Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 11

#1 29-09-2014 в 11ч01

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Сиквел [reserved wood]

«Как ты оказался здесь? Заблудился? Нет, тебя привела судьба.
Великий Лес позволил тебе прийти в это прекрасное место. Место, где белая и чёрная нечисть может жить с людьми. Если ты человек, то выбор лежит перед тобой: остаться и мирно жить с остальными или же уйти и навсегда забыть про это прекрасное место, населённое феями, эльфами, сильфами. Но если же ты остаёшься, то не забудь главную вещь: в этом мире не только прекрасные существа из волшебных сказок на ночь, но и страшные и кровожадные бесы (оборотни, вампиры, демоны). Ты решил остаться? Тогда я расскажу тебе немного о том, куда ты попал.
Это место вечно. Его нельзя стереть с карты, ведь на картах его не найти. Только Великий Лес решит, что делать с этим приютом для отчаявшихся. В 1777 году эти здания были построены, как академия для нечисти, но долго существовать она не смогла. Учителя пропадали или уходили сами. Поэтому это место назвали "Дом". Да, так просто.
Существа, находящиеся здесь, оказываются тут разным образом. В основном это подростки. Некоторых присылают родители из-за плохого поведения, некоторые приходят сами, а некоторых приводит судьба.
Удачи тебе, путник. И помни, выбор всегда есть.»


Данная ролевая содержит отсылки к книге Мариам Петросян "Дом, в котором..."

Время: Наше.
Место: Заповедный лес, затерянный в пространстве и времени.

Анкета
1. Имя, Фамилия.
2. Возраст / Пол
3. Раса
4. Внешность (Картинка обязательна)
5. Характер
6. Био (С детства до нынешнего времени и прибытия в лес)
7. Способности/умения (до пяти)
Просьба указывать в этом пункте способности/умения по типу сверхъестественных способностей, навыков, приобретённых путём долгих тренировок или искусственным путём. Обо всех умениях вроде: хорошо танцует/поёт/вкусно готовит/убирает/вышивает/рисует и т.п. можете сообщить в процессе игры.
8. Пробный пост. (Тема будет отправлена Вам в ЛС после того, как Вы напишете анкету. Пост позже добавите в анкету)

Правила
1. Каких-либо рамок на размер поста я также не ставлю. Но, желательно, чтобы было не два-три предложения (за редким исключением), а вполне приличный связный текст.
2. Ограничений на количество персонажей нет, но всех персонажей необходимо отыгрывать.
3. Никакого спама и флуда. Уточнения по ходу игры пишутся в скобках «()»
4. Мери-Сью – крайне нежелательны. Надеюсь, что все это понимают.
5. Если не имеете возможности какое-то время заходить в игру или вовсе желаете её покинуть - огромная просьба написать мне личное сообщение, мы обязательно что-нибудь придумаем вместе, чтобы это шло не в угрозу сюжету. Пожалуйста, не нужно просто без вести пропадать. Если вы пропали, и от вас нет никаких вестей больше двух недель – я начинаю стучаться в личку, если это не поможет и вестей не будет ещё неделю – я беру на себя право делать с вашими персонажами что пожелаю.



План Дома изнутри



А также кратко о Доме и о некоторых локациях при нём:
Трёхэтажное здание. На 2-ом и 3-ем этаже расположено 8 комнат по 1 спальному месту и гардеробные (одна на этаж).
На первом: кухня, ванная комната, столовая, гостиная, библиотека, подвал и два туалета.
В округе есть озеро, река и сад с вечно цветущей сакурой.

Пролог

Последнее изменение внесено Anieneko (04-10-2014 в 16ч06)

Офлайн

#2 29-09-2014 в 11ч05

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Игроки и Персонажи:

KatrinNait - Итилиниэль, Торен Реймонд, Дарон Рино
Maryska4 - Мария Миллер
Nadusha - Вера Беляева, Евгений Макланец
Anieneko - Виола Грэкилия, Лили Вирджиния, Аполло
Агатта - Елена Джейнс


Ушедшие и поглощённые Лесом:
LiassaTyan - Вьена Готье, Уильям Райт

Последнее изменение внесено Anieneko (31-10-2014 в 15ч55)

Офлайн

#3 29-09-2014 в 16ч43

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

KatrinNait, принята

Офлайн

#4 29-09-2014 в 21ч43

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Мария Миллер

Последнее изменение внесено Maryska4 (02-10-2014 в 23ч16)

Офлайн

#5 30-09-2014 в 15ч03

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Maryska4, принята

Офлайн

#6 30-09-2014 в 16ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера Беляева




Евгений Макланец

Последнее изменение внесено Nadusha (04-10-2014 в 14ч54)

Офлайн

#7 30-09-2014 в 16ч25

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Nadusha, принята

Офлайн

#8 30-09-2014 в 16ч36

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола Грэкилия



Лили Вирджиния



Аполло



Пост (для ознакомления)

Офлайн

#9 01-10-2014 в 16ч33

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон Рино



Торен Реймонд



Итилиниэль

Последнее изменение внесено KatrinNait (03-11-2014 в 15ч14)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#10 01-10-2014 в 17ч27

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

KatrinNait, приняты.
Поскольку в анкете Итилиниэль уже имеется пробный пост, можно просто убрать 8-й пункт из анкеты Дарона.
Или же, если имеется желание немного ознакомить игроков с персонажем, можно написать пробный пост на свободную тему.

Последнее изменение внесено Anieneko (05-10-2014 в 10ч57)

Офлайн

#11 03-10-2014 в 15ч20

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

Елена Джейнс

Последнее изменение внесено Агатта (05-10-2014 в 14ч31)


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#12 04-10-2014 в 14ч35

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

(Ну что же. Предлагаю начать игру))
(Агатта присоединится к нам после того, как я просмотрю её пробный пост)


«Ещё немного вот здесь и всё»
Девушка облачённая в чёрный плащ, капюшон которого покрывал её голову, сидела на лужайке недалеко от вечно цветущей сакуры. Это место находилось в некотором отдалении от Дома, но словно не являлось частью Леса. Наверное, поэтому девушка любила тут бывать.
«Здесь будет безвременник»
Девушка натянула на руки перчатки и бережно закопала луковицу цветка в подготовленную землю.
-Всё занимаешься садоводством, Лили?
Пепельноволосая вздрогнула, услышав знакомый приятный голос почти у своего уха.
-Да. – Девушка слегка кивнула, поднялась на ноги и обернулась на обладателя голоса. – Здравствуйте Киити.
Перед Лили стоял красивый парень, примерно её возраста, но в Доме уже все знали, что это далеко не так.  Киити – демон обмана, который работает «на посылках»: Добывает какие-либо вещи из Наружности и приносит их в Дом. Он был довольно дружен со всеми бывшими Хозяевами и теперь, за неимением таковых, взял на себя временные обязанности по редкому присмотру за ребятами.
На приветствие девушки демон слегка поморщился.
-Прекрати делать из меня старика, правда.
Его это явно не беспокоило то, что он намного старше всех в Доме, ведь по демоническим меркам он был ещё юн.
-Прости. – Вирджиния аккуратно стянула с рук перчатки. – Что-то случилось? Кажется, ещё никто ничего не заказывал с прошлого раза…
-Контролируешь? – Заметив, что Лили неловко пожала плечами и немного опустила голову, демон усмехнулся и отвёл взгляд в сторону. – Я просто приглядываю, пока не появится новый Хозяин… Да и… - Киити засунул руку в карман, после чего выудил из него несколько небольших пакетиков с семенами. – Вот, удалось прихватить. Держи.
Девушка приняла подарок и поблагодарила парня.
Некоторое время они молчали, глубоко задумавшись. Наконец, Киити обратил внимание на несколько луковиц, лежавших на земле.
-Безвременник? Какой странный выбор… Но…Безусловно подходящий… Вечный и ядовитый… Как это место… - Киити осмотрелся и вновь перевёл взгляд на Лили. – Им бы понравилось, то, что ты делаешь… Это место стало красивей…
-Прошу, не говори о них, как о покойниках… - Пепельноволосая опустила печальный взгляд в землю.
Киити снова некоторое время помолчал.
-Их нет, Лили… Их нигде нет, понимаешь? Ни здесь, ни на Изнанке, ни во внешнем мире… Хозяева пропадают без вести. Так всегда было и так всегда будет… Не думай, что мне всё равно, просто это уже не в первой… То же самое было с Мисаки. Мне так и не удалось её найти.
Лили явно не находилась, что ответить, и Киити уже жалел, что затеял этот разговор.
-Снова расстраиваешь нашу Золушку? -  послышался равномерный девичий голос из-за спины демона, на что тот обернулся, увидев перед собой миниатюрную брюнетку на инвалидной коляске.
-Я не со зла, ты ведь знаешь, Виола. Кстати говоря, как коляска?
-Прекрасно, спасибо. – Грэкилия благодарно кивнула. – Но не думай, что я буду тебе за это всю жизнь благодарна.
-Да-да, знаю. – Киити усмехнулся и отошёл немного в сторону. – Знаете, а ведь нас уже поджидает новичок.
-Так вот зачем ты пришёл. – Лили в упор посмотрела на демона.
-Как знать.
Парень усмехнулся, шуточно поклонился, и пошёл к Дому, девушки последовали за ним. И какого же было их удивление, когда они увидели недалеко от Дома, прямо перед собой, незнакомца верхом на коне.
Лили, разволновавшись, тут же спряталась за спиной Киити.
-Вот это да… - Присвистнул демон. – Я думал, это шутка была про принца на коне.
-Маловато смахивает на принца. – Виола внимательно осматривала незнакомца. – Принцы обычно просто прогуливаются, а у этого конь весь в мыле.
-Но а откуда тогда вообще конь? – Киити перевёл взгляд на Виолу.
-Откуда мне знать? – Брюнетка пожала плечами. – Тебе виднее.
Пока эти двое вели себя с новоприбывшим как с каким-то изваянием, обсуждая, но не вступая с ним в диалог, Пепельноволосая старалась как можно лучше его рассмотреть. В конце концов, такое детальное рассматривание привело к тому, что Вирджиния испуганно ахнула, развернулась и убежала обратно к саду с сакурой.
Данное обстоятельство заставило и Виолу внимательней рассмотреть незнакомца. Долго рассматривать не пришлось, и брюнетка, наконец, обратилась напрямую к всаднику.
-Мсье, у вас одежда в некоторых местах чужой кровью пропитана. Вам следовало бы её, одежду то есть, сменить, прежде чем визиты наносить. – «Кукла» несколько устало прикрыла глаза, будто ей каждый день приходится давать поучения новичкам.  – Но ничего не поделаешь. – Брюнетка развернула свою коляску и медленно поехала к Дому. Прошу следовать за мной. Я сама с ним справлюсь, Киити.
-Окей. – Демон отсалютовал Виоле и обратился к всаднику. – Позже познакомимся, а то я опаздываю жутко. – Нагло наврал парень и, передвигаясь быстрыми шагами, исчез где-то в лесной чаще.

Последнее изменение внесено Anieneko (04-10-2014 в 14ч38)

Офлайн

#13 04-10-2014 в 16ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

После внезапного ухода Джеймса и Ину Женя находился в ужасном состоянии хоть и прошло уже 10 дней. В его голове никак не укладывалось, что Хозяева вот так взяли и просто ушли. Особенно Ину... Ведь она заботилась о всём Доме... И все жители Дома очень привязались к ним. Парень был зол на них, но в то же время очень сильно за них переживал. Вера всё это время находилась рядом с Женей. Ей тоже было тяжело расставаться с людьми, которые стали ей друзьями, а кое-где даже родителями... Девушка практически не отходила от "брата", поэтому за все 10 дней ни он ни она не с кем особо не разговаривали. Хорошо, что атмосферу в Доме изо всех сил поддерживала Лили. Но сегодня Евгений и Вера вышли из апатичного состояния. Пепельноволосый, надев теперь уже его любимые зеленые очки, пошел вниз вместе с Верой. Пройдя в гостиную, Вера заметила Аполло и тут же стыдливо покраснела. За все эти дни она с ним так и не поговорила. Шатенка быстро убежала на кухню, а парень присел рядом с Аполло.
-Привет. Ну что тут произошло за все эти 10 дней? - Раньше Женя не доверял Аполло, но постепенно страх прошел, и желтоглазый уже свободно общался с ним.

Офлайн

#14 04-10-2014 в 16ч26

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Брюнет сидел на диване, закинув руки за голову и смотря в потолок. Когда Женя сел рядом, парень перевёл на него взгляд и слегка пожал плечами.
-Всё глухо. Самое запоминающееся - исчезновение некоторых ребят и коляска Виолы. - Аполло слегка растрепал свои волосы и вздохнул. - Ну и ещё Дом перестал выкаблучиваться. Первое время, когда Лили генералила по Дому, он на следующий день каким-то образом самозагрязнялся, как будто она до этого вообще ничего не делала. В общем, поборолись они с Лили, поборолись, и в итоге Дом перестал так делать. - Пожал плечами. - Думаю, это он так возмущался из-за отсутствия Хозяев...
Аполло медленно сел более менее ровно, поставив локти на свои колени и сложив руки в замок.
-Самое стрёмное, так это то, что чёрт знает, что от него можно ожидать в следующий раз. Никто из нас ведь не слышит этих "голосов"-то толком... Но а с чего вы вдруг решили выйти из своей... как это... чёрт... забыл... - Парень несколько растеряно почесал затылок.

Последнее изменение внесено Anieneko (04-10-2014 в 16ч26)

Офлайн

#15 04-10-2014 в 16ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-А сколько можно ходить как моль? Ну ушли и ушли, их право. Они тут уже больше года. - Женя откинулся на спинку дивана и расслабился. - А мы должны жить дальше и ждать новых людей. И если они ушли так поспешно, оставив нас в трудную минуту, то они крысы, не более... Именно крысы первыми бегут с тонущего корабля. - Он нахмурился, но тут же вновь расслабился и чуть улыбнулся. - Да и меньше народу больше кислороду. И больше еды нам.

Офлайн

#16 04-10-2014 в 16ч36

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Интересно,а как животные думают,и что вообще они представляют?Как видят,как воспринимают информацию?А почему я хочу есть?Зачем я живу?Что это за место?"
Казалось,что она сошла с ума.В голову лез лишь один бред,который брался неизвестно откуда,словно кто-то  нашептывал это ей на ушко.
С того самого дня как пропал Кристиан,а вместе с ним и Калиса,Ария заперлась с Сеней в комнате и не выходила практически никуда,кроме как только ночью,когда в коридорах никого не было и все спали.Да и это случалось редко,только когда Сене требовалась новая еда.
Девушка считала,что во всем виновата именно она, и именно из-за нее с Калисой случилось что-нибудь ужасное,о другом она и думать не могла.Порою перед глазами представали кровавые картины расправы с Кали,после чего уже спокойно спать не могла и потихоньку сходила от этого с ума.Возможно частично сказывалось и одиночество.
Сначала Дис,потом Калиса,складывалось впечатление,что во всем виновата она,будто бы ее прокляли,что всем становится только хуже при ее присутствии.Хотя возможно так и было,она виновата,все она,а какой смысл жить,принося лишь сплошные несчастья окружающим ее людям.Был бы смысл или нет,но все равно отчаянно хотелось жить не смотря ни на что.Но следовало бы оградить себя на время от людей,а то мало ли и с ними произойдет то же самое.
Так она и уединилась в своей комнате.По началу все было прекрасно и хорошо,разум не требовал человеческого общества и казалось,что она и в одиночку справится и проживет,в крайнем случае у нее был Сеня.В одиночестве было чем заняться,никто не трогал,делай что хочешь,полная свобода действий.
Потом пришли странные глюки,по-другому их и не назовешь.Рука тянулась к кистям и краскам,а девушка словно в бреду хватала их и тянулась к девственно чистым стенам,принимаясь водить по ним.Рисунки были не понятны их обладательницы,но девушке это было надо,не известно почему,но надо.Нарисовала лес,черными красками,а между деревьями просвет на фоне которого темнел силуэт,странно похожий на Ину,второй был точно таким же,только фигура была выше и становилось понятно,что это мужчина или же парень,но значения этим рисункам Мария не предала,лишь нарисовала их и забыла,задвинув шкафом,подальше от глаз своих.
Засыпала же она чаще всего на полу,обнимая животное,которое странно быстро выросло за этот промежуток времени.Теперь это был не маленький,несуразный щенок,а практически похожее на волка существо с,казалось,серьезными,задумчивыми глазами,которые немного осуждающе,но с каплей грусти глядели на нее,поблескивая в темноте.Иногда это пугало,но вскоре Ари перестала бояться этого.Девушка лишь в ответ пялилась  на волка и могла просидеть так часами,моргнув за этот срок от силы раза два.
Дней через пять она совершенно потерялась между сном и реальностью.От истощения ей было тяжело вставать с места,чтобы пройти до двери.За все это время она практически толком не ела,питаясь лишь яблоками и только потому,что на все другое ей было противно смотреть.Комната то сжималась до крошечной каморки,давя своими стенами на девушку,то наоборот расширялась до неимоверных размеров,от чего Ария чувствовала себя более одинокой.
Русалки же на стене будто бы издевались,скалясь в немой ухмылке и презрительно воззрясь на девушку,которая на коленях сидела перед стеной,и постоянно стучала в нее костяшками пальцев,желая достучаться до кого-то неведомого,кто возможно находился за стеной.После она сидела где-нибудь в уголочке,отталкивая от себя волка,который хотел помочь ей,слизав кровь с костяшек,но ей это было не нужно,боль хоть немного отрезвляла и без того затуманенное сознание.
Мария в итоге закрыла окно шторами,чтобы солнечный свет не слепил ее,казалось будто бы он режет сетчатку глаз,не желая,чтобы девушка видела что-либо.Звуки,которые раздавались за окном пугали.Будь то лишь пение птиц или шелест травы.Было ощущение,что они сговорились и шепчутся на своем,понятном только им языке,о том,как бы сжить ее с этого света.
Однажды дошло до того,что девушка открыв шкаф и увидев свое отражение в зеркале,взялась за ножницы.Просто так получилось,внезапный порыв,и уже на полу лежит прядь волос,а из зеркала на нее глядит с одной стороны она,а с другой и не она.И эта не она кривит губы в ухмылке и тянет руку к Марии.Ари разбивает зеркало рукой и оно разлетается на кучу мельчайших осколков,большая часть которых со звоном осыпалась на пол,а несколько помельче впились в кожу.Девушка на них не обратила внимания,спокойно уложившись на пол и засыпая.
Но проснувшись сегодня,девушка поняла,что теперь все не настолько непонятно и проглядывается через всю эту нечеткость,крупица истины.Все стало немного ясней,хоть до сих пор ей и казалось,что весь мир сговорился против нее.
Мария накинула на нижнее белье достаточно длинную рубашку,непонятного серого цвета и вышла за дверь.А ведь все равно,какая кому-то до нее разница,ну ходит она себе и ходит.Сеня пошел за ней,осматриваясь по сторонам в поисках опасности,которая могла угрожать его хозяйке.Девушка босиком спустилась по лестнице,чудом не упав,а потом уселась на нижней ступеньке,пялясь в одну точку.Это продлилось не долго,после чего девушка встрепенулась и встала,пройдя до самой гостиной,где уже находились Вера,Женя и Аполло,после чего Вера неизвестно от чего убежала на кухню.
Девушка уселась как и было на пороге,надеясь,что никто ее не заметит,Сеня же улегся у ее ног,бдительно охраняя свою хозяйку.Ария попыталась прислушиваться к разговору,но постоянно теряла нить повествования,отвлекаясь на свои мысли,которые роились в голове и жужжали каждая на свой лад.

Последнее изменение внесено Maryska4 (04-10-2014 в 16ч38)

Офлайн

#17 04-10-2014 в 16ч49

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло усмехнулся на слова Жени и снова поднял взгляд кверху.
-Знаешь, всё равно обидно как-то. Чувствую себя так, как будто занимаю кому-то очередь в магазине, а тот, кому нужно было там стоять всё не идёт и не идёт, а касса всё ближе и ближе... Странное сравнение, конечно.
Брюнет громко рассмеялся и ненароком заметил Марию, сидящую на пороге комнаты. Аполло тут же подскочил на ноги, сверля девушку удивлённым взглядом.
Всё в ней было явно не так. Вид, взгляд, волосы... А может, это он настолько отвык от её присутствия...
-А...Ария?

Офлайн

#18 04-10-2014 в 17ч09

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Мария пыталась поймать одну из мыслей за хвост,чтобы после уже разобрать,что
же она значила,ну хотя бы одну,хотя бы крохотулечку.Понять и разобраться,может быть одна из них хоть чего-то стоила.Не получалось,решительно ничего не
получалось и девушка схватилась за голову,чуть не заскулив от бессилия.Но потом
ее взгляд уперся в тело и,похоже,это тело что-то говорило.
-Кто?-она вздернула голову,заглянув в глаза брюнета,но там не нашла ничего полезного и вновь уставилась в пол,но взгляд наткнулся на Сеню,который с интересом разглядывал парня.-Я?Да?А...?
Она хотела закончить "ты" но потом подумала,что следует все делать самой и вспомнить следует самой,а то так никогда не выкарабкается.Девушка ткнула пальцем в сторону брюнета.
-Аполло?Да?Права?
Голос был полон надежды,ведь хоть так можно было осознать,что не все потеряно

Офлайн

#19 04-10-2014 в 17ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя не совсем понял, о чем говорил Аполло. Какая еще очередь, какая касса? Но, чтобы не развозить все это, он лишь кивнул, а затем повернулся туда, где была Мария. Одна нелепая рубашка, обчикрыженные волосы, мешки под глазами. Девушка выглядела ужасно. Женя был рад видеть и ее. За эти 10 дней он думал, что она можеь покончить жизнь самоубийством, но не решался зайти, чтобы не быть свидетелем или еще хуже человеком, из-за которого она и скинется. Он встал и подошел к Маше.
-Ария, как хорошо, что ты вернулась. Но что с тобой стало? Тебе надо поспать. - Он сел рядом с Машей и посмотрел на нее.

Офлайн

#20 04-10-2014 в 17ч17

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло несколько растеряно кивнул.
-А..ага... - Брюнет снова осмотрел девушку и Сеню. - А ты... Ты что... Ты как...
Парень находился в совершенном замешательстве и никак не мог сам понять, что он вообще собрался спрашивать. "Ты что тут делаешь?", "Ты как себя чувствуешь?" Она здесь живёт, чувствует себя вообще как-то не очень - это всё ясно. А что ещё можно спросить? "Чего вдруг решила выйти?" - Имеет полное право и даже хорошо, что вышла. "Почему заперлась?" - Тоже понятно прекрасно. А каким образом ещё можно что-то сказать - сам чёрт ногу сломит.

Офлайн

#21 04-10-2014 в 17ч38

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Да,да и еще тысячу раз да,она выкопала это из задворков памяти и оказалась права.
-Да,видишь,я вспомнила,-девушка обратилась к волку,который показалось удивленно поднял голову и взглянул на нее,не понимая,чему же так радуется хозяйка,которая чуть ли не в ладоши хлопала и продолжала твердить,-да,да,да.
Все было в порядке,пока не стал приближаться другой,имя которого она помнила и ассоциировалось оно у нее не с очень приятными воспоминаниями,а точнее образами воспоминаний.Мария сжалась и немного отползла назад,с надеждой взглянув на щенка,но тот не обратил ни малейшего внимания к Жене,а даже наоборот,легонько завилял хвостиком.
-Хорошо,что хорошо?Почему хорошо?-она решительно не понимала,что же в этом хорошего,вернулась,а разве она уходила?Разве нужна была кому-то все это время?Никому.И что хорошего.-Ничего не стало,я тут,я тут,я тут.
Она затвердила эту фразу,заламывая руку и устремив в потолок взгляд,ищущий понимание откуда-то сверху.Но никто не ответил и пришлось вернуться.
-Нет,запротестовала она,-нет,я спала,я все это время спала,не хочу спать,пожалуйста,не надо.Все хорошо,да,да,просто...холодно?Да немного.Но так удобнее,проще убежать.
Аполло хотел сказать что-то,но она не поняла что,непонимающе глянув на брюнета.
-Что?Ты что?

Последнее изменение внесено Maryska4 (04-10-2014 в 17ч42)

Офлайн

#22 04-10-2014 в 17ч58

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло, отвлёкшись от своих раздумий, некоторое время молча смотрел на Марию, а затем, вспомнив что-то совсем другое, подошёл к девушке на шаг.
"Странная она совсем... Может она уже..."
Брюнету начали вспоминаться дети из лаборатории, сошедшие с ума в своё время. Но Аполло поспешил отогнать эти воспоминания и снова переключил свою внимание на Арию.
-Ты это... может голодная? Ещё остался тот завтрак, который Лили оставляла тебе под дверью... Но ты ведь не выходишь из комнаты...
Брюнет снова смолк на некоторое время, задумчиво всматриваясь в лицо рыжеволосой. Он пытался, если не из слов, то хоть из выражений лица вычитать, что там ощущает девушка, как умеет это делать Виола... Но он ведь не Виола.
- Принести? Его разогревать даже не надо.

Последнее изменение внесено Anieneko (04-10-2014 в 17ч58)

Офлайн

#23 04-10-2014 в 20ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон вдруг увидел группу лиц,вышедших из-за здания и начал усмирять коня,который от переизбытка чувст встал на дыбы.Лицо парня,который был вместе с двумя юными особами,показалось ему знакомым,почему,он не знал,а в прочем...ему было все равно.Ведь он и демон,и ,технически,ангел.Конь успокоился и ровно встал,прям как на выездке.Дарон спешился и поправил растрепанные волосы,хотя лучше было бы завязать их в хвост.После он услышал слова девушки и громко в голос засмеялся.-О да!Благодарю за столь ценный совет,но..по моему..когда  меня хотят убить,а до того генетически мутировать,думаю..мой внешний вид вполне оправдан.-С этими словами парень расплылся в аскале,но потом вспомнил о манерах и приличии,и о том,что он вообще врач,и успокоился.-Прошу прощения,я не виноват,что здесь оказался.                                                                                                                                       Итиль,а точнее её тело,всё это время пребывало в коме.Ни звука,ни вздоха.Душой же девушка уже была морально подавлена и двинулась головой.Забившись в угол,призрак сидел,схватившись за голову и смотрел в одну точку.Мда.Когда то она была демонессой,а сейчас..Уже поздно что-то решать.Она не могла думать,не могла действовать..Она ничего не могла,снова.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#24 04-10-2014 в 22ч20

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Из-за мыслей о еде ее чуть не вывернуло наизнанку.Почему-то перед глазами предстали яблоки,от которых хотелось плеваться.Надоели они ей и вообще еда надоела,как бы то ни странно звучало,казалось,что она отяжеляет и после ты какой-то заземленный,а так ты свободен словно ветер в степи,лети куда хочешь,делай что хочешь.Хотя была и другая сторона.Организму для синтеза  в энергию требуется еда,но зачем нужна ей энергия?Какой толк?
Сеня же,словно понимал человеческую речь,с готовностью поднялся на лапы,подошел к брюнету и сел у его ног,состроив жалостливую мордочку и с мольбой в глазах,заглянул на Аполло.
-Вот,он.он,он,-улыбнувшись ответила она брюнету,-он,покорми,пожалуйста.
После чего она углубилась в свои мысли.Ей казалось теперь,что все нереально,ведь не может произойти все так странно,что было очень непонятно,слабо верилось,что эти два парня реальны,а если все это сон?Если Калиса,Кристиан,Дис,Джеймс,Ину,это долбаное место.Она спит,да.да,это уже больше походило на реальность.Вот сейчас проснется и все будет хорошо.
Мария ущипнула себя за оголившуюся ляшку,но ничего не произошло.
-Это ведь сон,то я могу...-Ария резко подалась вперед,чмокнув Женю в щечку.-Да-да,это сон,я сплю,а вы снитесь,тогда следует умереть во сне,чтобы проснуться в реальности.да,да.Умереть,умереть.
Странный энтузиазм появился в ее глазах и девушка вскочила с места и зашагала вперед взад,местами выкрикивая слово "умереть"
Потом она двинулась в сторону кухни,вероятно за ножом.

Офлайн

#25 05-10-2014 в 04ч36

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

"Кукла" резко остановила коляску, медленно развернулась и посмотрела в глаза незнакомца тем пронзительным взглядом, который Аполло больше всего не любил, поскольку от него становилось чуть ли не физически больно.
-Генетическая мутация? - Грэкилия усмехнулась, медленно прикрыла глаза и снова развернула коляску. - Надо же... Ну что же... - Брюнетка смолкла на некоторое время, затем слегка повернула голову и посмотрела на парня из-за плеча. - Мы все здесь в одинаковом положении: Никто не знает как здесь очутился и выбраться отсюда пока невозможно... Так что следуйте за мной, я отведу вас в Дом, покажу где можно найти одежду и покажу свободную комнату. Коня можете привязать где-нибудь неподалёку... Думаю, мы найдём, чем его покормить. - Виола снова медленно двинулась  в сторону Дома, тем самым намекая, что следует идти за ней.

Аполло, быстро нагнав Марию, схватил её за талию и поднял так, чтобы она совершенно не касалась ногами пола.
-Какой сон? С ума сошла? Это никакой не сон. Не смей тут помирать, ясно тебе? - Брюнет посмотрел на Женю слегка хмурым взглядом. Он был совершенно недоволен тем, что происходило. - Найди верёвку, шарф, что угодно. Она ещё не очухалась походу.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 11