Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 162 163 164 165 166 167

#4076 26-07-2016 в 21ч32

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Бишт выхватила бокал из его рук и разбила его о пол. Она почувствовала, как капли попали на ее ноги, было даже что-то острое, но плевать.
Бишт готова была рычать от отчаянья и несправедливости. Она  чувствовала, что еще чуть-чуть и заревет, не сдержав наплыв противоречивых чувств.
Ну почему, почему он такой упрямый и непробиваемый? Он же должен понимать...
Отшатнулась назад и выронила медальон. Бишт накрыла лицо ладонями.
- Почему ты мучаешь меня? - всхлипнув, прошептала девушка.


Алекс Книф
сад


Алекс тихо рассмеялся.
- Ты не расстроишь меня, - сказал он, покачав головой. - Не бойся и расслабься.
Огонек на ладони погас, зато появился на другой. Сейчас это был единственный более или менее яркий источник света, если не считать окна.
Алекс смотрел на шарик и просто старался ни о чем не думать.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4077 26-07-2016 в 21ч33

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Главный зал

Лили приглушенно засмеялась. Как же давно  ей не было так хорошо, так тепло рядом с кем-то.
-Спасибо, - улыбнулась она - я действительно всегда хотела слинять со сцены, - девушка все так же засмеялась.
Но вдруг мужчина заметно поменялся. На лице не было улыбки. Лилит обняла Мограна, сомкнув руки вокруг его шеи и сильнее прижавшись к нему.
-Все будет хорошо, - прошептала Сайлент.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#4078 26-07-2016 в 21ч39

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Главный зал

Мужчина посмотрел в голубые глаза девушки и кивнул её словам,обняв ту и уже просто покачиваясь в тат музыки.
-Спасибо,Лилит. -Сказал он.Знал,что девушка не умеет читать мысли..Всегда удивлялся женской интуиции.Это было очень необычно.
-Надеюсь,что ..Если я вернусь,все примут меня обратно снова.

Элисон Гайа
Сад

Девушка закусила нижнюю губу и успокоилась,вновь посмотрев на огонь.
-А можешь ещё раз показать тот трюк с волосами?-Вдруг спросила девушка и подошла ближе,чтобы лучше видеть,хотя..Это был некий обман подсознания.Она всё прекрасно видела в ночи....Теперь.Когда глаза полностью стали звериными.

Эйден Грей
Дом

Невозмутимо смотрел на девушку когда та разбила стакан.
-Он был новым.Ты пришла в чужой дом только для того,чтобы крушить его?Как то это не хорошо. -Сказал он,достав новый стакан с полки и налив виски,после чего выпил.
-Что случилось такого,что ты пришла сюда так поздно?Там же бал.Веселись.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4079 26-07-2016 в 21ч55

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


И вновь злость. Из-за Эйдена Грея настроение Бишт менялось, как на американских горках.
Она выхватила и второй бокал, так же его разбила.
- Прекрати делать вид, что ничего не понимаешь! - как же хотелось вывести его из себя. - Через этот гребаный медальон ты мне передал мне свои способности. Зачем? Как ты посмел?
Замахнулась, чтобы ударить его кулаком в плечо.


Алекс Книф
сад


Неожиданная просьба, на самом деле, но она понравилась Алексу.
- Без проблем! - просиял молодой человек. - Но осторожно.
А через секунду его голова вспыхнула красно-желтым огнем. Прям факел натуральный.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4080 26-07-2016 в 22ч00

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка зааплодировала такому фокусу и запрыгала на месте.
-Вааа...Аид в юности!Как круто.-Сказала она,изумляясь подобному таланту.Это было настолько круто,что не было предела счастью.И..Как она заметила,ему тоже понравилось.Ему это нравилось.

Эйден Грей
Дом

Поднял одну бровь и выдохнул,посмотрев на осколки,после чего слизал с губ последние капли алкоголя и махнул рукой,убирая грязь.Возможно,он сделал это в последний раз,но зато это того стоит.
-А что тут понимать?Ко мне в дом пришла дикарка,разбив уже второй стакан.Меня это огорчает,милая. Так ещё и ударить хочешь.Переходишь за рамки дозволенного. -Сказал он,посмотрев с усмешкой в глазах на Бишт.Знал,что что она бесится,а это взбесит ещё больше.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4081 26-07-2016 в 22ч11

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея


Глаза были мокрыми, а Бишт тяжело дышала.
- Не смей называть меня "милой", - прорычала она. - И я перехожу рамки дозволенного? Прекрати так вести себя!
Ее бесило его спокойствие, его усмешка, его игнорирование половины ее слов. Она была на грани того, чтобы проклясть его чем-нибудь особенно пакостным.
- Просто ответь и верни все обратно! - она почти кричала, сжимая и разжимая кулаки. - Забери свои способности!


Алекс Книф
сад


Алекс пропустил пальцы через волосы и огонь. Собственное пламя никогда не ужалит хозяина.Оно очень хорошо приручено.
- У Аида же голубое свечение, - заметил Книф, улыбнувшись.
Голубое пламя ему было недоступно... Вообще никак.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4082 26-07-2016 в 22ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

-По этому и сказала,что в юности.Когда человек горяч и безумен. -Сказала она и ехидно улыбнулась.
-А я вот даже не знаю,чем могу похвастаться. -Сказала она и пожала плечами,размахивая хвостом из стороны в сторону.Вот такой она маг недоделанный.

Эйден Грей
Дом

-Слишком много слов. -Сказал он,взяв в руки бутылку и отходя к окну,где спокойно начал пить.Пусть она истерит с другой стороны кухни.Он не остановит процесс.Он не хотел ничего больше.Слишком поторопился с выбором.И теперь настала пора пожалеть.Пожалеть обо всём.Опустил голову,уперевшись руками в подоконник.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4083 26-07-2016 в 22ч26

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Это выходило за все границы. Хвост Бишт бил ее по ногам, проникал наружу сквозь дыру в платье, попадал о пол и даже поранился об осколки еще до того, как Эйден Грей убрал их.
Бишт быстро оказалась возле молодого человека и на этот раз разбила бутылку. Она будет все здесь крушить, пока он все не восстановит. И плевать, если это невозможно. Возможно!
Девушка вновь удала Эйдена Грея в плечо, в то же самое, что и в прошлый раз. Не хочет слов, что ж, ладно.

Алекс Книф
сад


Покачал головой. И почему юные ведьмы любят принижать свои таланты?
- Да ладно, ты же анимаг и можешь постоянно менять свою внешность, - сказал Алекс и протянул руку и на короткий миг задел ухо Элисон. - Причем, судя по всему, безболезненно, а это уже многого стоит.
Книф не был против научиться чему-то подобному, но увы.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4084 26-07-2016 в 22ч33

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Помотал головой,после чего схватил девушку за руку до того,как она успела ударить.
-Достаточно.-Сказал он спокойно.После чего подошёл к ней вплотную,нависая над ней.Чувствовал,как силы покидают его.Немного неприятное,но пьянящие ощущение..Или же усыпляющие?..

Элисон Гайа
Сад

Чуть дёрнула ушком,когда его коснулись,после чего тихо уркнула,прикрыв рот рукой.Ну прекрасно.Загуляла?Ай как смешно.А ведь действительно смешно.Хвост заходил ходуном.Сегодня же..Полнолуние,нет?Глаза забегали по небу в попытке найти оправдание своим действиям.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4085 26-07-2016 в 22ч41

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея



Голова кружилась от эмоций и явного переизбытка способностей. Ее организм не был готов принять даже то, чему она смогла бы научиться сама.
- Верни все обратно, - со злостью прорычала Бишт, глядя в уже другие, непривычные глаза Эйдена Грея.
Дернулась, чтобы высвободиться их хватки. Попыталась ударить его второй рукой.


Алекс Книф
сад


Хихикнул, глядя на девушку. Она явно вела себя странно. Но главное, что больше не грустила и не думала о чем-то неприятном. А остальное - уже неважно.
Тоже посмотрел на небо. Чистое, звездное.
- А бывает созвездие волка? - спросил Алекс, который почти не разбирался в астрономии.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4086 27-07-2016 в 00ч23

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка улыбнулась и кивнула.
-Да,есть такое. -Сказала она,-Расположенное между Центавром и Скорпионом. Древнегреческая история рассказывает о том,как Ликаона, за его жертвоприношения и каннибализм,Зевс превратил в волка.-После чего девушка округлила глаза.Откуда она это знает?!

Эйден Грей
Дом

Поймал и вторую руку,не давая ей сопротивляться.Прекрасная бешенная девушка,которая нападает на него без разбору.Наклонился к ней до предела,буквально касаясь своими губами её.
-Не стану. -Тихо прорычал уже почти бывший вампир,смотря в глаза девушки.Слушать кого-то?Ха!Очень смешно.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4087 27-07-2016 в 05ч02

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Из-за его хватки Бишт почувствовала боль, но это сейчас не имело смысла. Она хвостом ударила Эйдера Грея по ногам. Удар смягчила ткань платья, но тем ни менее.
И тут такой соблазн, когда он так рядом. Сам ведь приблизился почти вплотную, почти касаясь, меньше, чем расстояние выдоха.
Бишт поддалась чуть вперед и сильно укусила Эйдена Грея за его нижнюю губу. Почувствовала вкус алкоголя и чего-то еще.
- Зачем ты это сделал? Ответь мне! - потребовала она, оставаясь все так же близко.


Алекс Книф
сад


Алекс внимательно слушал Элисон, почти погасив огонь на голове. Пламя хоть и свое, подконтрольное, но зачем зря кислород жечь?
- Интересно, - произнес молодой человек, когда она закончила, не заметив ее удивления. - Я знаю мифы африканских племен, да и то из-за того, что меня туда занесло на недолго.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4088 27-07-2016 в 10ч04

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Смотрел на неё. Не мог оторвать глаз, но его хрупкие и нежные чувства были ранены. Это был сарказм конечно, но что-то было правдой. Когда его кусали за губу, он ничего не сделал, а от этих мыслей поморщился и буквально выкинул руки Бишт, отходя от неё. И о чём он думал? Взяв вторую бутылку виски он пошёл на второй этаж, сев на подоконник и закурив. Теперь это может убить его, всё это. Он чувствовал слабость. Чувствовал боль. Рана на губе не заростала. Как и в сердце.

Элисон Гайа
Сад

Девушка во все глаза смотрела в никуда, а после перевела взгляд этих больших глаз на Алекса и всплеснула руками.
-Круто. А я присутствовала при двух землетрясениях и наводнении... - Девушка закусила нижнюю губу и посмотрела в глаза парня.
-Может потом расскажешь про африканские легенды? - Сказала она, стоя и покачиваясь на месте.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4089 27-07-2016 в 10ч38

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
Сад


Алекс махнул рукой.
- Может быть, - сказал он. - Они все почти одинаковые с особыми вывертами. Меня вообще называли словом, которое переводится, как "бледный демон с ядовитыми глазами". И что я им такого сделал? - пожал плечами.
Провел рукой по серьгам, что лично вручил вождь племени. А весело все-таки было. Модное как-нибудь повторить и сводить туда Пеппер... если...


Мари Бишт
Дом Грея


И что-то происходило...
Бишт ощутила металлический вкус во рту - и замок щелкнул, высвобождая древнюю магию и удовлетворяя странное желание тела.
Девушка не замечала ничего вокруг, лишь чувствовала, что ее тело начало меняться: жар в ногах, в основании хвоста, на пальцах рук и челюсти... Что происходит?
Туфли стали малы. И кто крепче: собственные кости или дешевая кожа дешевой обуви? Бишт не стала проверять, быстро разуваясь. Но тут же наступила на осколки разбитой бутылки и взвыла от боли, неосторожно переступая на таких странных ногах и падая на пол.
Что с ней?
Она видела, как ее ноги до колен обрастают мелкой шерстью, как пальцы удлиняются, как вырастают толстые почти черные когти. И на руках ногти стали острее, плотнее, что запросто могли резать плоть при желании. Клыки увеличились, хотя не так, чтобы внешне стало видно изменение челюсти.
Что с ней?
Но было понимание, что никто не должен знать!
Из-за  хвоста, который утолщился и удлинился, было неудобно сидеть. Бишт попыталась подняться, но не справилась из-за изменений, вновь упала и на это раз стеклом рассекла ладонь.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4090 27-07-2016 в 10ч42

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Главный зал

Девушка продолжала обнимать мужчину, поддаваясь его движениям в такт музыки.
-За что ты благодаришь? Не нужно, - она говорила очень тихо, из-за этого ее голос казался настолько нежным, что наверное его можно было слушать очень долго. Боль в голове немного отходила и улыбка на лице Лили переставала быть натянутой.
-Конечно, я думаю, что многие будут рады твоему возвращению.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#4091 27-07-2016 в 11ч03

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Главный зал

Мужчина кивнул и улыбнулся.
-Очень на это надеюсь.Хочу исправить все свои ошибки.Извиниться перед всеми.-Мужчина смотрел в глаза девушки,после чего  провёл ладонью по её щеке.
-Я рад,что с тобой всё хорошо.Рад,что ты вернулась к нам. -Сказал Сайланс,не отрываясь от глаз прекрасной партнёрши.Её голос был на столько прекрасен,что он продолжал говорить,чтобы она ответила ему.Чтобы она говорила.не останавливалась.Этот голос чем то был похож на материнский.Наверное своей нежностью и теплотой.Это грело его сердце.

Эйден Грей
Дом

вот и жил бы он спокойно,но нет же.Спрыгнул с подоконника и поставил на стол бутылку,быстро спустившись вниз.Что там происходит?Зашёл на кухню и изумился.Это её первое превращение в этой новой жизни?Скорее всего.Схватил подушку,спёртую у Виктора и подложил девушке под голов,укладывая на пол.
-Успокойся.Всё будет хорошо.Просто дыши.Если хочешь,чтобы всё кончилось,просто дыши.-Сказал он,проведя рукой по волосам девушки.Его голос стал уже более грубым,мужским,чем раньше.

Элисон Гайа
Сад

Девушка опустила ушки к голове,сжав губы,после чего грустно улыбнулась.
-Хорошо..-Выдохнула она с облизнула пересохшие губы.Его проблемы-его проблемы.Особенно если это проблемы личного характера.Она тут будет лишняя,как и везде..Захотелось спрятаться,сбежать..Она медленно пошла прочь.Она не нужна тут.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4092 27-07-2016 в 11ч58

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Успокоиться? Ей нужно успокоиться? Он намеренно выводил ее из себя, а сейчас просит успокоиться?
Бишт дернулась и в итоге повалила Эйдена Грея на пол, крепко держа его за плечи, неосторожно царапая ногтями. Она чувствовала, что стала физически сильнее.
Наклонилась к его лицу, провела языком по его уху, пробуя на вкус и с шумом вдыхая его запах.
- Ты такой же, - прорычала Бишт, а это открытие успокоило внутреннюю защиту. - Но и про это ты ничего не сказал.
В таком состоянии голос был чуть лучше, хотя из-за криков горло опять болело.
- Что я тебе сделала? Что она тебе сделала, что ты так изысканно мучает меня? Забери все обратно.Если тебе не нужна твоя магия, отдай ее кому-то другому.
Ее волосы свисали, спадали на пол, по обе стороны от его головы. Бишт упиралась на плечи Эйдена Грея, придавливая его к полу. И честно, ей было плевать, если он мог упасть на стекло.

Алекс Книф
Сад


Алекс не понял, что опять произошло. Ведь буквально пару секунд назад все было хорошо. Неужели он потерял сомнительный навык понимать женскую натуру?
Факел на его голове погас.
- Элисон, - удивленно позвал Книф. - Ты куда? Бросаешь меня одного в этом темном страшном месте?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4093 27-07-2016 в 12ч07

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Повела ушами на своё имя и повернулась лицом к юноше,одарив его зелёным светом своих звериных глаз.Наверное,они пугали.Она бы испугалась.
-Тёмном страшном месте? -Спросила она,усмехнувшись.Сейчас,скорее всего он и видел то её не чётко,зато она видела всё прекрасно.
-Ты не хочешь поговорить о своей проблеме?Уверен,что не хочешь?

Эйден Грей
Дом

Зажмурился,оказавшись на полу.Стёкла предательски впились в спину.Сегодня ему явно не везёт.Силы покидали его.Он уже не мог сопротивляться,особенно со зверем.Медальон же постепенно гас.
-Эти силы я отдам лишь тебе.Они нужны тебе больше,чем мне,чтобы узнать всё,что ты хочешь.Чтобы найти всё,что потеряла.Работы Норы у мня в верхнем ящике стола в академии,а комната не закрыта.В неё никто не суётся.-Выдохнул Грей,послушно и поудобнее располагаясь на полу.Прекрасная смерть-умереть под девушкой,которую скорее всего любишь.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4094 27-07-2016 в 12ч34

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Бишт сжала пальцы рук, еще не понимая, что этим может порезать Эйдена Грея.
- Что у тебя с логикой? Что творится тебя в голове? - девушка склонилась еще ближе к его лицу, что их носы вот-вот и коснутся друг друга. - Сначала ты предлагаешь мне стать твой девушкой, потом так замысловато себя убиваешь, а затем еще злишь. Что, стало интересно, как Нора Ноин могла бы вымещать свой гнев?
Бишт поморщилась, но она чувствовала, что успокаивается. Осталась лишь обида.
- Почему ты не подумал, что мне не нужны твои способности? Неужели ты считаешь меня слабой, неспособной постоять за себя? Ты обещал не причинять мне вред, а сам... Почему ты не подумал, что ты сам нужен мне сильнее?
Горько усмехнулась, обножая острые зубы.


Алекс Книф
сад


Алекс покачал головой.
- Прости пожалуйста, но не хочу, - произнес Книф. - Извини, но буду честен, ты не тот человек, которому я бы мог это рассказать. Да и вряд ли такой человек существует.
Слабо улыбнулся.
Он мог и должен был все решить или сам, или с Пеппер... если она поймет.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4095 27-07-2016 в 12ч44

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Немного зажмурился,чувствуя как тиски когтей вновь пронзили плечи.Тяжело выдохнул,спокойно посмотрев на Бишт.
-Нужен тебе?Зачем?Чтобы разобраться со своим прошлым?Я помог,чем смог.Лишь ускорил процесс.Всё,что ты хотела,ты получила.Я больше тебе не нужен.
Эйден откинул голову на пол и закрыл глаза,уходя от лица девушки.Слизал кровь с губы и выдохнул.Силы покидали его,но блин..Хоть он и человек почти,он столько времени проводил в спортзале,что подняться и снять с себя девушку-зверя было бы оскорблением всех учителей по самообороне.Резко поднялся на локтях и взял девушку под подмышки,поднимая над землёй,хоть она и была тяжелее,совершеннее,чем раньше,и поставил на пол.

Элисон Гайа
Сад

Ушки вновь прижались к голове.Хоть он и сказал,что людей,которым он мог бы рассказать о своих проблемах,может и не существует,но..Ей всё равно было обидно.Аж слёзы навернулись на глаза.Да что с ней?!Ей явно нельзя больше пить.Отвернулась,закрыв глаза и глубоко вздохнув.Ей пора перестать быть животным.Открытым и доверчивым.По сей видимости здесь это ни кому не нужно.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4096 27-07-2016 в 13ч21

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


А теперь вновь злость. Сжала кулаки, чувствуя, как прорвавшие перчатки ногти впиваются в ладони.
- Прекрати все решать за меня! - крикнула Бишт, делая несколько неуклюжих полушагов к Эйдену Грею. - У тебя нет на это право, как и думать, что знаешь, что лучше для меня.
Бишт пристально смотрела на уже не совсем молодого человека.
- Мне не нужна твоя жертва, я не хочу, чтобы ты умирал, лишаясь того, чем занимался всю жизнь. Почему ты подумал, что я спокойно приму это? Или ты меня плохо знаешь. Или Нора Ноин была холодной сукой, способной на такую жестокость.
Бишт аккуратно положила руку на плечо Эйдена Грея.
- Пожалуйста, Фив, верни все обратно. Я прошу тебя, - она умоляла его, и глазами искала его взгляд.
Кусала губы, не замечая, что раздирает их острыми зубами.


Алекс Книф
Сад


Ну вот опять он сказал что-то не то. Эх, дурацкий день.
- Элисон, прости, - проговорил Алекс, - Я не хотел тебя обидеть.
Он подошел к девушке и аккуратно приобнял ее за плечи.
- Не плачь, пожалуйста. Честно, все будет хорошо, и мои проблемы пускай остаются со мной. Не нужно расстраиваться.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4097 27-07-2016 в 13ч37

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Парень смотрел на девушку.Сжал скулы,смотря,как она истерик.
-Могла. -Рыкнул он,отвернувшись и уходя от её взгляда.Я не смогу остановить всё это. -Сказал он,проглотив продолжения предложения про остановку процесса.Он не собирался этого делать.Уж тем боле она на это не согласится.Это глупо.По этому он и промолчал,отходя ещё на шаг,наблюдая за тем.как девушка передвигается.Он будто бы учил маленького ребёнка ходить.

Элисон Гайа
Сад

Девушка раскрыла глаза,продолжая стоять спиной к юноше.Слёзы продолжали наворачиваться на глаза.Было больно,до сих пор больно от таких слов в свой адрес.
-Я просто хочу помочь..Я не виновата,что я такая.Не виновата,что открыта всем остальным больше,чем обычные люди..Я животное..Собака..-Поморщилась.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4098 27-07-2016 в 13ч48

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Главный зал

Девушка улыбалась в ответ.
-Конечно, я думаю все простят тебя, ведь ты искренен с своём намерение все исправить, - Лили чуть прикрыла глаза и малость наклонила голову, как бы поддаваясь ближе к руке Моргана, желая чтобы он не убирал руку от ее щеки.
-Да, я вернулась, и на вряд ли куда-то теперь пропаду. Болезнь отступает, мне становится легче, - Сайлент стала говорить чуть громче,потому что теперь она уже не была так близко к  Моргану, она смотрела в его глаза, немного снизу вверх, ведь рост девушки был средним, а может и ниже, но какая разница.
-Я буду ждать твоего возвращения.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#4099 27-07-2016 в 14ч06

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Главный зал

Мужчина смотрел в глаза девушки,после чего мягко улыбнулся и кивнул.
-Договорились.Я ловлю тебя на слове. -Сказал он и огляделся.Постепенно люди начали покидать зал.Да и ему нужно было возвращаться,вдруг там что-то случилось уже.Но..Он ничего не чувствовал и это радовало.
-Ты не устала?Можем вернуться обратно в академию. -Сказал мужчина,внимательно и даже наверное заботливо посмотрев на девушку.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4100 27-07-2016 в 14ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Леон Циммерман
Сад

Мужчина покачал головой.-Я не хочу идти внутрь. -И повел девушку в сторону сада. Музыку здесь слышно было неплохо,так что его задумку точно можно было осуществить.
Дойдя до сада,брюнет плавно развернул Тиану лицом к себе и взяв ту за талию, закружил ее танце.
Закончив танец, Леон чуть отступил назад и присел на одно колено. -Тиана,закрой глаза.-Тихо попросил он,сдергивая перчатку с руки девушки. Достав кольцо, он проверил,закрыты ли глаза у Тианы,а после надел кольцо с синим камнем,в котором можно было разглядеть космический пейзаж.
-Можешь открыть глаза.
Нерил Ольфрам
Услышав слова о выпивке,девушка хитро улыбнулась и со скоростью Барри Аллена потащила Рраха в сторону зала. Выпить Нерил любил,но не был уверен, что не будет пьянеть в этом облике. Хотя...Так даже лучше.
-Выпивка ~-Довольно протянула она,оглядываяст по сторонам.
*спустя какое-то время*
-Ррах,ик! Поехали....Ик! Отсюда-а-а...Ик!-Пьяненькая драконша повисла на руке мужичны,словно ленивец на ветке и слегка раскачивалась.
Не стоило столько пить. Да еще и в этом облике.-Ай,ладно. Я одна пр..пр...поеду.-И снова икнула,отпуская руку.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 162 163 164 165 166 167