Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 48 49 50

#1226 14-09-2020 в 00ч12

БимбоВовсю
Manija
^_^
Сообщения: 279

Спасибо большое за такой конкурс Лили. Судьи вы просто супер. Такую колосальную работу проводить каждый этап  это очень тяжёло. Помню по своему опыту в прошлых этапах, когда писала каждой участнице комментарии, это было и утомительно и времени много занимает... Так что примите благодарность /modules/forum/img/smilies/coeur.gif
И огромное спасибо Лили за доп бал /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Поздравляю победительниц вы красотки  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Последнее изменение внесено Manija (14-09-2020 в 00ч13)

Офлайн

#1227 14-09-2020 в 14ч43

БимбоВовсю
Boylina
Плачу ибо не могу стереть из памяти, и посмотреть снова
Место: Library of usable dramas
Сообщения: 314

Во-первых, хотелось бы поблагодарить всех судей и Lili1 за этот конкурс. Интересные этапы, конструктивная критика - все это, однозначно, воодушевляло. Не могу не сказать, что это мой первый опыт участия в таком конкурсе. И это было не легко. Где-то я долго мучалась над образом, который в итоге терпел крах, а где-то образ составлялся чуть ли не за пять минут. И в нем было не так много недочетов. Самыми сложными для меня стали те этапы, где были яркие цвета. Фиолетовый, желтый, пурпурный (пример), как бы не старалась, но в итоге ничего не получалось. Только через день или два могла сделать хоть что-то, что мне более менее нравилось.

Во-вторых, этот конкурс показал мне, что для того, чтобы составить образ, недостаточно только соблюдать палитру. Нужно изучить тему и сделать все правильно. Жаль, я это поняла только под конец.


Буду ждать новых проектов, спасибо)))


/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://64.media.tumblr.com/63953b22a9b332a5b82fb19fd35c269a/tumblr_oazoezMUlV1u5c21go2_400.gifvhttps://64.media.tumblr.com/da4567be0e1fb592b5d4619b16703aa0/tumblr_oazoezMUlV1u5c21go6_400.gifv

Офлайн

#1228 14-09-2020 в 15ч09

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Ого! Вот спасибо за такие приятные новости! И (ура-ура!) я не победитель, а значит, смогу поучаствовать в следующем конкурсе, если он будет /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


Огромное спасибо Lili1, MmmDanon и Infernalish! И поздравляю победительниц!


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#1229 14-09-2020 в 22ч48

БимбоПлюш
Linlli
Lady Penguin
Сообщения: 95

Спасибо большое за конкурс. Получаю каждый раз массу удовольствия от участия в нем.

Отдельный вновь поклон прекрасной Lili1, спасибо, что не забросили конкурс, а наоборот каждый раз делаете его лучше. Не перестаю Вами восхищаться. Спасибо, что даете шанс просто весело и творчески провести время.

Так же хочу поблагодарить судьям MmmDanon и Infernalish! Вы просто неимоверные, вы изюминки этого сезона конкурса.Ваши задание и оформление их, уже только за это можно благодарить ибо они были интересные и очень красиво оформлены. А за оценки и комментарии, зная как это сложно, Вы всегда были объективны и честны. Спасибо Вам.

И лучи любви хочу отправить участницам ибо без Вас всех все это не имело смысла и каждый раз участвовать вместе с Вами большая честь. И каждый раз я восхищаюсь Вашей фантазией. Спасибо большое Вам за достойную конкуренцию и просто за возможность насладиться прекрасными работами.

Отдельный поклон победителям Вы достойный этого!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Linlli (14-09-2020 в 22ч49)

Офлайн

#1230 15-09-2020 в 07ч48

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Огромное спасибо, Lili1 ! За конкурс, оформление, задание и все все остальное. Вы делаете огромную работу для нас /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif 
Спасибо судьям Infernalish и Mmmdanon за оценки, комментарии, интересные задания  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Поздравляю победительниц! И всех участниц /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
У меня появилось много фаворитов тут, каждый раз ждала какие образы будут созданы.
Спасибо всем


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#1231 15-09-2020 в 15ч16

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Спасибо Lili1, MmmDanon и Infernalish!
Прекрасный конкурс и не менее прекрасные участницы /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Этапы были очень интересные /modules/forum/img/smilies/bave.gif 
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Буду ждать следующего раза, чтобы поучаствовать /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Последнее изменение внесено раро (15-09-2020 в 15ч17)


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#1232 15-09-2020 в 21ч03

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Поздравляю победителей!) Огромное спасибо Лили, Инф и Данону! Темы были очень интересные, жаль у меня было мало времени на конкурс, а тут еще и такие судьи, особенно одна из... ну вы меня поняли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png. И спасибо за второе место в цирковой теме, не ожидала.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#1233 15-09-2020 в 22ч03

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Linlli

Отдельный вновь поклон прекрасной Lili1, спасибо, что не забросили конкурс, а наоборот каждый раз делаете его лучше. Не перестаю Вами восхищаться. Спасибо, что даете шанс просто весело и творчески провести время. [/quote написал(а):




Linlli, благодарю за теплые слова !!!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#1234 15-09-2020 в 22ч05

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Karameliiika написал(а):

Огромное спасибо, Lili1 ! За конкурс, оформление, задание и все все остальное. Вы делаете огромную работу для нас /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif 
Спасибо судьям Infernalish и Mmmdanon за оценки, комментарии, интересные задания  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Поздравляю победительниц! И всех участниц /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
У меня появилось много фаворитов тут, каждый раз ждала какие образы будут созданы.
Спасибо всем


Karameliiika, это Вам спасибо за участие в конкурсе и прекрасные работы!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif У Вас получается все лучше и лучше. Виден , так сказать, "профессиональный рост" /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#1235 15-09-2020 в 22ч06

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

раро написал(а):

Спасибо Lili1, MmmDanon и Infernalish!
Прекрасный конкурс и не менее прекрасные участницы /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Этапы были очень интересные /modules/forum/img/smilies/bave.gif 
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Буду ждать следующего раза, чтобы поучаствовать /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


раро, Вы были одним из моих фаворитов на протяжении всего конкурса /modules/forum/img/smilies/epingle.gif Спасибо за прекрасное участие!

Офлайн

#1236 15-09-2020 в 22ч08

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Manija написал(а):

Спасибо большое за такой конкурс Лили. Судьи вы просто супер. Такую колосальную работу проводить каждый этап  это очень тяжёло. Помню по своему опыту в прошлых этапах, когда писала каждой участнице комментарии, это было и утомительно и времени много занимает... Так что примите благодарность /modules/forum/img/smilies/coeur.gif
И огромное спасибо Лили за доп бал /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Поздравляю победительниц вы красотки  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


Manija, поздравляю с 3 местом! Уверенна, никто не против, что я добавила этот балл Вам. Вы действительно это заслужили!  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif Удачи и вдохновения в будущих конкурсах!

Офлайн

#1237 17-09-2020 в 15ч29

БимбоПлюш
Кукупук
...
Сообщения: 114

Огромное спасибо за конкурс) в палитре я участвовала впервые и получила большое удовольствие! Темы были интересными, для каждой приходилось поискать информацию в интернете и узнать для себя что-то новое. Особенно мне понравилась тема с готами! Мои юные годы как раз выпади на 2007г и тема субкультур особенно близка, но я все равно узнала много нового) А выпавшие мне трайбл-готы еще долго будут напоминать о себе, в виде рекомендуемых танцев трайбл на ютуб) еще раз спасибо за конкурс и отлично проведенное время.

Офлайн

#1238 17-09-2020 в 21ч55

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Lili1 написал(а):

Karameliiika написал(а):

Огромное спасибо, Lili1 ! За конкурс, оформление, задание и все все остальное. Вы делаете огромную работу для нас /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif 
Спасибо судьям Infernalish и Mmmdanon за оценки, комментарии, интересные задания  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Поздравляю победительниц! И всех участниц /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
У меня появилось много фаворитов тут, каждый раз ждала какие образы будут созданы.
Спасибо всем


Karameliiika, это Вам спасибо за участие в конкурсе и прекрасные работы!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif У Вас получается все лучше и лучше. Виден , так сказать, "профессиональный рост" /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Спасибо /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#1239 18-09-2020 в 15ч34

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Lili1 написал(а):

раро написал(а):

Спасибо Lili1, MmmDanon и Infernalish!
Прекрасный конкурс и не менее прекрасные участницы /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Этапы были очень интересные /modules/forum/img/smilies/bave.gif 
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Буду ждать следующего раза, чтобы поучаствовать /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


раро, Вы были одним из моих фаворитов на протяжении всего конкурса /modules/forum/img/smilies/epingle.gif Спасибо за прекрасное участие!


Охх, Lili, спасибо /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

Страницы : 1 ... 48 49 50