Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 24

#76 12-08-2014 в 09ч41

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Моне

Офлайн

#77 18-08-2014 в 16ч49

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоги 5 этапа проекта "Обращение к сердцу"

1 место - Mikael
2 место - Ангулема
3 место - Lili1
4 место - Ellie
5 место - Dasha0, Florans, Крона и Т122


Подиум и общее фото победительниц:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/gd/15739.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/gd/15740.jpg

Для победительниц вскоре будут высланы дипломы. На данном этапе мы были просто поражены Вашими работами, именно поэтому выявить кого-то одного на пятое место нам так и не удалось, так что у нас целых восемь победительниц /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png И каждому из Ваших образов я написала пару строк, очень надеюсь, что не разочарую Вас /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#78 18-08-2014 в 16ч50

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоговая таблица с оценками судей и участниц:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/gd/15738.jpg
Немного поясню дополнительные баллы в таблице. На прошлом этапе победительницей стала - Florans. Как победителю ей была вручена дополнительная пятерка, которую она могла распределить по своему усмотрению. Именно поэтому Mikael получает дополнительно 2 балла, Lili1 - 1 балл, Ellie - 2 балла.

Комментарии судей к работам участниц

Алрея:

Здравствуйте девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png В этот раз итоги сильно задержались, но на это есть уважительная причина. МакКайла в данный момент находится в отъезде и из-за медленного интернета не может оформить общее фото и подиум. Я же в свою очередь решилась все оформить сама, но все же это заняло многовато времени, так что прошу у Вас за это прощения. Надеюсь все получилось не слишком коряво /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Краткий комментарий от МакКайла: “По поводу оценок, тут все просто, от меня всем пять!”

Ангулема – У Вас получился очень красивый и чувственный образ! Различные оттенки коричневого только подчеркивают выбранную Вами композицию. Очень сильно понравился макияж, он просто идеально вписывается и создает идеалистическую целостность и выразительность *0* Я просто в восхищении от Вашей работы, поздравляю Вас с победой на данном этапе!
Dasha0 – Такой волнующий и одновременно нежный образ. Он словно притягивает взгляд и будто просит разгадать его. Закрытые глаза придают еще больше шарма и таинственности. Не наигранная, а искренняя нежность, вот такое впечатление у меня создалось от Вашей работы. Примите мои поздравления, Вы в победителях /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Florans – Прекрасный и невесомый образ просто поразил меня своей легкостью и воздушностью! Вам с каждым этапам удается подарить своими работами частичку своей нежной и чувственной натуры. Меня просто несказанно радует /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Представленная Вами фраза очень глубокомысленна и интересна. Данная точка зрения мне близка. Ведь человек по сути своей очень уязвим и, возможно, именно в этом, и есть наша сила. Ваша работа просто обязана была оказаться в победителях и как же радостно, что Вы, среди них /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Крона – Вы меня просто поражаете своими работами в самое сердце! Когда я прочитала написанные Вами строки у меня по щекам катились слезы. Быть может я слишком эмоциональна и импульсивна, но на данные строки не могла отреагировать иначе.  Вы словно излучаете какую-то особую ауру, благодаря которой Ваши работы каждый раз играют новыми красками, и поражают своим парадоксальным восприятием! Я очень рада, что Вы оказались в победителях *0*
KatrinNait – Ваш образ очень красив и гармоничен, но признаюсь честно, мне немного не хватило пояснения к Вашей работе. Несмотря на это вся гармоничность и общая идея мне понравились, так что ничего кроме пятерки я Вам не могу поставить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png В который раз ловлю себя на мысли, что у Вашей бимбо очень своеобразный и завораживающий макияж /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Т122 – У Вас просто идеально получилось изобразить жертву. Пускай это и звучит немного утрированно и неуместно, но в данной случае я не смогла выразить свои эмоции иначе. Даже кровь, символично стекающая по руке, прекрасно вписалась в представленный образ! Ваша жертва примерилась со своей судьбой и приняла ее как должное, все это прослеживается в лице бимбо. Шикарный образ и достойная победа, поздравляю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Mikael – И тут я просто обалдела (извиняюсь за такое выражение)... Передо мной предстала просто нереально завораживающая работа, полностью сразившая меня своей задумкой и воплощением! Просто идеальнейшая гармоничность и передача личного восприятия. Благодарю Вас за такую работу и поздравляю с победой на данной этапе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Wintan – Вы очень своеобразно прочувствовали данные произведения, мне действительно интересно наблюдать за Вашими работами. Очень хорошо показано настроение самих произведений и рокерская подоплека. Так же очень приятное и ненавязчивое цветовое сочетание. Благодарю Вас за такую работу, всегда будем рады видеть Вас в новых этапах!
Lili1 – Очень добрая и миролюбивая работа! Она как-то по особенному смотрится на фоне остальных. В образе чувствуется покой и умиротворение, которые присуще указанной цитате из Библии. Выражение лица Вашей бимбо очень естественное и всепрощающее, именно этим Ваша работа и покоряет! Примите мои поздравления с заслуженной победой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ellie – Сперва может показаться, что Ваш образ во многом схож с интерпретацией Lili1, но для меня это две совершенно разные работы. Все преподнесено по разному даже на чисто эмоциональном уровне. Именно поэтому мои ощущения совершенно не однотипны, а скорее вовсе противоположны. Вам удалось показать тот самый  страх и передать во взгляде отчаянные вопросы: «Почему? Для чего?». Нити судьбы очень символично выражены, ведь каждый из нас ими опутан и порой застревает в них все сильнее. Порой мы сами плетем сеть из нитей, даже не замечая этого... Неизбежность и смирение очень ярко прослеживаются в Вашей работе. Искренне поздравляю Вас с достойной победой *0*
ReineAnna – Мне так легко и тепло на душе от Вашей работы. Она будто излучает доброжелательность и искренность! Весь представленный образ просто пропитан надеждой и верой в лучшее. Ваша Мария Магдалина просто прекрасна и ничего кроме пятерке у меня рука не поднимется поставить! Мне крайне жаль, что Ваша работа не оказалась в победителях *0*


Комментарии участниц

KatrinNait:

Lili1 - Из трёх более однообразных она мне понравилась больше всех.
Wintan - Просто понравилась идея.
Т122 - Нечто более менее однообразное,но всё же в этом есть что-то своё необычное, поэтому она.
МММ!!! как я могла забыть - Крона - Прекрасная идея и прекрасно исполнена.я в полном восторге от этого образа.100 баллов из 5!
Florans - Просто мило и ...мило, нет другого описания
так что как то так)) Я очень придирчивый судья)


Ellie:

Крона - Образ впечатляет, но эти проникновенные строки даже больше, благодарю за возможность увидеть это произведение в новом для меня представлении.

Florans:

Ангулема – Мне понравилась ваша Мария Магдалена. Образ отражает ее внутреннее состояние. Что-то осталось от прошлой жизни и порочности: обнаженная нога, ножные украшения, рыжие, распущенные волосы, но она уже на новом пути,  и полна сомнения, неуверенности, незнания, как жить с этим. Мне понравилась эта точность в Вашем образе.
Dasha0 – Нежность, задумчивость, покорность, тихая чистота – все это свойственно искренней любви. А в третьей песне это все есть. Закрытые глазки покоряют.
Крона – Я восхищаюсь Вашим образом! Он бесподобен. Лексика Ваших стихов, Ваша неистощимая муза вызывают глубокое уважение. Не в пятерке, потому что ваши сами по себе великолепные стихи чуть-чуть не по теме, точнее другие оказались больше по теме.  Мне показалось, по словам песни, что да, Иисуса мучает вопрос, почему я, почему так выстрадать, но в нем не было «Демона», не было мысли отказаться. Ну, мне так показалось. Но это нисколько не умаляет образа и стихов
KatrinNait  - этакая отчаянная дама из 19 века, почему-то кажется что из США.  Очень симпатичная, энергичная, лихая.
T122 – очень-очень точно! Очень нравится. Восхищена! Покорность перед судьбой бесподобно отражена.
Michael – Очень понравилось, что Вы поделились с нами своим опытом просмотра. Я сама это не видела, поэтому Ваш новый образ, который не читается за прослушиванием песен, значительно расширяет границы восприятия этих песен и всей ситуации. Радостно, что у Иисуса были сочувствующие, а не просто исполняющие долг пусть даже во благо.
Wintan – очень юно.  Отдельно образы сами по себе милые, выдержаны по цвету.  Наверное, образы певицы, исполняющей последнюю песню.
Lili1 – И цитата, и образ точны. Приятно смотреть на открытый, исполненный добра взгляд главного героя.
Ellie – Когда все хорошо, и  сказать нечего, так и должно быть. Вы для меня на первом месте с Michael по восприятию и точному воспроизведению темы. Очень порадовало Ваше пояснение! Оно полностью отражает мои мысли.
ReineAnna – мне тоже понравилась Ваша Магдалена. Хотела дать один из дополнительных баллов -  за символизм и смысл, который несут эти символы, и  который Вы озвучили. Но в последний момент отдала более «самим за себя говорящим» образам.


P.S. Девушки, если есть желание, можете также комментировать работы участниц (комментарии отправляйте мне в ЛС вместе с выбранными работами). При выставлении результатов буду их вписывать. Думаю каждой из Вас будет приятно прочитать, почему была выбрана именно Ваша работа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png (но это по желанию, никого принуждать не будем)
Так же после небольшого совещания мы решили, что введем еще 1 дополнительный балл у каждого из судей. Причиной тому стала ситуация в данном этапе, все же 8 победителей многовато (хотя нам не жалко отдавать призовые места). Поэтому теперь если будет подобная спорная ситуация, судьи будут в праве добавить одной из более понравившихся участниц свой дополнительный балл. Надеюсь, что никто из Вас не будет против данного нововведения /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Алрея (18-08-2014 в 19ч41)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#79 18-08-2014 в 17ч04

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Девушки, так как у нас скоро закрытие темы, решено было снова провести голосование на тему нового этапа. Вам, будут предложены пять кандидатов, и за более понравившегося Вам надо будет в этой теме отдать свой голос. С прошлого голосования было внесено лишь одна новая композиция. Надеюсь на Вашу помощь в выборе девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Кандидаты

1.Вестминстерское аббатство
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/gd/15752.jpg

2. Рок-опера «Юно́на и Аво́сь» Алексея Рыбникова. Романс "Я тебя никогда не забуду".


3.Иоганн Брамс - Симфония №3, 3ч Poco allegretto


4.Yuki Kajiura - Pandora hearts expanded


5.Duan - Skellige


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#80 18-08-2014 в 17ч25

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Спасибо за комментарии к предыдущему этапу! Рада, что в моей работе увидели то, что я и пыталась выразить.)
Тему нового этапа затрудняюсь выбрать, очень нравится песня из "Юнона и Авось", проголосую за неё. Но Вестминстерское аббатство мне тоже очень нравится.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#81 18-08-2014 в 17ч36

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Благодарю, девушки, и еще раз - благодарю! Очень приятно читать такие теплые строки! Ведь проект действительно уникален, потому что мы делимся цветами наших сердец и душ, ура! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
Голосование...
5.Duan - Skellige
4.Yuki Kajiura - Pandora hearts expanded  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#82 18-08-2014 в 18ч24

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Спасибо за комментарии~

1.Вестминстерское аббатство

5.Duan - Skellige


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#83 18-08-2014 в 19ч28

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Дорогие девушки, благодарю Всех за теплые отзывы о моей работе. В ответ направила Алрее свои комментарии для размещения, надеюсь, они Вам будут интересны. Какие Вы все молодцы!
По новой теме:
Романс "Я тебя никогда не забуду".

Последнее изменение внесено Florans (18-08-2014 в 19ч41)

Офлайн

#84 18-08-2014 в 20ч45

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Спасибо за 4 место/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png  Алрея, Florans благодарю за комментарии, несказанно приятно было узнать, что мой образ так хорошо вами понят *o*

голосую за
2. Рок-опера «Юно́на и Аво́сь» Алексея Рыбникова. Романс "Я тебя никогда не забуду".

Последнее изменение внесено Ellie (18-08-2014 в 20ч47)

Офлайн

#85 18-08-2014 в 20ч50

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Большое спасибо за столь лестные отзывы!

Вестминстерское аббатство

Офлайн

#86 18-08-2014 в 21ч52

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

На счет по теме))) Вы не поверите... Я не знаю английского и понятия не имею, о чем поется в песне)) Ловлю настроение в музыке и интонациях, ловлю лишь свои чувства. Благодарю за мнение, приятно!




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#87 19-08-2014 в 00ч52

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Очень приятно опять оказаться в победителях)спасибо всем за комменты и оценки...образы у всех просто прелесть как всегда...у каждого своя изюминка)

и голосую я за:
Рок-опера «Юно́на и Аво́сь» Алексея Рыбникова. Романс "Я тебя никогда не забуду".


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#88 19-08-2014 в 08ч33

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Огромное спасибо за теплые комментарии и призовое место! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Счастлива, что могу участвовать в таком замечательном, "сердечном" проекте! Мой выбор для следующего уровня: Рок-опера «Юно́на и Аво́сь» Алексея Рыбникова. Романс "Я тебя никогда не забуду".

Офлайн

#89 21-08-2014 в 20ч42

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Здравствуйте наши талантливые и вдохновляющие участницы! Сегодня я хочу поведать Вам о грядущей смене судьи в нашем проекте. Сейчас у нашей замечательной МакКайлы проблемы личного характера, поэтому она некоторое время не сможет появляться в игре. Из-за этого, дорогие девушки, я попрошу Вас объективно принять представленную мной кандидатуру. Долго размышляла по поводу потенциального судьи и все же пришла к выводу, что Крона достаточно компетентна для данной должности /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Она уже множество раз удивляла меня и МакКайлу своими работами, поэтому считаю данную кандидатуру очень достойной. Если у Вас девушки есть какие-то претензии по поводу моего выбора, то прошу Вас предлагать другие кандидатуры. Я в свою очередь выставлю их на голосование. Очень надеюсь на Ваши ответы и конструктивную критику, или одобрение, по поводу представленной кандидатуры /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#90 22-08-2014 в 06ч30

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Крона?
Я почти всегда голосовала за неё *О* Думаю, вы сделали правильный выбор в пользу этой участницы)


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#91 23-08-2014 в 00ч01

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Wintan написал(а):

Крона?
Я почти всегда голосовала за неё *О* Думаю, вы сделали правильный выбор в пользу этой участницы)

Неожиданно приятно, благодарю! Я бы и рада сама поучаствовать, но ситуация сложная, не могла остаться в стороне. Главное с результатами не подводить, а то у меня скорость инета дубовенькая весьма))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#92 23-08-2014 в 22ч22

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

лично мне понравился.редко такие встретишь проекты.

Офлайн

#93 27-08-2014 в 21ч56

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоги 6 этапа проекта "Обращение к сердцу"

1 место - Florans
2 место - Крона
3 место - MmmDanon и Ангулема
4 место - ReineAnna
5 место - Ellie


Подиум и общее фото победительниц:
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Для победительниц вскоре будут высланы дипломы. Девушки Вы прекрасно постарались на этом этапе! Ваши работы меня так вдохновляли при оформлении /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png К калейдоскопам Ваших образов у меня вновь родились незамысловатые строки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#94 27-08-2014 в 21ч58

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоговая таблица с оценками судей и участниц:

Ссылка на внешнее изображение
Немного поясню дополнительные баллы в таблице. На прошлом этапе победительницей стала - Mikael. Как победителю ей была вручена дополнительная пятерка, которую она могла распределить по своему усмотрению. Именно поэтому Florans получает дополнительно 3 балла, Крона - 2 балла.

Комментарии судей к работам участниц

Алрея:

Здравствуйте девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Прошу прощения за такую ужасную задержку в выставлении итогов, но меня будто поглотили дела мирские. Впредь постараюсь избежать подобного кощунства. Старалась компенсировать все оформлением, надеюсь, Вам оно понравится /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Isola – Полностью с Вами согласна. Картина и правда, будто живая. Словно ты смотришь на этот прекрасный пейзаж воочию. Просто поразительные ощущения! В Вашей работе Вам удалось уловить плавные и ненавязчивые цветовые переливы. Платье подобрано просто идеально, каждый элемент из Вашего образа перекликается с картиной. Мне действительно понравилась Ваша работа, как же жаль, что Вы не оказались в победителях!

Крона – Уж сколько раз я наблюдала Ваши талантливые и проникновенные работы. Если честно мне не хватает пятерки, чтобы оценить Ваш образ (и слов тоже /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png)! Не сочтите это за лесть, просто пытаюсь передать то, что чувствую. На этом этапе цветовое сочетание меня просто поразило, все смотрится настолько гармонично и целостно, просто БРАВО! Несказанно рада, что Вы вызывались помочь мне в судействе, рада буду с Вами сотрудничать. Ах, точно, чуть не забыла Вас поздравить с призовым местом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png (как же мне радостно от лицезрения образа в шестерке лучших)

KatrinNait – Прекрасно Вас понимаю по поводу очень медленного интернета... Вы просто героиня, что вообще решили выставить образ, мое терпение в такой ситуации часто подводило /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Образ действительно прост и лаконичен, пусть мне не слишком по нраву образы собранные из одного набора, в данном случае это глаз не режет и не отталкивает. На мой взгляд можно было попробовать такой же комплект, только немного иной цветовой гаммы, выбранная Вами слегка темновата. Из-за этого решила поставить четверку, но прошу не принимать близко к сердцу мои придирки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Благодарю Вас за старания и рада, что Вы продолжаете участие в проекте!

Dasha0 – И мне весны захотелось от Вашего воздушного и ненавязчивого образа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Все просто прелестно сочетается и чувствуется такая легкость и эйфорическая непринужденность. Вы просто умничка, люблю Ваши работы и добродушность с которой Вы их преподносите /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Как же хотелось увидеть Вас в лидерах на этот раз, ну ничего страшного, буду держать кулачки за Вашу работу на следующем этапе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Lili1 – В которой раз, меня поражает такая не наигранная нежность в образах, Вы не перестаете ее интерпретировать в различных красках! Стихотворение подобранное Вами созвучно перекликается с пейзажем и дарит какое-то необыкновенное ощущение легкости. Продолжайте нас радовать такими многогранно-нежными работами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Ангулема – Когда первый раз увидела Ваш образ промелькнула мысль: «Почему именно фиолетовые волосы?!». Но через пару минут сопоставления Вашей работы и картины уже мыслила по-другому: «Нет, ну отлично же!» /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Ваша своеобразная интерпретация мне очень импонирует и, несказанно, радует. Выбор цветовой палитры просто прекрасен, очень нравится. Ну, а от второго образа я в восторге, он настолько влился в общее фото, что я просто не могла его не добавить! Искренне поздравляю Вас с заслуженным третьим местом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

MmmDanon – У Вас получилась такая воздушная воздушность (тавтология, но по-другому выразить эмоции не могу ^_^). Очень легкие и неприхотливые цветовые переходы просто радуют взгляд. Отдельная Вам благодарность за такой замечательно подобранный макияж! Просто умиляюсь от такой гармоничности и складности образа *о* Вы заслуженно занимаете третье место среди шестерки лучших /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Florans – На этот раз Вы просто решили всех покорить своим прекрасным калейдоскопом образов! Каждая работа поражает своей индивидуальной привлекательностью. Из всех представленных образов, лично меня покорил третий. В нем царит такая ненавязчиво-домашняя атмосфера былых времен. Два других оттеняют его и преподносят в общую картину какую-то индивидуальную историю одного из дней Вашей героини. Первое место по праву Ваше, поздравляю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Frederika – Такая интересная задумка и хорошо подобранные строки! Меня правда сильно смутила татуировка в Вашем образе и красный элемент (платочек, скатерть, салфетка - как угодно) в корзинке. Они сильно выделялись из образа и мешали восприятию. Если бы не эти нюансы, то без сомнений поставила Вам пятерку. И все же общее настроение Вы хорошо уловили и передали в своей работе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Продолжайте радовать образами!

Wintan – Какая смелая и интригующая работа получилась! Все так ярко и сочно выражено. Отличная интерпретация на мой взгляд. Особенно порадовало то, как Вы сочетали цветовую палитру в образе. Низ немного смутил, но это не помешало мне поставить Вам пятерку /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Вы просто молодец, нравится Ваш своеобразный подход!

Ellie – Когда поставила Вашу работу на общее фото увидела, что Вы с ним сливаетесь ^o^ (правда немного пришлось осветлить ноги, чтобы Вы полностью не вросли в картину /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png) Меня это так обрадовало! Очень красивая цветопередача и необычные, но в тоже время, нежные переходы. Пленена Вашим образом и не буду скрывать этого! Постаралась уловить его в своих строках, надеюсь, мне это удалось. От всей души, поздравляю Вас с победой, Вы в шестерке лучших /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

ReineAnna – Как же точно Вы передали ленное состояние созерцания! Меня это просто поразило! Все эти медленно перетекающие друг в друга цвета, будто призывают к их рассматриванию. Образ словно представляет свою собственную картину, которую нужно лишь созерцать и ничего более. Прекрасно, а главное целостно смотрится! Поздравляю Вас с победой в этом этапе *0*


Комментарии участниц

Ellie:

ReineAnna и Florans - Мне очень нравится и близко Ваше восприятие, именно созерцание каждого неповторимого мгновения я вижу в его картинах. Образ ReineAnna для меня очарованность красотой природы. В каждом образе Florans читается "Я хочу любоваться..."

Isola - Созвучие красок, красота их переходов достоинство картин Моне...и Вашего образа *.* Мне очень понравилось как прекрасно вы это воплотили.

Крона - Залюбовалась Вашим волшебным образом *.*

Ангулема - Второй образ мне все же больше приглянулся, он весьма кстати)) Глядя на эту картину невольно задумываешься, что такие моменты хочется запечатлеть


P.S. Девушки, если есть желание, можете также комментировать работы участниц (комментарии отправляйте мне в ЛС вместе с выбранными работами). При выставлении результатов буду их вписывать. Думаю каждой из Вас будет приятно прочитать, почему была выбрана именно Ваша работа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png (но это по желанию, никого принуждать не будем)

Напоминаю Вам, что теперь у нас немного изменился судейский состав. Крона предложила свою помощь, а я в свою очередь просто не могла не согласиться. Даже с Вами посоветовалась и, к счастью, протестов не последовало. Мне очень приятно Ваше добродушие девушки /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#95 28-08-2014 в 00ч24

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Спасибо большое! Только сегодня увидела у кого-то из предыдущих победительниц в комментариях ваш плакат, и подумала, что хочу победить в этом проекте, потому что плакат очень уж замечательный, красивый и со стихами, и тут раз, и мне он приходит, я уже и забыла об этом этапе. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
А где вы берёте стихи для этих плакатов, если не секрет?
Поздравляю остальных девушек! И спасибо за комментарии!
Поддерживаю кандидатуру Кроны на роль судьи.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#96 28-08-2014 в 00ч44

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

ReineAnna написал(а):

Спасибо большое! Только сегодня увидела у кого-то из предыдущих победительниц в комментариях ваш плакат, и подумала, что хочу победить в этом проекте, потому что плакат очень уж замечательный, красивый и со стихами, и тут раз, и мне он приходит, я уже и забыла об этом этапе. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
А где вы берёте стихи для этих плакатов, если не секрет?
Поздравляю остальных девушек! И спасибо за комментарии!
Поддерживаю кандидатуру Кроны на роль судьи.

Не за что /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Я очень рада Вашей победе! А стихи собственного сочинения, именно каждая из участниц вдохновляет меня на них. Скажем так, скромное творчество, благодаря которому я лучше передаю ощущение от Ваших прекрасных работ. Надеюсь, что мои строки Вам хотя бы немного нравятся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#97 28-08-2014 в 01ч49

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Благодарю за чедесные строки, греющие моё срдце и замечательный баннер моего любимого цвета О_О Я просто поражена. Девушки, благодарю за теплые слова и поддержку кандидатуры. Надеюсь, не подведу О_О /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#98 28-08-2014 в 02ч09

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Алрея написал(а):

Не за что /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Я очень рада Вашей победе! А стихи собственного сочинения, именно каждая из участниц вдохновляет меня на них. Скажем так, скромное творчество, благодаря которому я лучше передаю ощущение от Ваших прекрасных работ. Надеюсь, что мои строки Вам хотя бы немного нравятся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Так вы их сами пишите! Вот почему они так идеально подходят к каждой работе! У меня была мысль, что вы так делаете, но как-то не верилось.) Это действительно шикарный проект, такой приз за победу дорогого стоит! Не просто нравятся, это замечательно!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#99 28-08-2014 в 07ч06

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Если честно ,то я так и неуловила сути проекта,вот хоть убейте,но я не понимаю смысла делать  пугало,нахлобучивая слоями абсолютно неподходящие  друг другу предметы одежды,лохматость и измазанные лица.Значит сам наряд не нужен ,а нужны просто цвета? Но это же не эстетично и не логично,ведь дизайнеры ,вдохновлённые полотнами мастеров создают наряды? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#100 28-08-2014 в 08ч27

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

ReineAnna как же я Вам благодарна за такие теплые и добрые слова! Я искренне стараюсь уловить задумку каждой работы и перенести ее в свои строки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Вдвойне приятно слышать, что мне это все же удается *0*

Крона буду рада с Вами сотрудничать и уверена, что Вы не подведете /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Isola никто и не заставляет делать пугало или что-то в этом роде /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Целью данного проекта является передача Вашего восприятия различных произведений. Будь то проза, архитектура, картина или какие-то иные творения не оставляющие равнодушными сердца многих. Каждый человек видит все по-своему и создает индивидуальное восприятие. Именно эту особенную передачу чувств и эмоций интересно наблюдать в каждой работе. Тут не обязательны какие-то дизайнерские веяния или что-то идеально подходящее по стилю. В данном проекте важно само отношение к произведениям. Мне нравится каждых раз всматриваться и понимать частичку восприятия, подаренного участницами. Ваши работы уже награда! Именно поэтому я не гонюсь за чем-то идеальным или же дизайнерским, я не вижу в этом смысла. Для меня интересно несовершенство, индивидуальность /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Даже в обычном вечернем пейзаже можно рассмотреть совершенно разные грани. Для кого-то это будет очередным повседневным событием, а кто-то воспримет его как нечто прекрасное и обычный вечерний денек станет произведением наполненным всевозможными красками! Надеюсь, что все верно истолковала. Но если моя позиция Вам не ясна, попробую перефразировать свое изречение в немного иную форму.

Последнее изменение внесено Алрея (28-08-2014 в 08ч42)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 24