Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8

#126 28-07-2014 в 09ч10

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

1)Имя, фамилия- Энолл Коррис
2)Возраст (от 13-19 лет)- 18 лет
3)Характер (не менее 2-ух строк!)- Одним словом оптимист. Когда ничего не получается, он смотрит на свое дело с другой стороны и начинает мыслить совсем по-другому. Бывает очень холоден в тем моменты когда ему кто-нибудь говорит что-нибудь о семейной жизни, родителях, сестрах, братьях...
4)Биография (не менее 3-ёх строк!)- С 10 лет жил в приемной семье, настоящие родители погибли при испытании нового ракетного устройства, а старшая сестра просто ушла из дома и больше не возвращалась. Парня взяла пожилая пара из-за своего одиночества и растили как родного ребенка. Но как толко ему исполнилось 13 приемный отец исчез во время работы в качестве охранника оружейной станции, и приемная мать огорченная забыла обо всем и свою остальную недолгую часть жизни горевала по мужу... Мальчику ничего не оставалось как заботиться о себе самому. Он быстро научился изобретать всякое оружие и интересные технические вещички. Так же у него с детства появилась привычка все зарисовывать и поэтому навык его рисования был на высоте.  Но смерть близких людей все равно продолжала постоянно напоминать о себе... Бывает когда парень ударившись о что-то железное внезапно вспоминал об опасностях и бедствиях которые случались в его жизни, или когда внезапно его начинали избивать, перед глазами начинали мелькать нападения на его жизнь... Бывало из-за этого он впадал в шоковое состояние и ничего не мог сделать
5)Внешность-
Ссылка на внешнее изображение
6)Ник-КисарагиЧихая

Последнее изменение внесено КисарагиЧихая (28-07-2014 в 14ч42)


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#127 28-07-2014 в 12ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Приняты... можете начинать играть!

Офлайн

#128 28-07-2014 в 14ч47

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Энолл Коррис зевая вышел из космического корабля. Парень впервые был в подобном месте и потому ему все было интересно, но виду он как обычно не показывал. Безразличный усталый взгляд, будто:
"Ну и что я здесь делаю?"
Друзей у него никогда не было, поэтому он с легкостью смог расстаться с местом где жил, рос он в разных городах, куда приходилось переезжать по какой-либо причине.
"Интересно-интересно..."
Энолл задумчиво окинул все взглядом


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#129 28-07-2014 в 15ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Дик доел свой обед и вышел из столовой. Подойдя к вновь прибывшему юноше, он обратился:
-Добрых суток дня. Я Капитан Диксон Эйттен, другими словами, капитан этой станции. Сейчас вы находитесь в центре станции и как видите, здесь есть карта станции, по которой вы можете сориентироваться здесь.
Дик как обычно держал руки за спиной.
-Надеюсь вы здесь освоитесь...

Офлайн

#130 29-07-2014 в 17ч20

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Хммм... Спасибо..- кивнул Энолл и посмотрел на капитана- А есть ручная карта? Думаю я быстро не запомню дорогу до места где я сплю или другого места..
Парень стоял и держал рюкзак со своими вещами, красная сережка блестела в его левом ухе, точнее даже как будто мигала


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#131 29-07-2014 в 18ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Да... ко всем случаям, всегда есть карманная карта.
Дик вытащил из кармана на пиджаке, свернутую брошюрку и протянул ученику.
-Здесь для сна, есть отдельные комнаты для учеников... надеюсь вы сможете найти все, что вам понадобится в скором времени. Приятного прибывании на станции.

Офлайн

#132 29-07-2014 в 20ч01

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Большое спасибо!- снова кивнул парень и зевая стал идти к комнате следя за дорогой на карте
-Кажется где-то здесь... Хм...
Энолл задумчиво остановился у перекрестка коридоров
"Черт! Не так повернул? Запутался..."


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#133 29-07-2014 в 21ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бен вышел из столовой и направился в комнату. Вдруг, на гдлаза ему бросился парнишка.
-Привет! Ты новенький? Потерялся?-Бен сделал несколько кругов, вокруг незнакомца.
-Я Бен! Тебя как звать?

Офлайн

#134 29-07-2014 в 23ч23

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Ну ладно,-протянула Каролина и отошла от Бена,вскоре тот ушел,а девушка продолжила сидеть за столом,любуясь на столь вовремя подвернутую ногу.Немного подумав Каролина решила взять себе еще чая,но вместо того,чтобы встать,она запрягла,проходившую мимо девушку в очках,а та была настолько добродушна,что не смогла отказать.С благодарностью приняв чай,Каролина посидела еще немного,потягивая из чашки,а потом встала и похромала куда-нибудь.Получилось так,что в коридоре она снова встретила Бена,да не одного,а с высоким парнем,весьма привлекательной наружность.Девушка хищно улыбнулась и подобралась ближе,заглядывая парню в лицо.
-Каролина,-игриво представилась девушка,протягивая незнакомцу руку

Офлайн

#135 30-07-2014 в 20ч35

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Энолл,- усмехнулся парень- Энолл Коррис!
Парень пред ставившись окинул взглядом девушку потом перевел взгляд на нового знакомого, Бена
-Я немного запутался в ваших коридорах... Могу узнать где тут комнаты? Хочу занести рюкзак и потом осмотреть все...
Энолл кивнул на рюкзак за спиной


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#136 30-07-2014 в 21ч55

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

-Ну вот и приятненько познакомиться,-девушка обошла Энолла по кругу,осматривая каждую детальку.
-Пфф,да кого ты спрашиваешь?-девушка взяла Энолла  под руку и повела за собой.-Я все покажу,не беспокойся.

Офлайн

#137 01-08-2014 в 21ч37

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Эй!-Бен вытянул Эннола из рук Каролины.-Моя добыча!-приошипел он сквозь зубы девушке и направился вперед.
-У нас тут много свободных комнат... ты можешь выбрать любую свободную комнату...
Повернув за угол, Бен остановился.
-А вот и комнаты! Я живу вооон в той комнате, в конце...-парень зажмурил один глаз и указал пальцем на дверь своей комнаты.

Офлайн

#138 01-08-2014 в 21ч52

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

У Каролины увели из под носа парня.Пришлось плестись за ними по коридору.Каролина сверлила взглядом спину Бена.Тот принялся показывать новенькому комнаты и девушка,не сдержавшись подошла к Бену и прошептала ему на ушко:
-Не знала,что ты у нас голубой.
В следующий момент она оказалась рядом с Эннолом и взяла его за руку.
-А вот это моя комната,-указала она на дверь справа от них,-давай жить рядом?

Офлайн

#139 01-08-2014 в 21ч56

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Энолл не ожидал что новые знакомы так начнут себя вести и лишь усмехнулся
-Вам ребятки скучно что ли?!
Заглянул в комнату Каролины парень все окинул взглядом
-Миленько! Хмм... Можно... Но думаю лучше будет если через одну комнату!
Энолл прямиком пошел к нужной комнате и открыв дверь посмотрел
-Вот! Здесь и уютно и хорошо!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#140 01-08-2014 в 22ч23

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Это я чтоли голубой?! Уж прости я не аватар!-Бен залился смехом.-За языком следи, женщина! И что это ты так свободно ходишь? Что, нога вдруг разболела?!
"Еще меня голубым называет... Ха! Тянет всяких при первой же встрече!"-подумал юноша.
-А ты в курсе, да, что все комнаты одинаковые?

Офлайн

#141 02-08-2014 в 23ч01

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Карольна скривилась.
-До чего же ты жалок,смеешься над своими же шутками.Ты-гадкий шовинист.И,да,разболела,ведь сейчас есть кое-что поинтересней.
Каролина стрельнула взглядом в сторону Энолла и подошла к нему вплотную.
-Ты даже не представляешь себе,насколько с ним скучно.

Офлайн

#142 02-08-2014 в 23ч15

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Да, заметил... Но если обустроить, то думаю будет здорово!- усмехнулся Энолл закидывав рюкзак на кровать в свою теперешнюю комнату
-Скучно?! Ничего! Развеселится!- парень окинул взглядом комнату
-Вы тут давно? Учитесь...


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#143 13-08-2014 в 13ч55

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

1)Имя, фамилия- Николь Рей
2)Возраст (от 13-19 лет)- 16
3)Характер (не менее 2-ух строк!)- Самоуверенная, гордая, грубая, говорит то, что думает, верная, ревнивая, эгоистка, вспыльчивая. Не любит детей, двуличных людей, когда кто то навязывается, ходит следом за ней.  Целеустремлённая, трудолюбивая. Очень непредсказуемый человек.
4)Биография (не менее 3-ёх строк!)- У Николь были сложные отношения с семьёй, поэтому из дома она ушла в 13 лет. Связавшись с плохой компанией Ник начала курить, выпивать, воровать, драться. В 14 лет так же попала в детскую колонию за кражу. Николь - девушка умная, успеваемость в школе была хорошая, но обстоятельства вынудили уйти со школы после 9 класса. Но это худшие стороны Николь. С 7 до 12 лет Николь ходила на гимнастику и балет. С 12 до 14 лет занималась боксом, но в то же время училась самостоятельно играть на пианино и петь. В жизни девушки было не много друзей, но среди них только "настоящие". Парней не было. Родителей не видела уже 3 года. Всё это время жила у своего лучшего друга.
5)Внешность- https://pp.vk.me/c540109/c540106/v540106397/173b5/0V1vHgx9-EE.jpg
6)Ник- Belinda

Последнее изменение внесено Belinda (13-08-2014 в 13ч57)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#144 13-08-2014 в 14ч08

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

После посадки космического корабля Николь, накинув рюкзак на плечи, принялась искать комнату для неё. Она запуталась в коридорах. И вообще, они смутили её и напугали. Девушка долго бродила туда сюда, она уже успела посмотреть сад, столовую и другие помещения, но комнату так и не нашла. Девушка решила заходить в любые попавшиеся ей комнаты. Она подошла к двери, постучалась и открыла дверь. В комнате уже сидела девушка и два парня.
- Эм... Здрасте. - с усмешкой произнесла Николь - Вы ученики? Не подскажете, эта комната свободна? А это вообще комната? - оглянулась и засмеялась Ник


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#145 13-08-2014 в 15ч29

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

1)Имя, фамилия- Мэри Роуз
2)Возраст (от 13-19 лет)- 17
3)Характер (не менее 2-ух строк!)- Общительная, весёлая, помешенная на своём деле,  добрая, готова помочь в любую минуту не зависимо от обстоятельств, не думает о себе по этому постоянно влипает в не приятности, доверчивая.
4)Биография (не менее 3-ёх строк!)- Отец погиб при не известных обстоятельствах, мать умерла. Ушла из школы по собственному желанию, окончила 9 классов.Занималась бальными танцами, обожает чтение книг,постоянно зависает в библиотеках, увлекается пением.Связалась с не очень хорошей компанией и стала курить, пить.
5)Внешность-https://pp.vk.me/c411422/v411422972/9cde/pGumT6agYmQ.jpg
6)Ник- Melony1

Последнее изменение внесено Melony1 (13-08-2014 в 15ч30)

Офлайн

#146 13-08-2014 в 15ч38

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Прилетев с корабля девушка достала карту и стала рассматривать её.
- Так... и где тут комнаты? - пробормотала Мэри. - Должно быть где-то здесь...- ткнув в карту девушка побрела по коридорам в поисках комнаты. После двадцати минутных поисков она наткнулась на комнату и нерешительно постучалась.
- Прошу прощения, здесь свободно? - Войдя в комнату девушка увидела двух девушек и двух парней.

Офлайн

#147 13-08-2014 в 15ч44

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- О, боже! Какие мы вежливые! - засмеялась Николь и осмотрела незнакомку, постучавшую в дверь.
Не дождавшись ответа, Ник завалилась на кровать, скинув рюкзак с плеч и начала рыться в нём.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#148 13-08-2014 в 15ч50

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Найдя свободную кровать девушка села на неё. Осмотрев комнату Мэри посмотрела на незнакомку которая только рылась в рюкзаке.
- Давно ты здесь?

Офлайн

#149 13-08-2014 в 18ч24

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Я стояла возле двери, которой ты меня толкнула - вспыльчиво выразилась Николь - А если я стояла возле двери, значит я только зашла! Логично? - уставилась та и встала с кровати
Девушка наконец нашла то, что искала в рюкзаке. Она расправила карту и тихо сказала сама себе:
- Тааак. Здесь должны быть ещё комнаты - ткнула пальцем в карту
Николь встала, накинула рюкзак и, помахав рукою незнакомцам, вышла из комнаты.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#150 13-08-2014 в 23ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Прошу прощения, не нашла времени зайти пораньше... приняты... продолжайте играть...

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8