Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 161 162 163 164 165 ... 167

#4051 26-07-2016 в 03ч36

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
сад


Алекс допил виски.
- Элисон, я не стану настаивать, - произнес он. - Но держать все в себе - не самый лучший вариант, как и придерживаться к какому-то определенному образу, угодному другим. Все мы имеем право быть грустными и невеселыми, как и иметь массу проблем. Хотя на подобном мероприятии это просто нечестно, - Книф улыбнулся.


Мари Бишт
главный зал - балкон


Бишт вышла на балкон и поставила бокал с вином на перилу. Достала сигарету, благо, с собой их было достаточно.
С каждым выдохом ароматного дыма она чувствовала себя лучше, хотя уже в который раз пожалела, что не добавила в состав успокоительное.
И как он только посмел?!
Бишт чувствовала, что спрятанные эмоции начинают пробираться наружу. Злость, обида, досада. Хотелось свернуться клубочком и пожалеть себя, хотя девушка крайне редко позволяла себе подобное.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4052 26-07-2016 в 13ч59

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Пеппер Холуорд-Уоттон
Главный зал


- Все офисы известных фотографов находятся на самых последних этажах самых высоких небоскрёбов, - хихикнула девушка, чуть сжав ноготки на плечах парня, - люблю фотографировать и быть фотографируемой, - улыбнулась Пэй.
- Как тебе большие города и железные дороги?

Увидела, что Алекс удаляется из зала с Элисон, немного нахмурившись но всё же сохраняя привычную весёлость.

Луна Эдриан
Главный зал


Мило улыбнулась, не желая прерывать поцелуй, но, зная, что придётся.

- Верю, больше всех прочих верю, - шептала она, зарываясь лицом в его волосы, улыбаясь и непременно щурясь от мимолётной радости, переполняющей её душу.
- Давай сбежим отсюда?


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#4053 26-07-2016 в 14ч39

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Том Кайто
главный зал


Тому не очень понравилось, что Пеппер сжала пальцы, даже несмотря на то, что это было слегка. Но ничего не сказал, лишь на немного повернул голову в сторону плеча, но потом вновь перевел взгляд на девушку.
К фотографии Том относился прохладно. Но уважал тех, кто этим занимался. Тоже ведь искусство. Хотя, наверно, странное увлечение для мага металла. Его родственники, в большинстве своем, так же могли управлять металлом, но предпочтения были совершенно иные.
Том улыбнулся.
- Нейтрально, - ответил он на вопрос. - Раньше я много путешествовал как раз в основном поездами и по большим и малым городам. Но со временем это немного надоедает. Что касается самих больших городов, то все зависит лишь от того, что хочешь найти.
Заметил, что Пеппер слегка нахмурилась. Мог бы и пропустить эту ее эмоцию, но в этот самый миг смотрел на девушку. Она явно кого-то или что-то увидела. Движимый любопытством, Кайто, посмотрел назад, но увидел лишь светлую шевелюру Алекса Книфа. Н-да, тому повезло, что здесь нет сестры Тома.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4054 26-07-2016 в 14ч49

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Главный зал


Альб осмотрел зал и тихо хмыкнул, соглашаясь с идеей девушки.
- А давай. Устал уже от этой музыки и бесконечного количества магов, пытающихся скрыть свою сущность за хрупкой маской...- травник тихо выдохнул.- А ведь так хочется просто заварить чай и насладиться вечером возле камина, сидя вместе с тобой в огромном удобном кресле.

Офлайн

#4055 26-07-2016 в 15ч21

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Главный зал

Раздался приглушённый бархатный смех мужчины.Не думал,что она вспомнит это.Какой ужас.Но что пожелать?..Он кивнул и улыбнулся,посмотрев в глаза Лилит.
-Да..Ты прекрасно поёшь.Хотя,я помню,как ты пыталась пару раз плавно уйти со сцены,но Альб тебе не давал этого сделать.-Он опустил голову,продолжая улыбаться.Он скучал по тем дням,когда они все были вместе..Хотел вернуть всё..Но он сделал достаточно ошибок.За которые ему нет прощения.Лицо поменялось,став более серьёзным.

Элисон Гайа
Сад

Глаза горели в ночи.Горели ярче.
-В таком случае..У меня проблема личного характера,которая уходит корнями в то,что я сказала ранее.Хочу,чтобы рядом были мне подобные.Чтобы была стая.Хочу целиком и полностью доверять кому то..Хочу,чтобы рядом были близкие,такие же как и я.Но таких нет и ..-Девушка помотала головой,после чего взялась за волосы и спрятала в них лицо.

Эйден Грей
Сеул

Поправил всё ещё блондинистые волосы и посмотрел наверх.Один из многочисленных небоскрёбов.Он постепенно слабел,но нужно было сделать пару вещей,пока всё это не кончилось..
*********************
После трёх часов блыкания о различным заведениям и всему остальному,он уже купил себе дом за городом с приличным участком,машину  и кое-что по мелочи.Он готов жить. Прокачался,прям как в Симс.Так же устроился на работу психологом,однако,он так же купил кристалл Лунного камня и вкачал в него немного силы,а то он не попадёт больше в академию..
Зашёл в дом и огляделся.Много комнат..Зачем?..А фиг знает.Может потом он,как Анджелина Джоли будет детей усыновлять.
Улыбнулся,грустно улыбнулся.Шаг за шагом он смирял длинный коридор,который заканчивался стеной и окном.Был похож на коридор академия.Хотел оставить хоть что-то.Неужели эти четыре года пройдут просто так?Не пройдут.Столько знакомых.Приятных воспоминаний.В руке появилась подушка,которую он ещё тогда стырил у Виктора и положил её на подоконник,помечая самым любимым,после чего запрыгнул на него и закурил,открывая окно.

Эрикэль Гайа
Главный зал

Допил содержимое бокала и поставил тот на поднос официанта,после чего поклонился девушке и довольный развернулся на все сто восемьдесят и пошёл в противоположенную сторону от девушки,с которой говорил.Не любил оставаться на одном месте слишком долго.
Посмотрел по сторонам и улыбнулся,подходя к уже знакомой и полюбившейся ему ученице.
-Приветствую.-Сказал он,поклонившись Бишт. -Как вечер проходит?

Последнее изменение внесено KatrinNait (26-07-2016 в 15ч29)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4056 26-07-2016 в 15ч39

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
сад


Алекс рассеянно почесал затылок.
- Элисон, - мягко произнес он, - все будет хорошо. Да и как это у тебя никого нет? А Эрик? Брат же. И с Катериной вы вроде как подруги.
Аккуратно положил руку девушке на плечо.Хотел, чтобы она успокоилась и повеселела.


Мари Бишт
балкон


Да еще и сбежал! Опять! Вновь оставил последнее слово за собой, да еще и обвинил ее непойми в чем.
Сигарета переломилась пополам. Вздохнув, Бишт достала следующую и закурила. Точно, она обязательно переработает рецепт.
Девушка не ожидала, что кто-то потревожит ее в минуты ее злости и обиды, поэтому она слегка вздрогнула, когда услышала знакомый голос позади себя.
- Добрый вечер, - вежливо произнесла Бишт, пряча все эмоции под непроницаемой маской. Сейчас она максимум была способна лишь на это. Даже улыбка не получится, так что лучше без нее. - Довольно-таки интересно.  А у вас?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4057 26-07-2016 в 15ч47

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка засмеялась.Истерически.
-Мой брат служит.Он не всегда проводит со мной время.Он не всегда учит меня.Не хочет,чтобы я к нему привязывалась,ведь всегда что-то может произойти.Но я его люблю..Катерина..Это другое.Её я тоже люблю и уважаю,но..Это не то.Для меня стая..во всяком случае сейчас,явно не это.Прости..-Сказала она и грустно улыбнулась.

Эрикэль Гайа
Балкон

Парень понимающе кивнул и облокотился на перила.
-Согласен с тобой.Довольно интересно.А о том,что у тебя случилось..Не волнуйся,это скоро пройдёт и ты сможешь с этим разобраться.Я в этом уверен.Ты очень уверенная и решительная,так же сообразительная и усидчивая.Так что..Я не сомневаюсь в тебе.не переживай. -Сказал он и улыбнулся девушке.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4058 26-07-2016 в 16ч08

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
сад


Чувствовал, что алкоголь начинает играть по организму. По крайней мере, Книфу становилось чуть жаркова-то.
- Нечего извиняться, - Алекс убрал руку и с грустью посмотрел на свой пустой бокал. Вообще, он редко пил.Так что и сейчас пора завязывать. - Как я уже сказал, все будет хорошо. Да и лучше всего, думаю, спросить совета у брата по поводу стаи. Он должен разбираться в этом вопросе. Да и совет какой может дать.
Алекс, по сути, всегда был одиночкой, блуждающим туда-сюда. Хотя любит толпу, чувствует себя в ней, как в родном доме.




Мари Бишт
балкон


А не слишком ли много похвалы за один вечер? Бишт даже хрипло рассмеялась,  хотя ничего радостного в этом смехе не было.
Но да, Эрик прав, она справится. Раньше же справлялась. И в прошлом разберется. А может, объявить миру, что Нора Ноин жива? И катись оно все лесом. Есть же не только те, которые пытались ее убить.
- Спасибо, - произнесла Бишт, после того как выдохнула дым изо рта. - Простите за мое дурацкое настроение. На балах не принято грустить и волноваться по любому поводу.
А ведь она собиралась веселиться и ни о чем не думать. Но не умеет так.
Наверно, она неправильная какая-то.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4059 26-07-2016 в 16ч27

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка открыла шторки волос и посмотрела на парня,усмехнувшись.
-А может ещё бокальчик?-Спросила она и нахально улыбнулась.Она чувствовала,что брат почти на улице,но не до конца,после чего подняла глаза наверх  и увидела его,стоящего на балконе.Какашка какая.Лучше бы к ней подошёл.

Эрикэль Гайа
Балкон

-Всё хорошо,Бишт.Не беспокойся.Никто никогда не под что не должен подстраиваться против своей воли.Это не правильно. -Сказал он,посмотрев вперёд,после чего наклонил голову,увидев сестру  и блеснул ей своими желтыми глазами,на что она ответно помигала ему своими зелёными и обижено отвернулась к Алексу.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4060 26-07-2016 в 16ч51

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
балкон


Бишт докурила сигарету и взяла в руке бокал, который все это время стоял на периле. Она чувствовала себя немного странно, но терпимо, так что не предавала этому особого значения.
- Да, вы правы, Эрик. Но находясь в обществе следует играть по его правилам... или просто делать вид.
Посмотрела вниз и приветливо кивнула одногруппникам.


Алекс Книф
сад


- Хватит уже, - Алекс хмыкнул, испаряя бокал заклинанием.
Посмотрел в ту же сторону, что и Элисон и коротко улыбнулся.
- Вот и брат, как по волшебству, - сказал молодой человек.
Ему показалось, или Элисон приревновала Эрика к Бишт?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4061 26-07-2016 в 17ч04

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Коротко улыбнулась Бишь,после чего посмотрела на Алекса и показала тому язык.
-Это то да.Мы такие. -после чего она улыбнулась и распустила блондинистые волосы,которые упали на плечи.
Она так хотела,чтобы кто-то вместе с ней понимал то ,как прекрасно просто бежать по лесу и наслаждаться свободой.Эрик поймёт её в этом,но ей хотелось ровесников.

Эрикэль Гайа
Балкон

-А теперь права ты.по этому не люблю большого скопления людей.Не люблю,когда кто то диктует мне,что делать.-Последние слова он практически прорычал,вспоминая одного очень "любимого" ему человека.Прям до безумия.
Но тут он что-то почувствовал и перевёл взгляд на Бишт.С ней что-то было не так.
-Ты в порядке?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4062 26-07-2016 в 17ч39

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
балкон


Она загнала свою злость глубоко-глубоко внутрь. Заткнула обиду, которая точно вырвется, встреть Бишт виновника.
Непонимающе посмотрела на Эрика, слегка нахмурилась.
- Да, - ответила она. - Вполне в порядке. А что?
Чувствовала, что что-то не так, но в то же время недоумевала, что зацепилась за такой обычный вопрос. Его же не обязательно задают, когда видят, что кто-то не в порядке.


Алекс Книф
сад


Высунутый язык, как отсылка... Подавил желание ответить так, как всегда. Хватит.
Алекс улыбнулся, не зная, что еще добавить. Похоже, тема хотя бы на время и с ним в качестве собеседника была закрыта.
- Ты не замерзла? - спросил Книф. - Не хочешь вернуться внутрь?
Опустил руку и лучайно задел маску, что висела на поясе. Алекс на мгновение нахмурился, невольно вспомнив поцелуй и свои разбитые надежды, которые родились во время него.

Последнее изменение внесено Silencio (26-07-2016 в 18ч24)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4063 26-07-2016 в 18ч29

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эрикэль Гайа
Балкон

Мужчина смотрел на девушку,чувствуя изменения внутри неё.Что происходит?
-Просто интересуюсь..-Тише сказал он.Он не собирался сейчас её пугать.Совсем нет.Может это у него просто сбой в системе..Но такого раньше не было.Он ощущал изменения.Так же чувствовал,что девушка понимает,о чём он говорит.

Элисон Гайа
Сад

Девушка смотрела на парня,буквально читая его.Чувствовала,что  у него проблемы,причём серьёзные,но не знала,какие именно.
-Алекс..-Тихо сказала,сделав шаг к нему. -Не переживай.Всё будет хорошо.Ты то не замёрз,огненный мальчик?-Спросила она,искренне улыбнувшись.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4064 26-07-2016 в 18ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
сад


- Конечно, будет хорошо! - Алекс рассмеялся.
Конечно, он разберется, и все наладится.
- Я не замерз, - подтвердил Книф, улыбаясь, хотя глаза были не такими яркими, как обычно.
Огненный... а что, волне забавно. Алекс поднял ладонь, а на ней вспыхнул небольшой огненный шарик.


Мари Бишт
балкон


Интуиция кричала, а мозг велел не сдаваться.
Бишт поджала губы и нахмурилась еще сильнее, скрестив руки на груди.
- Пожалуйста, Эрик, - произнесла девушка, - давайте обойдемся без недомолвок? Что не так?
Бесят тайны, особенно те, что вокруг нее.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4065 26-07-2016 в 18ч55

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Улыбнулась,заворожено смотря на огонь.Как это прекрасно.Она так не умела и никогда не научится.К сожалению.
-Тот не боец,в ком больше нет огня..-Выдохнула девушка,подходя ближе и протягивая руку к огню.Он был великолепен.Хотелось пощупать его.Согреться,хоть ей никогда не было холодно.Сгореть.Ведь эта стихия настолько сильна,что она душила превосходством.

Эрикэль Гайа
Балкон

Выдохнул и поправил блондинистые волосы,которые выбились из хорошо сложенных на голове.
-Я чувствую,что в тебе есть изменения.Большие.Ты становишься сильнее.-Сказал волк,смотря в глаза девушки.Но было в них и что-то знакомое.не понимал,что именно,но обязательно узнает,если будет находиться рядом с девушкой.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4066 26-07-2016 в 19ч11

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
сад


Огонек стал чуточку больше.
- Получается прямолинейно, - заметил Алекс, - хотя лично я не боец, если и здесь брать прямое значение, - смотрел на огонь. - А вот Земля мне не поддается. Вася говорит, что мне нужно научиться сосредотачиваться на конкретной задаче. Спокойствие, смирение и тишина - все то, что сложно мне дается.
Вновь рассмеялся, чуть веселее. 


Мари Бишт
балкон


Сильнее? Утром ничего такого не было, по крайней мере, Эрик ничего не говорил. Почувствовал сейчас. Даже если какая-то ее способность начала пробуждаться, это не сказалось бы на общей сумме... Тогда что?
Бишт судорожно соображала, пытаясь понять, кусая губы.
Рука метнулась к потайному карману платья, а через секунду девушка за цепочку держала медальон, который кинул ей Эйден Грей.
Что он наделал?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4067 26-07-2016 в 19ч25

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка улыбнулась и коснулась огненного шарика,однако не почувствовала.Это было изумительное чувство.Никогда такого не испытывала.Это было волшебно.Хотя,так и есть.Это волшебство.
-Попробовал бы воздух.Это смежные стихии.У тебя могло бы с этим.А потом уже к воде,и к земле.Всё поэтапно. -Сказала она,тихо засмеявшись.

Эрикэль Гайа
Балкон

Смотрел на девушку,после чего прищурился,а после раскрыл глаза.
-Нет..Зачем он?..Что произошло,Мари?Что должно было случится,что он пошёл на такое?
Мысли метались в голове.Даже он бы не смог жить вот так..Маг без магии..Это же..Сломанная жизнь.Больше без возможности колдовать..Эрик бы не справился.Он рождён таким  и не было смысла что-то менять.Но Эйден...

Последнее изменение внесено KatrinNait (26-07-2016 в 19ч27)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4068 26-07-2016 в 19ч40

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
балкон


Бишт не понимала. Мысль крутилась рядом, но девушка не могла за нее зацепиться.
- Что? - рассеянно спросила Бишт. - Мы просто поссорились, а потом он ушел...
Не просто, сильно, хотя и коротко. Но тем не менее, это ссора.
Что он сделал? На что пошел? Не могла сформулировать ответ, хотя где-то на подсознательном уровне осознала...


Алекс Книф
сад


Алекс покачал головой.
- Воздух - это сестра, а вода - отец. Мне досталось остальное. Так что я овладел огнем, осталась земля - и на это все, если не считать производные из этих стихий. Магия лавы, к примеру. Как у Болина, - рассмеялся. - Но Аватаром мне не быть.
Не особо сожалел, на самом деле. Его и это устраивало. Еще же экстрасенсорика есть.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4069 26-07-2016 в 19ч49

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Засмеялась,продолжая держать руку в огненном шаре.Точнее пальцы.
-Болин?Как забавно.Ну..Тогда тебе нужно научиться играть в ту занятную игру.
-И на самом деле да,магия огня настолько сильна и велика,что и её одной вполне хватить может.Кому,как не тебе это знать,огненный мальчик.-Сказала она и оторвала наконец глаза от огня.

Эрикэль Гайа
Балкон

Волк смотрел на медальон не отрывая глаз.
-Ты так и не поняла,что он сделал?Разве не чувствуешь?Надеюсь,этот не тот случай,когда мг умирает,потеряв свою силу. -Его глаза бегали он Бишт к тому,что она держала в руке.Их связь была не на столько сильна,чтобы отчитывать мелкого на расстоянии и не на столько сильна,чтобы знать,куда бежать,чтобы это сделать.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4070 26-07-2016 в 20ч10

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
сад



Лицо Алекса вытянулось от удивления.
- О, ты разбираешься, - лицо озарила улыбка. - А игра, да, хорошая идея. И как я сам не догадался? Можно в Академии между стихийниками устроить. Уроки Джеймса могу стать еще интересней!
Шестеренки запустили мысль, мозг принял, начал обдумывать.
- Но на самом деле, все стихии одинаково сильны и опасны. Просто у огня это выглядит очевидней всего, - пожал плечами.


Мари Бишт
балкон


Ее глаза расширились от переполняющих ее чувств.
- Он отдал мне свои способности? - медленно произнесла Бишт, словно еще не верила в то, что говорит.
Она чувствовала себя странно, но не понимала причин, да и никакого дискомфорта не было. Оставалось надеяться, что не будет.
- Да как он посмел?!
Пока неважно, почему он это сделал. Зачем. Но Эйден Грей сделал это без ее ведома, скорее всего надеясь, что она ничего не узнает. А это выводило ее из себя!


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4071 26-07-2016 в 20ч19

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Улыбнулась и кивнула.
-Это было бы забавно.Я бы посмотрела.Или бы половила бы эту камушки.-После чего засмеялась.
-Ты прав..Просто,я в этом не сильно разбираюсь.Никогда не видела полную мощь других стихий...хотя..Если вспомнить землетрясения..-Её взгляд вдруг немного помутнел.Каждая стихия жесток.Наводнения,смерчи и торнадо..Смерти..Она ненавидела смерть.Всем своим естеством ненавидела.От волнения выросли уши и хвост,которые прижались к обладательнице.Однако..После всего этого всегда появляется что-то новое.Это природа..Великий круг жизни.

Эрикэль Гайа
Балкон

Мужчина смотрел на ученицу,не понимая намерений Эйдена.Почему то он и вовсе перестал его чувствовать.Неужели..
-Что ты ощущаешь?Сила уже полностью передалась? -спросил он,смотря на светящийся медальон.Если светится,значит ещё работает.Начнёт затухать,а вместе с ним и Эн может..Сколько ему уже?Больше ста?Люди столько не живут.А если он станет обычным..Помотал головой.Прям красавица и чудовище.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4072 26-07-2016 в 20ч38

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
балкон - туда, где Грей


Бишт чувствовала, что что-то нарастает внутри, умножается, кое-как помещается.
Она сжала кулаки, даже не собираясь отвечать на вопросы Эрика. Не до них, Бишт даже почти не расслышала их. Нужно было найти Эйдена Грея и... и... и просто убить его за его... за его... да слов нет!
Чувства переполняли, желание увеличивалось, крепло, а ведь раньше это работало и без этого всего. Так какого черта, это не может произойти сейчас?
Бишт почувствовала, что ее куда-то потянуло словно в воронку. А через секунду она исчезла с балкона, остался лишь кусок подола платья и небольшая часть кончиков волос.

Растрепанная, в порванном платье и с медальоном в руке, Бишт оказалась неизвестно где чертовски злая, что даже холодная маска не могла сдерживать чувств.
- Ты!



Алекс Книф
сад


Алекс наклонил голову чуть в бок, с интересом наблюдая за изменениями Элисон. Это было чертовски мило и забавно.
- Ты выглядишь интересно, - с улыбкой произнес Книф, прикрывая рот свободной ладошкой. - Словно из японских мульков.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4073 26-07-2016 в 20ч45

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Сад

Девушка смутилась и покраснела,чувствуя на себе взгляд парня.Хвост,волчий хвост замахал из стороны в сторону,а уши то поднимались,то опускались вновь.
-Нет нет...Вовсе нет .-Сказала она,прикрыв лицо волосами,продолжая смущаться.Алкоголь внутри явно мешал ей нормально соображать и выражать свои мысли.

Эйден Грей
Дом

поднял одну бровь,увидев девушку. Выглядел он уже немного постарше,чем обычно,тем более он совсем иначе выглядел.
-Может вина? -Спросил он,спрыгнув с окна и придерживая подушку "Ненси".
Прошёл мимо девушки.
-У тебя с платьем не всё в порядке. -Сказал он,заходя на кухню и доставая виски.Стакан уже был приготовлен.Ему очень нравилось уединение.почти в каждом городе есть подобный дом.Он запасливый.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#4074 26-07-2016 в 21ч06

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Иная внешность, но она поняла, кто перед ней, почувствовала. Магия, что не прижилась, но попыталась, дала ответ.
Вина? Платье? Что он несет? Как смеет делать вид, что все в порядке, что ничего не произошло?
Бишт последовала вслед за Эйденом Греем судя по всему на кухню. Она схватила его за плечо и дернула, чтобы развернуть к себе лицом.
- Зачем ты это сделал? - почти прошипела девушка.


Алекс Книф
сад


Алекс скорее почувствовал, чем заметил. Темно же.
Смутилась? Покраснела? Удивительно.
- Да ладно, не бери в голову, - произнес молодой человек. - Все хорошо.
Улыбнулся.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4075 26-07-2016 в 21ч13

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Медленно повернулся к девушке,взяв в руки стакан и отпив виски.
-Ты уверена,что пить не будешь?Вино здесь отменное.Дом Периньон,Пенфолдс Гранге,Каберне Совиньон,Кьянти 2000 года,Вега Сицилио Уника...Они прекрасны.Ты какое пьёшь?Красное,белое? -Он видел,что медальон с ней,а когда рядом и сам Грей,то процесс идёт намного быстрее.

Элисон Гайа
Сад

Махнула хвостом от волнения и засмеялась.
-Прости...Я могу сказать что нибудь не то.Не хочу тебя расстроить.Это совсем не входит в мои планы. -Сказала она,вновь смутившись.Ага,а что же входит тогда?Недоделанный алкоголь.Опять несёт чушь,но это было очень забавно.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 161 162 163 164 165 ... 167