Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 167

#151 17-03-2016 в 18ч12

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кая Бладвуд, Кристофер Эрнер
Столовая


- Что? Я не понимаю! - удивилась она, - Неужели всё так ужасно, что вы убегаете от меня?

Девушка театрально подпёрла голову обеими руками и надула губы.

- Кстати, насчёт одежды, - попыталась она успокоить себя, переводя взгляд на темноволосую, - Ты так и не назвала своё имя.

- А я всегда знал, что предсказания ваши - сущий бред, - буркнул парень, и тут же будто бы что-то вспомнил.
- Вы сказали, что знаете мою мать, откуда?

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (17-03-2016 в 18ч22)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#152 17-03-2016 в 18ч13

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Академия


Мужчина еле остановился,чтобы Луна могла закончить то,что начала.Вдруг,резко прижав к стене девушку,он прорычал.
-Меня сейчас это не особо заботит,лучший работник ордена защитников стоит день и ночь рядом с её дверью.В академии кто-то есть.Он отравляет меня!И до вас доберётся! -Сказал он и ударил кулаком по стене практически рядом с лицом девушки.
-Мне нужно предпринять меры! -После этого он развернулся и быстро пошёл к выходу.Не доставало лишь одной части мозаики,которую вчера не поведала ему сестра.Белки глаз резко покраснели.Мужчина буквально пылал изнутри огнём.
Он быстро,практически вынюхал свою родственницу и навис над ней.
-Что ты не хотела говорить вчера?Чем ты могла расстроить меня!?

Тиана Наур
Столовая.


Подскочи,девушка помотала головой.
-Мальчишка,ты лучше бы помог мне встать.Сказала она и посмотрела на парня.
-Всё потом,а пока что..Береги себя- Она оттряхнула платье...Точнее его остатки и побежала за Луной,девушка успела во время,она смотрела на то,как директор пытается с чем-то справиться.Нужно делать противоядие.Нужна...Нужна вакцина!Нужен  Альб.Нужны недостающие травы,но сначала...После того,как Морган покинул академию,девушка подошла к Луне.
-Ты в порядке?

Последнее изменение внесено KatrinNait (17-03-2016 в 18ч14)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#153 17-03-2016 в 18ч21

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Коридор


- Уже добрался. - прошептала та, глядя в след уходящему Моргану.

Она сползла вниз по стене, присев и услышала голос Тианы.
- Мои видения разрушают меня с самого приезда в академию. Становится все труднее их заглушать, до боли прорезаются, будто бы ножами в виски.
Тиана, вчера кто-то стучал в мою дверь, но, я не могла ощутить чужого присутствия. Только сейчас понимаю, что на самом деле происходит.
Все действительно плохо, если он не просто сходит с ума. - закончила она, закрыв лицо руками на секунду, а потом резко поднявшись.
- Что бы это ни было, оно крепко-накрепко засело в головах тех, кто может это почувствовать. И прежде всего, нужно подумать о безопасности детей. Найди меня чуть позже, нужно узнать, что это за существо и какой вред оно может нам причинить.
Наверное, не смогло пробраться в мою комнату из-за сотен защитных амулетов. Или же нагло сидело там. Нам не дано предугадать

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (17-03-2016 в 18ч24)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#154 17-03-2016 в 18ч24

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Рядом со столовой


-Я попытаюсь чуть позже создать то,что приглушит твои видения,если ты не против.-Она рыкнула в след Моргану и закатила глаза.
-А пока что,сохраняй спокойствие и попытайся испытывать как можно меньше чувств.Пока ты ищешь это существо,я отведу всех студентов в безопасное место. -Сказала она и развернувшись,пошла в столовую.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#155 17-03-2016 в 18ч25

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

ООС. Ну, она не сильно уж и темноволосая. Эх, забыла в анкете прописать...

Мари Бишт
Столовая


Рядом приземлился Кристофер Эрнер, поздоровался.
- Доброе, - ответила Бишт, но ее внимание тут же переключилось на преподавателей.
Когда что-то вспыхнуло, Бишт дернулась от неожиданности, но быстро взяла себя в руки.
Огонь был погашен, но Бишт продолжала пялиться на то место. Обычно она не боялась, когда варила зелье или прикуривала от зажигалки, но сейчас объемы несколько превышали привычное, поэтому Бишт почувствовала что-то из прошлого, что-то, что первое время снилось ей и сводило с ума.
Кажется, Кая что-то ей сказала... Как она успела оказаться рядом?

Последнее изменение внесено Silencio (17-03-2016 в 18ч27)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#156 17-03-2016 в 18ч35

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Коридор, комната


- Пока что никому не стоит говорить истинную причину этой 'прогулки', кажется. Выдумай что-то вроде экскурсии для всех и следи за ними. Тиана, - сделала она небольшую паузу, - Спасибо.

Сама же побежала в сторону своей комнаты, где открыла шкаф и начала перебирать склянки с зельями, коробки с амулетами.
Там же она нашла книгу, которая досталась ей от матери, кинув её и еще несколько вещей в сумку, та быстро начала пить один из отваров, что должен был вернуть ей прежнюю силу.
В момент всё стало сероватым, а радужка глаза и вовсе слилась с белком.
Перед ней начали проплывать события нескольких вечеров подряд, что мелькали забавными огоньками перед глазами.
Потребовалась минута, чтоб привести себя в чувство и выйти из комнаты, где все было таким же. Только студенты в быстром круговороте бегали перед ней. Подождав еще секунду, она увидела события вчерашней ночи:
Подсвеченный силуэт, что стучит в дверь, но, что-то почувствовав, уходит.
Наложив защитное заклинание и окончательно запечатав комнату, она начала бродить по коридорам, просматривая цветные картинки, с самого приезда студентов.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#157 17-03-2016 в 18ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре
Сад

Песни сменялись одна за другой,девушка уже почти задремала,как вдруг громкий рык,громче чем музыка в наушниках,заставил ее подскочить на месте и с удивлением уставиться на Моргана.-Что ты...-Но не успела она договорить,как тот прокричал вопрос ей в лицо. Дрожь прошлась по всему телу,заставляя сглотнуть от страха.-Когда к нам пришли орки,я подслушала их раговор. Они говорили что в эти места выпустили Аюстала.-Едва сдерживая слезы,сказала брюнетка,вцепившись в скамью мертвой хваткой.-Я больше ничего не знаю!Пусти!-Тот словно скала,не отодвинулся ни на милиметр.

Последнее изменение внесено Kotoline (17-03-2016 в 18ч39)

Офлайн

#158 17-03-2016 в 18ч40

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Столовая


Девушка кивнула своей коллеге  и зашла в столовую.Она решила использовать трюк директора и ,приложив палец к горлу,закрыла глаза и сосредоточилась.Конечно..Её голос было слышно только в столовой,но зато насколько громко и чётко!
-Студенты!Всем утра!Собирайте свои пожитки и похавать!Будите своих соседей и соседок.Зовите недавно появившихся друзей,а те,кто их ещё не нашёл..Сочувствую.Неудачники. -Хмыкнула она и оглядела всех.
-На экскурсию идут всех курсы,с первого по пятый!Через пол часа всех жду на главной площади.Захватите куртки или плащи,путешествие ещё то будет,я вам гарантирую.Кто не пойдёт..Будет отчислен..Тем более..Директор сейчас в прекрасном настроении. -Сказала она и улыбнулась.

Морган Сайланс
Сад


Глаза становились всё безумнее,а рык громче.Он буквально пожирал взглядом девушку..Или прожигал.Точно не определить было.Резкое движение и он повалил на землю рядом стоящие дерево.Он успел сделать это раньше,чем сделал больно своей дорогой родственнице.Что-то проорав,землю академии начала сотрясаться.

Последнее изменение внесено KatrinNait (17-03-2016 в 18ч44)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#159 17-03-2016 в 18ч41

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Столовая

Не знаю сколько девушка просидела за прочтением книги, но явно долго, так как остатки чая остыли, а печенье кончилось. Столовую начали наполнять студенты и некоторые учителя. Но вдруг кто-то выхватил её книгу...
-Ты че бессмерт... Альб? - все время пока мужчина читал страницу девушка о-о-очень возмущенно и вопросительно смотрела на него - Спасибо, - она забрала книгу - я тоже читала, но это любимая.
Лилит осмотрела травника... да-а-а. "Где же ты шлялся всю ночь?"
-Как ночку провел? - брюнетка отложила книгу, так как действительно заинтересовалась таким убитым состоянием друга - Кстати, доброе, но по тебе как-то не похоже. Вообще.- Сайлент было даже немного жалко его, но комичность ситуации была выше её жалости,- Ты бы хоть переоделся утром, а то твой и так убитый вид становится еще хуже, - усмехнулась Лили - хотя вот твой бардак на голове, так называемый хвостиком, мне нравится! - тут уже в голос засмеялась учительница, но не слишком громко, что бы не потревожить других посетителей столовой.
После того, как академия немного "вздрогнула", если мягко выражаться, девушка поняла, что не все тут в порядке, поэтому поспешно извинившись перед травником удалилась в свою комнату.
Комната
Поверх своей одежды, то есть топа, который был на ней, Лилит надела легкий доспех серебряного цвета, который был выполнен с стилизации "под кружево", но при этом хорошо защищал все тела носителя, а не только ту часть, на которой был надет, так как представлял собой магический "щит". Так же она прихватила с собой меч той же стилистики что и доспех, поместив его на спину.
Крыльцо академии
После этого она выбежала на улицу и как ни в чем не бывало стояла на крыльце академии, что бы дождаться этого пьянчугу, которого встретила в столовой.

Последнее изменение внесено Nyaruko (17-03-2016 в 19ч03)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#160 17-03-2016 в 18ч54

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Коридоры, комнаты, площадь перед академией, город


Девушка обошла всю академию, приблизившись к выходу, она несмело отворила дверь и вышла наружу.
Вновь возникала вчерашняя ночь, где она отчётливо видела магов орков и одного из страшнейших демонов - Аюстала.
Он не успокоится, пока не заберет каждого из нас.
Внезапно почувствовалась странная по силе вибрация, и она прекрасно знала, что это было.
Луна сосредоточилась, а это было довольно тяжело, учитывая то, что радужки до сих пор не было видно. Люди с удивлением смотрели на нее, показывали пальцами, и подала Тиане в голову следующее:
"Аюстал. Попытаюсь разузнать о нем больше, позже увидимся."

Побежав в библиотеку и громко постучав она сказала:
- Нерил, нужна твоя помощь.

'Я видела твою смерть тысячу раз и ни разу по-настоящему.'

Кая Бладвуд
Столовая


- Эй, у тебя всё нормально? - подбежала она к девушке, когда увидела ее испуганное лицо.
Потом, потянула ее за руку
- Кажется, пора собираться.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (17-03-2016 в 19ч06)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#161 17-03-2016 в 19ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре
Сад

Девушка сидела ни жива,ни мертва. Мысли разбегались в разные стороны,разум покидал ее,но тут послышался грохот,отчего Саша вздрогнула и омерла,вскочив на ноги.-Морган!Не надо!Nolite quaeso!-Перешла на латынь брюнетка хватая мужчину за руки.-Non dimittet te, si non manu! Please. Quoniam propter me.-И встав на цыпочки,заглянула в лицо тяжело дышащего Моргана. Поколебавшись с минуту,она прикоснулась своими губами к его.Лишь на мгновение,не надеясь как-то вразумить мужчину.-Ego non ita.-Прошептала девушка, грустно улыбаясь.
Нерил Ольфрам
Библиотека

Парень пытался найти книну о древних демонах,но тщетно. Чертыхнувшись,он сел на пол,обхватывая голову руками. Где может лежать одна из самых древних книг? Внезапно его осенило.Ну,конечно! В защищенной части библиотеки. Побежав туда,Нерил сразу отыскал глазами нужную книгу и вытащив ее ,принялся искать нужную ему информацию. Вдруг он почувствовал острую боль в районе живота.Не отвлекаясь от книги,опустил руку вниз,пытаясь нащупать,что же это было. Мокро.Подняв руку к лицу,полукровка удивленно вздернул брови,но не успел он сообразить что к чему,как в дверь постучали.-Войди!-Перед тем как упасть под стол.
___________________________
Всем соплей и флаффа о/

Офлайн

#162 17-03-2016 в 19ч13

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Столовая


- Да, все в порядке, - ответила Бишт, поворачиваясь в сторону Каи.
Экскурсия? Какая к черту экскурсия? Тут земля трясется и преподаватели странно себя ведут. И почему не сказали, насколько долго эта "экскурсия"? Неужели сами не знают? Бишт чувствовала, что что-то здесь не так. Единицы гнулись в двойки - а это не хорошо, это перемены.
Девушка была рада, что успела хотя бы поесть.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#163 17-03-2016 в 19ч14

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Библиотека


Услышав знакомый голос, она быстро понеслась туда, где чувствовала что-то страшное.
- Аюстал. Нужно всё, что удастся о нем найти, - торопясь, говорила она, но, увидела как мужчина уже в полубессознательном состоянии лежит под столом, истекая кровью,  с книгой в руке. - Нерил! Чёрт тебя дери, что такое?

Быстро скинув сумку на пол, она присела рядом с беловолосым и поднесла свои руки прямо над раной, пытаясь отдать часть своей энергии для лечения раны, но тщетно. Все было таким серым, и она увидела демона, что стоял прямо возле нее и усмехался.

- Нет! Прошу, только не сейчас, - проговаривала она, направив струю света на демона и нанеся ему небольшой ущерб. Отвлекаться было нельзя, срочно вывалив содержимое сумки на пол, она нащупала зелье и содрав часть рубашки библиотекаря, пролила жгучую жидкость на рану.

Она прекрасно знала, что Аюстал убивает иначе. Следовательно, демон был не один. Вот и начался новый учебный год.

________
Почему-то Walking On Cars - Speeding Cars

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (17-03-2016 в 19ч23)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#164 17-03-2016 в 19ч20

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Сад


Мужчина вдруг застыл и закрыл глаза,он коснулся щеки девушки еле чувствуя собственное прикосновение к её коже.Он не мог найти в себе никаких чувств,однако успел отклониться,чтобы не ударить Сашу.Хотя..Если бы ударил,то вероятнее всего она стала бы первой жертвой.
-Salvum me fac...-Еле слышно прошептал он и сам прикоснулся своими губами к губам сестры,прижав её.Лишь только в этот раз он наконец почувствовал её мягкую и нежную кожу и одновременно её страх,который содрагал всё тело.
-Salvum me fac....-Прошептал он сквозь поцелуй. -Спаси меня..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#165 17-03-2016 в 19ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Очешуенная песня.О,это Heya,heya ,heya <З
Нерил Ольфрам
Библиотека

Парень усмехнулся,приоткрывая один глаз.-Только...Черт..Меня не драл..-Хрипло рассмеялся беловолосый,с трудом принимая сидячее положение. Откинувшись о ножку стола,заорал от жгучей боли. Как только боль утихла,полукровка протянул книгу,держа палец на нудном месте.-Возьми и беги отсюда. Я скоро приду в норму.-И стащив со стола амулет с отколотым голубым камнем одел тот на шею девушки.-Давай,живо!-И толкнув Луну,вытер уголок губ,поднимаясь на ноги.-Меня ранили и хуже.-Прошипел он.Нерил хотел защитить Луну.Пусть и ценой своей жизни. Все равно потом переродится.
Саша Лиоре
Сад

Девушка опешила,услышав слова. Слезы все текли и текли. Она еще будет жить,Морган приходит в себя.-Я постараюсь.-Сквозь слезы засмеялась брюнетка,обхватывая лицо дяди. Ладно,пора бы уже прекратить разводить сопли и покончить с тем,что поселилось здесь.-Пошли.Разберемся с этой заразой раз и навсегда.-И потянув того за руку,направилась к входу,где уже стояла... Лилит,кажется.-Пожалуйста.-Посмотрела на нее девушка,кивком головы указывая на Моргана.

Последнее изменение внесено Kotoline (17-03-2016 в 19ч46)

Офлайн

#166 17-03-2016 в 19ч46

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Рада, что оценили /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Луна Эдриан
Библиотека, коридор


Она с трудом выдержала крик мужчины.
Выхватила книгу из рук, как он и сказал, когда накинул ей на шею кристалл. Она бросила еще несколько ударов в демона, заставив его испариться, нанесла дополнительное защитное заклинание и оставив невесомый поцелуй на лбу мужчины удалилась прочь.

Побежала в кабинет Моргана, где в спешке начала читать то, что было в древней книге.

"... существует всего несколько способов изгнания Аюстала - переведение его в другую человеческую оболочку, либо же - убийство носителя, особым клинком, прямо в сердце. Демон никогда просто так не отстаёт от своей жертвы. Аюстал будет питать соки последнего до самого конца, заставляя совершать безумные поступки и жестокие действия."

Слезы горячими струями покатились из глаз, капая на непослушные, старинные страницы.

"... и ни разу по-настоящему."

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (17-03-2016 в 19ч49)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#167 17-03-2016 в 19ч51

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

с хеа хеа согласна))песня класс)
Морган Сайланс
Сад

Мужчина успокоился и уже пошёл за своей сестрой,но тут увидел Лилит.Маг резко впал в ступор и наклонился,будто готовясь к прыжку.Его белки снова налились болью,а тело будто бы начало распирать от чего то,или от кого-то.Вместо ногтей у мужчины появились когти и выступили клыки.Раздался рёв.Мгновение и он уже летит на свою родную племянницу...
Однако!Был схвачен и откинул в сторону волком,практически в холке ростом двух метров.Оскалившись и зарычав на директора,или кто это сейчас был там,волчица повернулась к Саше и поклонилась,после чего повернула морду к Моргану и топнула лапой по земле.
_________________________________________________________________
а я сейчас эту задрочу HISTORY – 죽어버릴지도 몰라 Might Just Die


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#168 17-03-2016 в 19ч57

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кая Бладвуд, Луна Эдриан
Столовая, кабинет директора, площадь около академии


Она проходила около кабинета директора, когда услышала там приглушённый всхлип. Девушка аккуратно отодвинула дверь и увидела преподавательницу, всю в слезах. Та, завидев ее, быстро подошла к Кае, не забыв захватить книгу со стола и схватив её за руку, услышала в голове пророчество библиотекаря, данное сегодня утром.

"... с вашей кожей или одеждой..."

Луна сосредоточилась, чтоб найти Моргана в этом огромном здании. Почувствовав его энергию, она быстрым шагом направилась туда, ведя за собой испуганную студентку.

Увидев на крыльце директора, придавленного волчицей, она подошла к нему, положив холодные руки на виски. Ей уже нечего было бояться, она знала, что должна сделать.

Кая совершенно не понимала, что происходит, жуткие картины на крыльце заставили ее встрепенуться, но, она получила легкий мысленный импульс:

"Девочка моя, сейчас будет больно, но, позже все пройдёт."

- Саша, срочно нужна защитная ловушка вокруг студентки, мы загоним эту дрянь в нее, и нельзя, чтоб та выбралась, поможешь мне?

"...в итоге это обернется на того, кто это сделает."

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (17-03-2016 в 20ч12)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#169 17-03-2016 в 20ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам,Саша Лиоре
Библиотека -Сад

Демон, появившиеся перед ним пугал до чертиков. Закрыв глаза, парень слегка приоткрыл рот,куда тут же заполз черный дым. Внутренности словно скрутило. Стало тяжело дышать. С трудом удерживаясь на подгибающихся ногах,беловолосый схватил свой меч и вышел из библиотеки,из последних сил удерживая демона внутри. Столкнувшись с кем-то, но не обращая внимания,вышел на крыльцо,опираясь о стену и тяжело дыша.
Саша,посмотрев за спину Луны,вздрогнула и грустно улыбнулась.-Он сам пришел.-Указала на Нерила брюнетка, ловко поймав криво брошенный меч. Беловолосый бормотал что-то непонятное,волосы перскакивали с одного цвета на другой, кожа приобрела зеленоватый оттенок.

Офлайн

#170 17-03-2016 в 20ч13

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

В общем...Мои герои в саду академии 

Морган вдруг резко отшвырнул волчицу волной в дерево,та при этом издала визг и упала на землю, и исчез с глаз,будто бы его и не было.
Резко на его месте появился Эдмонд и немного приху..ну ,все поняли.И он появился как раз тогда,когда должна была стоять ловушка.
-Какого хрена?! -Завопил парень,не понимая,что происходит.

Туда же подбежала и Тиана,которая не очень то хорошо поняла,что сейчас происходит.Еле вписавшись в поворот,девушка упала на колени перед Нерилом,глубоко и часто дыша,пытаясь прийти в себя.
-Здорова,гадалка.Ты как?..-Спросила она,поднимая глаза на Дракона. -А они?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#171 17-03-2016 в 20ч18

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Столовая.


Кая ушла. Кристофер Эрнер все еще был здесь. Мельком взглянув на него, Бишт поднялась на ноги и быстро направилась в сторону выхода. Экскурсия, так экскурсия. Если что-то произошло страшное, то преподаватели или сами справятся, или попросят помощи у студентов, хотя бы у старших, чей потенциал и чьи возможности они знают.
В любом случае, Бишт собиралась выполнять то, что требовали.

Комната №9
Девятый был тут как тут. Он словно чувствовал, что нужно вернуться.
Бишт достала плащ и рюкзак, в который закинула сигареты, несколько небьющихся склянок с зельями (некоторые из них еще не прошли проверку), перчатки, шапку, припасенный бутерброд, завернутый в фольгу, и бутылку с водой.
Девятый занял привычное место под плащом, хвост зацепился за внутренний пояс и не мешался. Все было готово. Можно было выдвигаться. К тому же, данные полчаса уже истекали.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#172 17-03-2016 в 20ч28

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Столовая. Комната. Улица


- Как видишь, провёл я её прекрасно, жаловаться не на что,- сказал мужчина.- А утро доброе, да. Я выпил какую-то странную гадость и мне от неё стало гораздо легче.
Мило побеседовать за завтраком им не дали. Неожиданно земля затряслась, один из учителей объявил об экскурсии.
- Весёленькая будет экскурсия...- проговорил Альб, поднимаясь из-за стола.
Маг поспешно вышел из столовой, а потом перешёл на бег.
Резко открыв дверь в свою комнату, шатен достал из сундука, стоявшего на полу, чёрный кожаный костюм. От него сильно пахло травами. На внутренней стороне было нашиты металлические пластины и многочисленные амулеты защиты.
Через какое-то время во дворе академии появился чумной доктор. Да, именно тот, что раньше лечил больных и приказывал сжигать некоторые дома.
В клюве маски было множество трав, которые защищали его от летучих ядов. Красные стёкла помогали видеть искусно скрывающихся врагов.
- Весёленький денёк сегодня будет... А я ведь хотел раздать сегодня учебники и продолжить празднование. Чёртовы демоны,- прорычал Чернокрылый.
На поясе у него висело множество разных склянок, гранат и метательных ножей. За спиной висел лёгкий меч, который был совсем не свойственен чумным докторам.
Шумно выдохнув, маг поднял руки и начал быстро говорить заклинание на латыни. Пару раз он опасно пошатнулся, но устоял. Через минуту рядом с ним стояло пять скелетов и два вполне себе целеньких трупа каких-то убийц. Плюс мертвяков был в том, что убить их нельзя, Только ослабить, разрубив на части, но те всё равно будут пытаться убить врага.
Вытащив из-за спины меч, который использовался первое время как опора, травник приготовился отражать атаки.

Офлайн

#173 17-03-2016 в 20ч32

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Сад


- Тиана, студенты! - прохрипела девушка, что была отброшена в сторону Нерила волной, что образовалась при телепортации.

Быстро произнеся заклинание, она создала защитную ловушку вокруг мужчины, тем самым не давая демону выбраться.

' Мы - единое целое,
И ты вновь уносишь всю мою боль.
Спаси меня, если я попаду во власть демонов...'


Луна свалилась прямо перед Нерилом, бесконечные заклинания изрядно истощили её и сейчас девушке требовалась помощь.
Она послала едва уловимый, последний, импульс за тысячи километров отсюда, своей сестре.
Единственной, с кем она могла без проблем обменяться телами.
Девушка сама не умела выделывать нечто подобное, зато Виа могла и практиковала в трудных ситуациях.
Внезапно, Луна очутилась в Нью-Йорке, на совещании. Она с трудом уловила суть и просто кивала, стараясь выглядеть так, будто бы ничего не произошло.

'Они хотят сломить меня,
И обесцветить мой мир'


Виолин огляделась, мысленно проклиная сестрицу за черезчур опасный образ жизни.
Судорожно нащупала в сумке книгу матери и начала читать заклинание изгнания.

Аккуратно вошла в ловушку, и когда демон вырвался наружу, перелистнула страницу, тараторя на латыни еще один текст, что должен был загнать его в ад.
Беловолосого же, вытолкнула за пределы светящегося круга.

Прокричала что-то рядом находящимся о поисковой карте, что лежит в шкафу и закончив обряд, отключилась, упав на землю.

'... мне нужен спаситель,
Чтоб исцелить мои раны,
Когда я стану своим злейшим врагом'


_____
Всё, придёт в сознание только завтра, делайте, что хотите /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Кая Бладвуд
Сад


Она просто застыла, обомлев от ужаса. На секунду хотелось просто вернуться обратно домой, в цирк, да, куда угодно.
Ее до чертиков пугало происходящее, а из глаз текли горячие струи.
Внезапно, где-то рядом появился еще один парень, а она не могла пошевелиться.
В голове проносилось только одно: "Надо убираться отсюда"

Кристофер Эрнер
Комнаты, сад


Зайдя в комнату, Крис громко объявил соседям, что пора отсюда валить, и не беря с собой вещей, побежал в сад, где услышал громкий звук.
Там происходила настоящая вакханалия, на первый взгляд. Застывшая блондинка, постоянно меняющий цвета, словно хамелеон, предсказатель.
Одна из преподавателей упала на землю, многие просто не могли понять, что происходит, а студентам только и оставалось, что ждать.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (18-03-2016 в 09ч26)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#174 17-03-2016 в 22ч10

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Сад


Девушка вздрогнула и вскочила на ноги.Побежав к студентам,которые начали собираться около академии,она еле успела затормозить и чуть не врезалась в кого-то.
-Итак,гомики,все быстро взялись за руки. -После того,как был выполнен её приказ ,она выдохнула,сосредотачиваясь.
-Первый раз скажу я,во второй и третий вы повторяете за мной. -Она дождалась хоть малейшей реакции от учеников и начала.
В этот момент подошёл Эд,неся на руках Элисон,которая была без сознания.
-Возьмитесь за её руки.Парень,не волнуйся,ты перенесёшься с нами.Повторяй.
После она начала говорить.
-Сила неба и земли,
Приди ко мне,
и нас всех забери,
туда,где не будет тревог и забот,
где я счастливым на секундочку стать бы вновь смог.
-Она кивнула всем,чтобы повторили заклинание,после чего дети исчезли вместе с ведьмой в облаке дыма.

Последнее изменение внесено KatrinNait (17-03-2016 в 23ч13)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#175 18-03-2016 в 05ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Перед академией или где там месиво происходит


Бишт вышла на улицу и замерла... Их звали сюда, чтобы куда-то отправить, а в итоге собрали там, где происходило самое опасное. Это там директор сходит с ума? Или кто-то другой? И что вообще происходит?
Девятый спрятался под плащом, а Бишт крепче вцепилась в рюкзак.
Она не боялась. Вообще никакого страха, словно она уже сталкивалась с таким, или просто еще ничего не осознала.
Но она совершенно не знала, что необходимо делать в подобных ситуациях. Да и подумать толком не успела, так как к студентам подлетела Тиана Нуар и весьма грубо велела взяться за руки.
Бишт уцепилась в кого-то, закинув рюкзак за спину, а другой рукой крепче прижала кота к груди.
Коллективное заклинание - телепортация.
Но куда?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 167