Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 11

#51 05-10-2014 в 12ч49

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили испуганно задержала дыхание и тут же сорвалась с места. Она бежала со всех ног. Нужно было убежать. Убежать и вернуться.
Она сама не осознала того, как добежала до Дома, как забежала в гостиную, как поразилась Марии, как тут же ужаснулась тому, что сейчас происходило в Лесу. Слишком много всего, она могла бы легко потерять сознание сейчас, чего ни в коем случае нельзя было делать. Она, бросив корзину на пол, беспокойным взглядом обвела всех присутствующих, ища кого-то, кто мог быть спасительной соломинкой. Как по заказу, в гостиную прошёл Аполло, удивлённо уставившийся на пепельноволосую, ощущая её состояние.
-Лили... Ты чего? Что случилось?
-Аполло, жвачка... Она же у тебя есть, совершенно точно, дай её. Скорее.
Брюнет, не менее растерянный всем происходящим, выудил из кармана джинс пачку жвачки и отдал её в руки подруги.
-Да что происходит?
-Пожалуйста, пойдём! - Девушка потянула Аполло за собой.
Тот в свою очередь удивлённо посмотрел на Виолу. но последовал за Лили и уже некоторое время приближался с ней к Торену.

Офлайн

#52 05-10-2014 в 12ч54

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Мария обернулась к Вере,которая предложила поесть.Ей не хотелось есть с одной стороны,ведь о упоминаний о еде хотелось убежать и спрятаться,но организм протестовал и заставлял голову пойти за Верой.Вот ее и разрывало противоречие.Становилось немного неловко и неприятно,что на нее смотрят столько людей и все чего- то требуют от нее.
Рука потянулась к Вериной и сомкнулась на запястье.Она хотела пойти с ней,но голова начала болеть,словно в нее загоняют раскаленные кочерги.Было больно,невыносимо больно.Так же голос парня как бы подчинил ее и она не смогла оторвать взгляда.
-Нет,пожалуйста,не надо,пожалуйста,-застонала она и ее голос слился с рыком волка,который готовился спрыгнуть с дивана на обидчика.
В дом вбежала Лили,которая была чем-то обеспокоена и это напугало саму Марию,которая нашла в себе силы и оторвала взгляд от парня,а сама же перепрыгнула через спинку дивана и побежала не разбирая дороги.Хотелось спрятаться,чтобы никто больше не собирался донимать ее непонятно чем,не пытался доказать что она больна.Снова запереться в комнате и уже ни за что не выходить,никогда.

Последнее изменение внесено Maryska4 (05-10-2014 в 12ч58)

Офлайн

#53 05-10-2014 в 12ч54

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон выдохнул и опустил глаза,после чего закрыл их.Контакт прервался и он вылез из голову девушки
-Да,хоть она и отрицает это,но ей нужно поесть.-Парень поднял глаза на Веру.После чего он должен был это сделать,хоть не со зла,но должен был.Его проницательный взгляд вновь устремился на Марию,но уже было поздно,её уже  не было.Дарон вздохнул и опустил голову.
-Но..уже поздно.Её надо найти?

Торен уже таковым в принципе не являлся,зверь смотрел на них,хоть полностью обращение ещё полностью не прошло,но Тор уже почти потерял контроль,но когда увидел свою спасительницу,стало ещё сложнее сдерживаться,потому что зверь хотел напасть ещё сильнее.Громкий рык вырвался изо рта.

Последнее изменение внесено KatrinNait (05-10-2014 в 13ч01)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#54 05-10-2014 в 13ч01

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили испуганно отошла на шаг, Аполло же мгновенно заслонил своей спиной подругу.
-Чёрт, почему ты сразу мне не сказала? Я бы сам пошёл!
Девушка в ответ коснулась пальцами локтя Аполло.
-Пожалуйста, не навреди ему... Он.. он просил это... - Вирджиния вложила в руку друга пачку жвачки. - Я не знаю, сможет ли это помочь... Но надеюсь... Пожалуйста... будь осторожен.
Брюнет молча сжал в ладони пачку и кивнул. Затем снял с себя куртку, отдал её Лили и начал медленно приближаться к зверю.
-Парень, давай договоримся: Я отдаю тебе эту жвачку и ты успокаиваешься. - Аполло раскрыл пачку, достал из неё две подушечки жвачки и аккуратно протянул их зверю. - Мы ведь оба не хотим лишних жертв, так?

Офлайн

#55 05-10-2014 в 13ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера услышала мысли Дарона "Раздвоение личности? Демон внутри нее? Хм... Всё возможно..." Пока шатенка рассуждала, она не заметила, как Ария куда-то рванула.
-Нет, стой! - Вера побежала за Машей. Она быстро схватила ее за руку и тем самым остановила. - Стой! Не убегай, пожалуйста. Не бойся меня. Я не причиню тебе боль, обещаю. Только покормлю тебя. Пойдем. - Девушка смотрела на нее и мысленно пыталась сказать Дарону, если он сможет услышать. "Не лезь ей в голову. Ей больно. Не трогай ее пока." Зеленоглазка немного потянула Машу на себя.

Офлайн

#56 05-10-2014 в 13ч08

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон наблюдал за происходящим с интересом и неким сочувствием.Что происходило здесь,ему было не понятно,но помочь ему хотелось ещё сильнее.Тем более в помощи тут нуждались.Он так же сделал пару шагов к Мариии заговорил тихо и ласково.
-Слушай,всё будет хорошо,я тебе обещаю,никто не причинит тебе вреда,а если так будет,я это сразу исправлю.Не бойся.Мы лишь хотим помочь.

Зверь раскрыл уже пасть и поднялись волчьи уши,которые ловили каждый звук,что издавал стоящий перед ним парень.Изогнув огромную спину,зверь был готов напасть.Сам же Тор лишь мысленно вздохнул про себя.
"Ну я и слабак.А если бы я девочке навредил?Я бы себя точно не простил!"
С этими словами Торен сконцентрировался и начал говорить с Аполло.Но не так,как обычно,а мысленно,
-Парень жвачку сейчас сам я точно не приму.Лучше кинь мне её в пасть,а жевать я сам начну.

Последнее изменение внесено KatrinNait (05-10-2014 в 13ч12)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#57 05-10-2014 в 13ч12

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло удивлённо заморгал, но решил разобраться со всем этим позже и послушаться странного голоса в своей голове. Он слегка кивнул, отставил ногу назад, как следует замахнулся. Как только зверь издал очередной рык, брюнет кинул жвачку прямиком ему в рот, тут же снова загораживая Вирджинию рукой.
"Пусть только попробует не помочь"
Лили взволнованно наблюдала за всем. Было страшно, было странно, она впервые видела подобное создание. Она раньше только читала о них.

Офлайн

#58 05-10-2014 в 13ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Зверь запрокинул голову назад и через пару минут от зверя не осталось и следа.Парень вновь встал на ноги и поправил лишь штаны,которые на нём остались.Он разочарованно вздохнул,от потерянной одежды,ведь он её так любил,потом поправил взъерошенные волосы и посмотрел на Лили и парня.
-Большое спасибо вам обоим и прошу прощения за доставленные неприятности.-Он надул пузырь из жвачки,который лопнул и вновь скрылся во рту парня.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#59 05-10-2014 в 13ч19

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Оставалось пробежать всего лишь несколько метров по лестнице,а потом и немного по ступенькам.Потом комната,а там тишина и спокойствие,никого кто станет переубеждать ее в чем-то,никого,пустота и тишина.Одна,сама с собой,наедине с мыслями.
Но вдруг она резко остановилась,потому что за руку схватили,не давая бежать и дальше.
-Я не тебя боюсь,а его,он делает больно,-на мгновение промелькнуло в ее глазах привычное выражение,которое исчезло где-то через минуту и она засмеялась как и прежде.-Боже,ты так со мной обращаешься будто бы я собачка.Пытаешься подкормить меня и тому подобное,я не собака.
К ним подошел Дарон и стал говорить,на его слова она немного скривилась.
-Не смей больше так делать.
После снова вернулась в это непонятное состояние,где паника накатывала словно волны на пустынный берег.Уселась на пол,прислонив голову к стене.
-Выпустите этого,пожалуйста,погулять,погулять,-она ткнула пальцем в сторону Сени.

Офлайн

#60 05-10-2014 в 13ч20

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили расслабленно улыбнулась, но тут же смущённо закрыла глаза руками и повернулась к Торену спиной, а у Аполло в свою очередь задёргалась бровь.
-Какого чёрта сегодня происходит. - Брюнет потёр пальцами переносицу и слегка махнул рукой. - А ладно... Я Аполло... кстати.
Аполло аккуратно подтолкнул Лили в плечо и двинулся с ней к дому.
-Пойдём, дикий. Найдём тебе одежду и запас жвачки на месяц.
Конечно, на месяц они навряд ли её нашли бы сейчас в Доме... Но вот сделать заказ Киити всегда можно.

Офлайн

#61 05-10-2014 в 13ч38

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон спокойно смотрел на Марию и ещё немного приблизившись к ней,сел рядом.
-Хорошо,больше не буду,не волнуйся.Мне можно верить.Своё слово я сдержу.Ты ведь Мария?Тебя так зовут?
Он не  повернул голову к Вере,но мысленно сказал ей.
-Всё будет хорошо,выпусти Сени,а я пока тут посижу.Если не трудно,иди пока на кухню и грей еду,мы скоро подойдём к тебе.

Тор улыбнулся и кивнув пошёл следом за своими новыми друзьями,пожёвывая жвачку.
-Я Торен.Приятно познакомиться.А одежда..Да,одежда бы мне сейчас не помешала.А где я нахожусь собственно?

Последнее изменение внесено KatrinNait (05-10-2014 в 13ч38)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#62 05-10-2014 в 13ч46

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аполло, как когда-то уже рассказывал Лили, широко махнул рукой.
-Вот это лес называется Лес, а дом, в который мы идём, называется Дом. Очень легко. Сюда, чёрт пойми каким образом, собираются кто ни попадя, живут тут месяц, а потом либо уходят, либо остаются. Причём на протяжении месяца отсюда никак не уйти. - Брюнет слегка пожал плечами. - В общем, все мы, кто сюда однажды попал живём в Доме, правда некоторое время назад из Дома пропала несколько людей, в том числе Хозяева, которые были тут главными. А началось всё с появления ворон. которые сейчас тоже исчезли. Не доверяй воронам, лучше сразу уходи, потому что мало ли...
Лили шла впереди молча и постепенно приходила в себя. Теперь мысли посменно изменялись в её голове. То ей вспоминался этот страшный зверь, то не менее пугающая Мария, впервые вышедшая из комнаты...

Офлайн

#63 05-10-2014 в 13ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера присела рядом с Марией и ответила Дарону.
-Нет, я не оставлю ее наедине с тобой. Я не знаю тебя и на что ты способен. Извини, но пока что я тебе не доверяю. Я останусь с ней, а ты выпусти Сеню. - Вера взяла Машу за руку и вновь обратилась к ней. - Маша, помнишь Кристиана. Расскажи про него, пожалуйста. Ты хорошо с ним общалась. - Она гладила руку девушки и смотрела ей в глаза.

Офлайн

#64 05-10-2014 в 13ч55

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон вздохнул и медленно приблизился к волку.
-Тише,тебе нечего бояться.Твоя хозяйка в безопасности с Верой.Её то ты знаешь.
Парень быстро прошёл к двери и открыл её.
-Иди и не волнуйся.

Тор закатил глаза и выдохнул.Не очень то ему нравился сарказм в отношении к нему,да и с какой стати он заслужил его по отношению к себе?Ладно,это было не важно.Он просто слушал.
-Хорошо,спасибо.Я постараюсь запомнить.
После этого он перевёл взгляд на Лили и подошёл к ней.
-Что с тобой?Надеюсь я тебя не сильно напугал.

Последнее изменение внесено KatrinNait (05-10-2014 в 14ч06)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#65 05-10-2014 в 14ч02

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили повернула к парню голову и ответила совершенно честно.
-Я была очень сильно напугана... Но я рада, что всё закончилось... Когда Аполло рядом мне не так страшно. - Пепельноволосая снова перевела взгляд вперёд. - Я имею ввиду, что вот такой, какой вы сейчас - не страшно, а как только что... страшно.
Аполло идя за Вирджинией посмотрел по сторонам и решил сменить тему.
-Как там сад?
-Хорошо, сегодня закончу садить безвременник...
-Это случайно не те ядовитые цветы, про которые Виола недавно рассказывала?
Пепельноволосая в ответ молча кивнула и посмотрела на брюнета, заранее зная его следующую фразу - Не волнуйся, я ведь в перчатках...
Брюнет же молча тихо вздохнул и покачал головой.
Вскоре ребята подошли к трёхэтажному зданию. Лили подбежала к крыльцу, быстро вбежала на него и юркнула в гостиную.
Аполло же не торопился и наблюдал за новеньким. Просто... мало ли...

Офлайн

#66 05-10-2014 в 14ч05

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Честно говоря ей стало все равно,пусть сидит,хоть не сидит.Сознание прояснилось немного.
-Тебе-то дело какое кто я?Или как же ты не понял это,если ко мне не раз так обращались?
Вся эта ситуация начинала бесить ее,а значит потихоньку возвращалась Ария,но все же ее пока давило что-то со стороны,мешало вырваться наружу,снова принимать происходящее таким,каким оно и являлось на самом деле.
Она вырвала свою руку из Вериных и подула в ладони,желая их согреть,а то совсем уже заледенели словно она находилась в холодильнике.
-Вам что так сложно?-она поднялась с места и постучав ладонью по бедру,призывая Сеню,направилась к двери,которую открыла,после чего волк выскользнул на улицу и побежал в сторону троицы.Мог бы,загавкал бы от радости,да вот он волк и это не продумано в его природе.Рад был Сеня,все же первый раз за десять дней он выбежал на улицу.Радовало его все:от маленьких бабочек до травы,которая приятно щекотала брюшко.Вернулся  к порогу и бросился на Аполло,радостно виляя хвостом.
Ария подивилась жизнерадостности животного и захлопнула дверь,возвращаясь в темную утробу дома.
-И что вы от меня хотите?-обратилась она к Вере с Дароном,подбоченясь.
После в дом вбежала Лили.

Последнее изменение внесено Maryska4 (05-10-2014 в 14ч08)

Офлайн

#67 05-10-2014 в 14ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера чуть улыбнулась. Она услышала родной голос и манеру общения Марии, хотя не очень-то она и любила ее характер, но очень была рада ее возвращению.
-Ария, пошли поедим. Я жутко голодная. - Уже в привычной манере общалась с рыжей девушка. - Да и ты тоже голодна. Твой живот об этом говорит. - Она слышала как тихо бурчало в животе у Марии. - А потом с Сеней погуляем. - Шатенка улыбалась девушке.

Офлайн

#68 05-10-2014 в 14ч13

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дарон выдохнул и посмотрел на Веру.Он зевнул и окинул помещение взглядом.
-Я лучше пойду помоюсь и одежду сменю.Надеюсь в ванной будет меньше сарказма,чем здесь.-С этими словами он направился в ванну,путь к которой он узнал из мыслей Марии.

Торен выдохнул и прошёл вперёд в дом и остановился.Тут было ещё больше людей,чем снаружи.Он задержал дыхание.Парень был социофобом по этому его не радовало наличие большого числа людей.Тор сконцентрировал своё внимание на Лили,после чего произнёс громко
-Всем привет!-после чего обратился к девушке уже намного тише:Куда идти дальше?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#69 05-10-2014 в 14ч20

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лили слегка кивнула и тихо произнесла.
-Минуточку.
Пепельноволосая быстро подошла к крошечной девочке в инвалидной коляске, присела рядом с ней с что-то зашептала ей на ухо, иногда посматривая на Торена, чтобы убедиться, что он никуда не делся. Некоторое время спустя брюнетка кивнула, развернула коляску и поехала в коридор. Лили сделала парню знак рукой следовать за ней и двинулась за Виолой.
Аполло хотел в общем-то следовать за Лили, но был перехвачен Сеней, который явно не планировал отпускать брюнета до тех пор, пока тот с ним не поиграет.

Офлайн

#70 05-10-2014 в 14ч23

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Торен посмотрел на Лили и на девочку,которая была в инвалидной коляске.Он про себя восхитился ей.Наверное ей сложно,но она прекрасно справлялась,прям как маленькая руководительница.Он улыбнулся и посмотрел на волка,который задержал Аполло.Парню стало ясно,что с ним он не пойдёт и по этому он двинулся вперёд за девочкой,которая уводила его глубоко в коридор.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#71 05-10-2014 в 14ч32

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

_Да,я и впрямь считаю,что тебе следует принять душ,-съязвила Мария.Возможно она бы и не сделала так,если бы не почувствовала едва заметное щекотание в голове и это начинало ее не то пугать,не то бесить.Ведь если она будет думать о чем-то таком,неужели он и тогда залезет ей в голову?
Фу,о таком даже и думать не стоит.
Есть хотелось и вправду немыслимо каким образом.Уже начинало казаться,что желудок прилип к позвоночнику
-Ну пошли,только если ты мне не дашь мяса,то я его возьму из тебя.

Офлайн

#72 05-10-2014 в 14ч36

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Виола, о чём-то тихо разговаривая с Лили, поднималась на коляске по аппарели на лестнице, Вирджиния же шагала рядом и иногда поглядывала на коляску.
Поднявшись на третий этаж, Виола остановилась напротив одной из комнат и развернулась лицом к Торену.
-В этой комнате вы будете жить. Она не самая большая, но сейчас она одна из самых пригодных для проживания. Мы ещё не везде успели навести порядки.
Лили приглашающе открыла дверь и слегка кивнула Виоле.
Грэкилия снова двинулась с места и остановилась у двери, что была следующей.
-Это гардеробная, можете брать тут любые подходящие вещи. Также на первом этаже в гостиной есть "книга желаний", туда можно вписать заказ на что угодно, включая одежду нужного вида и размера. У нас есть свой.. м... курьер, вроде.. Он единственный, кто может свободно перемещаться из Леса в Наружный мир и наоборот. Доставляет всё обычно в ближайшие сроки. - Брюнетка некоторое время помолчала, осматривая парня. - Ванная на первом этаже. Из гостиной, той комнаты в которую вы сразу попадаете, как только заходите в Дом, крайняя правая дверь, там коридор, ведущий в ванную и туалеты. На дверях таблички, не ошибётесь.

Офлайн

#73 05-10-2014 в 14ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вера широко улыбнулась
-Согласна. - Она взяла Машу за руку, встала и быстро пошла на кухню. - Я делала утром мясо Жене, оно еще осталось. Будешь ведь? - Девушка сияла. Она была очень рада тому, что Маша вернулась и телом, и душой, и разумом. Шатенка вошла в кухню с рыжей, усадила ее на стул, быстро подогрела оставшийся кусок запеченного мяса и поставила перед Марией, подавая вилку. - Вот, держи. Мясо я уже разрезала.

Офлайн

#74 05-10-2014 в 14ч43

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Парень улыбнулся Виоле и Лили.
-Спасибо большое девочки,и за помощь,и за понимание.Я всё запомнил и постараюсь вас не тревожить.-Тор склонил голову в бок и улыбнулся шире.Сделав пару шагов,он проскочил в комнату,надувая очередной пузырь.Парень огляделся и кивнул.
-Думаю,не заблужусь. 

Дарон в своё время проскользнул в ванну и сняв с себя футболку поморщился от боли."Следы падения" на его спине наверное никогда не заживут.Этакий шрам в виде буквы V красовался на его спине от лопаток,до поясницы.Шрам периодически кровоточил,да и не только это привлекло его внимание.Оказывается рубашка скрывало то,о чём он уже успел позабыть,пока разбирался с Марией.Всё его тело,весь торс был покрыт синяками и дырками от уколов.От отвращения к самому себе,Дарон закрыл глаза и отвернулся от зеркала,он кинул футболку на пол и облокотился о стену.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#75 05-10-2014 в 14ч48

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Мысль о мясе быстро подняла настроение.Вот она и представила как в живую,сочное,поджаристое.После этого захотелось поскорее на кухню,а если же кто-либо решит предстать преградой,то того она просто порвет на кусочки.
Мария шла вслед за Верой,мечтая об этом чудеснейшем прекраснейшем куске мяса,даже внимания не обратила на удивительную чистоту в доме.
На кухне она уселась за стол,дожидаясь еды.И вот час настал,а девушка чуть не накинулась на ароматный кусок.
-А вот ты не боишься,что я вот этой вилкой заколюсь,-в шутку Ари приставила ее к животу.
Сеня же заметил внимание к себе и набросился на ногу брюнета,со всей силы таща его в сторону лестнице.Позже ему надоело это и он.найдя какую-то палочку,уложил ее под ноги брюнета.

Последнее изменение внесено Maryska4 (05-10-2014 в 14ч50)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 11