Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 163 164 165 166 167

#4101 27-07-2016 в 14ч55

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Сад

Как это было прекрасно.Всё таки этот вечер она проведёт в отличной компании со своим будущим..Кольцо.Широко раскрыла глаза,уставившись на кольцо.
-Леон..Оно..Превосходно.Я.. -Девушка еле оторвала взгляд от камня и упала на колени рядом с мужчиной,крепко того обнимая.
-У меня нет слов,Леон.Правда нет.Как только тебя увидела.Лишь одни чувства. -Сказала она и улыбнулась.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4102 27-07-2016 в 15ч05

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея


Бишт нахмурилась. Такой ответ ей не нравился.
Ее шаг был уже уверенный, твердый, несмотря на непривычное строение стопы. Девушка сделала несколько стремительных шагов вперед, толкая Эйдена Грея к стене.
- Ты обманываешь меня, - прорычала Бишт, вновь почти вплотную приближаясь к нему. - Ты знаешь.
Она понимала, что ведет себя странно, но так же понимала, что это из-за превращения.


Алекс Книф
сад


Даже растерялся на несколько мгновений. А ведь это все из-за него.
- Элисон, - мягко протянул Алекс, - я начинаю чувствовать себя дураком. Прости, пожалуйста.
Он аккуратно гладил ее по голове. И готов был уже сдаться и все рассказать. Вот только как, если слов не было?
- Ты не животное и не собака, - говорил он. - И будь такой, какой хочешь быть.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4103 27-07-2016 в 15ч26

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

-Не могу я быть такой,какой хочу быть.Не здесь.Как бы ты не пытался меня переубедить..Мне не место в этом обществе.Меня все считают странной.Не понимают..А так то,я против правды не грешу.Я собака.Я пытаюсь всем угодить.Хочу понравится.Помочь..Но никто не может понять этого..Что у меня нет никаких плохих мыслей..Ничего.Я уже давно не человек. -Девушка закусила губу.

Эйден Грей
Дом

Его терпению пришёл конец.Оттолкнул девушку.прорычав.
-Ты соображаешь,что делаешь?Мой конец из-за тебя может прийти намного быстрее!Давай!Толкни мня ещё пару раз в стену!Раздери меня когтями.Я уже не тот.Ты кидаешься мной,как игрушкой.Вот кто сейчас не понимает последствий,так это ты,а не я. - Что ему ещё остаётся.
-Хочешь остановить процесс?Раздевайся.Я всё сделаю.Только нужна искренность,а её не будет.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4104 27-07-2016 в 15ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея


Она никогда прежде не испытывала столько эмоций, особенно негативных. И она понимала, что с каждой минутой она пьянеет от них сильнее и сильнее, к тому же не стоило забывать про выпитое ранее вино.
- Из-за меня? - взревела Бишт. - В таком случае стоило подумать немного и как минимум специально не злить меня!
Раздевайся? Искренность? О да, она поняла, что он имеет ввиду. Мисс Книф еще на одном из первых занятий рассказывала про это.
Бишт сделала несколько шагов вперед.
- Тогда притворить искренним, - со злобой прошипела девушка.
Злись, Эйден Грей! Злись!


Алекс Книф
сад


Алекс вздохнул.
- Самое главное, что ты это понимаешь, - сказал он. - Ты хочешь всем помочь - это здорово! Но просто не всегда это следует делать. Так уж бывает, когда помощь просто не нужна. И, повторюсь, ты не собака, а человек. Прекрати принижать себя, - Алекс все еще гладил Элисон по голове. - Ты симпатичная умная девушка и самое главное - добрая, чего в нашем мире уж точно не хватает. Все тебя любят. И каждого можно назвать странными. Назови любого - у него обязательно будет странность.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4105 27-07-2016 в 15ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гай
Сад

Девушка начала моргать чаще,потому что слёзы вновь навернулись на глаза.Почему то стало вдруг тяжело.
-Меня некоторые боятся..Считают ненормальной...И не из-за тог,что я в животное превращаюсь,а могу поплакать над маленьким трупиком мышки!..-Девушка сжалась,прижав хвост и уши к себе.Хотелось спрятаться.Вновь сбежать.

Эйден Грей
Дом

-О!Притвориться искреннем?Это нужно не мне. -Прорычал Грей,отмахиваясь от слов.
-Если ты не перестанешь делать это,ты убьёшь меня. -Парень,а сейчас уже мужчина просто сгорал изнутри.Что она здесь забыла?Пришла и хочет помочь нему подохнуть?Помогай после этого девушкам.Развернулся,поворачиваясь спиной к Бишт.Насколько искренна она?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4106 27-07-2016 в 16ч12

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея


Она хотела резко развернуть его к себе, но лишь обошла и встала перед ним.
- Не волнуйся, - Бишт растянула губы в фальшивой улыбке, - у меня с собой куча полезных зелий - не помрешь, - и ядовито добавила. - Разве что от собственной глупости.
Как же он бесил ее! Но она действительно не хотела, чтобы он оставался без магии и умер от скоротечной старости. В конце концов, это просто нечестно!
Тогда сама его убьет за самоуправство.
Да и как его способности могут ей помочь? Она не слабая, по крайней мере, все наверстает. А он к тому же изящно пнул ее по ее самолюбию.



Алекс Книф
сад


Заклинанием Алекс материализовал платок и протянул его девушке.
- Элисон, ну прошу тебя... И плакать над трупиком - нормально. А если люди не понимают, то единственное, что могу посоветовать, так это не показывать им это. И кто посмел считать тебя ненормальной? Хочешь, я его поколочу? - улыбнулся, желая, чтобы Элисон почувствовала себя лучше.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4107 27-07-2016 в 16ч29

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Глаза медленно раскрылись. Ай умница какая. Тело медленно начало ныть и болеть. Она добилась того, чего хотела. Изменился он быстро, после чего прижал Бишт к стене своим телом.
-В таком случае, пей зелья. Тебе нужно будет много искренности. Поверь мне. - После чего рывком сорвал с девушки когтями платье,целуя в шею

Элисон Гайа
Сад

Девушка натянуто улыбнулась, после чего улыбка стала искренной. У него хорошо получалось. Взяла платок и вытерла слезы, тяжело выдохнув.
-Спасибо большое.. Можно?.. - Спросила она, повернувшись и обняв парня. Наплыв чувств был большой. Нужны обнимашки.

Последнее изменение внесено KatrinNait (27-07-2016 в 16ч32)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4108 27-07-2016 в 17ч38

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея


Какая ирония: его "кнопка" - гнев. Она вывела его из себя - он перевоплотился. Что ж, древняя магия сохранит его, даже может залечить нанесенные ранее раны.
И как же давно она хотела подобного! Где-то в подсознании под горой насущных проблем. А ведь прошло почти два года... Тело жаждало вернуть одну из своих форм. Хотело не крови, а чего-то мощного, древнего и животного.
И если сходить с ума и отдаваться собственной оболочке, то пусть так он и будет.
Живот скрутил приятный спазм, отдаваясь куда-то вниз. Бишт обхватила Эйдена Грея руками, сильнее прижимая его к себе, наклоняя голову в бок, позволяя целовать ее. Хвост ударился о стену, а затем метнулся к хвосту Фива, переплетаясь с ним.


Алекс Книф
сад


Алекс молча кивнул. Конечно можно. Что за вопрос? Каждый человек нуждается в тепле и ласке, особенно если сам старается дарить это окружающим. Элисон, наверно, одна из самых добрых людей, что встречались Книфу. Да, странная. Но эти странности вызывали лишь умиление.
Молодой человек медленно успокаивающе поглаживал Элисон по спине.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4109 27-07-2016 в 20ч25

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка стояла и прижималась к парню.Чувствовала тепло,хотя она была намного теплее,но это не особо важно,когда тебя обнимают.На каждое поглаживание парня в теле девушки пробегали странные волны тепла,из-за которых она,как кошка.Было очень приятно.Долбанный алкоголь.

Эйден Грей
Дом

Было удивительно то,что она была не против.Ну..Пока силы есть,нужно сделать это,иначе спокойной смертью ему точно не умереть.Подхватил девушку на руки,чтобы та обняла его ногами и полностью вжал в стену,сжав ягодицы и срезая когтём ненужный клочок ткани.Не хотелось медлить,но в его руках была именно та самая девушка,которая была так желанна,по этому страсть вспыхнула сразу же.А их скандал,будто бы,был простой прилюдией к этому.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4110 27-07-2016 в 20ч54

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея


И ни капли стеснения.
Бишт обхватила ногами бедра Эйдена Грея. Руки блуждали по его телу, царапая, оставляя красные полосы на коже. Ее хвост отцепился от его хвоста, прошелся по его ноге, забираясь под штанину. На нем чертовски много одежды! Нужно было исправить это недоразумение.
Словно в отместку за свое платье, чтобы купить которое Бишт пришлось переработать не один рецепт, девушка ногтями разрезала футболку Эйдена Грея, начиная от горловины и заканчивая тем, до куда руки дотягивались.




Алекс Книф
сад


Алекс слегка отстранился и посмотрел Элисон в глаза, мягко улыбаясь. Его руки лежали на ее плечах, словно продолжая морально поддерживать девушку.
- Все хорошо, - в уже который раз произнес Книф.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4111 27-07-2016 в 21ч49

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Развернулся и швырнул девушку на кровать сразу нависая над ней и впиваясь в губы. Боль лишь раззадорила его. Ему явно теперь нужно было спустить пар, чем он и занимался.
Помог девушке полностью себя раздеть, раздвигая её ноги и медленно проводя языком по животу, ощущая сладкий вкус кожи.

Элисон Гайа
Сад

Смутилась и отвернулась.
-Прости.. Это алкоголь.. Я позволила себе лишнего.
Она не понимала, что с ней происходит. Может.. Просто с ней никто никогда не был так близко из парней и она не знала, как себя с ними. Совсем не знала. Наверное это было неприлично. Скорее всего. Какой ужас!


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4112 27-07-2016 в 22ч08

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея


Куски его футболки, джинс и белья отлетели в сторону. Бишт согнула ноги, царапая острыми когтями простынь, разрывая ее. Выгибалась, цепляясь руками то за волосы Эйдена Грея, то за ткани на кровати. Хвост мешал, приходилось поднимать бедра. Сам же хвост скользил по ногам мужчины.
Безумие. Такое непривычное, такое странное, злое с запахом вина и виски.



Алекс Книф
сад


Алекс тихо рассмеялся.
- Все нормально, не парься, - сказал он, убирая руки.
Элисон успокоилась и больше не плакало, что не могло не радовать.
- Ну что, вернемся в зал?
Знал, что вечер постепенно заканчивается. Оставалось надеяться, что Пеппер никуда не ушла.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4113 27-07-2016 в 22ч32

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Рыкнул и посмотрел в глаза девушки, поровнявшись с ней, после чего рывком, проник внутрь и томно выдохнул, прижимая к себе девушку покрепче. Чувствовал её жар, её дыхание и желание. Руки скользили по её телу, пытаясь не причинить боли и прогибая спину из-за царапин.

Элисон Гайа
Сад

Девушка замялась и мотнула головой.
-Я.. нет.. Иди в помещение.. Спасибо, что побыл со мной. - ушки вновь дернулись и чуть прижались  у голове, после чего девушка помахала рукой Алексу и пошла прочь в темноту.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4114 27-07-2016 в 22ч45

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
сад - главный зал


Алекс кивнул, принимая ее позицию.
- Тогда еще увидимся, - Книф помахал Элисон рукой и развернулся в сторону особняка.
В зале заметил, что народу стало определенно меньше, чем было. Подозвал официанта и взял виски. Да, на этот раз точно последний.


Мари Бишт
дом Грея


Боль по непривычке. Сколько прошло времени? Почти два года или больше? Хотя если судить по срокам, но все же чуть меньше...
Стон сорвался с губ Бишт, в глазах потемнело. Она обхватила Эйдена Грея ногами, подстраиваясь под ритмы. Пальцами гладила его спину, цеплялась, царапала. Хвост вновь переплелся с хвостом мужчины.
И древняя магия брала свое.
- Забирай, забирай, - почти жестко шептала Бишт на ухо Эйдену Грею. - Забирай.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4115 27-07-2016 в 23ч38

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка слышала слова парня,но не повернулась,смотря вперёд.Если она уйдёт сейчас,то не о чём жалеть не будет.Шаг становился всё быстрее,пока не перешёл на бек,который девушка не  смогла сдержать.
Зажмурилась и закричала,когда упала на землю кубарем,становясь волк и вставая на все четыре,после чего взвыла.Почувствовала свободу.Желание бежать.И она поддалась ему,уносясь прочь.Прочь ото всех.

Эйден Грей
Дом

Глаза загорелись,после чего засеяли белым светом,а белые локоны упали на лицо девушки.Упёрся рукой в стену,продолжая двигаться и прижимать к себе девушку.Движения становились медленнее,но чётче. Чувственнее .Когти начали медленно исчезать,но сила постепенно приливала в хозяйское тело.
Стон вновь сорвался с губ.
************************
Он открыл глаза,сразу же поднимаясь.Когда он успел уснуть?Помотал головой,не понимая,где находится.Но воспоминания вдруг ударили в голову,когда он поднял руку.Он смотрел на свою руку,после чего та устремилась к лицу и волосам.Всё было прежним.Его.Родным.Прищурился и выдохнул,после чего улыбнулся.Он вырубился наверное сразу же..Раскрыл глаза и повернул голову,вдруг став намного медленнее,потому что рядом лежала девушка.Выдохнул и поправил волосы,которые лежали на её лице,после чего улыбнулся.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4116 28-07-2016 в 00ч04

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея


Бишт чувствовала, что что-то покидает ее. Чужое, не родное - все к хозяину. Губы растянулись в победной довольной улыбке.
Облик ищущей так и не спал с нее, но девушка старалась смягчать свои движения, хотя все равно оставляла следы царапин и укусов...
***
Заснула... это было слишком... хм, утомительно приятно. Так что скорее всего, просто вырубилась.
Было ощущение пустоты, но какой-то правильной, исцеляющей. Девушка чувствовала, что бури в душе улеглись, хотя где-то на самом-самом дальнем краю сознания был небольшой пузырек с оставшейся обидой...
Бишт почувствовала, что Эйден Грей поправил ее волосы, поэтому открыла глаза и слабо улыбнулась.
Она перевела взгляд на свои руки, скосила глаза на ноги.
- Как мне от этого избавиться? - хрипло спросила она.
Нужно было покурить.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4117 28-07-2016 в 00ч09

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Света за окном не было,значит была ещё ночь.Он проснулся и не хотел больше спать,а это значит что..Парень раскрыл глаза.Он вновь стал вампиром.Но что-то было не так.Крови ему не хотелось.Сегодня нужно будет всё проверить.Проверить свои силы.А вдруг что.
Повернул голову в сторону девушки и призадумался.
-Тебе нужно просто пожелать этого..и что ты проснулась?Я тебя разбудил?Ещё ночь. -Сказал он,смотря на девушку.Была парочка синяков на её руках...И ему было не приятно от этого.Когда он попытался повернуться к девушке,боль пронзила его тело.А..Ну конечно.Скорее всего ещё не всё зажило.Она изрядно поработала над ним в этот раз.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4118 28-07-2016 в 00ч26

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


После его слов Бишт зевнула, а затем постаралась сосредоточиться на себе. Через несколько секунд почувствовала, что все вернулось, только хвост лишь утончился и укоротился, так же возвращаясь в прежнее состояние. Складывалось ощущение, что нападение на нее произошло тогда, когда она пыталась сбросить облик.
По крайней мере сейчас Бишт понимала. что хвост - это не ее ошибка или какого-либо эксперимента.
Девушка заметила, что Эйдену Грею явно не комфортно, а когда приподнялась и внимательно рассмотрела его, поняла причину. Молча Бишт поднялась на ноги и слезла с кровати. У стены увидела остатки платья. Раз вокруг больше ничего не было, значит, потайной карман еще работал.
Обнаженная девушка подошла ближе и подняла самый крупный кусок платья, а через секунду уже достала несколько склянок. После чего вернулась на кровать и протянула зелья молодому человеку.
- Здесь кровотворное, обезболивающее и могу смазать тебе спину для большего эффекта, - проговорила Бишт, глядя в такие привычные белые глаза.
Сама она чувствовала, что тело ломает... но это было приятно.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4119 28-07-2016 в 09ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Парень посмотрел на девушку, которая искала что-то в том, что вчера было платьем. Вот с чего можно начать. Вытянул руку, смотря на свои привычные бледные пальцы, которые начали умело двигаться в воздухе, поднимая кусочки платья вверх и составляя из них единую конструкцию, после чего платье легло на стол кухни.
-Помоги пожалуйста. - Сказал он, посмотрев в глаза девушки.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4120 28-07-2016 в 11ч35

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея

Бишт наблюдала за манипуляциям Эйдена Грея, отмечая про себя, что навыками к нему вернулись. Но полностью ли? Регенерация, по крайней мере, еще не, проще говоря, начала работать.
- Спасибо, - хрипло произнесла Бишт и протянула Эйдену Грею склянки. - Кровотворное восстановит баланс в крови и если есть какие-то не сильно серьезные внутренние повреждения, устранит их. Обезболивающее... ну, сам понимаешь, - а затем села позади молодого человека и немного зачерпнула вязкого зелья, которое вполне можно было назвать просто мазью, которая должна помочь ранам затянуться, снимет раздражение кожи, испарит чужеродные элементы и избавит от возможной попавшей инфекции.
Мазь была холодная. Бишт аккуратными движениями начала наносить тонкий слой сначала на плечи, а затем на спину Эйдена Грея. Она надеялась, что имеющегося запаса хватит.
Прекрасно понимала, что все из-за нее, но не чувствовала вины.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4121 28-07-2016 в 12ч05

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Главный зал > Домик


Мягко улыбнулась, немного щурясь, глядя на цветы в вазах. Мёртвые, ненастоящие, перенасыщенные этой ненужной влагой, за которую цепляются, словно за последний в жизни кислород. Они могли бы цвести. Или нет?

Чуть сильнее сжала руку на плече мужчины, прикрывая глаза и телепортируясь в то место, которое так старательно показывал ей травник. Сразу же в гостиную с большими и приятными креслами. Конечно же, камин не был зажжён из-за того, что какое-то время это место пустовало, но, она просто взмахом руки создала для себя плед бардового цвета, укутываясь в него и скидывая туфли на пол.
Блондинистые локоны растрепались, устроившись на плечах Луны.

Пеппер Холуорд-Уоттон
Главный зал


- Надоедает? - удивилась она вполне искренне, - Крупные города пропитаны этим насквозь, это словно стремление найти что-то новое, желание чего-то спонтанного, необычного. То, чего никогда не может хватать сполна.

Глянула куда-то на пол, пока на кончиках пальцев становилось невозможно жарко. От выпивки порядком скачет температура.
Как только музыка кончилась, опустила ладошки, придерживая теми краюшки платья и сдержанно поклонилась.

- Думаю, что мне стоит идти, - улыбнулась Пэй.

Виктор Самайн
Главный зал


Тяжело сглотнул, оставляя заклинание невидимости и понимая, что их даже и почувствовать не смогут - никому нет дела и все заняты своими делами.
Аккуратно уложил Аллен на свою кровать, прикрывая одеялом и тут же залезая в шкаф, чтобы отыскать немного новой одежды.
Для себя выбрал уже полюбившуюся обыкновенную рубашку и штаны, а девушке достал узкие тёмные джинсы и свитер. Конечно же, одежда его сестры, которой никогда нет дела.

Джеймс Вудлен
Главный зал


Заботливо приобнял Васю за плечи.

- Ну, что? Бал подходит к концу, а мы так и не решили, чем займёмся после.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#4122 28-07-2016 в 13ч05

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Чувствовал тепло её рук,но своего нет.Если он тот,кем он себя считает,то сердце биться не должно.Так ли это всё?Положил руку на грудь и закрыл глаза.Чувствуя там какую то слабую вибрацию.Поморщился.Не понимал,что происходит.
-И тебе спасибо. -Выдохнул парень,взяв зелье,которое она предложила ему и принюхался.Не понимал,почему до сих пор не исцелился.Наверное..Что-то пошло не так.он этого не показывал.
-Я холодный? -Вдруг спросил он.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4123 28-07-2016 в 13ч18

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Том Кайто, Алекс Книф
главный зал

Том пожал плечами. В конце концов, каждому свое. Может, он мало что мог найти для себя. В любом случае, это неважно.
Том отвел Пеппер туда, откуда увел.
- Спасибо за танец, - он наклонил голову, сдержано улыбнувшись. - Всего хорошего.

Кайто пожал руку подошедшему Алексу, они обменялись привествиями, а затем Полукровка отправился в другую сторону.

Книф посмотрел на Пеппер и слабо улыбнулся ей. Затем снял с пояса маску и протянул ее девушке.
- Ты забыла ее, - сказал он, глядя на Пеппер.



Василиса Книф
главный зал

Василиса пожала плечами.
На самом деле, ей было все равно, главное, чтобы с Джеймсом.
- Можем погулять и встретить рассвет где-нибудь в особо красочном месте, - предложила она, целуя мужчину в щеку.


Мари Бишт
Дом Грея

Бишт недоуменно приподняла брови, не ожидавшая такого вопроса.
- По сравнению с мазью, ты теплый, - сказала она, продолжая наносить прозрачную субстанцию.
Хвост приподнялся и затронул ногу Эйдена Грея, затем его грудь.
- По сравнению со мной - холодный, - добавила девушка.
Со спиной было покончено, поэтому Бишт поменяла положение и оказалась вновь перед молодым человеком.
- Где еще смазать? - ее голос был спокоен, почти бесцветным, но можно было почувствовать нотки заботы.
Но Бишт не простила ему его выходку.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4124 28-07-2016 в 13ч26

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Призадумался,не понимая,в чём проблема.Раньше даже мазь была теплее,чем он,а сейчас.
Он посмотрел в глаза девушки и взял ту за руку,положив руку себе на сердце.
-Что ты чувствуешь? -Спросил он,смотря в глаза Бишт.
Силы есть.Во всяком случае база и чуть выше её точно,но..Всё равно было странно то,что врождённая магия к нему не вернулась.Почему?Он вампир по всей своей сути.Или вернулась..Но ещё не до конца?Это был очень сложный вопрос.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4125 28-07-2016 в 13ч48

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Домик


Едва они телепортировались, как в нос тут же ударил запах кедровых брёвен, из которых был сделан дом. Тело сковал неприятный холод, который сейчас заполнил помещение.
Быстро поцеловав Луну, Альб улыбнулся и на некоторое время удалился. Вернулся он обратно в лёгкой рубашке и в свободных шароварах, из-за чего выглядел несколько нелепо. Волосы были вновь прямыми и красными, а лицо не нагружал грим. Рядом с девушкой он положил несколько вещей на выбор: его рубашка, свитер, шаровары и футболка. Из женских вещей в этой куче был только махровый халат его племянницы.
Травник вышел на улицу, но вернулся довольно быстро, держа в руках несколько берёзовых поленьев. Разложив их в камине, маг быстро разжёг их. Щепки затрещали, а огонёк быстро перескакивал с места на места, выпуская искры.
- Ну вот, скоро будет теплее,- с улыбкой произнёс Ворон и начал ходить по дому, собирая веточки сухих трав, которые висели в разных местах. Делал так мужчина для того, чтобы ароматы не смешивались.
Набрав воды в чайник, Чернокрылый поставил его на плиту. Электронные вещи мужчина не любил, предпочитая пользоваться проверенными старинными вещами. Положив травы рядом на столик, Альб вернулся обратно к Луне и забрался к ней под плед. Всё же было ещё холодно.
Улыбнувшись, красноволосый обнял девушку и поцеловал её, прижав к себе.


Каллен Кэрол
Поместье


Каллен села на кровати, прикрывшись покрывалом. Тело ещё слабо ныло от боли, но боль была скорее приятной, чем нет.
Девушка поднялась на ноги и надела предложенную одежду. Свитер был меньше, как раз в пору, а значит принадлежал не парню. Чуть пожав плечами, шатенка подошла к Виктору и обняла его, уткнушись носом в его грудь.
- Куда мы теперь?- спросила Кэрол, потираясь щекой о ткань рубашки.


Ррах Окир
Главный зал


Ррах пил часто и много. Ночью он работал, а днём отдыхал, поэтому выработал у себя некий иммунитет к быстрому опьянению.
- Алкаш,- хохотнул рыжий, смотря на беловолосую девицу. Хмыкнув, мужчина притянула Нерила к себе, придерживая за талию.- Конечно, сама ты доедешь. Уснёшь где-нибудь под стенами Академии, замёрзнешь, заболеешь, а потом будешь чихать и кидаться носовыми платками. Нет уж, вместе поедем.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 163 164 165 166 167