Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6

#126 07-01-2014 в 16ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Isugi написал(а):

Милочка, San-Francisco,
никто не запрещает получать удовольствие от женской социальной роли и выстраивать отношения с вашим партнёром так, как вам и ему это нравится. Кто из вас за кого платит, кто кому подаёт руку, какие вы друг другу делаете подарки - исключительно ваше дело, и никто в это вмешиваться не вправе, так же как и осуждать исходя из того, кто у вас от кого зависит.
Печальной ситуация становится, когда стереотипные отношения навязываются всем без исключения, хотят они того или нет. И цветы получает не тот, кто хочет получать цветы, а тот, у кого в паспорте стоит "жен". И любая попытка от этих стереотипов избавиться ведёт к остракизму со стороны общества. Когда парень хочет идти на балет, а не на дзюдо, когда девушке нравится строить карьеру или платить за себя в кафе - мало ли случаев.

Ну я тоже не хочу получать цветы,так как к ним равнодушна  и долгое время смотрю  Формулу 1 и ненавижу мыльные оперы,но это никак не приуменьшает  моей женственности и более мужественен для меня не качок с пивом в одной руке,с сигаретой в другой,смачно сплевывающий под ноги прохожим ,и не  дядька из крутой иномарки,а человек с принципами и мозгами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#127 07-01-2014 в 16ч21

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Милочка написал(а):

Isugi написал(а):

Милочка, San-Francisco,
никто не запрещает получать удовольствие от женской социальной роли и выстраивать отношения с вашим партнёром так, как вам и ему это нравится. Кто из вас за кого платит, кто кому подаёт руку, какие вы друг другу делаете подарки - исключительно ваше дело, и никто в это вмешиваться не вправе, так же как и осуждать исходя из того, кто у вас от кого зависит.
Печальной ситуация становится, когда стереотипные отношения навязываются всем без исключения, хотят они того или нет. И цветы получает не тот, кто хочет получать цветы, а тот, у кого в паспорте стоит "жен". И любая попытка от этих стереотипов избавиться ведёт к остракизму со стороны общества. Когда парень хочет идти на балет, а не на дзюдо, когда девушке нравится строить карьеру или платить за себя в кафе - мало ли случаев.

Ну я тоже не хочу получать цветы,так как к ним равнодушна  и долгое время смотрю  Формулу 1 и ненавижу мыльные оперы,но это никак не приуменьшает  моей женственности и более мужественен для меня не качок с пивом в одной руке,с сигаретой в другой,смачно сплевывающий под ноги прохожим ,и не  дядька из крутой иномарки,а человек с принципами и мозгами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Но женская социальная роль - это же не мыльные оперы и бигуди в волосах.

Офлайн

#128 07-01-2014 в 16ч29

БимбАноним
Isugi
...
Место: Новосибирск
Сообщения: 46

Милочка написал(а):

более мужественен для меня не качок с пивом в одной руке,с сигаретой в другой,смачно сплевывающий под ноги прохожим ,и не  дядька из крутой иномарки,а человек с принципами и мозгами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

А если "человек с принципами и мозгами" - женщина? Разве принципы и мозги - это качества "мужественности", а не просто положительного для вас человека?

Последнее изменение внесено Isugi (07-01-2014 в 16ч29)

Офлайн

#129 07-01-2014 в 16ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Isugi написал(а):

Милочка написал(а):

более мужественен для меня не качок с пивом в одной руке,с сигаретой в другой,смачно сплевывающий под ноги прохожим ,и не  дядька из крутой иномарки,а человек с принципами и мозгами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

А если "человек с принципами и мозгами" - женщина? Разве принципы и мозги - это качества "мужественности", а не просто положительного для вас человека?

Конечно это так и не подлежит сомнению,мы просто говорили о парнях,для меня мужественность  -  умение мужчины  не бояться принимать решения,держаться своих принципов,тех которые  он считает правильными и не размазываться по стене  под напором верной подруги и  с лёгкостю отказываясь от своих убеждений /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  Но в это понятие никак не входит внешность ,увлечения и прочее,я об этом писала /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#130 07-01-2014 в 16ч57

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Милочка, вы недооцениваете андрогинных валькирий-феминисток - мы не размазываем мужчин, это бы значило оставлять следы и давать зацепки следствию. Мы просто тихой сапой занимаем их место в обществе, устраняя всякую потребность в мужественности и низводя всех носителей других половых признаков и гормонального фона до уровня ниже плинтуса. Как и завещала наша великая прародительница Цирцея, превратившая аргонавтов в свиней, а мы теперь превращаем их "однополчан" в несчастных алкоголиков и бесхребетных тунеядцев, особенно предпочитаем именно российских мужчин.:3

Офлайн

#131 07-01-2014 в 17ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AvelFlammenn написал(а):

Милочка, вы недооцениваете андрогинных валькирий-феминисток - мы не размазываем мужчин, это бы значило оставлять следы и давать зацепки следствию. Мы просто тихой сапой занимаем их место в обществе, устраняя всякую потребность в мужественности и низводя всех носителей других половых признаков и гормонального фона до уровня ниже плинтуса. Как и завещала наша великая прародительница Цирцея, превратившая аргонавтов в свиней, а мы теперь превращаем их "однополчан" в несчастных алкоголиков и бесхребетных тунеядцев, особенно предпочитаем именно российских мужчин.:3

Класс,я рада,что у меня не россиянин))Мне повезло? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#132 07-01-2014 в 17ч22

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Милочка написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Милочка, вы недооцениваете андрогинных валькирий-феминисток - мы не размазываем мужчин, это бы значило оставлять следы и давать зацепки следствию. Мы просто тихой сапой занимаем их место в обществе, устраняя всякую потребность в мужественности и низводя всех носителей других половых признаков и гормонального фона до уровня ниже плинтуса. Как и завещала наша великая прародительница Цирцея, превратившая аргонавтов в свиней, а мы теперь превращаем их "однополчан" в несчастных алкоголиков и бесхребетных тунеядцев, особенно предпочитаем именно российских мужчин.:3

Класс,я рада,что у меня не россиянин))Мне повезло? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

А мне откуда знать, у меня тоже россиянина ещё не было в коллекции собственноручно подавленных.:3

Офлайн

#133 02-02-2014 в 11ч48

БимбоПлюш
Blackromance
...
Место: Москва
Сообщения: 90

Не зря я перед тем как написать, заглянула на последнюю страницу. Мне нравятся и полностью устраивают стереотипы мужественности и женственности. Так как в моём окружении парни/мужчины/мальчики поддерживают эти стереотипы, то у меня с ними никогда проблем не возникает) Это к слову о последней странице в этой теме.
А парня у меня давно нет. Я навеки с музыкой обручена. Мне её хватает с головой) Пока ей замена не требуется. Мне хватает и обнимашек с котом. Пока. Надеюсь, это не на всю жизнь)

Офлайн

#134 06-05-2014 в 18ч10

БимбоВовсю
LaManzanilla
...
Место: Валенсия
Сообщения: 335

Messori написал(а):

Надо зарабатывать самой, а не сваливать всё на парня... А то будешь как Греция при Евросоюзе...

Почему-то вспомнился Греция из Хеталии, который вечно спит на ходу...

Офлайн

#135 04-12-2014 в 08ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

LaManzanilla написал(а):

Messori написал(а):

Надо зарабатывать самой, а не сваливать всё на парня... А то будешь как Греция при Евросоюзе...

Почему-то вспомнился Греция из Хеталии, который вечно спит на ходу...



Греция, по расчетам Евросоюза - самая богатая страна в Евросоюзе, так как они каким то образом, без информации о доходе с криминальной деятельности и подтверждений тому, высчитали это учтя ее же ^^ Греция должна заплатить компенсацию евросоюзу и маленькая, бедная Германия получит тоже кусочек :3 Забавно, правда ?)

Офлайн

#136 01-01-2015 в 22ч42

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Частично, складывается впечатление, что девушкам парни вообще не нужны. Сначалавсех отошьют, а потом с пятью котами водку на новый год пьют.
Касательно темы зарабатывания денег:
1. Многие девушки с МБ - подростки (я не говорю обо всех)
2. Следовательно, парни в их жизни должны соответствовать их возрасту, а значит главным в их жизни на данный период должна быть учёба, поступление в ВУЗы и техникумы и т.п. 
Хотя, как мне кажется, тема парней весьма интересна для любой девушки.


Косячь, пока косячится

Офлайн

#137 02-01-2015 в 00ч18

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Что-то дамы вы немного забылись и начали философствовать. Довольно едко подмечаете стереотипы общества, что меня несказанно подташнивает. Ну почему никто не хочет жить с миром, а все только огрызаются на прошлую историю, оформляя ее как компромат в данных философствований? Давайте согласимся, что без мужчин мы вымрем и наоборот. Эта потребность просто необходима. И не важно, что пытаются великие генные и клеточные ученые провернуть в пробирках - все равно им нужны гены женских и мужских особей.
Тема затронула социальный стереотип отношения к уровню  жизни мужчин и женщин. Мужчины всеми фибрами души не хотят ставить у власти женщину, а те, наточив клыки, пытаются доказать им обратное. Но милые мои, разве мы не управляем ими все эти долгие лета? Да, не открыто в основном, но зачем нам хрупким женщинам, созданным для взращивания чудесного продолжения рода, идти на рожон и пытаться что-то кому-то доказывать о вашем равенстве, когда мы издавна дергали, как серые кардиналы, веревочки? Вас не устраивает такая власть? Вы жадны,уважаемые. Те, кто из мужских особей считает вас "твое дело кухня" - всего-лишь любимый и обожаемый объект для манипулирования и исполнения всех наших желаний.
Мой опыт пока немного прост, но даже при этом, я могу с уверенностью судить, что самые страшные противники те, кто знают о наших секретах манипулирования. А я встречала и мастеров пикапа и серых мышек, отчего смею заметить, управлять вторыми сложнее в разы.
Не будьте ненавистницами противоположного пола, радуйтесь вашей мудростью от природы и умело ее используйте! Будьте лисами, коими вы родились)
А теперь о заработке. Улыбнула такая тема. Если автор хотел узнать о реальном доходе, то увы и ах, я не располагаю сведениями о заработках моих дорогих ♥ А что касательно игры, то мое чадо каждый день, как доброе утро присылает 800 с копейками бм ^^


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#138 02-01-2015 в 00ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Тифания написал(а):

Что-то дамы вы немного забылись и начали философствовать. Довольно едко подмечаете стереотипы общества, что меня несказанно подташнивает. Ну почему никто не хочет жить с миром, а все только огрызаются на прошлую историю, оформляя ее как компромат в данных философствований? Давайте согласимся, что без мужчин мы вымрем и наоборот. Эта потребность просто необходима. И не важно, что пытаются великие генные и клеточные ученые провернуть в пробирках - все равно им нужны гены женских и мужских особей.
Тема затронула социальный стереотип отношения к уровню  жизни мужчин и женщин. Мужчины всеми фибрами души не хотят ставить у власти женщину, а те, наточив клыки, пытаются доказать им обратное. Но милые мои, разве мы не управляем ими все эти долгие лета? Да, не открыто в основном, но зачем нам хрупким женщинам, созданным для взращивания чудесного продолжения рода, идти на рожон и пытаться что-то кому-то доказывать о вашем равенстве, когда мы издавна дергали, как серые кардиналы, веревочки? Вас не устраивает такая власть? Вы жадны,уважаемые. Те, кто из мужских особей считает вас "твое дело кухня" - всего-лишь любимый и обожаемый объект для манипулирования и исполнения всех наших желаний.
Мой опыт пока немного прост, но даже при этом, я могу с уверенностью судить, что самые страшные противники те, кто знают о наших секретах манипулирования. А я встречала и мастеров пикапа и серых мышек, отчего смею заметить, управлять вторыми сложнее в разы.
Не будьте ненавистницами противоположного пола, радуйтесь вашей мудростью от природы и умело ее используйте! Будьте лисами, коими вы родились)
А теперь о заработке. Улыбнула такая тема. Если автор хотел узнать о реальном доходе, то увы и ах, я не располагаю сведениями о заработках моих дорогих ♥ А что касательно игры, то мое чадо каждый день, как доброе утро присылает 800 с копейками бм ^^



А я все думал, кого прорвет на написанную тут ахинею, которой я тут как взрослый парень просто ухахатываюсь до колик (хотя у меня должно было развиться судя по всему чувство собственной неполноценности, мухахаха), с постом согласен. Иииштинная правда. Но волей неволей, но Меркель и мужики выбрали....На свою голову /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено JellaStorm (02-01-2015 в 00ч33)

Офлайн

#139 02-01-2015 в 00ч44

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

JellaStorm написал(а):

А я все думал, кого прорвет на написанную тут ахинею, которой я тут как взрослый парень просто ухахатываюсь до колик (хотя у меня должно было развиться судя по всему чувство собственной неполноценности, мухахаха), с постом согласен. Иииштинная правда. Но волей неволей, но Меркель и мужики выбрали....На свою голову /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

//шок// а....  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  я забыла, что на форуме парень(и да прости)! Ай-ай-ай, я выдала себя, ну что ж, чую после моего поста понесется с лихвою батл. Я даже, честно, не вникала и не читала все, просмотрела начальную страницу и две конечных. И поняла, что бабенок понесло))


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#140 02-01-2015 в 01ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Тифания написал(а):

JellaStorm написал(а):

А я все думал, кого прорвет на написанную тут ахинею, которой я тут как взрослый парень просто ухахатываюсь до колик (хотя у меня должно было развиться судя по всему чувство собственной неполноценности, мухахаха), с постом согласен. Иииштинная правда. Но волей неволей, но Меркель и мужики выбрали....На свою голову /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

//шок// а....  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  я забыла, что на форуме парень(и да прости)! Ай-ай-ай, я выдала себя, ну что ж, чую после моего поста понесется с лихвою батл. Я даже, честно, не вникала и не читала все, просмотрела начальную страницу и две конечных. И поняла, что бабенок понесло))



Да ладно, не извиняйся, ну а баттл может не начаться. Твой пост был достаточно исчерпывающим)

Офлайн

#141 19-03-2016 в 14ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Naie написал(а):

мне не важно, сколько бы зарабатывал мой парень, главное что бы он был тэсу\джувоном\джинхёком (: XDDD

Полностью согласна /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#142 29-11-2016 в 18ч24

БимбоМощь
Mischelle
...
Сообщения: 596

Вообще не против безработного, между прочим.
Домохозяин-мужчина, который был бы хорош в постели - идеальный вариант!/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Жаль только, что мужское здоровье в интимном плане на всю жизнь может не сохраниться.... Но, опять-таки, если кашеварить будет хорошо и за домом следить - я и походами в секс-шоп обойдусь)))

Да и про свадьбу - ерунда. Самый классный вариант для меня: сварганить себе костюмы и сделать предложение где-нибудь на конвенте или историческом фестивале. Или сбацать необычный пейринг по аниме и проделать то же самое х)
А отпраздновать роспись в ЗАГСе можно и вдвоем - в спальне)


https://wmpics.pics/di-2QST.gif

Офлайн

#143 17-05-2017 в 07ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Часто задавался вопросом, очем думают девушки?))) каюсь) больше не буду XD

Последнее изменение внесено Инфекция (17-05-2017 в 07ч11)

Офлайн

#144 02-07-2019 в 22ч20

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Событие завершено

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме, закончено.
Новинка, представленная в этой теме,теперь известна всем.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6