Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 165 166 167

#4151 28-07-2016 в 22ч17

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Смотрел в окно,после чего поморщился и начал рыскать одежду,после чего стукнул себя ладонью по лбу и сунул руку в карман штанов,сразу нащупав то,что искал.не хотел бы,чтобы он потерялся..
Резко выпрямился,понимая,что вновь ведёт себя странно,хотя это давно уже должно было стать нормой.
-Почему не спишь? -Спросил он,поворачиваясь лицом к девушке.

Морган/Деймон Сайланс
Коридор-Кабинет

Мужчина улыбнулся и кивнул.
-Спокойной,Лилит..-После чего закрыл глаза и засветился.Деймон стоял посреди коридора,проведя рукой по волосам и глубоко вздохнув.Наконец то его тело принадлежит ему.Мужчина развернулся и направился к лестнице,поднимаясь и уже открывая дверь своего кабинета.Вскоре он уже сидел на подоконнике,наблюдая,ощущая,чувствуя.

Элисон Гайа
Сад

Волчица выдохнула,после чего перед парнем уже сидела девушка в красном платье.Тёмные волосы спадали ниже плеч,а зелёные глаза смотрела в глаза скрипача.
-Прошу прощения что помешала,но ваша игра на скрипке очень хороша.Профессиональна.Она не режет слух,а лишь ласкает.Очень красиво. -Сказала она,сидя в позе лотоса.Платье не мешало ей этого сделать.Оно всё самое нужное всё равно закрывало.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4152 28-07-2016 в 22ч28

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Коридор - Комната

Девушка взглянула на Моргана и пошла по коридору в сторону свое комнаты, как вдруг она заметила некое свечение позади. Она сразу поняла, что Морган вернул тело брату, поэтому продолжила свой путь до комнаты.
Лилит зашла в комнату. Переодевшись в пижаму, состоящую из футболки шорт, она рухнула на кровать просто смотря в потолок.
-Дурочка, сама себе врешь.. - сказала она в пустоту и, укрывшись краем одеяла, погрузилась в сон.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#4153 28-07-2016 в 23ч08

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Бишт внимательно наблюдала за движениями Эйдена Грея, словно они могли ответить на ее вопросы, словно могли помочь понять его.
- А ты почему не спишь? - ответила девушка вопросом на вопрос.
Возможно, в тоне, голосе можно было почувствовать игривость. На самом деле, она и сама не знала, почему не спит.


Том Кайто
сад


Анимаг. Тогда это все объясняло.
Том слабо улыбнулся, разглядывая девушку. Она сидела на земле, поэтому и он решил не подниматься.
- Спасибо, - сдержано поблагодарил Том. - Я рад, что вам понравилась моя игра.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4154 28-07-2016 в 23ч47

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка внимательно и изучающе смотрела на парня,который смотрел на неё.
-Вы студент академии?Вы очень сильны и как я поняла,ваш дар распространяется на звук? -Спросила она,после чего закусила губу и выдохнула.
-Прошу меня простить за такие вопросы.Это не вежливо.Элисон Гайа.-Сказала она,приветствуя незнакомца.

Эйден Грей
Дом

Парень сдержанно улыбнулся и присел на край кровати.
-Не знаю..Вампиры не спят,но я не могу понять,кто я сейчас. -После чего он посмотрел через плечо на Бишт
-У тебя завтра будут занятия? -Спросил Эн. -Хотя,скорее всего,этот вопрос сейчас не к месту.Ты разве не устала?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4155 29-07-2016 в 00ч12

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Бишт ничего не стала говорить. Она просто взяла его за руку и мягко потянула на себя.
- Просто полежи немного со мной - я засну, - проговорила девушка, зевая.
Какой глупый каприз. Она прекрасно засыпали самостоятельно. Но просто... просто... Да не важно, в конце-концов.

Том Кайто
сад


Том кивнул, улыбнувшись. Вопросы. Он привык к вопросам, так что ничего страшного в этом не видел.
- Спасибо. И, да, студент - второй курс, - ответил он. - Том Кайто.
Внимательно разглядывал девушку в ответ на ее интерес к нему, слушал ритмы ее организма.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4156 29-07-2016 в 07ч12

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Каллен Кэрол
Поместье


Каллен поморщилась и дёрнулась. Крепко держит.
- А чего ты хотел? Думал, я просто соглашусь с тобой? Нет,- шипела девушка, всё ещё предпринимая попытки вырваться.- Из-за твоих слов я чувствую себя тупой блондинкой, которая просто повелась на внешность и деньги. Ощущаю себя просто доступной шлюхой...- беловолосая попыталась отвернуться.- Ты трус, Виктор. Вместо того, чтобы довериться и научиться контролировать себя, ты просто пытаешься убежать от проблем. Ты эгоист и трус. Мне не нужны твои года жизни, если я буду жить без тебя. Для себя пожить мне хватит и двадцати пяти лет...- Кэрол закрыла глаза, которые уже блестели от слёз.


Альб Чернокрылый
Домик


Тишина и умиротворение. Так приятно было лежать в горе мягких подушек и слушать звук потрескивающих дров в огне.
- И я тебя люблю...- тихо произнёс травник, зарывшись носом в светлые волосы и закрыв глаза.

Офлайн

#4157 29-07-2016 в 09ч47

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Виктор Самайн
Комната


- Да что ты вообще обо мне знаешь? - прошипел он, чувствуя дикую злобу, но, всё-таки понимая, что лучше умрёт, чем когда-либо ударит наглую, но, женщину. Более того, его женщину.
- Разве доступным шлюхам дарят всего себя? Просят выйти замуж? Ждут ли три месяца перед тем, как впервые поделить постель? Доступных просто берут. Поверь, я знаю, о чём говорю, - тяжело сглотнул, глядя на её слёзы и невольно выпуская запястья, в порыве своей злобы взмахом руки скинув всё со стола и усаживая девушку на его край, не подойдя ближе, чем пол метра.
- Ты думаешь, что легко бороться со своим голодом, жаждой? Как вывернуть наизнанку самого себя, лишь потому что где-то в душе пытаешься удержаться от необратимого?

Пеппер Холуорд-Уоттон
Главный зал


Выпустил руку? Не стала ни на чём настаивать, прижимая злосчастный палец к груди. Сейчас находилась непозволительно близко. Вспомнила недавнюю истерию парня и сделала шаг назад, улыбнувшись с какой-то ноткой грусти.

- Я же говорила, не стоило приходить, - пожала плечами, откинув пепельные пряди назад.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#4158 29-07-2016 в 10ч01

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Каллен Кэрол
Поместье


- Иногда им пытаются доказать, что они нужны, чтобы им было не так обидно,- тихо прошипела Каллен и, подтянув ноги к себе, полностью залезла на стол.- Думаешь, легко терпеть боль? Эти два месяца я была у Смерти всего два раза. Терпела острую боль в голове. Мне казалось, что в череп мне вливают раскалённый металл. Терпела, когда тело бил озноб, а конечности тянуло в разные стороны. Всё для того, чтобы не резать ладони, чтобы ты не забирал мои шрамы и не уродовал себе,- девушка вытянула в сторону парня руки, которые сейчас были белые, с едва заметными розоватыми полосами посередине.- А ведь могла ходить каждую неделю и не терпеть всего этого, ничего не скрывать, чтобы не расстраивать тебя... Виктор,- Кэрол подняла на парня голубые глаза.- Прошу, доверься мне... Я помогу тебе совладать с твоей силой.

Офлайн

#4159 29-07-2016 в 12ч24

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Виктор Самайн
Комната


- Дура. Самая настоящая, - прикрыл глаза, усаживаясь рядом с ней, но, на некотором расстоянии, - не понимаешь, что на мне всё заживает в разы быстрее. А потом эта сила убьёт меня да и тебя впридачу. Каждая минута наших жизней отменяется в унисон. Тебе жить на год меньше - делим пополам и получаем минус полгода каждому. Я буду жить только пока ты дышишь, глупая.

Подвинулся ближе, обхватывая её талию рукой и упираясь носом в плечо со спины, вдыхая её аромат. Волосы непослушного свисали вниз, прикрывая лоб.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#4160 29-07-2016 в 12ч52

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка смотрела на юношу,внимательно изучая как его физические,так и магические составляющие.Этот юноша достаточно силён для второго курса.Очень..Это удивительно.Интересно,сможет ли кто нибудь когда нибудь подумать про неё тоже самое.Она подвигала носом,после чего посмотрела в глаза незнакомого знакомого.
-Очень приятно.А почему вы ушли настолько далёко от людей? -Из под платья вылез хвост и изобразил вопросительный знак,показывая интерес к разговору.

Эйден Грей
Дом

Парень улыбнулся и лёг рядом,после чего притянул к себе девушку и обнял ту рукой,положив руку на талию и прикрыв глаза.
-В таком случае я буду только рад провести с тобой оставшееся время этой ночи.-Сказал Эн,поглаживая девушку по обнажённой коже.Мягкой.
-Спокойной ночи,дикая моя. -Сказал он,улыбнувшись чуть с ухмылкой.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4161 29-07-2016 в 12ч54

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Каллен Кэрол
Поместье


Каллен посмотрела на Виктора, а потом отвернулась, обхватив ноги руками и уткнувшись носом в колени.
- Нет, пусть уж лучше они заживают на мне сами. Я стараюсь делать порез аккуратнее, чтобы шрамов не осталось,- почувствовав, как рука парня опустилась на её талию, а сам он уткнулся в её плечо, девушка слабо улыбнулась.- Если уж нам суждено помереть одновременно, то какая разница, когда мы умрём? Люди вообще живут обычно не более девяноста лет, но всё же радуются каждой минуте, которую проводят рядом с любимым. Когда они на грани жизни, они творят такие вещи, которые всегда мечтали исполнить или просто не могли себе позволить. Так почему бы и нам не позволить просто наслаждаться друг другом?- Кэрол повернулась к Виктору и обняла его, уткнувшись носом в грудь.- Прошу, давай не будем ссориться. Давай лучше будет жить мирно и счастливо, наслаждаясь моментами, проведёнными вместе.

Офлайн

#4162 29-07-2016 в 15ч37

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Бишт хмыкнула. Дикая, как же.
- Спокойной, - проговорила она, зевая. - Пять часов... И все будет хорошо.
Бишт закрыла глаза, чувствуя прохладу от тела Эйдена Грея. Но на душе было тепло и уютно.
- А ведь я тебе... или ты мне... должен еще один танец, -  пробормотала девушка и провалилась в сон.
Оставалось надеяться, что кошмаром не будет


Том Кайто
Сад


Любопытная забавная волчица. Том усмехнулся.
- Бал уже заканчивается, - ответил он. - Там больше нечего было делать, поэтому ушел, - пожал плечами, мол, в этом нет ничего необычного. И добавил. - Люблю играть в одиночестве.
С заботой провел рукой по любимому инструменту.


Алекс Книф
Главный зал


Алекс удивленно приподнял брови.
- Не стоило? - переспросил он, словно ему показалось, что ослышался. - Разве тебе не понравился вечер?
Они поссорились два раза. И еще один утром. Дурацкий день. Но ведь не стоит забывать об остальном. Веселый сумасшедший день.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4163 29-07-2016 в 15ч52

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка махнула хвостом и будто бы взлетела вверх,вставая на ноги.
-В таком случае..Том Кайто,я вас оставлю.Не хотела прерывать вашу идиллию.-после чего улыбнулась достаточно игриво и начала обходить парня в том же направлении,откуда и пришла.
-Была рада познакомиться с вами.

Эйден Грей
Дом

-И он обязательно будет..-Сказал парень,прижимая к себе девушку и накрывая по лучше одеялом,будто пытаясь защитить её от всего мира,но кто защити  её от него?Он же псих..Так ещё и вампир.Точнее,должен будет им стать.взгляд метнулся к крови,которая стояла в колбе на столе и скулы сжались.По телу пробежал холод,а после и боль,но после неё пришло спокойствие.Даже очень странное спокойствие.Взгляд метнулся к уже спящей девушке,после чего слух начал распознавать все мельчайшие детали,в том числе и пульс.Откинув голову назад,вампир тяжело выдохнул.Только не сейчас.Взгляд вновь устремился к колбе,которая в другой миг уже была у него в руке,а потом и в нём.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4164 29-07-2016 в 16ч07

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Том Кайто
Сад


Том пожал плечами. Он не был против компании. На самом деле, ему было все равно. Но раз девушка собралась уходить, то ее право.
- Взаимно, - ответил Кайто, кивнув. - Еще увидимся.
Молодой человек не стал дожидаться ухода Элисон и продолжил игру. Наверно, кто-то мог возразить, что Том жульничает, корректируя звуки, покидающие скрипку, но ведь это тоже сложно и для этого нужен талант.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4165 29-07-2016 в 16ч13

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад-...

Девушка улыбнулась и кивнула,скрываясь в зарослях кустарников.Через пару мгновений на ней уже не было мерзкого платья,которое так мешалось.А лучше вообще без него.
Оттолкнулась от земли и приземлилась уже на передние лапы,убегая далеко вперёд,на запах,который был та знаком ей.Уже знаком.За месяц то.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4166 29-07-2016 в 18ч20

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Катерина Планк
тайная комната


И если в главном зале народа становилось все меньше и меньше, то в тайной комнате веселье продолжалось.
Катерина давно поняла, что Грея ей придется искать в другое время, а потом и вовсе забыла про дурацкие бумажки и наследство.
И пьянела, поддаваясь самообману, что алкоголь заберет все проблемы. Наглая ложь, но такая сладкая.  И играла.
Кого-то угостила крепким коктейлем... И поспорила, что без проблем сможет выпить его сама...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4167 30-07-2016 в 00ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Леон Циммерман
Особняк

Блондин слабо замахал руками.-Со мной! Пусть спит со мной!-И отрубился. Дворецкий же лишь выгнул бровь и покачал головой.
-Что вы вообще в нем нашли,Тиана?-Насмешливо.-Мое имя Альфред. Печально,что мой хозяин не Брюс Уэйн. Было не так много проблем.-Хохотнул он,поднимаясь по лестнице и бросая взгляды на девушку.
Наконец они дошли до комнаты Леона,половину которой занимала круглая кровать с горой подушек. В другой стороне стоял шкаф и две двери возле него.
-За первой дверью находится ванная комната. Я имею ввиду комната-ванная.Не удивляйтесь сильно. Он,-Кивнул в сторону блондина,что уже лежал в кровати.-Любит повыпендриваться.Доброй ночи.-И ушел из комнаты,но тут же появляясь в дверном проеме.-Не советую заходить во вторую комнату.-И хитро улыбнувшись,кинул полотенце девушке,теперь уходя уже на всю ночь.
Леон недовольно пробурчал что-то и медленно открыл глаза.
Нерил Ольфрам
Карета

Села,обиженно надув губы и сложив руки на груди. 
Обижаться долго не вышло.Девушка вдруг хитро заулыбалась и поиграла бровями,направляя свой взгляд в сторону предполагаемого места кучера. Незачем Рраху знать адрес дома Нерила. Рано еще.
Через какое-то время карета остановилась и драконша вывалилась из нее первой,шатаясь и матерясь.
-Не хочу ночевать в академии... Один...Одна не хочу.Чувствуй себя как дома.-Икнула она,указывая на небольшой дом в современном стиле. -Если ты уедешь,я пойму. Никто не хочет тут оставаться.

Офлайн

#4168 30-07-2016 в 07ч09

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Карета


Ррах вышел следом за Нерилом и осмотрелся. Сказал кучеру, чтобы тот немного подождал, а если рыжего долго не будет, то уезжал.
Подхватив несчастного пьяницу под руку, мужчина посмотрел на дом.
- Ну пошли, алкаш. Доведу тебя, а то уснёшь где-нибудь под столом,- сказал ювар, широко улыбнувшись.

Офлайн

#4169 30-07-2016 в 11ч12

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Особняк

Похлопала ресницами и улыбнулась дворецкому.
-Хорошо..-И как только она сделала шаг ко второй двери,дворецкий вновь появился,пробуждая в ней ещё большее желание зайти туда.Так  нельзя говорить.Помотала головой и улыбнулась,посмотрев на Леона,после чего подсела к нему и провела рукой по его волосам.
-Леон..Всё хорошо?Как ты себя чувствуешь,мой показушник?-Спросила она с тёплой улыбкой на лице.Было очень интересно,всё таки вторая дверь была так близко,но не важно.
Поцеловала своего почти супруга в шею и встала с кровати,развязывая корсет платья,заставляя то упасть на пол,после чего распустила волосы,заставляя те обрушиться на плечи.

Последнее изменение внесено KatrinNait (30-07-2016 в 12ч29)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 165 166 167