Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6

#101 07-01-2014 в 10ч35

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Ну да, те кто тут не считает мужчину своим должником по жизни, - ненавидят всех принадлежащих к данному полу, получается. Если ты любишь мужской пол, нельзя быть такой нетребовательной, нужно дуться и обижаться, если он там как-то не соответствует твоим ожиданиям хоть в чём-то. Это мужчин скорей, кстати, загоняют в рабство вот эти стереотипы насчёт того, что им ни в коем случае нельзя или "зя" делать, чтоб девушки их любили и "нормальные" люди от них не отвернулись.
О, товарищи женщины, берите меня в кавалеры. Рекламирую товар, думаю, купец найдётся, ибо у меня на рефлексах уже открывание да придерживание дверей и подача руки - девушкам, дедушкам, мужчинам, собакам, и цветы свои выращиваю тут, и пирожными угощать люблю в кафешках.:3
Если человеку нравится и хочется о вас заботиться - это абсолютно нормально, естественно. Лишь о том речь, что это не зависит от пола. Когда мне легче и удобнее обеспечивать семью материально, а моему партнёру - совершая для меня какие-то бытовые подвиги или ещё как-нибудь проявляя заботу и внимание, это не значит, что мы поменялись полами и нас, как ведьмаков(это ж только владея сильным колдунством можно так махнуться органами без привлечения хирургии) - следует сжечь на костре святой инквизиции.

Офлайн

#102 07-01-2014 в 10ч47

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

AvelFlammenn, почему же я их ненавижу? Я их очень сильно люблю. У меня перед глазами стоит пример отца, при этом он может починить розетку или кран в ванной, приготовить вкусный ужин, а автомобилем он полностью занимается сам. При этом покупает моей маме и мне цветы/открывает перед нами дверь и т.д. И он считает это правильным и нормальным. И так уж сложилось, что большинство мужчин, которые меня окружают по жизни разделяют эту точку зрения, не считая, что их притесняют или унижают.

Офлайн

#103 07-01-2014 в 10ч56

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

San-Francisco написал(а):

AvelFlammenn, почему же я их ненавижу? Я их очень сильно люблю. У меня перед глазами стоит пример отца, при этом он может починить розетку или кран в ванной, приготовить вкусный ужин, а автомобилем он полностью занимается сам. При этом покупает моей маме и мне цветы/открывает перед нами дверь и т.д. И он считает это правильным и нормальным. И так уж сложилось, что большинство мужчин, которые меня окружают по жизни разделяют эту точку зрения, не считая, что их притесняют или унижают.

Я себя имела в виду.(: Это я считаю мужчин классовыми врагами, к которым боюсь попасть в материальную зависимость,  ненавижу их люто, поэтому работаю до сих пор и стремлюсь к каким-то недостижимым высотам, ибо для женщины вообще высоты связанные с оплачиваемым занятием - недостижимы.
Ну вот и говорю, что забота не может унижать, при том и я, женщина, не считаю для себя унизительным проявлять "мужскую" заботу о ком-то, если мне это удобней, чем ему. Он может готовить рисовую лапшу с морепродуктами, а я в это время разбираться с электрическим щитком - и никто не считает свою гендерную гордость попранной.

Офлайн

#104 07-01-2014 в 11ч02

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

AvelFlammenn написал(а):

San-Francisco написал(а):

AvelFlammenn, почему же я их ненавижу? Я их очень сильно люблю. У меня перед глазами стоит пример отца, при этом он может починить розетку или кран в ванной, приготовить вкусный ужин, а автомобилем он полностью занимается сам. При этом покупает моей маме и мне цветы/открывает перед нами дверь и т.д. И он считает это правильным и нормальным. И так уж сложилось, что большинство мужчин, которые меня окружают по жизни разделяют эту точку зрения, не считая, что их притесняют или унижают.

Я себя имела в виду.(: Это я считаю мужчин классовыми врагами, к которым боюсь попасть в материальную зависимость,  ненавижу их люто, поэтому работаю до сих пор и стремлюсь к каким-то недостижимым высотам, ибо для женщины вообще высоты связанные с оплачиваемым занятием - недостижимы.
Ну вот и говорю, что забота не может унижать, при том и я, женщина, не считаю для себя унизительным проявлять "мужскую" заботу о ком-то, если мне это удобней, чем ему. Он может готовить рисовую лапшу с морепродуктами, а я в это время разбираться с электрическим щитком - и никто не считает свою гендерную гордость попранной.

Вообще, финансовая независимость - это не есть плохо. Мало ли что в жизни может случиться, тот же самый развод или же просто расставание, но никто не будет обеспечивать твои прихоти дальше. Это нормальная и адекватная ситуация. А оказаться на улице без работы или же, и того хуже, без образования, вот как-то не комильфо.
Вот люблю, когда мужчина умеет обращаться с техникой. Вот ничего с собой не могу поделать. Это в моих глазах возвышает мужчину на десятки пунктов вверх.

Офлайн

#105 07-01-2014 в 11ч13

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

San-Francisco написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

San-Francisco написал(а):

AvelFlammenn, почему же я их ненавижу? Я их очень сильно люблю. У меня перед глазами стоит пример отца, при этом он может починить розетку или кран в ванной, приготовить вкусный ужин, а автомобилем он полностью занимается сам. При этом покупает моей маме и мне цветы/открывает перед нами дверь и т.д. И он считает это правильным и нормальным. И так уж сложилось, что большинство мужчин, которые меня окружают по жизни разделяют эту точку зрения, не считая, что их притесняют или унижают.

Я себя имела в виду.(: Это я считаю мужчин классовыми врагами, к которым боюсь попасть в материальную зависимость,  ненавижу их люто, поэтому работаю до сих пор и стремлюсь к каким-то недостижимым высотам, ибо для женщины вообще высоты связанные с оплачиваемым занятием - недостижимы.
Ну вот и говорю, что забота не может унижать, при том и я, женщина, не считаю для себя унизительным проявлять "мужскую" заботу о ком-то, если мне это удобней, чем ему. Он может готовить рисовую лапшу с морепродуктами, а я в это время разбираться с электрическим щитком - и никто не считает свою гендерную гордость попранной.

Вообще, финансовая независимость - это не есть плохо. Мало ли что в жизни может случиться, тот же самый развод или же просто расставание, но никто не будет обеспечивать твои прихоти дальше. Это нормальная и адекватная ситуация. А оказаться на улице без работы или же, и того хуже, без образования, вот как-то не комильфо.
Вот люблю, когда мужчина умеет обращаться с техникой. Вот ничего с собой не могу поделать. Это в моих глазах возвышает мужчину на десятки пунктов вверх.

Да, о том и речь. Меня просто с самого начала немного смутило это ориентирование на воспитание комплексов у обоих полов. Мол, женщина априори не способна хотеть как-то развиваться в профессиональной сфере, найти применение своим знаниям и способностям - она всё равно не достигнет успеха(не только о материальном сейчас говорю) в этом. И мужчина, будто становится каким-то ущербным, если ему не так повезло с доходами, в плане работы, будто он не может больше тяготеть к общению с собственными детьми или чему-то ещё, что может совсем не оплачиваться, или пока что не быть востребованным, да хоть бы и вообще никому, кроме нас не нужном, при нашей жизни, - те же художества. Ну чёрт побери, простите мой французский, не бросать же его из-за этого, не попрекать таким.
Умение обращаться с техникой, как и прочие умения, меня восхищают у обоих полов. И не меньше бы восхищало, например, если бы мужчина умел прекрасно танцевать танго(тем более, что сама его люблю), не умея при этом собрать и разобрать процессор. (:

Последнее изменение внесено AvelFlammenn (07-01-2014 в 11ч15)

Офлайн

#106 07-01-2014 в 11ч21

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Я уверена, что умная женщина, даже сидя дома, не осталась бы без дела. А вообще, главное, чтобы партнеров все устраивало. Пусть лучше детей воспитывает мужчина, если у женщины это плохо выходит. Зачем калечить детей в угоду общественному мнению?

Офлайн

#107 07-01-2014 в 11ч27

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

San-Francisco написал(а):

Я уверена, что умная женщина, даже сидя дома, не осталась бы без дела. А вообще, главное, чтобы партнеров все устраивало. Пусть лучше детей воспитывает мужчина, если у женщины это плохо выходит. Зачем калечить детей в угоду общественному мнению?

Дома тоже очень много дел, это ещё вопрос, кто больше отдыхает: работающая на своей работе, или женщина, которая не работает, даже если у неё есть ещё и штат прислуги. Пресловутое раннее пробуждение может быть актуально и для "домашней" женщины, ей самой вполне может хотеться будить своего мужчину поцелуем, а не наоборот, сопровождать и собирать его на работу, вдохновлять словом и делом, как говорится.(: 
Действительно, в угоду общественному мнению что-то решать - последнее дело. На всех друзей не угодишь - себе ты только навредишь.

Офлайн

#108 07-01-2014 в 11ч39

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Я не люблю мужчин, я не люблю женщин.
Я люблю некоторых людей, вне зависимости от того, что у них там в паспорте и между ног.

А в словах о любви к мужчинами или женщинам есть обобщение, есть какая-то классификация по полу. Это унизительно в первую очередь для того, к кому я выражаю отношение. Словно дефолтные настройки его личности какие-то проставляю заранее.

Офлайн

#109 07-01-2014 в 11ч44

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Azazel написал(а):

Я не люблю мужчин, я не люблю женщин.
Я люблю некоторых людей, вне зависимости от того, что у них там в паспорте и между ног.

А в словах о любви к мужчинами или женщинам есть обобщение, есть какая-то классификация по полу. Это унизительно в первую очередь для того, к кому я выражаю отношение. Словно дефолтные настройки его личности какие-то проставляю заранее.

Ничего не вижу унизительного в том, что люди делятся на мужчин и на женщин. Наоборот, этим нужно гордиться. Мы же не какие-то бесполые существа.

Офлайн

#110 07-01-2014 в 11ч55

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

San-Francisco написал(а):

люди делятся на мужчин и на женщин. Наоборот, этим нужно гордиться

Гордиться тем, что не является твоей заслугой? Бггггг.

San-Francisco написал(а):

Ничего не вижу унизительного в том, что люди делятся на мужчин и на женщин.

В том, что биологически делятся- ничего. А в том, что это пытаются вписать в их личность без спроса - очень даже.

Последнее изменение внесено Azazel (07-01-2014 в 11ч57)

Офлайн

#111 07-01-2014 в 12ч00

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

San-Francisco написал(а):

Azazel написал(а):

Я не люблю мужчин, я не люблю женщин.
Я люблю некоторых людей, вне зависимости от того, что у них там в паспорте и между ног.

А в словах о любви к мужчинами или женщинам есть обобщение, есть какая-то классификация по полу. Это унизительно в первую очередь для того, к кому я выражаю отношение. Словно дефолтные настройки его личности какие-то проставляю заранее.

Ничего не вижу унизительного в том, что люди делятся на мужчин и на женщин. Наоборот, этим нужно гордиться. Мы же не какие-то бесполые существа.

Я по какому-то(американскому, если правильно помню) тесту могу считаться бесполым существом - андрогин, у меня там всё по нулям, в центре системы координат, получается. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но конечно, половые органы женские, а вот с гормонами тоже перекос, если верить товарищам врачам, - тестостерона немножко больше, чем обычно в женском организме наблюдается.х)

Офлайн

#112 07-01-2014 в 12ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Azazel написал(а):

Я не люблю мужчин, я не люблю женщин.
Я люблю некоторых людей, вне зависимости от того, что у них там в паспорте и между ног.

А в словах о любви к мужчинами или женщинам есть обобщение, есть какая-то классификация по полу. Это унизительно в первую очередь для того, к кому я выражаю отношение. Словно дефолтные настройки его личности какие-то проставляю заранее.

Ну конечно ты как всегда права)))Нельзя любить мужчин как класс или женщин как класс.Мы любим конкретных людей,а не классификацию.Просто выше шла речь о нелюбви  к мужчинам как  к враждебному нам  классу  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#113 07-01-2014 в 12ч28

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Azazel написал(а):

Гордиться тем, что не является твоей заслугой? Бггггг.

А почему нет? Как будто мы присвоили чье-то достижение. Так-то я лучше буду гордиться своей половой принадлежностью, чем ненавидеть. В чем кайф-то?

San-Francisco написал(а):

В том, что биологически делятся- ничего. А в том, что это пытаются вписать в их личность без спроса - очень даже.

Некоторые, простите, личности являются наглядным пособием всех половых стереотипов. А если лично вас не устраивает предвзятое отношение, то покажите на собственном примере обратное. Какие проблемы-то?

Офлайн

#114 07-01-2014 в 12ч38

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Милочка написал(а):

Просто выше шла речь о нелюбви  к мужчинам как  к враждебному нам  классу  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Да, я главная ненавистница.:3 С этим уже определились. Для меня мужчины, как класс, вообще не существуют. И в своей борьбе против них, как женщины древних германских племён, вырываю голыми руками органы из тела, а также пью кровь. Хотя в армии любой другой народности в основном мужчины, но если ненароком вы, дорогие сёстры по гендерной принадлежности, попадётесь под горячую руку - не серчайте.;3

Офлайн

#115 07-01-2014 в 12ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):

Просто выше шла речь о нелюбви  к мужчинам как  к враждебному нам  классу  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Да, я главная ненавистница.:3 С этим уже определились. Для меня мужчины, как класс, вообще не существуют. И в своей борьбе против них, как женщины древних германских племён, вырываю голыми руками органы из тела, а также пью кровь. Хотя в армии любой другой народности в основном мужчины, но если ненароком вы, дорогие сёстры по гендерной принадлежности, попадётесь под горячую руку - не серчайте.;3

Ну это всё гормоны,не мешает вам подлечиться,а то облысеете ,покроетесь волосами и приобретёте прыщавую спину и не получится из вас прекрасной амазонки -воительницы/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Будете вызывать чувство брезгливости у обоих полов  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#116 07-01-2014 в 13ч01

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Милочка написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):

Просто выше шла речь о нелюбви  к мужчинам как  к враждебному нам  классу  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Да, я главная ненавистница.:3 С этим уже определились. Для меня мужчины, как класс, вообще не существуют. И в своей борьбе против них, как женщины древних германских племён, вырываю голыми руками органы из тела, а также пью кровь. Хотя в армии любой другой народности в основном мужчины, но если ненароком вы, дорогие сёстры по гендерной принадлежности, попадётесь под горячую руку - не серчайте.;3

Ну это всё гормоны,не мешает вам подлечиться,а то облысеете ,покроетесь волосами и приобретёте прыщавую спину и не получится из вас прекрасной амазонки -воительницы/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Будете вызывать чувство брезгливости у обоих полов  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Доо, у меня ещё Эдипов комплекс. И вообще, я несчастный урод, живущий в больнице, как Иван Бездомный, от злости и отчаяния такой злой - неприкаянный.
А это мой хитрый план, сначала замаскироваться почти под мужчину, потом всех соперников загнать в домашнее  рабство, а мнение их спрашивать не будем, когда гормон тестостерон вообще разбушуется - возьмём, кого захотим, силой, не будем ждать милостей от природы.:3

Офлайн

#117 07-01-2014 в 13ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):

AvelFlammenn написал(а):


Да, я главная ненавистница.:3 С этим уже определились. Для меня мужчины, как класс, вообще не существуют. И в своей борьбе против них, как женщины древних германских племён, вырываю голыми руками органы из тела, а также пью кровь. Хотя в армии любой другой народности в основном мужчины, но если ненароком вы, дорогие сёстры по гендерной принадлежности, попадётесь под горячую руку - не серчайте.;3

Ну это всё гормоны,не мешает вам подлечиться,а то облысеете ,покроетесь волосами и приобретёте прыщавую спину и не получится из вас прекрасной амазонки -воительницы/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Будете вызывать чувство брезгливости у обоих полов  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Доо, у меня ещё Эдипов комплекс. И вообще, я несчастный урод, живущий в больнице, как Иван Бездомный, от злости и отчаяния такой злой - неприкаянный.
А это мой хитрый план, сначала замаскироваться почти под мужчину, потом всех соперников загнать в домашнее  рабство, а мнение их спрашивать не будем, когда гормон тестостерон вообще разбушуется - возьмём, кого захотим, силой, не будем ждать милостей от природы.:3

Ахааха,вы прелестны,каждый день поднимаете настроение,без вас было бы скучно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#118 07-01-2014 в 13ч16

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Милочка написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):

Ну это всё гормоны,не мешает вам подлечиться,а то облысеете ,покроетесь волосами и приобретёте прыщавую спину и не получится из вас прекрасной амазонки -воительницы/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Будете вызывать чувство брезгливости у обоих полов  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Доо, у меня ещё Эдипов комплекс. И вообще, я несчастный урод, живущий в больнице, как Иван Бездомный, от злости и отчаяния такой злой - неприкаянный.
А это мой хитрый план, сначала замаскироваться почти под мужчину, потом всех соперников загнать в домашнее  рабство, а мнение их спрашивать не будем, когда гормон тестостерон вообще разбушуется - возьмём, кого захотим, силой, не будем ждать милостей от природы.:3

Ахааха,вы прелестны,каждый день поднимаете настроение,без вас было бы скучно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Ну воот, столько достоинств, а никто в кавалеры или кавалерию прекрасных амазонок не берёт, вот почему душевное богачество так мало ценится, только красоту и достаток всем подавай, - теперь вечно пребывать мне во френдзоне.

Последнее изменение внесено AvelFlammenn (07-01-2014 в 13ч17)

Офлайн

#119 07-01-2014 в 13ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):

AvelFlammenn написал(а):


Доо, у меня ещё Эдипов комплекс. И вообще, я несчастный урод, живущий в больнице, как Иван Бездомный, от злости и отчаяния такой злой - неприкаянный.
А это мой хитрый план, сначала замаскироваться почти под мужчину, потом всех соперников загнать в домашнее  рабство, а мнение их спрашивать не будем, когда гормон тестостерон вообще разбушуется - возьмём, кого захотим, силой, не будем ждать милостей от природы.:3

Ахааха,вы прелестны,каждый день поднимаете настроение,без вас было бы скучно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Ну воот, столько достоинств, а никто в кавалеры или кавалерию прекрасных амазонок не берёт, вот почему душевное богачество так мало ценится, только красоту и достаток всем подавай, - теперь вечно пребывать мне во френдзоне.

Ну-ну,не расстраивайтесь так /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Ценим,ценим ваш внутренний мир /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но вы там что-то такое писали,что  поглощены работой,а значит денюжки должны быть? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#120 07-01-2014 в 13ч31

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Милочка написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):


Ахааха,вы прелестны,каждый день поднимаете настроение,без вас было бы скучно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Ну воот, столько достоинств, а никто в кавалеры или кавалерию прекрасных амазонок не берёт, вот почему душевное богачество так мало ценится, только красоту и достаток всем подавай, - теперь вечно пребывать мне во френдзоне.

Ну-ну,не расстраивайтесь так /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Ценим,ценим ваш внутренний мир /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но вы там что-то такое писали,что  поглощены работой,а значит денюжки должны быть? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Не то чтобы поглощена, просто работа имеется в наличии. Я вообще невыгодный вариант в экономическом плане - денежный успех никогда не был в приоритете. Вот типаж - Жак Паганель, знаете о таком? Рассеянная, вечно в своих заоблачных высотах летаю(должно быть заметно).  Но сильно не расстраиваюсь, у меня там ещё целый консилиум голосов в голове - чувствовать себя всеми покинутой и скучать вряд ли когда придётся.

Офлайн

#121 07-01-2014 в 13ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):

AvelFlammenn написал(а):


Ну воот, столько достоинств, а никто в кавалеры или кавалерию прекрасных амазонок не берёт, вот почему душевное богачество так мало ценится, только красоту и достаток всем подавай, - теперь вечно пребывать мне во френдзоне.

Ну-ну,не расстраивайтесь так /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Ценим,ценим ваш внутренний мир /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но вы там что-то такое писали,что  поглощены работой,а значит денюжки должны быть? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Не то чтобы поглощена, просто работа имеется в наличии. Я вообще невыгодный вариант в экономическом плане - денежный успех никогда не был в приоритете. Вот типаж - Жак Паганель, знаете о таком? Рассеянная, вечно в своих заоблачных высотах летаю(должно быть заметно).  Но сильно не расстраиваюсь, у меня там ещё целый консилиум голосов в голове - чувствовать себя всеми покинутой и скучать вряд ли когда придётся.

Не,ну откудова нам типичным   Ze Blonde знать  роман Жюля Верна, мы ж только книги по домоводству с детства читаем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#122 07-01-2014 в 13ч58

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Милочка написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):


Ну-ну,не расстраивайтесь так /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Ценим,ценим ваш внутренний мир /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но вы там что-то такое писали,что  поглощены работой,а значит денюжки должны быть? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Не то чтобы поглощена, просто работа имеется в наличии. Я вообще невыгодный вариант в экономическом плане - денежный успех никогда не был в приоритете. Вот типаж - Жак Паганель, знаете о таком? Рассеянная, вечно в своих заоблачных высотах летаю(должно быть заметно).  Но сильно не расстраиваюсь, у меня там ещё целый консилиум голосов в голове - чувствовать себя всеми покинутой и скучать вряд ли когда придётся.

Не,ну откудова нам типичным   Ze Blonde знать  роман Жюля Верна, мы ж только книги по домоводству с детства читаем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Мало ли, я тоже блондинк0. Видите, ошибки делаю иногда в текстах, и классику, так называемую, не всю читала, даже если по школьной программе задавали - свои интересы имеются. А вот по домоводству читала.:3

Офлайн

#123 07-01-2014 в 14ч25

БимбАноним
Isugi
...
Место: Новосибирск
Сообщения: 46

Милочка, San-Francisco,
никто не запрещает получать удовольствие от женской социальной роли и выстраивать отношения с вашим партнёром так, как вам и ему это нравится. Кто из вас за кого платит, кто кому подаёт руку, какие вы друг другу делаете подарки - исключительно ваше дело, и никто в это вмешиваться не вправе, так же как и осуждать исходя из того, кто у вас от кого зависит.
Печальной ситуация становится, когда стереотипные отношения навязываются всем без исключения, хотят они того или нет. И цветы получает не тот, кто хочет получать цветы, а тот, у кого в паспорте стоит "жен". И любая попытка от этих стереотипов избавиться ведёт к остракизму со стороны общества. Когда парень хочет идти на балет, а не на дзюдо, когда девушке нравится строить карьеру или платить за себя в кафе - мало ли случаев.

Офлайн

#124 07-01-2014 в 14ч36

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Главное - гармония и взаимоуважение. И не слушать "компетентные мнения" осуждающе насупленных бровей со стороны))))))) /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#125 07-01-2014 в 15ч18

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Isugi написал(а):

Милочка, San-Francisco,
никто не запрещает получать удовольствие от женской социальной роли и выстраивать отношения с вашим партнёром так, как вам и ему это нравится. Кто из вас за кого платит, кто кому подаёт руку, какие вы друг другу делаете подарки - исключительно ваше дело, и никто в это вмешиваться не вправе, так же как и осуждать исходя из того, кто у вас от кого зависит.
Печальной ситуация становится, когда стереотипные отношения навязываются всем без исключения, хотят они того или нет. И цветы получает не тот, кто хочет получать цветы, а тот, у кого в паспорте стоит "жен". И любая попытка от этих стереотипов избавиться ведёт к остракизму со стороны общества. Когда парень хочет идти на балет, а не на дзюдо, когда девушке нравится строить карьеру или платить за себя в кафе - мало ли случаев.

Ещё бы нам запрещали.
В своей жизни я видела мужчин, которые любят балет( и иже связанное с ним), но никто никогда не усомнился в их мужественности, а есть такие, которые гребут деньги лопатами и могут позволить себе купит все, что им заблагорассудится, но сами при этом являются бесхребетными, бесполыми существами. Мужественность идет изнутри.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6