Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 164 165 166 167

#4126 28-07-2016 в 13ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея

Похоже, раны его уже не волновали, по крайней мере в данный момент. Оно и понятно.
Бишт очистили руку от мази заклинанием и постаралась сосредоточиться на ощущениях.
Было тихо, девушке казалось, что она перестала дышать, чтобы лучше было слышно.
- Насколько помню, - наконец, произнесла Бишт, - у тебя там ничего не должно биться. Сейчас что-то изменилось.
Что-то слабое, тихое... но что-то было.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4127 28-07-2016 в 13ч55

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Парень внимательно смотрел на девушку.Был достаточно удивлен,но не на столько,чтобы отвесить челюсть до пола.И удивлен не тем,что сердце возможно,бьётся,а тем,как ответственно и серьёзно Бишт подошла к этому вопросу.Его рука была поверх её,поверх её теплой руки.
-не важно..-Сказал он,поморщившись.Столько вопросов вновь.Нужно было вернуться в прошлое и посмотреть,что могло пойти не так.Хотя..У него была одна зацепка.
-Как ты?Меня волнует сейчас это больше,чем моё непонятное самочувствие.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4128 28-07-2016 в 14ч17

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея

Бишт пристально посмотрела на Эйдена Грея.
Как она? Никак она.
Девушка пожала плечами. Постаралась прислушаться уже к своему самочувствии, но ей сложно было понять. К тому же мешала легкая боль в теле.
- Что-то чужое осталось, - произнесла Бишт. - Но, возможно, это что-то от моего убийцы. Очень сложно судить.
Она может сделать расчет... 



Том Кайто
главный зал - сад

Самайна нигде не было видно. Оставалось надеяться, что он нашел себе развлечение или общество какой-либо дамы. Том вздохнул и вышел на улицу.
Большой сад, без каких либо границ переходящий в бескрайний лес. Кайто брел по дорожке и остановился лишь тогда, когда сквозь деревья особняк почти не виднелся.
Молодой человек опустился на землю под деревом и материализовал свою скрипку.
Первые звуки, искаженные его магией. Тяжелые, печальные...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4129 28-07-2016 в 14ч28

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Выдохнул и понимающе кивнул.Знал,что из-за него ей пришлось не легко,но извиняться не стал.Если бы она не узнала обо всём,то всё бы  прошло нормально.
-Может ещё поспишь?Отдохнёшь? -Спросил он практически нежным голосом.Отучился говорить та с кем -то.Не было необходимости.Никогда...Почти.Не хотел,чтобы она страдала ещё из-за него.

Элисон Гайа
Сад

Как прекрасно бежать на свободе. Преодолевая километр за километром,как гоночная машина.Лишь глаза периодически мелькали в лесу.Казалось,что вся живность будто бы ожила.Птицы начали петь и лесу закипела жизнь.Это было так прекрасно.
Ухо резко шевельнулось в сторону,заставив волчицу поменять своё направление и бежать в другую сторону.Звуки были непонятные.Давно не слышала такие она.Вскоре галоп перешёл на медленный,крадущийся шаг.Хищник медленно подходил к своей добыче,сверкая зелёными глазами.Принюхиваясь.Настороженно водя ушами на каждый звук.Если это человек,то почему он забрался так далеко?..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4130 28-07-2016 в 15ч27

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея

Бишт молча покачала головой. Да, она собиралась спать. Стандартные пять часов - и она восполнит силы. Но нужно было сделать еще кое-что.
Бишт встала с кровати и подошла к своему платью. Белье, по-хорошему, тоже стоило бы найти. Чулки, наверно, уже потеряны. Только резинки целы.
Девушка достала из кармана сигарету. Последняя. Сегодня она слишком много потратила. Бишт прикурила от зажигалки, прислонившись к столу спиной.
В таком виде было прохладно, но не важно. Не курить же в кровати.


Том Кайто
сад

Том услышал приближение зверя, хотя еще не видел его. Мягкие лапы - еще молодая самка. Возможно, рядом щенки или мимо пробегала и отреагировала на звуки. Кайто не боялся зверей, ведь умел отпугивает их. Только глупец посчитает магию звука слабым навыкам.
Так что играть не перестал, ожидая действия гостя.


Катерина Планк
главный зал - тайная комната

Когда танец закончился, Катерина поблагодарила Альвера и продолжила веселиться так, как собиралась. Кто-то, кто поддерживал игру в бобового короля, старался не отставать в количестве выпитого.
А пила Планк много, больше, чем среднестатистический маг. А все спасибо зельям Бишт, которые частично разрушили спирт. Какой смысл пьянеть быстро? Лучше уж медленно, контролируя каждый шаг.
И в тайной комнате она играла, проигрывала, выигрывала - по-разному, что было не важно.
Веселилась, заставляла себя верить, что получает радость, удовольствие. Что счастлива.
Осталось лишь намеренно обмануться, что любима и желанна.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4131 28-07-2016 в 16ч12

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Смотрел на девушку, после чего в руке появился тот пиджак, который он обычно давал девушке, когда она замерзала. Подошёл к Бишт сзади и накинул пиджак. К тому времени он уже был в спортивных штанах. Он аккуратно положил пиджак на плечи девушки, после чего взял её за свободную руку всё так же аккуратно, нежно, невесомо, после чего поцеловал в шею.
-Спасибо.. - Сказал парень.

Элисон Гайа
Сад

Волчица уже стояла сзади юноши, с интересом наблюдая за ним. Это была интересная личность. Уйти в такую даль от дома Самайнов, чтобы поиграть на музыкальном инструменте. А может он такой же, как и она? Такой же странный и не понятный? Не видела ещё такой спины.. А лицо? Чувствовала силу этого человека. Скорее всего она могла попасть в неприятности, если будет делать глупости. Выдохнув, волчица вышла из тени, после чего села перед ним, одарил сиянием зелёных глаз.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4132 28-07-2016 в 16ч33

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Домик


Когда перед ней опустилась кучка вещей, девушка уже была в привычной шёлковой пижамке темного синего цвета. Ноги остались босыми, а штанины были довольно-таки длинными и закрывали лодыжки.
Столько времени пыталась приручить мыслеформ и сейчас пользовалась им по поводу и без.
Мягко улыбнулась, потягиваясь и сильнее укутываясь в плед. Буквально свернулась клубочком, прижимаясь к мужчине и спокойно улыбаясь. На шее вновь болтался резной листик, дополняемый лишь тонкой серебряной цепочкой с голубым кристаллом.
Прикрыла глаза, чувствуя, как медленно усыпает, придавливаемая сверху дозой алкоголя и необычайным теплом.
В голову пришла сумасшедшая идея, которая под влиянием выпитого казалась гениальной или же просто отличной.
Прикоснулась к волосам мужчины, возвращая тем привычный тёмный цвет, делая их практически чёрными от одного лишь заклинания. Улыбнулась, проваливаясь в сон.

Виктор Самайн
Комната


- Попрошу отца телепортировать тебя к родным. Тебе нужно с ними повидаться, а мне - подумать, - тихо сказал парень, разворачиваясь к двери и уже готовясь приоткрыть ту.
- Я самый настоящий монстр, Аллен. Ты заслуживаешь лучшего.

Пеппер Холуорд-Уоттон
Главный зал


Невольно хмыкнула, принимая маску и крутя ту в ладошках.

- Спасибо, уже и забыла об этом, - пожала плечами Пэй, мягко улыбнувшись.
- Что теперь?


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#4133 28-07-2016 в 17ч00

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт

Странная забота... Бишт уже давно приготовила себя к мысли, что ему почти плевать на нее.
И опять это необычное касание... И поцелуй в шею. Девушка отказывалась понимать этого странного человека.
- За что? - удивленно спросила Бишт, выдыхая дым.
Под пиджаком было чуть теплее, хотя нужно было что-то более подходящее. Все равно ляжет скоро спать. Или вернется в Академию. Благо, живет одна и можно не опасаться телепортироваться, в чем мать родила и с порваным платьем в руках.



Алекс Книф
главный зал

Алекс кивнул.
Забыла... а ведь так хотела сегодня утром.
- А что ты хочешь? - осторожно спросил Книф, глядя на девушку.
Он словно хотел что-то найти, понять. И почти улыбался. Чувствовал усталость. Скорее моральную.


Том Кайто
сад


Том непонимающе посмотрел на волчицу. Чего она хочет?  Даже играть перестал, хотя звуки продолжали разноситься дальше.
- Кто ты? - твердо спросил Кайто.
Он был готов в случае чего спугнуть ее. Хотя зверь казалась разумной, осторожной и любопытной.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4134 28-07-2016 в 17ч06

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Домик


Альб тихо засмеялся. Да, Луне не нравился его цвет волос, но она об этом обычно не говорила, лишь иногда высказывала лёгкое недовольство. Похоже, ждала момента, когда сможет вернуть ему родной цвет волос. Интересно, придушила бы его Луна на месте, если бы он вдруг коротко обстриг волосы? Не до плеч, ещё короче, как обычно стригутся мужчины. Скорее всего да, но травник не собирался так делать.
Маг при помощи заклинания потушил огонь, на котором грелся чайник, и сильнее натянул плед, оставив видимой лишь макушку девушки. Вставать для того, чтобы налить чай, совершенно не хотелось. Они вполне могли обойтись без него до утра. А пока можно спокойно понежиться в кресле, а может даже и поспать.


Каллен Кэрол
Поместье


Каллен в ужасе округлила глаза.
- Нет!- вскрикнула девушка, кинувшись к парню. Она крепко обняла его, уткнувшись лицом между его лопаток.- Виктор, прошу, не надо... Я хочу быть с тобой, я не хочу к этим безумцам... Лафары не будет там, я не хочу провести все каникулы в одиночестве...- быстро говорила шатенка, сильнее обнимая Саймана.- Глупый Виктор... Если бы я боялась, если бы хоть на секунду усомнилась, я бы ни за что не приблизилась к тебе до тех пор, пока не почувствовала себя в безопасности... Прошу, не уходи. Только с тобой я чувствую себя в безопасности... Разве ты не заметил, что я перестала бояться закрытых помещений, когда ты рядом?

Офлайн

#4135 28-07-2016 в 17ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Если бы взглядом можно было убивать,то от Рраха бы осталась только кучка пепла. Тем не менее девушка не отстранилась,а покорно поплелась к выходу,изредка икая и матерясь сквозь зубы. Грудь болела нещадно,а горло жгло,еще слегка тошнило,но Нерил и не такое переживал.
По пути беловолосая два раза споткнулась о собственную ногу,пыталась откусить Рраху ухо,а потом и вовсе полезла с обнимашками.
-Отчего люди не летают?Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.-Вздохнула она,немного грустно глядя на небо.
Робин Хейл
Мужчина поправляет маску и отдергивает пиджак,кланясь даме,после танца. Эта женщина только недавно заняла место Уилла,а уже командует так,словно она царица Египта.
Недовольно фыркнув,брюнет оглядывается и встречается взглядом с холодными глазами. После отворачивается и делает незаметный жест рукой. "Иди за мной." И выходит из зала на улицу,где слегка прохладно.
Леон Циммерман
Леон удовлетворённно улыбается и мягко целует девушку в губы. -Я рад это слышать. Давай,вставай. Платье испачкаешь.-Тихо говорит он,помогая Тиане встать.
Краем глаза блондин замечает брюнета в черной маске и красном костюме. От него веет чем-то холодным и жестоким. Голова начинает болеть так,словно туда гвозь вбили. В нос ударяет запах крови. В ушах стучит кровь и слышен шорох платьев. Тот самый бал.
-Тиана,поехали в мой дом.-Он не хотел чтобы получилось так жалобно,но из-за боли едва мог говорить.

Офлайн

#4136 28-07-2016 в 17ч47

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Перед домом


Ррах тихо выдохнул, закатив глаза. Женщины такие женщины, творят такие странные вещи. Даже если женщина была сутки назад мужиком. Едва не отгрызла ему ухо! Его и так сложно назвать целым, а ему хотят сделать его ещё меньше.
- Ты огромная ящерица с крыльями. Какая птица, а? На месте пернатых, я бы завидовал тебе. Я всего лишь наземный кошак переросток, который только быстро бегать может,- сказал рыжий, поудобнее обняв лезущую к нему девушку.

Офлайн

#4137 28-07-2016 в 19ч51

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Пеппер Холуорд-Уоттон
Главный зал


Опустила взгляд в пол, ноготками прикасаясь к железной сеточке на маске. Спустя секунду зашипела, отрывая одну руку от предмета и покосившись на алую капельку, созревающую на кончике пальца. Вдруг в голову начали влезать картинки дождя и окровавленной Кейт. Виктора, такого обессиленного и перенасыщенного, опьяневшего от собственной глупости.
Невольно поморщилась, сдерживая рвотный порыв. Боялась крови.

Луна Эдриан
Домик


- Не придушила бы, но, я тебе не советую, - прошептала девушка, улыбаясь и оставляя веки закрытыми, - хотя, а что если пойдёт?

Потянулась, чуть не свалившись с кресла. Распахнула веки, взмахом руки создавая кучку мягких подушек и пледов на полу и сваливаясь туда, утянув за собой травника.
Рассмеялась.

- Ну, вот, а я ведь уже хозяйничаю в твоём доме, - смущённо улыбнулась, на этот раз спокойно потянувшись, - можешь выгнать, пока не поздно, - вскинула на него одну ногу, зарываясь носом в любимые волосы, - а нет, уже поздно!

Виктор Самайн
Комната


- Самоубеждение, - рыкнул тот, поворачиваясь к ней лицом.
- Я - вампир. Нещадный кровопийца, машина для превосходных убийств. Тебя тянет ко мне, прямо липнешь к рукам, - оказался около её шеи, - всё дело в моём запахе, созданном для приманивания жертв, привлекательная внешность и подтянутое телосложение. Вот, что тебе нравится, это тот образ, который тебя влюбил. Не имеет значения, как сильно я люблю тебя, ведь ты никогда не испытаешь ничего подобного. Прекрасный цветок, привязанный к своему садовнику. А ведь последний рано или поздно срежет тебя, и глазом не моргнув.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#4138 28-07-2016 в 20ч06

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Сад

Тиана улыбалась,но после заметила странное выражение лица мужчина и понимающе кивнула,взяв того за руку.
-Конечно,Леон.Я могу перенести нас в академию,если хочешь.Так будет быстрее.-Сказала она и поцеловала своего будущего мужа в шею,пытаясь успокоить и хоть как то приободрить.Не хотела,чтобы он грустил и волновался в такой момент.

Анет Нисс
Сад

Закатила глаза и откинула блондинистые волосы назад,подбирая белое платье и направляясь на выход.Когда она вышла на улицу,воздух сразу же стал холодным,даже ледяным местами,где она находилась.
-Не зашли...Он знает? -Спросила ледяная,подходя к змею и вставая чуть позади него.

Эйден Грей
Дом

-За то,что спасла меня.Ты могла не делать этого.Многие маги ценят силу больше,чем чью то жизнь.По этому я говорю тебе спасибо и.. -Он выдохнул и посмотрел на девушку.
-Прости меня за всё,что произошло этим вечером. -Он просил прощения за всё,но..В глубине души надеялся,что нужно было просить не за всё,что было.Очень надеялся на это.Он никогда не был сторонником случайных половых актов.Они для него много чего значили,но..Он не знал,считает ли Бишт так же.

Элисон Гайа
Сад

Волчица сидела и водила ушами на звуки.Превращение и свобода так де опьяняли,как и скорость.Вопрос к животному?Интересно.Неужели есть ещё глупцы,которые станут разговаривать с такими,как она?Или она просто бредит сейчас.Поднялась и медленно,шаг за шагом,приближалась к юноше.Она не скалилась.Хвост почему то был поднят и ходил из стороны в сторону,как у кота.Она нюхала запах,после чего немного прижала уши к голове и заскулила.Не хотела почуствовать боль в ушах,которая могла бы произойти.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4139 28-07-2016 в 20ч13

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Каллен Кэрол
Поместье


Каллен спокойно смотрела на Виктора и так же спокойно его слушала. Лицо, которое пару последних месяцев было вполне приветливым, теперь вновь стало привычно холодным, совершенно непроницаемым. Даже волосы в один миг побелели, а глаза остекленели. Лишь внутри всё горело, хотелось метать всё вокруг.
- Тогда к чему всё это? Эти речи, кольцо и твоя жизнь? Только для того, чтобы влюбить меня в себя, а потом бросить? Попользоваться и бросить, как тряпку. Выбросить на улицу, как надоевшего кота,- девушка качнула головой и коснулась кольца.- Хм, не снимается. Значит, если сниму, то вновь буду жить двадцать пять лет?- беловолосая посмотрела в глаза Саймана, приподняв бровь.- Глупый Виктор... Я много раз рвала себе ладонь зубами. Думаешь, мне сложно будет отрезать свой палец? Нет. Как видишь, своё тело я не очень люблю. Пальцем больше, пальцем меньше... Зато таких женихов больше не будет...- некромант отвернулась, но через пару секунд развернулась обратно, резко укусив его за плечо.На рубашке тут же выступила кровь. Пусть знает, как ей было больно. Запах, внешность? Какие глупости он ещё ей наговорит? Она сама ужасна, слишком ужасна.


Альб Чернокрылый
Домик


Мужчина тихо засмеялся, укладываясь поудобнее на многочисленных подушках.
- Нет, я их не обрежу, они мне слишком нравятся,- с ноткой самодовольства произнёс Альб.- А я и не против, хозяйничай. Такая хозяйка не помешает этому дому,- с улыбкой сказал травник, притянув Луну ближе к себе и оставив одну руку на талии, а другую на ягодицах.

Офлайн

#4140 28-07-2016 в 20ч29

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Главный зал

-Ну, хорошо, - девушка усмехнулась и тоже заметила, как люди начали потихоньку покидать зал.
-Нет, я не устала, но думаю нам все равно  нужно уже возвращаться, - девушка смотрела в глаза Моргана и  была не в силах тронуться с места, но нужно идти, она опустила взгляд и на шаг отошла от мужчины.
-Идем? - с яркой улыбкой на лице сказала Сайлент.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#4141 28-07-2016 в 20ч37

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Имеем - не ценим... Как там дальше?
Бишт вздохнула.
- Просто не стоит считать меня слабой, неспособной постоять за себя, - сказала она. - И тем более делать что-то за моей спиной, считая, что так будет лучше. Ведь даже неизвестно, чем все это аукнется.
Говорить вновь стало проще.
Все, что произошло этим вечером... Размытая формулировка. Их ссору в саду он тоже имел ввиду?
- И вообще, мог бы мне рассказать, что я могу превращаться, - добавила почти сразу. - Я думала, что с ума схожу, когда два месяца назад мои ноги на секунду изменились.



Алекс Книф
Главный зал


Алекс заметил, что Пеппер поменялась в лице, увидел, что она поранила палец. Молодой человек тут же оказался рядом с девушкой и взял ее ладонь в свою. Заклинанием материализовал платок и обмотал его вокруг ранки.
- Все хорошо, - проговорил Книф.
Знал, что она боится крови.



Том Кайто
Сад


Том наблюдал за осторожными движениями волчицы. Агрессии не было, что позволило юноше расслабиться. Но чего она боится?
Звуки прекратились. Скрипка лежала на коленях Кайто. Сам же Том протянул руку к самке, чтобы погладить ее. Позволит ли?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4142 28-07-2016 в 20ч55

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Главный зал - Академия

Мужчина улыбнулся и протянул девушке руку.В этот же момент  они оказались в коридоре академии на втором этаже.
-Спасибо большое,Лилит.Я прекрасно провёл сегодня время. -Сказал Морган,целуя руку девушки,которую до сих пор держал в своей руке.И это было достаточно приятно.

Эйден Грей
Дом

Парень немного нахмурился,отворачиваясь и одевая рубашку,которая появилась у него  в руках.
-Не сказал.Я не должен помнить всего.-Он посмотрел на свои руки,после чего подошёл к холодильнику и открыл его,доставая оттуда одну из уже давно полюбившихся ему маленьких колбочек с красной жидкостью.Что будет,если принять её и порезать себе руку?Надо провести этот эксперимент.Или же нет?..
-И да..Я не считал тебя слабой.Лишь хотел помочь тебе быстрее разобраться со всем. И да..Я кинул тебе медальон и ты поймала его.Ничего не было сделано за твоей спиной. 

Элисон Гайа
Сад

Волчица остановилась,увидев руку юноши,но нюхать её не стала.Его запаха было здесь и так достаточно.Да и поведение было вполне адекватным,чтобы понять,что он не угрожает ей.Пока.Подошла и села на ногу юноши,повернувшись к нему спиной,после чего посмотрела на него через плечо.Выглядело это достаточно необычно и мило.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4143 28-07-2016 в 21ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Она его все-таки тяпнула. За щеку. И удовлетворенно заурчала. -А я вот перышки хочу. И длинные волосы. Ну,в смысле когда я парень. Ужасно звучит. Куда мы идем? А,точно...Ты такой мягкий~-Слава Богам,что он уже не будет помнить,что творил этим вечером. Как вообще Ррах терпит этот пьяный бред?
Повисев на мужчине еще немного,драконша слезла,упав на землю. Немного поплакала,пока они не дошли до кареты.
-А можно я поведу?-Икнула.
Робин Хейл
Мужчина покачал головой,убирая руки за спину и неестественно выпрямляясь.-У них завтра свадьба. Слишком много свидетелей. -Шикнул он,поправляя галстук.
- Наниматель долго ждать не будет.-Хныкнул,поворачиваясь к Анет.-Полагаюсь на твой план.-И поклонился.
-Как насчет танца? -Протянул руку в черной перчатке.
Леон Циммерман
Мужчина покачал головой и взмахнул рукой.
Через секунду они оказались в холле огромного особняка. Навстречу им вышел пожилой мужчина с черными волосами и густыми усами. Дворецкий.
-Добро пожаловать домой,мистер и миссис Циммерман. -Поклонился он.-Я провожу вас.-Он глянул на Тиану,что поддерживала согнувшегося пополам Леона.

Офлайн

#4144 28-07-2016 в 21ч15

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Бишт прищурилась, скрестив руки на груди.
- Я не хочу с тобой ссориться, но, во-первых, как бы твои способности и твоя жертва помогли мне во всем разобраться? Во-вторых, я не знала, что это за медальон, схватила лишь по инерции.
Бишт все еще стояла в одном пиджаке и не чувствовала смущение. Лишь одно объяснение приходило в голову. Но здесь были нестыковки: Эйден Грей никак не отреагировал на слова про ребенка... хотя ему могло быть все равно. Или... о, чем это Нора Ноин занималась?

Том Кайто
Сад


Том поморщился, когда волчица придавила ему ногу. Но лишь вздохнул. К тому же, самка явно от него что-то хотела. Так что молодому человеку ничего не оставалось кроме как провести рукой по ее спине.
Вообще, Том был равнодушен к большинству животных, к волкам и им подобным в том числе.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4145 28-07-2016 в 21ч20

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Перед домом. Карета


Ррах чуть поморщился, когда отнюдь не тупые зубы такие цапнули его за щёку. Ну и пусть, надо же иногда библиотекарю радоваться.
- Крылышки, перья и длинные волосы? На ангела не потянешь, я уверен. Максимум на подбитого гуся,- хохотнул рыжий,- ну ладно, лебедя.
Открыв дверь кареты, мужчина силой запихнул туда беловолосую.
- Ты у меня спрашиваешь? Этот транспорт даже не я веду. Давай лучше ради моей,- ювар задумался,- ну и твоей безопасности, доверимся специально обученному кучеру,- и пока не успели поступить возражения, Окир сам запрыгнув в карету и быстро захлопнул дверь.

Офлайн

#4146 28-07-2016 в 21ч20

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Особняк

Девушка держала своего мужа,после чего посмотрела на дворецкого.
-Ему нужно прилечь.Давайте сначала отведём его,а потом уже меня.-Сказала она и слабо улыбнулась,после чего подвела Леона к дворецкому,который лучше справится с удержанием господина над землёй.

Анет Нисс
Сад

Девушка посмотрела на змея и хмыкнула.
-Моего плана?Хорошо.Но он должен пройти быстро.Нам не нужны лишние свидетели.Всех,кого надо,я заморожу.-После чего девушка приняла руку мужчины и уверено подошла к нему,обдавая холодом.

Эйден Грей
Дом

Парень выдохнул и поднял руку в жесте " я сдаюсь".Он слишком устал от всего этого.После он перевёл взгляд на колбу,но потом вновь на девушку.Видел,что она докурила,по этому подошёл к ней и взял Бишт на руки.
-Не замёрзни. -Сказала он мягко,почти нежно,после чего донёс её до кровати и вернулся к окнам,закрывая их.Подошёл к кровати и матеарилизовал одеяло,которое положил на девушку.Он не знал,хочет ли она спать теперь с ним рядом,по этому отошёл от кровати,поворачиваясь лицом к окну.

Элисон Гайа
Сад

Волчица вздрогнула и даже отпрыгнула,когда почувствовала касание,после чего посмотрела на юношу.Она могла оскалиться,но не стала.Он же ничего плохого ей не сделал.Просто напугал..Или удивил.А ведь она тоже могла напугать его.Волчица опустила уши и подошла к скрипачу и лизнула его руку,извиняясь.

Последнее изменение внесено KatrinNait (28-07-2016 в 21ч28)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4147 28-07-2016 в 21ч33

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Главный зал - Академия

Девушка положила свою руку в руку мужчины и они переместились в здание академии.
-Вам спасибо, директор- с кокетливой улыбкой произнесла Лили - я была рада составить тебе компанию.
Морган поцеловал руку девушки и мысли куда-то пропали. Лилит смотрела на него своими пустыми голубыми глазами, а на ее лице, вместо як=ркой кокетливой улыбки осталось лишь смущенная и робкая. На щеках появился небольшой румянец.
"Господи! Я что девчонка какая-то?!" - подумала она, но вспомнила, что Морган умеет читать мысли.
-Я пойду к себе, -  опустив взгляд сказала девушка - доброй ночи, Морган.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#4148 28-07-2016 в 21ч44

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Да и не особо она замерзла, на самом деле. И опять забота. Бишт не понимала его.
Когда оказалась на кровати, девушка повернулась на бок и поставила под голову руку,чтобы лучше видеть Эйдена Грея.
Вот что у него на уме?


Том Кайто
Сад


Зачем она садилась к нему на ногу, если испугалась прикосновения?
Том вздохнул, терпя облизывание. Волки, порой, как собаки. Кайто больше любил певчих птичек.
- И все же, кто ты такая? - с долей любопытства спросил юноша. - Явно необычная...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4149 28-07-2016 в 21ч54

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Виктор Самайн
Комната


Его роза. Слишком прекрасная, а он и не тянет на маленького принца. Только лишь на варвара-садовника, что обрывает жизни невероятной красоты цветам.
Презирал мёртвые цветы. Скорее всего, это передалось ему от Эдриан, которая действительно оказала немаленькое влияние на развитие парня. А туда же попала и Пэй, вовсе опасающаяся комнатных растений-заключённых в горшки, тешащие чсв хозяина. Глупые людишки.
Презрительно шикнул на неё, схватив хрупкие запястья одной рукой, а второй приподнимая подбородок вверх, вглядываясь в две светлые радужки и чувствуя, как рана затягивается.

- Сумасшедшая. - прошептал он, пытаясь не начать добавлять это собственническое 'моя', - Разве не понимаешь, что со мной сколько бы тебе ни было лет, они оборвутся как ниточки в один лишь момент, если я не сдержусь? Неужели настолько глупа, что не видишь: мне не нужны эти года жизни, если я не буду знать, что ты в безопасности? Плевать где и с кем, главное - жива и здорова. Я отдаю тебе себе не для того, чтоб привязать. Я отдаюсь потому что ты стала моим маленьким Римом, солнцем, сияющим в небе и всего одним единственным, самым желанным цветком. Я живу не для того, чтобы обладать тобой, хотя моя душа лишь к этому и стремится, желая быть ближе.

Хватку не ослаблял, не давая той и толики шанса вырваться.

Луна Эдриан
Домик


Умиротворённо выдохнула, понимая, что для счастья нужно даже не так физическое единение тел, как духовное.

- Люблю, - только лишь и прошептала она.

Прикрыла глаза, наслаждаясь потрескиванием дров в камине и сладко посапывая от удовольствия. Никто не мог нарушить этот покой. Или мог?

Пеппер Холуорд-Уоттон
Главный зал


Эй, малыш... Скоро солнце взойдёт...

Отвернулась от ранки, пряча глаза в складках его рубашки. Руку выдёргивать не стала. Речь даже не о том, что рана была совершенно пустяковой, а о видениях, сопровождающих её на пару с этой странной фобией, появившейся из-за одного всем знакомого кровопийцы.
Пару раз даже прибегала к другу в комнату, едва алые капельки касались кожи в месте повреждения.

Захлопала ресницами, тут же сильно зажмуриваясь.

- Скажи, когда можно открыть глаза, - попросила она, по-прежнему держа маску в руке.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#4150 28-07-2016 в 22ч14

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
Главный зал


Алекс улыбнулся. Эх, Пеппер, Пеппер. Ну как на нее злиться после этого?
Забыть, ведь больше подобного не допустит... как бы не хотелось.
- Можешь открывать, - произнес Алекс. - Чуть дольше поддержки платок и все. Здесь просто царапина, так что не волнуйся. Ранка быстро затянется.
Выпустил ее руку из своей.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 164 165 166 167