Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 11

#26 05-10-2014 в 07ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя тут же подорвался. "Какого {censored} она делает? Сумасшедшая!"
-Аполло, минуту! - Парень бросился в гардероб искать веревку и шарф. Он перерыл весь гардероб и на самом верху нашел то, что нужно. Тотчас же пепельноволосый спустился вниз и стал связывать Марию
-Только попробуй что-либо с собой сделать! Слышишь? - Он почти кричал ей на ухо.

Услышав шум, Вера прибежала в гостиную и встретилась глазами с Марией. Боже, на нее невозможно было взглянуть без слез и печали. Девушка растерянно смотрела на происходящее. Она чувствовала, что надо помочь, но не знала как. Затем как по щелчку она вдруг нашла, как ей казалось, способ ее спасения. Шатенка подбежала к ребятам.
-Не связывайте ее. Отдайте мне, я ее успокою! - Зеленоглазка посмотрела на Женю, а затем на Аполло.
Евгений будто бы понял "сестру" и убрал веревки.
-Аполло, отпусти Арию. Вера ей поможет.

Офлайн

#27 05-10-2014 в 07ч33

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло некоторое время посмотрел на Веру, затем перевёл взгляд на Марию.
-Ты её вообще узнаёшь? - Но, не дожидаясь ответа, парень усадил Арию на диван.
Сам же брюнет поспешил покинуть гостиную и решил заняться ничем иным, как кормёжкой уже волка, а не волчонка. Парень нашёл на кухне кусок мяса, вернулся и положил его рядом с лапами Сени и тут же снова ушёл, только в этот раз в коридор и с концами, крикнув только.
-Если надо будет - позовёте!

Офлайн

#28 05-10-2014 в 09ч42

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон посмотрел на коня и улыбнулся.Он был рад,что девушка лишила его надобности задавать вопрос о том,что ему делать со своим новым другом.Похлопав его по крупе,парень отпустил коня,поскольку ехал он на нём без седла,узды и другой экипировки.Он не знал,что делать с ним,но если убежит,то пусть бежит,он будет теперь так же свободен,как и сам парень.Развернувшись,Дарон пошёл за девушкой и теперь понял что она в коляске,нескончаемое желание помочь всему что движется,летает и ползает,вновь проснулось в нём и он закатил глаза.Он не стал интересоваться,из-за чего девушка очутилась в коляске.Не прилично,да и время не то,и обстановка тоже.Да и не его это дело,но помочь он мог.Хотя бы попытаться,но...Это не его дело.Он поравнялся с брюнеткой и пошёл к дому.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#29 05-10-2014 в 10ч01

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола не смотрела на новичка. На странных личностей за свою жизнь она вдоволь насмотрелась, вернее, только на них она почти и смотрела. Сейчас же, всё, что она делала, это сидела ровно и почти неподвижно, если не учитывать рук, что способствовали движению. На вид Виоле можно дать... может лет 7 - максимум.
Однако, поднявшись на крыльцо дома по аппарели сбоку лестницы, брюнетка наконец посмотрела на парня.
-Могу я узнать ваше имя, прежде чем представлю вас остальным?

Офлайн

#30 05-10-2014 в 10ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя также куда-то исчез, оставив Веру с Арией наедине. Вера села рядом с девушкой и осторожно взяла ее за руку. Она вспомнила все мысли Маши и переживала вместе с ней. Она заглянула в глаза Маши.
-Маша, это я - Вера. Помнишь? - Она старалась говорить медленно и мягко, чтоб не испугать рыжую. - Я помогу тебе прийти в себя. Только не бойся меня. Я не сделаю ничего плохого. - Шатенка чуть улыбнулась.

Офлайн

#31 05-10-2014 в 10ч30

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Казалось бы решение близко,и ее от него отделяет лишь стена и пару сантиметров дерева.Она шла и думала,что наконец-то все закончится,и она уже проснется дома или совершенно неважно где,лишь бы не здесь,это место сводит ее с ума,хотя куда уж сильнее,чем есть сейчас.
Внезапно она почувствовала железную хватку у себя на талии и моментально была поднята в воздух.До нее так и не дошло,что же произошло,но позже по крикам она поняла,что это был Аполло.Связать?Зачем?Она всего лишь хочет выйти из сна,неужели зря им доверилась?Да,определенно зря,они не выпустят ее из сна.Они-демоны,которые заботятся о том,чтобы она еще долго варилась в этом котле,пока в итоге окончательно не потеряет рассудок.Да,они желают именно этого.Ну что ж,надо постараться вырваться.
Мария завизжала во весь голос,явно протестуя о том,что связывать ее не надо,но  никто ее и слушать не хотел,а просто взяли и связали,все так просто.При том кричали еще что-то на ухо.Ария смирилась и уставилась в пол,попытавшись позабыть обо всем,что творится в гостиной,может быть она способна изменить хоть как-то этот сон?
Вдруг она почувствовала,как веревки,или что там было исчезли,а вместе с ними и два демона,которые пытались ее удержать.Все-таки она может менять свой сон?Но,к несчастью.рядом оказалась девушка.Вера.Ее она помнила,непонятно почему,но помнила.Неужели она тоже исчадие Ада,а так по виду не скажешь.
Мария вырвала свою руку из ее и забилась в уголок дивана.
-Нет,нет.не понимаю.Не надо,я в себе,я не хочу забывать,сейчас я вижу правду.Я знаю что это сон и не хочу снова проводить свою жизнь в неведении об этом.Не,нет.Уйди,ты-демон.Демоны лгут,и ты лжешь.

Офлайн

#32 05-10-2014 в 10ч58

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон хмыкнул и улыбнулся.
-Конечно же можно.Моё имя-Дарон Рино.Моё истинное имя очень длинно,чтоб его выговорить,но я могу сказать и его.-Он добродушно улыбнулся и перевёл вновь глаза на коляску. -А у вас руки не устают?Я могу помочь вам.Что у вас с ногами случилось?

Тор медленно брёл по лесу.Ему всё же пришлось на какое-то время уйти из своей прежней жизни.Он слишком много сделал плохого.Слишком много..Подняв голову вверх,парень посмотрел на небо.Скоро солнце сядет,его не радовал этот факт.Возможно он скоро совсем потеряет контроль.Здесь не было магазинов,а пачка с его "спасением" кончалась.Какой же не предусмотрительный.Неожиданно для себя,он почувствовал некий приятный запах.Это был какой-то далёкий цветок,который никогда не цвёл в местах,где он жил.Тор довольно улыбнулся и пошёл на запах.Он вышел в сад,где увидел сакуру.Он удивился,увидев подобное дерево,и подошёл к нему,продолжая вдыхать прекрасный аромат цветов.

Итиль находилась в прострации.Она совсем выпала из времени,мира.Звезда вообще не могла что либо предпринять.Она становилась психом,поскольку сила свыше всё сильнее давила на неё,а собственная сила почти кончилась.Даже тело посинело сильнее.Синяки под глазами,которые были ранее на её лице,стали чёрными кругами.Щёки впали,как у трупа.Вероятно она постепенно умирала.Её синие изваяние дополняла лишь малая засохшая капля крови девушки,которая пыталась ей помочь когда-то.Когда?..Она уже не помнила..

Последнее изменение внесено KatrinNait (05-10-2014 в 11ч07)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#33 05-10-2014 в 11ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера ошеломленно раскрыла глаза. Она не могла поверить, что это та же самая Мария. Девушка осталась сидеть.
-Хорошо, я не трону тебя... Только не убегай. Мария, это не сон. Возможно, после ухода Ину и Джеймса у тебя помутнение рассудка. Я помочь тебе хочу. Я не причиню тебе зла. И я не демон. Не думай о нас так плохо. Мы же раньше жили все вместе здесь и все было нормально. Помнишь, как мы все вместе собирались в столовой и ели. А как прекрасно в волейбол поиграли в самом начале. Помнишь, как Аполло случайно ударил мячом Лили по голове. Он такой неуклюжий - Шатенка невольно хихикнула, сама вспоминая. - А как ночью сидели на чердаке и рассказывали сказки. Ты думаешь это всё сон?

Офлайн

#34 05-10-2014 в 11ч17

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола улыбнулась слегка покачала головой.
-Если я не смогу запомнить это имя - не вижу смысла его слышать. Что же, Дарон Рино, очень приятно. Я - Виола Грэкилия. - "Кукла слегка качнула головой и затем посмотрела на коляску. - Тяжело? Нет... Во всяком случае, у меня есть приятель, который обязался меня на руках носить. - Виола тихо рассмеялась и протянула бледную тонкую руку к ручке двери, открывая её. - А ноги мои... Это слишком неприятная тема для разговора.... - Виола некоторое время помолчала, а затем перевела взгляд на Дарона. - Проходите и заранее... Ничему не удивляйтесь.

Бегом добравшись до сакуры, Лили, слегка трясущимися руками, начала собирать оставшиеся луковицы и семена в корзину. К обеду она никак не успевала с ними справиться.
Всё бы ничего и пепельноволосая начала потихоньку успокаиваться, если бы не шаги и шелест, который она услышала неподалёку. Жутко испугавшись этого, девушка сама не заметила, что каким-то образом оказалась на одной из веток сакуры. Это было действительно странно, учитывая, что обычно девушка и потянуться то ни разу не могла, но порой страх окрыляет.
Теперь девушка находилась в воздушной ловушке, что её совершенно не радовало, она хотела аккуратно спуститься, так, чтобы кто-то совершенно ей незнакомый, не заметил этого, но, разумеется, этого сделать не смогла.
Что же в итоге? В итоге рядом с незнакомцем с дерева рухнуло девичье тело, облачённое в чёрный плащ. Тело тут же задвигалось, подскочило на ноги и спряталось за стволом дерева, аккуратно из-за него выглядывая головой, покрытой чёрным капюшоном и пытаясь понять, что же последует дальше.

Последнее изменение внесено Anieneko (05-10-2014 в 11ч17)

Офлайн

#35 05-10-2014 в 11ч29

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Мария поежилась словно от холода и обхватила себя руками.Так хоть создавалась иллюзия безопасности,было комфортно,но все равно страшно.
Страшно от того,что стало сложно понимать спит она или нет,в голове просто не укладывалось.Может быть она права?Может это не сон?Но как тогда объяснить все это.Не бывает вампиров,девушек-волков.Не бывает голосов,которые появляются неизвестно откуда из воздуха,не бывает домов,которые живут своей жизнью.Нет,ничего этого не бывает,и это только и может являться сном,страшным сном,который никогда не прекратится.
-А то,что умерла Дис,ты помнишь?Нет,не помнишь.А то,что умерла Калиса?А то что Джеймс и Ину тоже умерли.Да,они умерли,никак иначе,я не думаю,чтобы они просто так взяли и ушли.Все мертвы,они мертвы,а как это объяснить кроме как тем,что это сон.Ужасный сон.Мертвы.Мертвы.
Мария задрожала уже собираясь чуть ли не плакать от безысходности и понимания того,что и они умрут,все.Сначала один,потом другой,в итоге дом станет пустым,никого не будет.
Она подозвала себе Сеню,который уже расправился с куском мяса и настороженно прислушивался к речи своей больной хозяйки.Волк поднялся с места и дошел до дивана,запрыгнув на него и разделяя своим телом Веру и Арию,которая тут же вцепилась в его шерсть,подтягивая к себе.

Последнее изменение внесено Maryska4 (05-10-2014 в 11ч30)

Офлайн

#36 05-10-2014 в 11ч35

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон прошёл внутрь дома и немного прищурился.Слова девушки заставили его задуматься о том,куда он попал и что будет дальше.
-И да,полное моё имя-"Дарианоил-Фабел-Кимо-Оруил-Элен"-Он засмеялся и вновь посмотрел на девушку.-Вам помочь?И да,если что,если вы конечно захотите что-то попробовать сделать с вашей проблемой,если ноги для вас проблема,конечно,я готов помочь.
Дарон пожал плечами.

Тор был полностью шокирован.Он просто выпал,а потом не сдерживаясь,засмеялся.Помотав головой,парень поправил волосы и улыбнулся.
-Хей,ты не ушиблась?..Сильно?Как ты там оказалась?
Парень сделал шаг навстречу к девушке,которая не очень благоприятно спустилась с дерева.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#37 05-10-2014 в 11ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера убрала улыбку и опустила взгляд на диван.
-Про Дис я очень хорошо помню и про Кристиана... Но насчет Калисы, Ину и Джеймса я не могу сказать, что умерли... Калиса могла по глупости пойти за Кристианом и, возможно, он убил ее, но это лишь мое предположение. А Ину и Джеймс просто исчезли. Мы не можем утверждать, что они умерли. Мы не имеем права так думать и говорить. Они просто ушли, потому что почувствовали опасность, но мы не должны сдаваться. Ведь Дом и Лес нас защищают, помнишь? Маша, ты должна к нам вернуться, прошу тебя. Мы должны быть все вместе. - Девушка смотрела на Сеню и Марию добрыми глазами.

Офлайн

#38 05-10-2014 в 11ч45

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола невольно хихикнула в кулак.
-Если бы вы знали, как часто я слышала что-то подобное. Но, как знать, может однажды я обращусь за помощью и к вам.
Девушка улыбнулась, въехала в гостиную и тут же замерла, шокировано уставившись на развернувшуюся на диване картину. Вернее, на Марию.
-Вера... Что тут происходит?

От того, что этот кто-то засмеялся, девушка совершенно смутилась и разволновалась. Поэтому, когда парень сделал шаг к ней, Лили спряталась за деревом полностью. Беспокойно посмотрев по сторонам, она всё же нашла в себе силы заговорить. Пусть голос сильно дрожал и был довольно тих, но всё, на что она нашла в себе сил. О втором новеньком Киити их не предупреждал, что всё же беспокоило Вирджинию.
-В-вы... кто?

Офлайн

#39 05-10-2014 в 11ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера перевела взгляд на Виолу и незнакомца.
-Ария вернулась, но пока что только телом. - Она горестно вздохнула и покачала головой. - Она думает, что это всё сон и хочет умереть, чтобы проснуться... Я пытаюсь ей объяснить, что она не спит, но она меня не слышит... - Шатенка вновь вздохнула и посмотрела на Марию.

Офлайн

#40 05-10-2014 в 11ч50

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон кивнул и уставился на диван.Он поразился увиденному.Начало было многообещающим и парень просто опустил голову.
-Это в порядке нормального,или и тут помощь тоже потребуется?

Тор улыбнулся шире и подошёл ещё на шаг ближе.
-А почему вопросом на вопрос?Кто я не очень то и важно тебе знать,а вот ушиблась на сколько сильно и не сломала ли ты что-то,это важнее.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#41 05-10-2014 в 12ч02

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Животное успокаивало хотя бы своим присутствием.Она подтянула его к себе поближе уже окончательно обхватывая тельце Сени и прижимая его к себе,будто бы он поможет разобраться во всем,что пугало и было необъяснимым.В слова Веры слабо верилось и она пропустила их мимо ушей,формируя свою точку зрения на происходящее.
-Плохо, видимо,он нас защищает,если не сказать,что вообще защищает.Почему ты веришь всему,что тебе скажут?Нет,я знаю,все ложь,мы беззащитны как никогда.Куда вернуться я тут,видишь?
Она подскочила с места и покрутилась.показывая,что вот она.Дверь заскрипела и девушка обернулась,разглядывая пришедших.Никаких чувств они не вызвали у нее,словно никто и не входил в дом.
-Что такие,я его не знаю,Кто,откуда?

Последнее изменение внесено Maryska4 (05-10-2014 в 12ч03)

Офлайн

#42 05-10-2014 в 12ч02

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола даже не удивилась тому, что её совершенно не узнают. В конце концов, она никогда особо не ладила с Марией, скорей всего, она была одной из первых, кого воспалённое сознание рыжеволосой выбросило из головы.
Поэтому брюнетка посчитала куда продуктивней обратиться к Дарону.
-Нет, это совершенно ненормально даже для нас... Я сама немного поражена происходящему. Если вы психотерапевт - милости прошу.
Виола подъехала ближе к дивану, но осталась на приличном расстоянии непосредственно от Марии. Самым страшным для Виолы сейчас было то, что Ария могла бы сделать с собой что пожелает в таком состоянии. Грэкилии часто приходилось видеть далеко не самые приятные сцены с участием таких... людей.

Голова девушки снова аккуратно выглянула из-за дерева. Лили как можно внимательнее осмотрела незнакомца.
-Кажется, вы не хотите вредить... - Пепельноволосая несмело вышла из-за дерева и немного взрогнула от этого. - Я... я в порядке...
Девушка посмотрела на небольшую царапину на ладони, которая уже успела затянуться и напоминала о себе только слабым кровавым следом. После Вирджиния снова посмотрела на парня.
-Наверное, вы тоже в Дом, вы не выглядите как житель Леса. В таком случае я должна вас отвести.
Девушка тут же засуетилась и, кажется, несколько расслабилась. Пепельноволосая подбежала к своей недавно брошенной корзине, начиная заново собирать туда семена.
-Сейчас я только соберу и отведу...

Последнее изменение внесено Anieneko (05-10-2014 в 12ч05)

Офлайн

#43 05-10-2014 в 12ч14

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон засмеялся и подошёл к дивану,смотря на свою новую "пациентку".Он присел на колени рядом с диваном.
-Помогу,чем смогу.-Сказал он Виоле и улыбнувшись,посмотрел на Марию. -Доброго вечера.Я Дарон Рино.Вновь прибывший в ваши строи,парень.Не скажу,что мне можно верить,но попытаться можно.-Пока Дарон говорил,он постепенно сливался разумом с этой девушкой,начиная понимать,почему она ведёт себя подобным образом,но так же продолжал вести с ней диалог.-А как зовут вас?

Торен улыбнулся и подойдя к девушке,присел на корточки и начал помогать собирать семена.
-Конечно,милая.Рад что с тобой всё в порядке.-Парень хихикнул негромко и сосредоточился на новом занятии.

Последнее изменение внесено KatrinNait (05-10-2014 в 12ч19)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#44 05-10-2014 в 12ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера смотрела на Машу.
-Да-да, ты здесь, я вижу тебя. Конечно, ты здесь. И я верю, потому что так и есть.  За все это время к нам, кроме как Кристиана никто не вторгался. Следовательно, нас кто-то или что-то защищает. Подумай об этом. Если бы нас никто не защищал, мы бы давно были мертвы. Об этом тоже подумай, пожалуйста. Я постараюсь доказать тебе, что это реальность. Главное, дождись, хорошо? - Девушка протянула руку Арии. Затем подошел Дарон, и девушка перевела взгляд на него.
-Дарон, не подходите близко, пожалуйста. - Она снова посмотрела на рыжую и удостоверилась в том, что она здесь жива и здорова.

Последнее изменение внесено Nadusha (05-10-2014 в 12ч20)

Офлайн

#45 05-10-2014 в 12ч21

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Вирджиния несколько смутилась от того, как её назвали и посмотрела на парня.
-Спасибо...
Собрав семена, пепельноволосая снова стянула с рук перчатки, сложила их в корзину, поднялась на ноги взяла корзину в руки.
-Меня зовут... Лили... - Девушка сделала несколько шагов вперёд. - Пожалуйста, идите за мной. Так вы быстрее дойдёте к Дому. - Пепельноволосая слегка улыбнулась и двинулась в нужном направлении. - Вы не один сегодня пришли. Скорей всего будете жить на третьем этаже...

Офлайн

#46 05-10-2014 в 12ч26

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Торен улыбнулся,наблюдая за девушкой,и двинулся следом за ней,отряхивая руки.
-Очень красивое имя,мне нравится.Я Торен,можно просто Тор.Буду очень рад.Ничего,думаю,не заблужусь.
После всего этого парень вдруг начал чувствовать прилив силы и гнева и закрыл глаза.
-Идите,я сейчас вас догоню..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#47 05-10-2014 в 12ч32

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили остановилась и обернулась на Торена. Ему явно было не по себе, но это не походило на болезнь.
Она видела подобное с Аполло и поэтому прекрасно понимала, что если мужчина требует поскорее убраться подальше от него, значит так и следует сделать.
-Хорошо... - Лили снова посмотрела на дорогу. - Вот по этой тропинке можно выйти к Дому. Как только вам станет лучше, идите туда. Скоро обед... И.. если вам что-то нужно, думаю, мы сможем это там найти. - Пепельноволосая, крепко сжимая пальцами ручки корзины, и стараясь не паниковать, ускорила свой шаг.

Офлайн

#48 05-10-2014 в 12ч33

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Вновь она уселась на место,сверля взглядом пришедших.Кажется.они разговаривали,но вот о чем она не понимала.О каких-то психотерапевтах.Неужели они считают ее сумасшедшей,но как,все ведь в порядке.Она просто пытается объяснить им истину,донести до их голов правду.А в итоге ее считают больной на голову.От таких мыслей становилось немного грустно,ведь с ней все в порядке.
Вера протянула руку Арии,на которую девушка уставилась словно на непонятно что.Какой смысл содержался в этом жесте?Непонятно.
Подошел этот парень,который принялся нести что-то уж совсем,что не укладывалось даже в ее голове.Ну Дарон.Но какие строи?О чем он?
В голове немного защекотало,так показалось девушке,после чего она оперлась на руки,немного нависнув над полом.
-Ты что делаешь?Чего тебе надо?Неважно как меня зовут.Это не дело.

Офлайн

#49 05-10-2014 в 12ч37

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Ария, пойдем на кухню. Ты пять дней не ела ничего. Пойдем, тебе нужно подкрепиться. - Вера держала руку, направленную на Марию. - Пойдем. Я знаю, ты хочешь есть. - Шатенка смотрела в глаза рыжей, пытаясь быть менее опасной для Маши.

Офлайн

#50 05-10-2014 в 12ч42

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон проницательным взглядом продолжал смотреть на Марию,продолжая копаться в её голове.
"Что же это?Раздвоение личности?Или всё же в ней есть кто-то помимо неё?"
-Да,тебе всё равно что я сейчас говорю,но смотри на меня.
Он слышал,что сказала Вера,но он всё же пошёл уже на это и если решился помочь,то сделает это.

Торен глянул на дорогу и кивнул,после чего рухнул на колени и откинув голову назад,заорал.
-Если в вашем доме есть что-то вроде жевательных конфет,постарайся как-нибудь их сюда доставить,и по-скорее.Лили,я рассчитываю на тебя!..
С этими словами повязка упала с глаз парня,и волчий глаз начал всё тщательно осматривать,и увидел нечто движущиеся прямо перед собой.Тело начало меняться,кости захрустели,суставы увеличились..
-Беги,Лили!..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 11