Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 167

#26 13-03-2016 в 17ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Площадь перед академией


Мужчина прошёл немного ближе к студентам и выдохнул.Он ещё не до конца привык к тому,что он ..Директор.Хоть его к этому и готовили всю жизнь.
Положив палец себе на горло,он начал говорить и его голос слышали абсолютно во всех частях академии.
-Я рад приветствовать вас всех здесь.Вот начинается новый год и я этому рад.Мы всё ещё работаем порознь с людьми,но это не на всегда.по этому я могу похвалить как преподавателей,так и студентов за то,что они хранят тайну.Которая теперь перейдёт по традиции и к вам. -Сказал директор и махнул рукой в сторону первого курса,где учителя не отличались от своих подопечных.
-Перейдём к основной части.Учебный год начнётся через три дня после этого.За это время вам выдадут форму.Так же все нужные учебники будут приготовлены в библиотеке. Далее первокурсникам нужно будет изучить академии и всё что с ней связано до того,как начнутся занятия,чтобы потом не было проблем с опозданиями.
Теперь я назову всех учителей,чтобы вы их знали в лицо.
Для начала мой заместитель -Альб Чернокрылый,он же и преподаватель по травологии.Весьма требователен и настойчив во всём,что касается его предмета.На месте вас,я бы непроизвольно полюбил травологию.Однако с ним вы сможете найти общий язык в любых ситуациях.Подойдите пожалуйста сюда,заместитель.-Проницательный взгляд мужчины сразу же нашёл своего помощника.
Далее Оливия Редгар-Преподаватель по элементальной магии.Оливия,прошу вас.Изумительный преподаватель.Думаю,меня все поддержат,что из неё получилась бы потрясающая модель.- Похлопав,он указал на место рядом с собой.
Лилит Сайлент -Преподаватель по защитной магии.Идеально владеет своим предметом.Вам будет чему у неё поучиться.Со своей спокойной и доброй душой я думаю,она рада вас всех здесь видеть.Она поразит вас своей сообразительностью и многим другим.Прошу любить и жаловать.- Сказал он и похлопал,приветствуя нехотя выходящую от студентов девушку.
Тиана Наур -Преподаватель по чёрной магии. Девушка строгая,но общительная.Так же на отлично,даже более,знает свой предмет и любое ремесло,связанное с тёмными искусствами.Поприветствуем. - Похлопав и подождав,когда девушка выйдет,директор повернулся к ученикам.
На этом преподавательский состав не окончен,это основные учителя.Остальных встретите либо перед занятиями,либо после.
И да,последняя деталь.Меня зовут -Морган Сайланс. -Сказал он и в руке у него появилась связка ключей,которые резко исчезли и у каждого студента появился свой ключ в кармане.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#27 13-03-2016 в 17ч58

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Kolin56 написал(а):

Альб Чернокрылый
Академия


- Хорошо,- кивнул головой парень, чуть поджав губу.- К слову говоря, если у кого-то из нас будет урок с первокурсниками, придём друг к другу в гости?- он едва заметно усмехнулся.- Зайдём в кабинет под видом учеников, послушаем петицию на счёт того, что учитель опаздывает в первый же свой, а потом покажем, что учитель совсем даже не опаздывает,- сказал Альб и улыбнулся, сделав вид, что посмелел. Рядом со своей пафосной богиней ему ничего не страшно.- К слову говоря, я был бы очень не против побыть их классным руководителем. Иногда буду обращаться к тебе, чтобы им жизнь мёдом не казалась.
Слившись с толпой учеников, мужчина посмотрел на девушку и нетерпеливо мотнул головой.
- Лилиан, как думаешь, скоро начнётся линейка? Я уже устал, хочу уже заселиться в свою комнату,- возмущался Чернокрылый, строя из себя изнеженного богатого паренька, который все годы своего несовершеннолетия просто отстёгивал деньги учителям за хорошие оценки.
На крыльце появилась Оливия.
"О, знакомых лиц всё больше и больше. Да, этот год для первокурсников будет весёлым"- блондин хмыкнул.
Иногда он нетерпеливо посматривал на директора. Что-то в этот раз с линейкой затягивают. Ему, как заместителю, было от этого неудобно, об этом же надо будет писать с отчётах.

-Чтож, я поддержу твою идею, Она мне нравится,-Лилит прикусила губу, её терпению приходил конец.
-Сколько можно жда-а-а-ать ?! - девушка закрыла глаза и поняла голову вверх. Но быстро 'перестроилась' и подмигнула Альбу, тут же состроила из себя невинную школьницу, её белое платье ей это позволяло.
-Аллен, я не знаю, честно,-  на её глазах чуть не выступили слезы. Она состроила из себя простушку со слабым характером и потрепанным телом, Это ее всегда выдавали, ибо шрамы были огромные.Конечно, Она могла замазывать их косметикой, Но делала она это в очень крайних случаях-я уже устала стоять.
Лилит уже чуть ли не падала, Но выхода нет, нужно дождаться когда линейка кончится, что бы пойти в класс.
-Чтож, Удачи нам,- Лили направилась к директору.

Последнее изменение внесено Nyaruko (13-03-2016 в 18ч04)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#28 13-03-2016 в 18ч00

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кристофер Эрнер
Площадь 


- Бинго, - отвечал он на вопрос преподавателя, - А вам, я смотрю, повезло однажды с ней встретиться?

Директор отчетливо пояснил все, что нужно было знать в первый учебный день. То ли было удивление, когда вместо взрослых преподавателей к нему вышел тот самый уложенный блондин и сиреневоволосая.

Когда линейка была полностью закончена, он несколько раз покрутил пальцем в воздухе, заставив небольшой вихрь воздуха поднять вещи девушки в полуметре над землёй.

- Чтож,  куда нести? - спросил тот, глядя на удивленных прохожих.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#29 13-03-2016 в 18ч16

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия

- Чёрт тебя побери, Морган,- пробормотал блондин, недовольно взглянув на мужчину. Он, тем не менее, натянул на лицо приветливую улыбку и встал чуть позади директора.- Вы весь кайф мне испортили,- обиженно прошипел Альб, прожигая взглядом голубых глаз макушку директора.
Маг терпеливо отстоял всю линейку, согласно кивая на слова мужчины. Блондин периодически хлопал как и все. Иногда он переглядывался с Лили, своей мимикой показывая, как он недоволен.
Когда линейка окончилась и ученики начали расходиться, Чернокрылый подошёл к директору и улыбнулся.
- Морган, не подскажете, кто в этом году ответственный за первокурсников?- по огонькам в глазах было видно, что ему очень хотелось заполучить этих несчастных себе. Он уже успел просканировать каждого из них и увидел несколько довольно интересных экземпляров для себя.

Офлайн

#30 13-03-2016 в 18ч17

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Перед академией


Мужчина повернулся к своему заместителю и поймал его за руку,пока тот не убежал.
-Я слышал,что тебе понравились первокурсники.Тогда на первые пол года ты будешь их куратором.А потом как карта ляжет,а сейчас.-Он вложил в руку Альба ключ. -Это ключ от общей гостиной,куда сейчас пойдут все студенты,прошу поспешить,ты же не хочешь заставлять их стоять под дверьми слииишком долго.  -Сказал он и пошёл в сторону Оливия.
-Что то не так?О чём ты хотела поговорить?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#31 13-03-2016 в 18ч37

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия


Белокурый расплылся в довольной улыбке, взяв ключ в руки. Да, получилось. Главное, не доконать несчастных за эти полгода. Уж очень они ему понравились, не хочется так быстро их отпускать.
Повернувшись к первокурсникам и приветливо улыбнувшись, Альб подошёл ближе.
- Поздравляю вас с первым днём в Академии. Уверяю вас, этот год будет очень интересный и весёлый для всех. Даже для тех, кто много чего знает,- сказал блондин, при этом быстро посмотрев в глаза аэроманта, которые многое знал о травах.- Удачи вам в учёбе. А теперь за мной, хочу познакомиться с вами поближе,- слащавым голоском проговорил он.
До гостиной идти пришлось немного долго. Маг специально провёл их через жилую часть, чтобы ученики могли оставить вещи в комнатах хотя бы так, в чемоданах.
Дождавшись, когда все соберутся, он провёл их в гостиную. Открыв её, Альб улыбнулся.
- Располагайтесь, я скоро буду.
Белокурый учитель ушёл. Через какое-то время в гостиную вошёл мужчина. У него были длинные тёмно-русые волосы, светло-зелёные глаза и резкие черты лица. Одеть он был в строгий тёмный костюм.
Чернокрылый занял место в центре, так, чтобы его видели все.
- Представлюсь ещё раз. Альб Чернокрылый. Заместитель директора, преподаватель по травологии и ваш куратор,- проговорил маг, осматривая учеников.- Надеюсь, неудобств я вам не доставлю и ненавидеть вы меня не будете,- мужчина чуть улыбнулся.- Что ж, давайте познакомимся. Назовите свои имя и фамилию. Также я не буду против услышать, какие умения у вас есть.

Последнее изменение внесено Kolin56 (14-03-2016 в 05ч48)

Офлайн

#32 13-03-2016 в 18ч45

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Гостиная

Девушка наблюдала то за прекрасным юношей,то за прекрасным мужчиной.Её сознание немного помутилось,но это же нормально,то, что человек превращается в животное,а то,что человек превращается  в человека это уже ужас?Нееет.Тоже нормально.Хотя бы для неё.
-Меня зовут Элисон Гайа. Очень рада с вами познакомиться.Я обладаю способностями,связанными с животными,так же от них мне достался некий дар прорицания,я могу увидеть будущие и зарисовать его. -Сказала она,смотря в глаза учителя и нервно теребя подол красно-чёрной юбки.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#33 13-03-2016 в 18ч53

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Кабинет Лилит СайлентПосле линейки Лилит еще немного постояла, посмотрела на уходящий студентов и решила, что пока у нее нет класса или занятий можно подготовится к урокам.
Зайдя в свой кабинет она первым делом увалилась на небольшой диванчик.
-Немножко отдохну и за работу,- сказала сама себе Сайлент и взяла в руки книгу.
***
Ухожу на сегодня из игры, вернусь завтра :з

Последнее изменение внесено Nyaruko (13-03-2016 в 18ч54)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#34 13-03-2016 в 21ч57

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Возле Академии. Далее - куда отвели


Стоять надоедало. А лиц возле замка становилось все больше и больше. Бишт всматривалась в каждое, но никаких отголосков не было.
Наконец, слово взял директор. Удивительно, не некоторых магов, которых девушка приняла за учеников, он представил преподавателями. Забавно получается. Бишт постаралась запомнить каждого.
Номер комнаты оказался девятым, что очень обрадовало девушку. Она ласково погладила кота по голове, а затем отправилась следом за куратором. Странный человек.
Сначала каждый мог оставить свои вещи в комнатах. Судя по всему, Бишт предстояло жить одной, если, конечно, не приедет еще кто-нибудь. Оставив свой рюкзак и чемодан у кровати, девушка присоединилась к остальным.
Их отвели в гостиную. Уютная. Бишт улыбнулась, еще раз погладила кота по голове, который все еще находился под плащем, и опустилась в кресло. Преподаватель покинул их, а затем вернулся в новом обличии, что несколько удивило девушку, так как она не поняла, зачем это вообще нужно было.
Первой представилась та девушка в красно накидке, на которую пялился Девятый. И предположение Бишт подтвердилось: та действительно имеет дар, связанный с животными.
- Меня зовут Мари Бишт, - девушка решила представиться второй. - Но лучше просто - Бишт. Я непроницаемая и нумеролог, - и пожала плечами, мол, не знает, что еще можно добавить. - Ну и хвостатая, отсюда и фамилия, - как по призыву, хвост расправился и показался из-под плаща, а затем опять спрятался обратно.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#35 13-03-2016 в 22ч54

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кристофер Эрнер

'Тяжело, когда твоя иллюзия безопасности вмиг рушится, правда? И вот ты, такой слабый и маленький, с самого раннего приученный к жесткой и непоколебимой, а главное - всегда безоговорочно правильной системе, просто не можешь понять, как дальше.
Ты уже не находишь для себя новых целей, не ищешь возможностей. Ты боишься ступить за грань, потому что там тебя ждёт пугающая неизвестность. А ты привык. Привык к безопасности. Шаг влево - ошибка, шаг вправо - расстрел.'


После того, как он помог девушке с вещами, парень направился за куратором. Плюхнулся в кресло и стал наблюдать за происходящим, скрестив руки на груди.

Одна девушка оказалась настоящей красной шапочкой. Со своим умением ладить с животными и волшебным превращением в волка.
В голове Кристофера возникла забавная аналогия о милой девушке, что на самом деле одно из самых опасных животных. Про себя еще раз отметил, что внешность обманчива.

Затем, была странного вида девушка с короткой стрижкой. Когда он увидел ее хвост - слегка удивился, но, попытался не подать виду. Было интересно продолжать наблюдение за остальными учениками.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#36 14-03-2016 в 00ч27

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Оливия Редгар
Академия

Пока директор произносит речь и представлял  преподавателей, Оливия смогла рассмотреть первокурсников. Она едва подавила в себе смех когда директор раскрыл маленькую шалость Лилит и Альба. Отметив себе несколько интересных студентов девушки сделала пару мысленных заметок. После речи Моргана она отошла в сторону и стала его ждать. Когда мужчина подошел к ней она слегка нахмурилась.
-Сегодня когда я возвращалась, несколько воинов моего отца высделили меня до самого города. Я дала им отпор, но боюсь они могут и до академии добраться...Если такое вдруг случится , я уйду, не стану подвергать опасности это место.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#37 14-03-2016 в 09ч01

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Хейлы
Гостиная
Алисия и Дерек последовали за всеми. Они расположились в своих комнатах. Быстро вышли и вскоре были в гостиной. Брат с сестрой уселись на диване.
Лиса осматривала всех сидящих в этой комнате. Вот все начали называть свои имена.
"Ну думаю пришла и моя очередь" - подумала блондинка.
- Алисия Хейл. Владею магией огня и молний. - Девушка улыбнулась и закинула ногу на ногу.
Дерек посмотрел на сестру, улыбнулся и тут же решил последовать ее примеру.
- Дерек Хейл. Магия огня. - Темноволосый был немногословен.

Офлайн

#38 14-03-2016 в 10ч58

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Перед академией /Сады


Мужчина слушал девушку,пока шёл в сторону сада.Остановившись под японской айвой,Морган посмотрел в небо,в серое небо,где вновь начало проклёвываться голубое.
-Оливия...-Сказал он через пару минут. -В твоём поступке нет особой нужды.Здесь ты нашла себе дом и все здесь тебе помогут.Ты же знаешь это.А пока что я могу скрывать тебя иллюзией,если снова захочешь выйти из города. -Закончил свою очередную речь Морган .

Эдмонд Сэйлор
Общая Гостиная


Парень резко появился и уселся на полу.Он чутка опоздал,по этому..Пришлось всё делать самому.Радует,что он успел попасть на территорию академии,когда выдавали ключи.А так,он прыгал из одного места в другое,пока не нашёл нужную дверь.
Он появился как раз тогда,когда представлялись студенты,так что он будет хотя бы знать,с кем учится.
После того,как представились брат и сестра,решил начать и Эд.
-Эдмонд Сэйлор.-Начал парень. -Так же как и они..-Указал он на брата и сестрой. -Владею огнём,ещё и светом. -Он немного улыбнулся,когда говорил последнее.Он обожал эту способность.Лишь она отличала его от всех своих родственников.

Дарен Уокер
У ворот


Всё это время он сидел на  окне и наблюдал за происходящим.Он знал,что Морган знает,что он здесь,но был не против того,что его не назвали.Ему не хотелось никуда идти,однако..Кое-что всё таки заставило его подняться и выйти из академии.Некий импульс звал его к воротам.Он что-то чувствовал и знал,что лучше последовать своей интуиции.

Последнее изменение внесено KatrinNait (14-03-2016 в 12ч53)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#39 15-03-2016 в 11ч54

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Энеи Калай
Площадь перед академией – Академия

- Нет, я, пожалуй, буду спать на мягкой кровати, – улыбнулась девушка.
Через несколько минут началась линейка. Громкий голос директора раздался над толпой учеников. Директор произносил вступительную речь. Во время её он представлял преподавателей. Каково же было удивление Энеи, когда она узнала, что два «ученика», которые баловались на площади, оказались преподавателями, и вполне опытными со слов директора. После ознакомления со всеми учителями ученикам выдали ключи от их комнат. Окружающие разошлись кто куда, но к ученикам подошёл тот блондин, который притворялся, что он тоже из числа учащихся, и сказал, чтобы они следовали за ним. Но в это время к девушке подошёл тот парень, с которым она познакомилась на линейке, и поднял сумки в воздух.
- Сейчас посмотрю, - ответила Энеи, доставая ключи, на которых был записан номер комнаты. - №9.
Они пошли вместе с учениками в академию. Благо они зашли в жилой отдел, где находились комнаты учеников. Она взяла сумки, открыла дверь и положила в комнату свои вещи, потом опять закрыла дверь.
- Спасибо, что донёс сумку, - поблагодарила она блондина.
Далее они направились в гостиную. Преподаватель куда-то ушёл и вернулся обратно уже другим человеком. Он выглядел как настоящий учитель. Далее началось ознакомление с учениками. Калай встала около кресла. Послушав учащихся, она решила тоже представиться.
- Меня зовут Энеи Калай. Практикую я в основном магию воды, но владею ещё исцелением и магией пут.
Закончив, девушка убрала прядку волос, которая закрывала глаз.

Офлайн

#40 15-03-2016 в 14ч18

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия


Мужчина внимательно слушал своих учеников. Да, первокурсники ему попались весьма интересные, с сюрпризом.
Каждого ученика Альб отметил. Элисон он кинул яркий оранжевый фрукт.
- Ты сильная, но твоих сил пока недостаточно, чтобы приручить самого дикого и страшного зверя. Когда у тебя это получится, он станет твоим самым верным другом,- проговорил шатен, улыбнувшись.
На Бишт он долго смотрел и молчал, что-то рассматривая. Среди едва колыхавшихся тёмно-синих нитей, в виде которых он сейчас видел девушку, маг увидел бару ярко-бирюзовых.
- Я буду не против поговорить с тобой позже. Мне есть, что тебе сказать тебе позже.
Брат с сестрой, обладатели огня, немного не понравились учителю.
- У вас прекрасная способностью, но не советую играть огнём в моём кабинете, иначе у нас будет не очень приятный разговор,- сказал мужчина.
Появившийся неожиданно ученик заставил улыбнуться Чернокрылого.
- Ты очень забавный, юноша. Твои способности солнца будут полезны мне,- проговорил маг.
Миловидная девушка с диадемой тоже заинтересовала мужчину.
- У тебя страшная сила, но её можно обуздать,- заверил её Альб.
Юноша, который всё это время молчал, тоже не остался без внимания.
- У тебя опасная сила, Кристофер Эрнер, не советую играться с ней в Академии,- сказал мужчина, взглянув на парня как-то строго.
Поправив цилиндр и пиджак, маг быстро осмотрел учеников.
- Ну что ж, наше собрание окончено. Можете расходиться по комнатам, знакомиться с соседями. Так же, если есть желание, можете поблуждать по Академии и ознакомиться с ней,- тут же, выползшие из неоткуда корни отдали ученикам небольшие книжки с планом здания.- Встретимся завтра в моём кабинете. Вам выдадут учебники. Удачи,- сказал мужчина и ушёл.
Чернокрылый недолго ходил по Академии, думая о чём-то своём, а потом резко остановился. Вспомнив, что ему что-то надо было сделать, шатен пошёл обратно.
Через некоторое время он был возле библиотеки. Хоть её обитатель - Нерил Ольфрам - был нетрадиционной ориентации, он не пугал травника, отнюдь, он вызывал у него сильный интерес и даже некоторое влечение.
- Нерил, ты здесь?- громко проговорил он, сняв цилиндр и заглянув в библиотеку. Длинные волосы свесились на бок, открыв красивое лицо с бледно-зелёными, но выразительными глазами.- Это я, Альб,- добавил он и прошёл. Главное правило библиотеки "Не шуметь" его нисколько не волновало.

Последнее изменение внесено Kolin56 (15-03-2016 в 16ч54)

Офлайн

#41 15-03-2016 в 18ч26

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Итак, все более менее великие события дня прошли. Пришло время для праздничного ужина.
Все, и студенты и преподаватели, собираются в главном зале, где стоит огромный стол, длинной в несколько десятков метров и накрыт, как в самом известном ресторане.
Студенты найдут в своём гардеробе изысканное одеяние, которые им придётся показать. Думаю, что преподавателям будет что одеть. Считайте, что сегодня бал.
Наряд  прошу показать мне, ведь сегодня такой вече.. Я от лица директора должна видеть всех прекрасными)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#42 15-03-2016 в 18ч53

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

ООС. А это завтра когда наступит? Будет нечто вроде сообщений от организатора игры про погоду и время, чтоб ориентировать?

Мари Бишт.
Гостиная


Ребята представлялись, называя свои способности. Бишт старалась запомнить каждого, словно боялась, что однажды память опять откажет. Когда последний представился, преподаватель обратился к каждому.
На нее он смотрел долго, отчего Бишт стало немного неуютно. Может, он когда-то ее знал, а сейчас размышлял, сказать или нет? Или что-то слышал? Или его могло заинтересовать или озадачить что-то другое? А может, он просто задумался о чем-то своем и на время погрузился в себя? Бишт не знала. Единственное, что она могла понять, так это то, что ей это не нравится, но девушка лишь кивнула на предложение поговорить. Должно быть, что-то важное, а она не хотела упускать любую возможность услышать что-то новое. 
Девушка прослушала, что Чернокрылый сказал об остальных. Очнулась лишь тогда, когда что-то всунуло ей в руку небольшую книжку.А затем и сам преподаватель ушел, не дав никому шанса на вопросы. Наверно, что-то срочное.
Бишт лишь погладила Девятого по голове и поднялась на ноги.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#43 15-03-2016 в 18ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Библиотека

Парень так и не смог уснуть этой ночью. Мало того,что нефилимам снова что-то нужно от него,иак еще и выпускать его не хотели. Тихо рыкнув,беловолосый схватил с полки одну из книг чтобы не уснуть раньше времени.Кто же знал,что книга окажется интересной. Все равно Нерил в итоге уснул.
Чужой голос заставил парня перевернуться на столе на живот и хриплым ото сна голосом позвать:
-Я зде-е-есь.-Протяжно зевая.Повернул голос в бок,рассматривая пришедшего.Увидев,кто пришел,он тут же заулыбался,но со стола слезать не стал.Он удобный.-Я что-то пропустил?-Приподнимаясь на локтях и продолжая улыбаться .Альба он узнал в академии одним из самых первых.К тому же он был довольно красивым.Красивые люди были слабостью Нерила.

Последнее изменение внесено Kotoline (15-03-2016 в 18ч59)

Офлайн

#44 15-03-2016 в 19ч11

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Библиотека


Мужчина, услышав голос, заторопился в сторону звука. Нерил опять валялся на столе. Вид у библиотекаря был сонный, но весь довольный, о чём можно было судить по расплывшейся на моське улыбке.
- Опять ты на столе спал,- сказал Альб, усмехнувшись.- И не жёстко тебе спать?- спросил шатен.
Осмотревшись, маг нашёл своё любимое кресло и пододвинул его ближе к столу.Наблюдать за сонным библиотекарем лучше вблизи, чтобы увидеть всю прелесть.
- К лову говоря,- Чернокрылый, не успев даже сесть, уже подскочил и побежал в угол комнаты.- Как мой Эль? Ты его поливаешь?- удостоверившись, что с цветком всё прекрасно (тот даже расцвел белыми мелкими цветами), он вернулся обратно и уселся поудобнее.
Чуть-чуть посидев, наслаждаясь тишиной, учитель закинул ногу на ногу, подпёр голову и внимательно посмотрел на Нерила, слабо улыбаясь.
- Можешь меня поздравить. У меня опять появились ученики. Надеюсь, эти от меня так быстро не сбегут,- проговорил мужчина, продолжая смотреть на библиотекаря.- Кстати, ты не забыл, что сегодня торжественный ужин? Надо будет прийти в элегантных костюмах с важным, бодрым видом, а не довольным и вялым, как ты,- Альб хохотнул и ткнул того пальцем в нос.

Офлайн

#45 15-03-2016 в 19ч23

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Библиотека

Нерил поморщился,смотря на стол.-Неудобно.Но ты же знаешь,я могу уснуть на любой поверхности, если захочу.-Пожал плечами.-Да все с твоим...-Не успел он договорить,как Альб уже подбежал к своему цветочку.Закатив глаза,изображая известный мем,беловолосый полежал чуть-чуть на жесткой поверхности, молча пялясь на учителя.-Бедные детишки.-Притворно ужаснулся он,скатываясь со стола и потирая нос.-Не хочу.Что я там вообще забыл?Я всего лишь библиотекарь. -И состроив страдальческую мину,ушел к огромному шкафу.Достав костюм,Нерил повернулся к парню,держа вешалку так,словно он держал грязную мокрую тряпку а не элегантный белый костюм.-Я это не одену.-Брезгливо.

Офлайн

#46 15-03-2016 в 19ч34

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Библиотека


Мужчина засмеялся, смотря на недовольного библиотекаря. Успокоившись, Альб с приятной улыбкой на лице продолжил смотреть на несчастного.
- Охотно верю, но от того более хочу узнать, насколько ужасной должна быть поверхность, чтобы ты не уснул,- проговорил он, склонив голову. - Ну, знаешь, я тоже не хочу надевать свой белый костюм, он мне не нравится, но я прекрасно понимаю, что это надо сделать,- шатен медленно, нехотя поднялся с кресла и потянулся.- У тебя безумно удобная мебель, отдай это чудо мне, а?
Подойдя к Нерилу, Чернокрылый взял его костюм и прислонил к нему.
- Ну тебе же ведь идёт. Так ты похож на Снежную Королеву, ну или, как минимум, на Снежного Принца,- почти шёпотом произнёс в лицо мужчине травник.- Не противься. Мы все туда идём, даже Лилит. представляешь? Ей же придётся надеть элегантное платье,- на лице Альба проскользнула хитрая улыбка.- А что, если я исполню какое-нибудь твоё желание. если ты пойдёшь на ужин?- мужчина вопросительно приподнял бровь.

Последнее изменение внесено Kolin56 (15-03-2016 в 19ч36)

Офлайн

#47 15-03-2016 в 19ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Библиотека 

Парень довольно ухмыльнулся. -Не отдам.-И хехекнув ,покорно отдал костюм брюнету.Когда тот сказал,что полукровка похож на Снежную королеву, тот вырвал костюм и прошипел в лицо.-Я так похож на женщину?!-И недовольно фыркнул,чуть отдаляя лицо.-Не нужно. С моими проблемами я постараюсь справиться сам.-Как-то грустно сказал беловолосый,поворачиваясь спиной к Альбу и снимая с себя толстовку.На спине красовались два шрама,словно крылья.Прямо на лопатках.Ну,это было не удивительно, если знать,кем является Нерил.Сам обладатель шрамов уже скинул с себя штаны и натягивал на себя костюм,пыхтя от злости.-Это не штаны,а колготки. Отвратительно.-В конце концов он смог натянуть весь комплект и рассматривал себя в зеркале.-Я уже жалею,что приехал сюда.

Офлайн

#48 15-03-2016 в 20ч10

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия.  Библиотека


Мужчина недовольно скривился.
- Я тебе такого не говорил, - буркнул Альб, обиженно фыркнув.- Если кто тут и похож на женщину, то это я. А ты просто так же величественно выглядишь.
Пару секунд шатен бездумно смотрел на спину библиотекаря. Шрамы... Ужасно, даже несколько отвратительно.
Отвернувшись, Чернокрылый немного походил по помещению, касаясь пальцами книг.
- Тебе действительно идет,- без сарказма произнес маг.- Но разве костюм должен быть таким тесным?- удивленно произнес он.
Пожав плечами на собственный вопрос, травником вернулся к столу. Мужчина опустился в кресло, запрокинув голову назад и закрыв глаза.
- Прекрасное место...- прошептал Альб.- Я завидую тебе...

Офлайн

#49 15-03-2016 в 20ч26

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кая Бладвуд
Академия


Девушка смогла приехать в академию только ближе к вечеру.
Сразу же понеслась в строну своей комнаты, вызывая недоумевающие взгляды у учеников, что уже приготовились к ужину и обсуждали что-то в коридоре.
Вещей у нее почти не было, всего-то один небольшой клатч, в котором лежал блокнот и несколько мелочей.
Зайдя в комнату, она тут же включила веселую музыку на смартфоне и пританцовывая начала придумывать свой образ для праздника.
Полазив в шкафу она получила длинное белое платье с полупрозрачным рукавами и босоножки. Волосы ее были закручены в аккуратные локоны.
Вооружившись милой улыбкой, она вышла к групке однокурсников, что мило болтали в коридоре.
- Привет, я Кая, что будет сегодня вечером?

Кристофер Эрнер
Академия


Ощутив строгий взгляд преподавателя, Крис поморщился.
Он не знал, что скрывалось на самом деле за предостережением учителя, но коротко кивнул и решил, что у него будет время поговорить об этом позже.
Было объявлено о торжественном ужине.
Крис нехотя побрёл в комнату, где находились еще двое его соседей.
Он запрыгнул на верхнюю полку.

- У меня не очень с именами, может, - проговорил он, обращаясь к соседям, - Дерек и Эдмонд?
Вещи его, в составе трёх огромных чемоданов и сумки с документами все еще стояли в центре комнаты. Увидев недовольство одного из парней, он потоком воздуха сдвинул их ближе к окну, даже не вставая с кровати.

Луна Эдриан
Кабинет директора


Как и всегда, она специально пропустила торжественную линейку, которую терпеть не могла. Слишком много голосов, что постоянно заполняют голову лишним.
Знаете, а ведь у будущего есть тысячи возможных исходов.

- Морган? - несмело постучала женщина, что уже была облачена в черное длинное платье, - Нужно поговорить. Ночью было видение, это меня беспокоит.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (15-03-2016 в 20ч47)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#50 15-03-2016 в 20ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Библиотека

Парень вздохнул и прикрыл глаза.-Прости.Просто я на взводе.Бессоная ночь еще ни на кого хорошо не влияла.-Развел он руками.-И где ты такую большую женщину видел?Тебя даже со спины с ней не спутаешь.
Поморщившись, Нерил стянул с себя пиджак и посмотрел на бирку с размером.Ну конечно!На размер меньше.Покачав головой,беловолосый подошел к зеркалу и схватив гель для волос,зачесал их назад и закрепил этим самым гелем.-Почему же?Библиотека как библиотека.Если так хочется, то оставайся здесь.Я все равно почти никогда не ложусь.Только в редких случаях,как сейчас.-Улыбнулся он,заканчивая с прической и принимаясь подводить глаза.Нет,он не любил краситься.Так его голубые глаза казались выразительнее. -Я готов.-Наконец повернулся Нерил,с улыбкой от уха до уха.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 167