Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6

#76 05-01-2014 в 19ч55

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Идеология и пропаганда Рашки располагает. Классический россиянин - мужло, которому хочется зарабатывать не много, а больше своей женщины, классическая россиянка - подстилка, которая рада дать самоутвердиться своему мужлану и заодно избавить себя от того, к чему она не привыкла и что кажется ей более сложным, нежели прогибы - от решения финансовых проблем.
Продавший же свободу однажды обнаружит, что за это уже даже не хотят заплатить.
Так что я больше не удивляюсь доминированию таких настроений.

Испытывающим боли чуть ниже копчика от феминисток, рекомендую выбросить диплом, уйти с работы, варить и рожать. Именно от бытового рабства они вас и спасли, а теперь бедненькие тётеньки их не любят, потому что мужЫки обиделись, что они больше не цари только на основании обладания члена и как-то обмякли, лол.

Офлайн

#77 05-01-2014 в 19ч59

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Милочка написал(а):

О,ну вы хватили,такое впечатление,что речь идёт о рабовладельческом строе. /libs/php/pun/views/smilies/lol Какая такая классовая ненависть?Да мы ж  своих мужиков обожаем и  бережём,балуем и  нежем,но на словах мы всегда чем-то недовольны))Но попробуй подойди к моему лентяю и "неудачнику" /libs/php/pun/views/smilies/big_smile AvelFlammenn, даже страшно стало,воля ,гуманизм,тлетворное влияние общества.Какого такого общества? У всех свои стереотипы,у некоторых мама лупит папу   табуретом,у некоторых папа маму материт и и кулаком замахивается,а у кого-то  семейная идилия,давно уже общество перестало диктовать так вам ненавистные семейные устои))))

Классовая ненависть - вполне себе реалия. До сих пор и мужчину и женщину могут  обозвать "сраным интеллигентишкой", "избалованными горожанами", "деревней неотёсанной" и ощутимо притеснять тех, кто принадлежит к другой прослойке общества, пытаться им как-то навредить, ибо самим фактом своего существования пугают, людей всегда пугает то, чего они не могут понять и постичь. Да, я за свободу воли и гуманизм. И эти претензии на них не заканчиваются в области моих отношений с кем-либо.
Вот того самого общества, которое все мы и формируем. Общество, собственно,состоит из людей - тех самых мам с папами, кумушек на скамейках. жены с мужем, школьных учителей, из нас с вами, кстати, тоже  и т.д.
Какие такие семейные устои мне ненавистны, можете рассказать, люблю узнавать о себе новое.:3 Тех семей, где мама бьёт папу, или где папа бьёт маму, или там, где сахарная вата с поняшами?

Maybe написал(а):

Ох-ох-ох. Послушаю я ваши крики о феминизме и о том, что неважно, сколько зарабатывает мужик, когда у вас дети появятся. Раз уж строите из себя взрослых - дерзайте. Только на первый месяц потратить придется минимум 10-15 к. на одежду, 30-40 к. на коляску с люлькой и 30-40 к. на мази, лекарства, памперсы, пищевые добавки, мыло, стиральный порошок. И это только 1 месяц! Навряд ли вы захотите, чтобы ваше чадо натирало себе все промежности дешевыми пеленками или заработало сыпь от китайской ткани. Дальше только хуже.
Я не говорю, что девушка не должна получать образование и профессию. Я также не говорю, что своего мужчину нужно использовать как дойную корову. Но романтикой сыт не будешь.
Это все, разумеется, относится к тем, кто планирует серьезные отношения с МЧ, а не погулять и разойтись из-за того, что он лайкнул фотку другой девушки в вк.

Очень взрослые рассуждения, мне такой лвл женской житейской мудрости недоступен априори - почти ничего не поняла, особенно про девушку с лайками в вк - вообще кандзи для нас, яростных школоло-феминисток. Откуда ещё крики услышали, как-то у "феминисток" и 100500 восклицательных знаков не наблюдается. И да, все ж хотят детей, чайлдфри в природе не существует, и живём мы в одном городе, вестимо, с одними расценками на товары, одинаковым ассортиментом оных, на одной должности все девушки ещё и зарплату получают типовую-плановую.

Для меня просто странно, что за дозволенное Юноне Юпитера сожгут его же молнии, получается.

Офлайн

#78 05-01-2014 в 20ч05

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

cinnamonandpepper написал(а):

В итоге все равно все разбивается о личные представления каждого, которые идут из детства. "У нас дома так, значит это нормально". Я сама сужу по своей семье и хочу повторить эти ценности в своей семье.

Не совсем, для меня паттерн семьи, где выросла я, - пример, как делать лучше не надо.

cinnamonandpepper написал(а):

В общем, желаю всем здесь найти своих людей, с такими же установками) Будьте сильными женщинами в горящих избах, будьте принцессами)Главное, чтобы была любовь и уважение, а все остальное при большом желании можно преодолеть)

А с этим полностью согласна.(:

Офлайн

#79 05-01-2014 в 20ч12

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

AvelFlammenn написал(а):

Не совсем, для меня паттерн семьи, где выросла я, - пример, как делать лучше не надо.

Ахаха +
___

Maybe , а кто тут говорил, что_бюджет_стоит_на_последнем_месте?
Он важен. И не только тогда, когда начинаешь задумываться о детях. (опять все уперлось в детей /modules/forum/img/smilies/goutte.gif никогда никто не задумывается о том, что есть люди, вообще не желающие их иметь)
Говорилось лишь о том, что не всегда их должен зарабатывать только мужчина и не всегда это определяющий фактор выбора этого самого мужчины.

Последнее изменение внесено Helwettilainen (05-01-2014 в 20ч17)

Офлайн

#80 05-01-2014 в 20ч17

БимбоКорош
F-a-u-n-a
...
Сообщения: 206

Maybе, а если детей в принципе рожать не собираюсь, неважно, сколько мой партнер/партнерша зарабатывают, что ли?

Офлайн

#81 05-01-2014 в 20ч21

БимбАноним
Maybe
...
Место: Москва
Сообщения: 23

Поэтому-то я и не люблю принимать участие в форумных обсуждениях. Есть люди активные, но есть и те, кто написал 1-2 сообщения. Уважаемые дамы, помимо ваших обсуждений, здесь были и другие сообщения. Если кто-то что-то написал, то не факт, что именно вам. К тому же, я уже говорила, что отвечала по поводу финансовых вопросов тем, кто действительно заинтересован в том, чтобы в дальнейшем иметь полноценную семью с детьми. А на тему причисления моего сообщения к ненавистниками феминисток - ересь чистой воды, ложь и неправда. Попробуйте поработать с грудным ребенком. Соответственно, ответственность за семью на 1-2 года минимум падает на отца. По крайней мере у тех, у кого он есть и у тех, кто не сидит на шее у бабушек-дедушек.

Последнее изменение внесено Maybe (05-01-2014 в 20ч26)

Офлайн

#82 05-01-2014 в 20ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Azazel написал(а):

Идеология и пропаганда Рашки располагает. Классический россиянин - мужло, которому хочется зарабатывать не много, а больше своей женщины, классическая россиянка - подстилка, которая рада дать самоутвердиться своему мужлану и заодно избавить себя от того, к чему она не привыкла и что кажется ей более сложным, нежели прогибы - от решения финансовых проблем.
Продавший же свободу однажды обнаружит, что за это уже даже не хотят заплатить.
Так что я больше не удивляюсь доминированию таких настроений.

Испытывающим боли чуть ниже копчика от феминисток, рекомендую выбросить диплом, уйти с работы, варить и рожать. Именно от бытового рабства они вас и спасли, а теперь бедненькие тётеньки их не любят, потому что мужЫки обиделись, что они больше не цари только на основании обладания члена и как-то обмякли, лол.

Жуть,неужели всё так плохо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png В Москве наблюдаю сплошь  подкаблучников,которым жёны вообще не дают рта открыть(это совсем не зависит от   размера их зарплат),мнения мужчины вообще не учитывается и решения за двоих принимается женщиной -как должное ,а мужчины и не сопротивляются,ну очень далеки здесь женщины от забитых домохозяеек /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#83 05-01-2014 в 20ч23

БимбАноним
Maybe
...
Место: Москва
Сообщения: 23

F-a-u-n-a написал(а):

Maybе, а если детей в принципе рожать не собираюсь, неважно, сколько мой партнер/партнерша зарабатывают, что ли?

До того, как вы стали семьей, не важно гражданской или зарегистрированной, с моей точки зрения, да. Финансы парня не касаются девушки. А о том, кто за кого платит - уже их общая договоренность.

Офлайн

#84 05-01-2014 в 20ч26

БимбоКорош
F-a-u-n-a
...
Сообщения: 206

Maybe написал(а):

F-a-u-n-a написал(а):

Maybе, а если детей в принципе рожать не собираюсь, неважно, сколько мой партнер/партнерша зарабатывают, что ли?

До того, как вы стали семьей, не важно гражданской или зарегистрированной, с моей точки зрения, да. Финансы парня не касаются девушки. А о том, кто за кого платит - уже их общая договоренность.

А если и став семейной парой мы не собираемся рожать детей, тогда как?

Офлайн

#85 05-01-2014 в 20ч28

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Милочка написал(а):

Жуть,неужели всё так плохо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png В Москве наблюдаю сплошь  подкаблучников,которым жёны вообще не дают рта открыть(это совсем не зависит от   размера их зарплат),мнения мужчины вообще не учитывается и решения за двоих принимается женщиной -как должное ,а мужчины и не сопротивляются,ну очень далеки здесь женщины от забитых домохозяеек /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

От окружения зависит. В моём вообще таких настроений не вижу.
А вот от выходов на "большую землю" раньше часто фигела. Сейчас немного привыкла.
Мне так вообще непривычен сам факт повышенной концентрации на быте, взаимоотношениях Ж и М, семейном укладе. Не понятно, как это можно обсуждать дольше проектов, творчества и т.д.

Офлайн

#86 05-01-2014 в 20ч30

БимбАноним
Maybe
...
Место: Москва
Сообщения: 23

F-a-u-n-a написал(а):

Maybe написал(а):

F-a-u-n-a написал(а):

Maybе, а если детей в принципе рожать не собираюсь, неважно, сколько мой партнер/партнерша зарабатывают, что ли?

До того, как вы стали семьей, не важно гражданской или зарегистрированной, с моей точки зрения, да. Финансы парня не касаются девушки. А о том, кто за кого платит - уже их общая договоренность.

А если и став семейной парой мы не собираемся рожать детей, тогда как?

Как я уже говорила, здесь вы уже сами договариваетесь. Если вы хотите сидеть дома, убирать и готовить, а ваш МЧ не против, то почему бы и нет? Ровно как и почему бы и не наоборот?
Ну если вы в принципе никогда не собираетесь рожать детей, то я вообще вас понять не могу. Хотя, лет в 14 я тоже утверждала, что никогда не выйду замуж и ребенка себе только усыновлю.

Офлайн

#87 05-01-2014 в 20ч37

БимбоКорош
F-a-u-n-a
...
Сообщения: 206

Maybe написал(а):

F-a-u-n-a написал(а):

Maybe написал(а):


До того, как вы стали семьей, не важно гражданской или зарегистрированной, с моей точки зрения, да. Финансы парня не касаются девушки. А о том, кто за кого платит - уже их общая договоренность.

А если и став семейной парой мы не собираемся рожать детей, тогда как?

Как я уже говорила, здесь вы уже сами договариваетесь. Если вы хотите сидеть дома, убирать и готовить, а ваш МЧ не против, то почему бы и нет? Ровно как и почему бы и не наоборот?
Ну если вы в принципе никогда не собираетесь рожать детей, то я вообще вас понять не могу. Хотя, лет в 14 я тоже утверждала, что никогда не выйду замуж и ребенка себе только усыновлю.

Ну, каждому что-то свое, некоторые хотят ребенка, а некоторые нет, я принадлежу ко вторым.
Даже если я и захочу ребенка, нам придется усыновлять или удочерять, ибо две женщины родить не смогут. Как бы.

Офлайн

#88 05-01-2014 в 20ч42

БимбАноним
Maybe
...
Место: Москва
Сообщения: 23

F-a-u-n-a написал(а):

Даже если я и захочу ребенка, нам придется усыновлять или удочерять, ибо две женщины родить не смогут. Как бы.

В наше время это не проблема. Банк спермы, суррогатный отец, детские дома. Но все же, влияние мужчины в воспитании ребенка не может заменить ни одна женщина. Если вы все же захотите иметь детей, надеюсь, у вас рядом будут хорошие друзья.

Офлайн

#89 05-01-2014 в 20ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Azazel написал(а):

Милочка написал(а):


Мне так вообще непривычен сам факт повышенной концентрации на быте, взаимоотношениях Ж и М, семейном укладе. Не понятно, как это можно обсуждать дольше проектов, творчества и т.д.

Так все по форуму соскучились так ,что всё равно,что обсуждать,лишь бы тема была))Подожди,скоро до творчества доберёмся  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Милочка (05-01-2014 в 21ч01)

Офлайн

#90 05-01-2014 в 21ч01

БимбАноним
Isugi
...
Место: Новосибирск
Сообщения: 46

Azazel написал(а):

Испытывающим боли чуть ниже копчика от феминисток, рекомендую выбросить диплом, уйти с работы, варить и рожать. Именно от бытового рабства они вас и спасли, а теперь бедненькие тётеньки их не любят, потому что мужЫки обиделись, что они больше не цари только на основании обладания члена и как-то обмякли, лол.

Мужики не "обиделись и обмякли", мужики с удивлением обнаружили, что наличие члена не вешает на них автоматом обязательства тянуть на себе домохозяйку с детьми, платить за всех в кафе, дарить всем цветы, вкалывать и всюду демонстрировать зашкаливающий тестостерон. И часть этим с радостью воспользовалось.

Maybe написал(а):

Но все же, влияние мужчины в воспитании ребенка не может заменить ни одна женщина.

Я требую обоснуй такому голословному заявлению) Чего такого волшебного есть у мужчин, что не может заменить женщина? (особенно эпически ваша фраза смотрится, будучи сказанной на форуме страны, где отцы в воспитании детей нередко в принципе не участвуют)

Последнее изменение внесено Isugi (05-01-2014 в 21ч01)

Офлайн

#91 05-01-2014 в 21ч05

БимбоКорош
F-a-u-n-a
...
Сообщения: 206

Isugi написал(а):

Maybe написал(а):

Но все же, влияние мужчины в воспитании ребенка не может заменить ни одна женщина.

Я требую обоснуй такому голословному заявлению) Чего такого волшебного есть у мужчин, что не может заменить женщина? (особенно эпически ваша фраза смотрится, будучи сказанной на форуме страны, где отцы в воспитании детей нередко в принципе не участвуют)

Я вообще росла, можно сказать без отца, в короткие промежутки, когда он был трезв, он нисколько не воспитывал меня.
И я не думаю, что это как-то повлияло на мое воспитание, и уж я точно уверена, что из-за того, что отец не принимал участия в моем воспитании, я выросла ущербной.

Офлайн

#92 05-01-2014 в 21ч09

БимбАноним
Maybe
...
Место: Москва
Сообщения: 23

F-a-u-n-a написал(а):

Я вообще росла, можно сказать без отца, в короткие промежутки, когда он был трезв, он нисколько не воспитывал меня.
И я не думаю, что это как-то повлияло на мое воспитание, и уж я точно уверена, что из-за того, что отец не принимал участия в моем воспитании, я выросла ущербной.

Первые десять лет меня воспитывали 2 старших брата, родители занялись мной только когда мне было 13-14 лет. Отец у меня человек не пьющий, он просто живет в другой стране с другой семьей. Он не плохой человек, приезжает раз-два в год на пару часов, и мы общаемся. Даже так он сумел многому меня научить. Я не говорю, что это как-то кардинально изменило меня или повлияло на мою жизнь. Я многое поняла благодаря тому, что он есть в моей жизни. И ни в коем случае не говорю, что мы с вами ущербны. Просто эти вещи не сразу проявляются и не всегда осознаются.

Офлайн

#93 05-01-2014 в 21ч10

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Если бы я могла выбирать, то с удовольствием обошлась бы без влияния своего отца, например. Отцы тоже разные бывают. Иногда матери-одиночке, как это называют, гораздо легче воспитать детей без душевных травм, чем с "плохоньким да моим". А может быть и наоборот.
Особенно умиляет, когда не хотят разводиться "ради детей", чтоб у них была "полная семья" - пусть в этой семье и не совсем здоровый климат.
Нижайшая просьба от детей: дорогие наши, настоящие матери семейств и просто нормальные женщины, не примешивайте нас сюда постоянно, пожалуйста.

Офлайн

#94 05-01-2014 в 21ч14

БимбАноним
Isugi
...
Место: Новосибирск
Сообщения: 46

AvelFlammenn написал(а):

Если бы я могла выбирать, то с удовольствием обошлась бы без влияния своего отца, например. Отцы тоже разные бывают. Иногда матери-одиночке, как это называют, гораздо легче воспитать детей без душевных травм, чем с "плохоньким да моим". А может быть и наоборот.
Особенно умиляет, когда не хотят разводиться "ради детей", чтоб у них была "полная семья" - пусть в этой семье и не совсем здоровый климат.
Нижайшая просьба от детей: дорогие наши, настоящие матери семейств и просто нормальные женщины, не примешивайте нас сюда постоянно, пожалуйста.

Вот + много /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png К счастью, у меня семья в этом плане почти образцовая, но много встречал примеров, когда женщины сохраняли весьма неудачные отношения "ради детей". При том что со спокойной и счастливой матерью-одиночкой, пускай даже при финансовых сложностях, ребёнку расти намного легче, чем в постоянной ругани с двумя несчастными родителями.

Maybe, я лишь хочу сказать, что все люди очень разные. И мужчины, и женщины. И, ИМХО, когда человек может дать что-то ребёнку - это связано с его родительскими навыками, его личностью, его педагогическими способностями - много с чем, вот только не с полом.

Офлайн

#95 05-01-2014 в 21ч16

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Isugi написал(а):

Мужики не "обиделись и обмякли", мужики с удивлением обнаружили, что наличие члена не вешает на них автоматом обязательства тянуть на себе домохозяйку с детьми, платить за всех в кафе, дарить всем цветы, вкалывать и всюду демонстрировать зашкаливающий тестостерон. И часть этим с радостью воспользовалось.

Я обозначила распространённый взгляд на это. Типа, феминистки загнобили бедненьких. Маскулинисты тоже так пытаются ситуацию выставить. Типа, мы "уже не торт" потому что женщины перестали быть женственными борщеварками.
Я к такой позиции с иронией отношусь.
А за тех, кто наконец-то освободился от навязанных гендерными стереотипами обязанностей, только рада. Причём за оба пола.

Офлайн

#96 05-01-2014 в 21ч21

БимбоКорош
F-a-u-n-a
...
Сообщения: 206

AvelFlammenn написал(а):

Если бы я могла выбирать, то с удовольствием обошлась бы без влияния своего отца, например. Отцы тоже разные бывают. Иногда матери-одиночке, как это называют, гораздо легче воспитать детей без душевных травм, чем с "плохоньким да моим". А может быть и наоборот.
Особенно умиляет, когда не хотят разводиться "ради детей", чтоб у них была "полная семья" - пусть в этой семье и не совсем здоровый климат.
Нижайшая просьба от детей: дорогие наши, настоящие матери семейств и просто нормальные женщины, не примешивайте нас сюда постоянно, пожалуйста.

Полностью согласна, милая.
Мое детство было бы гораздо лучше без того урода, который смел называть меня своим ребенком.

Офлайн

#97 05-01-2014 в 21ч23

БимбоКорош
F-a-u-n-a
...
Сообщения: 206

Maybe написал(а):

F-a-u-n-a написал(а):

Я вообще росла, можно сказать без отца, в короткие промежутки, когда он был трезв, он нисколько не воспитывал меня.
И я не думаю, что это как-то повлияло на мое воспитание, и уж я точно уверена, что из-за того, что отец не принимал участия в моем воспитании, я выросла ущербной.

Первые десять лет меня воспитывали 2 старших брата, родители занялись мной только когда мне было 13-14 лет. Отец у меня человек не пьющий, он просто живет в другой стране с другой семьей. Он не плохой человек, приезжает раз-два в год на пару часов, и мы общаемся. Даже так он сумел многому меня научить. Я не говорю, что это как-то кардинально изменило меня или повлияло на мою жизнь. Я многое поняла благодаря тому, что он есть в моей жизни. И ни в коем случае не говорю, что мы с вами ущербны. Просто эти вещи не сразу проявляются и не всегда осознаются.

Ну ладно. Я поняла, что никогда нельзя менять водку на семью, никогда нельзя никого бить, что это больно, когда тебя бьют, что лучше сразу развестись с пьющим мужчиной, чем терпеть его ради "репутации" семьи. Ок. Я многое поняла. Спасибо уроду. Так что ли?

Офлайн

#98 05-01-2014 в 21ч29

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

F-a-u-n-a написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Если бы я могла выбирать, то с удовольствием обошлась бы без влияния своего отца, например. Отцы тоже разные бывают. Иногда матери-одиночке, как это называют, гораздо легче воспитать детей без душевных травм, чем с "плохоньким да моим". А может быть и наоборот.
Особенно умиляет, когда не хотят разводиться "ради детей", чтоб у них была "полная семья" - пусть в этой семье и не совсем здоровый климат.
Нижайшая просьба от детей: дорогие наши, настоящие матери семейств и просто нормальные женщины, не примешивайте нас сюда постоянно, пожалуйста.

Полностью согласна, милая.
Мое детство было бы гораздо лучше без того урода, который смел называть меня своим ребенком.

Гы(не обращай внимания, это нервное х)), мой даже называл нас не своими детьми(ну, понятно). А если смели "отвечать взаимностью", так сказать, то сразу политика двойных стандартов шла в ход: "Мне можно - вам нельзя! Как посмели отцу перечить". Ну там ещё шантаж, короче,  все военные действия полным ходом. И никому это не добавило счастья, полезных знаний, навыков - одна психопатия. Хотя да, спасибо папе, я теперь всем рекомендую чуть ли не с рождения учиться технике боя.

Офлайн

#99 06-01-2014 в 23ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Сегодня утром гадкий рабовладелец и представитель чуждого и ненавистного мне класса ,нежно поцеловал меня в нос ,уходя на работу и с порога крикнул,что оставил мне на столе сюрприз.Подойдя к столу увидела несколько противно зеленевших купюр с неприлично блестевшеми серебристыми полосками, схватилась за голову  и стала судорожно подсчитывать во сколько мне обойдётся этот сюрприз в литрах(сваренных борщей,не супов,борщ он не ест,мерзавец) и киллограмах(котлетах и отбивных).Меня очень мучил вопрос не пострадает ли моя независимость и не покушается ли он на мои права свободной русской девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Конечно я всё вру,через 2 часа деньги были потрачены до последней копеечки,без всяких угрызений совести. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
И меня нисколечко не волнует вопрос равноправия и свободы.Я хочу получать шубы, шмотки,духи ,поездки в шикарные 5 звездочные отели в экзотических странах-если есть деньги,шоколадки и конфеты и приглашения в соседний с домом недорогой японский ресторан-если их нет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Хочу ,чтобы моя зарплата была только моей,а его-общей.И я нисколечко не чувствую себя зависимой и с радостью приготовлю любое блюдо для любимого,потому,что умею это делать очень хорошо и быстро ,меня это нисколечко не угнетает.
Как же я люблю и всегда любила этот класс,который должен  быть нам современным женщинам так ненавистен /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#100 07-01-2014 в 00ч06

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Милочка, полностью поддерживаю. Когда я иду с молодым человеком, к примеру, в кафе или кино, то меня никто не услышит ни слова возмущения о том, что он полностью оплачивает всю программу. Для меня это в порядке вещей. Я скорее разочаруюсь и обижусь, если мне придется заплатить хоть копейку из собственного кошелька. А ещё мне обязательно должны дарить цветы, подавать руку, открывать передо мной дверь  и т.д. Я считаю это абсолютно нормальным явлением. И мне ни капельки не стыдно за то, что я безжалостно эксплуатирую мужчин. Вот ни капельки.

Последнее изменение внесено San-Francisco (07-01-2014 в 00ч06)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6