Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 167

#51 15-03-2016 в 20ч49

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Академия
Кабинет
Зачитавшись, девушка не заметила, как наступил вечер, а если вечер, то значит нужно собираться на ужин, который сегодня обещает быть торжественным. Учеников и учителей академии предупредили, что нужно одеться празднично и красиво. По мнению Сайлент "торжественно" - значит тяжелый доспехи и пышная юбка, но она прекрасно понимала, что это не одобрит самый близкий ее знакомый здесь, а именно Альб.
Черноволосая подошла к шкафу, в которым, в принципе, было не так уж и много одежды, но все-таки имелась парочка приличных платьев. В взгляд Лилит упал на сине-розово-сиреневое платье в пол со струящейся юбкой и кружевным верхом "кокетка", от которого отходили две ленты завязывающиеся за шеей в падающий бант. К платью она надела розовые серьги и браслеты, а так же чешки, которые хоть и были не видны, но придавали большую уверенность, чем каблуки. Волосы Лилит были просто закинуты на одну сторону.(см. бимбу)
Наряд девушки был конечно очень красив, но перед зеркалом девушка долго не находилась, лишь бы не видеть ужасное отражение своего лица и груди. Огромный шрам портил половину лица и тела голубоглазой. Повернувшись стороной, на которой не было этой ужасной отметины, она сказала:
-Умеешь же быть красивой, когда захочешь, - и с этими словами направилась в главный зал.
Главный зал
Сайлент зашла в зал, народ, как видимо, еще только начинал приходить и именно поэтому Лили решила не выделяться и присесть на небольшой диванчик в углу. Она открыла небольшую книжечку в старом синем переплете, которую всегда носила с собой, и погрузилась в чтение.

Последнее изменение внесено Nyaruko (15-03-2016 в 20ч53)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#52 15-03-2016 в 21ч00

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эдмонд Сэйлор
В комнате


Парень повернулся к соседу,который вдруг заговорил.
-Э..Да.Я Эдмонд.Можно просто Эд.А ты огненный парень? -Спросил он и приветливо улыбнулся.
-А ты Кристофер? -Рад познакомиться с тобой.
После этого он положил вещи на кровать,которая находилась под кроватью Кристофера и подошёл к одному из шкафов,которых в комнате было три.Он открыл его и там весел аккуратно сложенный чёрный мужской костюм.Надув губы,парень достал его и повесил,чтобы хорошенько осмотреть.
После,он вытянул одну руку и из неё полился ослепляющий,но не сильно,свет.
-Так то лучше, -Сказал он одевая уже совершенно другой костюм.



Морган Сайланс
В кабинете.

Услышав стук,мужчина затянул галстук и подошёл к двери,открывая её и пропуская Луну.Выслушав жалобы очередной девушки,он недовольно поморщился.
-Мне это не нравится.То Оливия,теперь ещё и ты.Я слушаю тебя.

^^



Тиана Наур
Кабинет свой

Девушка открыла шкаф и достала своё любимое платье.Сняв всё,что было,хотя на ней было не особо много одежды,девушка одела платье и закрыла глаза,распуская густые тёмные завитые волосы.Прикрыв глаза,девушка провела рукой рядом со своим лицом и на неё появился лёгкий макияж.После этого,она взяла расчёску и какую-то странную жидкость,которой она намазала расчёску,после этого она провела ей по волосам и волосы стали ярко -блондинистого цвета.
Вдруг она почувствовала чьё-то прикосновение на своих плечах и прикрыла глаза,наслаждаясь моментом,но благо она стояла рядом с зеркалом и ..Посмотрев в отражение,она никого не увидела.Прищурившись,она выдохнула:
-Пошёл в Ад.
С этими словами она поправила лямку платья и вышла из комнаты,хлопнув дверью, пошла  в главный зал,забыв даже туфли одеть.


Элисон Гайа
Комната

Девушка до сих пор не могла отойти от слов учителя и была под впечатление.Она обязательно добьётся успехов во всём.По другому и быть не может.Она улыбнулась и подошла к шкафу,открыв его,она широко раскрыла глаза от удивления и восхищения.Быстро одев платье и распустив свои блондинистые локоны.Обув чёрные туфли на шпильке,девушка покрутилась на месте и вышла из комнаты,закрыв её.
Она вошла в главный зал и изумилась.Вот это величие!

Последнее изменение внесено KatrinNait (15-03-2016 в 21ч16)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#53 15-03-2016 в 21ч12

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Алисия Хейл
Лиса, узнав о торжественном ужине, начала распаковывать чемоданы и искать что - то подходящее. Но обычный ее стиль не предполагал ничего длиннее колена( а то и короче). Потом она вдруг вспомнила, что говорилось, что наряд уже подготовлен. Блондинка подошла к одному из шкафов и решила посмотреть, что там. Перед ней висело изумрудное платье в пол, с золотистыми вставками.
Девушка надела платье и посмотрела в зеркало.
- Непривычно... но сидит не плохо, - покрутилась перед ним, - очень даже не плохо.
Она  нашла в чемодане бежево-золотистые туфли на шпильке, что для нее как раз таки было не редкость.
Лиса снова посмотрела в зеркало. Вместо обычных хвостиков, девушка сделала высокий завитый хвост. Блондинка снова улыбнулась своему отражению и вышла из комнаты. ( см. бимбу)
Главный зал
Хейл вошла в зал, где еще почти никого не было. Она не много постояла и посмотрела вокруг. Заметив одну из учителей, Лиса решила подойти к ней.
- Извините, не против если я присяду рядом? - девушка изо всех сил старалась быт вежливой.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (15-03-2016 в 21ч17)

Офлайн

#54 15-03-2016 в 21ч15

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Сначала гостиная, коридор, потом комната №9


Не дожидаясь никого, Бишт быстро покинула гостиную. Она помнила, где находятся комнаты, поэтому добралась до туда относительно быстро и даже не заблудилась. По дороге она успела рассмотреть книжечку и обрадоваться, что им вручили план здания... этого огромного здания.

В комнате никого не было. Девятый спрыгнул с рук Мари и забрался на одну из кроватей.
- Что ж, - проговорила девушка, - будем считать, что ты выбрал за меня.
И закашляла: горло вдруг заболело. С досадой Бишт полезла в рюкзак и достала оттуда небольшую шкатулку с травяными сигаретами. Она встала у окна, открыла одну створу и закурила, прикурив от обычной зажигалки.
День был непростой. А ведь это еще не конец. По дороге Бишт услышала объявление о неком торжественном вечере, что девушке очень не понравилось. У нее ведь совершенно не было ничего приличного. Она не одна их тех, кто приехал в Академию из богатого дома с кучей вещей...
Покачав головой, Бишт продолжила рассматривать пейзаж и курить. Боль постепенно прекращалась.
Возможно, она сможет одолжить у кого-нибудь что-нибудь, или поможет магия.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#55 15-03-2016 в 21ч26

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Главный зал
Еще около трех минут девушка продолжала читать, но все-таки опомнилась и поняла, что ее вообще-то спросили.
-Да, конечно, присаживайся, - Лилит отложила книгу и исподлобья посмотрела на блондинку с каким-то непониманием- ты первокурсница?
Сайлент не понимала нынешнюю молодежь в стремлении та-а-ак выделяться, даже то, что они красят волосы в яркие цвета, казалось ей дикостью. Хотя, может быть она просто слишком старая.
Вообще-то учительница не планировала заводить новые знакомства, но все же, сколько можно быть такой отреченной.
Первокурсница сядет с левой стороны, так как справа лежит книга, поэтому нужно как можно меньше поворачиваться и смотреть на нее, а то увидит шрам и испугается и убежит. Поэтому голубоглазая подняла голову и немного повернула вправо, осматривая вновь приходящих учеников и учителей.

Последнее изменение внесено Nyaruko (15-03-2016 в 21ч27)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#56 15-03-2016 в 21ч37

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кая Бладвуд 
Комнаты


Девушка долго не могла найти ту комнату, что предназначалась ей и набрела на ту, у которой был номер девять.
Она редко запоминала важные вещи, и никогда не привыкала жить в одном месте, так что вещей у нее было крайне мало.
Она вошла в комнату, и на ее удивление она увидела там девушку, что курила, стоя у окна. К тому же, та выглядела совсем иначе, нежели та, в которой раньше побывала Кая.
- Ой, прошу прощения, - сказала блондинка, - опять забыла номер комнаты , сказала она улыбнувшись, - Я Кая, а почему ты еще не одета?
Девушка задумчиво уставилась на Бишт, пару раз щелкнула пальцами и на кровати возникло алое платье в пол и черные туфли на высоком каблуке.
- Не благодари, - подмигнула она той и выбежала из комнаты.




Луна Эдриан
Кабинет директора


- Не злись, я постаралась оттянуть этот момент до самого конца. - сказала она, присаживаясь в кресло, - Дело как раз в Оливии. Её родственикам удалось ее выследить в одном из альтернативных вариантов будущего. Они могут нагрянуть сюда в течении двух дней. Стоит быть осторожнее. Ты ведь и сам знаешь, что исходов может быть множество, но, я волнуюсь за нее.

Она посмотрела с тоской в окно, в котором всё еще шёл проливной дождь.
Поправила длинное черное платье (см. Спойлер) и продолжала.

- Лёд и ручьи крови окутали замок темной пеленой.



Кристофер Эрнер
Комнаты, Банкетный зал


- Приятно познакомиться, Эд, - сказал Крис и спрыгнул с кровати, подойдя к чемодану. Оттуда он вытащил костюм, который впоследствии и надел.

Пробравшись в зал и заприметив там небольшой диван, в противоположном углу, от того, где уже сидела девушка и болтала о чем-то с преподавательницей, он плюхнулся на него и стал что-то писать в своём смартфоне.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (15-03-2016 в 21ч45)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#57 15-03-2016 в 21ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комната №9 и коридор около нее

Бишт недоуменно взглянула на неизвестную блондинку, которая практически ввалилась в комнату. Кажется, она представилась, как Кая. Девушка даже никак толком отреагировать не успела, как неизвестная оставила на кровати платье, туфли, причем, судя по всему, для Бишт, а затем убежала.
Какой-то сумбур. Девушка мотнула головой, так ничего и не поняв, и быстро направилась к двери. Пепельницы под рукой не оказалось, поэтому, тлеющую сигарету пришлось оставить в руке.
- Эй, погоди! - хриплым голосом крикнула Бишт вслед Кай.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#58 15-03-2016 в 21ч55

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Общий зал


Девушка зашла в зал и встала около стены, наблюдения за всеми. Её глюки начали её раздражать. Да если ещё и учесть утреннее происшествие.
Это не с проста.
Выдохнув и откинув голову назад, девушка поправила волосы и снова устремила свой взгляд на учеников и стараясь, если что, увидеть то, чего не видно.

Морган Сайланс
Личный кабинет


Мужчина выслушал Луну и посмотрел в окно.
-Хорошо, я пристувлю к ней Дарена, как хранителя, и буду по возможности сам за ней просматривать. В любом случае, я обещал ей, что не оставлю её одну в этой ситуации. И я сдержу своё слово, а пока.. - Он протянул руку Луне, помогая встать, и повел к двери, открывая ту.
-Прошу забыть обо всем. Сегодня праздник. Кстати.. Вы прекрасно выглядите. - Сказал он и повел её в главный зал.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#59 15-03-2016 в 22ч16

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Банкетный зал


Слова мужчины слегка успокоили Луну. Подав руку, они вышли и направились на торжество.
Было уже достаточно шумно, многие студенты и преподаватели собрались в зале, ожидая. Естественно, многие надеялись услышать очередную речь директора, поэтому, она высвобождая свою руку и уходя практически прошептала ему:
- Не забудьте подарить мне хоть один танец.

Кая Бладвуд
Комнаты


Блондинка, улыбаясь своей маленькой шалости внезапно услышала крик девушки и остановилась, вопросительно глядя на нее.

- Что-то не так? - удивилась она, - Ах, да, забыла аксессуары.

Еще один щелчок пальцами и утемноволосой в руках появился маленький клатч, серьги и тоненький браслет.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (22-06-2016 в 10ч25)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#60 16-03-2016 в 03ч32

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
коридор возле комнаты №9


Бишт в еще большем недоумении уставилась на Каю.
- Что это? - спросила она, указывая сначала на появившиеся аксессуары, которые чуть не свалились, так как одна рука была занята, а затем в сторону комнаты, имея ввиду платье и туфли. - Почему?
Она не понимала, почему Кая делает это. Нет, Бишт знала, что есть такие способности: из пустоты сделать что-то, ведь пустота, по сути, не пустая. Но она не могла найти ту логическую цепочку, по которой Кая пришла к выводу, что Бишт нуждается в помощи. Она всего лишь увидела ее курящей у окна. Ну, не одетой для торжества, но объявление было относительно недавно, а ведь с дороги необходимо элементарно принять душ. Или Бишт так убого выглядела, что легко можно было догадаться, что у нее ничего нет? Или ее внешний вид говорил о том, что у нее в принципе не может быть платьев. Или что?
Бишт просто выглядела расстроенной? Но причин такому может быть масса. Кая могла просто ткнуть пальцем в небо и угадать. Но как неловко было бы, если бы она ошиблось. И она не могла прочитать ее мысли, так как вообще никто не может: опытные маги с сотнями лет опыта пытались - и все зря.
Тогда что?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#61 16-03-2016 в 06ч18

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Библиотека.

Мужчина слабо отмахнулся.
- Ничего страшного. Я сам порой злой, как зверь бываю,- тихо проговорил Альб.
Маг приоткрыл левый глаз и посмотрел на Нерила, увидев вместо того лишь сгусток извивающихся светлый нитей.
- Ты сомневаешься в моих способностях к перевоплощению? Да, я высок, но я могу выглядеть женственнее, чем многие девушки здесь,- усмехнулся учитель.
Чернокрылый просидел в кресле, наслаждаясь тишиной.
- Это ты так говоришь. Я чувствую себя здесь прекрасно. Здесь царит полумрак, пахнет пылью и старыми книгами. Лучшее место в Академии. Ну, после моей комнаты, конечно. Хотя... Нет, тут так же прекрасно.
Открыв оба глаза, Альб нехотя поднялся и надел цилиндр на голову.
- Хорошо. Мне бы тоже следовало переодеться. Пойдешь со мной или сразу направишься на ужин?- спросил мужчина, смотря на библиотекаря.

Офлайн

#62 16-03-2016 в 07ч07

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кая Бладвуд
Комнаты


Кая лишь звонко засмеялась, глядя на изумлённое лицо девушки. Быстро подбежала к ней.

- А я и не знала, если честно, - улыбалась она, - Просто... Почувствовала эту странную грусть в твоих глазах. Не обижайся, пожалуйста!
- Скорей одевайся, а то опоздаешь, - добавила та, легко, почти невесомо подталкивая девушку обратно в комнату.

Она была словно маленькая фея и вся светилась от радости. От осознания того, что теперь можно не скрывать свои способности.
Конечно, многие люди все еще пялились на нее, с застывшим вопросом:
'Что? Почему? Как?' но, её это почти не волновало.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (16-03-2016 в 07ч26)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#63 16-03-2016 в 07ч54

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комната №9


Она не понимала. Аб-со-лют-но ни-че-го. Кая отвечала на незаданные вопросы и творила что-то странное и, похоже, ей это нравилось.Такого хаоса в поведении Бишт никогда не видела.
И она была настолько обескуражена, что даже не заметила, как ее затолкали обратно в комнату и велели одеваться. Подчинившись, Бишт потушила сигарету и затолкала окурок в горшок с цветком, зная, что тому ничего не будет.
Бишт быстро сняла плащ, стащила с себя ботинки, штаны и майку. Хвост, лишившись опоры, рухнул вниз, но, не долетев концом до пола, весело приподнялся, отчего девушка лишь нахмурилась. Она скептически посмотрела на платье, но, выдохнув, все же натянула его на себя. По размеру, только хвост торчал из под подола, слегка задирая платье сзади. В конце концов, его некуда было приткнуть, так что Бишт оставила все, как есть. 
Туфли были неудобными, а может, это Бишт попросту разучилась ходить на каблуках. В любом случае, чувствовала она себя неуютно. Аксесуары трогать не стала: своих проколов было достаточно.
- Надеюсь, - голос еще хрипел, - это магия не развеется в неподходящий момент.
Девятый все это время просто наблюдал за происходящим и, казалось, был удивлен не меньше хозяйки.

Последнее изменение внесено Silencio (16-03-2016 в 08ч51)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#64 16-03-2016 в 08ч22

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кая Бладвуд
Комната номер девять


Она никогда не использовала контроль сознания на людях, которые были дороги. И сейчас тоже не стала. Темноволосая выглядела черезчур хорошо, но, было видно, что в этой одежде ей неудобно.
- Не развеется, пока ты того не захочешь, - улыбалась она, - Хоть сто лет в нём проходи.

- Если сильно неудобно, мы можем заметить каблуки на что-то попроще. Я и сама, - показывая босоножки на низком ходу из под платья, - Не могу на них ходить.

По глазам ее читались всё те же вопросы, что и прежде, а Кая лишь с азартом фокусника продолжала угадывать все, тайно восхищаясь.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#65 16-03-2016 в 08ч58

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комата №9


Бишт кивнула сама себе и немного прошлась по комнате.
- Вроде нормально, - заключила она.
Похоже, в прошлом она умела ходить на каблуках, по крайней мере, хоть какой-то опыт был.
- Спасибо, - и Бишт, наконец-то улыбнулась, а затем повернулся к коту. - Можешь погулять по замку или дождаться меня здесь.
Девятый опустил голову и притворился спящим. Что ж, это ответ.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#66 16-03-2016 в 12ч28

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Общий Зал


Морган нехотя отпустил руку Луны,перед этим поцеловав хрупкое запястье.
-Разумеется,Прекрасная Леди,я надеюсь,что и вы удостоите меня подобным удовольствием. -Сказал он и улыбнулся.После чего послал мысленный импульс Дарену и подошёл к столу.
Он взял бокал и постучал по нему пальцем.Весёлый звон раздался по всему залу,привлекая внимание всех и заставляя создать тишину.
-Пожалуй..Я начну.Я рад видеть здесь всех вас,такими прекрасными и мужественными.Надеюсь,что такое великолепие я буду видеть всегда.Так поднимем же за это бокалы. -Сказал он и поднял вверх свой бокал.
Он заметил некоторое замешательство студентов,перед которыми тоже стояли бокалы.
-Да,да.И вы все тоже.Конечно вам только один бокал можно,но ..Надеюсь,что вы меня понимаете. -Сказал он и улыбнулся.
-За прекрасное будущие!
После того,как все выпили,мужчина поставил бокал и оглядел всех.
-У меня есть для вас ещё одно объявление. На этом балу я выберу Короля и Королеву бала,так что.Веселитесь на славу. -Сказал он и опустил глаза,после чего вдруг поднял вверх указательным палец.
-Дорогие преподавательницы.Дайте уж фору нашем младшим красавицам. -После этого заиграла музыка.
(Within Temptation – All I need )
Мужчина подсобрался и подошёл к Луне,наклонившись и протянув ей руку.
-Окажите ли вы честь потанцевать со мной? -Спросил он и поднял глаза на девушку.

Дарен Уокер
У ворот академии/Комната Оливии


Парень стоял долго и чего -то ждал,сам не зная чего.Получив вдруг сигнал от директора,парень рыкнул и вновь устремил свой взор за ворота.Не мог он ошибиться.Что-то должно было произойти.Выдохнув и опустив глаза,Дарен развернулся и пошёл в сторону своего кабинета.
Переодевшись,он направился в сторону комнаты преподавателя по элементальной магии.
-Надеюсь..Она ещё не ушла. -С этими словами парень поправил пиджак и постучал в дверь.

Последнее изменение внесено KatrinNait (16-03-2016 в 12ч43)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#67 16-03-2016 в 12ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Библиотека-Коридор

Парень слегка покачал головой и улыбнулся. -Я не имел ввиду твои перевоплощения.-И снова повернулся к зеркалу,растушевывая карандаш.-Так-то лучше.-И крутавнувшись вокруг оси,осмотрел себя.-Я становлюсь самовлюбленным.-Хихикнул он,расстегивая пиджак.-Если тебе не надоело мое присутствие, то я лучше пойду с тобой.-Пожал плечами Нерил, подходя к дверям библиотеки.Подождав,пока Альб выйдет,он взял ключ со стола и закрыл двери,закидывая ключ в карман.С тоской посмотрев на двери,беловолосый вздохнул.Кто вообше придумал балы?Зачем это надо?Хотя,там всегда есть хорошая випивка.Предвкушающе ухмыльнувшись,полукровка закмнул руки за голову и зашагал рядом с шатеном.

Офлайн

#68 16-03-2016 в 12ч59

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Библиотека. Комната. Общий Зал


Альб улыбнулся.
- Ну так да, так не похож. Хотя, я никогда не стремился к тому, чтобы быть похожим на женщину,- сказал шатен и посмотрел на библиотекаря.- Если бы ты мне надоел, я бы уже давно слинял.
До комнаты пришлось идти не так далеко. Мужчина открыл в дверь и в лицо тут же пахнуло свежим воздухом. всё было заставлено цветами.
Открыв шкаф, маг быстро достал белый костюм и белую рубашку. Поспешно переодевшись, он обул белые туфли. Порывшись ещё немного в шкафу, он выудил оттуда красный галстук, который тут же повязал на шее, и цилиндр всё того же белого цвета. Прицепив на него красную бабочку, которая едва трепыхала крыльями, мужчина быстро заплёл косу и закрепил её красной лентой, а после надел головной убор.
- Ну что ж, поторопимся, мы, наверное, опаздываем.
Прибыли они как раз к началу, когда директор говорил свою речь. Довольно улыбнувшись, Чернокрылый осушил свою порцию алкоголя и хлопнул Нерила по плечу.
- Развлекайся. Надеюсь, ты не напьёшься в зюзю,- с улыбкой проговорил учитель и скрылся в толпе.
Выскользнул он рядом с Лилит. В этот день она выглядела особенно красиво. Даже шрамы её украшали.
Схватив её за руку и притянув к себе за талию, мужчина закружился с девушкой в танце.
- Ты обворожительна в этом платье. Решила не расстраивать меня?- спросил Альб, улыбаясь.

Офлайн

#69 16-03-2016 в 13ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Общий зал

Пока Альб переодевался,Нерил раздумывал над тем,как бы побыстрее слинять с бала,захватив при этом пару бутылок с алкоголем.Остальной путь он словно проспал.Эпизод просто не запомнился и полукровка очнулся только тогда,когда его ненавязчиво потормошили за поечо.Обернувшись,парень увидел красивую девушку,что смущенно улыбалась и предлага ему потанцевать.Смерив ее взглядом,беловолосый усмехнулся и приблизив свое лицо к ее лицу,проговорил:
-Я не по девочкам.-Девчушка смутилась еще сильнее и убежала куда-то. Хохотнув,Нерил подлил себе в бокал еще вина и подперев щеку рукой,уставился на первого попавшегося. Девушка.Поймав ее взгляд,он закатил глаза и перевел взгляд на другого.Молодой парень.Уже неплохо,но тот был не в его вкусе.Разочарованно вздохнув,беловолосый залпом осушил бокал и вытащил из кармана брюк смартфон.Набрав сообщение, он откинулся на спинку стула и прикрыл глаза,слушая музыку и бормотание студентов.

Офлайн

#70 16-03-2016 в 13ч46

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Энеи Калай
Академия (общая гостиная – главный зал).

Выслушав учеников, преподаватель сказал каждому, что он думал о их силе. Девушка внимательно слушала его, иногда переводя взгляд на учащегося, о котором шла речь. Когда же Альб Чернокрылый обратился к Энеи, она удивилась, когда преподаватель назвал её силу страшной. Сама Калай очень любила пускать туман на небольшой участок дома. Ей это казалось довольно весёлым занятием, и ни как иначе.
Девушка вздрогнула, когда из невесть чего появились корни растений и подали ученикам книжки с планом академии. Далее учитель ушёл.
Энеи выдохнула. Позади осталась самая, по её мнению, сложная часть дня, а впереди ожидало лишь хорошее настроение с дольками волнения. Немного погодя Калай, потрясывая книжонкой в руке, вышла в коридор и добралась до своей комнаты. Ей осталось чуть-чуть принарядиться, и можно было смело отправляться на бал. Девушка поискала ключ в кармане своей намокшей фиолетовой куртки, найдя его, открыла дверь. Зайдя в комнату, Энеи кинула книжку на кровать, а сама, стянув с себя кутку, подошла к зеркалу. Её волосы ещё оставались влажными.
- Ну-ка, попробуем, - сказала девушка, поднеся руку к волосам. Через секунду из волос вытянулась вся влага, но, не дойдя до окна, упала на пол.
- Не получилось, - закрыв глаза от разочарования, проговорила Калай.
Решив, что лужу вытрет потом, она подбежала к шкафу с одеждой. Открыв его, она восхитилась обилием красивой одежды, которой ей недоставало в молодости. Выбрав розовое платье с красивым цветочным орнаментом и тёмно-синими розами и лентой , она примерила его. Убедившись, что всё сидит, как положено, девушка прибрала свои тёмно-синие волосы в пучок и надела розовые перчатки с рисунком. Оставалось добавить некоторые формальности и надеть на голову украшение. Она оставила свою диадему на месте, но надела поверх её шляпку. Всё, наряд готов, и Энеи можно было смело отправляться на бал. Калай покрутилась несколько раз перед зеркалом, накрасилась и, взяв книгу, пошла на бал.
Пришла в главный зал она, когда выступал директор. Она не захотела пить вино... или что там у них, а вместо этого кое-как нашла на столе воду, налила себе в стакан и отошла в крайний угол, чтобы наблюдать за танцующими и хоть чуть-чуть изучить план академии. 

Наряд

Офлайн

#71 16-03-2016 в 14ч50

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Kolin56 написал(а):

Альб Чернокрылый
Академия. Библиотека. Комната. Общий Зал


Альб улыбнулся.
- Ну так да, так не похож. Хотя, я никогда не стремился к тому, чтобы быть похожим на женщину,- сказал шатен и посмотрел на библиотекаря.- Если бы ты мне надоел, я бы уже давно слинял.
До комнаты пришлось идти не так далеко. Мужчина открыл в дверь и в лицо тут же пахнуло свежим воздухом. всё было заставлено цветами.
Открыв шкаф, маг быстро достал белый костюм и белую рубашку. Поспешно переодевшись, он обул белые туфли. Порывшись ещё немного в шкафу, он выудил оттуда красный галстук, который тут же повязал на шее, и цилиндр всё того же белого цвета. Прицепив на него красную бабочку, которая едва трепыхала крыльями, мужчина быстро заплёл косу и закрепил её красной лентой, а после надел головной убор.
- Ну что ж, поторопимся, мы, наверное, опаздываем.
Прибыли они как раз к началу, когда директор говорил свою речь. Довольно улыбнувшись, Чернокрылый осушил свою порцию алкоголя и хлопнул Нерила по плечу.
- Развлекайся. Надеюсь, ты не напьёшься в зюзю,- с улыбкой проговорил учитель и скрылся в толпе.
Выскользнул он рядом с Лилит. В этот день она выглядела особенно красиво. Даже шрамы её украшали.
Схватив её за руку и притянув к себе за талию, мужчина закружился с девушкой в танце.
- Ты обворожительна в этом платье. Решила не расстраивать меня?- спросил Альб, улыбаясь.

Лилит Сайлент
Общий зал
Так и не дождавшись ответа от беловолосой первокурсницы девушка взяла в руки книгу и снова начала читать. Не смотря на всю эту канитель, тяжелое детство и юношество Сайлент была очень романтичной и нежной натурой и любила хорошие романы. Пусть она и была остра на язык, но все это лишь внешняя оболочка.
Так она и погрузилась в чтение. Но не прошло и получаса, как её схватили за руку, она даже не успела сообразить кто это сделал, лишь положила книжку на диванчик, на котором сидела. Через несколько секунд, подняв взгляд, она заметила, что это был Альб. И он был великолепен. Белый костюм с красными акцентами на нем, что может выглядеть лучше, чем это сочетание? Лилит даже не успела опомнится от оценки внешнего вида знакомого, как уже кружилась с ним в танце.
-Да, я  действительно решила не огорчать тебя, поэтому надела это, - она опустила взгляд вниз, как бы показывая на свое платье- и, спасибо, мне приятно.
Сайлент подняла немного дерзкий взгляд и улыбнулась краешком губ.
-Ты тоже выглядишь прекрасно, - Лили провела рукой по его плечу, при этом браслеты немного зазвенели и упали к локтю.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#72 16-03-2016 в 14ч59

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кая Бладвуд
Общий зал


Девушка была в восторге от того, какой наряд подобрала для темноволосой.
- Ну, вот и славно! - говорила она.

Затем, Кая взяла её за руку и потащила в зал, где уже расселись ученики.
Она заняла свое место рядом с другими учениками. Директор отпустил руку своей спутницы и постучал по бокалу, чтоб произнести речь.
Все слушали его с замиранием дыхания а затем, раздался веселый звон бокалов и заиграла музыка.
Кая начала осматривать всех присутствующих.



Луна Эдриан
Зал


С небольшой гордостью за речь, произнесенную директором, женщина отпила из бокала дорогое вино.
Она уж думала отвлечься, но, увидела Моргана.

- С удовольствием, - проговорила Луна, поднимаясь со своего стула и протягивая свою руку мужчине.

- Король и королева бала? - тихо спросила она в танце, - И по какому же принципу будет происходить отбор?

Она улыбалась и была почти счастлива находиться на балу.
Женщина положила голову на плечо директора, руки её были по-привычному холодны.

Сейчас ты открыл дверь, не дай ей захлопнуться.
Спаси меня от моего страха.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (16-03-2016 в 15ч48)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#73 16-03-2016 в 15ч08

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Общий зал


- Моя пафосная богиня,- с улыбкой проговорил он и тихо засмеялся.- Однако, сегодня ты выглядишь очень нежной и привлекательной. Почему ты постоянно так не ходишь? Неужели не хочешь ловить на себе восхищённые взгляды учеников?- спросил Альб, приподняв бровь.- Ты мне льстишь,- сказал мужчина.
Музыка кончилась. Шатен отошёл от девушки и поклонился.
- Я ещё вернусь, моя пафосная богиня. Ты обязана стать Королевой сегодня,- усмехнулся он и пошёл к столу.
В толпе он нашёл своего беловолосого друга, которому было явно скучно. Осмотревшись, маг нашёл стол, рядом с которым стоял огромный цветок. Убедившись, что никто за ним не наблюдает, он сделал пару пассов рукой, и корень. вылезший из горшка, быстро утащил со стола закупоренную бутыль вина. Нет, а что? Во время бала было некультурно напиваться, а вот после него, после работы никто этого не запрещал.
С довольной улыбкой на лице, Чернокрылый подошёл к Нерилу и склонился над ним.
- Одна уже есть. После бала можно будет культурно расслабиться,- хитро проговорил он.- Закуску можно потом будет забрать,- добавил он и опять скрылся в толпе.
Альб вновь пришёл к Лилит. Пока играла спокойная, ненавязчивая музыка, под которую танцевать было не принято. Подставив локоть, приглашая девушку пройтись, мужчина улыбнулся.
- Как прошёл день? Ты довольна времяпрепровождением?- спросил шатен.

Офлайн

#74 16-03-2016 в 15ч17

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комната, потом там, где бал


Опять сумбур, опять хаос. О боги, где же холодные ряд чисел без всего этого беспорядка? Нет, Мари не страдала перфекционизмом или чем-то вроде того, но действия Каи просто выбивали из колеи своей скоростью и импульсивностью.
Ведь Бишт не успела даже опомниться, как ее уже потащили в Общий зал. Нет, она, конечно, была рада, что не придется петлять или спрашивать дорогу, но все таки должна же быть хоть какая-то свобода действий.
Успели как раз к речи директора, которую Бишт, к своему стыду, почти полностью прослушала. Она лишь залпом опустошила свой бокал, почти не почувствовав вкуса, и рухнула в ближайшее свободное кресло, провела рукой по лбу.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#75 16-03-2016 в 15ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре
Академия.Двор-Коридор-Комната-Общий зал

Попрощавшись с водителем,девушка сняла черные очки,и осмотрела здание.Большое и величественное. Удовлетворенно кивнув самой себе,она удобнее перехватила чемоданы и вошла внутрь здания.Сверившись с картой,что прислал ей Нерил,брюнетка тряхнула головой,отчего короткие волосы,завитые в забавные кудряшки,подпрыгнули. Найти свой кабинет и комнату у Саши не составило труда. Она не беспокоилась о том что никто ее не видел. Сюрприз будет дорогому директору. Хмыкнув,девушка положила чемоданы на пол и открыв один из них,достала длинное белое платье,занимавшее почти весь чемодан. Облачившись в платье,брюнетка наколдовала себе нежный макияж,распрямила волосы и прицепила на голову серебряную диадему. Улыбнувшись своему отражению и проверив, в порядке ли наряд,она вышла из комнаты,направляясь в зал. Оказавшись возле дверей зала,она вздохнула и осторожно вошла внутрь,осматриваясь.Где Морган?Где Нерил? Она же с ума сойдет,если не найдет хотя бы одного из них.
Беловолосая сволочь обнаружилась за столом.Только девушка хотела подойти к другу,как вдруг к нему подошел шатен,что-то говоря ему,отчего Нерил расплылся в довольной улыбке.
_____________________

Наряды Нерила и Саши

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 167