Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 39 40 41 42 43 ... 50

#1001 11-05-2020 в 13ч42

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

9 этап: "Постапокалипсис"

В этом этапе (никого не хочу обидеть, все классные) отдаю десяточку Aker!

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



По итогам тайного голосования участниц конкурса и дополнительных баллов от меня,  Infernalish  и за комменты, а также  учитывая 10 баллов за ковалеров, места распределились следующим образом:

1. Aker  - 68
2. MmmDanon - 64
3. Масяня - 59
4. ReineAnna - 56
5. Фубуки - 52
6. Manija - 49

Победительница этапа - прекрасная Aker ! Поздравляю вас!

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/252/moy/201292.jpg

Сумма баллов по итогам всех этапов:

1. MmmDanon - 1039+64=1103

2.  Aker - 1006+68=1074

3. Масяня - 1014+59=1073

4. Manija - 1010+49=1059

5. ReineAnna - 987+56=1043

6. Фубуки - 983+52=1035



В данном этапе конкурс покидают:ReineAnna и Фубуки. Очень жаль с вами прощаться... Жду вас на дополнительном этапе! Удачи вам!

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

Офлайн

#1002 11-05-2020 в 13ч54

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Спасибо огромное! Тема очень понравилась.


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#1003 11-05-2020 в 15ч17

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Эх... Вот на чем я срезалась... Что сказать, не моё это всё таки.) Ну, зато первый раз сделала чудовище, которое мне самой понравилось.) Изначально она должна  была быть не настолько мутировавшей, но детальки мордочки так лягли, в общем, радиация, или что там, никого не щадит.) Я постараюсь прийти на доп. этап и вдарить, если всё сложится.)

Поздравляю победительницу! Успеха и удачи всем! Это очень классный конкурс! Спасибо!)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#1004 11-05-2020 в 15ч40

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

ReineAnna написал(а):

Эх... Вот на чем я срезалась... Что сказать, не моё это всё таки.) Ну, зато первый раз сделала чудовище, которое мне самой понравилось.) Изначально она должна  была быть не настолько мутировавшей, но детальки мордочки так лягли, в общем, радиация, или что там, никого не щадит.) Я постараюсь прийти на доп. этап и вдарить, если всё сложится.)

Поздравляю победительницу! Успеха и удачи всем! Это очень классный конкурс! Спасибо!)


Обязательно приходите на доп этап! Шансы есть у всех!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#1005 11-05-2020 в 20ч55

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

Эх,рада была поучаствовать,было весело)) Спасибо за комментарии и оценки.

Офлайн

#1006 12-05-2020 в 15ч10

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Aker поздравляю) Мне образ очень понравился! Даже думаю топор прикупить, мало ли...)

Фубуки с вами было очень интересно соревноваться, спасибо) Было правда весело)

ReineAnna спасибо за крутые образы и нетипичные взгляды на тему, ей, богу, каждый раз любовалась и наслаждалась "вывертом" мозга) Как вам удаётся делать такие придумки, ума не приложу.

Буду болеть за вас обеих в доп этапе, если будете участвовать  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#1007 14-05-2020 в 20ч37

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

MmmDanon, вау, что серьёзно?) Обалдеть, я нравлюсь Данону.)) Я чего удивляюсь-то, это очень взаимно просто.)  А у вас я наслаждаюсь и удивляюсь идеальностью и количеством втемных деталей.)

Кстати, не знаю, как вы там все будете судить балерин, они шикарны.)

Последнее изменение внесено ReineAnna (16-05-2020 в 19ч53)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#1008 15-05-2020 в 20ч29

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Прошу прощения за задержку результатов... Все будет в ближайшее время

Офлайн

#1009 17-05-2020 в 13ч25

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

10 этап

Полуфинал

"Балет"

В этом этапе (никого не хочу обидеть, все классные) отдаю десяточку MmmDanon! Хоть на последок /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



По итогам тайного голосования участниц конкурса и дополнительных баллов от меня,  Infernalish  и за комменты, места распределились следующим образом:

Все участницы проголосовали единодушно и поставили друг другу по 10 баллов! Это так мило! Это еще раз доказывает, что "Моя бимбо"  - это всего лишь игра, от которой нужно получать удовольствие)) И я очень рада, что на нашем конкурсе собрались такие замечательные девушки))

1. MmmDanon - 53
2. Aker, Масяня, Manija - 43

Победительница этапа - прекрасная MmmDanon ! Поздравляю вас!

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/252/moy/201571.jpg

Сумма баллов по итогам всех этапов:

1. MmmDanon - 1103+53=1156

2.  Aker - 1074+43=1117

3. Масяня - 1073+43=1116

4. Manija - 1059+43=1102


В данном этапе конкурс покидает  Manija. Очень жаль с вами прощаться... Жду Вас на дополнительном этапе! Удачи вам!

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)




Итак, тройка финалистов:

MmmDanon
Aker
Масяня

ПОЗДРАВЛЯЮ вас от души! Вы уже победительницы! Но все решится в финале)
Вы будете оценивать работы дополнительного этапа.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

Последнее изменение внесено Lili1 (17-05-2020 в 13ч25)

Офлайн

#1010 17-05-2020 в 15ч23

БимбоВовсю
Manija
^_^
Сообщения: 279

Это было ожидаемо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
В начале даже не думала что дойду так далеко, ведь все увасницы были очень сильными. Очень рада была поучаствовать в таком конкурсе с вами /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
P. S. Удачи всем девушкам которые примут участие в дополнительном этапе! Вы все достойны быть в финале <3

Последнее изменение внесено Manija (17-05-2020 в 20ч15)

Офлайн

#1011 18-05-2020 в 19ч15

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ахах)) Видимо, синий мой счастливый цвет)) Учтём на будущее /modules/forum/img/smilies/sourire.gif 
Спасибо, что отметили мою работу, в этом этапе это особенно приятно, т.к. у других участниц образы просто бомбезные! Серьёзно, этот этап было очень сложно судить.

Но смотрю я на доп этап, и понимаю, что полуфинал это были цветочки... Девы, ну что вы творите??? Как выбирать???  Я вывернула своего внутреннего критика на максималки, но даже при его придирчивом участии мне нравятся все работы. От четырёх так я вообще без ума.

А ведь ещё участницы будут, я уверена) И как тут выбирать троих???   /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#1012 24-05-2020 в 14ч19

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

Дополнительный этап


По итогам тайного голосования финалисток конкурса,  а также оценок Infernalish и Lili  места распределились следующим образом:

1. Papo - 50
2. Фубуки - 49 и ReineAnna - 49
3. Linlli - 48 и Kassandra2 - 48
4. Lumieris - 45 и Nanamiya  - 45
5. Manija - 44
6. ДайринМоэ - 41
7. Милисент - 39
8. Iskra5 - 37


Победительницы этапа -  Papo, Фубуки и ReineAnna! Поздравляю вас! Вы проходите в финал и продолжаете борьбу за победу в конкурсе!

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)




https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

Офлайн

#1013 24-05-2020 в 14ч32

БимбоВовсю
Manija
^_^
Сообщения: 279

Поздравляю финалисток. Работы и правда достойные, прелесть просто  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif
Удачи всем в финале!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#1014 24-05-2020 в 14ч51

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Охох, спасибо за комментарии и местечко в конкурсе:3
Работы в этапе у всех были очень интересные  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#1015 24-05-2020 в 16ч01

БимбоПлюш
Linlli
Lady Penguin
Сообщения: 95

Поздравляю прекрасных Papo, Фубуки и ReineAnna, действительно заслуженная победа!!!Удачи девочкам в финале!!!!

Так же спасибо  за высокие оценки и коментарии очень приятно, что работа  зашла. Поклон и благодарность судьям!!!

Офлайн

#1016 25-05-2020 в 15ч26

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Огромное спасибо! Буду рада дальше побороться!)  Не ожидала, что моё очень ретро так понравится.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#1017 03-06-2020 в 16ч14

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

ФИНАЛ

По итогам тайного голосования всех участниц конкурса (кроме финалисток),  а также независимых судей MarishkaBelle, Mikael, Infernalish и Lili,  места распределились следующим образом:

1. MmmDanon - 219
2. Фубуки - 208
3. ReineAnna - 198
4. Papo - 196
5.  Масяня  - 195
6. Aker - 189
_____________________________________________


1 место - MmmDanon
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/254/moy/202493.jpg

2 место - Фубуки
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/254/moy/202494.jpg

3 место - ReineAnna
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/254/moy/202495.jpg

Поздравляю вас!!!


Papo, Масяня  и Aker! Вы боролись до конца и вы тоже победительницы. А баллы - это всего лишь цифры...
Ваши работы прекрасны!

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)




https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

Офлайн

#1018 04-06-2020 в 00ч58

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Огромное спасибо!) Я надеялась, что моё "надену всё самое красивое сразу" на этот раз должно сработать.) Даже такой мэтр как Микаэль...,  ну только вот Инф..., ну что поделать, мы всё таки сильно разные...
И, конечно, я была уверена, что выиграет Данон.) От всей души поздравляю! Это были реально лучшие образы за весь конкурс! Ну, может, невеста только мне меньше зашла, но у меня сильно свой взгляд на невест.)

Это был реально классный конкурс! Особенно в плане "возьми себя за пятую точку и делай", и "выйди из зоны комфорта".


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#1019 04-06-2020 в 07ч44

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Поздравляю прекрасных победительниц!!!
И не менее прекрасных финалисток, работы были очень сильные.
Вы все достойны финала и призовых мест /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено раро (04-06-2020 в 07ч45)


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#1020 04-06-2020 в 07ч52

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Спасибо за конкурс! Впервые я получила удовольствие от участия в чём-то подобном! Ну, и, конечно, немного обидно оказаться в самом хвосте, но это хвост ни много ни мало финальный! Зато я поняла как сильно у людей отличаются эстетические предпочтения: те образы, которые я делала "наотмашь" зачастую нравились судьям гораздо больше, чем те, в которые вкладывала душу и мысли. Все мы разные, у всех своё мировосприятие и ощущение красоты. Образы в финале подобрались - что надо! Поздравляю победительниц!

Пы.Сы. Раро, ваш образ с бабочками просто покорил моё сердце! Он для меня - лучший!

Последнее изменение внесено Aker (04-06-2020 в 09ч56)


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#1021 05-06-2020 в 11ч24

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Наконец-то добралась до компьютера чтобы написать обстоятельно.

Прежде всего, я хочу сказать огромное спасибо Lili за конкурс, за интересные темы, за потрясающее оформление, за ответственность и организованность. Вести проекты очень сложно, уходит много времени и сил. Спасибо, что тратите их на нас, помогаете жить форуму и попросту развлекаете!

Если честно, узнав, что я победила, я словила Макконахи... Нет, радостно мне тоже было, но ощущение разочарования от того что я не смогу участвовать в следующей акварельной волне, если она будет, (пусть она будет, ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста) меня не покидает.

Спасибо большое всем, кто за меня голосовал, за тёплые слова и ваши комментарии! Пастельные тона, весна/нежность/легкость совсем не близкие мне сферы. В них я как корова на льду, если честно. Не тот дух, не тот темперамент. Контрастные цвета, надлом, драма и хождение по лезвию бритвы мне куда ближе и понятнее, и, соответственно, легче. Финальная тема была для меня очень сложной и я не рассчитывала на первое место. Мне безмерно понравились образы Фубуки, а "легкий весенний дождь" просто покорил моё бедное сердечко. Будь моя воля, победа была бы за ним.

Тем не менее, я сердечно поздравляю и ReineAnna и Фубуки! Конкуренция была большой и занять подиум в этом конкурсе уже победа.

Так же, хочу выразить своё восхищение девушкам-финалисткам. Вы волшебны! Феечка Масяни (мне, кстати, больше понравился капризный вариант), потрясающий мэйк и яркость бабочек papo и чудесная озорная пикси Aker -- всё это великолепные, талантливо исполненные образы! Как правильно пишет Lili,  баллы это всего лишь цифры, а ваши работы прекрасны!

Спасибо вам всем большое /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Я буду рада если не участвовать, то наблюдать за неудержимым полётом вашей фантазии в следующей волне акварели, если она будет. А может быть, чем чёрт не шутит, и предложу, с позволения Lili, пару тем.

Обнимаю вас!


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#1022 05-06-2020 в 11ч30

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Поздравляю Всех! Это был фантастический конкурс! Спасибо за удовольствие любоваться прекрасными образами и спасибо милой Лили за её огромную работу  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1023 06-06-2020 в 19ч07

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Девушки, благодарю за теплые слова! Рада, что конкурс состоялся и имел успех! )) Благодарю, что на протяжении всего конкурса вы вдохновляли меня придумывать новое и интересное. Благодарю Infernalish за помощь в подготовке тем и их оформлении! Это были крутые идеи! Помните? ))

Что касается третьей волны) Возможно, она будет) Но мне нужно время все оформить и расписать. Если есть какие пожелания, пишите в ЛС. Рада всем идеям! Также буду рада услышать, что было самым сложным в конкурсе? И еще, напишите ниже, под моим постом, какая тема из второй волны вам лично понравилась больше всего )

Всем добра и творческих успехов! Всех люблю и обнимаю! Всегда ваша, Lili... /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#1024 17-06-2020 в 18ч52

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Lili1 написал(а):

Девушки, благодарю за теплые слова! Рада, что конкурс состоялся и имел успех! )) Благодарю, что на протяжении всего конкурса вы вдохновляли меня придумывать новое и интересное. Благодарю Infernalish за помощь в подготовке тем и их оформлении! Это были крутые идеи! Помните? ))

Что касается третьей волны) Возможно, она будет) Но мне нужно время все оформить и расписать. Если есть какие пожелания, пишите в ЛС. Рада всем идеям! Также буду рада услышать, что было самым сложным в конкурсе? И еще, напишите ниже, под моим постом, какая тема из второй волны вам лично понравилась больше всего )

Всем добра и творческих успехов! Всех люблю и обнимаю! Всегда ваша, Lili... /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Дорогие девушки! Жду ваш небольшой отклик) Стоит работать над следующей волной? Заранее благодарю /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#1025 18-06-2020 в 07ч10

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

+


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

Страницы : 1 ... 39 40 41 42 43 ... 50