Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 6

#26 27-12-2013 в 19ч39

БимбоМощь
Panda8
...
Сообщения: 505

Мы оба нищеброды, но при этом живём припеваючи хд


Doom dada divida da doom

Офлайн

#27 30-12-2013 в 08ч38

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Mariza написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Mariza написал(а):


А зачем вообще партнер в жизни если девушка рассчитывает только на себя?
Получается доверия изначально нет...
Мне кажется никто не понял моего изначального коммента, который я написала здесь...
Я не призывала к тому что нужно искать богатого, лысого олигарха..Я лишь сказала о том что нужно искать достойного, того кто обеспечить Ваших собственных детей, того, кто будет заботится о семье.
А все сразу ударились в феминизм...Я сама, я сама. Вот если-бы женщины России немного доверяли своим мужьям а не перестраховывались, уповая на себя, то у нас бы  не было столько разводов и спившихся мужиков..

Мой изначальный коммент тоже не поняли. Я говорила о том, что у разных сортов вида гомо сапиенс разные цели, жизненные принципы, желания. И если какая-то девушка скажет, что она не хочет свадьбу на Гоа, а хочет на острове Шпицберген гляциологию изучать, например, покуда её милый вольный художник будет вдохновляться тамошними пейзажами, то нет никакой причины и права называть её лицемерной лгуньей, которая втайне упарывается веществами. Понятное дело, что человек, ориентированый на создание семьи, детей, дома - полной чаши, как говорится, не будет менять свои ориентиры ради того, чтоб обрести какую-то личную  свободу и независимость, но и другой, для которого важнее самореализация, не станет отказываться от своих претензий на неё ради того, чтобы вписаться в ячейку общества.
Кстати, огромный размер благосостояния отнюдь не гарантирует того, что человек, им владеющий, - достойный, благородный и заботливый, готов на всё ради семьи и т.д. Он может сколько угодно взбираться ввысь по карьерной лестницы и расширять свои владения, но только для самого себя и делиться с кем-то отнюдь не намерен.
И естественно, кто же виноват во всех рассейских бедах, алкоголизме, разводах(а иногда развод - не беда совсем, для обоих сторон) - всё эти феминистки, спокон веков всю малину портят мужчинам и нормальным женщинам, которые чтят Домострой, ещё со времён доисторического материализма на корню губят перспективы развития страны. Интересно, что в более развитых странах, где и этой "заразы" явно больше - дела обстоят гораздо лучше, и даже редкий алкоголик будет в своей зависимости этих жуткий фурий обвинять, ибо в Швеции, например, за такие вспышки сексизма, пусть даже словесные, можно срок схлопотать.

Эм..Я даже не знаю что Вам сказать...Мне кажется Вас немного не туда понесло в плане относительно этой Темы. Мы не говорим о сортах людей. Я лишь говорила о большинстве девушек и женщин, а не об их исключениях, каким, как я поняла являетесь Вы (в хорошем смысле). Вы опираетесь на собственный опыт, и на опыт может быть друзей. Я же опираюсь на статистику, тех же например банков, которые показывают что люди берут умопомрачительные ссуды на организацию свадеб, путешествий. Вы не можете этого оспаривать, так как это статистика. Поэтому я и сказала об общей массе предпочтений девушек и женщин. Посмотрите кредитную статистику в РФ.
По поводу Феминизма. Вы жили в Европе? Предположу что нет. А я жила, немного, все же 6 месяцев, и в социально-семейном плане знаю не мало.
Конечно можно получить срок, если мужика держать за животное, которое на работе подарив тебе карандаш моментально становится домогателем. Я не знаю где дела обстоят лучше, но уж точно не в Европе...
Относительно разложения наших мужчин Вы можете почитать интересные статьи историка Волкова. Он дает ответ почему в нашей стране все так плохо, и как вы говорите на Западе все "хорошо".

Ну вот я и не понимаю сакрального смысла в кредитах для организации свадьбы, если они подрывают финансовый фундамент молодой семьи.
Признаюсь, что и в России не была ни разу. Однако да, по опыту знакомой, за всю Европу не скажу, но в той же Швеции, если тебя обматерил, например, какой-то хам, мол,  "баба за рулём - обезьяна с гранатой" - вполне можно подать на него в суд и таки выиграть. Или если на тебя бывший супруг подал в суд, мол, виновата в том, что он наркоман, алкоголик, безработный - тоже, скорей всего, женщине не так уж трудно будет доказать свою невиновность. А к мужчинам, в целом, я нормально отношусь, все мы - люди, прежде всего, и вот когда говорят о том, что их надо "женить" на себе, мне представляются какие-то насильственные методы, пусть даже в моральном плане, что вызывает желание защитить и данных товарищей от НЛП, "браку по залёту" - какие там ещё есть способы, даже не знаю, но они явно не гарантируют гармонии в супружестве. 
Не может быть везде всё хорошо, это так. Но когда эмансипированную женщину, да и мужчину, не вписывающихся в рамки домостроевских идеалов, пытаются под них обломать - коробит. И агрессия к подобным "неправильным" людям всё же выше в наших широтах, как мне кажется. А органы правопорядка государств бывшего СССР тоже никак не реагируют на "оскорбление человеческого достоинства". Даже если муж-алкоголик изобьёт жену и малых детей, которые уж точно его себе не выбирали и не виноваты ни в чём - ему за такое ничего не будет. Да даже если поубивает их всех и ещё парочку соседей - скажет, что сами были виноваты, и вполне возможно, если даже не оправдают, срок скостят.
В этой самой стране всё так складывалось интересно ещё до возникновения феминизма(это я Вам тоже, как историк, могу сказать): и алкоголики были, и тунеядцы - чего только не было, даже если их спутницы жизни святы, чисты, домохозяйственны, муж - бог и господин для них и т.д. Хотя конечно, если бы все женщины были "стэпфордскими жёнами", то возможно, большая часть мужского народонаселения была счастлива, а семьи гармоничны, и уж точно не было бы никаких разводов.

Офлайн

#28 03-01-2014 в 21ч41

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

У меня вольный художник, романтик. И я что-то вроде того. И не нужна мне "свадьба на Гоа", и, вообще, свадьба особо не нужна, кредит на нее я точно брать не собираюсь.))  И я мега счастлива, потому что этот человек для меня идеален, да, именно так, он просто такой же как я, и именно с ним я хотела быть всю жизнь.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#29 03-01-2014 в 22ч58

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Может в школьном возрасте и не важно, сколько он(парень) зарабатывает, потому что скорее всего не зарабатывает, а вот потом согласна с Mariza. Мужчина должен быть добытчиком, что бы не говорили феминистки. Мужчина должен быть самцом в хорошем смысле слова,  если он такой, то он всегда найдет возможность заработать на себя и свою женщину. Может, я цинична, но на "голопопых" свободных художников я даже не обращу внимания.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#30 03-01-2014 в 23ч03

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

cinnamonandpepper написал(а):

Может в школьном возрасте и не важно, сколько он(парень) зарабатывает, потому что скорее всего не зарабатывает, а вот потом согласна с Mariza. Мужчина должен быть добытчиком, что бы не говорили феминистки. Мужчина должен быть самцом в хорошем смысле слова,  если он такой, то он всегда найдет возможность заработать на себя и свою женщину. Может, я цинична, но на "голопопых" свободных художников я даже не обращу внимания.

Этот "голопопый свободный художник" в конце концов может оказаться тем самым добытчиком, а мужчина, у которого на данный момент много денег, обыкновенной пустышкой.

Офлайн

#31 03-01-2014 в 23ч53

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

San-Francisco написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

Может в школьном возрасте и не важно, сколько он(парень) зарабатывает, потому что скорее всего не зарабатывает, а вот потом согласна с Mariza. Мужчина должен быть добытчиком, что бы не говорили феминистки. Мужчина должен быть самцом в хорошем смысле слова,  если он такой, то он всегда найдет возможность заработать на себя и свою женщину. Может, я цинична, но на "голопопых" свободных художников я даже не обращу внимания.

Этот "голопопый свободный художник" в конце концов может оказаться тем самым добытчиком, а мужчина, у которого на данный момент много денег, обыкновенной пустышкой.

Ну смотря в каком возрасте. Если ему больше  25, а он даже перспектив не имеет, то тут уже все. А мужчина с деньгами и головой, всегда заработает их снова, даже если возникнут трудности.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#32 04-01-2014 в 00ч05

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

cinnamonandpepper написал(а):

San-Francisco написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

Может в школьном возрасте и не важно, сколько он(парень) зарабатывает, потому что скорее всего не зарабатывает, а вот потом согласна с Mariza. Мужчина должен быть добытчиком, что бы не говорили феминистки. Мужчина должен быть самцом в хорошем смысле слова,  если он такой, то он всегда найдет возможность заработать на себя и свою женщину. Может, я цинична, но на "голопопых" свободных художников я даже не обращу внимания.

Этот "голопопый свободный художник" в конце концов может оказаться тем самым добытчиком, а мужчина, у которого на данный момент много денег, обыкновенной пустышкой.

Ну смотря в каком возрасте. Если ему больше  25, а он даже перспектив не имеет, то тут уже все. А мужчина с деньгами и головой, всегда заработает их снова, даже если возникнут трудности.

Даже если и у него денег не будет, но будет голова на плечах, то он всегда позаботится о людях, за которых взял ответственность. В своей жизни я встречала мужчин, у которых было крайне мало этих самых денег, но тем не менее они никогда не прекращали ими быть.

Офлайн

#33 04-01-2014 в 00ч54

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

cinnamonandpepper написал(а):

Может в школьном возрасте и не важно, сколько он(парень) зарабатывает, потому что скорее всего не зарабатывает, а вот потом согласна с Mariza.

Мы, школьницы, вообще не привередливы. Лишь бы списывать давал и за косички не дёргал. А Mariza, насколько я поняла, изначально говорила о том, что раз уж создали такую тему, то лучше бы в ней подумали над тем, как сделать бюджет общим, а не просто табуляграммы составляли, если так уж хотят сладкой жизни, устроенной  для них принцем на белом мерседесе.

cinnamonandpepper написал(а):

Мужчина должен быть добытчиком, что бы не говорили феминистки. Мужчина должен быть самцом в хорошем смысле слова,  если он такой, то он всегда найдет возможность заработать на себя и свою женщину.

Какой именно мужчина? И как он умудрился кому-то столько задолжать? Тоже кредиты брал на свадебное путешествие? Хотя, это не моё дело, конечно. Вестимо, коли в семье добытчик - женщина, или оба получают одинаковую зп, то у них пропадают первичные(да и вторичные) половые признаки и самец становится самкой, а самка - самцом.оО Занимательная биология просто какая-то.:3
Как ловко ещё абсолютно левых тётенек повышают до феминисток. Прям чувствуешь себя пламенной революционеркой - Розой Люксембург, не меньше.)

cinnamonandpepper написал(а):

Может, я цинична, но на "голопопых" свободных художников я даже не обращу внимания.

Да ладно, с такой мечтательностью, доверчивостью, уверенностью в своём светлом будущем - какой же тут цинизм. Даже эти кошмарные "феминистки", разрушающие современное общество, более циничными кажутся на таком фоне.
Чё именно к художникам пристали, кстати? Они и довольно обеспеченными бывают, если кому надо. Но хорошо, что не обратите внимания. А то захомутает кто-нибудь такого бедного творца и запретит в своём же доме голой попой отсвечивать - никакой свободы творческого самовыражения.
И ещё, почему никто в таких случаях не задаётся вопросом: а что же нужно самому вольному художнику? А вдруг вы ему тоже ни капли не интересны и можете чувствовать себя в полной безопасности.

Офлайн

#34 04-01-2014 в 00ч56

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

ReineAnna написал(а):

У меня вольный художник, романтик. И я что-то вроде того. И не нужна мне "свадьба на Гоа", и, вообще, свадьба особо не нужна, кредит на нее я точно брать не собираюсь.))  И я мега счастлива, потому что этот человек для меня идеален, да, именно так, он просто такой же как я, и именно с ним я хотела быть всю жизнь.

Аналогично.

Офлайн

#35 04-01-2014 в 01ч56

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

Плюсую к "клубу любителей художников", ахаха) Вполне себе неплохо существуем с архитектором с непостоянной работой) Не сожительствуем, но какие-то крупные расходы планируем и друг-другу помогаем) И знаете, ни в чем потребности нет, довольны и счастливы)

Видимо никто из ищущих "самца" сам зарабатывать не пробовал?) Действительно, зачем, не женское это дело деньги в дом приносить, борщи - предел.
Интересно, когда некоторые индивидуумы перерастут такое?

Последнее изменение внесено Helwettilainen (04-01-2014 в 02ч06)

Офлайн

#36 04-01-2014 в 03ч59

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Чьё-либо обеспечение вас - это ваша зависимость от него.
В конце концов всё это финансирование, даже иногда именуемое подарками - ни что иное, как вклад с ожиданием дивидендов. А я не люблю, когда рамки моих обязанностей определяю не я сама.

Офлайн

#37 04-01-2014 в 05ч17

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Helwettilainen написал(а):

Действительно, зачем, не женское это дело деньги в дом приносить, борщи - предел.

Да ну не, какие борщи. Это тоже значит, что мужчина ненастоящий, если у него женщина так в быту погрязла. Пластмассовый, наверное, как Джеймс Факкон, ибо тот тоже - и отец семейства, и бизнесмен, и актёр, а реальных денег за всё это не получает, никакого с него навару, даже для борща.:3 Вот был бы настоящим, организовал домашнюю прислугу: борщам - повариху, постели - горнишную, детям - няньку. А женщина будет ходить в салоны красоты, потом блистать на тусовках, счастливое семейство увидит её в светской хронике - возгордится.;3

Офлайн

#38 04-01-2014 в 09ч28

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

cinnamonandpepper написал(а):

Может в школьном возрасте и не важно, сколько он(парень) зарабатывает, потому что скорее всего не зарабатывает, а вот потом согласна с Mariza. Мужчина должен быть добытчиком, что бы не говорили феминистки. Мужчина должен быть самцом в хорошем смысле слова,  если он такой, то он всегда найдет возможность заработать на себя и свою женщину. Может, я цинична, но на "голопопых" свободных художников я даже не обращу внимания.

В таком случае, стоит ответить на вопрос: а достойна ли ты (это не конкретное обращение) такого мужчину? Почему мужчина должен обеспечивать тебя? Что ты ему можешь дать в замен?

AvelFlammenns написал(а):

А женщина будет ходить в салоны красоты, потом блистать на тусовках, счастливое семейство увидит её в светской хронике - возгордится.;3

Да неужели? А зачем нужна такая женщина в семье? За мужчиной и детьми ухаживают посторонние люди, а женщина где-то прохлаждается...


И еще такой вопрос. Сколько это денег мужчина должен зарабатывать, по вашему мнению, чтобы обеспечить и женщину, и детей, и себя?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#39 04-01-2014 в 10ч53

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Silencio написал(а):

Да неужели? А зачем нужна такая женщина в семье? За мужчиной и детьми ухаживают посторонние люди, а женщина где-то прохлаждается...

Для красоты, конечно. Это всем уже известно и никому не интересно прямо с детства.:3

Silencio написал(а):

И еще такой вопрос. Сколько это денег мужчина должен зарабатывать, по вашему мнению, чтобы обеспечить и женщину, и детей, и себя?

3730+2000, очевидно же. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png
А о себе вообще пускай меньше думает, настоящий прынц думает только о семье - жене и ребёнке. Ребёнок зачёркнут, ибо детей на свете много, а самая обаятельная и привлекательная у себя одна./vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#40 04-01-2014 в 11ч49

БимбАноним
Isugi
...
Место: Новосибирск
Сообщения: 46

AvelFlammenn, ППКС просто :3 Вы тут в тайне от меня очень грамотно выражаете мои же мысли, за что аплодирую стоя )))

По мне, так это вполне нормально, когда взрослый дееспособный человек обеспечивает себя сам (в паре он или нет). При этом я не вижу ничего дурного и в парах, где, например, мужчина зарабатывает, а женщина ходит по салонам и делает из себя красивую. До тех пор, пока это их осознанное решение и их обоих это полностью устраивает. Но и наоборот - не должна ни перед кем оправдываться пара, где женщина зарабатывает, а дома её ждёт безработный метросексуал, если их обоих это устраивает. Мы, к счастью, уходим постепенно от того времени, когда социальные обязательства определялись формой гениталий.

Последнее изменение внесено Isugi (04-01-2014 в 11ч50)

Офлайн

#41 04-01-2014 в 12ч56

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Isugi написал(а):

AvelFlammenn, ППКС просто :3 Вы тут в тайне от меня очень грамотно выражаете мои же мысли, за что аплодирую стоя )))

По мне, так это вполне нормально, когда взрослый дееспособный человек обеспечивает себя сам (в паре он или нет). При этом я не вижу ничего дурного и в парах, где, например, мужчина зарабатывает, а женщина ходит по салонам и делает из себя красивую. До тех пор, пока это их осознанное решение и их обоих это полностью устраивает. Но и наоборот - не должна ни перед кем оправдываться пара, где женщина зарабатывает, а дома её ждёт безработный метросексуал, если их обоих это устраивает. Мы, к счастью, уходим постепенно от того времени, когда социальные обязательства определялись формой гениталий.

*Раскланиваюсь х)*

Вспомнилось ещё по теме, как Бунша уговаривал Тимофеева повременить с разводами до конца квартала, а то всю статистику портят. Действительно, зачем ломиться в личные отношения двоих всему обществу, учить их достигать успеха и счастья, если они и так всем довольны, - это не тактично как-то даже. У каждой такой маленькой компании своя атмосфера.:3

Офлайн

#42 04-01-2014 в 14ч22

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Отвечу по порядку.
AvelFlammenn,
1. Кредиты на свадьбу - чушь несусветная. Чем проще, меньше народу - тем лучше. Не свадьба же определяет будущее, а совместная жизнь после этой самой свадьбы.
2 К свободным художникам прицепилась, потому что сама дизайнер интерьера, поэтому второго такого же возле себя не хочу) Да, архитекторы-дизайнеры могут зарабатывать очень хорошо, но это мужчины не для меня.
Silencio, может я , конечно, нескромна, но я себя считаю достойной такого мужчины. В этом, наверно, проблема всех таких же девочек, которые имеют перед глазами пример папы, который эту уверенность в меня вселил.
Чаще возникает проблема другая, что мужчины жалуются, что неуверенно рядом со мной себя чувствуют, но это уже другая история.
{quote]И еще такой вопрос. Сколько это денег мужчина должен зарабатывать, по вашему мнению, чтобы обеспечить и женщину, и детей, и себя?{/quote]
Тут не может быть однозначного ответа, потому что каждый привык к определенному уровню, у каждого свои потребности. В конце концов, все еще и от места проживания зависит.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#43 04-01-2014 в 14ч26

БимбАноним
DeadVagina
...
Место: Твоя Жопа
Сообщения: 32

/modules/forum/img/smilies/hein.gif Фуууууууууу! У мужиков волосатые жопы!


Меня такое не возбуждает...

Офлайн

#44 04-01-2014 в 22ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А не легче ли самой зарабатывать, и ни от кого не зависеть?

Офлайн

#45 05-01-2014 в 11ч03

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Cinnamonandpepper,  я Вам больше скажу: идеально - когда  только вдвоём, ну плюс ещё работник ЗАГСа.;3 А насчёт второго пункта, это дело вкуса, конечно, но для многих как раз самый цимес в том, что имеют сходные интересы, пунктики, да даже сферу деятельности  - тогда выше вероятность взаимопонимания в паре. Я, например, стараюсь как раз не замечать, пренебрегать тем в других, чем грешу сама, ведь отчасти знаю же что да откуда берётся, и если даже принято это считать дурной привычкой, недостатком, то для данного конкретного человека оно может быть нормой, или не нормой, но самосовершенствование - тоже процесс не такой уж лёгкий и быстрый. Ну и вообще, чья б корова мычала, а моя б молчала.х)

RubyNight написал(а):

А не легче ли самой зарабатывать, и ни от кого не зависеть?

С одной стороны - да, так легче, а с другой, особенно если ты уже находишься в зависимости(здесь не только материальная имеется в виду) - таки сложновато. А при том ещё может быть, что подсознательно совсем не желаешь от своей зависимости избавляться - какой-то в ней смысл, кайф, профит свой есть для тебя.

Офлайн

#46 05-01-2014 в 12ч34

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

AvelFlammenn написал(а):

А насчёт второго пункта, это дело вкуса, конечно, но для многих как раз самый цимес в том, что имеют сходные интересы, пунктики, да даже сферу деятельности  - тогда выше вероятность взаимопонимания в паре. Я, например, стараюсь как раз не замечать, пренебрегать тем в других, чем грешу сама, ведь отчасти знаю же что да откуда берётся, и если даже принято это считать дурной привычкой, недостатком, то для данного конкретного человека оно может быть нормой, или не нормой, но самосовершенствование - тоже процесс не такой уж лёгкий и быстрый. Ну и вообще, чья б корова мычала, а моя б молчала.х)

Не обращать внимания на черты характера, которые есть в самом себе - действительно правильный подход) Я сама стараюсь так делать) и я готова к этому, но мне ближе мужчины более земных профессий, которые "опускают меня на землю") Кому-то легче творить вместе, кому-то нравится быть музой)) Но наша университетская преподавательница по истории искусств, у которой муж и отец художники, всегда нам говорила, что два творческих человека из одной специальности как семейная пара - ад)

По поводу зарабатывания самой. Надо обязательно зарабатывать в силу возможности, но чтобы при этом не страдали дети и муж, и ни в коем случае не зарабатывать больше мужа.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#47 05-01-2014 в 12ч37

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

cinnamonandpepper написал(а):

... и ни в коем случае не зарабатывать больше мужа.

Кто сказал?

Офлайн

#48 05-01-2014 в 13ч16

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

San-Francisco написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

... и ни в коем случае не зарабатывать больше мужа.

Кто сказал?

Да, я тоже не понимаю почему именно _ни в коем случае_. Случаи ведь разные бывают. Я, конечно, знаю мужчин, чьё ЧСВ это ранит, порождает конфликты в семье, а женщинам не принципиально, им именно данный конкретный человек важнее - могут работу бросить и т.д., лишь бы ему всё нравилось. Но это не обязательно так у всех.

Офлайн

#49 05-01-2014 в 13ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AvelFlammenn написал(а):

С одной стороны - да, так легче, а с другой, особенно если ты уже находишься в зависимости(здесь не только материальная имеется в виду) - таки сложновато. А при том ещё может быть, что подсознательно совсем не желаешь от своей зависимости избавляться - какой-то в ней смысл, кайф, профит свой есть для тебя.

А о какой зависимости идёт речь,(мы не берём во внимание случаи сознательной продажи себя ,где априори стороны знают на что идут) ?Если  любимый человек хорошо зарабатывает и может позволить своей жене не работать и заниматься любимым делом   или просто заниматься домом и детьми -то в чём зависимость? Или девушка должна обязательно встать в позу ,топнуть ногой и заявить,что хочет сама всего добиться и не собирается  подгузники менять и рубашки гладить,а её высокое предназначение достичь каких-то там  призрачных высот?Если между двумя  людьми любовь и доверие,никто из сторон  не может думать о зависимости и о том ,что  кто-то кого-то использует   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#50 05-01-2014 в 13ч51

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

San-Francisco написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

... и ни в коем случае не зарабатывать больше мужа.

Кто сказал?

Вы видели когда-нибудь мужчину, который в силу обстоятельств зарабатывает меньше жены или, что еще хуже, временно не работает? Альфонсы в счет не берутся.Он же съедает сам себя изнутри и жену свою в том числе.

Последнее изменение внесено cinnamonandpepper (05-01-2014 в 13ч51)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 6