Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50

#1051 23-07-2020 в 17ч07

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Lili указала, а только разглядела   - " Участницы не будут покидать конкурс на протяжении всего конкурса.Система баллов накопительная" - очень мудрое решение!, а то только разыграешься - а тебя уже с почетом проводили  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png ..и бывает так что из-за реала пропускаешь этап...А так - система накопительная, никто не покинет конкурс и можно наиграться в удовольствие. А то меня всегда напрягает когда не успеваю в срок из-за реала..... /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Milyshka (23-07-2020 в 17ч08)


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1052 27-07-2020 в 22ч46

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Ув. Лили и судьи - а в Зиме последний оттенок  - беловато-сероватый или голубовато-сероватый?


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1053 27-07-2020 в 23ч36

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Milyshka написал(а):

Ув. Лили и судьи - а в Зиме последний оттенок  - беловато-сероватый или голубовато-сероватый?

Я думаю такой светлый оттенок спокойно можно расценивать как белый, учитывая другие серо-голубые цвета уже присутствующие в палитре.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1054 28-07-2020 в 00ч56

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Infernalish написал(а):

Milyshka написал(а):

Ув. Лили и судьи - а в Зиме последний оттенок  - беловато-сероватый или голубовато-сероватый?

Я думаю такой светлый оттенок спокойно можно расценивать как белый, учитывая другие серо-голубые цвета уже присутствующие в палитре.
- Благодарю!


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1055 28-07-2020 в 06ч36

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

В новом этапе необходимо изобразить само время года, попав в заданную цветовую палитру. Участницы не голосуют. Только судьи.

Офлайн

#1056 28-07-2020 в 20ч05

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 014

Lili1 написал(а):

В новом этапе необходимо изобразить само время года, попав в заданную цветовую палитру. Участницы не голосуют. Только судьи.


То есть в этот раз никаких комментариев от участниц? /modules/forum/img/smilies/snif.gif


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#1057 28-07-2020 в 20ч57

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Aker, понимаю ваше разочарование... Надеюсь, что это не омрачит Вашей игры) Судьи постараются писать для вас по несколько слов)

А давайте так: если душа просит - пишите мне в ЛС все, что вы думаете) Комментируйте, критикуйте, восхищайтесь! Опубликую вместе с результатаи анонимно. Особенно активных будем поощрять дополнительными баллами /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#1058 29-07-2020 в 01ч25

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Прошу о продлении срока, хотя бы завтра еще день. Немного только сейчас увидела новую тему, теоретически, конечно, я могу сейчас что-то попытаться... но не могу...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#1059 29-07-2020 в 10ч18

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Хорошо, давайте продлим до завтра)

Офлайн

#1060 29-07-2020 в 11ч36

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Lili ответила - Дорогие участницы! Этап продлен до завтра! Пожалуйста, кто увидел свои ошибки или хочет доработать свою работу - дорабатывает и выкладывайте) Палитру используем максимально всю! - вон оно как, а я то пыхтела старалась делать в цвете одного из квадратиков палитры....недопоняла увы...Пойду постараюсь как то исправить.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1061 29-07-2020 в 15ч06

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Milyshka написал(а):

Lili ответила - Дорогие участницы! Этап продлен до завтра! Пожалуйста, кто увидел свои ошибки или хочет доработать свою работу - дорабатывает и выкладывайте) Палитру используем максимально всю! - вон оно как, а я то пыхтела старалась делать в цвете одного из квадратиков палитры....недопоняла увы...Пойду постараюсь как то исправить.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Эх... У Вас все ок с образом. Добавить нужен немного темно-синего

Офлайн

#1062 30-07-2020 в 20ч33

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Lili, когда выложите новую тему?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#1063 30-07-2020 в 22ч14

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Всем привет! Я пока с формлением чуть зависла, не успеваю... На днях все будет)))

Офлайн

#1064 31-07-2020 в 17ч03

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

1 этап "Солнце и Луна"


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

 

По итогам  голосования судей конкурса и дополнительных баллов  за комменты (+5 баллов к оценкам), места распределились следующим образом:

1. Масяня - 33 и Aker - 33
2. Nanamiya - 30
3.  Manija - 29
4. раро - 26 и Lumieris - 26
5. Boylina - 25 и ReineAnna - 25 и Кукупук - 25
6. Kassandra2 - 24 и Geliana - 24 и Iskra5 - 24 и Stazi - 24
7. Loveless20 - 22 и ДайринМоэ - 22 и Tsubaki - 22 и Milyshka - 22
8.  Linlli - 21
9. Karameliiika - 20

Таким образом, в 1м этапе побеждают Масяня и Aker! Поздравляю!
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204483.jpg  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204484.jpg
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

Последнее изменение внесено Lili1 (31-07-2020 в 17ч06)

Офлайн

#1065 31-07-2020 в 19ч39

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 014

Спасибище! Масяня - жму руку!


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#1066 31-07-2020 в 20ч21

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 371

Фига се, неожиданно, спасибо
Aker, мое почтение

Последнее изменение внесено Масяня (31-07-2020 в 20ч24)


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#1067 31-07-2020 в 21ч26

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Поздравляю Масяня и Aker! Действительно "лунные работы"... А я оказывается недопоняла условия конкурса. Вот честно думала что не обязательно использовать все квадратики палитры и выбрала который понравился  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png  и в нем много желтого ведь солнышко желтое... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204493.jpg... с судьями не спорю, им виднее как правильно надо было....а вот этот коммент не поняла - но пять компонентов из набора Гера. Не то, чтобы это было запрещено, но это сильно снижает затрачиваемые усилия по сравнению с другими работами- ...  каким образом использование 5 компонентов сильно снижает затрачиваемые усилия других? откуда вам знать сколько усилий я затратила на этот образ чтобы сделать его выразительным - летящее по небу солнце....? я с этой работой "возилась" несколько дней ,делала и переделывала , потом оставила на "доделку так как делала этот образ для Флешмоб в тему"Стихии. Космос"....Когда объявили тему в "Акварели" то решила  его еще доделать и выставить так как по реал.причинам не укладывалась в сроки, а образ был почти готов и подходил по тематике... Не хочу никого обижать так как это всего лишь игра для приятного времяпровождения, во всяком случае - для меня...Но критика всеж должна быть адекватной....И даже интересно - за любые комменты выдают доп баллы?

Последнее изменение внесено Milyshka (31-07-2020 в 21ч51)


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1068 31-07-2020 в 21ч34

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Дорогие участницы! Дополнительные 5 баллов будут добавляться всем, кто пришлет мне в лс комментарии к работам участниц) Комментарии должны быть к каждой (желательно) работе.

Офлайн

#1069 31-07-2020 в 22ч07

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Есть большая разница между желтым золотом, и просто желтым цветом в образе. Потому как бы и минус идет, что палитра дана "красный, оранжевый и золото", и никакого желтого. Картинка, право, наверняка смутила немного понимание палитры. Но т.к. это первый этап для некоторых, то я надеюсь в других этапах не будет больше таких несостыковок -- у палитры надо использовать все цвета всегда.)

Лили, честно говоря, если у меня есть возможность выразить свое мнение относительно практики "если вы комментируете, вот вам доп баллы", то скажу -- я против. Из разряда -- сильно против.

Как участник прошлого сезона, могу судить по собственному опыту, написание комментариев это лишняя морока.
Во первых, на это дофига времени уходит, если хочется что-то прям развернутое написать, а не в двух словах "ну ок, образ нравится".
Во вторых -- это постоянное давление того, что тебе НАДО писать комментарии, иначе если ты не будешь -- то можно и пассивно проиграть, пока остальные будут получать дополнительные баллы за это.
Если уж в конкурсе даже больше нет никакого выбывания и система накопительная до самого конца, то поощрение комментариев баллами -- это просто нечестно по отношению к игрокам.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1070 31-07-2020 в 23ч30

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Infernalish написал(а):

Есть большая разница между желтым золотом, и просто желтым цветом в образе. Потому как бы и минус идет, что палитра дана "красный, оранжевый и золото", и никакого желтого. Картинка, право, наверняка смутила немного понимание палитры. Но т.к. это первый этап для некоторых, то я надеюсь в других этапах не будет больше таких несостыковок -- у палитры надо использовать все цвета всегда.)

Лили, честно говоря, если у меня есть возможность выразить свое мнение относительно практики "если вы комментируете, вот вам доп баллы", то скажу -- я против. Из разряда -- сильно против.

Как участник прошлого сезона, могу судить по собственному опыту, написание комментариев это лишняя морока.
Во первых, на это дофига времени уходит, если хочется что-то прям развернутое написать, а не в двух словах "ну ок, образ нравится".
Во вторых -- это постоянное давление того, что тебе НАДО писать комментарии, иначе если ты не будешь -- то можно и пассивно проиграть, пока остальные будут получать дополнительные баллы за это.
Если уж в конкурсе даже больше нет никакого выбывания и система накопительная до самого конца, то поощрение комментариев баллами -- это просто нечестно по отношению к игрокам.


Хорошо, давайте так) Я сама с комментариями не дружу, у меня просто нет времени на это... Но и оставлять без внимания участниц, которые написали три листа, тоже не хочется. .. Как поступим? Могу добавлять по 1 баллу за комменты, могуюу просто публиковать комменты тех, кто хочет выразиться, но анонимно... Пишите свое мнение)

Офлайн

#1071 31-07-2020 в 23ч35

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Персоналли, думаю вообще не стоит добавлять какие-то баллы. Если раньше в этом был смысл, т.к. сами участники ставили оценки друг другу, то сейчас вроде есть 3 судьи. Пусть девушки думают только об образах, а не о том, что надо строчить комментарии для того, чтобы получить больше баллов. Есть инициатива отметить какие-то образы? Всегда добро пожаловать в обсуждение темы или отправить свое восхищение Лили в лс.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1072 01-08-2020 в 00ч21

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Моё ИМХО как участницы - если кому хочется высказать свое мнение - то надо разрешить высказывать в обсуждениях, Это действительно прекрасно когда в темах идет живое обсуждение. И для многих это важно - общение. А баллы за обсуждения? ну какба к чему?...что эти баллы дадут - это ведь игра. Мне вот глянулся образ ReineAnna - такое жаркое Солнышко, и Lumieris - холодная действительно бесстрастный наблюдатель Луна( извините - туфли бы ей скинуть  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png )..ДайринМоэ и раро - очень интересная задумка - Луна в созвездиях Рыб и Конь...


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1073 01-08-2020 в 03ч39

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Всем здравствуйте. У меня небольшой вопрос по поводу этапа "Небесные светила". Нам ведь надо было изобразить сам образ луны, а у многих участниц получилось, что луна на заднем фоне и рядом ещё одна луна парит?
/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#1074 01-08-2020 в 06ч57

БимбоВовсю
Manija
^_^
Сообщения: 279

Infernalish написал(а):

Персоналли, думаю вообще не стоит добавлять какие-то баллы. Если раньше в этом был смысл, т.к. сами участники ставили оценки друг другу, то сейчас вроде есть 3 судьи. Пусть девушки думают только об образах, а не о том, что надо строчить комментарии для того, чтобы получить больше баллов. Есть инициатива отметить какие-то образы? Всегда добро пожаловать в обсуждение темы или отправить свое восхищение Лили в лс.


Я тоже поддерживаю вас. Думаю судьи в этом этапе решают больше и за комментарии не нужно так поощрять. Кто захочет, пусть оставляет свое мнение и присылает вам, но добавлять за это баллы не стоит /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#1075 01-08-2020 в 08ч06

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Девчата, я вас услышала)) Комментарии принимаю в ЛС, публикую, но не добавляю за них баллы. Также вы можете активничать в обсуждении. Всем хорошей игры /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50