Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 8

#51 13-06-2014 в 22ч26

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Нана Конр.
Нана медленно шла по коридору и осматривала академию .Она уже все сделала :разложила вещи и осмотрела все .Она шла по коридору и обдумывала все тут она увидела 2х человек Нона сразу поняла что это учителя  Нана подошла к ним .
-Здравствуйте - вежливо сказала девушка -я Нона Конр.


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#52 13-06-2014 в 22ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-А?-Диксон неожиданно услышал чей-то голос со стороны.Повернув голову и посмотрев он ответил-Здравствуйте! Могу я чем то помочь вам?
"Боже! Раздвоиться бы мне! тогда бы все успел..."-думал капитан.
Мужчина осмотрел девушку с головы до ног.

Офлайн

#53 13-06-2014 в 22ч53

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Нона Конор.
-Я новая учительница - улыбнулась Нона - Мне не надо помогать просто решила познакомиться .
Нона почувствовала себя лишний и улыбка сползла с её губ но если удаляться то с улыбкой .
-Эм я вам мешаю?- сказала тихо Нона .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#54 13-06-2014 в 23ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Нет, нет! С чего бы! Я капитан Диксон Эйттен, другими словами капитан этой станции... Как я вижу вы тут уже освоились?
Мужчина посмотрел на девушку.
-Вы учителем какого предмета будете являться?

Офлайн

#55 13-06-2014 в 23ч25

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Нона Конор.
-Да осмотрелась - сказала девушка - и все так сочитается только сад отличается не по типу по мне так кажется - Нона задумалась на чуть чуть когда Эйттен задал вопрос - Учителем  истории .Кстати приятно познакомиться .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#56 13-06-2014 в 23ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Ясно!
Дик кивнул в ответ. Взаимно он не любил отвечать.
-Вы, так скажем, уже сдружились с нашими условиями?
Мужчина держал руки за спиной как и всегда.

Офлайн

#57 13-06-2014 в 23ч54

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Нона Конор.
-Да - сказала Нона - сдружилась - чуть позже добавила Нона  "Он не многословен -сделала первый вывод про себя Нона -хотя мы знакомы только пара минут  " Нона обратила на девушку которая стояла около них  обычно она что нибуть бы сказала но тут каг будто ей рот залепило она не сказала не слова .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#58 14-06-2014 в 07ч43

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

Не успев ответить, Робин обратила внимание на подошедшую незнакомку и лишь взглядом поздоровалась с ней. "Учитель истории? Всегда хотела стать учителем истории. Но... Видимо моих умственных способностей не хватает." про себя отметила Хэллоуэй, слегка усмехнувшись. И в очередной раз подловила себя на мысли о том, что умолкла во время разговора. "Как обычно, когда нужно говорить, я умолкаю. Неловко теперь влезать в разговор." виновато опустив взгляд в пол, подумала Робин.
- Простите... - извиняющимся движением, Робин одернула рукав Диксона, тут же отступив на шаг назад. - Я, пожалуй, пойду? Там в документах все расписано. - спрятав руки за спину и сцепив их в замок, протараторила Роб. "Учитель литературы. Думаю это не столь интересно. А мне еще чемодан разбирать."

Офлайн

#59 14-06-2014 в 21ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Капитан удивленно посмотрел на девушку.
-Аммм... Подождите!
Мужчина схватил девушку за руку.
-Я должен был довести вас в центр! Это мо обязаность следить за всем на станции! Прошу, следуйте за мой!
Диксон быстро зашагал вперед, не отпуская руки учителя.

Офлайн

#60 14-06-2014 в 23ч05

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

Обычно в подобных ситуациях интеллигентная часть Робин превышает в сотни раз эмоциональную. Но не в этот. Уж слишком все быстро произошло. Попытавшись ухватиться за что-либо, дабы остановить человека в несколько раз сильнее ее самой, Хэллоуэй вцепилась в руку недавно подошедшей девушки, но быстро выпустила ее.
- Я... Эм... Простите? - едва успевая перебирать ногами, протараторила Роб, теряя ход своих мыслей. - Это совсем необязательно. У вас наверняка много хлопот?
На какое-то мгновение Диксон показался запрограммированным роботом, которому, во что бы то не стало, нужно доставить "груз" к "цели". В конечном итоге сдавшись, Хэллоуэй лишь изредка оглядывалась назад и изредка смотрела под ноги, которые постоянно спотыкались друг о дружку.

Офлайн

#61 14-06-2014 в 23ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-для меня это не проблемма!
Капитан резко остановился.
-Мы на месте!
Мужчина постоял немного раздумывая слова девушки, но после некоторой паузы вдруг молвил:
-А разве вы хотели остаться утерянной в том коридоре?

Офлайн

#62 15-06-2014 в 00ч18

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Анкета для учителей:
1)Йен Клоуд Солмерт, для учеников мистер Солмерт
2)31 год, пол мужской, гражданство США.
3)Крайне ленивый, апатичный, добрый. Часто впадает в прострацию, любит поспать и поесть. Но не смотря на свою инфантильность, любит понаблюдать за людьми и пообщаться, часто иронизирует, шутит. Но не любит суету и шумиху. Всячески избегает ответственности, но если уж приперло, то выполняет свои обязанности максимально серьезно и усердно, хотя и скрывает это. О себе говорить не любит. Обладает логическим мышлением, больше мыслитель, чем деятель. А вообще раздолбай, и детей не очень то и любит, скорее слишком за них переживает, относится как к неспособным что-либо сделать и понять, поэтому считает, что должен их оберегать и наставлять, что приносит излишние хлопоты. Вредные привычки: курит, но не очень много, больше когда волнуется или переживает. Интроверт.
4)Родился на Земле, в США, штат Калифорния. Отец военный, мать домохозяйка. Три старших брата. Два старших брата пошли по стопам отца. Йен поступил в колледж, а потом и университет по специальности юриспруденция. Работал по специальности. В университете познакомился с девушкой Элизабет Клеймси, которая стала его невестой, но свадьбу не сыграли из-за начавшейся войны, а потом они и вовсе разошлись. В связи с началом военных действий был призван в армию,  при прохождении службы был зачислен в специальную академию при правительстве США. Старший брат Йена погиб, когда началось первые восстание, тогда Йен уже заканчивал академию, в Нью-Йорке. Окончив курс, наделся пойти в разведку, но распределение отправило его в академию на орбите в качестве учителя, чему он был не так уж и рад.
5)Высокий, стройный, слегка сутулится, сильно выпирает ключица, когда задумывается почесывает ее левой рукой. Брюнет, волосы средней длины (по мужским меркам), слегка лохматый, глаза зеленые. Нормальный так себе мужик. Изображение не открывается, пусть будет Энтони Перкинс с моей аватарки.
6)Мой? Pampeya.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Pampeya (15-06-2014 в 00ч30)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#63 15-06-2014 в 01ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Приняты! Запишу позже... Можете приступать!

Офлайн

#64 15-06-2014 в 10ч58

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

ChesterBennington написал(а):

-для меня это не проблемма!
Капитан резко остановился.
-Мы на месте!
Мужчина постоял немного раздумывая слова девушки, но после некоторой паузы вдруг молвил:
-А разве вы хотели остаться утерянной в том коридоре?

- Нет-нет! Что вы?... - немного растерявшись, Робин судорожно забегала взглядом по коридору, словно пытаясь найти нужное оправдание.
- Там... Там ведь осталась мисс Конор. Она вряд ли знает как сюда добраться. - слегка пожав плечами, Хэллоуэй огляделась назад.

Офлайн

#65 15-06-2014 в 12ч56

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Плутая по коридорам и переходя их одного отсека в другой, Йен, еще больше ссутулившись от тяжести походной сумки, которую он взвалил на правое плечо. ОН был одет в черный свитер и черные узкие брюки, при ходьбе по коридору слегка расходилось эха, от стука его тяжелых, доходивших до голени черных ботинок, аккуратно зашнурованных. В руках он вертел электронную карту академии. Но все коридоры и залы казались одинаковыми, а эта щтуковина бесполезной, тем от того, что он держал ее вверх ногами.
"Ну и странное здесь место, эта обитая железом конура наводит депрессию похлеще армейских казарм, и ни души..." Перейдя в очередной отсек, парень увидел людей. Сначала ему показалось, что это парочка студентов, обжимающихся в порыве своей юности. Но все-таки разглядел, что они выглядели чуть постарше, а на парне вообще был костюм генерала.
"Отпад, и сколько ему? Лет 20? И это наш главный. Отчаянные времена, требуют отчаянных мер, да... Да они же сами еще дети."
-Хэй. Привет, я Йен Солмерт. Прибыл по поручению правительства в качестве учителя. Не подскажете во сколько у Вас тут обед?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#66 15-06-2014 в 15ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Я ведь только довел вас в центр! Из ваших уст это звучало так, как будто я хочу убить вас...
Мужчина издал звук, словно усмехнулся, но на лице не было ни капли улыбки. Заметив нового учителя, вновь подошедшего, капитан повернулся к нему и ответил:
-Добрых суток дня! Я Капитан Диксон Эйттен. Обед через 30 минут! Могу я еще чем-то помочь? Кстати, не могли бы вы сдать свое досье в ближайшее время или как сможете?
Капитан не умолкал. Когда доходила очередь его речи, так просто замолчать ему не просто удавалось. Начиналось заливание вопросами.
-Вы уже успели осмотреться здесь?

Офлайн

#67 15-06-2014 в 17ч54

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: где-то в коридорах академии
Йен, был немного ошарашен потоком информации. Пытаясь уследить за мыслью своего новоиспеченного начальника, он уловил главную для себя мысль. "Минут 30, это надо найти свою комнату, бросить вещи, а потом найти столовую".
-Приятно познакомится. Эм...а разве мои документы не должны были переслать?
Из имеющихся у Йена документов были паспорт, военный билет и назначение на должность учителя, также к ним прилагались 3 журнала "Playboy", тщательно отобранных Солмертом, он таки ожидал, что с переодическими изданиями здесь будет туго.
-Ну, я передам Вам досье после обеда, наверное. "Черт, придется самому накрапать что-то".
-А вообще я так понял, что меня определили на должность по самообороне, выживанию, ведению боя и оружию. Этакий физкультурник с примесью ОБЖ-ка. Постараюсь сделать что смогу.
Йен неловко улыбнулся и протянул руку Диксону для пожатия.

Последнее изменение внесено Pampeya (15-06-2014 в 17ч55)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#68 15-06-2014 в 20ч41

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

"Как интересно... Мне Диксон пожал руку нехотя. Любопытно, здесь будет та же история? Хотя сомневаюсь, они ведь мужчины. Главное, чтобы можно было в комнату попасть как можно скорее. Для одного дня слишком много информации." обреченно вздохнув, Робин скрестила руки на груди и облокотилась плечом о стену.
И пусть информации за последние несколько часов было слишком много, Хэллоуэй держалась на удивление спокойно и уравновешенно. На удивление для себя.

Офлайн

#69 15-06-2014 в 20ч50

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Каролина бродила по коридорам,пытаясь найти хотя бы какие-нибудь признаки жизни.Это удавалось ей с трудом.За все это время она встретила только невесть откуда взявшуюся черную кошку,которая перешла ей дорогу."К несчастью,"-машинально заметила девушка,продолжив.И как раз-таки поворачивая за угол она поскользнулась и упала,ударившись копчикам об пол.
-Ааа,-застонала она на весь коридор,а после попыталась встать,опираясь о стену.

Последнее изменение внесено Maryska4 (15-06-2014 в 20ч50)

Офлайн

#70 15-06-2014 в 21ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Я уточню, есть ли ваши документы... вы можете не приносить досье, пока я не попрошу, если понадобится...
Диксон взглянул на руку мужчины и в голове появились мысли:"Будет не прилично, если не пожму..."
Капитан расслабил руку, а затем поднял руку, чтобы пожать руку вновь прибывшего, но нехотя, на половине процесса  поправил фуражку.
"Что я длаю! Я должен! Черт возьми, должен!"
В итоге Дик пожал руку.

Офлайн

#71 15-06-2014 в 22ч18

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: где-то в коридорах академии

ChesterBennington написал(а):

-Я уточню, есть ли ваши документы... вы можете не приносить досье, пока я не попрошу, если понадобится...

"Аве Мария, хотя бы с этим парится не  нужно."
На радостях Йен еще больше расплылся в улыбке, чуть обнажая зубы. Но судя по всему это только еще больше напрягло его собеседника. Йен, так и стоял с протянутой рукой, с интересом наблюдая за реакцией Диксона. Парень явно был на перепутье. Волнение перешло и на самого Солмерта, Йен почувтсвоавл как кончики ушей начинают гореть. "Странные они тут все какие-то".
Дождавшись долгожданного рукопожатия, Йен горячо и от души пожал руку собеседника. "Да нормальный вроде парень, ничего, уживемся". И будущий учитель решил ретироваться, время таки поджимало, а электронная карта явно не способствовало поиску спального отсека.
-Ну, тогда увидимся, я тут осмотрюсь. Если что, обращайтесь.
И вручив своему начальнику визитку с данными коммуникатора, Йен направился дальше по коридору.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#72 15-06-2014 в 22ч28

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: где-то в других коридорах академии в сторону к спальному отсеку.
Отправившись в свой квест по коридорам академии, в одном из помещений он вдруг натолкнулся на девушку, полулежащую на полу. Рыжие волосы девчушки слегка растрепались. "О, а вот и первые ученики посыпались, блин, надо как-нибудь обойти незаметненько". Если со взрослыми Йен мог подержать разговор, то как общаться с детьми, тем более учениками в неформальной обстановке в его голове пока не укладывалось. Но все-таки заметив странную позу ученицы решил таки узнать, в чем заключалась причина злоключений.
-Здравствуй. Я смотрю ты решила отдохнуть, так на кровати может удобней? Йен чуть нагнулся и протянул руку девчушки. "Дежавю".
-И на твоем месте, я бы юбку слегка поправил, а то смотри, мальчишки набегут, потом доказывай, что ты тут не при чем".


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#73 15-06-2014 в 22ч39

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Каролина схватила мужчину за руку и подтянулась,скривив лицо от боли.
-А нечего смотреть смотреть куда не надо,извращенец,-она отпустила его руку и попыталась сделать шаг,но не вышло,слишком больно было,и ,потеряв равновесия девушка упала на грудь мужчины.
-Может дотащите меня куда-нибудь?

Офлайн

#74 15-06-2014 в 22ч55

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Йен Солмерт
Локация: где-то в других коридорах академии в сторону к спальному отсеку.
Йен подтянул девушку к себе, но она не удержала равновесия и прямо упала в его объятия. "и чем только сейчас питаются современные дети, легкая, какая-то и хрупкая. И это будущее человечества." Йен не смог сдержать улыбки.

Maryska4 написал(а):

-А нечего смотреть смотреть куда не надо,извращенец

-Я - учитель, мне все можно. Йен еле сдержал смешок, "бойкая", пронеслось в голове.
Видя, что девушка далеко не уйдет на своих двоих, придерживая девушку за талию левой рукой, правой поправил сумку, и взял девушку на руки. "Как крокодил Гена с чебурашкой, главное не позеленеть".

Maryska4 написал(а):

-Может дотащите меня куда-нибудь?

-Похоже придется. С тебя 300, дорогу покажешь? И на будущее, с учителями надо вести себя вежливо в любой ситуации, слова здравствуйте и пожалуйста еще никто не отменял. Можешь называть меня мистер Солмерт.

Последнее изменение внесено Pampeya (15-06-2014 в 22ч59)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#75 15-06-2014 в 23ч04

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Здравствуйте,Солмерт мистер,и что именно подразумевается под "можно все",хотелось бы мне знать,-Каролина сильно вцепилась в руку учителю,боясь упасть еще раз.
-Пожалуйста,замолчите на минутку и несите меня прямо,налево,и еще раз прямо,там будут двери в спальные комнаты,моя по центру.Если вам не трудно,-девушка посмотрела мистеру Солмерту в глаза и улыбнулась.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 8