Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 167

#76 16-03-2016 в 15ч27

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Бальный зал


Мужчина кружил девушку в танце, держа крепко её за холодные руки, которые он как-то пытался согреть.
Смотря девушке в глаза, он начал говорить :
-Я ещё над этим подумаю. Ну.. Нужно же как-то развлекать молодёжь. Пусть почувствуют свою значимость и за одно посмотрим, что им больше надо. Внимание публики или новые хорошие знакомства. - Сказал он и медленно отпустил руки девушки, когда закончилась музыка.
-Пока что я вас оставлю. Нужно закончить некоторые дела. Прошу меня простить. - сказал он и, поцеловав руку девушки, мужчина покинул зал


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#77 16-03-2016 в 15ч44

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Общий зал


Множество голосов заполняли голову. Тяжким грузом иногда ложится на человека магия.

'Знаете, а ведь ваше тело, это словно огромный энергетический сосуд...'

Когда танец был окончен, она разыскала глазами ту, которую чувствовала еще десять минут назад около академии.

- Добро пожаловать домой, дорогая! - сказала она Саше.

Кристофер Эрнер
Зал


Парень опустошил бокал и вдруг заиграла приятная музыка. Сидеть на месте не было смысла, свет вокруг был выключен и лишь несколько десятков, сотен свечей освещали помещение.
Хоть он уже и подметил для себя, что этот зал совершенно не подходит под общий стиль здания, сейчас он был необыкновенно красив.

Я пытался так много раз, но, это всё не по-настоящему.
Спаси моё сердце.


Кристофер начал присматриваться к ученицам, и среди них взглядом нашёл темноволосую девушку в алом платье.
На самом деле, он всегда был предельно уверен в себе.

- Эй, не хочешь потанцевать? - произнес он прямо у её уха, наклонившись, потому что перекрикивать музыку не хотелось.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (16-03-2016 в 16ч00)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#78 16-03-2016 в 15ч45

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Kolin56 написал(а):

Альб Чернокрылый
Академия. Общий зал


- Моя пафосная богиня,- с улыбкой проговорил он и тихо засмеялся.- Однако, сегодня ты выглядишь очень нежной и привлекательной. Почему ты постоянно так не ходишь? Неужели не хочешь ловить на себе восхищённые взгляды учеников?- спросил Альб, приподняв бровь.- Ты мне льстишь,- сказал мужчина.
Музыка кончилась. Шатен отошёл от девушки и поклонился.
- Я ещё вернусь, моя пафосная богиня. Ты обязана стать Королевой сегодня,- усмехнулся он и пошёл к столу.
В толпе он нашёл своего беловолосого друга, которому было явно скучно. Осмотревшись, маг нашёл стол, рядом с которым стоял огромный цветок. Убедившись, что никто за ним не наблюдает, он сделал пару пассов рукой, и корень. вылезший из горшка, быстро утащил со стола закупоренную бутыль вина. Нет, а что? Во время бала было некультурно напиваться, а вот после него, после работы никто этого не запрещал.
С довольной улыбкой на лице, Чернокрылый подошёл к Нерилу и склонился над ним.
- Одна уже есть. После бала можно будет культурно расслабиться,- хитро проговорил он.- Закуску можно потом будет забрать,- добавил он и опять скрылся в толпе.
Альб вновь пришёл к Лилит. Пока играла спокойная, ненавязчивая музыка, под которую танцевать было не принято. Подставив локоть, приглашая девушку пройтись, мужчина улыбнулся.
- Как прошёл день? Ты довольна времяпрепровождением?- спросил шатен.

Лилит Сайлент
Академия. Общий зал.
-О, да! Я твоя пафосная богиня! - ехидно улыбнулась Лилит и посмотрела прямо в глаза Альбу-Постоянно? Издеваешься? - девушка засмеялась - Это жутко неудобно и стесняет. Я не люблю ловить на тебе таки-и-ие взгляды, они пугают!
Музыка кончилась и Сайлент, сделав реверанц отошла от парня.
-Я сомневаюсь, что из меня выйдет королева, я слишком грустная для этого, - отведя взгляд, девушка сказала это с долей грусти- Я тебя жду.
Она скорее шла к диванчику, на котором сидела, чтобы забрать свою книгу, которую она так боялась потерять. После она вернулась ближе ко всем, а если быть точнее она подошла к бару и взяв бокал красного вина сделала несколько глотков.
Через несколько минут к ней снова подошел Альб, который подставил ей локоть, приглашая прогуляться.
-День прошел чертовски круто, - даже немного засмеялась Лилит- я читала! А как прошли твои первые занятия? - небольшая насмешка послышалась в голове черноволосой и она прикусила губу.

Последнее изменение внесено Nyaruko (16-03-2016 в 15ч47)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#79 16-03-2016 в 15ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре ,Нерил Ольфрам
Зал

Как же много народу понабралось. Жуть. Поежившись,девушка присела рядом с Нерилом,который удивленно посмотрел на нее,а потом резко вскочил,опрокидывая стул.-Саша?!-Воскликнул он,крепко обнимая брюнетку,отчего та задушенно хихикнула и погладила его по спине.-Минут десять назад.Где Морган?-Осматривая помещение,спрашивает девушка,отстраняясь от друга. Нерил тоже ишет глазами директора,а после указвает на выход,к которому направлялся мужчина.-Спасибо. Я скоро.-И чмконув беловолосого в щеку,поспешила за директором. Вдруг она услышала знакомый голос.Повернувшись к девушке,Саша улыбнулась.-Добрый вечер,Луна.Рада видетьтебя в добром здравии.Прости,мне надо найти Моргана.Я скоро приду.-И И снова улыбнувшись девушке,она поспешила за мужчиной.
Едва нагнав его в коридоре,брюнетка наступила на подол своего платья и тихо прошипела ругательства. Мужчина уже пропал из поля зрения,когда Саша поправила платье и прическу. "Наверняка он в кабинете."-мелькнула мысль. Пройдя к кабинету,девушка не сиучась вошла внутрь.-Какой радушный прием. -Хихикнула она,складывая руки на груди.

Последнее изменение внесено Kotoline (16-03-2016 в 15ч57)

Офлайн

#80 16-03-2016 в 15ч55

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Общий зал


- Ну, как тебе сказать. Сравнительно хорошо. Занятий сегодня не было, так же завтра и послезавтра их тоже не будет. Я познакомлюсь поближе со своими учениками, раздам им учебники и форму. Ознакомлю их с некоторыми правилами Академии. Ну, в обще буду делать то, что делает обычный куратор,- говорил Альб, иногда стаскивая со столов то одно, то другое угощение.- С некоторыми я хочу познакомиться получше. Особенно с Бишт. У неё очень интересная ментальная составляющая, я не могу сдержать свой интерес,- сказал мужчина, хохотнув.- А ещё я встретился с Нерилом. Честно признаться, я по нему скучал.
Шатен замолчал и посмотрел на лицо девушки. Слабо улыбнувшись, Чернокрылый провёл рукой по шраму.
- И всё же, не будь такой упрямой. Ты прекрасна. С ним ты становишься само собой. Не старайся скрывать его. Когда люди о нём не знают сразу, им становится очень страшно смотреть на тебя после. Не бойся, у всех свои недостатки. Просто помни, что ты моя богиня, и никого не слушай,- проговорил он всё с той же кроткой улыбкой.

Офлайн

#81 16-03-2016 в 15ч59

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Личный кабинет


Мужчина в этот момент уже снял пиджак и расстегнул несколько пуговиц на рубашке.
Открывающаяся дверь не напрягла мужчину. Он повернулся и улыбнулся.
-Привет, Саша. - Сказал он и подошёл к девушке, обняв её.
-Рад тебя видеть здесь. Кстати, ты в последнее время ничего не предчувствовала? И да.. Ты сегодня изумительно выглядишь. Прости. Я весь в работе.
Он отошёл к столу и сел за него.
-Садись, милая.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#82 16-03-2016 в 16ч00

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Общий зал


Девушка вздрогнула и убрала руку с лица. На нее сверху вниз смотрел светловолосый юноша. Бишт помнила, что именно он ничего не сказал тогда в гостиной, что не помешало преподавателю сказать про него пару слов. Опасная сила. Интересно, какая?
Кажется, этот юноша что-то хотел. Кристофер Эрнер, если верить памяти. Кажется, речь шла о танце. Бишт нахмурилась. Она мало танцевала. Можно сказать, ни разу на своей памяти. Но вдруг в прошлом у нее неплохо получалось? Вдруг тело предоставит очередной сюрприз. Что ж, стоило проверить.
Бишт кивнула, поставила бокал на ближайший столик и поднялась на ноги.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#83 16-03-2016 в 16ч04

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Зал


Голоса становились всё громче, видения всё яснее, а так не хотелось портить всё вокруг. Иногда ведь так хочется стать обычным человеком, окончить университет, выйти замуж и умереть. Но, нет.
Вместе с магическими способностями в пакете бонусов лежит ещё и жизнь длинною в маленькую вечность.
Через пелену алкоголя ей бы было легче освободится от своего дара хоть на один вечер.

- Ну не пить же тебе в одиночестве, - сказала она присаживаясь рядом с Нерилом и подвигая к себе бокал с вином, - Что на этот раз расскажешь?

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (16-03-2016 в 16ч06)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#84 16-03-2016 в 16ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Зал

Парень скучающе обвел взглядом зал и знвнул,прикрывая рот.-Скукота. Лучше бы турнир устроили.Веселее бы было.-Пробормотал он. Схватив две бутылки дорогущего вина,собрался уже встать,как вдруг к нему подсела Луна.-Да мне и одному хорошо.Только не обижайся!-Понял смысл своих слов беловолосый и поспешно замахал руками,в одной из которых была открытая бутылка.Часть пролилась на пол.-Упс.А,ладно.Не мне же убираться потом.-Махнул он рукой.-Что именно тебе рассказать?У меня накопилось много кул стори.-Хихикнул.-Вот недавно ко мне в комнату ворвались четыре нефелима и всю ночь пытались выклянчить контракт.Я ж из предупреждал,что ничего подписывать не буду. Они глупые.-Поморщился полукровка.-Отлично выглядишь,кстати. -Подмигнул Нерил,поглаживая мех на воротнике.-Еще я недавно поссорился с отцом из-за того,что увел у него девушку.Я не виноват,что прекрасен.-Смеется.-У тебя какие новости?Саша приехала,знаешь?Я ее не узнал!-Отпивая из бокала.
Саша Лиоре
Кабинет

Девушка улыбнулась,обнимая в ответ.-Ты хорошо сохранился с того времени, когда мы виделись в последний раз.-Усмешка.Услышав вопрос,брюнетка помрачнела и отвела взгляд в сторону.-Не буду портить вечер.Скажу завтра.-Ледяным тоном сказала она,присаживаясь на предложенное место.-Спасибо,ты тоже.-Саша просто мастерски умела переключаться на другие темы.-Кстати, скажу только тебе одному.Мне не нужны лишние слухи.Меня выдают замуж.-Грустно улыбнулась она,закрывая лицо руками.-За наследника компании К&Д. Он орк.Я лучше умру.-Прохрипела брюнетка.-Прости что гружу, но мне некому рассказать.Расскажу Нерилу,так он все расскажет всем.Болтушка.-Шмыгнула носом.-Где документы?Я подпишу и пойду в зал.

Офлайн

#85 16-03-2016 в 16ч32

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кристофер Эрнер
Зал


Парень подал темноволосой руку и потащил её в центр зала, где ещё танцевало несколько учеников.

- Мари, насколько я помню? - уточнял он.

Память у него была отличная, в особенности на лица, но, ему нравилось делать вид, будто бы люди для него ничего не значат.

Луна Эдриан
Зал


- Поверь, я не из тех, кто обижается на то, что иногда хочется побыть в одиночестве, - усмехнулась она.

Нерилл пролил часть спиртного на пол, а по совместительству, ей на платье.
Услышав бред, который несет в полусознательном состоянии мужчина, она лишь звонко рассмеялась.
- Даже и не знаю, какая из этих историй большая выдумка, учитывая то, что ты не по девушкам, - продолжала веселиться она.

- Я уже виделась с Сашей, - чуть расстроенно говорила она, - Она выглядит слегка опустошённой, если честно. Впрочем, так ничего и не объяснив, как и всегда, она убежала к Моргану.

Луна выпила уже несколько бокалов и отняла пролитую бутылку у мужчины.

- Надеюсь, она не убежит от нас. В этом году все больше и больше первокурсников.
Кстати, как они тебе? - продолжала она, наливая в бокал темную жидкость.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (16-03-2016 в 16ч33)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#86 16-03-2016 в 16ч48

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Личный кабинет


Мужчина оторопел от такой новости и нахмурился.
-Новость тоже не из приятных.Я мог бы конечно соперничать с этим орком за твою руку и сердце..Но что я сделаю,что мы дальние родственники. -Сказал он и улыбнулся девушке.
-Хотя..Если честно,если на то пошло,наше родство меня бы не остановило. -Сказал он и поднял на девушку вполне серьёзный взгляд,который продлился вместе с молчанием пол минуты.После чего он резко положил на стол пачку документов.
-Это всё ты подпишешь мне. -Сказал он и ухмыльнулся,вставая из-за стола.
-Значит обстановка у нас не из лучших.Печально.

Элисон Гайа
Бальный зал/Балкон


После речи директора,она выпила предназначенный ей бокал с непонятным содержимым и поднялась из-за стола.Ей нечего было делать в этом зале и вышла на балкон.Уже был поздний час.Луна уже взошла.
Avril Lavigne – Wish You Were Here
Запев,девушка вглядывалась в небо,в каждую звезду,будто прося о чём-то.Под балконом она услышала шум и посмотрела вниз с улыбкой.
Там уже собралось порядка пятидесяти зрителей.Волки,собаки,коты,грызуны,птицы,парочка ящериц,четыре оленя и один оленёнок,кролики...тихо засмеявшись,девушка прокружилась на месте и начала петь чуть громче и более задорно,ведь теперь есть ради кого это делать.

Последнее изменение внесено KatrinNait (16-03-2016 в 16ч58)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#87 16-03-2016 в 17ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре
Кабинет

Девушка округлила глаза от такого предложения и вскоре засмеялась.-Дядюшка,да вы извращенец. Нет,я конечно в детстве мечтала выйти за тебя,но это уже слишком.-Глухо сказала она,прикрывая рот ладонью и трясясь от едва сдерживаемого смеха.-Ладно.Не волнуйся.Я рассмотрю твое предложение. -И вздрогнула,когда на стол приземлилась пачка документов.-Ты издеваешься?! -Кабинет огласил недвольный вопль. Как бы была недовольна Саша,ей все же пришлось подписывать все документы. Закончив,брюнетка потянулась и резко подалась вперед,сталкиваясь носами с Морганом.-Не забудь свое предложение, дядя.-И чмокнув того в щеку,вышла вон,направляясь в коридор,где села на подоконник и уставилась в окно.
Нерил Ольфрам
Зал

Засмеявшись,парень помотал головой.-Не-не-не-не,прошу. Я говорю правду. Папа потом мне таких щей прописал. Теперь дуется.-Икая от смеха,говорил полукровка.Увидев пятно на платье Луны,он щелкнул пальцами и то испарилось.-Можешь не благодарить.-Важно сказал Нерил,продолжая посмеиваться.-Да ладно,не грузись.Если она захочет,то сама расскажет. Это не твои проблемы.-Положив руку на плечо,слегка сжал. Когда у него отняли бутылку,парень по детски надул губы и сложил руки на груди.-Бу.-Буркнул он.-Никак. Ты де знаешь,я не очень люблю этих.-Кивнул на студентов.-Есть тут парочка милых мальчиков,не более.Многих учителей я не видел,к сожалению. -Пожал плечами.-Не хочешь пройтись?-Вдруг спросил беловолосый,застегивая пиджак.

Офлайн

#88 16-03-2016 в 17ч13

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Kolin56 написал(а):

Альб Чернокрылый
Академия. Общий зал


- Ну, как тебе сказать. Сравнительно хорошо. Занятий сегодня не было, так же завтра и послезавтра их тоже не будет. Я познакомлюсь поближе со своими учениками, раздам им учебники и форму. Ознакомлю их с некоторыми правилами Академии. Ну, в обще буду делать то, что делает обычный куратор,- говорил Альб, иногда стаскивая со столов то одно, то другое угощение.- С некоторыми я хочу познакомиться получше. Особенно с Бишт. У неё очень интересная ментальная составляющая, я не могу сдержать свой интерес,- сказал мужчина, хохотнув.- А ещё я встретился с Нерилом. Честно признаться, я по нему скучал.
Шатен замолчал и посмотрел на лицо девушки. Слабо улыбнувшись, Чернокрылый провёл рукой по шраму.
- И всё же, не будь такой упрямой. Ты прекрасна. С ним ты становишься само собой. Не старайся скрывать его. Когда люди о нём не знают сразу, им становится очень страшно смотреть на тебя после. Не бойся, у всех свои недостатки. Просто помни, что ты моя богиня, и никого не слушай,- проговорил он всё с той же кроткой улыбкой.

Лилит Сайлент
Академия. Общий зал
-Я рада, что у тебя класс первокурсником, тебе с ними будет очень интересно! Я знаю, что ты найдешь с ними и общий язык и ты достаточно талантлив, что бы раскрыть потенциал этой Бишт. Я сама скоро узнаю её, - Лилит не смотрела на Альба, а лишь мило улыбалась сама себе. Рядом с этим человеком с ней творилась какая-то непонятная "муть". "Милая улыбка, Лилит, ты издеваешься над собой?!"
-Нерил? Я его знаю, ты так мило о нем говоришь...Скучал? А-а-а-альб, - Сайлент немножко пихнула парня локтем в бок и засмеялась - ну ты даешь!
Но через несколько минут ей пришлось замолчать, так как рука брюнета прикоснулась к её шраму (как известно, шрамы намного чувствительней, чем остальная кожа).
-Что ты делаешь?- сказала девушка перед его остальными словами, которые, если честно, повергли её в большой шок. Лили не привыкла к таким словам в её адрес, тем более что бы их говорил парень, поэтому просто молча стояла и слушала. Когда он закончился девушка отвела взгляд и прошептала.
-Может быть в чем-то ты прав, но все же некоторые люди даже с первого взгляда считают меня уродом, -голубоглазая заметно погрустнела- еще этот пустой взгляд, он очень многое решает. Его боятся.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#89 16-03-2016 в 17ч33

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кая Бладвуд
Зал


Ей порядком наскучило сидеть на месте, изредка тихонько подпевая знакомым мелодиям.
Луна была уже высоко в небе, положенный бокал алкоголя был уже давно выпит, а нарушать правила в первый же день она не хотела.
Хотя, в её двадцать три она не понимала этого запрета и без проблем могла достать выпивку вне академии.

Однако, ей совершенно не хотелось. Девушка, которой она сегодня помогла с нарядом уже танцевала где-то в центре зала.
Кая вновь улыбнулась своей маленькой шалости.

Девушка медленно начала продвигаться в сторону выхода.
За столом сидели уже порядком подвыпившие преподаватели, а какая-то часть студентов уже разошлась кто куда.

Луна Эдриан
Зал


'Лёд и ручьи крови окутали замок тёмной пеленой.
Летят головы, теряются сотни знакомых. В этом голубоватом огне, что когда-то предвещал спокойствие и верность, теперь пустота. Как и в твоих глазах...'

Видения навязчиво пробивались, не давая забыться.
- Знаю, что не мои, - улыбалась она, - Просто наблюдения.

Мужчина положил руку на обнаженное плечо Луны и она почувствовала что-то болезненное, но, не отодвинулась.

На предложение пройтись она ответила согласием и поднялась с сидения, стараясь следить за равновесием. Получалось не очень, и Лун попросту вцепилась в руку беловолосого следуя за ним.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#90 16-03-2016 в 18ч01

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Общий зал


- Ну а что тут такого? Я мужчина видный, одинокий и со странностями? Он тоже довольно приятный, умный и образованный. Почему я не могу скучать по нему, а?- несколько возмутился шатен.- Это же вполне естественно, скучать по кому-то.
Мужчина улыбнулся и потянул девушку к диванчикам, на которые легким нажатием на плечи заставил её сесть.
- Лилит, поверь мне, внешность действительно не главное. Ты же знаешь, какой ужасный человек я. Я помешан на растениях и земле. Я общаюсь с мёртвыми, могу их оживлять. Вспомни того несчастного, на которого я сорвался в гневе. Он же до сих пор ничего не помнит... Он же просто ребёнок в теле взрослого. Так что не унывай и улыбайся. Веселись! Я дольше тебя живу на этом свете. И повторюсь вновь: я очень ужасный человек, ты меня ещё до конца не знаешь...- проговорил Альб.
Заиграла музыка. Маг посмотрел на Лилит и улыбнулся.
- Подаришь мне ещё один танец, пока я не ушёл?- Чернокрылый протянул ей руку.

Офлайн

#91 16-03-2016 в 18ч24

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Kolin56 написал(а):

Альб Чернокрылый
Академия. Общий зал


- Ну а что тут такого? Я мужчина видный, одинокий и со странностями? Он тоже довольно приятный, умный и образованный. Почему я не могу скучать по нему, а?- несколько возмутился шатен.- Это же вполне естественно, скучать по кому-то.
Мужчина улыбнулся и потянул девушку к диванчикам, на которые легким нажатием на плечи заставил её сесть.
- Лилит, поверь мне, внешность действительно не главное. Ты же знаешь, какой ужасный человек я. Я помешан на растениях и земле. Я общаюсь с мёртвыми, могу их оживлять. Вспомни того несчастного, на которого я сорвался в гневе. Он же до сих пор ничего не помнит... Он же просто ребёнок в теле взрослого. Так что не унывай и улыбайся. Веселись! Я дольше тебя живу на этом свете. И повторюсь вновь: я очень ужасный человек, ты меня ещё до конца не знаешь...- проговорил Альб.
Заиграла музыка. Маг посмотрел на Лилит и улыбнулся.
- Подаришь мне ещё один танец, пока я не ушёл?- Чернокрылый протянул ей руку.

Лилит Сайлент
Академия. Общий зал

-Ах, да, я что-то не подумала, - повеселела девушка, услышав слова Альба на счет Нерила. После этого парень усадил Лилит на диван и произнес о-очень пламенную речь о том, какой же он плохой.
-Ты дурак, Альб, - девушка опустила взгляд - я знаю тебя достаточно, что бы судить о тебе. Ты не ужасный, ты просто странный, можно даже сказать безумный, а безумие - это норма.
Сайлент встала с дивана и прошла чуть вперед, как бы зовя за собой брюнета. На её лице вновь была все та же ехидная и немного дерзкая улыбка.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#92 16-03-2016 в 18ч26

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

...


Алисия Хейл
Общий зал
Блондинка наблюдала за происходящим в зале. Она долго искала глазами среди всех этих людей брата. Но так его и не заметила. Танцевать ей что-то не хотелось. Лиса просто сидела в углу на диванчике и мило улыбалась.

Дерек Хейл
Комната
Дерек долгое время "витал в облаках". Он просто ничего не замечал вокруг себя. Вдруг парень очнулся и вспомнил о торжественном ужине. Темноволосый заглянул в шкаф и нашел там строгий черный костюм. Он быстро натянул его на себя и направился в зал.
Зал
"Кажется не много опоздал, - подумал парень.- Ну ничего страшного!"
Играла музыка, все танцевали. Темноволосый искал глазами так называемую "жертву". Ну а точнее просто с кем потанцевать.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (16-03-2016 в 18ч27)

Офлайн

#93 16-03-2016 в 18ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Нерил подозрительно уставился на девушку.-Эй,может тебя в комнату отвести? Ты едва на ногах стоишь.-С беспокойством проговорил он,осторожно ведя Луну в направлении выхода.-Ух,ладно.-Не дожидаясь реакции девушки,полукровка полнял ту на руки и понес по направлению кабинетов.-Диктуй дорогу,милейшая.-Хмыкнул беловолосый. Алкоголь давно выветрился из организма.Драконы просто по определению не могли пьянеть.Ускоренный метаболизм и все такое. Так как Нерил являлся полукровкой,то алкоголь действовал на организм,но быстро выветривался.
Саша Лиоре
Девушка еше немного посидела возле окна,но вскоре заскучала и ушла в зал. Выпив немного вина,она осмотрела зал и хмыкнула. Многие уже изрядно напились. Вздохнув, брюнетка решила освежиться и вышла на балкон,где уде стояла девушка. Саша хотела было извиниться, но услышав знакомые строчки из песни,запела,в точности повторяя голос певицы.-У вас отличный музыкальный вкус.-Сказала она с улыбкой.

Офлайн

#94 16-03-2016 в 18ч38

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Академия. Общий зал. Комната


Мужчина рассмеялся.
- Вот же упёртая дамочка. Богиня моя, когда же ты осознаешь, что я не просто безумен, а действительно ужасен?- спросил Альб, горько усмехнувшись.
На губах девушку промелькнула привычная дерзкая улыбка, которая заставила светлые глаза мага налиться яркой зеленью.
- Моя пафосная богиня вернулась обратно,- произнёс шатен и тут же закружил её в танце.
Неожиданно его глаза стали ещё более яркими, губы скривились в безумной улыбке.
- Знаешь, неожиданно осознал, что хочу вспомнить детство. Догонялки и прятки. Раньше это было так безумно интересно! Представь, как интересно это будет здесь, в Академии? Давай как-нибудь поиграем? Созовём учителей и подурачимся, а?- быстро-быстро шептал он.
Когда музыка закончилась, Чернокрылый отпустил девушку и поклонился.
- Ну что ж, моя богиня, я должен идти. Надеюсь, ты станешь сегодня Королевой,- шатен быстро скрылся в толпе.
Мужчина покинул зал. Его голова устала от громкого шума. Честно говоря, он не очень любил такие мероприятия.
Альб вошёл в комнату и отворил окна, в которые тут же ворвался свежий воздух. Он вздохнул полной грудью. Прекрасное ощущение.
Поставив бутыль вина на стол, мужчина грузно опустился в кресло и закурил. Надо будет позже найти Нерила, не зря же он бутылку стащил.

Офлайн

#95 16-03-2016 в 18ч44

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Балкон


Девушка немного вздрогнула,когда услышала посторонний голос помимо её ,но петь не прекратила и так они вдвоём с девушкой,такой на вид ей показалась та,допели песню.
-Благодарю,у вас тоже.-Девушка улыбнулась и тихо спросила. -А вы преподаватель или ученица? -Глаза девушки забегали по сторонам и она начала мысленно прогонять публику,которая собралась под балконом и из-за всем животным пришлось уйти.

Эдмонд Сэйлор
Бальный зал


Парень долго сидел,после чего встал и подошёл к девушке,у которой были интересно и необычно окрашены волосы.
-Привет.Алисия,Верно? -Спросил парень,встав напротив неё. -Может потанцуем? -Спросил он и приветливо улыбнулся.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#96 16-03-2016 в 18ч49

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

KatrinNait написал(а):

Элисон Гайа
Балкон


Девушка немного вздрогнула,когда услышала посторонний голос помимо её ,но петь не прекратила и так они вдвоём с девушкой,такой на вид ей показалась та,допели песню.
-Благодарю,у вас тоже.-Девушка улыбнулась и тихо спросила. -А вы преподаватель или ученица? -Глаза девушки забегали по сторонам и она начала мысленно прогонять публику,которая собралась под балконом и из-за всем животным пришлось уйти.

Эдмонд Сэйлор
Бальный зал


Парень долго сидел,после чего встал и подошёл к девушке,у которой были интересно и необычно окрашены волосы.
-Привет.Алисия,Верно? -Спросил парень,встав напротив неё. -Может потанцуем? -Спросил он и приветливо улыбнулся.


Алисия Хейл
Бальный зал

Алисия посмотрела на парня и мило улыбнулась
- Верно. А ты... Прости не запомнила имя, - проговорила девушка.
Она привстала со своего места. Девушка еще раз посмотрела на него.
- Ну... - задумалась она. - Почему бы и нет.
Лиса протянула руку парню.

Офлайн

#97 16-03-2016 в 18ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Совершенно не обязательно цитировать мой пост,я пойму)

Эдмонд Сэйлор
Бальный Зал


Парень усмехнулся и взял девушку за руку.
-Моё имя не так важно,как твоё. -Сказал он и улыбнулся девушке.
Положив одну руку на талию,а вторую взяв крепко,но мягко,парень закружил девушку в танце.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#98 16-03-2016 в 18ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре
Балкон

Девушка рассмеялась,услышав вопрос.-Я выгляжу так молодо для ученицы?-И отсмеявшись,подошла ближе,облокачиваясь о балкон .-Я преподаватель... ммм..не помню.-Хихикнула она,снимая с головы диадему и рассматривая ее.-Вы ученица?-Вдруг спросила брюнетка,отходя к двери,шурша платьем.-Не думали заняться карьерой певицы?-Улыбаясь,смотря на луну. Водрузив диадему на место,Саша покрутилась,вдыхая ночной воздух.

Офлайн

#99 16-03-2016 в 18ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Балкон


Девушка вновь оторопела.Все учителя здесь таким молодые?Ужас!Она наверное в их возрасте будет древней старухой.
-Да..Вы очень красивы и молоды.-Сказала она и потупила взгляд. -А я да..Ученица.
Однако следующая фраза заставила девушку раскрыть глаза и рот.
-Певица?..Что вы..Нет.Я же пою только для себя.Я не смогу. -Затараторила она.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#100 16-03-2016 в 18ч57

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Kolin56 написал(а):

Альб Чернокрылый
Академия. Общий зал. Комната


Мужчина рассмеялся.
- Вот же упёртая дамочка. Богиня моя, когда же ты осознаешь, что я не просто безумен, а действительно ужасен?- спросил Альб, горько усмехнувшись.
На губах девушку промелькнула привычная дерзкая улыбка, которая заставила светлые глаза мага налиться яркой зеленью.
- Моя пафосная богиня вернулась обратно,- произнёс шатен и тут же закружил её в танце.
Неожиданно его глаза стали ещё более яркими, губы скривились в безумной улыбке.
- Знаешь, неожиданно осознал, что хочу вспомнить детство. Догонялки и прятки. Раньше это было так безумно интересно! Представь, как интересно это будет здесь, в Академии? Давай как-нибудь поиграем? Созовём учителей и подурачимся, а?- быстро-быстро шептал он.
Когда музыка закончилась, Чернокрылый отпустил девушку и поклонился.
- Ну что ж, моя богиня, я должен идти. Надеюсь, ты станешь сегодня Королевой,- шатен быстро скрылся в толпе.
Мужчина покинул зал. Его голова устала от громкого шума. Честно говоря, он не очень любил такие мероприятия.
Альб вошёл в комнату и отворил окна, в которые тут же ворвался свежий воздух. Он вздохнул полной грудью. Прекрасное ощущение.
Поставив бутыль вина на стол, мужчина грузно опустился в кресло и закурил. Надо будет позже найти Нерила, не зря же он бутылку стащил.

Лилит Сайлент
Академия. Общий зал

Девушка тоже залилась смехом.
-Я? Упертая? Конечно! Я все равно стою на своем и ты прекрасно знаешь, что я тоже не ангел, - Лилит передернула бровями - убивать людей по приказу или за деньги - это большой грех, - на ее лице появилась похожая улыбка, что была и у Альба.
Кружась в танце волосы девушки переливались на свету и, как будто создавали вокруг себя синюю дымку.
-Детство? Прятки? Это действительно будет забавно! - бездушные глаза девушки "загорелись" от этой идеи - Надо будет поговорить об этом с остальными учителями, а те пускай уже подключают учеников! Я согласна, - последнюю фразу девушка  "пропела" томным голосом и вновь поклонилась в реверансе.
-Еще увидимся, мой дорогой травник, - Лилит прикусила губу- я тоже на это теперь надеюсь...
Брюнетка пошла к барной стойке, где оставила на хранение книгу и снова погрузилась в чтение, а так же решила выпить еще один бокал красного.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 167