Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24

#101 28-08-2014 в 09ч35

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Isola написал(а):

Если честно ,то я так и неуловила сути проекта,вот хоть убейте,но я не понимаю смысла делать  пугало,нахлобучивая слоями абсолютно неподходящие  друг другу предметы одежды,лохматость и измазанные лица.Значит сам наряд не нужен ,а нужны просто цвета? Но это же не эстетично и не логично,ведь дизайнеры ,вдохновлённые полотнами мастеров создают наряды? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Интересный плевок в массы))) Вы хоть бы уважали других участников. Алрея слишком мягка, чтобы отметить это.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#102 28-08-2014 в 11ч09

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Девушки, давайте быть добрее друг ко другу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Ведь это всего лишь игра  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#103 28-08-2014 в 11ч54

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Крона написал(а):

Isola написал(а):

Если честно ,то я так и неуловила сути проекта,вот хоть убейте,но я не понимаю смысла делать  пугало,нахлобучивая слоями абсолютно неподходящие  друг другу предметы одежды,лохматость и измазанные лица.Значит сам наряд не нужен ,а нужны просто цвета? Но это же не эстетично и не логично,ведь дизайнеры ,вдохновлённые полотнами мастеров создают наряды? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Интересный плевок в массы))) Вы хоть бы уважали других участников. Алрея слишком мягка, чтобы отметить это.

Да нет,какие там плевки? Это всего лишь вопрос,я не понимаю цели  конкурсов.Я нисколько не сомневаюсь,что девушки могут сделать красивые образы,очень красивые.Поэтому и удивляюсь,что здесь не  гармоничные наряды преобладают,а мешанина,я её не могу воспринять,поэтому и спрашиваю. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#104 28-08-2014 в 12ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

По мне,так Крона прекрасно подходит на роль одной из судей.У неё свежие взгляды на все задания и своё личное мнение.Она может самостоятельно отстоять свою точку зрения в той или иной форме и это очень ценное качество,которое,надеюсь,поможет ей в её не лёгкой предстоящей работе.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#105 28-08-2014 в 13ч06

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Isola написал(а):

Крона написал(а):

Isola написал(а):

Если честно ,то я так и неуловила сути проекта,вот хоть убейте,но я не понимаю смысла делать  пугало,нахлобучивая слоями абсолютно неподходящие  друг другу предметы одежды,лохматость и измазанные лица.Значит сам наряд не нужен ,а нужны просто цвета? Но это же не эстетично и не логично,ведь дизайнеры ,вдохновлённые полотнами мастеров создают наряды? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Интересный плевок в массы))) Вы хоть бы уважали других участников. Алрея слишком мягка, чтобы отметить это.

Да нет,какие там плевки? Это всего лишь вопрос,я не понимаю цели  конкурсов.Я нисколько не сомневаюсь,что девушки могут сделать красивые образы,очень красивые.Поэтому и удивляюсь,что здесь не  гармоничные наряды преобладают,а мешанина,я её не могу воспринять,поэтому и спрашиваю. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

с чем то я с вами согласна.ну,это мнение глубоко личное и зависит от каждого человека и от его вкуса и чувства прекрасного.возможно мы просто чего то не понимаем.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#106 28-08-2014 в 15ч49

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

KatrinNait написал(а):

Isola написал(а):

Крона написал(а):


Интересный плевок в массы))) Вы хоть бы уважали других участников. Алрея слишком мягка, чтобы отметить это.

Да нет,какие там плевки? Это всего лишь вопрос,я не понимаю цели  конкурсов.Я нисколько не сомневаюсь,что девушки могут сделать красивые образы,очень красивые.Поэтому и удивляюсь,что здесь не  гармоничные наряды преобладают,а мешанина,я её не могу воспринять,поэтому и спрашиваю. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

с чем то я с вами согласна.ну,это мнение глубоко личное и зависит от каждого человека и от его вкуса и чувства прекрасного.возможно мы просто чего то не понимаем.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Благодарю вас за теплые отзывы, приятно, когда понимают вот так глубоко. А насчет чего-то не понимаем, - это все навязываемая точка зрения)) Как мы можем не понимать того, что в нашей душе, мыслях, сердце? Просто кому-то бывают противны чужие души и начинаются попытки в них нагадить. Так что все хорошо, все мы понимаем)))  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#107 28-08-2014 в 18ч30

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Крона написал(а):

KatrinNait написал(а):

Isola написал(а):


Да нет,какие там плевки? Это всего лишь вопрос,я не понимаю цели  конкурсов.Я нисколько не сомневаюсь,что девушки могут сделать красивые образы,очень красивые.Поэтому и удивляюсь,что здесь не  гармоничные наряды преобладают,а мешанина,я её не могу воспринять,поэтому и спрашиваю. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

с чем то я с вами согласна.ну,это мнение глубоко личное и зависит от каждого человека и от его вкуса и чувства прекрасного.возможно мы просто чего то не понимаем.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Благодарю вас за теплые отзывы, приятно, когда понимают вот так глубоко. А насчет чего-то не понимаем, - это все навязываемая точка зрения)) Как мы можем не понимать того, что в нашей душе, мыслях, сердце? Просто кому-то бывают противны чужие души и начинаются попытки в них нагадить. Так что все хорошо, все мы понимаем)))  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

А что такое душа,о каких душах идёт речь? речь шла о нарядах вообще-то,или вы обычный вопрос воспринимаете как попытку насилия над своей личность?А чего-то не понимаем -относилось не к вам,передергивать не надо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Алрея всё подробно объяснила и ваши комменты-это уже сверх необходимого /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#108 28-08-2014 в 21ч42

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Isola написал(а):

Крона написал(а):

KatrinNait написал(а):


с чем то я с вами согласна.ну,это мнение глубоко личное и зависит от каждого человека и от его вкуса и чувства прекрасного.возможно мы просто чего то не понимаем.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Благодарю вас за теплые отзывы, приятно, когда понимают вот так глубоко. А насчет чего-то не понимаем, - это все навязываемая точка зрения)) Как мы можем не понимать того, что в нашей душе, мыслях, сердце? Просто кому-то бывают противны чужие души и начинаются попытки в них нагадить. Так что все хорошо, все мы понимаем)))  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

А что такое душа,о каких душах идёт речь? речь шла о нарядах вообще-то,или вы обычный вопрос воспринимаете как попытку насилия над своей личность?А чего-то не понимаем -относилось не к вам,передергивать не надо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Алрея всё подробно объяснила и ваши комменты-это уже сверх необходимого /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Вы не уважаете ни работ, ни мнения других и судите по шмоткам, о чем тогда речь? Ну нету в вас чувства прекрасного, либо чуткости к людям, зачем вообще нарываться на объяснения? Вам никто ничего не должен. Не понимаете конкурсов - зачем участвовать? Вобщем, разговор окончен.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#109 28-08-2014 в 22ч22

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Крона написал(а):

Isola написал(а):

Крона написал(а):

Благодарю вас за теплые отзывы, приятно, когда понимают вот так глубоко. А насчет чего-то не понимаем, - это все навязываемая точка зрения)) Как мы можем не понимать того, что в нашей душе, мыслях, сердце? Просто кому-то бывают противны чужие души и начинаются попытки в них нагадить. Так что все хорошо, все мы понимаем)))  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

А что такое душа,о каких душах идёт речь? речь шла о нарядах вообще-то,или вы обычный вопрос воспринимаете как попытку насилия над своей личность?А чего-то не понимаем -относилось не к вам,передергивать не надо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Алрея всё подробно объяснила и ваши комменты-это уже сверх необходимого /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Вы не уважаете ни работ, ни мнения других и судите по шмоткам, о чем тогда речь? Ну нету в вас чувства прекрасного, либо чуткости к людям, зачем вообще нарываться на объяснения? Вам никто ничего не должен. Не понимаете конкурсов - зачем участвовать? Вобщем, разговор окончен.

Я уважаю мнение тех,кого я уважаю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Что для одного прекрасно,для другого ужасно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Вообщем-то это игра- одевалка,поэтому сложно не принимать во внимание одежду /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png А вы очень чуткая,прям нарываетесь объясняться,а разговор-то с вами никто не начинал и вопрос был не к вам,  я у вас вроде в долг ничего не просила.Да , мне нравится ваша чуткость и ранимость /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Isola (28-08-2014 в 22ч23)

Офлайн

#110 28-08-2014 в 22ч28

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Isola написал(а):

Крона написал(а):

Isola написал(а):


А что такое душа,о каких душах идёт речь? речь шла о нарядах вообще-то,или вы обычный вопрос воспринимаете как попытку насилия над своей личность?А чего-то не понимаем -относилось не к вам,передергивать не надо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Алрея всё подробно объяснила и ваши комменты-это уже сверх необходимого /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Вы не уважаете ни работ, ни мнения других и судите по шмоткам, о чем тогда речь? Ну нету в вас чувства прекрасного, либо чуткости к людям, зачем вообще нарываться на объяснения? Вам никто ничего не должен. Не понимаете конкурсов - зачем участвовать? Вобщем, разговор окончен.

Я уважаю мнение тех,кого я уважаю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Что для одного прекрасно,для другого ужасно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Вообщем-то это игра- одевалка,поэтому сложно не принимать во внимание одежду /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png А вы очень чуткая,прям нарываетесь объясняться,а разговор-то с вами никто не начинал и вопрос был не к вам,  я у вас вроде в долг ничего не просила.Да , мне нравится ваша чуткость и ранимость /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Ваш сарказм тут не уместен. Вы никого практически не уважаете и поведение ваше оставляет желать лучшего. Вы невоспитаны, некорректны и не особо достойно ваше общение. Писать после того как сказано, что разговор окончен, удобряя сарказмом и издевательством - это просто верх хорошего тона. Игра, конечно, одевалка, но в нее играют люди, если вы не заметили и конкурсы тут ТВОРЧЕСКИЕ, а творчество подразумевает под собой то, чем люди делятся, внутренним миром. А вы плюете на все это. Вобщем вы уже опозорились до невозможности.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#111 28-08-2014 в 22ч56

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Крона написал(а):

Isola написал(а):

Крона написал(а):


Вы не уважаете ни работ, ни мнения других и судите по шмоткам, о чем тогда речь? Ну нету в вас чувства прекрасного, либо чуткости к людям, зачем вообще нарываться на объяснения? Вам никто ничего не должен. Не понимаете конкурсов - зачем участвовать? Вобщем, разговор окончен.

Я уважаю мнение тех,кого я уважаю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Что для одного прекрасно,для другого ужасно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Вообщем-то это игра- одевалка,поэтому сложно не принимать во внимание одежду /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png А вы очень чуткая,прям нарываетесь объясняться,а разговор-то с вами никто не начинал и вопрос был не к вам,  я у вас вроде в долг ничего не просила.Да , мне нравится ваша чуткость и ранимость /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Ваш сарказм тут не уместен. Вы никого практически не уважаете и поведение ваше оставляет желать лучшего. Вы невоспитаны, некорректны и не особо достойно ваше общение. Писать после того как сказано, что разговор окончен, удобряя сарказмом и издевательством - это просто верх хорошего тона. Игра, конечно, одевалка, но в нее играют люди, если вы не заметили и конкурсы тут ТВОРЧЕСКИЕ, а творчество подразумевает под собой то, чем люди делятся, внутренним миром. А вы плюете на все это. Вобщем вы уже опозорились до невозможности.

А зачем всех приписывать под себя? Я не оскорбила никого ни одним словом,никогда не переходила на личности и не оценивала самих игроков в отличии от вас,если не нравится работа,это не имеет ничего общего с самим человеком  или вы наряд куклы отождествляете с собой лично? Если это так ,то это глупо.Вообщем мне не о чем с вами говорить,а если разговор окончен,не стоило его продолжать,он мне и не интересен.Понятно ваше желание выставить  себя такой защитницей оскорблённых ,только  могу вам сказать, что я никому указаний не давала,   не принижала  ничьи достоинства,вы в моих словах увидели оскорбление  себя лично,а был задан простой вопрос: что организатор конкурса ждёт от участников?Несомненно,что много талантливых работ,у меня есть среди них свои любимые .И  ваша ярость  кажется странной,тем более что вы вышли из подросткового возраста  вроде??О,как же я опозорена,пойду утоплюсь
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#112 28-08-2014 в 23ч18

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Isola написал(а):

Крона написал(а):

Isola написал(а):


Я уважаю мнение тех,кого я уважаю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Что для одного прекрасно,для другого ужасно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Вообщем-то это игра- одевалка,поэтому сложно не принимать во внимание одежду /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png А вы очень чуткая,прям нарываетесь объясняться,а разговор-то с вами никто не начинал и вопрос был не к вам,  я у вас вроде в долг ничего не просила.Да , мне нравится ваша чуткость и ранимость /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Ваш сарказм тут не уместен. Вы никого практически не уважаете и поведение ваше оставляет желать лучшего. Вы невоспитаны, некорректны и не особо достойно ваше общение. Писать после того как сказано, что разговор окончен, удобряя сарказмом и издевательством - это просто верх хорошего тона. Игра, конечно, одевалка, но в нее играют люди, если вы не заметили и конкурсы тут ТВОРЧЕСКИЕ, а творчество подразумевает под собой то, чем люди делятся, внутренним миром. А вы плюете на все это. Вобщем вы уже опозорились до невозможности.

А зачем всех приписывать под себя? Я не оскорбила никого ни одним словом,никогда не переходила на личности и не оценивала самих игроков в отличии от вас,если не нравится работа,это не имеет ничего общего с самим человеком  или вы наряд куклы отождествляете с собой лично? Если это так ,то это глупо.Вообщем мне не о чем с вами говорить,а если разговор окончен,не стоило его продолжать,он мне и не интересен.Понятно ваше желание выставить  себя такой защитницей оскорблённых ,только  могу вам сказать, что я никому указаний не давала,   не принижала  ничьи достоинства,вы в моих словах увидели оскорбление  себя лично,а был задан простой вопрос: что организатор конкурса ждёт от участников?Несомненно,что много талантливых работ,у меня есть среди них свои любимые .И  ваша ярость  кажется странной,тем более что вы вышли из подросткового возраста  вроде??О,как же я опозорена,пойду утоплюсь
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Отождествляю, да. Именно в этом конкурсе. Это раз. Во-вторых - да. вы задали первый вопрос некорректно. И если этого не замечаете - то это ВАШИ проблемы и только ваши. В-третьих, я вам не давала права судить о моем возрасте. Ну и последней фразой вы подчеркнули своё крайне идиотское поведение в этой теме. Пикироваться с вами я не собираюсь. Общаться, тем более. Те, кто согласен со мной, те и поймут, о чем я. Вам вообще не место в такого рода мероприятиях. Вот мое личное мнение. Уважайте  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#113 28-08-2014 в 23ч46

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Мне жаль Вас,Крона,не могу уважать человека,у которого  единственный способ самоутверждения -кукла в одевалке,тем более тут уже психические проблемы пошли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Искренне желаю вам дальнейших успехов  в вашем чудесном твочестве /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png И  можете не стараться,так как ваши слова не достигли цели ,мне они абсолютно безразличны /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#114 29-08-2014 в 00ч08

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Isola написал(а):

Мне жаль Вас,Крона,не могу уважать человека,у которого  единственный способ самоутверждения -кукла в одевалке,тем более тут уже психические проблемы пошли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Искренне желаю вам дальнейших успехов  в вашем чудесном твочестве /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png И  можете не стараться,так как ваши слова не достигли цели ,мне они абсолютно безразличны /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Примерно такого же мнения большинство о ваших замечаниях, так что не надо в Тулу со своим дырявым самоваром.




Офлайн

#115 29-08-2014 в 08ч22

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Isola написал(а):

Мне жаль Вас,Крона,не могу уважать человека,у которого  единственный способ самоутверждения -кукла в одевалке,тем более тут уже психические проблемы пошли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Искренне желаю вам дальнейших успехов  в вашем чудесном твочестве /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png И  можете не стараться,так как ваши слова не достигли цели ,мне они абсолютно безразличны /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

А мне не жаль вас, безмозглая женщина /modules/forum/img/smilies/sourire.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#116 29-08-2014 в 08ч25

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Mineris написал(а):

Isola написал(а):

Мне жаль Вас,Крона,не могу уважать человека,у которого  единственный способ самоутверждения -кукла в одевалке,тем более тут уже психические проблемы пошли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Искренне желаю вам дальнейших успехов  в вашем чудесном твочестве /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png И  можете не стараться,так как ваши слова не достигли цели ,мне они абсолютно безразличны /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Примерно такого же мнения большинство о ваших замечаниях, так что не надо в Тулу со своим дырявым самоваром.

Во, а я про что, достала эта самка тролля)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#117 29-08-2014 в 08ч34

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Крона написал(а):

Isola написал(а):

Мне жаль Вас,Крона,не могу уважать человека,у которого  единственный способ самоутверждения -кукла в одевалке,тем более тут уже психические проблемы пошли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Искренне желаю вам дальнейших успехов  в вашем чудесном твочестве /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png И  можете не стараться,так как ваши слова не достигли цели ,мне они абсолютно безразличны /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

А мне не жаль вас, безмозглая женщина /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Вот ваша суть-опускаться до низких оскорблений .Куда подевалась это ранимая и тонкая  ,прекрасная,трепетная душа?   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Вот это я и хотела увидеть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Напоминает поведение тёток с рынка и продавщиц  овощных отделов ,сначала они такие миленькие,но когда покупатель недоволен товаром или обвесом,начинается  поведение ,подобное вашему  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Это от избытка мозгов или недостатка аргументов? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Больше  вам не отвечаю и даже не захожу сюда,так как всё и так предельно ясно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#118 29-08-2014 в 12ч59

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Isola написал(а):

Крона написал(а):

Isola написал(а):

Мне жаль Вас,Крона,не могу уважать человека,у которого  единственный способ самоутверждения -кукла в одевалке,тем более тут уже психические проблемы пошли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Искренне желаю вам дальнейших успехов  в вашем чудесном твочестве /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png И  можете не стараться,так как ваши слова не достигли цели ,мне они абсолютно безразличны /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

А мне не жаль вас, безмозглая женщина /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Вот ваша суть-опускаться до низких оскорблений .Куда подевалась это ранимая и тонкая  ,прекрасная,трепетная душа?   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Вот это я и хотела увидеть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Напоминает поведение тёток с рынка и продавщиц  овощных отделов ,сначала они такие миленькие,но когда покупатель недоволен товаром или обвесом,начинается  поведение ,подобное вашему  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Это от избытка мозгов или недостатка аргументов? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Больше  вам не отвечаю и даже не захожу сюда,так как всё и так предельно ясно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Слушайте, с оскорблений начали вы. Идите, в общем, идите. Вам тут официально не рады - это факт.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#119 29-08-2014 в 14ч54

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушки,вполне естественно,что у каждой из вас своя точка зрения на ту или иную проблему.Так давайте мы не будем драть до потери пульса,а лучше всё оставим как есть.У каждого свой выбор и свой вкус и каждому из нас нужно это понимать.Зачем раздувать из-за подобного скандал?это всё равно что обсуждать тему "рок/реп" каждому нравится что-то определённое и здесь уже нет ни чьей вины.Давайте не будем друг на друга гнать и просто успокоимся.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#120 29-08-2014 в 18ч39

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

KatrinNait написал(а):

Девушки,вполне естественно,что у каждой из вас своя точка зрения на ту или иную проблему.Так давайте мы не будем драть до потери пульса,а лучше всё оставим как есть.У каждого свой выбор и свой вкус и каждому из нас нужно это понимать.Зачем раздувать из-за подобного скандал?это всё равно что обсуждать тему "рок/реп" каждому нравится что-то определённое и здесь уже нет ни чьей вины.Давайте не будем друг на друга гнать и просто успокоимся.

Да я-то даже не нервничаю, а просто удивляюсь. Факт один - вы правы. Я пыталась завершить спор, честно. Надеюсь, это прекратилось




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#121 29-08-2014 в 18ч50

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Очень,искренне,на это надеюсь.Вы обе прекрасные девушки с уникальным чувством вкуса.Вам не из-за чего ругаться.Просто забудем и всё.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#122 29-08-2014 в 19ч59

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

KatrinNait, ради вас, без проблем /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#123 29-08-2014 в 20ч09

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Ой,благодарю вас,Крона,мне очень приятно слышать подобное) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#124 05-09-2014 в 23ч00

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоги 7 этапа проекта "Обращение к сердцу"

1 место - Ангулема
2 место - Frederika
3 место - Florans
4 место - Ellie
5 место - Lili1


Подиум и общее фото победительниц:
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Для победительниц вскоре будут высланы дипломы. На этом этапе было множество очень чувственных и проникновенных работ, искренне благодарю Вас за них девушки! Я просто не могла не сочинить по такой красоте несколько строк /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Поэтому Вы можете их прочесть на своих дипломах /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#125 05-09-2014 в 23ч01

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоговая таблица с оценками судей и участниц:

Ссылка на внешнее изображение
Немного поясню дополнительные баллы в таблице. На прошлом этапе победительницей стала - Florans. Как победителю ей была вручена дополнительная пятерка, которую она могла распределить по своему усмотрению. Именно поэтому Frederika получает дополнительно 2 балла, Ангулема - 1 балл, Ellie - 2 балла. Так же на этот раз возникла спорная ситуация с распределением мест, поэтому я и Крона использовали дополнительный балл для выбора победительниц. Про такую прерогативу судей я уже сообщала в итогах к 5 этапу (в конце поста) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Именно благодаря ей Ангулема получает от меня 1 дополнительный балл, а Ellie 1 балл от Кроны /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png



Комментарии судей к работам участниц

Алрея:

Здравствуйте девушки! И снова нерадивый организатор погрузился с головой в проблемы по работе и дела житейские-ремонтные... Нет мне за это прощения, но теперь к нам торжественно возвращается МакКайла! Правда только с одной дополнительной пятеркой для всех участниц /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Теперь меня есть кому пинать и следить как следует за сроками /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png И Крона естественно в этом поможет, так что мы будем справляться. Еще посоветовавшись было решено, что теперь каждый этап будет длиться до пятницы, а итоги подводиться в субботу с воскресеньем (все судьи девушки рабочие, поэтому приняты такие сроки). Думаю против никто не будет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Frederika – Мне очень понравилась чувственность с которой был преподнесен Ваш образ. Выражение лица, слегка растрепанные волосы, все в наряде только подчеркивает ту самую обреченность с которой связано неминуемое ожидание и надежда. Цветовая гамма так же очень мягкая и ненавязчивая, красивый образ! Искренне поздравляю Вас с победой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Florans – Ваши образы пропитаны глубоким смыслом. Сразу видно, что каждый элемент будто символ посвященный произведению! Хочется все досконально рассмотреть и представить целостную картину, которую Вы нам преподносите. Благодарю Вас за такие работы! Очень рада, что Вы в пятерке лучших!

Lili1 – В который раз Вы меня удивляете воздушностью и нежностью, которые царят в Ваших образах! Такая индивидуальность притягивает взор. Ваш образ словно окутан чередой разнообразных чувств и преподнесен нам. Прекрасная работа несомненно достойно оказавшаяся в победителях!

Dasha0 – Как же я Вас понимаю! Тоже не могу спокойно случать эту оперу... А в представленном исполнении рыдаю чуть ли не с первых строк Т-Т Этот темный образ полностью отражает Ваше восприятие и мне он очень понравился на эмоциональном уровне! Правда немного не поняла использованные Вами рваные колготки, могу лишь предположить, что это растревоженные чувства после просмотра. Но эта небольшая деталь не испортила моего целостного восприятия, так что ниже пятерки не могу Вам поставить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Ангулема – Очень сильная и красивая работа! Она очень ярко смотрится на общем фоне. Я не могу судить каждый образ по отдельности, для меня они одно целое. Вы по праву стали победительницей на данном этапе! Работа оставила просто неизгладимые впечатления. Благодарю Вас за такие образы *0*

KatrinNait – Красивый и символичный образ. Вам удалось передать печальную историю, поведанную нам. Даже такой небольшой элемент как вуаль придает какие-то своеобразные таинственные краски Вашему образу. Но больше всего меня покорили строки из первого варианта, написанного Вами. Они будто дополняют эту историю, плавно преподнося Ваше к нему отношение. Просто умница! Мне очень жаль, что Вы не в победителях на этот раз /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Wintan – Такой красивый образ трогающий своей простотой и непринужденностью! Мне он сильно понравился. Особенно интересно получился макияж, который передает все эмоции, прочувствованные в произведении. По-душевному прекрасная работа! Продолжайте радовать такими образами, за ними приятно наблюдать и рассматривать!

T122 – Вы прекрасно показали первые строки данного произведения. Ваш образ плавно и изящно влился в него. Очень нежная и добродушная работа. Произведение прекрасно прочувствованно и Ваш образ это доказывает. Благодарю Вас за такую красивую интерпретацию!

Ellie – У нас с Вами очень схожее восприятие, что меня поражает и несказанно радует одновременно! От этапа к этапу Ваши работы играют различными красками, которые не перестают радовать и приятно удивлять /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Прекрасная душа ищущая любимого просто прекрасно Вами изображена. Даже использованная накидка смотрится как единое целое с платьем и выбранный крест только обогащает привлекательной изюминкой Ваш образ! От всей души поздравляю Вас с заслуженной победой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Комментарии участниц

KatrinNait:

Florans - Очаровательный образ,который принесёт на мой взгляд ей много голосов. На самом деле,словами не описать то, что я чувствую к нему. Это что-то задушевное. Вот запало в душу и всё. Просто тронуло в общем. Всё идеально прекрасно.

Lili1 - Разумеется эта девушка всегда выделяется из толпы своим тёплым и оптимистичным взглядом на этот бестолковый и суровый мир. Одна из самых яркий и светлых работ этого конкурса. В общем мне нравится.

Wintan:

Ангулема - Первый образ очень... странный. Девушка в простой одеже ни как не соответствующая композиции (да, я понимаю, что это скорее всего главный герой оперы. Или нет? о.о Здесь можно поспорить), зато второй - да я просто влюбилась в него! И, если было бы можно, то все свои голоса я отдала бы за тебя.

Lili1 - Очень красивое описание, идеально подходящее под нежный, ранимый и какой-то доверчивый образ твоей героини. Молодец!

Frederika - Одежда твоей бимбочки однозначно соответствует той эпохе (ну насколько это вообще возможно в бутике), в которой происходили события, однако, лицо - целеустремлённое и решительное - не совсем подходит под того персонажа, чей прообраз ты выбрала для вдохновения.

Florans - Чувства, что были вызваны у тебя после прослушивания композиции, четко отобразились в подробном описании, а оно в свою очередь в образе бимбы. Получилось очень хорошо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Но это декольте меня убивает! *будто бордельная девка какая-то =.=*


P.S. Девушки, если есть желание, можете также комментировать работы участниц (комментарии отправляйте мне в ЛС вместе с выбранными работами). При выставлении результатов буду их вписывать. Думаю каждой из Вас будет приятно прочитать, почему была выбрана именно Ваша работа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png (но это по желанию, никого принуждать не будем)

Судейский состав немного видоизменен, но не глобально /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png У нас с Кроной по-прежнему пятибалльная оценочная система по каждому образу. И к нам (как я выше упомянула) вернулась МакКайла с одной дополнительной пятеркой, которую она может распределить по своему усмотрению! Надеюсь, что Вы не будете против таких изменений девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24