Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 8

#101 20-06-2014 в 17ч22

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Может я хочу с тобой сидеть?Почему ты не учитываешь этот вариант или не хочешь сидеть со мной?-девушка обняла парня второй рукой и жалостно посмотрела ему в глаза.

Офлайн

#102 20-06-2014 в 17ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Ну... я подумал, было бы неприлично напрашивать тебя...
"Что она делает? Ха-ха!"
Бен приулыбнулся, смотря на девушку.
-Ну что ж, пошли за мой столик! А чтобы было быстрее, я сделаю вот так!
Парень поднял девушку на руки и зашагал к своему столику. Усадив Каролину на свободный стул, он спросил:
-Что собираешься есть? Я могу тебе принести! Самой тебе наверное сложно будет...

Офлайн

#103 20-06-2014 в 17ч44

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Какой ты добренький,-Каролина улыбнулась,пытаясь дотянуться до головы парня,чтобы взъерошить ему волосы,но ей не хватило считанных сантиметров.Она поджала губки и опустила руки на стол.
-Будь добр,принеси что хочешь,мне вроде бы все равно,я не привередлива.

Офлайн

#104 20-06-2014 в 17ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Скажи баллы по шкале от нуля до десяти, твоего голода!
Бен улыбнулся.
-Как на счет яблока, омлета, теплого чая с лимоном и с сахаром?
Парень сунул руки в карманы.

Офлайн

#105 20-06-2014 в 17ч58

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Наверно,пять,хотя четыре,а может и восемь,я незнаюю,-девушка откинулась на стул и застонала прикрывая веки.
-Какой ты добрый и терпеливый,неси,что принесешь.

Офлайн

#106 20-06-2014 в 18ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Окей!
Бен улыбнулся и пошел взять что-нибудь для Каролины.
Взяв омлет, чай с лимоном и сахаром и яблоко, он принес Каролине и положил на стол.
-Приятного аппетита!
Бен сел на свой стул и стал доедать свою булочку и допивать лимонад.

Офлайн

#107 20-06-2014 в 20ч34

БимбоКорош
Contrary
...
Место: Waterbury.USA
Сообщения: 195

Весь день девушка просидела в своей комнате в обнимку с гитарой. Как она и ожидала - никто и не стремился общаться с ней. Хотя, жизнь в одиночестве ни капли не смущало ее.
Аккуратно застегнув чехол, Беатрис убрала гитару в шкаф и вышла из комнаты.
В коридоре было пусто. Скорее всего, все было в столовой.
Взяв поднос, Трис все так же уныло присела за первый попавшийся стол.
Ребята оживленно переговаривались, не обращая внимания на появление девушки.


Енотик к вашим услугам >:3
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#108 20-06-2014 в 21ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Диксон внезапно вскочил со стола.
-Черт! Ну надо же такому присниться!-прошипел капитан, взглянув на наручные часы.-Уже обед... нужно идти...
Мужчина встал и направился в столовую. У него как всегда был холодный и важный вид и руки за спиной.
Дойдя до буфета, он взял себе суп, по виду он был похож на суп с лапшой. На выпивку Дик взял горячий кофе.
Капитан сел на самый конец, где было меньше всего людей.

Офлайн

#109 21-06-2014 в 23ч25

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Каролина придвинула к себе омлет  и,критично осмотрев,поднесла ко рту кусочек,съев его.
-Ну вроде бы есть можно,-сказала Каролина,когда доела омлет.Тут же девочка принялась за чай,взяв в руки стакан,она немного обожгла пальцы.Зашипев,придвинула пальцы ко рту  и осторожно подула на них.
-Ты даже не пожалеешь меня?-обратилась Каролина к Бену.Девушка обернулась и окинула взглядом столовую.В далнем углу,она заметила одиноко сидящую девушку.
-Наверно ей грустно,раз она одна.

Офлайн

#110 22-06-2014 в 21ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Челюсть Бена отвисла. Он удивленно глядел на Каролину.
-А ты хочешь, чтобы я тебя пожалел?
Парень отпил немного лимонада.
"Почему женщины так много требуют? Возможно они просто хотят понравиться..."
Юноша приулыбнулся.

Офлайн

#111 22-06-2014 в 21ч21

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Девушка закрыла лицо руками и тихо рассмеялась.Реакция Бена сильно ее развеселила.
-Разве ты не хочешь пожалеть бедную беззащитную красивую девушку?-лицо Каролины приняло самый невинный вид.

Офлайн

#112 22-06-2014 в 22ч04

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-А за что тебя жалеть то?
Парень расхохотался.
-Ладно, ладно... Я тебя жалею! Ты рада?
Бен откинулся на спинку стула.

Офлайн

#113 25-06-2014 в 18ч42

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Нет,ты не так жалеешь,-девушка капризно замахала ручками  и снова нахмурила бровки,-у тебя каменное сердце.
Ситуация забавляла ее так как тупо сидеть и есть Каролина не могла.

Офлайн

#114 25-06-2014 в 19ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-А как надо?-парень ехидно усмехнулся и подумал-"Горю желанием узнать..."-его мысли больше казались злодейскими.
-А почему не плюшевое?-Бен засмеялся и еще долго не мог остановиться.-Ой! Я не могу... плюшевое... ха-ха!

Офлайн

#115 26-06-2014 в 21ч40

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Подул бы на пальчик,погладил бы по головке,обнял бы..-девушка мечтательно подняла глаза к потолку,-Вообще-то каменное сердце это фразеологизм,и если ты знаешь,что такое фразеологизм,то поймешь,почему не плюшевое.

Офлайн

#116 27-06-2014 в 00ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Ты же дула на свои пальчики! Ну ладно, ладно!
Парень встал со стула и подошел к девушке. Он приобнял ее и через некоторое время, защекотал ее.
"Я конечно знал, что каменное сердце-это фразиологизм... но обнимать и дуть на уже подутые пальцы, нереально! Мы же только познакомились! В итоге получается из мухи слон!"-Бен думал и уголки губ были приподняты. Юноша продолжал издиваться, т.е. щекотать.

Офлайн

#117 29-06-2014 в 12ч51

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Ааааа,не надо,хаха,пожалуйста,-Каролина пыталась говорить тихо,но у нее не получалось.Девушка с детства боялась щекотки.Она развернулась на стуле лицом к Бену и попыталась щекотать его.

Офлайн

#118 29-06-2014 в 19ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Буа-ха-ха!-он попыталься сделать злобный смех.-Я неуязвим!
Но почувствовав щекотку он резко передумал.
-А нет! Уязвим! Ха-ха! Ладно! Все! Хватит!
Парень сел на стул.
-Наверное я просто ревнивый!-Бен улыбнулся.-Говорят же, что человек боящийся щекотки-ревнивый!

Офлайн

#119 29-06-2014 в 22ч47

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Как щекотать беззащитную девочку,так ничего,а как самого щекочут,так сразу прятаться,-девушка расстроенно опустила руки и перевернулась на стуле,посмотрев Бену прямо в глаза.
-Ну и кого ты ревнуешь?-Каролина выгнула бровь и сделала глоток чая

Офлайн

#120 29-06-2014 в 23ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Не знаю! Возможно не я ревную, а... -Бен замолчал и через некоторой паузы резко и громко продолжил-... А моя кожа!
Его улыбка была натянута до ушей.
-Вот! Да! Кожа ревнует меня к тебе! (или "тебя ко мне"  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png )

Последнее изменение внесено ChesterBennington (29-06-2014 в 23ч48)

Офлайн

#121 29-06-2014 в 23ч59

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Дурачок,кожа не может ревновать,она не живая,-Каролина наконец-то допила чай.
-Ты уже доел,не поможешь мне доковылять до комнаты?-девушка решительно поднялась из-за стола и бросила быстрый взгляд на Диксона,-Бен,не знаешь когда у нас начнутся уроки?

Последнее изменение внесено Maryska4 (30-06-2014 в 00ч00)

Офлайн

#122 30-06-2014 в 00ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Думаю, нас предупредят...
Парень помог встать Каролине.
-Ты на ногах пойдешь или по воздухо полетишь?-Бен широко улыбнулся.
"Эх! Уроки! Так весело как в моей прежней школе скорее всего уже не будет... вряд ли проказы будут удаваться..."

Офлайн

#123 05-07-2014 в 13ч01

БимбоКорош
Contrary
...
Место: Waterbury.USA
Сообщения: 195

Девушка скинула с себя одеяло и медленно подошла к стулу, на котором была навешана одежда.Натянув на себя первое попавшееся - Трис села на кровать, а потом и вовсе откинувшись назад, легла.
"Сегодня суббота." -подумала она. -"Может быть мне разрешат как-нибудь связаться с родителями?"
Через пятнадцать-двадцать минут должен был начаться обед. (Завтрак она как обычно проспала).
Беатрис закрыла свою комнату и направилась в сторону столовой.
Все та же безвкусная еда и одиночество.

Последнее изменение внесено Contrary (05-07-2014 в 13ч03)


Енотик к вашим услугам >:3
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#124 05-07-2014 в 23ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

(А анкеты ещё принимаются?Или я опоздала?)
1.Имя,фамилия- Эволюция Заилан(Псевдоним –Эва)
2.Возраст- На вид девушке лет 16
3.Характер - Очень нудная личность, действующая по особому плану, вечно сверяющаяся с часами и очень любопытная. Она училась на дому и всегда тяготела к технике, и механике. Ненавидит всю  музыку мира кроме той, что  создавала сама на  компьютере, приходит в бешенство от вокала и в обморок от хора, а мелодии, созданные музыкальными инструментами ,являются личной фобией девушки. В общении Эва держится замкнуто, но стоит заинтересовать её и на вас посыплется огромная гора вопросов.
4.Биография-Если взглянуть в документы, по которым Эву перевели в галактическую академию, то девушка родилась в Париже и совсем не задолго до войны приехала в Вашингтон . Является единственным ребёнком в  молодой семье.Отец девочки занимает пост учёного в сфере технологий и программирования, а мать- личность более склонная к военным действиям является Директором военно-учебного заведения. Спохватившись ещё в начале войны, родители добились отправления дочери в академию, но её задержали в некоторых пунктах заполнения бумаг так, что девочка опоздала на первый рейс и явилась немного позже…
5. Картинка //photo.moyabimbo.ru/ru/1/15/moy/11865.jpg
6.Ник - Zeta1

Последнее изменение внесено Zeta1 (06-07-2014 в 10ч31)

Офлайн

#125 07-07-2014 в 13ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

(Лучше поздно чем никогда...  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png )

Приняты... можете начинать....

Последнее изменение внесено ChesterBennington (08-07-2014 в 01ч17)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 8