Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 9 10 11

#251 29-11-2014 в 18ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Девушка медленно покачала головой.
-Нет... Не стоит беспокоиться за меня... Я справлюсь... Да...Ведь за Женей надо проследить... А как он там?... И никто не выходил за дверь?... - А Вера была не здесь, не в Доме. Она была рядом с Женей, с его мыслями и воспоминаниями. Шатенка слышала его и примерно знала, где он находится, будто стояла рядом. Но тут резкая боль в голове, и Верочка теперь закатывает глаза, запрокидывает голову назад и летит с подоконника вниз головой на пол.

Офлайн

#252 30-11-2014 в 07ч00

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Благо, реакция у Аполло хорошая, так что брюнету не составило труда вовремя поймать девушку. Кажется, все же ему нужно будет ее нести в комнату.
-Вера, ты как? Что с тобой? -Парень слегка потряс шатенку и тут же понес ее в комнату. - Ох, беды...
Принеся Веру в комнату, Аполло положил ее на кровать и отошел немного.
-Надеюсь, все будет нормально... - Аполло вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.

Офлайн

#253 30-11-2014 в 10ч56

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Торен ходил по сумеркам леса и прислушивался к каждому ежесекундному шороху.Вороны.Везде вороны.Они тут как стражи.Что-то внутри него говорило,чтоб он повернул и бежал обратно,но парень не сделал этого.Он твёрдо решил,что птиц этих бояться он не станет.Но он был не уверен,что бояться надо было только их.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#254 30-11-2014 в 12ч35

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

(Ну что же, надеюсь, никто не будет против, если я подведу, наконец, эту ночь к завершению х))

Медленно добираясь до первого этажа во время уборки, Лили утёрла пот со лба и тихо выдохнула, осматривая гостиную.
-Вроде... пол - всё... - Вирджиния довольно улыбнулась и подошла к окну.
Девушка бросила беглый взгляд на окружающие Дом деревья и всё бы ничего, если бы её внимание не привлекли два силуэта. По волку, Лили узнала, что это Мария.
Рыжеволосая двигалась прямиком в ночной Лес, в то время как Сеня всеми силами пытался её остановить, но казалось, она не обращала на него внимания.
-Мария...
Пепельноволосая бросила тряпки, выбежала из Дома и побежала за девушкой, но, казалось, чем быстрее она бежит, тем быстрее удаляется от неё Ария.
-Мария! - Лили стиснула зубы и, уже практически не замечая веток, что больно хлестали её по голове и рукам, ускорила свой бег.
И вот, когда ей казалось, что ещё немного и она сможет дотронуться до Марии, три вороны спикировали ей на плечи. Вирджиния пошатнулась и упала вперёд, одной рукой девушка старалась удержать капюшон, а второй отмахнуться от ворон.
Ещё через несколько мгновений всё стихло. Вороны пропали, но на их смену невдалеке, среди деревьев, появилось какое-то фиолетовое свечение.
Лили медленно поднялась на ноги и, придерживаясь за деревья, сделала пару шагов навстречу этому свету. Но вскоре и он исчез, а от Марии уже не осталось ни следа.
-Мария? - Голос Лили дрожал, как и всё её тело. - Мария... - Пепельноволосая снова пробежалась куда-то вглубь Леса. - Мария! - Девушка остановилась, прижавшись спиной к дереву и закрыв руками своё лицо. - Нет... почему... снова...
Совсем рядом послышался чей-то рык и девушка вздрогнула.
"Хищник..."
Лили начала медленно отступать назад к Дому, вскоре переходя на бег. Она не оборачивалась, знала, что от этого будет только хуже. Она сделала это только тогда, когда ступила на территорию Дома и рухнула на землю на колени. За собой она никого не увидела.
Девушка медленно опустила взгляд в землю и поджала губы пытаясь подавить собственные слёзы.
-Почему...

Последнее изменение внесено Anieneko (30-11-2014 в 12ч35)

Офлайн

#255 30-11-2014 в 14ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя во всю рыскал по Лесу. Все его органы чувств были обострены, поэтому он ощущал всё и всех вокруг. Своими огромными лапами он чувствовал каждую ветку, лежащую на земле, каждый листик, прилипавший ему на подушки пальцев и каждую букашку, которая попадала ему под лапы и там же оставалась, раздавленная навечно. Ближе к ночи ему стал надоедать крик ворон, и он ловил их и разрывал на части. Гоняясь за птицами, Евгений забежал вглубь Леса и резко остановился. Он почувствовал, как закипает кровь внутри, как обильно выделяется слюна. Рядом был человек. Оборотень взревел и разозлился. Учуяв, откуда идет запах, он побежал на то место. Мысли крутились в голове. Одна часть говорила, что так делать нельзя, вторая часть только подливала масло в огонь, тем самым подавляя первую часть. Спустя недолгое время Женю полностью накрыли инстинкты. Оборотень догнал Торена и набросился на него. Евгений повалил парня на землю и рычал ему в лицо, показывая клыки. Слюна брызгала изо рта, а глаза светились ярко-желтым цветом. Он смотрел на Торена, и в голове уже всплывали картинки того, как он расправляется со своей жертвой.

Вера спала неспокойно. Ей снился сон, как Женя в облике волка разрывал на части человека и с особым аппетитом ел. Кровью были залиты весь рот и вся грудь. Глаза его необычно горели. По лицу было понятно, что Евгений наслаждался тем, что снова пробует человечину. Вера закричала во сне и наяву и проснулась, тут же хватаясь за голову.

Офлайн

#256 30-11-2014 в 15ч23

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Торен медленно повернулся на звук и в этот момент он уже был пригвождён к земле и оборотень навис над,конкретно угрожая его жизни.Он понял,что сейчас родственник по беде его сожрёт,но....Парень  прищурился и посмотрел зверю прямо в глаза.
-ООО братец..-Парень быстро перевоплотился и откинул оборотня в сторону.Рёв раздался в темноте.Оборотень соображал.Торен мог себя контролировать.Глаза его налились кровью.Торен не хотел зла Жене и начал пятиться.В другую секунду он уже галопом бежал по лесу.Слышал хруст веток под лапами.Звук ветра.Всё это его бесило.И крик.Птичий крик.Он сводил с ума.Ещё и Женя теперь поможет ему скоротать ночь.Какая прелесть.

Последнее изменение внесено KatrinNait (30-11-2014 в 16ч32)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#257 30-11-2014 в 16ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя тут же замер, смотря вслед убегающему соратнику. "Обознался...". Парень нахмурился и потряс головой. А такой был бы ужин. Отбросив плохие мысли, волк побежал дальше на холм, где вскоре уже выл на луну. Ветер приятно обдувал его густую серебряную шерсть, которая блестела под светом луны.

Вера ужасалась мыслям "брата", но вскоре немного успокоилась, потому что мысли у Жени поменялись в хорошее русло. Она улыбнулась и обратно легла, начиная засыпать.

Офлайн

#258 30-11-2014 в 16ч59

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Торен остановился у реки.Снова у реки.Тут он услышал вой одинокого "брата".Волчьим инстинктам он не мог сопротивляться и,вскинув голову вверх,завыл в ответ.Вой разносился на многие мили вокруг.Эдакую песню слышали все.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#259 30-11-2014 в 17ч28

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Услышав волчий вой, Лили вздрогнула и обернулась.
-Волки...
-Что ты тут делаешь? - Где-то над Лили послышался знакомый голос Киити и она медленно повернула голову в сторону его голоса.
-Киити...
-Что. ты. тут. делаешь? - Демон выглядел непривычно серьёзно.
-Я... Мария, она пошла в Лес и я...
На это парень нахмурился, схватил Вирджинию за плечо и резко повернул к себе из-за чего капюшон слетел с головы Вирджинии и они впервые встретились взглядами.
Киити вздрогнул и резко отпустил Лили, отойдя от неё на шаг.
-Ты... - Однако, такое замешательство длилось недолго и он снова схватил её за плечо, слегка тряся. - Не выходи из Дома, слышишь?! Ни днём ни ночью. Ты меня поняла?
-Киити, мне больно. - Пепельноволосая зажмурилась и дёрнулась в сторону.
-Не выходи! Поняла? - Парень был рассержен и это ещё сильнее пугало Лили.
-Да... Да, я поняла.
-Отлично. - Киити резко отпустил Лили. - Поднимайся и иди в Дом.
Лили трясущимися руками натянула капюшон на голову.
-Иди.
Пепельноволосая вздрогнула, поднялась на ноги и убежала в Дом.
-Чёрт возьми! - Киити ударил ближайшее дерево кулаком и быстро направился в Лес, постепенно будто растворяясь в нём. - Джеймс, чёрт бы тебя побрал, неужели ты знал и ни черта мне не сказал?! Чёрт... Чёрт!
Последнее "Чёрт " долго гуляло по Лесу эхом, но когда всё стихло, ещё можно было слышать волчий вой.

(Три дня спустя /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png)
Виола задумчивым взглядом смотрела на Лили, стоявшую у окна и смотревшую в него.
Поскольку старое платье пришло в негодность, на девушке было белое платье в пол, которое они умудрились найти в гардеробной. Одежду девушка категорически отказалась брать на заказ, а из всего остального, что там находилось, не было ничего более подходящего. Теперь Вирджиния ещё больше походила на приведение, чем раньше.
-Послушай, с тобой в последнее время что-то не так. Ты совсем не выходишь на улицу... Мы с Верой, конечно, пытаемся ухаживать за садом, но он ведь не наш, мы не знаем всех важных тонкостей...
-Ничего страшного...- Девушка аккуратно коснулась пальцами стекла окна. - Сад не даст им погибнуть...
Грэкилия некоторое время помолчала, а затем перевела взгляд на алую лилию, стоявшую на подоконнике.
-Это из-за Арии?
Лили молча поправила на голове капюшон и медленно вышла из комнаты.
-Лили... - Виола тихо вздохнула и поехала следом за ней.

Офлайн

#260 28-12-2014 в 15ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

В это время Вера была в саду и ухаживала за растениями. За три последних дня появились головные боли и с каждым днем они усиливались. Голосов появилось почему-то больше, и они заглушали все голоса ее друзей, которые были так необходимы в этот момент. Девушка села на землю рядом с растениями и вздохнула, смотря на зеленые листья.
Женя находился неподалеку. Он чувствовал приближающуюся опасность. Из-за этого его внутренний зверь был вне себя от ярости и поскорее хотел выйти наружу и защитить всех от того, что настанет. Парень ходил вокруг сада и постоянно поглядывал на черных воронов. "И что им от нас нужно? Чего они сюда все слетелись?"

Офлайн

#261 22-01-2015 в 20ч05

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Так тихо, что слышно даже то, как где-то в отдалении капает вода. Холодно, шею щекочут травинки. Тихо засмеявшись этому чувству, девушка подняла голову, но как только раскрыла глаза, то сразу же закрыла их. Так нечетко и не ясно. Она приоткрыла один из них и не увидела ничего, темнота. Приоткрыла второй, и все вновь видно. Наверняка она ослепла на один, страшно-то как. Холодные пальцы коснулись лица, все так же, с глазом все в порядке, разве что не видит, ни шрамов, ничего такого. Тогда же почему? Почему она тут? И она, кто она?
Переведя взгляд вбок, около себя Ария заметила белую шерсть, а немного погодя и вздымающееся тело волка. Вздрогнув от ощущения опасности, она подскочила на ноги, собираясь нестись  в иную сторону, чтобы животное не напало на нее, но что-то остановило, заставив Марию пристально взглянуть на красивое, но чертовски опасное животное. Тот поднял свою мордочку с лап и укоризненно взглянул на нее, мол:"Не узнаешь меня?" В голове пронеслось "С...еня...Сеня, да?"
-Сеня, поспешила она озвучить свою догадку, на что животное подошло ближе, усевшись у ее ног. Вот и одной проблемой меньше, на глаза упала прядь волос, белые, как снег, да, кажется, еще и короткие. "Это я?"-ощупав голову поинтересовалась сама у себя Ария. Видимо да.
Сеня внезапно сорвался с места, побежав неизвестно куда,и, кажется. он хотел, чтобы за ним следовали. Сделав поначалу робкий шаг, Мария вскоре со всех ног неслась за волком, то и дело путаясь в своем платье. И откуда оно только взялось? И откуда она взялась?
Животное вывело ее к дому, незнакомому, на первый взгляд, дому. Схватившись за ручку, вроде бы так, она толкнула дверь и вошла в помещение.
"Так пусто,"-словно и нет никого. Девушка задержалась около зеркала, рассматривая себя и не вспоминая ничего из прошлого. Коснувшись зеркала поначалу пальцами, а затем и лбом, она продолжала "искать себя" в этих незнакомых чертах. Кажется, что это она, но как будто и не она, знать бы еще, кто эта загадочная "она".

Офлайн

#262 23-01-2015 в 15ч30

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Последние три дня в Доме было просто невыносимо тихо. Каждый пребывал в какой-то своей глубокой задумчивости. Пожалуй, единственным, что выводило ребят из транса, было всё возрастающее число окружавших Дом воронов.
Лили медленно брела по коридору, ведя рукой по стенам, а затем и по перилам лестницы. Девушка, казалось, совершенно не замечала едущей за ней по следам Виолы и только изредка подрагивала от пробегающего по коже холодка.
Она в общем-то не видела перед собой какой-то цели, шла в никуда. Пара шагов и пепельноволосая замирает, удивлённо смотря на кого-то в гостиной. Этот кто-то незнакомый, но опасность от него, а вернее - неё, не веет.
Постепенно непонимание сменяется ужасом, а затем, затем Вирджиния узнала ту, что пропала в Лесу три дня назад.
-Мария! - Сорвавшись с места, девушка подбежала к беловолосой Арии, тут же крепко обнимая ту и срываясь на тихие рыдания. - Ты вернулась, ты жива! Как хорошо... как хорошо...
Виола же всё ещё не могла поверить в то, что происходило. Уходившие ещё ни разу не возвращались. Но раз Лили коснулась девушки и та не рассыпалась на миллионы частиц, значит это не иллюзия, которые в последние дни зачастили к ним в гости.
Всё же, она не могла относиться ко всему этому без настороженности, поэтому брюнетка осталась на месте, молча наблюдая за разворачивающейся картиной.

-Трудишься? - Прозвучал над Верой голос Аполло, чей обладатель тут же опустился на землю рядом с девушкой, внимательно на неё смотря. - Всё мучаешься головными болями?
Брюнет провёл рукой по волосам и вздохнул, осматриваясь.
-В последнее время всё чёрт пойми куда идёт...

Офлайн

#263 23-01-2015 в 16ч47

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

А еще глаза, казалось бы все в норме, да только вот один из них белый, а иначе серебренный, с немного мутным зрачком. Это глаз и не видит.  Так всегда было? Еще один вопрос, ответ на который нет и вряд ли найдется.
За разглядыванием самой себя ее и застали. Произошло это неожиданно настолько, что белый волк тихо зарычал в стороне, но после, видимо распознав того, кто зажимал беловолосую, отошел к коляске и уселся, уложив свою морду на колени миниатюрной девочки, не видя с ее стороны никакой опасности, и быть может даже успокоить брюнетку, так как та немного напряженно смотрела в сторону хозяйки.
Мария широко распахнула глаза, не понимая того, что от нее хотят.
-Что?- пискнула она, пытаясь вырваться их объятий,-что?Кто вы?

Офлайн

#264 23-01-2015 в 16ч56

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола, посмотрев на Сеню, слегка улыбнулась и погладила волка по спине.
-Да, я вижу теперь, что вы настоящие... Но что же с вами приключилось? - Грэкилия подняла голову и взгляд, услышав крайне странную реакцию.
Почувствовав сопротивление, Лили легонько отстранилась от Марии, непонимающе на неё смотря.
-Мария, ты не помнишь нас? Это ведь я - Лили, а вон там Виола. - Пепельноволосая указала на девочку в инвалидной коляске. - Мы жили здесь, все вместе ты, мы, Вера, Женя, Аполло, Ину, Джеймс, ты...
Заметив то, что нужно было заметить сразу, Вирджиния вздрогнула.  Её, быть может, не столько беспокоили белоснежные волосы девушки или их резко сократившаяся длина, но...
-Мария... Ты... Что с твоим глазом? - Девушка слегка подняла белую руку и чуть провела ею перед глазами Арии, следя за их реакцией и, не заметив никакой реакции в белом глазу, девушка прикрыла свои губы руками и отошла на пару шагов назад. - Он не видит...

Офлайн

#265 23-01-2015 в 17ч33

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Мария значит,- шепнула девушка, потирая лоб руками, и от этого лишь размазывая по лицу грязь с рук, которые запачкала в лесу. Если честно, то ей было все равно, грязное ее лицо или нет, важно было то, что эти люди, как представилась пепельноволосая, Лили,и ... Виола, на коленях у которой покоилась безмятежная мордочка Сени, знали что-то о этой загадочной "ей".
-Все видит, - буркнула беловолосая, обняв себя руками и уткнувшись носом в свои колени, переваривая полученную информацию.
Тут ее знают, а значит и знают откуда она и как убраться из этого леса, который не кажется дружелюбным ввиду своей мрачности. Взять хотя бы рой ворон, которые вереницей тянулись по небу или пикировали внезапно на голову.

Последнее изменение внесено Maryska4 (23-01-2015 в 17ч33)

Офлайн

#266 23-01-2015 в 17ч40

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Некоторое время находясь без движения, Лили внимательно всматривалась в лицо Марии.
Нет, это точно Мария, ошибки быть не может и она не должна сомневаться. Да, всё верно.
Аккуратно подойдя к девушке, Вирджиния присела на корточки рядом с ней.
-Мария, давай я покажу тебе где находится ванная? Пойдём? - Пепельноволосая всё же не торопилась подниматься, внимательно смотря на беловолосую.
С амнезией она имела дело не в первый раз. Там, откуда они пришли, такое было сплошь и рядом, так что Лили была уверена, что они обязательно справятся с этой напастью. Все вместе.
-А потом я покажу тебе твою комнату, но всё будет нормально, если ты захочешь переселиться. А после всего этого мы все вместе поедим, увидишь ребят.

Офлайн

#267 23-01-2015 в 17ч53

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Резко вскочив на ноги перед носом у Лили, девушка махнула руками, что-то рыкнув. Гнев подскочил к горлу внезапно.
-Сама найду,- вскинула она голову и развернулась, сделав шаг и врезавшиь в зеркало. Да, это же зеркало, нельзя через него ходить, точно. Но что-то в подсознании говорило, что наоборот, по ним только и можно передвигаться, дабы не попасть в  опасность. А это не хочет пропускать.
-Уф,- нахмурилась беловолосая, пощупав зеркальную поверхность и,  когда убедилась в том, что впускать в себя она не хочет, девушка развернулась, зашагав куда-то в сторону кухни, считая что ванная там. По пути она немного успокоилась и замедлила шаг, желая что-то узнать, но не решаясь спросить.

Офлайн

#268 23-01-2015 в 17ч59

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

На такую реакцию Лили тихо вздохнула. Нет, вернее, она сначала испугалась, а потом уже вздохнула и даже обрадовалась. По крайней мере тому, что видела проблески той Марии, которая была с ними до того, как её сознание пошатнулось.
Пепельноволосая подошла к девушке, тихо шепнув.
-Там кухня, ванная там, дальше по коридору. - Вирджиния указала нужное направление и сама пошла в ту сторону. По крайней мере для того, чтобы убедиться, что с Арией ничего не случится по пути в ванную.

Офлайн

#269 23-01-2015 в 18ч21

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Затеребив в руке краешек платья, разноглазая осмотрелась по сторонам, но после вновь уткнулась взглядом в пол, словно ученик, который получил двойку и отчитывается перед родителями. Вот только в роли родителей выступали две девушки, которые наверняка обиделись или расстроились, посчитав Марию дурочкой, ведь нормальные просто так в зеркало не врезаются.
-Хорошо, -тихо отозвалась она, приобняв себя и цокнув Сене, чтобы следовал за ними и в случае чего охранял беловолосую.
- А откуда я тут. Была?

Офлайн

#270 23-01-2015 в 18ч32

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили посмотрела себе за плечо, шествуя перед Арией и легонько пожала плечами.
-Не знаю, никто не знает. Ты была здесь раньше нас... Может Ину с Джеймсом смогли бы тебе ответить, но их тоже... нет. - Пепельноволосая перевела взгляд вперед, явно не в силах продолжать.
Виола, уже следовавшая за девушками скорее из простого не желания оставаться одной, крутила в пальчиках мундштук.
-Ину и Джеймс - бывшие хозяева Дома, они однажды ушли в Лес и не вернулись. - Более бесстрастно продолжила за подругу Виола, смотря Арии в спину. - Это они встречали и располагали тебя, но далеко не факт, что они могли знать всё о твоей жизни до того, как ты попала сюда.

Офлайн

#271 23-01-2015 в 18ч43

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Дааа?- протянула  Мария, обернувшись и посмотрев на девушку с в коляске, как тут в голову пришел один очень интересующий ее вопрос, но его она решила попридержать до поры до времени, а пока нужно подумать над тем, что удалось узнать от девушек.
Значится, она тут жила какое-то время, была знакома с этими девушками и с кем-то еще. Но почему она этого не помнит? Быть моет это было неправой или...или что? Ну не бывает такого, что человек просыпается непонятно где, после чего ничего не может вспомнить, совершенно.
Около входа,наверняка в ванную, остановилась Лили, Мария ужом скользнула внутрь, закрыв себя изнутри и тут же сползая по двери вниз.

Последнее изменение внесено Maryska4 (23-01-2015 в 18ч43)

Офлайн

#272 23-01-2015 в 18ч51

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола, скептично посмотрев на дверь, обратилась к Лили.
-С ней все будет нормально там?
Вирджиния легонько кивнула и отошла в сторону:
-Всё в порядке. - Пепельноволосая поправила капюшон и сделала пару шагов вперед-назад. - Не похоже, что Дом настроен к ней враждебно.
-Однако она даже без памяти выглядит более адекватно, чем три дня назад.
-Не говори так. - Резко понизили громкость голоса пепельноволосая, крутя в пальцах край плаща.
Виола молча пожала плечами и достала сигарету.
-Поеду закурю. - Брюнетка развернулась и поехала обратно в сторону гостиной.

Офлайн

#273 25-01-2015 в 17ч13

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Тяжело вздохнув, беловолосая ползком добралась до ванной, крутнула вентиль, набирая горячей воды в ванную. Как же не хотелось делать ничего, а просто лечь куда-нибудь или..живот заурчал, требуя пищи. Захохотав непонятно от чего, девушка стянула с себя одежду, бросив ее в корзину и залезла в ванную, не обращая внимания на кипяток. Там, кажется, и заснула.

Офлайн

#274 01-03-2015 в 13ч38

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Не активно. Закрыто.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 9 10 11