Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 47 48 49 50

#1201 30-08-2020 в 22ч53

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Infernalish написал(а):

Karameliiika написал(а):

не очень поняла насчет палитры и  темы
фаер-шоу это огонь, красный, в палитре желтый есть близкий к нему
мне огонь желтым делать?

Палитра это 90-95%, рассчитывалась как цвета самого костюма цирковых работников.
Т.е. кожа, волосы и в данном случае огонь -- можно делать другого цвета.
Только не перебарщивать с большими фонами не попадающими в палитру.

Поняла , спасибо за ответ


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#1202 30-08-2020 в 23ч06

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Stazi написал(а):

Ну, подводя итог всем темам, так как последняя уже выложена, могу сказать что самыми топовыми темами это были конечно же ДнД (о, это моя стихия, на данный момент я участвую в 4 кампейнах и юань-ти, а так же дженази, тифлинг и дроу - мои персонажи - это к комменту Infernalish), эльфы и фемме фатале, это просто 10из10)


Оу, жму руку! У меня ааракокра, водный гений и эладрин, в 3-х пати соответственно.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#1203 30-08-2020 в 23ч20

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Stazi написал(а):

о, это моя стихия, на данный момент я участвую в 4 кампейнах и юань-ти, а так же дженази, тифлинг и дроу - мои персонажи

ReineAnna написал(а):

Оу, жму руку! У меня ааракокра, водный гений и эладрин, в 3-х пати соответственно.)

Рип. У меня ломка.
Аасимар, ледяной джени и полу-эльф пропадают.
Тритон, голиаф и табакси из ваншотов.
Ааааааааа


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1204 31-08-2020 в 22ч38

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Поступил вопрос на счет зеленого в палитрах, поэтому подумала, что может быть будет полезно прояснить в обсуждении это немного, дабы помочь с проработкой образов.

На скринах не вещи, которые надо использовать в этапе, но просто приблизительные оттенки для 1 и 2 палитры соответственно. Это не обязательно должно быть 1 в 1 попадание в какой-либо из представленных цветов.

В 1 палитре -- зеленые могут быть более салатовые, более травяные, более зелено-голубые, но главное для всех таких оттенков это то, чтобы они были сочные, яркие и насыщенные.
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/205722.jpg

Во 2 палитре -- зеленые могут быть точно так же как более приглушенно-болотные, так и голубовато-изумрудные, но главное -- темнее, более глубокие цвета.
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/205723.jpg

И общее для двух палитр:
не уходить сильно в желто-зеленый или сине-зеленый / бирюзовый.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1205 01-09-2020 в 05ч08

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Присоединюсь к вам на финальную цирковую пати. /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/205736.jpg


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1206 01-09-2020 в 20ч34

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 014

Infernalish написал(а):

Присоединюсь к вам на финальную цирковую пати. /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/205736.jpg


ОпО (залипла на брюки...) (или это изначально юбка?) Я так понимаю, это инспектор нашего манежа?)


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#1207 01-09-2020 в 21ч18

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Aker написал(а):


ОпО (залипла на брюки...) (или это изначально юбка?) Я так понимаю, это инспектор нашего манежа?)


Вот ведь глаз-алмаз. Это реально юбка )
Из-за верха укротительницы с прорисованной подкладкой (потому что вещь из старой рисовки) подумала использовать это как "лазейку" в применении юбки, пошто нет.
Так как из-за нечетного количества участников вышел шпрехшталмейстер один у нас, решила составить ей компанию.)

На столько разных тем хотелось самой образы делать, но пока комментарии напишешь всем 19 участницам уже 33 раза устанешь и все свободное время кончится, лол. Но хоть на финал захотелось присоединиться к вам. /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1208 02-09-2020 в 13ч22

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

7 этап "Goth или Готы"

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

 

По итогам  голосования судей конкурса  места распределились следующим образом:

1. Aker - 30
Papo - 30
Stazi - 30
Кукупук - 30
Tsubak-30

2. Milyshka - 29
Nanamiya - 29
Linlli - 29
Lumieris - 29

3.   Boylina -28
Масяня  - 28
Manija - 28

4. Kassandra2 - 27
Karameliiika - 27

5. Iskra5 - 26
Loveless20 - 26

6.  ДайринМоэ - 25

Geliana -0
ReineAnna - 0


Таким образом, в 7м этапе побеждаютAker,Papo,Stazi, Кукупук, Tsubaki!
Поздравляю!

____________________________________

Сумма баллов за все этапы:

1. раро - 174+30=204

2. Lumieris - 174+29=203
Nanamiya - 174+29=203

3. Aker - 172+30=202

4. Масяня - 173+28=201

5. Manija - 172+28=200

6. Linlli - 165+29=194
Кукупук - 164+30=194

7. Kassandra2 - 164+27=191

8. Stazi - 157+30=187

9. Milyshka - 155+28=183

10. Karameliiika -149+27=176
Tsubaki - 146+30=176

11. ДайринМоэ - 139+25=164
Loveless20 - 138+26=164

12. ReineAnna - 156+0=156

13.  Iskra5 - 127+26=153

14. Boylina -118+28=146

15. Geliana -117+0=117

Офлайн

#1209 02-09-2020 в 16ч26

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Хм, очки. Я когда ориентировалась на сайты и картинок из интернета, нигде их не увидела. А в этой теме я вообще не разбираюсь (
Но спасибо за комментарии /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif
Aker, шикарный образ, я фанатка ВК и была восторге от вашей работы
Manija, я любительница лоли и очень ждала вашу работу, и когда увидела её пищала от милоты.
Linlli , мне очень понравился ваш гот, долго рассматривала образ
Нельзя ли продлить последний этап?, со школой совсем нет свободного времени,а она только началась (

Последнее изменение внесено Karameliiika (02-09-2020 в 16ч31)


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#1210 02-09-2020 в 20ч03

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Karameliiika написал(а):

Хм, очки. Я когда ориентировалась на сайты и картинок из интернета, нигде их не увидела. А в этой теме я вообще не разбираюсь (
Но спасибо за комментарии /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif
Aker, шикарный образ, я фанатка ВК и была восторге от вашей работы
Manija, я любительница лоли и очень ждала вашу работу, и когда увидела её пищала от милоты.
Linlli , мне очень понравился ваш гот, долго рассматривала образ
Нельзя ли продлить последний этап?, со школой совсем нет свободного времени,а она только началась (

Продлить можно) До какого числа?

Офлайн

#1211 02-09-2020 в 20ч10

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Lili1 написал(а):

Karameliiika написал(а):

Хм, очки. Я когда ориентировалась на сайты и картинок из интернета, нигде их не увидела. А в этой теме я вообще не разбираюсь (
Но спасибо за комментарии /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif
Aker, шикарный образ, я фанатка ВК и была восторге от вашей работы
Manija, я любительница лоли и очень ждала вашу работу, и когда увидела её пищала от милоты.
Linlli , мне очень понравился ваш гот, долго рассматривала образ
Нельзя ли продлить последний этап?, со школой совсем нет свободного времени,а она только началась (

Продлить можно) До какого числа?

В идеале было бы здорово до субботы,чтобы у меня был целый день на поиски огня в магазине и создание образа
/modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#1212 02-09-2020 в 21ч18

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Ок, дорогие участницы! Работаем над образами до субботы))) Всем удачи!

Офлайн

#1213 02-09-2020 в 22ч10

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Lili1 написал(а):

Ок, дорогие участницы! Работаем над образами до субботы))) Всем удачи!

Спасибо большое /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#1214 02-09-2020 в 23ч11

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Спасибо за шикарную тему Цирк- Давно хотела замутить тему Цирк- но теперь повторять не буду,но здесь уж "оторвусь"../vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  Удачно у меня несколько свободных дней и до субботы возможно еще вдохновлюсь...Жаль мне не достался файер... /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1215 03-09-2020 в 05ч42

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Спасибо за комментарии))
Этап был шикарный /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#1216 03-09-2020 в 07ч32

БимбоПлюш
Linlli
Lady Penguin
Сообщения: 95

Karameliiika написал(а):


Linlli , мне очень понравился ваш гот, долго рассматривала образ
(

Спасибо большое,  рада что образ Вам понравился))

Спасибо за коментарии и оценки))

По поводу колготок полностью согласна хотела их добавить но увы что то не смогла подобрать под эту позу.))

Офлайн

#1217 06-09-2020 в 23ч53

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Так как я , вдохновленная темой Цирк, сделала 4 образа и все их представила на радостях...И какба  в конкурсе  больше" радавалась" интересным идеям и темам, а не оценкам- то лучшая оценка для меня за образы темы Цирк "нравится или нет"...но  милая Лили обеспокоена что будут вопросы в личку и просила указать конкретно образ.  Поэтому чтож -голосуйте за Дрессировщика котов и мышей- /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif  а оценки -баллы..хмм такое - все равно изначально все были поставлены в неравные условия из-за 5 баллов за каменты.. Потом это условие отменили - но разрыв изначально в 5 баллов остался...

Последнее изменение внесено Milyshka (06-09-2020 в 23ч56)


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1218 08-09-2020 в 11ч58

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Дорогие участники! Жду ваши оценки в ЛС. Финал оцениваете вы и только от вас зависит итог)

Офлайн

#1219 11-09-2020 в 20ч56

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Итоги совсем скоро! До воскресенья постараюсь все подбить и оформить!  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#1220 13-09-2020 в 01ч25

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Конкурс окончен - Поздравляю Лили и Всех Дев !-Вы были восхитительны!!!Конкурс был очень интересный, Идеи для этапов оченьинтересные и даже забавноприкольные. Для меня этап Flowers of War или Цветы Войны
Прекрасная как цветок, но смертоносная как сама война.
был очень забавноприкольным- это моё восприятие и нисколько не хочу обидеть автора . Но как я "рожала" этот образ -просто песня. Задание создать женщину воительницу + красивую, женственную, сексуальную, источающую всепоглощающе завораживающую ауру.... Прошу обратить внимание на это) Она не солдат с оружием, она, прежде всего, очень красивая девушка, женственная и сексуальная... и ко всему еще она Хризантема.
Красивая  - хмм, ну это конечно вкусовщина и у каждого свое понятие о красоте... .
Сексуальная- определенных канонов сексуальности не существует от слова совсем. «Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик.» Опять же понимание сексуальности зависит от возраста, опыта... А в игре девы+дамы от 12 лет и до бесконечности...
Воительница -  то есть она разит наповал оружием?...хмм...это не гуманно совсем... или всеж аурой и секси? Тогда нафиг оружие нужно?-
Хризантема- это что? Прекрасна как Хризантема или состояние души или позывной как у радистки...
Ну думаю гляну как я прежде как другие представляют секси...большинство сделало глубокое декольте...Ну возможно, хотя вот женская ножка тоже воспевается как секси...
Значит  вырисовывается такой образ - Хризантема с глубоким декольте, выставив частично оголенную ножку, в латах - идет в бой и разз..огромным мечом рубит воинумужику голову...И вся такая секси, в брызгах крови  и ошметках мозгов, томным взглядом оборачивается на других воинов...а те, сразу падают ниц от такой красоты  и  сами собой в штабеля укладываются...И это очень разумно,так как неизвестно что у Хризантемы на уме, и лучше лишний раз валяться ниц чем остаться без головы...
Нет- чет не глянулся  мне такой образ...Я войну не уважаю..И опятьже не понятно -Хризантема это позывной или состояние души?
Всеж остановилась на том что Хризантема- красота и состояние души. И потому  нарядила свою куколку в шелковые одежды-но конечно под ними броня!...И главное оружие моейХризантемы- прелестная ножка. И потому она этой ножкой эть... и огромный меч в сторону отодвинула, глазками морг-морг...веером невинно wave your fan invitingly..
Вобщем мне мояХризантема очень понравилась...Не глянулась судьям? хммм- не было задания угадать   какие образы бродят  в головах других и как кто  представляет образ  секси-воина...Я  художник и я именно ТАК вижу-


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1221 13-09-2020 в 02ч55

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Самый запутанный, мое ИМХО, был третий этап- Викторианская эпоха- Цветовая палитра: Тон Sepia. Задача участниц - создать образы в заданной тематике и цветовой палитре.
Дополн. пояснение от Лили- Весь образ нужно выдержать в одном тоне
Доп.пояснения от Infernalish -  Только честно будет в таком случае вдохновиться фотографиями и рассмотреть их оттенки. Некоторые варьируются в более желто-коричневых цветах, некоторые красно-коричневые. Какая палитра для вас более желанная в этом этапе?
Доп.пояснения от MmmDanon — идея в том, чтобы сымитировать фотографию викторианской эпохи. Эту характерную бежево-коричневую желтизну, которую так любят использовать фотографы.. Не бойтесь не попасть в оттенок, никто вас за это ругать/костерить не будет. Главное, идея, красота образа, иллюзия застывшего мига в фотокарточке.
—У нас дома очень много Старых фото наших "предков" ,есть немного и Викторианской эпохи...так что изначально у меня не было никаких непоняток-
Дама в одежде Вик.эпохи, тон серпия как старое фото.. Но они появились после доп. пояснений MmmDanon к её доп.пояснениям..."А ведь Infernalish сделала чудесные палитры сепии которые в полной мере отображают дух темы. Давайте будем придерживаться их в выполнении задания. В них присутствуют все нужные оттенки, если они будут слегка отличаться в образе, то ничего страшного, но использовать нужно их все, а не какой-то один цвет из палитры...Изначально то   все было совсем по-другому.
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/206012.jpg https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/206013.jpg https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/206014.jpg   . На Старых фото темная одежда+волосы+украшения смотрятся темнее, а светлые одежды, волосы- светлые, какба монотонные..                                                . .    .Так что же надо было изобразить? Старое фото как оно есть, или же современное фото обработанное серпией всех оттенков стилизованное под старину ?..  И как хорошо что я не стала тогда читать судейские каменты-  mmmDanon ".... Выбиваются из всего этого великолепия золотистые волосы. Тут, мне кажется, был бы уместен либо светлый беж, сливающийся со всем нарядом, либо светло-коричневый, поддерживающий акценты макияжа. Я понимаю, откуда взялся этот оттенок блонда. Нужно было чем-то поддержать серьги и цепочку сумочки, и волосы, казалось бы, вполне справились с этой функцией, однако, именно эти три акцента (цепочка/серьги/волосы) и "убили" ощущение фотографии. Это ни в коем случае не означает, что золото использовать было нельзя. Можно. Только осторожно) На многих образ золотые элементы теряются в обилие деталей и смотрятся гармонично не перетягивая внимание на себя. Как у вас серебряная цепочка на поясе. Просто на светлом, бежевом нежном фоне им было крайне сложно потеряться."...
Золотистые волосы, оттенок блонд с какого перепуга №№ с 10 по 23 стали блондом?
(цепочка/серьги/волосы) - золото использовать было нельзя...
Цепочка Колье колетт- откуда в нем золото?....
Серьги- Хилари, появляются когда просишь показать вещи коричневого оттенка...Откуда Вы увидели в них золото?
Ну отметили бы как минус в образе черный овал лица- я сама в шоке как такой ляп  проглядела.. Но к чему минусовать за то  чего нет и не было.?   Это прям какое то оскорбление моей куколки...  Больше я никаких каментов  даже и читать не стала..И хорошо что прежде окончания не стала читать..Вы сделали мне ревакцинацию от конкурсов с судейскими каментами. .Первая прививка была давненько, когда судье не понравился образ  царицы клеопатры -она сидела на троне...блинблинский...чет никогда не появлялось никаких сведений  о какой то болезни Клео вследствии которой она могда пожизни только  стоять или лежать...Ниче я тогда не возразила, но больше никогда не участвовала в конкурсах с каментами. Для меня игра -приятное время препровождение и портить свое приятное время ...хммм нафига?

Последнее изменение внесено Milyshka (13-09-2020 в 03ч00)


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1222 13-09-2020 в 16ч11

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Milyshka, благодарю за развернутые комментарии и пояснения /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#1223 13-09-2020 в 16ч35

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Milyshka, спасибо за реакцию, очень длинное сообщение, к сожалению, не
могу посвятить столько же времени для ответа.

К сожалению, тему Сепия/Викторианская эпоха мы обсуждали на уровне идеи, без создания палитр. И опять же, к сожалению, мне пришлось уехать поэтому я не могла участвовать в создании палитр и описании темы. Все мы тут взрослые люди, все работают или учатся и уделяют столько времени проекту и игре, сколько могут. Отдельное спасибо Lili за то, что это всё вывозит.

На мой вкус, сепия могла быть любой по тону, главное соблюдение иллюзии старого изображения. Однако, из-за этой анархии возникла путаница и Инф создала две вполне удобваримые палитры, которые просто нужно было соблюсти. Да, так из расслабленной "делай -как-хочешь" темы, тема преобразовалась в сложную, но абсолютное большинство участниц с блеском справились, за что честь им и хвала.

Относительно пунктов в комментарии. Писать комментарии это труд. Неблагодарный. Тяжелый. Приходится статься хвалить, хотя, бывает, хвалить не хочется,  пытаться не обидеть, подчеркнуть, что это исключительно моё восприятие и оно естественно не может быть истиной в последней инстанции.
И самое главное, ты каждый раз видишь, что как бы ты ни старался, как бы не прыгал вокруг, всё равно на тебя кто-то будет в обиде.

А всё из-за не настроенного понятийного аппарата.

Ну где вы увидели цепочку в ожерелье? Такой у меня возник вопрос. Цепочка на поясе и сумочке. И только о них и шла речь в комментарии.И о серьгах, да.
И о волосах. И да, это блонд. Коих великое множество оттенков. Если не лень, гляньте палитру колористов. Может быть получится увидеть разницу между бежевым и желтым подтоном блонда.

А вообще. Просто вот так, на шару. А какая разница что абстрактная тётя вам пишет в комментах? Вам ваш образ нравится? Полагаю, что нравится. Тогда почему вас, состоявшегося человека, это так задевает? Мне тоже много, что пишут и говорят, но как с гуся вода) Вы всегда будете кому-то не нравиться. И это нормально. Это даже здорово. Значит, вы трогаете души людей, заставляете их шевелиться и реагировать. А нравится/не нравится -- всего лишь вкусовщина. Главное, что есть реакция. Ибо хуже всего равнодушие.

Ну, вот. Говорила, что столько времени не найду на ответ, а, нет, выкроила)

Обнимаю вас, девочки  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#1224 13-09-2020 в 20ч30

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

ФИНАЛ
Тема: "Circus Brilliance или Цирковое Великолепие"

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

 

По итогам  голосования участниц  места распределились следующим образом: (перепроверила по сто раз, пересчитала и вот что получилось, все очень рядышком в итоге)

1. Milyshka - 154

2. ReineAnna - 152
Lumieris - 152

3. Manija - 150
Aker - 150

4. Papo - 147

5. Кукупук - 145

6. Kassandra2 - 143

7. Масяня  - 142

8. Linlli - 141

9. Nanamiya - 140
Tsubak- 140

10.  Karameliiika - 132

11. Stazi - 131

12. Boylina -130
Loveless20 - 130

13. Iskra5 - 123

14. ДайринМоэ - 0
Geliana -0


Таким образом, в финальном этапе побеждают Milyshka!
Поздравляю!

____________________________________

Сумма баллов за все этапы:

1. Lumieris - 203+152=355

2. Aker - 202+150=352

3. раро - 204+147=351

4. Manija - 200+150=350

5. Nanamiya - 203+140=343
Масяня - 201+142=343

6. Кукупук - 194+145=339

7. Milyshka - 183+154=337

8. Linlli - 194+141=335

9.  Kassandra2 - 191+143=334

10. Stazi - 187+131=318

11. Tsubaki - 176+140=316

12. ReineAnna - 156+152=308
Karameliiika -176+132=308

13.  Loveless20 - 164+130=294

14. Iskra5 - 153+123=276
Boylina -146+130=276

15. ДайринМоэ - 164+0=164

16. Geliana -117+0=117

_____________________________________

Итоги третьей Акварельной волны:

1 место - Lumieris
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/206029.jpg
2 место - Aker
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/206030.jpg
3 место - раро и Manija (добавила 1 балл от себя, т.к. данный участник очень раскрылся в данном конкурсе и был очень близок к победе)
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/206031.jpg  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/258/moy/206032.jpg



Я искренне всех поздравляю и выражаю всем благодарность за участие и поддержку!

Особенная благодарность моим замечательным помощникам, прекрасным судьям данного конкурса - MmmDanon и Infernalish! Без вас я бы, наверное , не справилась /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено Lili1 (14-09-2020 в 08ч37)

Офлайн

#1225 13-09-2020 в 21ч02

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Поздравляю победителей!
Вы молодцы!
У всех были шикарные работы!   /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 47 48 49 50