21ч04

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Стала чуть легче, хотя дыхание все равно сбивалось.
Улыбнулась сквозь стоны, когда он угадал ее мысли. Точнее, услышал... понял... не важно.
Хвост сжал ногу Эйдена Грея.


Ник Кавьяр
сад


Ник развел руки в стороны.
- Сегодня плохой - завтра хороший, - философски заметил он.
Тут на плечо из кармана забрался небольшой, десяти сантиметровый, человечек, голова и тело которого были из камня, а руки и ноги из веточек. Примечательно, что все части не были соединены, между собой, а словно примагничивались.

Катерина Планк
в пути


Катерина увеличивала скорость. Смертные на такой, конечно, гоняют, но в специальных автомобилях, спортивных.
Не позволит живой природе победить ее искусственную.
В зеркале заметила изменения Фисы. Надо будет поговорить с ней об этом.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3120 29-12-2016 в 21ч08

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Фиса Розенкрейц
В пути
Расстояние сокращалось,но медленно.
Ну же мы можем быстрее.Больше не было издано ни звука.Голова опускалась ниже ,хвост выше.Сохраняли баланс,набирали скорость .Взгляд был сосредоточен на впереди бегущей кошке.Не уйдёт.


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

#3121 29-12-2016 в 21ч10

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Глубоко дышал.Чувствовал,что скоро подступит самый пик наслаждения.Одно резкое и быстрое движение и девушка уже лежит на кровати.Навис над ней,ускоряя темп.Упёрся руками рядом с её головой,при этом не задевая,чтобы не сделать больно.Стонал,почти рычал от наслаждения.

Кейтелин Сан
Сад

Посмотрела на непонятное создание и улыбнулась.Это было интересное создание.Сделала шаг вперёд,наблюдая.Это было изумительно.Такого она не видела.
-Вы..Правы. -Сказала она,приходя в себя и делая снова шаг назад.Не могла она забыть обо всём,что произошло сегодня.Это невозможно.

Эмили,Эд и Элисон
В пути

Кошка шипела громче,создавая видимую опасность,благодаря полоскам на морде,но знала,что это ей вообще не поможет.Против древности вряд ли вообще что-то можно сделать.
Глаза бегали.Кошка изо всех сил пыталась догнать машину,едущую впереди.Цеплялась когтями,которые срывались.Чтобы зацепить рудиментарным нужно было преодолеть ещё немного. 

Участники гонки быстро обогнали вторую машину.Эд аж приподнялся.
-Эй...У них там всё нормально?Мне это начинает не нравится. -Сказал солнечный,смотря вперёд.
-Что там у них происходит?
Эмили тоже смотрела на происходящие.Не могла понять,игра ли это,или же уже суровая борьба за выживание.

Последнее изменение внесено KatrinNait (29-12-2016 в 21ч14)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3122 29-12-2016 в 21ч37

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт обхватила бедра Эйдена Грея ногами. Рука сжали простынь.
"Я люблю тебя. Люблю тебя"...
Оставалось совсем чуть-чуть и вновь словно не хватало какого-то толчка. Стоны становились все тише и тише, хотя продолжались но словно кто-то убавлял звук.


Ник Кавьяр
сад


Ник наклонил голову в бок, а затем посмотрел на монстрика.
- Это Джерри, - сказал он. - Он очень любопытный.
Монстрик преклонил голову в знак приветствия.


Катерина Планк, Алекс Книф
в пути


Азарт, адреналин, еще что - убойный коктейль. Катерина гнала вперед, а карты показывали, что скоро поворот.  Поглядывала в зеркало заднего вида.
И что там у нас?

Водитель ускорялся, хотя ему это не нравилось. Но никто его не спрашивал.
- Ну да, - произнес Алекс, вглядываясь вперед.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3123 29-12-2016 в 21ч46

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Ускорялся всё сильнее.
Наклонился к уху девушки,томно выдохнув.
-Ты сводишь меня с ума,малыш...Особенно,когда я в тебе. -Прорычал и простонал одновременно Грей,облизнув мочку ушка девушки и продолжая двигаться.Всё тело полностью напряглось.Осталось совсем чуть-чуть,но он не мог закончить,пока она этого не сделает.

Кейтелин Сан
Сад

Смотрела на мужчину и на его ..Друга?..
-Но...Как это?..-Спросила девушка,вновь проявляя интерес.Сделала пару шагов вперёд,чтобы лучше всё видеть.Чётче.А то глаза были в слезах.Не сообразила,что их нужно вытереть.

Эмили,Эд и Элисон
В пути

Эд смотрел вперёд,щурясь.Что там происходит?Почему они задумали гонку,в которой может произойти что-то не то.
Кошка резко устремила свой взгляд вперёд,после чего снова посмотрела назад.Начала петлять в разные стороны,буквально бросаясь под колёса второй машины,которая ехала сзади.
-Почему мы не можем без приключений?! -Вскрикнул Эд.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#3124 29-12-2016 в 22ч00

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната


Бишт крепче обхватила Эйдена Грея. Когда его язык дотронулся до ее уха, голос совсем пропал. Рот был открыт, словно девушка рыбка на суше. Пальцы сильнее сжались. Были б ногти - было бы больно.
Чуть-чуть, совсем чуть-чуть... Он должен это сделать - он должен помочь ей...


Ник Кавьяр
сад


Ник хмыкнул.
- Вольтование, - сказал он. - В данном случае - оживление искусственных моделей.
Казалось, что в своем интересе девушка забыла про свои печали.
Ник протянул руку, а монстрик тут же перебежал на ладонь и уставился на девушку свои глазками-камушками.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3125 29-12-2016 в 22ч05

БимбоПлюш
Darina17
...
Место: Тьмутаракань
Сообщения: 112

Фиса Розенкрейц
В пути
Нагоняла,она нагоняла её.Здорово,скоро гонка кончится.Она выйграет.Хищник был с ней согласен.Поест. Адреналин и азарт бушевали в крови,заставляя забыться.Удача распорядилась иначе.Гепард начал петлять.Зверь рыкнул.Это самое действие привело Фису в чувство.Бег это охота,впереди бегущий зверь - человек.Нет!Сознание выскользнуло из раптора,но назад не вернулась.теперь они сами по себе,но рядом.Раптор готовился к прыжку ,главное не упустить жертву.Чёрт.


я не стану воспоминанием
https://31.media.tumblr.com/e80f33823a1f320bf14f85e920699fb7/tumblr_n719byx5gZ1t6s6wpo1_500.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 123 124 125 126