Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 8

#26 07-06-2014 в 19ч52

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Ты так хочешь услышать обо мне что нибудь?-передразнила она парня.
-Веселиться люблю,но не издеваться,вроде бы нормальная,психическими отклонениями не страдаю,но если разбудят среди ночи,без серьезных причин,могу и убить,ну ладно,не убить,но очень сильно покалечить.
Каролина оставалась на том же месте,но только взяла подушку Бена и положила себе под голову,внимательно рассматривая его.

Офлайн

#27 07-06-2014 в 20ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бен усмехнулся.
"Собственная ходячаяя дразнилка! Круто!"-парень думал и улыбался.
-Ясно все с тобой.
Пробормотал юноша так же глядя в иллюминатор. Затем он сел на кровать и взял ту бутылку, что прикладывал ко лбу. Он открыл бутылку и глотнул немного.
-Ты точно не хочешь?-Бен покрутил перед глазами Каролины бутылку.-Ты не хочешь вкусную, свежую, чистую и прохладную воду?

Офлайн

#28 12-06-2014 в 18ч19

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

Анкета для учителей:

1)Имя, фамилия -
Робин Хэллоуэй
2)Возраст -
23 лет
3)Характер -
Робин - девушка настроение. У нее богатое воображение, имеется способность к творчеству. Может быть заносчивой. Интеллигентна, наблюдательна. Кредо: "Если стоит что-то делать, то только хорошо". Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами. Чрезмерно высок критерий "значимости", постоянно стремится к совершенству. Она нетерпелива, сентиментальна, эмоциональна, чувствительна, мягка к себе и окружающим, а также импульсивна. Иногда ее деятельность не упорядочена, хаотична, неорганизованна. Ревнива. В общем, может быть как занозой в заднице, так и жутко тихой.
4)Биография -
Робин родилась в семье успешных бизнесменов. Увы, платой за их успешность была их обоюдная холодность и предельное безразличие друг к другу. Нельзя сказать, чтобы родителей девушки это сильно расстраивало. Мужчина и женщина занимались каждый своими делами, не пытаясь лезть в жизнь к партнеру. Их брак же был необходим для закрепления глобальной сделки по слиянию двух корпораций. Собственно, так же как и рождение общего наследника. А точнее, наследницы обеих компаний.
С самого раннего детства, Робин уяснила для себя одну простую истину. Пока тобой довольны те, кто старше тебя, кто выше тебя и могущественнее, ты не будешь ни в чем знать отказа. Родители девочки исполняли все ее пожелания. Не от большой любви впрочем. Это скорее было что-то вроде дрессировки. Дочь они воспринимали как очередную свою вещь. А вещи родители девочки любили качественные. Пока дочерью можно было гордиться, пока она готова была быть понятливой, красивой и послушной куклой, которую не стыдно показать своим партнерам или вскользь упомянуть на банкете, она не знала ни в чем отказа. Однако малейшее неповиновение, отступление от многочисленных правил, сразу же вело к суровому наказанию. Никакие слезы и уговоры не могли вызвать жалости, и потому с самого детства перестали рассматриваться как метод достижения чего-либо. Достигнуть успеха можно был лишь подчиняясь. И Дарья подчинялась. Исключительно идеальные оценки за учебу, примерное поведение, - это восхищало учителей, и их восхищение радовало родителей. А они радовали Робин.
Но в один момент жизнь перевернулась с ног на голову. Первым погиб отец Робин. Мать, вздохнув с облегчением, переняла на себя правление объединенными компаниями и начала жизнь о которой мечтала со дня свадьбы. Естественно, Робин в нее не вписывалась.
5)Внешность - 
Предпочтения в одежде. Какого-то ярко выраженного стиля ранее у девушки не наблюдалось. Она с равной вероятностью могла надеть и легкое платье, и шорты с футболкой. Однако сейчас Робин все чаще надевает темные джинсы в комплекте с открытой майкой строгих черных или серых цветов и кроссовками. В зависимости от погоды может накинуть еще темную куртку.
Телосложение. Подтянутое. Особой мускулатурой девушка конечно не блещет, однако и лишнего жира нигде нет ни капли. А все благодаря ежедневным упражнениям.
Цвет и длина волос. Форма прически. Темные слегка вьющиеся волосы длиной до поясницы. Зачастую собраны в простой хвост, из-под которого выбиваются непослушные длинные пряди.
Вредные привычки. Может выпить. При этом предпочитает дорогие вина. Любит вкусно покушать. Терпеть не может экономить.
Рост. 166 см.
Вес. 52 кг.
Цвет глаз. Светло-голубые
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/10033.jpg
6)Ник -
Sicily

Офлайн

#29 12-06-2014 в 23ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Sicily, вы приняты... запишу позже... можете начинать!

Офлайн

#30 12-06-2014 в 23ч24

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Какой ты скучный,фи.
Девушка встала и нервно зашагала по комнате.
-Ааа,дай сюда,-Каролины вырвала бутылку из рук парня и бросила в дальний угол.

Офлайн

#31 12-06-2014 в 23ч36

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

1)Имя, фамилия-Ника Карон
2)Возраст (от 13-19 лет)-16
3)Характер (не менее 2-ух строк!)-Ника задумчивая и спокойная девушка она любит посидеть в тишине , а иногда хочется выслушать кого нибуть она может помочь советом но не всегда она очень любит страшные истории и быстро от них отходит .
4)Биография (не менее 3-ёх строк!)-У Ники было нормальное детство мама умерла при родах папа после завел новую  жену но она быдла не злая и кроважадная как обычно бывает в сказках , а добрая и винимательная она былда бесплодна и растила Нику как родную .Потихоньку Ника росла и стала более закрытой .Тут пронеслось известие и Ника во что бы то не стала решила помочь человечеству . 
5)Внешность-Ссылка на внешнее изображение
6)Ник-yfcnz4444


1)Имя, фамилия-Макс Велизар..
2)Возраст (от 13-19 лет)-18
3)Характер (не менее 2-ух строк!)-У него   добрый характер ,он очень дружелюбный но игоистичный  как и все люди Макс любит поболтать и вобще Макс очень веселый человек с которым можно поболтать и повесилится . 
4)Биография (не менее 3-ёх строк!)-Макс родился в многодетной семе у него 4 брата 2 из которых близнеца и 3 сестры они всегда жили в достатке у мамы и папы была собственная фирма которая занималась изготовлением лекарств .Макс часто сиделд с сестрами и братьями но не забывал об учебе .
5)Внешность-Ссылка на внешнее изображение
6)Ник-yfcnz4444


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#32 12-06-2014 в 23ч37

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Эээ! Ты чего? Смотри, там теперь мокро! За что ты так бутылочку? А если бы я был бутылкой, ты бы меня тоже кинула в тот угол?
Парень сделал сжаленные глаза и посмотрел на девушку.
-А ведь я поделиться хотел...

Офлайн

#33 12-06-2014 в 23ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Yfcnz4444, приняты... запишу потом. Можете начинать!

Офлайн

#34 12-06-2014 в 23ч48

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Нет тебя я бы не кинула.Молодец,что хотел,у тебя прекрасное сердце,-съязвила девушка.
Она подошла к кровати парня и снова присела.
-Надеюсь кто-нибудь еще появится,а то я умру от одиночества.

Офлайн

#35 13-06-2014 в 00ч12

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Макс Велдизар.
Парень приехал позже всех ну как ему казалось он медленно пошол к академии слушая музыку в наушниках .Он прошолд в комнату с сумкой у него за плечами комната была простенькой , а что он хотел ?Это не гостиница .Но Максу подходило .Он и не собирался много времени проводить в комнате ,Макс решил прогуляться и посмотреть что тут и как .
Ника Карон.
Ника пошла сразу в комнату что бы не терять времени и прогуляться по академии , а заодно найти тихое место что бы уединиться  и подумать о жизни или просто помечтать .Ника вышла из комнаты и пошла искать место где ей можно было бы уединиться .У Ники было радостное настроение она была рада сама не понимая чему .
___________________________________
А можно сад ? Я могу картинку найти .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#36 13-06-2014 в 00ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-должны... мы же не одни выжили...
Парень улыбнувшись спокойно сказал, не смотря на то, что девушка так с малой ненавистью ответила Бену.
-Слушай, мы впервые разговариваем, а ты уже моими вещами раскидываешься! А я ведь пить хотел! Эта бутылка была у меня последняя... А если у меня в горле пересохнет и я задохнусь? Что тогда?

Офлайн

#37 13-06-2014 в 00ч24

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Хорошо,-девушка резко встала с кровати и быстро вышла в коридор.Там Каролина столкнулась с каким то парнем.
-Привет,-буркнула она и прошла в свою комнату.
Из рюкзака девушка достала бутылку воды и вернулась в комнату к парню.
-Доволен?-Каролина протянула бутылку Бену

Офлайн

#38 13-06-2014 в 00ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Maryska4 написал(а):

-Хорошо,-девушка резко встала с кровати и быстро вышла в коридор.Там Каролина столкнулась с каким то парнем.
-Привет,-буркнула она и прошла в свою комнату.
Из рюкзака девушка достала бутылку воды и вернулась в комнату к парню.
-Доволен?-Каролина протянула бутылку Бену

-Ты чего? Не стоило для меня! Я же всего лишь какой то парнишка...
Парнь посмотре в сторону со сморщенным грустным видом.
-У тебя у самой то осталось?
Бен после некоторой паузы резко посмотрел на девушку и спросил.

Офлайн

#39 13-06-2014 в 09ч45

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

Посадка прибывшего в академию корабля оказалась не такой мягкой, как хотелось бы. Оставив чемодан около входа в свою комнату, Робин решила немного размяться, а заодно и осмотреть территорию. Наткнувшись на тройку студентов, учитель попросила начертить ей "карту местности". Не удержавшись, ребята решили подшутить, и запутали карту до такой степени, что ни один трезвомыслящий человек не поймет в какую степь он забрел. То же случилось и с Робин. Остановившись у входа в тренировочный зал, Роб с недовольством почесала затылок. Нет, злости на ребят не было, скорее Хэллоуэй сердилась на себя за оплошность. Довериться будущим ученикам было крайне неразумно. "Нужно проверять стул, прежде, чем садится." моментально пронеслось в голове, заставляя Робин слегка улыбнуться. Оглядевшись по сторонам, учитель сжала листик с картой в руке. "А еще нужно отсюда выбраться." обращая внимание на указатели на стенах академии, Робин вышла в один из коридоров. А далее... Далее наступил ступор. Куда дальше? И это сейчас была главная проблема. Развернув недавно смятый листик, Хэллоуэй недовольно поморщилась.

Офлайн

#40 13-06-2014 в 16ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Диксон встал со стула с задумчивым видом.
"У меня столько дел! Я не успеваю все сделать... разделиться на несколко частей я не могу. Хмм... что ж, нужно хоть какое то дело завершить!"-капитан, думая, напавился к выходу кабинета.
Выйдя, он поспешно шагал вперед некуда не глядя.Но в миг пройдя мимо какой-то девушки (Sicily), он остановился. Повернувшись, он сказал:
-Добрых суток дня! Я Капитан Эйттен, другими словами капитан станции.-мужчина представился и обратился к девушке.-Как я вижу, вы недавно прибыли?

Последнее изменение внесено ChesterBennington (13-06-2014 в 16ч30)

Офлайн

#41 13-06-2014 в 16ч37

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Каролина слегка наклонила голову на бок.
-Кто сказал что ты какой-то?
Вздрогнув от неожиданной смены настроения парня,девушка сделала ша назад.
-Конечно же есть,-и снова протянула бутылку.

Офлайн

#42 13-06-2014 в 17ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Я...-строго ответил парень.
Встав с кровати он подобрал с пола бутылку и выкинул в мусорное ведро. Затем достав откуда то тряпочку, он протер лужу, образовавшуюся в связи с падением бутылки.
-Да, кстати... спасибо...-Бен приулыбнулся и взял бутылку у девушки из рук.

Последнее изменение внесено ChesterBennington (13-06-2014 в 17ч22)

Офлайн

#43 13-06-2014 в 17ч57

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Не сваришь с тобой каши.
Каролина встала и вышла в коридор,решивши немного прогуляться.Девушка прошла прямо по коридору,рассматривая  железные стены.Никаких признаков жизни.Так тихо,только слышно равномерное гудение ламп.

Офлайн

#44 13-06-2014 в 18ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

"Вряд ли отец осталься жив..."
Парень лег на кровать и стал смотреть в потолок.
Затем парень вскочил и выбежал в коридор. Он повертел немного головой и побежал дальше. Направлялся он в тренировочный зал. Прибежав он сел на край и свесил ноги. Достав яблоко из кармана, он его надкусил и стал разглядывать зал.
"Я так и не успел хорошенько разглядеть его, когда капитан проводил экскурсию..."-подумал Бен.

Последнее изменение внесено ChesterBennington (13-06-2014 в 18ч33)

Офлайн

#45 13-06-2014 в 18ч49

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

ChesterBennington написал(а):

Диксон встал со стула с задумчивым видом.
"У меня столько дел! Я не успеваю все сделать... разделиться на несколко частей я не могу. Хмм... что ж, нужно хоть какое то дело завершить!"-капитан, думая, напавился к выходу кабинета.
Выйдя, он поспешно шагал вперед некуда не глядя.Но в миг пройдя мимо какой-то девушки (Sicily), он остановился. Повернувшись, он сказал:
-Добрых суток дня! Я Капитан Эйттен, другими словами капитан станции.-мужчина представился и обратился к девушке.-Как я вижу, вы недавно прибыли?

Неожиданности на слова подошедшего молодого человека не последовало. Робин не дернулась и не взвизгнула от неожиданности, наоборот, вздохнула с облегчением.
- Здравствуйте! - по деловому протянув руку для приветствия, проговорила учитель. - Робин Хэллоуэй. С полчаса, как приземлились. Сейчас... - вновь сжав в руке листик с липовой картой и спрятав ту за спиной, протянула Роб. - Сейчас осматриваюсь, пытаюсь свыкнуться с новой обстановкой. Не подскажете, как добраться до главного крыла? Кажется, немного заблудилась. - виновато улыбнувшись, проговорила Робин.

Офлайн

#46 13-06-2014 в 19ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Дик посмотрел на руку некоторое время, но с неохотой пожал ее.
-Следуйте за мной! В центральном крыле, есть карта станции. вы можете перерисовать ее или же сфотографировать. Но более надежный выбор-перерисовать.
Мужчина все говорил и говорил не умолкая.
-Пока мы идем, извольте спросить пару вопросов... Кем вы будете являться для академии? Учеником или же учителем?

Офлайн

#47 13-06-2014 в 21ч05

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Решила анкетку  на учителя подать вижу они вам нужны )
1)Имя, фамилия-Нона Конр.
2)Возраст (от 20 лет)-21
3)Характер (не менее 2-ух строк!)-Нона очень добрый и отзывчивый человек с которым частенько приятно пообщаться но у нее есть минус Нона очень нервная но старается это скрыть любыми способами .
4)Биография (не менее 3-ёх строк!)-Нона родилась в семе путешевствиников они все время путешевствовали по миру и от этого у Ноны появилась страсть поутешевствовасть она обожала это дело .В  15 лет Нона убежала с мальчиком загород но он ее предал и он6а вернулась обратно с тех пор она никому из противоположного пола  кроме отца не доверяет .
5)Внешность-Ссылка на внешнее изображение
6)Ник-yfcnz4444


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#48 13-06-2014 в 21ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Принята! Только чур играть со всеми персонажами!

Офлайн

#49 13-06-2014 в 21ч49

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

ChesterBennington написал(а):

Дик посмотрел на руку некоторое время, но с неохотой пожал ее.
-Следуйте за мной! В центральном крыле, есть карта станции. вы можете перерисовать ее или же сфотографировать. Но более надежный выбор-перерисовать.
Мужчина все говорил и говорил не умолкая.
-Пока мы идем, извольте спросить пару вопросов... Кем вы будете являться для академии? Учеником или же учителем?

Не отставая ни на шаг от Диксона, Робин улавливала каждое сказанное слово, хотя со стороны вполне могло показаться, что она просто кивает, но не слушает совершенно.
- Учитель. У меня нет опыта работы со взрослыми студентами, но последний год пришлось проработать с малышней. Преподавала в младшей школе Бостона. Здесь... - забравшись в небольшую сумочку, доныне свисавшую на плече, Хэллоуэй изъяла папку с серебристой застежкой, которая и нарушила секундную тишину. - Здесь все документы. Вот... И характеристика, как специалиста.
Тормознув около очередной двери, Робин огляделась по сторонам.
- Можно вопрос? Со студентами много проблем? В плане учебы.

Офлайн

#50 13-06-2014 в 21ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Не особо! Пока проблемм не возникало!
Ответил Диксон.Он шел по коридору, его руки были за спиной, как он обычно их ставил.
Мужчина взглянул на папку и взял ее в руки. Остановившись он быстро ее пролистал.
-Я не успею здесь все просмотреть... так что я позже ее просмотрю. Нельзя же оставаться здесь надолго!
Мужчинаснова зашагал.
-Учителем какого предмета вы будете?

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 8