Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 42 43 44 45 46 ... 50

#1076 01-08-2020 в 08ч45

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 014

Лично я для себя вижу пользу комментариев в том, что не могу взглянуть на свой образ по-другому. Поначалу, в своё первое участие два конкурса назад, сильно обижалась на любые замечания и баллы, которые казались мне ниже, чем я того заслуживаю. Но потом пришло осознание, что все видят красоту по-разному и ничего обидного в этом нет. Каждый из нас старается сделать свой образ самым-самым, отражением своей собственной эстетики, своих мыслей. Но другие не обязаны их считывать. Нас может вдохновить и потрясти чужой образ, но и это будет нашим собственным восприятием, откликнувшимся на что-то близкое лично нам.

Конечно, добавление баллов за комментарии мне с самого начала казалось странным, хотя я могу понять желание Lili1 поощрить тех, кто старался, вглядывался в образы, отыскивал слова и смыслы, но теперь это действительно ни к чему. Собственно, что я хотела-то... призываю всё-таки писать комментарии. Хотя бы о том, что понравилось. Это ведь бывает полезно.

Извините за много букв, вдруг мысль нахлынула.

Последнее изменение внесено Aker (01-08-2020 в 08ч47)


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#1077 01-08-2020 в 10ч57

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Kassandra2 написал(а):

Всем здравствуйте. У меня небольшой вопрос по поводу этапа "Небесные светила". Нам ведь надо было изобразить сам образ луны, а у многих участниц получилось, что луна на заднем фоне и рядом ещё одна луна парит?
/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif
- возможно у них была такая задумка, мол образ куколки олицетворял какба саму сущность Луны...?  холодная или влюбленная или волшебная...


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1078 01-08-2020 в 18ч06

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Се́пия (лат. sepia от др.-греч. σηπία — каракатица): светло-коричневое красящее вещество; оттенок коричневого цвета; цвет, присущий старым чёрно-белым фотографиям; имитация такой фотографии.                                                                                                                        https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204522.jpg


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1079 01-08-2020 в 18ч33

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Milyshka, вы сейчас вот этой картинкой с яндекса можете запутать всех остальных участников.) Несмотря на то, что поиски выдают десятки разных оттенков сепии, как уже было указано в тематике, мы рассматриваем викторианские фотографии и двух палитр с красно-коричневым и желто-коричневым -- вполне достаточно, чтобы дать фантазии разойтись. Без всяких полностью песочных и бежевых, полностью коричнево-черных или слишком красных палитр.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1080 01-08-2020 в 19ч29

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Уважаемые участницы! ПОЖАЛУЙСТА, не засоряйте основную тему своими комментариями. Это очень раздражает (лично меня) и отвлекает от основного задания. (Оно теряется из-за большого количества комментариев).
Для ОБСУЖДЕНИЯ чего-либо есть ЭТА тема. Организаторы и тут отвечают достаточно быстро.
Так же Lili1 специально уточняет, что с вопросами можно к неё в лс обратиться.
Спасибо за понимание.

Офлайн

#1081 01-08-2020 в 20ч47

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Дорогие участники! Все работы, которые я увидела, мне нравятся и достаточно хорошо отражают тон сепиа) Если есть ещё вопросы- пишите) Работы всегда можно подкорректировать, а на ошибки судьи укажут лично или в обсуждении. Пожалуйста,не расстраивайтесб, у кого не получается... Посмотрите в Интернете, вдохновения там горы)

Офлайн

#1082 04-08-2020 в 12ч19

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Да, я знаю, я еще не выложила образ, я его думаю, но я всё таки это напишу. У меня обращение и к участникам и к судьям. Дамы, а может быть мы всё же будем придерживаться заявленной тематики также как и палитры? Викторианская мода от ее начала и до конца охватывала довольно большой период, в неё входит много разных силуэтов, тут и кринолин и разные формы турнюра и даже его отсутствие, если захватывать самый конец, это даёт большой простор для творчества и выбора, но также в то время были и определённые ограничения, например дневная одежда была  полностью закрытой, и всё это можно узнать просто даже из Википедии. Так может не будем уходить в явную стилизацию, в стимпанк вообще?.. (несмотря на долгожданное путешествие)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#1083 04-08-2020 в 14ч10

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

ReineAnna написал(а):

Да, я знаю, я еще не выложила образ, я его думаю, но я всё таки это напишу. У меня обращение и к участникам и к судьям. Дамы, а может быть мы всё же будем придерживаться заявленной тематики также как и палитры? Викторианская мода от ее начала и до конца охватывала довольно большой период, в неё входит много разных силуэтов, тут и кринолин и разные формы турнюра и даже его отсутствие, если захватывать самый конец, это даёт большой простор для творчества и выбора, но также в то время были и определённые ограничения, например дневная одежда была  полностью закрытой, и всё это можно узнать просто даже из Википедии. Так может не будем уходить в явную стилизацию, в стимпанк вообще?.. (несмотря на долгожданное путешествие)

Думаю, для большего понимания образа можно написать пару строк о нём. Это всегда интересно!

Офлайн

#1084 04-08-2020 в 17ч12

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Infernalish написал(а):

Milyshka, вы сейчас вот этой картинкой с яндекса можете запутать всех остальных участников.) Несмотря на то, что поиски выдают десятки разных оттенков сепии, как уже было указано в тематике, мы рассматриваем викторианские фотографии и двух палитр с красно-коричневым и желто-коричневым -- вполне достаточно, чтобы дать фантазии разойтись. Без всяких полностью песочных и бежевых, полностью коричнево-черных или слишком красных палитр.
- ой, ну я сейчас точно запутаюсь...Я увидела задание - https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204657.jpg - фасон понятен + тон указан Sepia и потому заглянула для уточнения какой он так как на представленных фото нарядах еще синее+ бордо...А вот на втором фото задание уже понятно какие цвета надо использовать - красно-коричневых я не разглядела - https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204658.jpg - и на картинке их яндекс тоже не увидела к сожалению...


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1085 04-08-2020 в 18ч04

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

> > > ReineAnna, согласна с Лили в принципе -- какое-либо пояснение к образу всегда хорошо и оно дает понять мыслительный процесс и идею лучше. Как бы, в задании не было сказано, что от участников нужен целиком и полностью исторически верный викторианский образ. Это может таковой быть, а может и викторианский стимпанк? (эстетика и дизайн стимпанка как раз вдохновлены 19ым веком же). Сооу, основной концепт, который я пытаюсь донести -- "викторианская мода" -- тема обширная и с кучей лазеек для простора различных образов. Мужская мода, женская, юбки по пышнее везде или только позади, стимпанк викторианская мода, которую тоже можно в разном ключе отразить, викторианский вечерний образ? домашний? или может, "ночнушка для сна"? Возможностей разнообразных много и в этом, как для меня, вся самая прелесть. Главное это просто действительно может дать описание? -- какова была идея создания образа и все. И тогда все будет стоять на своих местах.


> > > Milyshka, я думаю, тут одно больше недопонимание и совсем уж неясно поставленное задание, которое в принципе думала объяснит Данон, но ее нет кажется. Объясню свою цепочку.

-- Указано "Цветовая палитра: Тон Sepia" -- даже если мы не знаем, что такое тон сепия, мы идем в поисковик, вбиваем, википедия -- нас интересует тон, цвет именно, "оттенок коричневого цвета", справа есть даже пример с HEX -- красно-коричневый цвет. Именно сам цвет сепии -- красно-коричневый.

-- Фотография, которая дана в описании темы, как мне показалось, указывает на то, что вдохновение можно брать из викторианских фотографий, которые часто были с фильтром "сепиа", где пигмент использовался для того, чтобы дать фотографиям этот коричнево-желтый цвет, такое часто и в фильтрах для обработки нынешних фотографий увидишь. НО есть ли в этом примере фотогарафии сам ТОН сепии? НЕТ. Это просто фотография, с фильтром "сепиа", которая выглядит коричнево-желто-красной благодаря этому. Это не палитра, это не тон, который нужен.

-- Я иду и беру викторианские фотографии, которые были обработаны пигментом сепиа и для пущего примера вытаскиваю из них цветовую палитру, которую было бы удобно использовать в этапе для викторианской моды -- темные и светлые коричневые оттенки разных насыщенностей и тонов, это не конкретно ОДИН тон сепиа, потому что иначе пришлось бы весь образ делать в одном коричневом цвете, а это и сложно и скучно, но делаю для примера 4, чтобы слои одежды можно было обыграть лучше.

-- Простой поиск по цвету сепиа выдает все равно тот же самый красно-коричневый цвет, наравне с кучей каракатиц. Да, если идти в "картинки", листать, смотреть -- там будет тебе и пастель цвета сепия, и карандаши, и кучи желтых фотографий, и разные палитры в бежевых тонах, НО это все не то, что нам надо. Нам нужен тон. Один. Красно-коричневый. Все остальное фейк ньюз во всей красе. =DDD


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1086 04-08-2020 в 18ч11

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А, понятно, значит можно всё, ок. Просто для меня, если сказать такая-то мода, то я буду создавать именно исторически верный образ, профессионально-хоббишное, видимо.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#1087 04-08-2020 в 18ч44

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Infernalish написал(а):

> > > ReineAnna, согласна с Лили в принципе -- какое-либо пояснение к образу всегда хорошо и оно дает понять мыслительный процесс и идею лучше. Как бы, в задании не было сказано, что от участников нужен целиком и полностью исторически верный викторианский образ. Это может таковой быть, а может и викторианский стимпанк? (эстетика и дизайн стимпанка как раз вдохновлены 19ым веком же). Сооу, основной концепт, который я пытаюсь донести -- "викторианская мода" -- тема обширная и с кучей лазеек для простора различных образов. Мужская мода, женская, юбки по пышнее везде или только позади, стимпанк викторианская мода, которую тоже можно в разном ключе отразить, викторианский вечерний образ? домашний? или может, "ночнушка для сна"? Возможностей разнообразных много и в этом, как для меня, вся самая прелесть. Главное это просто действительно может дать описание? -- какова была идея создания образа и все. И тогда все будет стоять на своих местах.


> > > Milyshka, я думаю, тут одно больше недопонимание и совсем уж неясно поставленное задание, которое в принципе думала объяснит Данон, но ее нет кажется. Объясню свою цепочку.

-- Указано "Цветовая палитра: Тон Sepia" -- даже если мы не знаем, что такое тон сепия, мы идем в поисковик, вбиваем, википедия -- нас интересует тон, цвет именно, "оттенок коричневого цвета", справа есть даже пример с HEX -- красно-коричневый цвет. Именно сам цвет сепии -- красно-коричневый.

-- Фотография, которая дана в описании темы, как мне показалось, указывает на то, что вдохновение можно брать из викторианских фотографий, которые часто были с фильтром "сепиа", где пигмент использовался для того, чтобы дать фотографиям этот коричнево-желтый цвет, такое часто и в фильтрах для обработки нынешних фотографий увидишь. НО есть ли в этом примере фотогарафии сам ТОН сепии? НЕТ. Это просто фотография, с фильтром "сепиа", которая выглядит коричнево-желто-красной благодаря этому. Это не палитра, это не тон, который нужен.

-- Я иду и беру викторианские фотографии, которые были обработаны пигментом сепиа и для пущего примера вытаскиваю из них цветовую палитру, которую было бы удобно использовать в этапе для викторианской моды -- темные и светлые коричневые оттенки разных насыщенностей и тонов, это не конкретно ОДИН тон сепиа, потому что иначе пришлось бы весь образ делать в одном коричневом цвете, а это и сложно и скучно, но делаю для примера 4, чтобы слои одежды можно было обыграть лучше.

-- Простой поиск по цвету сепиа выдает все равно тот же самый красно-коричневый цвет, наравне с кучей каракатиц. Да, если идти в "картинки", листать, смотреть -- там будет тебе и пастель цвета сепия, и карандаши, и кучи желтых фотографий, и разные палитры в бежевых тонах, НО это все не то, что нам надо. Нам нужен тон. Один. Красно-коричневый. Все остальное фейк ньюз во всей красе. =DDD
...ну ОК - идем в ВИКИ.....https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204660.jpg ...где  указано про красно-коричневый цвет...https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204661.jpg

Последнее изменение внесено Milyshka (04-08-2020 в 18ч51)


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1088 04-08-2020 в 19ч11

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Пользуюсь англ википедией, собственно поэтому скачу в "сепиа" и "сепия", но вот в общем-то:
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204662.jpg

Цвет, который я использовала в оформлении темы практически такой же, как и HEX что в русском, что в английском варианте вики, что в том примере, который вы указали. Слева тот, что был указан, и рядом пример с HEX сепией. Указанный всего-лишь темнее, но сохраняет общую идею цвета.

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204664.jpg

Большая картинка кликабельна, потому что форум их сжимает автоматически.
Есть ли в спектре коричневых оттеноков те, которые будут более понятны для глаза как красно-коричневые? Да, полно. Отменяет ли наличие оттенков более красно-коричневых, таких как каштан или умбра, что сепия -- все еще -- коричневый цвет с красным оттенком? Нет.

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204663.jpg

Я типа вообще не понимаю, в чем разбор полетов, есл по итогу никто не требует омагад 100% попадания в сепию и только ни шажочка в сторону, иначе расстрел. Поэтому я и сделала 2 палитры, с более красными и желтыми оттенками, чтобы можно было посмотреть, прикинуть что из гардероба можно использовать. Ну все мы люди тут и понимаем, что магазин ограничен, расцветки ограничены, не будем же глотки рвать и "голову с плеч" за чуть-чуть не тот тон. Мы просто хотим увидеть правильную общую гамму, т.е. -- коричневую, красно-коричневую, желто-коричневую, как будет угодно.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#1089 04-08-2020 в 21ч08

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Друзья, прошу прощения за непонятки с темой. Пришлось срочно выручать музыкантов, оставшихся на концерте без звукорежиссёра, и ехать за 1000 км на фестиваль. Т.к. всё решалось за часы, мы не успели обсудить с Лили все нюансы темы, была только озвучена общая идея, что круто бы сделать что-то близкое по стилистике к ближайшему путешествию, чтобы участницы могли сконцентрироваться на покупках в стимпанковском Ше Нине. Жаль, я не успела сделать описание, наличие которого упростило бы понимание темы. Плюс, я как-то не подумала, что с термином "сепия" могут возникнуть сложности, иначе я бы позаботилась заранее о настройке понятийного аппарата)

Спасибо Лили и Инф, за палитры  и за то, что всё верно объяснили. А также участницам, за терпение и действительно классные работы по теме) Как правильно пишет Инф, идея в том, чтобы сымитировать фотографию викторианской эпохи. Эту характерную бежево-коричневую желтизну, которую так любят использовать фотографы и видеографы всех мастей, когда нужно искусственно состарить изображение. Этот фильтр есть во всех стандартных настройках камеры и я честно думала, что он понятен и знаком всем.

Не бойтесь не попасть в оттенок, никто вас за это ругать/костерить не будет. Главное, идея, красота образа, иллюзия застывшего мига в фотокарточке.
А сепия... сепия бывает разная, где-то больше красноватых оттенков коричневого, где-то очень нейтральные охровые оттенки, где-то видна отчетливая желтизна.

И всё это сепия:


Да, и ещё момент.

Вот эти штуки прост для красоты)

Шапка темы -- не палитра, а просто оформление. Я, конечно, стараюсь попасть в цвета при её создании, но не всегда есть возможность отыскать те самые изображения, в которых сошлись и нужные цвета, и фасоны, и имеется определённый уровень эстетики. /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

ЗЫ: Уже неистово строчу комменты ко второму этапу и вот-вот отправлю их Лили. Прошу прощения за задержку, обнимаю!


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#1090 04-08-2020 в 21ч14

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

mmmDanon написал(а):


Да, и ещё момент.

И они очень классные! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Мне очень нравится такой стиль оформления постов :з

Офлайн

#1091 04-08-2020 в 21ч48

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

mmmDanon написал(а):

Эту характерную бежево-коричневую желтизну, которую так любят использовать фотографы и видеографы всех мастей, когда нужно искусственно состарить изображение. Этот фильтр есть во всех стандартных настройках камеры и я честно думала, что он понятен и знаком всем.

Не бойтесь не попасть в оттенок, никто вас за это ругать/костерить не будет. Главное, идея, красота образа, иллюзия застывшего мига в фотокарточке.
А сепия... сепия бывает разная, где-то больше красноватых оттенков коричневого, где-то очень нейтральные охровые оттенки, где-то видна отчетливая желтизна.
[/b] - Ну вот всё и разрешилось чудесным образом -Главное, идея, красота образа, иллюзия застывшего мига в фотокарточке. Спасибо!

Последнее изменение внесено Milyshka (04-08-2020 в 21ч52)


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1092 04-08-2020 в 22ч06

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Ааа, девчата /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif Какие же вы все клёвые! Мои судьи - помощники просто огонь! Правда! Рада, что темы вызывают бурю обсуждения, это говорит только о том, что участницы очень неравнодушны и подходят к выполнению заданий со всей ответственностью! Я и не думала, что тон сепия вызовет такие трудности. .. Впредь буду стараться максимально все конкретизировать. Всем хорошего вечера! Давайте продлим до 6 августа включительно, чтобы кто ещё хотел переделать или доработать образ , успел это сделать.)

Офлайн

#1093 04-08-2020 в 22ч32

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Nanamiya написал(а):


И они очень классные! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Мне очень нравится такой стиль оформления постов :з


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204682.jpg


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#1094 04-08-2020 в 22ч39

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Девы, я перечитала весь ход дискуссии и вижу что своим сообщением внесла диссонанс в уже отработанную схему этапа)
У вас там колористический диспут был, а я тут такая: желто-коричневый, красно-коричневый, беж, охра и т.д. и т.п. Ум за разум заходит.


А ведь Infernalish сделала чудесные палитры сепии которые в полной мере отображают дух темы. Давайте будем придерживаться их в выполнении задания. В них присутствуют все нужные оттенки, если они будут слегка отличаться в образе, то ничего страшного, но использовать нужно их все, а не какой-то один цвет из палитры. Ну и конечно же, от слов про идею, эстетику и застывший миг я ни в коей мере не отказываюсь) Это самое главное, как мне кажется.

Крутые палитры от Инф:




Лили  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#1095 05-08-2020 в 12ч49

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/247/moy/197336.jpg

2 этап "Времена года"


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

 

По итогам  голосования судей конкурса  места распределились следующим образом:

1. Papo -- 29 и Linlli -- 29 и Lumieris -- 29
2. Kassandra2 -- 28 и ReineAnna -- 28 и Stazi -- 28
3. Nanamiya -- 27 и Manija -- 27 и Кукупук -- 27 и Масяня -- 27
4. Milyshka --  26
5. Karameliiika -- 24 и Aker -- 24 и Geliana -- 24
6. Iskra5 -- 23
7. Boylina -- 22 и Tsubaki -- 22
8. Loveless20 -- 21 и ДайринМоэ -- 21



Таким образом, во 2м этапе побеждают Papо, Linlli и Lumieris! Поздравляю!
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204711.jpg  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204712.jpg  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204713.jpg

Сумма баллов за все этапы:


1. Масяня - 33+27=60
2. Aker - 33+24=57 и Nanamiya - 30+27=57
3.   Manija - 29+27=56
4. раро - 26+29=55 и Lumieris - 26+29=55
5. ReineAnna - 25+28=53
6. Кукупук - 25+27=52 и Kassandra2 - 24+28=52 и Stazi - 24+28=52
7.   Linlli - 21+29=50
8. Geliana - 24+24= 48 и Milyshka - 22+26=48
9. Boylina - 25+22=47 и Iskra5 - 24 +23=47
10. Tsubaki - 22+22=44 и Karameliiika - 20+24=44
11. Loveless20 - 22+21=43 и ДайринМоэ - 22 +21=43

Последнее изменение внесено Lili1 (05-08-2020 в 12ч54)

Офлайн

#1096 05-08-2020 в 13ч54

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

mmmDanon написал(а):

Я скажу два слова: тон кожи. Мне понравилась идея, понравилось исполнение, драпировки, листья, уносимые вьюгой... но этот тон кожи темноват для холодной зимы и как бы "выпирает", забирает внимание на себя. Более светлый тон подарил бы этому образу гармонию.

Не сказать, что я не согласна, но... это был самый светлый оттенок кожи :D Бледнее только серый, который смотрелся ну очень уж ужасно.)

Офлайн

#1097 05-08-2020 в 13ч59

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Во втором этапе я бы хотела сказать пару слов /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Мне понравились участницы ReineAnna, у которой очень яркий и свежий образ, и Масяня, у которой много-много всего, но выглядит всё равно очень круто :з

Офлайн

#1098 05-08-2020 в 15ч19

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Nanamiya написал(а):

Не сказать, что я не согласна, но... это был самый светлый оттенок кожи /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Бледнее только серый, который смотрелся ну очень уж ужасно.)

В  стиле "реал" да, самый светлый) Но есть ещё "атлас". Там два первых вообще бледны, как бескровные поганки, и нет розового подтона в коже)

Но это лирика и вкусовщина, образ-то весьма хорош /modules/forum/img/smilies/content4.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#1099 05-08-2020 в 16ч00

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 371

Большое спасибо всем за коментарии к работе. Их всегда очень приятно читать

Поздравляю победительниц

Последнее изменение внесено Масяня (06-08-2020 в 12ч31)


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#1100 05-08-2020 в 18ч24

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 014

MmmDanon, благодарю за такой лестный комментарий! От вас особенно приятно получать подобные комплименты:)


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

Страницы : 1 ... 42 43 44 45 46 ... 50