Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 8

#76 15-06-2014 в 23ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Хорошо...
Визитка осталась в руках Дика. Подняв голову, учитель уже заметно отдалился.
-Что ж... думаю, отсюда вы справитесь сами?
Капитан посмотрел на Робин.

Последнее изменение внесено ChesterBennington (15-06-2014 в 23ч34)

Офлайн

#77 15-06-2014 в 23ч18

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: где-то в других коридорах академии в сторону к спальному отсеку.

Maryska4 написал(а):

-Здравствуйте,Солмерт мистер,и что именно подразумевается под "можно все",хотелось бы мне знать

Йен задорно улыбнулся. Эта ситуация, напрягавшая его сначала, наоборот стала его веселить. Первый опыт общения со студентами, может все будет и не так уж и плохо.
-Не боись, я может злой и страшный, но тебе все равно уже деваться некуда. Далеко не убежишь.

Maryska4 написал(а):

-Пожалуйста,замолчите на минутку и несите меня прямо,налево,и еще раз прямо,там будут двери в спальные комнаты,моя по центру.Если вам не трудно

"Ого", такая наглость со стороны девушки удивила Солмерта, но почему-то не разозлила. "Все-таки я добрый, черт возьми, имена их я все равно не запомню. Надо будет ученикам клички придумать, чтоб как-то различать, эта рыжая бестия будет Занозой".
-А может лучше в мед.пункт, или ампутации боишься?

Тут Йен увидел еще одного ученика. Парень явно был знаком с девушкой, раз назвал ее по имени. Йен стал анализировать вновь прибывшего подопечного.

Последнее изменение внесено Pampeya (15-06-2014 в 23ч21)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#78 15-06-2014 в 23ч23

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-И как таких маньяков на работу берут?Убежать-то-то не убегу,но буду громко кричать и сопротивляться.Так-то,мой милый учитель-спаситель,-Каролина потелепала свисавшими ножками и засмеялась.
-Разве вы знаете,где находится мед.пункт?

Последнее изменение внесено Maryska4 (15-06-2014 в 23ч23)

Офлайн

#79 15-06-2014 в 23ч39

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: где-то в коридорах академии в сторону к мед.пункту/

Maryska4 написал(а):

-И как таких маньяков на работу берут?Убежать-то-то не убегу,но буду громко кричать и сопротивляться.Так-то,мой милый учитель-спаситель

-Я бы тоже хотел знать ответ на этот вопрос. Но как и у меня, у тебя выбора тоже нет. А кричать ты, конечно, можешь, громко и с выражением. Но тогда тебе придется уже на своих двоих идти.
Йен чуть подбросил девушку переместив силу тяжести.

Maryska4 написал(а):

-Разве вы знаете,где находится мед.пункт?

-Я вообще не знаю, где нахожусь? В любом случае, показывай куда тебя нести. А может сразу в столовую? А?
"Блин, ну точно Заноза, может ее Капитану передать, он ведь начальник, его ведь детки".
-Эх, ладно, давай в комнату показывай путь, там посмотрим, что у тебя с ногой. "Надо бы курсы первой помощи припомнить..."


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#80 15-06-2014 в 23ч45

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Девушка вскрикнула и обняла учителя,сжав руки,как можно сильнее.
-Айяйяй,молчу молчу,только не надо повторять,-девушка не на шутку испугалась.
-Я уже говорила,куда идти,или вы меня не слушали?С ногой у меня все в порядке,а то,что у меня не в порядке,я показывать вам не собираюсь.
"Какой-то он странный,слишком добрый для учителя"

Последнее изменение внесено Maryska4 (15-06-2014 в 23ч47)

Офлайн

#81 15-06-2014 в 23ч59

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: где-то в коридорах академии в сторону к спальному отсеку

Maryska4 написал(а):

-Я уже говорила,куда идти,или вы меня не слушали?С ногой у меня все в порядке,а то,что у меня не в порядке,я показывать вам не собираюсь.

-Хорошо, только не дрыгайся, практически уже пришли.
Пройдя в следующий отсек, парень увидел коридор с рядом дверей. Остановившись на против одной из них, аккуратно спустил девушку на пол, по дороге заметив, что щиколотка Занозы слегка покраснела и припухла.
-Обмотай ее бинтом, или жгутом каким, только не перестарайся, а то приток крови пережмешь, и приложи холод, должна пройти. Какая? Солмерт кивком головы указал на ряд дверей.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#82 16-06-2014 в 10ч42

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

ChesterBennington написал(а):

-Хорошо...
Визитка осталась в руках Дика. Подняв голову, учитель уже заметно отдалился.
-Что ж... думаю, отсюда вы справитесь сами?
Капитан посмотрел на Робин.

Робин пару раз кивнула капитану, но вслух ничего не ответила. Ей оставалось лишь проследовать дальше по коридору, а там разберется. А если снова заблудится, то тогда уж наверняка подымет панику. Оттолкнувшись от стены, Хэллоуэй проследовала к двери.
Очередной коридор... Хотя нет, кажется, это именно отсюда Робин и начала блуждать. Направившись к двери в конце коридора, учитель неуверенно приоткрыла тяжелую стальную преграду. Да, она не ошиблась, за этой дверью скрывался спальный корпус, а чудь дальше, слева у стены, по прежнему стоит ее чемодан. Вздохнув с облегчением, Роб уверенным шагом отправилась к своей комнате, а вскоре, оказавшись внутри, принялась распаковывать вещи. Хотя какие вещи? По большей мере в чемодане были книги, карандаши и чуть больше десятка альбомов.
Прошло чуть меньше пятнадцати минут, как Хэллоуэй управилась со своими вещами и готова была вооружится альбомным листом и простым карандашом, а затем отправиться в место, где можно со спокойной душой приняться за рисование.

Офлайн

#83 16-06-2014 в 22ч24

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Та,которая посерединке.Конечно я чем-нибудь ее обмотаю,сэр.
Каролина пригладила волосы рукой и оглядела свою ногу."А веди и вправду,нога."

Офлайн

#84 17-06-2014 в 21ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Диксон направился к себе в кабинет.
Дойдя до него, он вошел и первым делом плюхнулся на стул...  прогрыв лицо рукой он подумал:"Как же я устал!" Но в миг промелькнуло в голове, что нужно уточнить о досье нового учителя, заодно и посмотреть, то, которое ему дали...
-Тааак-с... -проговорил тихо диксон встав со стула, подойдя к железным ящикам и приложив указательный палец к нижней губе.-Это где то здесь...-он водил пальцем другой руки по наклееным на ящики, карточкам алфавита.-Ага...
Он открыл шкафчик и обеими руками стал пролистывать записи.
-Нашел! Досье мистера Солмерта на месте... Теперь надо правильно сложить досье мисс Хэллоуэй...
Рассортировав все, мужчина сел на стул, снял фуражку и положил на стол. Диксон положил голову на стол и задремал.

***
Бен все сидел в тренировочном зале.
"Интересно, когда обед?"-подумал парень и встав направился в столовую.
Прийдя туда, он удивился и осчастливился.
-Ну надо же! Как раз к обеду пришел!-Бен подошел к буфету попросил:
-Мне булочку и... и лимонад, пожалуйста!
Всяв свою порцию он зел за стол и стал поедать свой обед.

Офлайн

#85 18-06-2014 в 13ч52

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Ника Карон
Ника пошаталась по академии и нашла чудесный сад "Вот сдесь я буду провадить все свободное время- думала девушка - такс у меня сейчас вободное время "Ника пошла в комнату взяла ее любимую книгу "Запертая дверь" и прихватила с собой плеер с наушниками и медленно пошла в сад .Когда она пришла туда Ника села под дерево включила музыку и начала читать книгу .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#86 18-06-2014 в 23ч05

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: спальни учеников.

Maryska4 написал(а):

-Та,которая посерединке.Конечно я чем-нибудь ее обмотаю,сэр.

-Вот эта? Ладно. Как по мне, они все одинаковые, могла бы и не выбирать, а зайти в первую попавшуюся.
Про себя Йен подумал, что было бы неплохо самому не перепутать комнаты, а то имидж извращенца не всегда бывает полезен в современно обществе. Вспомнилась одна из грандиозных попоек братства, в которое вступил Йен во времена учебы в колледже. Будучи просто в невывозе, он забрел в какой-то кампус, и только спустя неделю понял, что живет с технорями-ботанами из соседнего факультета.
-Ну, давай, За...в смысле до свидания. Не балуй и веди себя хорошо, иначе монстр из шкафа взбунтуется и будет га...в смысле, я пошел.
Солмерт постарался радушно улыбнуться, и слегка подумав, похлопал девушку по плечу, после чего отправился во свояси.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#87 18-06-2014 в 23ч18

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: столовая
Йен жутко хотел есть, посмотрев на наручные часы, нагло спиженные у деда еще в подростковом возрасте, Солмерт отправился на поиски столовой. Времени зайти к себе в комнату не было, поэтому все вещи остались при нем. Скинув сумку к столу, он отправился мыть руки. Ведь есть грязными руками крайне неприлично. После набрав себе на поднос еды, а там был какой-то странного содержания суп, похожий на солянку, пюрешечка с гуляшом, салат, который судя по всему состоял из тех же ингредиентов, что и суп, пирожное, и кружка зеленого и пол булки хлеба. Найдя стол у которой Солмерт оставил свою сумку, он сел, с наслаждением потянулся, уперев руки в бока и прогнувшись назад, тело на этот жест отозвалось хрустом суставов. "Старость не радость, ну приятного мне аппетита". Выхлебав пол миски супа, Йен с у дивлением увидел парня, сидящего за столом чуть издалека. Но не столько вид парня напряг его, сколько то, что парень ел. Солмерт аж поперхнулся, в его возрасте на ферме он съедал по кастрюле борща в обед, и это только первое,и то он довольно худоват, для своих пропорций. А тут булочка и лимонад...
Йен аж не выдержал:
-Солнышко, а ты случаем не лопнешь?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#88 18-06-2014 в 23ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бен поднял голову. Его щеки были полны булкой. Проглотив сжеванную булку, он запил немного лимонадом.
-А что, мистер, завидуете?-сказал ехидно усмехнувшись Бен довольно громко.-За солнышко, спасибо конечно.... меня еще так никто не называл... тем более мужчины! Да еще и такого возраста как вы!
Парень наполнил столовую звонким смехом.

Офлайн

#89 19-06-2014 в 14ч34

БимбоКорош
Contrary
...
Место: Waterbury.USA
Сообщения: 195

(Надеюсь, еще не поздно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png )
1) Беатрис (Трис) Эрл
2) 17 лет
3) Замкнутая. Из-за своего периодически проявляющегося эгоизма, девушке трудно найти общий язык с окружающими. Часто ее называют "Сплошным ходячим минусом". Не любит рассказывать о себе (да и редко это делает). Легко привязывается к людям.
4)Беатрис ( а сокращенно - Трис, так девушку называли дома) жила в состоятельной семье. Отец работал целыми днями, а мать занималась домом и двумя детьми.
Когда Трис едва исполнилось 11, брат начал обучать ее игре на гитаре. И она делала вполне не плохие успехи.
Девочка росла послушной. Интересовалась практически всем. Любила читать. Была активной что в школьной, что в повседневной жизни. Но это продолжалось не долго... Беатрис было 16, ее старший брат умер от туберкулеза. Она замкнулась в себе, забросила все занятия и целыми днями молча валялась на диване, смотря в потолок. Родители и вовсе не знали что делать. Психологи и курсы терапии уже не помогали. Все разводили руками.
Когда началась война, родителям стоило огромных усилий отпустить дочь на станцию. Но особого выбора у них не было...
5)Ссылка на внешнее изображение
6)Contrary


Енотик к вашим услугам >:3
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#90 19-06-2014 в 18ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Приняты! Можете начинать! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png (Лучше поздно, чем никогда!) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#91 19-06-2014 в 19ч59

БимбоКорош
Contrary
...
Место: Waterbury.USA
Сообщения: 195

Трис сделала шаг вперед, переступив через порог.
- Твоя комната. - сказала женщина позади и улыбнулась.- Располагайся.
- Спасибо. - девушка выдавила из себя улыбку.
- Будут вопросы, обращайся. - она еще раз улыбнулась и скрылась за углом.
"Вот ты и дома." - подумала Беатрис.
Открыв сумку, она обнаружила огромные залежи старой одежды. Оставив только пару любимых футболок, старый свитер брата и пару джинс разных цветов, не задумываясь, запихнула все в мусорку.
"Так-то лучше."
Что-то подсказывало девушке, что домой ей уже не вернуться...


Енотик к вашим услугам >:3
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#92 19-06-2014 в 20ч08

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Бла бла бла,-сказала девушка,когда захлопнулась дверь.Она лежала на кровати.Становилось скучно."Книжку что ли почитать?"-задала вопрос она сама себе,но вспомнила,что ходить больно.Девушка медленно сползла к кровати и поползла к своей сумочке.Оттуда достала книгу и,решив никуда не возвращаться,разлеглась на полу,открыв книгу на последней прочитанной странице.

Офлайн

#93 19-06-2014 в 22ч18

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: столовая

ChesterBennington написал(а):

-А что, мистер, завидуете?-сказал ехидно усмехнувшись Бен довольно громко.-За солнышко, спасибо конечно.... меня еще так никто не называл... тем более мужчины! Да еще и такого возраста как вы!

-Завидую?
Солмерт, с удивлением взглянул в лицо юноши, приподняв девую бровь.
-Ну, если только твоему зверскому аппетиту. И все бывает в первый раз. И что вообще означает Вашего возраста? Намекаешь, что я уже старый?
Йен улыюнулся.
-Ну-ну, я в самом расцвете сил, ну +- 3 года.
Услышав смех парня, Йен окончательно убедился, что на учительском поприще ему будет сложно. "Вот ведь фривольные ребятишки".
-Ну прости, что отвлек, Солнышко. Ты булочку свою хорошенько пережевывай, а то подавишься ненароком.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#94 20-06-2014 в 00ч45

БимбоКорош
Contrary
...
Место: Waterbury.USA
Сообщения: 195

Тем временем, нацепив свитер брата поверх формы, девушка не спеша шла в столовую.
Там уже собралось достаточное количество народу, чтобы нагнать панику на нее. Взяв тарелку, Беатрис пробежалась взглядом по помещению и найдя пустующий стол, села.


Енотик к вашим услугам >:3
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#95 20-06-2014 в 01ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-А зачем ее хорошенько прожевывать? Я же все равно лопну!
Парень снова засмеялся. Насмеявшись он снова сказал:
-Ой... Дядя... Ну вы и юморист! Может вы меня еще с ложечки покормите?
Бен усмехнулся.
-А кстати, старым, я вас не называл! Если вы хотите, назову!

Офлайн

#96 20-06-2014 в 15ч59

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Почитав немного книгу,девушка перевернулась на спину и испытывающе посмотрела в потолок."Может доползти до столовой?"Тут же она представила себе эту картину и засмеялась.Потом кое-как поднялась на ноги,а точнее на ногу и попрыгала,опираясь о стены,к двери.Открыв дверь Каролина оглядела коридор,вроде бы пусто.Через долгий отрезок времени девушка все-таки допрыгала до столовой.Увидев за столиком неподалеку Бена,помахала ему рукой.
-Не подставишь мне дружеское плечо?-крикнула она.

Офлайн

#97 20-06-2014 в 16ч00

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

Приоткрыв дверь своей комнаты, Робин огляделась по сторонам и, убедившись, что на горизонте чисто, вышла в коридор. Осторожность? Скорее дурная привычка. Мало кто понимает подобный заскок, но Роб к нему давно привыкла.
Добравшись до столовой, Хэллоуэй несколько секунд размышляла над тем, насколько сильно она проголодалась. Но, вспоминая сложенные миссис Даррел бутерброды, Робин быстро отбросила даже мысли о еде сейчас. Прошагав мимо столовой, Роб открывала одну за одной дверь, заглядывая едва ли не в каждую комнату. Заглянув в сад, Роб несколько секунд размышляла, но скоро захлопнула дверь, решив, что рисовать в подобных помещениях слишком просто и... Пафосно?
Очередной поворот и... "Да! Это то, что нужно!..." самодовольно улыбнувшись, Хэллоуэй прошла к огромному иллюминатору. Прежде, чем опуститься на корточки и начать рисовать, Роб очертила коридор взглядом и вновь убедилась, что поблизости никого нет.

Офлайн

#98 20-06-2014 в 16ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бен обернулся, как только услышал свое имя.
-Каролина? А, да... конечно...
Парень подбежал к девушке и перекинул ее руку через свое плечо.
-А что с тобой не так?

Последнее изменение внесено ChesterBennington (20-06-2014 в 16ч25)

Офлайн

#99 20-06-2014 в 16ч45

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Я немножко упала,-девушка улыбнулась и махнула рукой,сидящему за дальним столом мистеру Солмерту.-Ты знаком с нашим учителем?

Офлайн

#100 20-06-2014 в 17ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Ну, как сказать, знаком... не то чтобы! Где ты хочешь сесть?
Бен взглянул на девушку, а затем оглядел столовую.
-Свободных мест уйму! Или подсядешь к кому-нибудь?
Парень взглянул на того самого мужчину, что назвал его "солнышком".
"Учитель значит? Хм... значит у нас на уроках будет трудновато!"-подумал Бен.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 8