Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 6

#1 23-12-2013 в 15ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 6

ну что девочки может о парнях потолкуем : кто сколько зарабатывает ................... /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено милана5 (28-12-2013 в 15ч10)

Офлайн

#2 23-12-2013 в 16ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Зарабатывает  Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Lerasen-san (23-12-2013 в 16ч02)

Офлайн

#3 23-12-2013 в 16ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

милана5, речь об игровых или настоящих, которые из мяса?

Офлайн

#4 23-12-2013 в 16ч32

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Хах, учитывая примерный возраст посетительниц этого сайта, интересно посмотреть сколько зарабатывают парни совсем юных девочек.

Офлайн

#5 23-12-2013 в 16ч39

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

Бугагашечная тема /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Автор, сколько зарабатывает ваш парень? Я буду наблюдать и решать, кого же и у кого мне отбить  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


^_^

Офлайн

#6 23-12-2013 в 16ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

О,как все сразу оживились /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#7 24-12-2013 в 14ч14

БимбоВовсю
LaManzanilla
...
Место: Валенсия
Сообщения: 335

Милана, учите русский, а не о парнях болтайте.

Офлайн

#8 24-12-2013 в 14ч27

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Сначала надо думать не о том сколько зарабатывает парень, а о том как его на себе женить XD
Зарабатывать он может сколь угодно много, вот только не факт что будет тратить на тебя^^
А вообще Тема интересная, а главное актуальная для нас женщин /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#9 24-12-2013 в 15ч22

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Как цинично)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#10 24-12-2013 в 16ч03

БимбоКорош
Naie
вишенка
Место: Ногинск
Сообщения: 181

мне не важно, сколько бы зарабатывал мой парень, главное что бы он был тэсу\джувоном\джинхёком (: XDDD

Офлайн

#11 24-12-2013 в 16ч04

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Silencio написал(а):

Как цинично)

А в чем цинизм? Не поверю ни одной, которая будет меня уверять в том, что она ищет любимого, который какой-нибудь вольный художник, романтик сидящий дома и неработающий. Нелепо получается, что все мы прячем свои лица за маской морали, а в душе желаем себе сказочную свадьбу на Гоа.
Я считаю в жизни нужно называть вещи своими именами, а не врать себе и тем более другим.

Офлайн

#12 24-12-2013 в 19ч21

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Не имею обыкновения заглядывать в чужой карман. Моё - это моё, его - это его.

Офлайн

#13 24-12-2013 в 23ч26

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Mariza написал(а):

Silencio написал(а):

Как цинично)

А в чем цинизм? Не поверю ни одной, которая будет меня уверять в том, что она ищет любимого, который какой-нибудь вольный художник, романтик сидящий дома и неработающий. Нелепо получается, что все мы прячем свои лица за маской морали, а в душе желаем себе сказочную свадьбу на Гоа.
Я считаю в жизни нужно называть вещи своими именами, а не врать себе и тем более другим.

А я не хочу свадьбу. Данное мероприятие в любой интерпретации  кажется мне слишком утомительным и бессмысленным. Лучше просто расписаться, если нужно узаконить отношения по каким-либо рациональным причинам. А сэкономленные средства действительно на путешествие потратить, или чего там хочется паре для самих себя. Но на Гоа тоже б не поехала, не подходит тамошний климат.
Так что, тут тоже всё индивидуально.

Офлайн

#14 25-12-2013 в 10ч39

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

AvelFlammenn написал(а):

Mariza написал(а):

Silencio написал(а):

Как цинично)

А в чем цинизм? Не поверю ни одной, которая будет меня уверять в том, что она ищет любимого, который какой-нибудь вольный художник, романтик сидящий дома и неработающий. Нелепо получается, что все мы прячем свои лица за маской морали, а в душе желаем себе сказочную свадьбу на Гоа.
Я считаю в жизни нужно называть вещи своими именами, а не врать себе и тем более другим.

А я не хочу свадьбу. Данное мероприятие в любой интерпретации  кажется мне слишком утомительным и бессмысленным. Лучше просто расписаться, если нужно узаконить отношения по каким-либо рациональным причинам. А сэкономленные средства действительно на путешествие потратить, или чего там хочется паре для самих себя. Но на Гоа тоже б не поехала, не подходит тамошний климат.
Так что, тут тоже всё индивидуально.

Да..странные многие девушки...ничего им в жизни не надо..только вот потом антидепрессанты пьют...

Офлайн

#15 25-12-2013 в 10ч43

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Ну лично мне не важно, сколько там денег у мужчины. Для меня более важен его потенциал. Деньги сегодня есть, а завтра их нет. Но вот его личные способности, его жажда развиваться, идти к своей цели, начать с начала очень важны. Пусть он будет вольным художником, но при этом не сидит на месте, а реализует свои мечты.

Офлайн

#16 25-12-2013 в 14ч25

БимбоНуб
Martin
...
Сообщения: 5

Сколько парень зарабатывает конечно не главный критерий, но важный. Это только со стороны с любимым рай  и в шалаше, все так романтично, прям мимими. А вот и нет. Это первое время розовая пелена и все вокруг неважно, а потом как-то надоедает сидеть на лавочках в парках месяц за месяцем. Ладно, если у него реально тяжелая жизненная ситуация, но обычно это тупо лень и полная бесперспективнось. А ведь это только начало. А дети ваши, они тоже будут жить в шалаше и питаться романтикой? Я говорю тут  про совершеннолетних конечно же, но я знала  мальчишек которые на себя  и в 15 лет зарабатывали /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png.

Последнее изменение внесено Martin (25-12-2013 в 14ч27)

Офлайн

#17 25-12-2013 в 23ч12

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Mariza написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Mariza написал(а):


А в чем цинизм? Не поверю ни одной, которая будет меня уверять в том, что она ищет любимого, который какой-нибудь вольный художник, романтик сидящий дома и неработающий. Нелепо получается, что все мы прячем свои лица за маской морали, а в душе желаем себе сказочную свадьбу на Гоа.
Я считаю в жизни нужно называть вещи своими именами, а не врать себе и тем более другим.

А я не хочу свадьбу. Данное мероприятие в любой интерпретации  кажется мне слишком утомительным и бессмысленным. Лучше просто расписаться, если нужно узаконить отношения по каким-либо рациональным причинам. А сэкономленные средства действительно на путешествие потратить, или чего там хочется паре для самих себя. Но на Гоа тоже б не поехала, не подходит тамошний климат.
Так что, тут тоже всё индивидуально.

Да..странные многие девушки...ничего им в жизни не надо..только вот потом антидепрессанты пьют...

А ещё странно, что для других девушек жизнь исчерпывается банкетом и народными гуляньями на солнечных курортах - всё, больше ничего для человека в этом мире нет.
И очень оригинально, что они знают о других больше, чем те сами о себе.
А депрессии они ж у всех, кто на Таити(или где там) не отмечает свои семейные празднества, бывают обязательно, больше и грустить не о чём.
Если девушке что-то нужно от жизни, что можно купить за деньги, пусть найдёт способ самой заработать средства на желаемое. Как все люди это делают. Или снова: курица - не птица, а женщина - не человек. И рожая ребёнка, кстати, нужно рассчитывать прежде всего на саму себя, а то разные ситуации в жизни бывают. Ваш партнёр может забрать всё с той же лёгкостью, с которой отдавал. А если он умрёт, например, и другие родственники его смогут вас обойти в правах наследования(такое тоже бывало в судебно-медицинской практике) - тогда что?
Вообще, мне все эти разговоры напоминают миниатюру Курляндского и Хайта:"Дневник молодой гречанки"

Офлайн

#18 26-12-2013 в 10ч12

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

AvelFlammenn написал(а):

Mariza написал(а):

AvelFlammenn написал(а):


А я не хочу свадьбу. Данное мероприятие в любой интерпретации  кажется мне слишком утомительным и бессмысленным. Лучше просто расписаться, если нужно узаконить отношения по каким-либо рациональным причинам. А сэкономленные средства действительно на путешествие потратить, или чего там хочется паре для самих себя. Но на Гоа тоже б не поехала, не подходит тамошний климат.
Так что, тут тоже всё индивидуально.

Да..странные многие девушки...ничего им в жизни не надо..только вот потом антидепрессанты пьют...

А ещё странно, что для других девушек жизнь исчерпывается банкетом и народными гуляньями на солнечных курортах - всё, больше ничего для человека в этом мире нет.
И очень оригинально, что они знают о других больше, чем те сами о себе.
А депрессии они ж у всех, кто на Таити(или где там) не отмечает свои семейные празднества, бывают обязательно, больше и грустить не о чём.
Если девушке что-то нужно от жизни, что можно купить за деньги, пусть найдёт способ самой заработать средства на желаемое. Как все люди это делают. Или снова: курица - не птица, а женщина - не человек. И рожая ребёнка, кстати, нужно рассчитывать прежде всего на саму себя, а то разные ситуации в жизни бывают. Ваш партнёр может забрать всё с той же лёгкостью, с которой отдавал. А если он умрёт, например, и другие родственники его смогут вас обойти в правах наследования(такое тоже бывало в судебно-медицинской практике) - тогда что?
Вообще, мне все эти разговоры напоминают миниатюру Курляндского и Хайта:"Дневник молодой гречанки"

А зачем вообще партнер в жизни если девушка рассчитывает только на себя?
Получается доверия изначально нет...
Мне кажется никто не понял моего изначального коммента, который я написала здесь...
Я не призывала к тому что нужно искать богатого, лысого олигарха..Я лишь сказала о том что нужно искать достойного, того кто обеспечить Ваших собственных детей, того, кто будет заботится о семье.
А все сразу ударились в феминизм...Я сама, я сама. Вот если-бы женщины России немного доверяли своим мужьям а не перестраховывались, уповая на себя, то у нас бы  не было столько разводов и спившихся мужиков..

Офлайн

#19 26-12-2013 в 10ч53

БимбоМощь
Messori
95-tan
Место: Мидделбург
Сообщения: 582

Надо зарабатывать самой, а не сваливать всё на парня... А то будешь как Греция при Евросоюзе...

Офлайн

#20 26-12-2013 в 11ч41

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Оформили бы тему как-нибудь)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#21 26-12-2013 в 13ч02

БимбоНуб
ShinHee
...
Сообщения: 7

Naie написал(а):

мне не важно, сколько бы зарабатывал мой парень, главное что бы он был тэсу\джувоном\джинхёком (: XDDD

действительно хД всё равно сколлько он будет зарбатывать главное что бы он был айдолом хД

Офлайн

#22 26-12-2013 в 14ч31

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Mariza написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Mariza написал(а):


Да..странные многие девушки...ничего им в жизни не надо..только вот потом антидепрессанты пьют...

А ещё странно, что для других девушек жизнь исчерпывается банкетом и народными гуляньями на солнечных курортах - всё, больше ничего для человека в этом мире нет.
И очень оригинально, что они знают о других больше, чем те сами о себе.
А депрессии они ж у всех, кто на Таити(или где там) не отмечает свои семейные празднества, бывают обязательно, больше и грустить не о чём.
Если девушке что-то нужно от жизни, что можно купить за деньги, пусть найдёт способ самой заработать средства на желаемое. Как все люди это делают. Или снова: курица - не птица, а женщина - не человек. И рожая ребёнка, кстати, нужно рассчитывать прежде всего на саму себя, а то разные ситуации в жизни бывают. Ваш партнёр может забрать всё с той же лёгкостью, с которой отдавал. А если он умрёт, например, и другие родственники его смогут вас обойти в правах наследования(такое тоже бывало в судебно-медицинской практике) - тогда что?
Вообще, мне все эти разговоры напоминают миниатюру Курляндского и Хайта:"Дневник молодой гречанки"

А зачем вообще партнер в жизни если девушка рассчитывает только на себя?
Получается доверия изначально нет...
Мне кажется никто не понял моего изначального коммента, который я написала здесь...
Я не призывала к тому что нужно искать богатого, лысого олигарха..Я лишь сказала о том что нужно искать достойного, того кто обеспечить Ваших собственных детей, того, кто будет заботится о семье.
А все сразу ударились в феминизм...Я сама, я сама. Вот если-бы женщины России немного доверяли своим мужьям а не перестраховывались, уповая на себя, то у нас бы  не было столько разводов и спившихся мужиков..

Мой изначальный коммент тоже не поняли. Я говорила о том, что у разных сортов вида гомо сапиенс разные цели, жизненные принципы, желания. И если какая-то девушка скажет, что она не хочет свадьбу на Гоа, а хочет на острове Шпицберген гляциологию изучать, например, покуда её милый вольный художник будет вдохновляться тамошними пейзажами, то нет никакой причины и права называть её лицемерной лгуньей, которая втайне упарывается веществами. Понятное дело, что человек, ориентированый на создание семьи, детей, дома - полной чаши, как говорится, не будет менять свои ориентиры ради того, чтоб обрести какую-то личную  свободу и независимость, но и другой, для которого важнее самореализация, не станет отказываться от своих претензий на неё ради того, чтобы вписаться в ячейку общества.
Кстати, огромный размер благосостояния отнюдь не гарантирует того, что человек, им владеющий, - достойный, благородный и заботливый, готов на всё ради семьи и т.д. Он может сколько угодно взбираться ввысь по карьерной лестницы и расширять свои владения, но только для самого себя и делиться с кем-то отнюдь не намерен.
И естественно, кто же виноват во всех рассейских бедах, алкоголизме, разводах(а иногда развод - не беда совсем, для обоих сторон) - всё эти феминистки, спокон веков всю малину портят мужчинам и нормальным женщинам, которые чтят Домострой, ещё со времён доисторического материализма на корню губят перспективы развития страны. Интересно, что в более развитых странах, где и этой "заразы" явно больше - дела обстоят гораздо лучше, и даже редкий алкоголик будет в своей зависимости этих жуткий фурий обвинять, ибо в Швеции, например, за такие вспышки сексизма, пусть даже словесные, можно срок схлопотать.

Офлайн

#23 27-12-2013 в 10ч25

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

AvelFlammenn написал(а):

Mariza написал(а):

AvelFlammenn написал(а):


А ещё странно, что для других девушек жизнь исчерпывается банкетом и народными гуляньями на солнечных курортах - всё, больше ничего для человека в этом мире нет.
И очень оригинально, что они знают о других больше, чем те сами о себе.
А депрессии они ж у всех, кто на Таити(или где там) не отмечает свои семейные празднества, бывают обязательно, больше и грустить не о чём.
Если девушке что-то нужно от жизни, что можно купить за деньги, пусть найдёт способ самой заработать средства на желаемое. Как все люди это делают. Или снова: курица - не птица, а женщина - не человек. И рожая ребёнка, кстати, нужно рассчитывать прежде всего на саму себя, а то разные ситуации в жизни бывают. Ваш партнёр может забрать всё с той же лёгкостью, с которой отдавал. А если он умрёт, например, и другие родственники его смогут вас обойти в правах наследования(такое тоже бывало в судебно-медицинской практике) - тогда что?
Вообще, мне все эти разговоры напоминают миниатюру Курляндского и Хайта:"Дневник молодой гречанки"

А зачем вообще партнер в жизни если девушка рассчитывает только на себя?
Получается доверия изначально нет...
Мне кажется никто не понял моего изначального коммента, который я написала здесь...
Я не призывала к тому что нужно искать богатого, лысого олигарха..Я лишь сказала о том что нужно искать достойного, того кто обеспечить Ваших собственных детей, того, кто будет заботится о семье.
А все сразу ударились в феминизм...Я сама, я сама. Вот если-бы женщины России немного доверяли своим мужьям а не перестраховывались, уповая на себя, то у нас бы  не было столько разводов и спившихся мужиков..

Мой изначальный коммент тоже не поняли. Я говорила о том, что у разных сортов вида гомо сапиенс разные цели, жизненные принципы, желания. И если какая-то девушка скажет, что она не хочет свадьбу на Гоа, а хочет на острове Шпицберген гляциологию изучать, например, покуда её милый вольный художник будет вдохновляться тамошними пейзажами, то нет никакой причины и права называть её лицемерной лгуньей, которая втайне упарывается веществами. Понятное дело, что человек, ориентированый на создание семьи, детей, дома - полной чаши, как говорится, не будет менять свои ориентиры ради того, чтоб обрести какую-то личную  свободу и независимость, но и другой, для которого важнее самореализация, не станет отказываться от своих претензий на неё ради того, чтобы вписаться в ячейку общества.
Кстати, огромный размер благосостояния отнюдь не гарантирует того, что человек, им владеющий, - достойный, благородный и заботливый, готов на всё ради семьи и т.д. Он может сколько угодно взбираться ввысь по карьерной лестницы и расширять свои владения, но только для самого себя и делиться с кем-то отнюдь не намерен.
И естественно, кто же виноват во всех рассейских бедах, алкоголизме, разводах(а иногда развод - не беда совсем, для обоих сторон) - всё эти феминистки, спокон веков всю малину портят мужчинам и нормальным женщинам, которые чтят Домострой, ещё со времён доисторического материализма на корню губят перспективы развития страны. Интересно, что в более развитых странах, где и этой "заразы" явно больше - дела обстоят гораздо лучше, и даже редкий алкоголик будет в своей зависимости этих жуткий фурий обвинять, ибо в Швеции, например, за такие вспышки сексизма, пусть даже словесные, можно срок схлопотать.

Эм..Я даже не знаю что Вам сказать...Мне кажется Вас немного не туда понесло в плане относительно этой Темы. Мы не говорим о сортах людей. Я лишь говорила о большинстве девушек и женщин, а не об их исключениях, каким, как я поняла являетесь Вы (в хорошем смысле). Вы опираетесь на собственный опыт, и на опыт может быть друзей. Я же опираюсь на статистику, тех же например банков, которые показывают что люди берут умопомрачительные ссуды на организацию свадеб, путешествий. Вы не можете этого оспаривать, так как это статистика. Поэтому я и сказала об общей массе предпочтений девушек и женщин. Посмотрите кредитную статистику в РФ.
По поводу Феминизма. Вы жили в Европе? Предположу что нет. А я жила, немного, все же 6 месяцев, и в социально-семейном плане знаю не мало.
Конечно можно получить срок, если мужика держать за животное, которое на работе подарив тебе карандаш моментально становится домогателем. Я не знаю где дела обстоят лучше, но уж точно не в Европе...
Относительно разложения наших мужчин Вы можете почитать интересные статьи историка Волкова. Он дает ответ почему в нашей стране все так плохо, и как вы говорите на Западе все "хорошо".

Офлайн

#24 27-12-2013 в 15ч39

БимбоКорош
Naie
вишенка
Место: Ногинск
Сообщения: 181

ShinHee написал(а):

Naie написал(а):

мне не важно, сколько бы зарабатывал мой парень, главное что бы он был тэсу\джувоном\джинхёком (: XDDD

действительно хД всё равно сколлько он будет зарбатывать главное что бы он был айдолом хД

ну, или в моём случае - актёром :ввв

Офлайн

#25 27-12-2013 в 17ч35

БимбАноним
Фиона
...
Сообщения: 17

/modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  Что за вопросы!


:3

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 6