Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 167

#101 16-03-2016 в 19ч04

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Алисия Хейл
Бальный зал
Лиса усмехнулась, положив руку ему на плечо.
- И почему же мое имя важно? - спросила девушка, - Да.. и как мне к тебе обращаться?

Дерек Хейл
Бальный зал
Наконец-то он увидел девушку. Кажется она была преподавателем. Дерек подошел к барной стойке.
- Можно пригласить вас на танец? - спросил темноволосый, и подал руку девушке.

Офлайн

#102 16-03-2016 в 19ч09

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эдмонд Сэйлор
Бальный зал


-Просто..Ваше имя важнее моего,в любом случае.Думаю..Меня,и тебя с твоим братом определят на факультет по элементальной магии.Хотя..Это даже очевидно. Забавно ,правда?-Спросил он,продолжая кружить девушку в танце,игнорируя её вопрос.
Этот день был довольно богат на события.Новые знакомства,новые интересные люди,новые возможности,новое место проживания.Ему определённо нравилось начало учебного года.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#103 16-03-2016 в 19ч10

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Зал


Девушка ничего и ответить не успела, как беловолосый поднял её.
- Нерил, прекрати, - завизжала та, заливаясь весёлым смехом, - Все дело в туфлях, они жутко неудобные, так еще и на каблуке.

Она аккуратно спустилась на пол, и расстегнув замочки на надоевшей обуви, сняла ее и оставила в коридоре.

- Намного лучше, правда, - уже гораздо тише говорила она, - Мне и правда пора, спасибо за компанию.

Легонько обняв его, она направилась в сторону двери и сказала обернувшись:

- Кое-кто тебя ищет, поторопись.

Вновь смеясь, она вошла в комнату и села за письменный стол в предвкушении многое записать.

Она знала, что стоило бы вернуться к концу бала и решила скоротать время.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#104 16-03-2016 в 19ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Breaking Benjamin-Dance With The Devil
Саша Лиоре
Балкон

Саша снова рассмеялась. -Стоит прислушаться к моему мнению. Я все же длчь певицы и знаю о пении все.У вас очень красивый голос. Если бы мы встретились где-нибудь в другом месте,то я бы подумала,что вы Фейри.У них очень красивые голоса.-Тихо сказала она. Брюнетка подошла к ученице и улыбаясь,пропела строчку из известной песни:
-I believe in you.I can show you~-Протянув руку девушке, Саша закружила ее за собой.-As we dance with the devil tonight ~-Продолжая улыбаться.
Нерил Ольфрам
Коридор

Засмеявшись в ответ,Нерил также аккуратно опустил девушку на землю,обнимая в ответ.-Спокойной ночи.Пусть тебя не тревожат кошмары.-Улыбнулся он,провожая Луну взглядом.Как только та скрылась из его поля зрения,парень решил немного прогуляться, а потом уже зайти к Альбу.Освежившись и изрядно замерзнув,полукровка подошел к кабинету шатена и постучал.-Альб,ты там?-Тихо спросил он.Голос дрожал от того,что парень замерз.

Последнее изменение внесено Kotoline (16-03-2016 в 19ч21)

Офлайн

#105 16-03-2016 в 19ч20

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лили Сайлент
Академия. Общий зал

Попивая вино из бокала и читая книгу, девушка услышала за спиной какой-то голос. Она обернулась и увидела перед собой...парня?...мужчину?
"Он студент?"-подумала Лилит, ведь внешний вид парня никак не был похож на то, что ему 18 или около того.
-Да, конечно, - Сайлент снова оставила свою книгу на хранение у бармена и положила свою ладонь в руку парня.
"Спросить? Не спросить?"
-Извини за не скромный вопрос, сколько.. Вам лет? - усмехнулась Лили - О, ще раз приношу извинения, я даже не представилась. Меня зовут Лилит Сайлент, а... Вас?
"Что за... парень? Черт, как-то я не осознаю, что ему может быть 18, коло 100-а, точно!" - никогда еще брюнетка не была в таком замешательстве.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#106 16-03-2016 в 19ч21

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Балкон


Девушка взяла руки преподавательницы и улыбнулась,начиная кружиться вместе с ней.Say goodbye
As we dance with the Devil tonight -Пропела та,после чего над ними закружилась пара птиц,-Don't you dare look at him in the eye,аs we dance with the Devil tonight! -Чуть громче пропела она последнюю строчку.Ей вдруг стало достаточно спокойно и легко.Вновь что-то затрепетало внутри.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#107 16-03-2016 в 19ч22

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кристофер Эрнер
Зал


Когда музыка закончилась, он поблагодарил партнершу за прекрасный танец и ушёл в сторону балкона. Там он обнаружил двух беседующих девушек, однако, не обращая на них никакого внимания, закурил.

На земле, несколькими этажами ниже уже собрался настоящий зверинец.
Жадно вдыхая отравленный воздух Кристофер наблюдал за небом, что в этот вечер было необыкновенно.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#108 16-03-2016 в 19ч29

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Комната


Мужчина выпускал дым кольцами, о чём-то думая. Курил он вообще не так часто, обычно в моменты плохого настроения, но сейчас был не тот случай. Ему просто захотелось расслабиться.
За окном пели птицы. Это были одни из немногих птах, которые ещё никуда не улетели. Листья деревьев чуть шелестели от ветра. Благодать.
Альб поднялся на ноги и потянулся. Шатену надоело сидеть в костюме, и он, позволив себе окончательно расслабиться, переоделся в спортивные штаны и просторную футболку. Длинные волосы он собрал в высокий хвост, чтобы они не мешались.
Неожиданно раздался стук в дверь, а потом послышался знакомый голос. Улыбнувшись, мужчина открыл дверь.
- А я уже сам хотел идти за тобой,- сказал зеленоглазый, хмыкнув.- Проходи. Мог и не стучаться, тебе тут всегда рады,- проговорил Чернокрылый, закрывая за гостем дверь.- Устраивайся,- маг закрыл одно окно, а другое лишь прикрыл шторой, чтобы не так сильно дуло.

Последнее изменение внесено Kolin56 (16-03-2016 в 19ч30)

Офлайн

#109 16-03-2016 в 19ч29

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Алисия Хейл
Бальный зал
- Ваше? Может лучше твое. А то как - то слишком официально, - усмехнулась блондинка, -  Кажется я вспомнила... Эд, так ведь? У тебя еще магия огня и света?
Девушка была полностью во власти музыки и парня. Она улыбалась, кажется этот день оправдал все ее ожидания.
- А, да.. Наверно забавно, - вспомнила Алисия о вопросе.

Дерек Хейл
Бальный зал
Дерек слегка притянул девушку к себе, положил одну руку ей на талию, второй же держал ее ладонь. Он начал кружить ее в танце. Темноволосый усмехнулся.
- Дерек Хейл. И да мне 26, - произнес парень, - Наверно, будет лучше, если вы  будете обращаться ко мне на ты.

Офлайн

#110 16-03-2016 в 19ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре
Балкон

Как только они закончили дурачиться, на балкон зашел мужчина,не обращающий на них никакого внимания. Тем лучше.-Полегчало?-Наконец спросила она девушку.-Я Саша. -Протянула ладонь для пожатия брюнетка.Дождавшись рукопожатия,она облокотилась о перила и взглянула на небо.-Я ведь всегда хотела быть певицей,но моей семье не нужна еще одна певулька как говорит отец.Поэтому я сбежала.Хорошо,что Морган мой дядя,иначе я бы пропала.-Легкая и грустная улыбка тронула пухлые губы.Взглянув на мужчину,Саша тоже достала сигареты из многочисленных складок юбки.Выпустив сладковатый дым,она повернулась к девушке. -Не трать свою молодость на то,что не хочешь делатьЗанимайся тем,что тебе нравится.-И потрепав ту по голове, снова уставилась на небо.
Нерил Ольфрам
Комната Альба

Войдя в комнату,Нерил потянулся, хрустя позвоночником и втянул воздух сквозь сжатые зубы.-Мы же не о погоде беседовать будем?Где выпивка?-Хихикая спросил он,доставая из внутреннего кармана пиджака две уменьшенные в размере бутылки. Как только те оказались на столе,то сразу приобрели обычный вид.-Что нашел,то и принес.-Не виски и ром,конечно,но сойдет.-И бокалы у тебя есть?Или из горла пить будем?-Хохотнул.Взяв одну бутылку в руки, попытался вытащить пробку,в итоге проливая все содержимое на костюм.-Упс.Ладно,высохнет.-Махнул рукой беловолосый,прикладываясь к горлышку.

Последнее изменение внесено Kotoline (16-03-2016 в 19ч37)

Офлайн

#111 16-03-2016 в 19ч47

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эдмонд Сэйлор
Бальный зал


Парень улыбнулся и откинул тело девушки назад,придерживая её за талию,после чего пару раз прокрутил.
-Хах.Да.Ты права.Я Эд и да,магия света и огня. -Сказал он вновь улыбнувшись своей партнёрше.Он смотрел в глаза девушке,и немного рассмеялся,когда та ответила на его вопрос с запозданием.
-Ты милая.Думаю,что королевой бала станешь ты. -Сказал он.

Элисон Гайа
Балкон


Девушка тоже проследила за вошедшим на балкон мужчиной и закусила губу,когда Саша протянула ей руку для знакомства,так легко и не принуждённо,поставив девушку в тупиковую ситуацию.Ведь она преподаватель всё таки..Хотя...Почему бы и нет?
-Элисон..Элисон Гайа..-Проговорила та,пожимая руку преподавательнице.
-А на счёт того..Чем я хочу заниматься..Я и вправду хочу петь...Но..Быть с животными я тоже хочу.Я хочу,чтобы меня научили обращению.Сама я этого сделать не могу..Почему -то..Мои родитель на самом деле хотели меня отдать в другую академию,потому что там упор на другие магические особенности..Они не хотели,чтобы я научилась обращаться в животных.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#112 16-03-2016 в 19ч48

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Комната


Мужчина засмеялся.
- А почему бы и нет? Погода прекрасная. Скоро, после нескольких стаканов, она станет ещё лучше,- хохотнул Альб.- Вон, на столе стоит,- он кивком указал на бутыль.- Не, если ты не брезгливый, можно и с горла пить. Но бокалов нет, только стаканы,- сказал он, доставая две гранёные ёмкости из стола.- К слову говоря, у меня припасено кое-что покрепче. Конечно, назвать это благородным питьём сложно, это самое настоящее пойло.
Шатен достал из шкафа бутыль с питьём.
- Вот. На травах. Подарок от отца. Знаешь, абсент рядом отдыхает,- сказал Чернокрылый, предвкушающе улыбаясь.- Можешь взять мою одежду, если хочешь. Очень жалко смотреть на тебя в таком виде,- маг подошёл к двери.- Я скоро вернусь.
Вернулся он через минуты три с полным подносом разной закуски. Пить крепкие напитки просто так было довольно тяжело.
- Ну вот, теперь можно и праздновать,- проговорил альб и, решив оставить самое интересное напоследок, открыл бутыль с вином и сделал пару больших глотков.

Офлайн

#113 16-03-2016 в 19ч50

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Академия. Общий зал

Сайлент была действительно удивлена, и это было заметно настолько, что даже становилось стыдно. Глаза девушки округлились, а брови приподнялись вверх.
-Да ты щегол, - рассмеялась брюнетка , но тут же замолкла - извини, просто мне 180 уже, старушка, как видишь! - усмехнулась Лили.
Все время пока парень подошел к ней, пригласил на танец, и собственно сам танец девушка прятала половину лица под прической, поэтому шрама было не видно.
"Не открывай лицо, не открывай лицо!" - повторяла сама себе  маг.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#114 16-03-2016 в 19ч54

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Комнаты


'Сомкни глаза, прошло так много дней,
Просто найти изъян, правду найти трудней'
- выписывала в блокноте рука, текст одной из почему-то вспомнившихся мелодий.

В последнее время видения стали всё чётче и яснее, навязчивее и опаснее. Они кричали ей о какой-то приближающейся опасности, а она всё верила, что это пройдёт.
Сегодня в замке бродили тени, по коридорам, балконам.
Сегодня почти всюду выключен свет.
Сегодня, в сердце каждого пробирается тьма.


Комната её порядком напоминала что-то маниакальное. Вся увешана защитными амулетами и ловцами снов.
К сожалению, последние были её  наибольшей слабостью и никогда не спасали от собственных кошмаров.
Она прекрасно знала, что завтра всё встанет на места и закружится в привычном, для этого замка, круговороте.

К удивлению женщины, в дверь раздался неуверенный стук.

Кристофер Эрнер 
Зал


Докурив, парень не мог решить, куда ему деться. Делать было особо нечего, однако, нужно было дождаться окончания бала, где директор объявит короля и королеву, а затем, со спокойной душой идти в комнаты.
Крстофер всё-таки вернулся в зал и присел на своё место, глазами ища, что бы перекусить.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (16-03-2016 в 20ч12)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#115 16-03-2016 в 19ч57

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Общий Зал


Весь танец Бишт провела в своих мыслях, которые сменяли друг друга. Она просто думала, словно "здесь и сейчас" не интересовали ее. Двигалась она не неуклюже, даже вполне сносно, за что можно было поставить очередной плюсик. На каблуках умеет ходить - раз, танцует - два. Возможно, в прошлой жизни ей не раз приходилось посещать подобные мероприятия. И даже если они ей не нравились, она делала это ради галочки.
Когда танец закончился, Кристофер Эрнер попрощался и куда-то ушел. Бишт лишь пожала плечами, опять оставшись в одиночестве.
Чтобы хоть чем-то себя занять на этом празднике жизни, она подошла к столу с закусками и попыталась найти хоть что-то, что напоминает рыбу.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#116 16-03-2016 в 19ч58

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Алисия Хейл
Бальный зал
- Хах. Я молоодец. Все таки память меня не подводит, - улыбнулась девушка.
Блондинка, хоть и была самовлюбленной, но смутилась, после его фразы. Лиса даже не много покраснела и отвела глаза. Но почти тут же, опомнившись, посмотрела парню в глаза.
- Спасибо.. - произнесла она. - Может, повезет нам обоим?

Дерек Хейл
Бальный зал
- Ну, знаете, что - то не выглядите вы, как старушка,  - усмехнулся парень. - Да и зачем вы извинились, если так оно и есть.
Парень посмеялся.
Лили не была похожа на обычную учительницу. Она была веселой и милой. Наверно поэтому, парень улыбался, когда смотрел ей в глаза.

Офлайн

#117 16-03-2016 в 20ч03

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эдмонд Сэйлор
Бальный зал


Парень просиял улыбкой на вопрос девушки,не останавливаясь и начиная только новый танец.
-Ну..На самом деле..Я был бы очень рад,если я буду стоять рядом с королевой. -Сказал он и мягко улыбнулся.Сложилось такое ощущение,что у него действительно начали светиться глаза,не просто такое выражение есть,а реально начали потихоньку светиться.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#118 16-03-2016 в 20ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Комната

Поколебавшись пару секунд,парень решил все-таки снять с себя пиджак и рубашку,оставаясь в штанах и майке.Штаны,слава Идриссу,не испачкались почти.Пара капель виднелись на коленке и возле ширинки.Вздохнув, беловолосый сел прямо на пол и откинул голову на стену.Господи,если сегодня нефилимы заявятся сюда,он не выдержит и перевоплотится.И улетит куда-нибудь. На юг.Да,на юг.Там тепло.От выпитого немного кружилась голова,но на этом действие алкоголя заканчивалось.Наконец пришел хозяин комнаты с подносом закусок.Притащил закуски,когда Нерил вылакал пол бутылки вина?Молодец.Не глядя,взяв что-то с подноса,полукровка запил еду сладкой жидкостью,что уде плескалась на дне.-Я наверное никогда не опьянею.-Грустно сказал беловолосый,облизывая губы.-Что ты там говорил покрепче абсента будет? Вызов принят.-Хихикнул парень,прикрывая глаза.Тело расслабилось настолько, что даже болтать не хотелось.Да и тишина была такая уютная,что ли.
Саша Лиоре
Балкон

Выслушав девушку,Саша покачала головой.-Не слушай их.Занимайся пением и анимагией,раз они тебе нравятся.Не стоит забрасывать то,что у тебя получается лучше всего.-Улыбнулась она.-Ох,-Потянулась. -Мне пора.Я же только недавно приехала и толком не успела распаковать вещи.Приятно было познакомиться! -И быстро обняв девушку,умчалась в сторону двери.

Офлайн

#119 16-03-2016 в 20ч13

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Академия. Общий зал

Лилит засмеялась.
-Знаешь, я все-таки похожа на старушку именно тем, что я не понимаю некоторых странностей нынешней молодежи,  например, - девушка задумалась -цвет волос той блондинки...
Взглядом она показала на девушку, которая сидела когда-то с ней рядом на диванчике.
Внезапно кто-то прошел мимо пары быстрым шагом, либо пронесся мимо в танце, но эффект от этого был один, шрам показался.
-Извини, мне нужно идти.. - Сайлент поспешно начала удалятся.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#120 16-03-2016 в 20ч14

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Балкон-Бальный зал


Девушка улыбнулась и покачала головой.
-Думаю,что вы правы.Ведь от того,нравится мне свой вид деятельности или нет,будет зависеть моя дальнейшая жизнь.-После чего она обняла преподавательницу и помахала ей рукой.
-Удачного вечера!Мне тоже было приятно! -Сказала она и улыбнулась.
Ещё пару минут постояв на балконе,девушка вошла в зал и улыбнулась.Всего пара пар держаться на танцполе.В любом случае наверное,кто-то из них получит звание короля и королевы.

Морган Сайланс
Кабинет -Зал


Мужчина наконец успел закончить свои дела и ,накинув пиджак,вернулся обратно в зал,где проводился бал,однако,там остались самые стойкие,половина ,даже больше,уже разошлась.
Тем временем,мужчина подошёл к бару,налил себе стопку виски и сел наблюдать за предполагаемыми кандидатами.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#121 16-03-2016 в 20ч24

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Комната, Зал


Она не смогла почувствовать стучавшего и дрожавшей рукой потянувшись к двери, обнаружила, что там никого не было.
Маловероятно, что это простая шалость учеников.
Женщина торопясь надела легкие балетки и быстрым шагом вышла в сторону зала.
Там всё ещё играла громкая музыка и в танцах кружились ученики.
Каково же было удивление, когда она заметила Лили, что убегала от молодого парня.
Луна с испуганным взглядом подошла к бару, где взяла очередной бокал белого полусладкого и присела на диван поодаль от основного шума


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#122 16-03-2016 в 20ч31

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Общий зал


Нет ничего лучше, чем просто подкрепиться. Не правда ли? Бишт нашла то, что искала: бутерброд с соленой рыбой. Наверно, она в прошлой жизни (не той, что до потери памяти, а полностью прошлой) была котом: не зря же в свое время именно Девятый к ней пришел, да и любовь к рыбе может о чем-то сказать.
Напитков на столе не оказалось, но Бишт заметила, что в баре есть что-то не только алкогольное. Нет, алкоголь она употребляла, но не на подобных мероприятиях, где большая часть людей - незнакомые или малознакомые люди. Хотя, опять-таки, Бишт не знала, как это было до.
Возле бара был директор. Когда он сделал то, что хотел, а за ним молодая женщина, Бишт подошла ближе и налила себе стакан сока. Отошла чуть в сторону, чтобы не мешать, если кто-то вдруг захочет что-то выпить, и принялась жевать бутерброд и рассматривать оставшихся в зале.

Последнее изменение внесено Silencio (16-03-2016 в 20ч33)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#123 16-03-2016 в 20ч49

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Все, я ушла) Спокойной ночи всем  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
Алисия Хейл
Бальный зал
Алисия заулыбалась. Она смотрела прямо в глаза парня, которые ее очень поразили. Глаза действительно светились, и этим просто притягивали его взгляд.
- Это было бы очень даже интересно, в первый же день стать королевой и королем! - произнесла Лиса, не отрывая свой взгляд от глаз парня

Дерек Хейл
Бальный зал
Парень посмотрел туда куда показала Лили. Да он так и думал, его сестра. Он только хотел ей ответить на это, но вдруг девушка начала удаляться. Дерек успел ухватить ее за руку.
- Простите, но куда вы? Танец ведь не закончен... Да и разговор тоже! - произнес он. - Не уходите.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (16-03-2016 в 20ч50)

Офлайн

#124 16-03-2016 в 20ч56

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Подведу этот день к концу.
Всё прошло на отлично и без всяких помех.
Я благодарю всех игроков,за то,что выложились по полной.)
Жду от вас такой же и дальнейшей игры.
Ну что же,думаю никто не расстроится,если объявлю королём и королевой самых активных на танцполе за этот вечер.

Из преподавателей : Альб Чернокрылый и Лилит Сайлент
Из учеников: Эдмонд Сэйлор и Алисия Хейл

Завтра и на следующий игровой день занятий не будет,пусть игроки узнают друг друга по лучше и подружатся.После,я выложу расписание занятий и план дня для студентов.
Следующие утро начнёт тот,кто раньше всех из вас напишет.Посмотрим,кто откроет новый день)
Всем удачной игры!


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#125 17-03-2016 в 05ч26

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Общий зал. Потом - комната №9


Результаты, в принципе, не удивили Бишт. Хотя ей казалось, что выберут кого-то из ребят старших курсов... но они были не такими активными. Похоже, им уже надоели балы и все тому подобное.
Забавно было бы, если бы Короля и Королеву попросили спеть или сделать что-т в подтверждении статуса. Девушка улыбнулась. Хотя люди все разные, что кому-то это пришлось бы по вкусу.
Допив сок и съев бутерброд, Бишт почувствовала себя намного лучше. Она, приподнимая полу платья, направилась к выходу. Хвос волочился по полу, периодически то  поднимаясь вверх, слегка задирая платье, то опускаясь вниз.

Девятого в комнате не было. Наверно, ушел гулять. Бишт оставалось лишь надеяться, что с ним ничего не случиться. Быстро стянув с себя одежду, девушка легла в кровать. Завтра очередной новый день, так что нужно было выспаться. И с этими мыслями она заснула.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 167